Стала известна стоимость поездки кубанских казаков на свадьбу с Путиным в Австрию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yugrid
18.08.2018 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (DimmON777 @ 18.08.2018 - 22:34)
ТС,  в будущем, при оформлении поста в теме ставить какой нибудь знак,  типа 'охраняется кремлеботами',  чтобы честные люди приходили мимо. Я тут шпал сегодня наполучал, последний раз так шпалили когда путина избрали

А вы меньше "солируйте" на тему "всё пропало, всё пропало.."

Глядишь, и шпал меньше получите.

Я тоже сегодня нахватал. Когда забугорные дети 90-х стали учить меня, как понимать "крепостное право в России" lol.gif

Ничего, профессор Преображенский ставит таких неучей на место весьма как быстро. rulez.gif

Это вам...в утешение sm_biggrin.gif



Это сообщение отредактировал yugrid - 18.08.2018 - 23:03
 
[^]
artivenom
18.08.2018 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Dmi3y55 @ 18.08.2018 - 11:19)
Не вижу ничего в этом странного или нелогичного...
Вы бы хотели что бы президент вашей страны приехал на свадьбу с пледом из ИКЕИ?

мы бы хотели чтобы частные визиты оплачивались из личного кармана, а не через гос. закупки.
 
[^]
Boliwar
18.08.2018 - 23:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4631
Цитата (Максимка51 @ 18.08.2018 - 21:39)
Я вам всего лишь показал, как работает система. BBC вбросили статью про бюджет и начался срачь. Я же заметил, что в договоре всё иначе, но наши оппозиционеры заинтересованы именно в такой подаче информации, а не в сути дела.
Далее я припомнил нашего Райкина, который поливает периодически власть говнецом, и при этом с удовольствием получает дотации из бюджета на свой театр, в размере десятков миллионов рублей. Так же Райкин имеет огромный бизнес (Бутик-отель, офисный центр, ресторан и конференц-зал) в купе около 3 миллиардов активов. При этом у нашей оппозиции всё хорошо и Райкин всех устраивает.
Вот и с вами та же история. Вам плевать, что казачки могли быть в Австрии за свой счет. Главное, что они бюджетники и проедают народное. По мне так подобный подход оппозиции вызывает негатив, понижая её рейтинги и повышает рейтинги Путина.

Понятно, логика и рейтингипутина вещи не совместимые.
Причем здесь Райкин и оппозиция? Хотите обсудить Райкина создайте отдельный пост. Почему кремлеботы всегда пытаются соскочить с темы. Хорошо Вы еще и Навального не упомянули.
Я уже раз 10 написал, что ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНО-ТВОРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ ХОР" финансируется более 70% за счет государства и за 2017 год умудрилось потратить почти 190 млн бюджетных денег, вернув в бюджет только 4,5 млн рублей в виде налогов. В стране не каждый институт так финансируется.

Это сообщение отредактировал Boliwar - 18.08.2018 - 23:46
 
[^]
срочник
18.08.2018 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Пригласили на свадьбу-поехал.. Чем это хуже сборища президентов припершихся в Париж с криками "я Шарли"))) Эта херня в Париже подороже обошлась... Поехал Путин с казаками-ебанулся старый дурак.. Не поехал, а послал матрешку в подарок-забздел старый жмот... хер вам угодишь, "патриоты" хуевы..
 
[^]
Stebar
18.08.2018 - 23:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Не, ну у монархов принято с собой шутов и всякую шелупонь таскать... disgust.gif lol.gif
 
[^]
udalasku
19.08.2018 - 00:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 45
Читаешь вонь про ряженных "клоунов", про "безумные деньги на перелет" и просто противно становиться. Это хор , который исполнчет народные песни казачества. ему что, в трениках выступать и в кросах?! Или может они все должны были в пиджаки и брюки одеться? Да и почему нет? почему это плохо? Микроволновку нужно подарить было, или пять тысяч в конверте?

 
[^]
Максимка51
19.08.2018 - 01:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 52
Цитата (Boliwar @ 18.08.2018 - 23:12)
Цитата (Максимка51 @ 18.08.2018 - 21:39)
Я вам всего лишь показал, как работает система. BBC вбросили статью про бюджет и начался срачь. Я же заметил, что в договоре всё иначе, но наши оппозиционеры заинтересованы именно в такой подаче информации, а не в сути дела.
Далее я припомнил нашего Райкина, который поливает периодически власть говнецом, и при этом с удовольствием получает дотации из бюджета на свой театр, в размере десятков миллионов рублей. Так же Райкин имеет огромный бизнес (Бутик-отель, офисный центр, ресторан и конференц-зал) в купе около 3 миллиардов активов. При этом у нашей оппозиции всё хорошо и Райкин всех устраивает.
Вот и с вами та же история. Вам плевать, что казачки могли быть в Австрии за свой счет. Главное, что они бюджетники и проедают народное. По мне так подобный подход оппозиции вызывает негатив, понижая её рейтинги и повышает рейтинги Путина.

Понятно, логика и рейтингипутина вещи не совместимые.
Причем здесь Райкин и оппозиция? Хотите обсудить Райкина создайте отдельный пост. Почему кремлеботы всегда пытаются соскочить с темы. Хорошо Вы еще и Навального не упомянули.
Я уже раз 10 написал, что ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНО-ТВОРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ ХОР" финансируется более 70% за счет государства и за 2017 год умудрилось потратить почти 190 млн бюджетных денег, вернув в бюджет только 4,5 млн рублей в виде налогов. В стране не каждый институт так финансируется.


Не знаю, при чем здесь кремлеботы, но с темы то соскочили именно вы. Я лишь пытался объяснить, что хор летал за свои деньги, поскольку об этом свидетельствует договор. Повторюсь, эта тема была про поездку в Австрию и я её придерживался. Вы же мне навязали целую бухгалтерию (отчетность за год), намекая на коррупцию и всё такое, рассказали про растраты. Я решил вам подыграть и напомнил Райкина. Но Райкин вас сильно расстроил, что вы ушли в оскорбления. Я не кремлебот и не бот в принципе. Я просто не понимаю людей, которые так хотят справедливости, что готовы везде видеть грехи одних и закрывать глаза на грехи других.
 
[^]
Pooh1966
19.08.2018 - 02:54
5
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Сколько же на япе долбоёбов..........
 
[^]
IchimaruGin
19.08.2018 - 03:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 280
Пиздец, власть имеющие настолько оторвались от народа который платит налоги на их содержание что просто пиздец, неадыкваты ебучие. Э, дебилы пля, тук тук тук по столу(а лучше по головам ебанутым), вернитесь на землю. Хватит в кокаиновам угаре заниматься хуетой.
 
[^]
qazqwe
19.08.2018 - 05:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
Читаешь вонь про ряженных "клоунов", про "безумные деньги на перелет" и просто противно становиться. Это хор , который исполнчет народные песни казачества. ему что, в трениках выступать и в кросах?! Или может они все должны были в пиджаки и брюки одеться? Да и почему нет? почему это плохо? Микроволновку нужно подарить было, или пять тысяч в конверте?



пир во время чумы ...

нет ?

рост на лицо (образно чума) ...
бензин в цене растет, возраст пенсионный растет, обнищание народа растет ...
цены растут ...
путин просто охамел в край ...
да, и балабольство его растет ...
 
[^]
WhoYoursTadd
19.08.2018 - 05:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 476
Даже либералы запляшут на свадьбе в Австрии.
 
[^]
Ball83
19.08.2018 - 08:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 96
1,8 миллиона рублей? Да это пыль..
Не смешите!!!
 
[^]
Moisalex
19.08.2018 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
Мне кажеться эти цифры не точные, в малую сторону. А так тема вся прикольная... а бабы у них страшные!
 
[^]
klitorputina
19.08.2018 - 09:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 4
Плохо вы знаете старого чекиста! Это он ряженых депортирует!
 
[^]
Barlak
19.08.2018 - 09:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 195
Цитата (K711 @ 18.08.2018 - 16:26)
30 тысяч долларов, а разговоров, словно полстраны уволок.
Я думаю, что сама по себе организация визита президента (без хора) стоит во много раз больше.
На ум сразу приходят разные наши режиссеры с их немереными бюджетами.
И где их фильмы? А Кубанский хор хочется слышать и слушать.

В этой же Европе после частного визита не важно на какое мероприятие госслужащий получает пенделя если оплатил этот визит за счет налогоплательщика. Нет ?
 
[^]
ExHohol
19.08.2018 - 09:51
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Цитата (КотДаBинчи @ 18.08.2018 - 10:46)
дык за счёт российских налогоплательщиков поехал

А за чей ещё? Это все большая политика...
 
[^]
ExHohol
19.08.2018 - 09:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Цитата (udalasku @ 19.08.2018 - 00:13)
Читаешь вонь про ряженных "клоунов", про "безумные деньги на перелет" и просто противно становиться. Это хор , который исполнчет народные песни казачества. ему что, в трениках выступать и в кросах?! Или может они все должны были в пиджаки и брюки одеться? Да и почему нет? почему это плохо? Микроволновку нужно подарить было, или пять тысяч в конверте?

Ебанутых очень много, и каждый считает, что он знает как спасти Россию)))
 
[^]
yugrid
19.08.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (qazqwe @ 19.08.2018 - 05:44)
Цитата
Читаешь вонь про ряженных "клоунов", про "безумные деньги на перелет" и просто противно становиться. Это хор , который исполнчет народные песни казачества. ему что, в трениках выступать и в кросах?! Или может они все должны были в пиджаки и брюки одеться? Да и почему нет? почему это плохо? Микроволновку нужно подарить было, или пять тысяч в конверте?



пир во время чумы ...

нет ?

рост на лицо (образно чума) ...
бензин в цене растет, возраст пенсионный растет, обнищание народа растет ...
цены растут ...
путин просто охамел в край ...
да, и балабольство его растет ...

Ну, если в России - чума... То что же тогда у вас? Мировой потоп? Нашествие саранчи? Дождь из лягушек? rulez.gif
 
[^]
Маламуть
19.08.2018 - 10:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Читаю и охуеваю, уже и хор им в тягость, бюджетные деньги проедает...
Плять, даже если разогнать хор, ВВП никуда не поедет, переедет жить в коммуналку и все деньги раздадут беременным пенсионерам, вы же все равно будете недовольны. А че так мало? А че не тем? А че не мне лично?
Сука, стонете и стонете, все вам не так, все вам не эдак. Вам при Ельцине хорошо было, когда в больницу со своими шприцами проходили?
Я живу в Тюмени. Как город изменился за последнее десятилетие - словами не передать. Построили много отличных дорог, мостов и развязок, открыли новые больницы, предприятия и школы, нет проблем с дет. садами, на улицах у нас чисто, проблемы обманутых дольщиков активно решаются, наш город в числе лучших по качеству жизни и развитию городской среды. Чем мне быть недовольной? Тем, что ВВП на свадьбу заехал, а деньги мне лично не отдал?
И кстати, не надо пиздеть про дет. дома. Они хорошо финансируются, там другие проблемы. Вы, радетели за все хорошее против всего плохого, лучше возьмите шефство над парочкой детишек и научите их реальной жизни, для этого денег не надо.
 
[^]
qazqwe
19.08.2018 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
Читаю и охуеваю, уже и хор им в тягость, бюджетные деньги проедает...
Плять, даже если разогнать хор, ВВП никуда не поедет, переедет жить в коммуналку и все деньги раздадут беременным пенсионерам, вы же все равно будете недовольны. А че так мало? А че не тем? А че не мне лично?
Сука, стонете и стонете, все вам не так, все вам не эдак. Вам при Ельцине хорошо было, когда в больницу со своими шприцами проходили?
Я живу в Тюмени. Как город изменился за последнее десятилетие - словами не передать. Построили много отличных дорог, мостов и развязок, открыли новые больницы, предприятия и школы, нет проблем с дет. садами, на улицах у нас чисто, проблемы обманутых дольщиков активно решаются, наш город в числе лучших по качеству жизни и развитию городской среды. Чем мне быть недовольной? Тем, что ВВП на свадьбу заехал, а деньги мне лично не отдал?
И кстати, не надо пиздеть про дет. дома. Они хорошо финансируются, там другие проблемы. Вы, радетели за все хорошее против всего плохого, лучше возьмите шефство над парочкой детишек и научите их реальной жизни, для этого денег не надо.


бензин в цене растет, возраст пенсионный растет, обнищание народа растет ...
цены растут ...
у вас нет ?
повезло ...
 
[^]
grekmex
19.08.2018 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (yaphunter @ 18.08.2018 - 10:26)
Цитата (Dmi3y55 @ 18.08.2018 - 11:19)
Не вижу ничего в этом странного или нелогичного...
Вы бы хотели что бы президент вашей страны приехал на свадьбу с пледом из ИКЕИ?

Если он едет по частному приглашению, то пусть едет за свой счет в эконом-классе. У нас президент тоже зарплату получает, вот пусть и платит из собственного кармана.

наш президент не знает сколько у него денег, вдруг на билет не хватит.
лицо пострадает,будет нанесен ущерб престижу первого лица государства.
так низзя.
 
[^]
mouse282
19.08.2018 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1250
Цитата (yurist33 @ 18.08.2018 - 10:17)
Вот что значит присосаться к власти...

п.с. О, ряженые в тему зашли! gigi.gif
И зарплату получить, и премию, и командировочные, и за счёт бюджета по Европам помотаться! Халява! Ату её! shum_lol.gif
Ждём выпуск медали "За взятие Вены вприсядку!" sm_biggrin.gif

Держи

Стала известна стоимость поездки кубанских казаков на свадьбу с Путиным в Австрию
 
[^]
point027
19.08.2018 - 10:37
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23306
Цитата (Stebar @ 18.08.2018 - 23:27)
Не, ну у монархов принято с собой шутов и всякую шелупонь таскать... disgust.gif  lol.gif

Шелупонь - это вместо себя Недимона Спящего посылать, сославшись на занятость. Это как символически вежливо накуй послать.
А тут сам приехал.

Это сообщение отредактировал point027 - 19.08.2018 - 11:26

Стала известна стоимость поездки кубанских казаков на свадьбу с Путиным в Австрию
 
[^]
Маламуть
19.08.2018 - 10:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (qazqwe @ 19.08.2018 - 10:28)
Цитата
Читаю и охуеваю, уже и хор им в тягость, бюджетные деньги проедает...
Плять, даже если разогнать хор, ВВП никуда не поедет, переедет жить в коммуналку и все деньги раздадут беременным пенсионерам, вы же все равно будете недовольны. А че так мало? А че не тем? А че не мне лично?
Сука, стонете и стонете, все вам не так, все вам не эдак. Вам при Ельцине хорошо было, когда в больницу со своими шприцами проходили?
Я живу в Тюмени. Как город изменился за последнее десятилетие - словами не передать. Построили много отличных дорог, мостов и развязок, открыли новые больницы, предприятия и школы, нет проблем с дет. садами, на улицах у нас чисто, проблемы обманутых дольщиков активно решаются, наш город в числе лучших по качеству жизни и развитию городской среды. Чем мне быть недовольной? Тем, что ВВП на свадьбу заехал, а деньги мне лично не отдал?
И кстати, не надо пиздеть про дет. дома. Они хорошо финансируются, там другие проблемы. Вы, радетели за все хорошее против всего плохого, лучше возьмите шефство над парочкой детишек и научите их реальной жизни, для этого денег не надо.


бензин в цене растет, возраст пенсионный растет, обнищание народа растет ...
цены растут ...
у вас нет ?
повезло ...

Проблемы есть везде, их никто не отменял.
Но я вижу разницу. Когда я росла в 90-е, мы не знали, что такое мясо. Вообще. Совсем. Апофеоз - жареная курица на ДР и НГ. Не по карману было, хотя оба родителя работали. И мне в голову не приходило, что у меня может быть больше одной юбки и одних штанов. И что шоколадки можно есть чаще, чем раз в месяц в день батиной зарплаты. Наши дети знать не знают, что это такое, им такая жизнь даже не снилась.
 
[^]
афтоген
19.08.2018 - 10:44
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Цитата (Маламуть @ 19.08.2018 - 14:24)
Читаю и охуеваю, уже и хор им в тягость, бюджетные деньги проедает...
Плять, даже если разогнать хор, ВВП никуда не поедет, переедет жить в коммуналку и все деньги раздадут беременным пенсионерам, вы же все равно будете недовольны. А че так мало? А че не тем? А че не мне лично?
Сука, стонете и стонете, все вам не так, все вам не эдак. Вам при Ельцине хорошо было, когда в больницу со своими шприцами проходили?
Я живу в Тюмени. Как город изменился за последнее десятилетие - словами не передать. Построили много отличных дорог, мостов и развязок, открыли новые больницы, предприятия и школы, нет проблем с дет. садами, на улицах у нас чисто, проблемы обманутых дольщиков активно решаются, наш город в числе лучших по качеству жизни и развитию городской среды. Чем мне быть недовольной? Тем, что ВВП на свадьбу  заехал, а деньги мне лично не отдал?
И кстати, не надо пиздеть про дет. дома. Они хорошо финансируются, там другие проблемы. Вы, радетели за все хорошее против всего плохого, лучше возьмите шефство над парочкой детишек и научите их реальной жизни, для этого денег не надо.

Все высрала что знаешь? Ты это гавно своё попробуй втюхать тем кто кредиты вынужден брать что бы ребенка в школу собрать, на одного первоклашку от 30 косарей. Шалашовкаты залуПутинскаяПотреотичка вы наша квасная.


А шпалу свою можещь себе в пелотку засунуть.

Это сообщение отредактировал афтоген - 19.08.2018 - 10:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32897
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх