21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (202) « Первая ... 172 173 [174] 175 176 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrnemo
18.10.2018 - 20:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28535
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 19:40)
люди хватит писать что в Керчи много боеприпасов с войны осталось и стрелок что-то из них собрал ЭТО БРЕД !!! за 70 лет собрали уже все что можно

Керчь бурлит, что стрелков было несколько , в официальную версию не верят, сообщников ищут до сих пор, вот пруф если что https://kerchinfo.com/razyskivayutsya-predp...go-strelka.html

если бы стрелок самовыпилился еще в обед, почему оцепление не снимали всю ночь? ещё важная подробность: библиотека в тот день была закрыта

умники здесь пишут что собрать такую мощную бомбу как два пальца, нуну, что-то раньше никто не собирал. и где бы он собирал, с мамой в одной квартире? кто с мамой живет, попытайтесь такое представить

где взял ружо? купил? хз... где-как непонятно

можете минусить

Вокруг Керчи полно катакомб. 10 лет назад в одной из них просто гуляя, я находил снаряды времён Войны.
Причём в этих катакомбах может не одиночка с ружжом прятаться, а полк солдат с оружием, техникой и припасами.
Что, впрочем, во время Войны там и происходило.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
yume71
18.10.2018 - 20:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 928
Цитата (loredan @ 18.10.2018 - 15:57)
Цитата (Матрос1984 @ 18.10.2018 - 15:47)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:42)
Цитата (INSPEKTOR @ 18.10.2018 - 15:29)
Marina2
Цитата
А для чего вы минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Потому что не понимаем на чем основывается ваша уверенность. Личный опыт? Служба? Профессиональные научные исследования? Или просто "не верю"?
И потому, что вас таких уж очень здесь много.

INSPEKTOR
Вас таких "вояк" тут уже тоже очень много. Думающих, что один парень 18 лет мог такое организовать и осуществить. Ну если только он не сам дьявол во плоти!!! Минусите сколько пожелаете.
Закон кармы не приложен, и исполняется всегда, а в особенности, когда вы этого не ожидаете

Я тебе больше скажу Мариночка,если у пацана было бы чуть больше мозгов,он бы купил полуавтомат и жертв было бы ещё больше,много больше.

У этого пацана хватило мозгов изготовить ВУ, которое он привёл к взрыву дистанционно.
Ты сможешь изготовить подобное по мощности ВУ из того, что можно свободно купить в хозмаге, аптеке, игрушечном магазине? И как ты думаешь, у него самого хватило на это мозгов, или ему с этим помогли, дав уже готовое ВУ, а ему просто вложив в руки пульт или мобильник для приведения этого ВУ в действие? cool.gif

Легко. Инфы полно. Захочешь, найдешь ответ на любой вопрос, даже если ты одиночка и ничего не втыкаешь в химии. В 70-80х это была норма химичить )))) не то что ныняшняя школота, так тогда тырнетов не было. А по поводу терракта, работы спецслужб.... Возможно, но скорее всего нет. Территориально просто совпало, нашелся такой долбак, с неуравновешенной психикой который мог двинуться на фильмах типа " Слон" и вперед... Вопрос как он оружие получал??
 
[^]
Gonchij
18.10.2018 - 20:53
3
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1500
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 20:40)
Контроль, конечно ,нужен. Проблема только в том, что никаким контролем в голову не залезешь и что там деточка задумала фиг узнаешь, если деточка поставила цель скрыть свои намерения.

Доверие. Ненавязчивое общение. Много общения. Обо всем. И при этом в меру, именно ненавязчиво. Вот эта грань, на которой всегда нужно быть. Слово. Просто Говорить.

Даже этот мир создан из Слова, которое было в начале. Слово - это важно.
Все беды и непонимание людей друг друга, в первую очередь - от дефицита Слов.

- - - - - -

А сам по себе контроль... - бесполезен. Ни у Вас, ни у меня, нет ни-че-го в жизни, что мы можем контроллировать хоть в какой-то степени. Идешь себе по улице, и вдруг раз, и... даже не знаешь как это так быстро покинул свое тело. А уж контроллировать другого человека - даже пытаться глупо и смешно.
 
[^]
котэйко
18.10.2018 - 20:54
6
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64722
Тока щас обратно зашёл..
Было 10 (ДЕСЯТЬ) убитых,а теперь - в два раза больше...
Ну как так то?? sad.gif
Я просто хочу ..
Я просто хочу принести СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ пострадавшим!!....
В голове никак не укладывается - КАК,ЗАЧЕМ,и ЗА ЧТО???
 
[^]
Тративали
18.10.2018 - 20:55
-2
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (specnaz34 @ 18.10.2018 - 20:50)
Цитата (Xollms @ 18.10.2018 - 20:48)
Цитата (ne1zia @ 18.10.2018 - 20:45)
Цитата (blackroot @ 18.10.2018 - 20:37)
Можно порыть в сторону мамаши, повернутой на христианских заповедях в секте свидетелей иеговы... Противопоставление с "убий" и самовыпилом.

Мамаша своей верой , может , тоже "керосинчику плеснула". В колледже с однокашниками неполадки, а она со своими тараканами. Знаю парочку свидетелей, еще те умельцы выносить мозг даже посторонним. А что уж там в семье было остается только гадать

Возникает следующий вопрос - почему он не ушел к отцу? Мозг промыли окончательно? А отзыв соседки о том, как в детстве мучал животных.

Отзыв бабушки соседки? А в вашем подъезде бабушки про вас хорошо скажут? Ну и я уверен, что если бы он сделал, что то хорошее и прославился то эта бабушка бы сказала, что он был лучшим тимуровцев двора.

Вы психолог или профи сыщик ? Что вам вообще известно о том, как строить разведопрос с разными людьми?
 
[^]
Glafirok65
18.10.2018 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 20:49)
Цитата (specnaz34 @ 18.10.2018 - 20:16)

Специально для сторонников теории заговора:
1. Боеприпасы в Крыму а особенно в Керчи и Севастополе находят почти ежедневно, инфа служебная, но если не лень то можешь загубить в крымских новостях, правда там обычно только про масштабные находки топора бомб по 500 кг.
2. Бурлит не Керчь а небольшое количество паникеров и любителей истерии и теории заговоров которых после любой катастрофы или резонансного проишествий хоть отбавляй.
3. У силовиков есть требования по которым лучше перебдеть чем недобдеть, поэтому оцепление держат всегда до последнего потому, что обязанным рассматривать все варианты развития событий. Ну и чтобы не мешали собирать улики следственной группе.
4. Собирали те кому это надо, например кавказские террористы в огромных количествах и такие разновидности что охренеть можно. Мы в детстве собирали кучу всяких взрывающихся вещей из подручных средств, да намного меньшей мощности, но у нас задача была не выпилить кучу народа просто развлечься.
5. Да купил ружье, так же как может его купить любой гражданин нашей страны, у меня например 5 зарядка полуавтомат.

Минусить тебя смысла нет ибо мозгов у тебя от этого не прибавится ибо ты из когорты вышеперечисленных мной паникеров и любителей истерик.

Ну и из Крыма нам виднее, темболее я как силовиков обладаю объемом информации большим чем пишут в новостях и нет там поводов для интриг и расследований.

соглашусь только с 3 пунктом

из остальных такие уши торчат что мама не горюй. и при этом тупоголовая уверенность в своей правоте, как у кастрюль на майдане moderator.gif

1 про найденые боеприпасы это бред, если что-то находят, то они уже не взрываются. и вообще вы как-то определитесь либо он в хозяйственный магазин пришел и по интернет-рецепты создал как Эйнштейн мегабомбу, либо он с металлоискателем(которого нет у него) нашел боеприпасы и мастерил бомбу из них. меня интересует конкретная версия и доказательства по ней

2 полный пиздешь, попытка выдать желаемое за действительное из 20-30 человек-керчан с которыми сегодня общался версию стрелка-одиночки даже не рассматривают

4 сравнивать кавказских террористов и керченского троечника мягко говоря глупо

5 откуда эта уверенность? без доказательств это пердеж в лужу. у сопляка лишних денег не было, вообще непонятно как они с мамой снимали квартиру на ее зп

я не истерю, не паникую, просто задаю неудобные вопросы, на которые ты, "спецназ" просто ПРИДУМЫВАЕШЬ ответы . либо сознательно лжешь. вот и всё

У него мама работала в онкологии . Так по крайней мере писали. Там даже санитаркам родственники будут платить за дополнительный уход : больные - то тяжелые, в основном лежачие.
Деточка и сам уже мог что-нибудь заработать на каникулах.
Вот скажите, для чего власти нужно скрывать количество убийц. В чем профит?
 
[^]
Angeleyes1
18.10.2018 - 20:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 2919
А как это он в башку себе так интересно пульнул?
 
[^]
Субарик149
18.10.2018 - 20:59
3
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 20:49)

соглашусь только с 3 пунктом

из остальных такие уши торчат что мама не горюй. и при этом тупоголовая уверенность в своей правоте, как у кастрюль на майдане moderator.gif

1 про найденые боеприпасы это бред, если что-то находят, то они уже не взрываются. и вообще вы как-то определитесь либо он в хозяйственный магазин пришел и по интернет-рецепты создал как Эйнштейн мегабомбу, либо он с металлоискателем(которого нет у него) нашел боеприпасы и мастерил бомбу из них. меня интересует конкретная версия и доказательства по ней

2 полный пиздешь, попытка выдать желаемое за действительное из 20-30 человек-керчан с которыми сегодня общался версию стрелка-одиночки даже не рассматривают

4 сравнивать кавказских террористов и керченского троечника мягко говоря глупо

5 откуда эта уверенность? без доказательств это пердеж в лужу. у сопляка лишних денег не было, вообще непонятно как они с мамой снимали квартиру на ее зп

я не истерю, не паникую, просто задаю неудобные вопросы, на которые ты, "спецназ" просто ПРИДУМЫВАЕШЬ ответы . либо сознательно лжешь. вот и всё

Дядя, ты дурак? ©
1. Найденные боеприпасы ещё как взрываются. Что снаряжённые толом, что пикринкой. Вторые вообще могут от любого чиха жахнуть.
2. Стрелок одиночка + СВУ могут дел и больше наворотить легко и непринуждённо.
4. А что сложного в изготовлении СВУ, что его не сможет сделать студент троечник технического колледжа?
5. На съём квартиры деньги были. На найти 20-40 тыр на ружжо и патроны, что бы нахреновертить значит нельзя? Ню-ню.
Хватит уже херню вбрасывть
 
[^]
Lankinbox
18.10.2018 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (котэйко @ 18.10.2018 - 20:54)
Тока щас обратно зашёл..
Было 10 (ДЕСЯТЬ) убитых,а теперь - в два раза больше...
Ну как так то?? sad.gif
Я просто хочу ..
Я просто хочу принести СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ пострадавшим!!....
В голове никак не укладывается - КАК,ЗАЧЕМ,и ЗА ЧТО???

тяжелые уходят
 
[^]
Glafirok65
18.10.2018 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (Gonchij @ 18.10.2018 - 20:53)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 20:40)
Контроль, конечно ,нужен. Проблема  только в том, что никаким контролем в голову не залезешь и что там деточка задумала фиг узнаешь, если деточка поставила цель скрыть свои намерения.

Доверие. Ненавязчивое общение. Много общения. Обо всем. И при этом в меру, именно ненавязчиво. Вот эта грань, на которой всегда нужно быть. Слово. Просто Говорить.

Даже этот мир создан из Слова, которое было в начале. Слово - это важно.
Все беды и непонимание людей друг друга, в первую очередь - от дефицита Слов.

- - - - - -

А сам по себе контроль... - бесполезен. Ни у Вас, ни у меня, нет ни-че-го в жизни, что мы можем контроллировать хоть в какой-то степени. Идешь себе по улице, и вдруг раз, и... даже не знаешь как это так быстро покинул свое тело. А уж контроллировать другого человека - даже пытаться глупо и смешно.

Это, увы, теория.
К примеру: задумало дитятко самоубиться. Неужели оно будет советоваться с родителями? Только в том случае, если хочет не самоубиться, а шантажировать.
 
[^]
Волнолет
18.10.2018 - 21:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Курултай
Цитата
1 про найденые боеприпасы это бред, если что-то находят, то они уже не взрываются. и вообще вы как-то определитесь либо он в хозяйственный магазин пришел и по интернет-рецепты создал как Эйнштейн мегабомбу, либо он с металлоискателем(которого нет у него) нашел боеприпасы и мастерил бомбу из них. меня интересует конкретная версия и доказательства по ней
Когда будет конкретная версия с доказательствами, она будет озвучена.
Цитата
2 полный пиздешь, попытка выдать желаемое за действительное из 20-30 человек-керчан с которыми сегодня общался версию стрелка-одиночки даже не рассматривают
При этом никто из них не видел нападающих. Я тоже сегодня пообщался с людьми, которые просто "уверены в нескольких нападавших". Ногу у слуха растут из видео, где Гребенникова кричит в телефон "заходили ... убивали", при этом явно переигрывая. Напомню, что на момент атаки ее в техникуме не было.
Цитата
4 сравнивать кавказских террористов и керченского троечника мягко говоря глупо
Не стоит недооценивать возможности человека, который решился "на все".
Цитата
5 откуда эта уверенность? без доказательств это пердеж в лужу. у сопляка лишних денег не было, вообще непонятно как они с мамой снимали квартиру на ее зп
Этот момент рассматривается внимательно.

Земеля, прекращай. Скандальный журналист из тебя тек себе. Еще все помнят про трещинки и отверстия...
 
[^]
ТаМаша
18.10.2018 - 21:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 441
Цитата
гнобили его, вот он обозленный это и наворотил. Дошел до какой то грани и все, планка упала. Не пойму почему об этом не говорят ? По всем шоу ни один этого толком не озвучил.Все про охрануи пр.Ну учителя ясно, им по фиг на все это, вот этот пофигизм и вылился в трагедию.Не было друзей у него, отец и мать им не интересовались, не нужен он был ни комуи защиты у него не было. В этом вся причина. Делают из него маньяка и всеЯ совсем его не оправдываю, наоборот, только его действия это уже следствие, а причину действийне озвучивают.Больно за погибших, царство им небесное, страшно

Да ладно, в каждом коллективе есть своя планка, тебя могут любить не любить и т.д., дальше чисто твое: влился, не влился
 
[^]
blackroot
18.10.2018 - 21:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1626
Цитата (Angeleyes1 @ 18.10.2018 - 20:57)
А  как это он в башку себе так интересно пульнул?

Садишься на пол, сжимаешь ногами ствол, чтобы не уехал, держишь ствол обеими руками, упирая в пол, указательный палец правой руки на курке...
А вам зачем?

Это сообщение отредактировал blackroot - 18.10.2018 - 21:05
 
[^]
Курултай
18.10.2018 - 21:05
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2087
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 20:55)

Деточка и сам уже мог что-нибудь заработать на каникулах.
Вот скажите, для чего власти нужно скрывать количество убийц. В чем профит?


в Керчи заработать ой как непросто, особенно без специального образования. когда найдут его работодателя ( если он был, то ок) когда найдут продавца винтовки (если он был, то ок) когда разберутся как и из чего была сделана бомба - ок, я соглашусь с официальной версией

обвинять власть бездоказательно не собираюсь, надеюсь что следователи найдут ответы на вопросы, которые не дают покоя не только мне

 
[^]
Xollms
18.10.2018 - 21:05
1
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8180
Цитата (Angeleyes1 @ 18.10.2018 - 20:57)
А как это он в башку себе так интересно пульнул?

Получается по касательной снёс левую скулу, из двухстволки стрельнуться можно только нажав ногой спусковой крючок, стволы длинные, рукой не достать, в данном случае стволы короткие.
 
[^]
specnaz34
18.10.2018 - 21:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2308
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 20:49)
Цитата (specnaz34 @ 18.10.2018 - 20:16)

Специально для сторонников теории заговора:
1. Боеприпасы в Крыму а особенно в Керчи и Севастополе находят почти ежедневно, инфа служебная, но если не лень то можешь загубить в крымских новостях, правда там обычно только про масштабные находки топора бомб по 500 кг.
2. Бурлит не Керчь а небольшое количество паникеров и любителей истерии и теории заговоров которых после любой катастрофы или резонансного проишествий хоть отбавляй.
3. У силовиков есть требования по которым лучше перебдеть чем недобдеть, поэтому оцепление держат всегда до последнего потому, что обязанным рассматривать все варианты развития событий. Ну и чтобы не мешали собирать улики следственной группе.
4. Собирали те кому это надо, например кавказские террористы в огромных количествах и такие разновидности что охренеть можно. Мы в детстве собирали кучу всяких взрывающихся вещей из подручных средств, да намного меньшей мощности, но у нас задача была не выпилить кучу народа просто развлечься.
5. Да купил ружье, так же как может его купить любой гражданин нашей страны, у меня например 5 зарядка полуавтомат.

Минусить тебя смысла нет ибо мозгов у тебя от этого не прибавится ибо ты из когорты вышеперечисленных мной паникеров и любителей истерик.

Ну и из Крыма нам виднее, темболее я как силовиков обладаю объемом информации большим чем пишут в новостях и нет там поводов для интриг и расследований.

соглашусь только с 3 пунктом

из остальных такие уши торчат что мама не горюй. и при этом тупоголовая уверенность в своей правоте, как у кастрюль на майдане moderator.gif

1 про найденые боеприпасы это бред, если что-то находят, то они уже не взрываются. и вообще вы как-то определитесь либо он в хозяйственный магазин пришел и по интернет-рецепты создал как Эйнштейн мегабомбу, либо он с металлоискателем(которого нет у него) нашел боеприпасы и мастерил бомбу из них. меня интересует конкретная версия и доказательства по ней

2 полный пиздешь, попытка выдать желаемое за действительное из 20-30 человек-керчан с которыми сегодня общался версию стрелка-одиночки даже не рассматривают

4 сравнивать кавказских террористов и керченского троечника мягко говоря глупо

5 откуда эта уверенность? без доказательств это пердеж в лужу. у сопляка лишних денег не было, вообще непонятно как они с мамой снимали квартиру на ее зп

я не истерю, не паникую, просто задаю неудобные вопросы, на которые ты, "спецназ" просто ПРИДУМЫВАЕШЬ ответы . либо сознательно лжешь. вот и всё

Снаряды сделаны из чугуна, ВВ там изолировано от окружающего мира и большая часть из них взрываются ещё как.
То, что вы общаетесь с паникеров и являясь сам паникеров не удивительно, мои знакомые такого не говорят
Большая часть чеченских террористов не имеют даже такого образования как он.
Всмысле? У нас не любой гражданин может купить оружие? Вы идиот или прикидываетесь.
Ты задаешь не неудобные а идиотские вопросы на которые я даю нормальные ответы.
 
[^]
котэйко
18.10.2018 - 21:08
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64722
Цитата (Lankinbox @ 18.10.2018 - 21:00)
Цитата (котэйко @ 18.10.2018 - 20:54)
Тока щас обратно зашёл..
Было 10 (ДЕСЯТЬ) убитых,а теперь - в два раза больше...
Ну как так то?? sad.gif
Я  просто хочу ..
Я просто хочу принести СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ пострадавшим!!....
В голове никак не укладывается - КАК,ЗАЧЕМ,и ЗА ЧТО???

тяжелые уходят

Это ПИЗДЕЦ!!!...Пиздец...пиздец...пиздец!!!
Полный ПИЗДЕЦ!!!
Пиздец!!...
Всё - больше ничего не могу сказать...
Земля пухом погибшим,..

Это сообщение отредактировал котэйко - 18.10.2018 - 21:10
 
[^]
Glafirok65
18.10.2018 - 21:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (Тративали @ 18.10.2018 - 20:55)
Цитата (specnaz34 @ 18.10.2018 - 20:50)
Цитата (Xollms @ 18.10.2018 - 20:48)
Цитата (ne1zia @ 18.10.2018 - 20:45)
Цитата (blackroot @ 18.10.2018 - 20:37)
Можно порыть в сторону мамаши, повернутой на христианских заповедях в секте свидетелей иеговы... Противопоставление с "убий" и самовыпилом.

Мамаша своей верой , может , тоже "керосинчику плеснула". В колледже с однокашниками неполадки, а она со своими тараканами. Знаю парочку свидетелей, еще те умельцы выносить мозг даже посторонним. А что уж там в семье было остается только гадать

Возникает следующий вопрос - почему он не ушел к отцу? Мозг промыли окончательно? А отзыв соседки о том, как в детстве мучал животных.

Отзыв бабушки соседки? А в вашем подъезде бабушки про вас хорошо скажут? Ну и я уверен, что если бы он сделал, что то хорошее и прославился то эта бабушка бы сказала, что он был лучшим тимуровцев двора.

Вы психолог или профи сыщик ? Что вам вообще известно о том, как строить разведопрос с разными людьми?

Только пока соседей цитируют не профи сыщики или психологи, о журналисты.
Я смотрела "Время покажет", их репортер поехал опрашивать соседей ( пока к месту событий никого близко не пускали). Так вот они ничего конкретного и внятного сказать не могли. Неприметный потому что.
А вот когда со всех утюгов стали рассказывать о его стрельбе, тогда память у соседей чудесным образом прояснилась: животных мучил, по ногам бабкам стрелял, одним словом, нелюдь.
 
[^]
ne1zia
18.10.2018 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Xollms @ 18.10.2018 - 20:48)
Цитата (ne1zia @ 18.10.2018 - 20:45)
Цитата (blackroot @ 18.10.2018 - 20:37)
Можно порыть в сторону мамаши, повернутой на христианских заповедях в секте свидетелей иеговы... Противопоставление с "убий" и самовыпилом.

Мамаша своей верой , может , тоже "керосинчику плеснула". В колледже с однокашниками неполадки, а она со своими тараканами. Знаю парочку свидетелей, еще те умельцы выносить мозг даже посторонним. А что уж там в семье было остается только гадать

Возникает следующий вопрос - почему он не ушел к отцу? Мозг промыли окончательно? А отзыв соседки о том, как в детстве мучал животных.

Кто теперь скажет почему не ушел . Может и отцу не особо был нужен.
 
[^]
Gonchij
18.10.2018 - 21:10
2
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1500
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 21:00)
Это, увы, теория.
К примеру: задумало дитятко самоубиться. Неужели оно будет советоваться с родителями? Только в том случае, если хочет не самоубиться, а шантажировать.

Это практика. Вам скажет это любой, кто живет со своим дитем душа в душу.

Так что увы, но прежде чем дитятко задумало самоубиться, имеется просто таки Огромный, реально огромный, эдакий кометный шлейф молчания, игнора, непонимания в Собственном доме, в Собственной семье. Который и становится для человека слабого, для ребенка прежде всего, бетонным фундаментом ощущения своего одиночества.

И уже тогда начинается строительство "здания", обреченное быть успешно завершенным.

Увы, без фундамента никак.
 
[^]
Xollms
18.10.2018 - 21:10
0
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8180
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 21:08)
Только пока соседей цитируют не профи сыщики или психологи, о журналисты.
Я смотрела "Время покажет", их репортер поехал опрашивать соседей ( пока к месту событий никого близко не пускали). Так вот они ничего конкретного и внятного сказать не могли. Неприметный потому что.
А вот когда со всех утюгов стали рассказывать о его стрельбе, тогда память у соседей чудесным образом прояснилась: животных мучил, по ногам бабкам стрелял, одним словом, нелюдь.

Т.е. Ваш "источник" тоже "достоверный" gigi.gif , ладно, вычеркиваем этот пункт.
 
[^]
Schuka
18.10.2018 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 21:05)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 20:55)

Деточка и сам уже мог что-нибудь заработать на каникулах.
Вот скажите, для чего власти нужно скрывать количество убийц. В чем профит?


в Керчи заработать ой как непросто, особенно без специального образования. когда найдут его работодателя ( если он был, то ок) когда найдут продавца винтовки (если он был, то ок) когда разберутся как и из чего была сделана бомба - ок, я соглашусь с официальной версией

обвинять власть бездоказательно не собираюсь, надеюсь что следователи найдут ответы на вопросы, которые не дают покоя не только мне

Ладно делюсь секретом как из говна и палок сделать СВУ - берешь самые мощные петарды, потрошишь аккуратно, берешь бутылку из под советского шампанского, оборачиваешь ее в несколько слоев шариками из подшипников, для простоты используешь шнур. При поджоге главное убежать подальше.
 
[^]
Курултай
18.10.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2087
Цитата (Волнолет @ 18.10.2018 - 21:00)


Земеля, прекращай. Скандальный журналист из тебя тек себе. Еще все помнят про трещинки и отверстия...


акуеть ))) эту тему ЯП с позором снес ещё 2 года назад, а меня помнят )))

приятно wub.gif
 
[^]
lusini
18.10.2018 - 21:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 122
Цитата (specnaz34 @ 18.10.2018 - 20:48)
Цитата (lusini @ 18.10.2018 - 20:40)
гнобили его, вот он обозленный это и наворотил. Дошел до какой то грани и все, планка упала. Не пойму почему об этом не говорят ? По всем шоу ни один этого толком не озвучил.Все про охрану  и пр.Ну учителя ясно, им по фиг на все это, вот этот пофигизм и вылился в трагедию.Не было друзей у него, отец и мать им не интересовались, не нужен он был ни кому  и защиты у него не было. В этом вся причина. Делают из него маньяка и все  Я совсем его не оправдываю, наоборот, только его действия это уже следствие, а причину действий  не озвучивают.Больно за погибших, царство им небесное, страшно

А он не маньяк? У вас есть данные, что его гнобить или это ваши домыслы? Если домыслы то с чего их должны транслировать по ТВ. И вообще - не смотрите телевизор а особенно шоу, от них тупеют.

причина должна быть этому. Про гнобили почитала в инете и это скорее похоже на правду , чем то что он маньяк.Не показывают его одногруппников, вот думаю почему? Просто студенты которые видели его в коридорах колледжа рассказывают о нем и все. Психолог в школе есть, в колледже наверное тоже. Думаю, что пишут они там свои отчеты , получают копеечную зарплату и на детей им ровно. Иногда просто разговора с человеком достаточно, чтоб поменять хоть что то в лучшую сторону в его жизни.
 
[^]
Badenser
18.10.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Цитата (yume71 @ 18.10.2018 - 20:51)

Легко. Инфы полно. Захочешь, найдешь ответ на любой вопрос, даже если ты одиночка и ничего не втыкаешь в химии.

в Германии не успеешь набрать третье слово в поиске для домашнего набора изготовления взрывчатых веществ, у дверей уже будет стоять БКА (спецгруппа криминальной полиции).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 202282
0 Пользователей:
Страницы: (202) « Первая ... 172 173 [174] 175 176 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх