Момент расстрела полицейских в Астрахани попал на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДимаБай
4.04.2017 - 18:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (bench @ 4.04.2017 - 10:43)
Цитата (burialrat @ 4.04.2017 - 12:05)
Из ярких на вскидку нападений на сотрудников милиции с целью завладения оружием 2010 год Владивосток .

Я так понимаю, ты партизанов имеешь ввиду? На которую чуть выше ссылку запостили...

Во первых, я никаким образом их не оправдываю, то что они натворили, это их судьба, их воля, за которую некоторые из них отбывают срок.

Во вторых, делали они все эти безобразия идейно, смысл заключался в том, что они надеялись на то, что приморские мусора перестанут заниматься крышеванием наркобизнеса...

И это... Ребята ищите другие источники информации, не надо смотреть 1 канал, Россия и т. д. В интернете много информации, но для нее нужен мозг. Читайте, анализируйте и только потом делайте выводы. А если вы в них уверены, то только тогда и делитесь ими с другими! cheer.gif

Да вы что! Спасибо открыли гдаза мне глупому!
Завтра бородачи под эгидой борьбы с наркобизнесом начнут мочить барыг и ментов, вы их поддержите? Так получается?
 
[^]
naivnost
4.04.2017 - 18:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 940
А вы смеетесь после того, как видите американских копов, которые соблюдают все правила безопасности и если человек сел к ним в авто - его обыщют, а уж просто взять и выйди вообще не дадут.
 
[^]
Dok73
4.04.2017 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6202
Это они за городом ночью машину остановили? Извините, не прочел все страницы
 
[^]
SmileCat87
4.04.2017 - 18:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 24
Цитата (fakir16 @ 4.04.2017 - 10:53)
Цитата (шаражмантаж @ 4.04.2017 - 09:15)
соболезную родным, но гибоны расслабились, привыкли только бабло стричь, о безопасности вообще не думают. и не хуй тачки тормозить ночью вне поста ДПС!! за это и поплатились

Это у нас почти в центре города случилось. Они на ДТП приехали. Газель с Ниссан Марч столкнулась.

А куда делся ниссан марч? Про него есть информация?
 
[^]
OneHalf66
4.04.2017 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (proglot @ 4.04.2017 - 09:01)
да доколи этих чурбанов то терпеть, Россияне и ,так на взводе сейчас, ну че за нахуй то,в вагоны посадить и вывезти всех кхуям по своим аулам

Нахуя в вагоны?

Вариант с баржей в один конец мне как-то больше нравится.
 
[^]
grandmob
4.04.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Йцукен

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 955
Цитата (Dok73 @ 4.04.2017 - 18:43)
Это они за городом ночью машину остановили? Извините, не прочел все страницы

на ДТП их вызвали оформлять
 
[^]
Buatroman
4.04.2017 - 19:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 263
Найти и замочить !
 
[^]
Makeissem
4.04.2017 - 19:38
2
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4572
Цитата (Makeissem @ 4.04.2017 - 10:16)
Цитата (Kakvse @ 4.04.2017 - 10:09)
Цитата (packen @ 4.04.2017 - 09:50)

блять,да половина кавказа родилась в Казахстане,причем тут мёдом или не мёдом? и в Астрахани чо,казахов мало местных? да их там,коренных россиян,которые и казахский язык то не знают,как и в Омске,пруд пруди

тоже не хорошая ситуация. теперь если их не поймают. спрячутся в казахстане и хуй их от туда вытащишь. своих то казахи в любом случае не выдадут. за омск и другие города страны, где беснуются чурки, очень обидно.

Да вот нихуя, последние события в Казахстане посмотрите. Ебашут бороденьких, правда жертв со стороны силовиков и простых граждан много. Никто их прятать не будет, придумываете на ровном месте.

О чем и говорил.

Разыскиваемый по делу об убийстве полицейских в Астрахани обнаружен в Атырауской области

Тут




 
[^]
koot154
4.04.2017 - 19:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
И все это гавно в наших городах.
Я вот нихера не сторонник Анального, но глядя на такое возникают вопросы к горячо любимому Владимиру Владмировичу...
 
[^]
Вентасс
4.04.2017 - 19:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Цитата (koot154 @ 4.04.2017 - 19:42)
И все это гавно в наших городах.
Я вот нихера не сторонник Анального, но глядя на такое возникают вопросы к горячо любимому Владимиру Владмировичу...

у меня простой вопрос, как бы ты решил этот вопрос будь на месте ВВП ? вот действительно интересно, честно, я думаю если бы не завалил всех людей с бородой то выслал бы куда подальше верно ? так ведь бы сразу началась война и ты бы уже не сидел у монитора а бегал с автоматом..
 
[^]
Kpoкoдил
4.04.2017 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1175
Мразь.
Взять и хладнокровно лишить людей жизни..
Нет этому подонку места среди живых после совершенного..
 
[^]
AndrewDoc
4.04.2017 - 19:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Somnus @ 4.04.2017 - 09:25)
Моську один засветил ему крышка, но людей не вернешь, американский коп ночью руку с кобуры не снимает и в машину к себе не садит и это не просто так.

прочитал кучу комментов подобных этому. Вот вы мне скажите, вы хоть видео то смотрели, прежде чем написать? Преступники уже позже (после того как один посидел и пообщался с сотрудниками и подписал протокол) подошли к автомобилю и неожиданно начали стрелять! Ни в америке, ни в зимбабве, ни в какой другой стране мира, не будут сотрудники правоохранительных органов после оформления протокола, когда с ними рядом сидел опрашиваемый и вел себя не агрессивно, рассчитывать на то что он подойдет к их машине и начнет стрелять!Или по вашему они должны передвигаться боевыми тройками по городу с патроном в патроннике и стрелять при любом приближении? В той же америке очень много случаев когда коп подходит просто что то спросить или проверить доки и получает пули.
как по вашему долдно все быть? один оформляет я другой стоит в 20 метрах и держит всех на мушке?... С такими отморозками ничего не поделаешь, их приходится уже вылавливать по факту совершения, предвидеть такой поворот событий просто нереально.
 
[^]
koot154
4.04.2017 - 20:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
Цитата (Вентасс @ 4.04.2017 - 19:50)
у меня простой вопрос, как бы ты решил этот вопрос будь на месте ВВП ? вот действительно интересно, честно, я думаю если бы не завалил всех людей с бородой то выслал бы куда подальше верно ? так ведь бы сразу началась война и ты бы уже не сидел у монитора а бегал с автоматом..

Я бы дал полиции больше прав.
Я бы гарантировал полиции защиту от различных диаспор.
Не дай бог какой-либо полицейский начальник взял бы денег от кого-то.

Я бы после каждого такого случая перетряхивал все диаспоры снизу доверху до тех пор, пока бы они сами не привозили таких товарищей.
 
[^]
Makeissem
4.04.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4572
Цитата (koot154 @ 4.04.2017 - 20:00)
Цитата (Вентасс @ 4.04.2017 - 19:50)
у меня простой вопрос, как бы ты решил этот вопрос будь на месте ВВП ? вот действительно интересно, честно, я думаю если бы не завалил всех людей с бородой то выслал бы куда подальше верно ? так ведь бы сразу началась война и ты бы уже не сидел у монитора а бегал с автоматом..

Я бы дал полиции больше прав.
Я бы гарантировал полиции защиту от различных диаспор.
Не дай бог какой-либо полицейский начальник взял бы денег от кого-то.

Я бы после каждого такого случая перетряхивал все диаспоры снизу доверху до тех пор, пока бы они сами не привозили таких товарищей.

Да бросьте Вы, как детские фантазии...Какая защита? О чем Вы?Как боролись бы с коррупцией, шо аж начальники денег бы не брали? не все так просто...
 
[^]
koot154
4.04.2017 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
Цитата (Makeissem @ 4.04.2017 - 20:04)

Да бросьте Вы, как детские фантазии...Какая защита? О чем Вы?Как боролись бы с коррупцией, шо аж начальники денег бы не брали? не все так просто...

Интересно, что бы делали вы.
 
[^]
AndrewDoc
4.04.2017 - 20:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Вентасс @ 4.04.2017 - 19:50)
Цитата (koot154 @ 4.04.2017 - 19:42)
И все это гавно в наших городах.
Я вот нихера не сторонник Анального, но глядя на такое возникают вопросы к горячо любимому Владимиру Владмировичу...

у меня простой вопрос, как бы ты решил этот вопрос будь на месте ВВП ? вот действительно интересно, честно, я думаю если бы не завалил всех людей с бородой то выслал бы куда подальше верно ? так ведь бы сразу началась война и ты бы уже не сидел у монитора а бегал с автоматом..

да все очень просто. В связи с резко возросшим количеством преступлений совершенными лицами кавказской национальности и выходцами из средней азии усилить меры по контролю над этими этническими группами. Начать тотальные проверки. Любые проблемы с документами - депортация или основание для тщательной проверки. Выясняется что нигде не работает или числится фиктивно - значит априори живет на нетрудовые доходы и так далее. Достаточно просто усилить меры и внимание и выявить именно тех из этих этно групп которые по всем признакам скорее всего ведут криминальный образ жизни или склонны к нему. Разве это так много? Ведь посмотрите любые сводки - хачи совершившие преступление почти все как один безработные при этом неплохо живущие в столице. Так как он может зарабатывать деньги кроме как вымогатеьством, грабежами, нароктиками и так далее??? Участковые можно сказать не работают с этим контингентом. Диаспоры надо запретить. Что это блять за образование вообще такое? Им права даны законами РФ, и нехер вести лоббирование и объединяться в кучки.
Вот лично я бы так сделал

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 4.04.2017 - 20:10
 
[^]
Вентасс
4.04.2017 - 20:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Цитата (koot154 @ 4.04.2017 - 20:06)
Цитата (Makeissem @ 4.04.2017 - 20:04)

Да бросьте Вы, как детские фантазии...Какая защита? О чем Вы?Как боролись бы с коррупцией, шо аж начальники денег бы не брали? не все так просто...

Интересно, что бы делали вы.

ну он адекватный вопрос задал, как это реализовывать ? не думаю что у российской полиции нет права стрелять в ответ.
 
[^]
Вентасс
4.04.2017 - 20:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Цитата
да все очень просто. В связи с резко возросшим количеством преступлений совершенными лицами кавказской национальности и выходцами из средней азии усилить меры по контролю над этими этническими группами. Начать тотальные проверки.


допустим, но это ведь трудозатраты и баблозатраты верно ? народ скажет ну вот на борьбу с бармалеями деньги есть а на з.п. учителям нет, не так ли сейчас говорят об операции в Сирии ??
 
[^]
koot154
4.04.2017 - 20:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
Цитата (Вентасс @ 4.04.2017 - 20:10)

ну он адекватный вопрос задал, как это реализовывать ? не думаю что у российской полиции нет права стрелять в ответ.

Российская полиция ссыт в ответ стрелять.
Потому что начальник потом продаст сотрудников тем же диаспорам.
Было несколько таких громких дел.

Да и не приучена полиция нормально. Один оформляет бабуинов, другой с автоматом стоит и контролирует ситуацию.
А если бабуинов много - вызывают подмогу.
 
[^]
DedVano
4.04.2017 - 20:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Ну, остались ещё противники легализации короткоствола?
Как мы видим на ОЧЕРЕДНОМ примере, оружие у кого не надо есть и так.
 
[^]
UncleVo
4.04.2017 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1211
вот настораживает одна весч,кто выложил видео с регистратора в патрульной машине после такого,скажем так,громкого преступления,разве это не "тайнаследствия",причем сразу,
и второй вопрос,почему до сих пор видео на ютубе?обычно менее резонансные видео трут
неужели у нас насток везде разьебайство,или...?
 
[^]
Week
4.04.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (НовоКаин @ 4.04.2017 - 09:10)
Следователи установили личности восьми подозреваемых в убийстве двух полицейских в Астрахани, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя СУСК по региону Андрей Хегай.

Двух полицейских расстреляли, когда они приехали оформлять ДТП. Убитые имели звания лейтенанта и старшего лейтенанта, у одного из них остались двое детей.

"За совершение тяжких преступлений, а также по подозрению в причастности к совершению этих преступлений разыскиваются: Нурбол Саспанов 1990 года рождения, уроженец Астраханской области, Алйибек Гизатов, уроженец Казахстана, Закир Тажиков 1992 года рождения, уроженец Астраханской области, Намик Агарзаев, 1996 года рождения, уроженец Астраханской области, Рамзан Кукулаев, 1996 года рождения, житель Астраханской области, Кадырбай Маймашев, 1979 года рождения, житель Астраханской области, Ильяс Магомедов, 1990 года рождения, уроженец Казахской ССР и Ахмед Магомедов, 1986 года рождения, также уроженец Казахской ССР", — пояснил Хегай.

По версии следствия, 4 апреля 2017 года примерно в 00 часов 27 минут неизвестные лица у магазина "Магистраль" по улице Автозаправочная в Ленинском районе Астрахани напали на наряд экипажа ДПС. Как считают в СК, нападавшие выстрелили в полицейских несколько раз, после чего завладели табельным оружием и скрылись с места происшествия. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, возглавляемая руководителем следственного управления по Астраханской области. При тесном взаимодействии с сотрудниками УФСБ и УМВД по области осуществляется розыск подозреваемых.

"Газель", на которой могут передвигаться четверо подозреваемых, объявили в розыск. Объявлен план "Сирена", он предусматривает комплекс специальных мер, в соответствии с которыми личный состав подразделения полиции поднимается по тревоге и приступает к розыску и задержанию особо опасных преступников.
https://ria.ru/incidents/20170404/1491424199.html

ну... судя по выкликам с первого комментария всех нерусских в России придётся убить?
половина казахи, половина - местные.
так, господа?
в таком случае пусть эта страна проваливается прямиком в ад, вместе с таким и не таким населением.

Это сообщение отредактировал Week - 4.04.2017 - 20:25
 
[^]
GriffOn82
4.04.2017 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
надеюсь казнят при задержании...
 
[^]
VitasZ
4.04.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1432
Блин и ведь если поймают это чмо еще на казенных харчах свою бороду ростить будет... потом выйдет еще.... Остановите планету... я сойду..
 
[^]
Week
4.04.2017 - 20:28
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (AndrewDoc @ 4.04.2017 - 20:09)
Цитата (Вентасс @ 4.04.2017 - 19:50)
Цитата (koot154 @ 4.04.2017 - 19:42)
И все это гавно в наших городах.
Я вот нихера не сторонник Анального, но глядя на такое возникают вопросы к горячо любимому Владимиру Владмировичу...

у меня простой вопрос, как бы ты решил этот вопрос будь на месте ВВП ? вот действительно интересно, честно, я думаю если бы не завалил всех людей с бородой то выслал бы куда подальше верно ? так ведь бы сразу началась война и ты бы уже не сидел у монитора а бегал с автоматом..

да все очень просто. В связи с резко возросшим количеством преступлений совершенными лицами кавказской национальности и выходцами из средней азии усилить меры по контролю над этими этническими группами. Начать тотальные проверки. Любые проблемы с документами - депортация или основание для тщательной проверки. Выясняется что нигде не работает или числится фиктивно - значит априори живет на нетрудовые доходы и так далее. Достаточно просто усилить меры и внимание и выявить именно тех из этих этно групп которые по всем признакам скорее всего ведут криминальный образ жизни или склонны к нему. Разве это так много? Ведь посмотрите любые сводки - хачи совершившие преступление почти все как один безработные при этом неплохо живущие в столице. Так как он может зарабатывать деньги кроме как вымогатеьством, грабежами, нароктиками и так далее??? Участковые можно сказать не работают с этим контингентом. Диаспоры надо запретить. Что это блять за образование вообще такое? Им права даны законами РФ, и нехер вести лоббирование и объединяться в кучки.
Вот лично я бы так сделал

да-да-да! кулёк яровой - это не о безопасности? а воя сколько?
а сколько умников доёбывает инспекторов (среди них полно мудаков, но клейма нет, не отличить от просто сотрудника, выполняющего работу) с "причиной остановки"?
вы ж первые и взвоете, что ваши либеральные права ущемляют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60318
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх