Верховный суд отменил приговор Навальному по делу «Кировлеса»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trikot
16.11.2016 - 20:19
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6342
Цитата (Бенгур @ 16.11.2016 - 20:11)
Интересно получается, человечек воровал в полный рост, а европейский, самый справедливый и демократический суд, решил, что раз он воровал в России, то ни чего страшного. Может тогда этот человек и поедет жить туда, ближе к европейским ценностям, если тут его все обижают, а там помогают.

Ну да, конечно. Купил леса на 17млн, продал за 18. Во всем мире, да и у нас, это бизнес. Но в вопросе с Навальным - воровство. Даже смешно.
 
[^]
Алкажопашник
16.11.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3723
щас рассмотрят по новой и поедет Алёша в Кировские леса, валить тайгу...
 
[^]
Aximand
16.11.2016 - 20:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 14
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 20:18)
Aximand
Цитата
Ну ты бы хотя бы результаты выборов мэра Москвы 2013 года посмотрел

Это был совсем другой Навальный, я куда лучше тогда к нему относился.

Какой другой? А что с ним сделалось то? Сглазил кто? Да и ты то тут причем? Ты же говорил про то, что за него никто не проголосует, а оказывается нет, кто-то да голосует, к тому же не маленькое число людей. Или ты за всех решаешь? Типа если ты лично к нему стал по-другому относится, то и люди перестанут за него голосовать? Ты не масон часом? Глобальная закулиса, решающая кто за кого проголосует? Или не дай бог, сам ОН? Владимир Владимирович, извините, не признал сразу, не знал, что вы на ЯПе пишите )

Это сообщение отредактировал Aximand - 16.11.2016 - 20:33
 
[^]
Narkozzz
16.11.2016 - 20:33
-4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Angelberth
Цитата
Но это идеологически верные кандидаты же, не откуда-то, этим можно доверять - раз сам президент доверяет (а Наркоззз очень доверяет президенту).

Я начну доверять президенту когда Чубайс сядет, пока я вижу, что Чубайс круче президента. Это а, б вот в чем: речь идёт о том, кого стоит выбирать, если хочешь перемен, а не о том, что в правительстве много лишних людей, из-за некомпетентности которых у нас в куче областей перманентный кризис. Я их туда не выбирал, я выбирал КПРФ, у которых и опытные профессионалы, и программа внятная на много лет вперёд. А выбирать Навального по принципу "там таких дилетантов и бездарей много, ещё один хуже не сделает" - это бред. Надо выбирать, чтобы лучше было, а не экспериментировать типа хуже не будет
 
[^]
Warlav
16.11.2016 - 20:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3413
Уже поздно. Стадо дебилов уже всегда будет считать его вором, потому что "по телевизору так сказали".
 
[^]
Narkozzz
16.11.2016 - 20:35
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Aximand
Цитата
Какой другой? А что с ним сделалось то? Сглазил кто?

Раскрылся с неприятных сторон.

Цитата
Ты же говорил про то, что за него никто не проголосует, а оказывается нет, кто-то да голосует, к тому же не маленькое число людей.

Тогда да, тогда и сеть была вся за него. А сейчас его суппортеры даже вместе с хохлами едва вытягивают темы.

Цитата
Или ты за всех решаешь?

Я не решаю, я анализирую. На Мальцева с его шоблой тоже наивные много надежд питали, а в итоге?
 
[^]
Narkozzz
16.11.2016 - 20:36
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Warlav
А ты его лично знаешь или тебе тоже где-то сказали, что он клевый парень?
 
[^]
TLST
16.11.2016 - 20:36
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (TinKalatin @ 16.11.2016 - 11:54)
Ждем кремлеботов.

О боже.. Очередной "ждукремлеботов". faceoff.gif
Всем насрать уже давно на вашего Олешку) Кроме вас небольшой кучки "хомячков", так старательно минусующих со всех своих фейковых аккаунтов всех кто не прыгает за овального, он уже нафиг никому не упал..
 
[^]
Narkozzz
16.11.2016 - 20:40
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
TLST
Ещё небратья есть, они за него в сети топят потому, что он мусорный кандидат
 
[^]
Dim007
16.11.2016 - 20:59
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 731
Адепты алешки анального затихли просто, на им по ебалу новый повод для кукарекания.
 
[^]
TLST
16.11.2016 - 21:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 20:40)
TLST
Ещё небратья есть, они за него в сети топят потому, что он мусорный кандидат

Да знаю я. Особенно забавно на ютубе раньше было, когда куча так слёзно радеющих за страну "россиян", после включения приложения ютуб центр оказывались на самом деле новоиспеченными Эвропейцами)) Забавно было за этим наблюдать lol.gif

Это сообщение отредактировал TLST - 16.11.2016 - 21:09
 
[^]
artivenom
16.11.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (TLST @ 16.11.2016 - 22:04)
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 20:40)
TLST
Ещё небратья есть, они за него в сети топят потому, что он мусорный кандидат

Да знаю я. Особенно забавно на ютубе раньше было, когда куча так слёзно радеющих за страну "россиян", после включения приложения ютуб центр оказывались на самом деле новоиспеченными Эвропейцами)) Забавно было за этим наблюдать lol.gif

А что за приложение? Плагин для браузера? Что делает, можно подробности?
 
[^]
Hanurik128
16.11.2016 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1025
Цитата (Angelberth @ 16.11.2016 - 19:25)
Мсье коммунисты чтоль? Это плохо. Ибо не лечится.
Капитализм сам по себе не подразумевает власть жуликов и воров, и что кто больше украл тот и молодец. Капитализм подразумевает господство закона. И за мошенничество, укрывательство от налогов в капиталистических странах пиздец какие штрафы и пиздец какие сроки. В насквозь капиталистической США за этим очень строго следят - чтобы капиталист не наебывал государство и других капиталистов.

Ты туп оттого, что не видишь даже в своей речи здравых слов. Я тебе их жирно отметил, но ты сути не поймёшь. И ты неправильно представляешь капитализм как власть капиталистов - это власть класса капиталистов. Одно пропущенное слово - а смысл совсем другой.

Это сообщение отредактировал Hanurik128 - 16.11.2016 - 21:18
 
[^]
TLST
16.11.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (artivenom @ 16.11.2016 - 21:11)
Цитата (TLST @ 16.11.2016 - 22:04)
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 20:40)
TLST
Ещё небратья есть, они за него в сети топят потому, что он мусорный кандидат

Да знаю я. Особенно забавно на ютубе раньше было, когда куча так слёзно радеющих за страну "россиян", после включения приложения ютуб центр оказывались на самом деле новоиспеченными Эвропейцами)) Забавно было за этим наблюдать lol.gif

А что за приложение? Плагин для браузера? Что делает, можно подробности?

сейчас вроде бы оно уже не работает. Вернее расширение и сейчас есть, но эта фишка в нём уже не робит вродебы. Расширение YoutubeCenter называется. Показывало рядом с ником пользователя флаг из какой он страны.

Это сообщение отредактировал TLST - 16.11.2016 - 21:18
 
[^]
paag5
16.11.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Schuka @ 16.11.2016 - 19:19)
Цитата (воха7 @ 16.11.2016 - 17:22)
Цитата (user890 @ 16.11.2016 - 11:53)
Верховный суд принял решение отменить решение нижестоящей инстанции по делу «Кировлеса», по которому были осуждены оппозиционер Алексей Навальный и Петр Офицеров. Решение Верховного суда было принято с учетом решения Европейского суда по правам человека по этому делу.

via

Так украл или нет? Чего-то я запутался

Да украли. Там ЕСПЧ компнсацию назначил за поведение и ведение а саму криминальную составляющию оставил.
Т.е., европейцы признали криминал со стороны Навального но понаписал что типа не так обращались и не так вели себя с обвиняемым-осужденным.
Название темы фейк, никто и ничего не отменял. Будет пересмотр дела после которого срок может остатся, уменьшится или увеличится, вот это правда и название должно быть как "Верховный суд постановил пересмотр дела". Но это уже не имеет значение, ведь все читают заголовки а не сам факт чем и пользуются наши гениальные "всепросральщики".
Судимость останется за Навальным ибо так решил ЕСПЧ, пусть даже и срок изменят.

Дальше текущего приговора (который уже правда бывший) не осудят.

Можно поинтересоваться почему?
 
[^]
artivenom
16.11.2016 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (TLST @ 16.11.2016 - 22:17)
Цитата (artivenom @ 16.11.2016 - 21:11)
Цитата (TLST @ 16.11.2016 - 22:04)
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 20:40)
TLST
Ещё небратья есть, они за него в сети топят потому, что он мусорный кандидат

Да знаю я. Особенно забавно на ютубе раньше было, когда куча так слёзно радеющих за страну "россиян", после включения приложения ютуб центр оказывались на самом деле новоиспеченными Эвропейцами)) Забавно было за этим наблюдать lol.gif

А что за приложение? Плагин для браузера? Что делает, можно подробности?

сейчас вроде бы оно уже не работает. Вернее расширение и сейчас есть, но эта фишка в нём уже не робит вродебы. Расширение YoutubeCenter называется. Показывало рядом с ником пользователя флаг из какой он страны.

А... :) Ну так хохлов-иммигрантов и другую шваль, притворяющихся русскими и без приложения видно. Но отличный плагин был. Всех "радеющих" выводил на чистую воду. Ещё бы на ЯПе ввели город\страну.
 
[^]
artivenom
16.11.2016 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (Hanurik128 @ 16.11.2016 - 22:16)
Цитата (Angelberth @ 16.11.2016 - 19:25)
Мсье коммунисты чтоль? Это плохо. Ибо не лечится.
Капитализм сам по себе не подразумевает власть жуликов и воров, и что кто больше украл тот и молодец. Капитализм подразумевает господство закона. И за мошенничество, укрывательство от налогов в капиталистических странах пиздец какие штрафы и пиздец какие сроки. В насквозь капиталистической США за этим очень строго следят - чтобы капиталист не наебывал государство и других капиталистов.

Ты туп оттого, что не видишь даже в своей речи здравых слов. Я тебе их жирно отметил, но ты сути не поймёшь. И ты неправильно представляешь капитализм как власть капиталистов - это власть класса капиталистов. Одно пропущенное слово - а смысл совсем другой.

А в чем смысл поменялся, что класс капиталистов не даст воровать классу капиталистов? Коммунизм - не рабочая модель от слова совсем. Социализм в его хрестоматийном описании также не рабочая модель. Капитализм с элементами разумного социализма - модель которую пытаются строить в Скандинавии. Не все, но что-то получается.
 
[^]
Макеcа
16.11.2016 - 21:51
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 370
Отуда столько говна Наваленного повылезало на япе? То наваленного обсирают и тема на главной, а то вот тема вылизывания его жопы и тема снова главной...
Тьфу... нахер я в нее зашел, только измазался весь.
 
[^]
AH5N1
16.11.2016 - 22:12
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 130
Вор должен сидеть в тюрьме, о какой такой коммерческой деятельности может идти речь, если чел в наглую пользуется служебным положением в своих личных целях?
Из суда над ним устроили балаган: из "сердца родины" приехала организованная группа людей, которую я встретил выйдя с работы на обед, мне стало интересно, что это за странная тусовка, мне было по пути и прислушавшись к их разговору понял, что ребята приехали в "эту жопу мира", по митинговать в поддержку какого-то мужика (некоторые не знали или забыли как его зовут и стали переспрашивать у товарищей, так собственно я и узнал зачем они приехали). Не видел, что было дальше - я в столовку зашел, а из новостей вечером узнал, что у суда состоялся митинг в поддержку и тд.
Короче история эта плохо пахнет, а когда он из зеков перекочевал в разряд оппозиции, я вообще перестал понимать, что происходит, с ума они что ли по сходили?

Это сообщение отредактировал AH5N1 - 16.11.2016 - 22:13
 
[^]
Hanurik128
16.11.2016 - 22:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1025
Цитата (artivenom @ 16.11.2016 - 21:50)
Цитата (Hanurik128 @ 16.11.2016 - 22:16)
Цитата (Angelberth @ 16.11.2016 - 19:25)
Мсье коммунисты чтоль? Это плохо. Ибо не лечится.
Капитализм сам по себе не подразумевает власть жуликов и воров, и что кто больше украл тот и молодец. Капитализм подразумевает господство закона. И за мошенничество, укрывательство от налогов в капиталистических странах пиздец какие штрафы и пиздец какие сроки. В насквозь капиталистической США за этим очень строго следят - чтобы капиталист не наебывал государство и других капиталистов.

Ты туп оттого, что не видишь даже в своей речи здравых слов. Я тебе их жирно отметил, но ты сути не поймёшь. И ты неправильно представляешь капитализм как власть капиталистов - это власть класса капиталистов. Одно пропущенное слово - а смысл совсем другой.

А в чем смысл поменялся, что класс капиталистов не даст воровать классу капиталистов? Коммунизм - не рабочая модель от слова совсем. Социализм в его хрестоматийном описании также не рабочая модель. Капитализм с элементами разумного социализма - модель которую пытаются строить в Скандинавии. Не все, но что-то получается.

Я же говорю, не поймёте. Примитивная логика не работает, читать не умеете, смысла слов РУССКОГО ЯЗЫКА не понимаете. И то что происходит в Скандинавии не понимаете. Я мог бы сказать, что естественная эволюция от капитализма к коммунизму (кстати, коммуны там очень распространены, вы потрудитесь почитать что это такое), но у вас сам склад ума отстающий. Когда весь мир будет коммунистическим, эволюционно либо революционно, вы также будете держаться за старые порядки и отставать на 50-100 лет в развитии. Был период, когда мы вырвались в будущее, но пробыли в нём недолго.
з.ы. "Капитализм - нерабочая модель от слова совсем" цитата неизвестного дворянина после восстановления монархии во Франции и ПОРАЖЕНИЯ капиталистической революции.

Это сообщение отредактировал Hanurik128 - 16.11.2016 - 22:29
 
[^]
tatami
16.11.2016 - 23:05
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Рафик неувиновен?
 
[^]
tatami
16.11.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (Dok73 @ 16.11.2016 - 11:55)
Треснуло и порвалось по швам

Твое очко чтоле?
 
[^]
Rocych
16.11.2016 - 23:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 571
Стыдно за власть. Ну неужели у нас такие идиоты сидят, что даже реальную причину посадить не нашли?
 
[^]
FedorDK
16.11.2016 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Сижу и думаю, а чего мне эта тема напомнила...
Ну судя по количеству шпал за любой пост, усомнившийся в святости Алексея.
Вспомнил.
 
[^]
artivenom
16.11.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (Hanurik128 @ 16.11.2016 - 23:27)
Цитата (artivenom @ 16.11.2016 - 21:50)
Цитата (Hanurik128 @ 16.11.2016 - 22:16)
Цитата (Angelberth @ 16.11.2016 - 19:25)
Мсье коммунисты чтоль? Это плохо. Ибо не лечится.
Капитализм сам по себе не подразумевает власть жуликов и воров, и что кто больше украл тот и молодец. Капитализм подразумевает господство закона. И за мошенничество, укрывательство от налогов в капиталистических странах пиздец какие штрафы и пиздец какие сроки. В насквозь капиталистической США за этим очень строго следят - чтобы капиталист не наебывал государство и других капиталистов.

Ты туп оттого, что не видишь даже в своей речи здравых слов. Я тебе их жирно отметил, но ты сути не поймёшь. И ты неправильно представляешь капитализм как власть капиталистов - это власть класса капиталистов. Одно пропущенное слово - а смысл совсем другой.

А в чем смысл поменялся, что класс капиталистов не даст воровать классу капиталистов? Коммунизм - не рабочая модель от слова совсем. Социализм в его хрестоматийном описании также не рабочая модель. Капитализм с элементами разумного социализма - модель которую пытаются строить в Скандинавии. Не все, но что-то получается.

Я же говорю, не поймёте. Примитивная логика не работает, читать не умеете, смысла слов РУССКОГО ЯЗЫКА не понимаете. И то что происходит в Скандинавии не понимаете. Я мог бы сказать, что естественная эволюция от капитализма к коммунизму (кстати, коммуны там очень распространены, вы потрудитесь почитать что это такое), но у вас сам склад ума отстающий. Когда весь мир будет коммунистическим, эволюционно либо революционно, вы также будете держаться за старые порядки и отставать на 50-100 лет в развитии. Был период, когда мы вырвались в будущее, но пробыли в нём недолго.
з.ы. "Капитализм - нерабочая модель от слова совсем" цитата неизвестного дворянина после восстановления монархии во Франции и ПОРАЖЕНИЯ капиталистической революции.

Мальчик (очевидно, что по уровню дискуссии даже не пацан, а малчонка), ты просто смешён, а твой эпос примитивен. Коммуны, почитать. Это интернет, здесь можно встретить не только того, кто может лишь "почитать про заграницу", а и тех, кто пожил там, поработал и способен сравнить на деле, да и образование получше имеет, и не одно. А вот Ленинский бред про эволюцию до коммунизма нести тут не нужно. С этими приёмчиками примитивной софистики мы знакомы. А то ещё Томаса Мора учёным назовёшь, а его Утопию - научным трудом. Про коммуны вопит только тот, кто не способен самореализоваться в честной конкуренции, но отказывается в этом признаться. Такие ещё всех вокруг винят, крайне чванливы и расстраиваются при потере значимости, хотя радуются каждой грамоте и кичатся "местом в коллективе". Тфу и растереть.

Это сообщение отредактировал artivenom - 16.11.2016 - 23:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22781
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх