Прорвало Щербаковскую плотину в Казахстане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SchneiderGT
8.04.2024 - 11:25
-2
Статус: Offline


Scuderia Ferrari Mission Winnow

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 459
Цитата (AntiFake @ 7.04.2024 - 02:33)
Ну что ты долбаеб нациский заткнулся, уже пакуешь вещи в РФ?

Типичный современный патриот Казахстана. Правда живет в США. Но это вынужденно, ага... Лечись, ты болен
 
[^]
AntiFake
11.04.2024 - 02:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.21
Сообщений: 1405
Цитата (SchneiderGT @ 8.04.2024 - 11:25)
Цитата (AntiFake @ 7.04.2024 - 02:33)
Ну что ты долбаеб нациский заткнулся, уже пакуешь вещи в РФ?

Типичный современный патриот Казахстана. Правда живет в США. Но это вынужденно, ага... Лечись, ты болен

Уже писал тебе выше, что фактически проживал в РК до начала 2022 года. Не виноват, что у меня оффер в US и нет возможности работать и проживать постоянно в РК из-за уг дела. Снимешь мой розыск из Интерпола, буду жить постоянно и безвыездно в РК.

А вот ты типичный мифический патриот РФ, которую правда тоже теперь топит. И да, компенсация за потопление 50 тыс рублей. Когда как твой ненавистный Казахстан платит полную компенсацию, а еще ненавистный тобой Скляр самолично навещает и контроллирует "утопленников".

И да, дебил нацистский, ты вещи уже упаковал? В Орске ждут таких специалистов-инженеров как ты.
 
[^]
SchneiderGT
11.04.2024 - 06:16
-1
Статус: Offline


Scuderia Ferrari Mission Winnow

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 459
Цитата (AntiFake @ 11.04.2024 - 02:58)
1. Уже писал тебе выше, что фактически проживал в РК до начала 2022 года. Не виноват, что у меня оффер в US и нет возможности работать и проживать постоянно в РК из-за уг дела. Снимешь мой розыск из Интерпола, буду жить постоянно и безвыездно в РК.

2. А вот ты типичный мифический патриот РФ, которую правда тоже теперь топит. И да, компенсация за потопление 50 тыс рублей. Когда как твой ненавистный Казахстан платит полную компенсацию, а еще ненавистный тобой Скляр самолично навещает и контроллирует "утопленников".

3. И да, дебил нацистский, ты вещи уже упаковал? В Орске ждут таких специалистов-инженеров как ты.

1. Так ты еще и уголовник? Как мило...
2. Я патриот не РФ, а СССР, в котором родился. Что России, что уж тем более Казахстану как до Луны на санках до СССР. Из-за кучки дебилов развалилась великая страна. Причем развалилась вопреки мнения народа, которые проголосовали на референдуме ЗА сохранение страны.
Скляр... Хм... Это тот, который в зону бедствия на бизнес-джете прилетел? Так себе у тебя герои) Твой любимый скляр, воен инстаграммный, должен уже лет 5 чалиться на зоне за все, что он натворил. Кстати, с паводками он тоже накосячил. Но ничего... Ему по кайфу.
3. Обычно о нацизме громче всех кричат те, кто сами ими являются. Так что если хочешь реального нациста увидеть - подойди к зеркалу.
Ты зря за Россию беспокоишься - они ракеты в космос отправляют, атомные реакторы строят. И с плотиной разберутся. Это Казахстану некогда - тут то часы переводят, то переименовывают, то герб меняют. Некогда тут такими пустяками, как паводки, всерьез заниматься

Это сообщение отредактировал SchneiderGT - 11.04.2024 - 06:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47048
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх