СМИ: 12 лет назад Поклонская требовала максимальное наказание для пророссийского активиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sputnik063
27.10.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 71
Цитата (Caporale74 @ 26.10.2017 - 20:15)
Цитата (Прыщик @ 26.10.2017 - 20:12)
хоть что говорите, а дивчина весьма ебабельна

Ну да... Тут фото bravo.gif фейковое есть с ЖЖ ))) http://volnodum.livejournal.com/1911082.html ))) Листани чуток...
 
[^]
Caporale74
27.10.2017 - 13:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 249
Цитата (sputnik063 @ 27.10.2017 - 12:03)
Цитата (Fernirs @ 27.10.2017 - 09:32)
Цитата (ДональдКряк @ 27.10.2017 - 08:27)
Кто то всерьёз взялся за Поклонскую.что не день то Поклонская на япе.вброс за вбросом. Каклы всё не угомонятся gigi.gif Крым-Таврия это часть России. Можете что угодно про Поклонскую Аксёнова строчить. gigi.gif это нечего не изменит.
Вопрос в чём смысл этого вброса? Поменять мнение о Крыме? Сказать мол я тупой ватник кацап, извините меня.в Крыму одни предатели как Поклонская живут? Скачите дальше скаклы. Куй вам а не Крым-Таврия figa.gif
PS в инете есть фотка где няша в вышиванке.значит она из укропитеков? gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поклонской юридически можно предъявить нарушение украинской Присяги работника прокуратуры. Со всеми вытекающими. Беспроигрышный вариант - согласно тамошним законам ей "если чо" грозит суровое наказание - и отмаза что она "уволилась" не прокатит - Присяга-то - СЮРПРАЙЗ (особливо для бывших советских офицеров обр. 1991 года) - даётся один раз и ей сохраняют верность пожизненно. Равно обвинения в измене (да-да, именно измене) можно предъявить ЛЮБОМУ военнослужащему подразделений ВСУ, находившихся на момент "Крымской весны" в Крыму, а потом "перешедшему на сторону России" и "продолжившему службу в рядах ВС РФ". Юридически они - изменники, и будут судимы украинским судом именно по этой статье, если попадут в руки украинского правосудия. Да собственно такой эпизод уже был не так давно - пара идиотов решила поехать вна Украину, а их там и приняли - вою в российских СМИ было - до небес, а ведь если признать существование суверенного гос-ва "Украина" то всё (!!!) украинскими силовиками было сделано по законам. Но "всего лишь" слишком у многих господ бывших товарищей советских офицеров от того случая СИЛЬНО зачесалась от предчувствия пенькового галстука шея, ибо ничем их поступок 1991 года юридически не отличается, вот и взвыли. Интересно, чем же дело-таки кончилось. Шо-то наши рассеянские СМИ на эту тему не особо чего говорят.

Ну раз пошла жара... Юридически вся нынешняя укрвлада госпереворотчики и госизменники. А какова ирония судьбы: министр внутренних дел Аваков и генпрокурор Луценко вдобавок еще и уголовники-рецидивисты, глава СБУ Наливайченко американский шпион! Козлы в капусте. Порошенко обычный террорист, приказавший бомбить мирное население Донецкой и Луганской областей. Это им что-ли верность надо сохранять по-вашему? Не знаю как на Украине, а в РФ предусмотрена ответственность за исполнение преступных приказаний.

Раз уж пошла такая жара, то вспомни настоящую хунту.. Нашу - "русскую"... Напомнить про расстрел Верховного совета в октябре 1993 года? Вспомним тот указ Ельцина № 1400 от 21.09.1993 года о: «Прервать осуществление законодательной, распорядительной и контрольной функций Съездом народных депутатов Российской Федерации и Верховным Советом Российской Федерации. До начала работы нового двухпалатного парламента Российской Федерации — Федерального Собрания Российской Федерации и принятия им на себя соответствующих полномочий руководствоваться указами Президента и постановлениями Правительства Российской Федерации. Конституция Российской Федерации, законодательство Российской Федерации и субъектов Российской Федерации продолжают действовать в части, не противоречащей настоящему Указу», — то есть поставил себя выше Конституции, выше народа. А знаешь сколько тогда убили защитников наших парламентариев? Их смерти никто не считал и они в секрете... Напомню тебе только нескольких... кто больше не будет жить на этом свете, которых хладнокровно убили нападавшие на Дом Советов: ДЕНИСКИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1968 г.р. (25 лет), Убит 4 октября 1993 года в районе Дома Советов. Утром на улице Новый Арбат ранен в плечо, затем избит и добит выстрелом в голову. Вечером того же дня скончался. Опознан 12 октября 1993 года. Проживал в селе Атепцево Наро-Фоминского района Московской области; капитан — лейтенант Игорь Владимирович Остапенко, МАТЮХИН КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ, 1975 г.р. (18 лет). Родился 27 июля в г.Москве. Студент 2-го курса Московского института радиоэлектронной аппаратуры (МИРЭА). Закончил детскую музыкальную школу по классу баяна, отдельно занимался по классу фортепиано. Увлекался спортом, электроникой, много читал. Убит 4 октября 1993 года в районе Дома Советов. Огнестрельное пулевое ранение в голову. 3 октября, по призыву Е.Т.Гайдара, пошел с друзьями-студентами к Моссовету. Оттуда решили пойти посмотреть, что делается у Дома Советов. Дошли до оцепления ОМОНовцев. Их впустили за оцепление, но обратно не выпустили. Ребята вошли во двор дома N 6 по Студенецкому переулку. Четверо из них, среди них К.В.Матюхин, забрались на крышу 6-тиэтажного дома, чтобы посмотреть, где можно выбраться за оцепление. Были обстреляны 5-ю ОМОНовцами в масках, которым находившиеся внизу ребята кричали, чтобы они не стреляли, что это студенты, без оружия. Двое ребят — Кирилл и Д.Артамонов — были убиты, один ранен в ногу. ОМОНовцы поднялись на крышу. Студенту, раненому в ногу, они прострелили вторую. ОМОНовцы спустили убитых и раненого на улицу, положили рядом с раненым автомат и сказали: «Сейчас мы тебя сфотографируем и скажем, что ты защитник Белого Дома. По словам оставшихся в живых ребят, ОМОНовцы знали, что каждый из них должен делать: одни — убивать людей, другие — стрелять по дверям, чтобы люди не выходили из своих квартир. Проживал в г.Москве. Осталась одинокая пожилая мать.
Так кто Хунта? А Путин - продолжатель и ставленник этой хунты... Есть разный "русский мир". Есть "русский мир" чиновников и олигархов, а есть мир простых россиян... Ты с каким "русским миром"?
Вот и Туман тебе говорит о разных мирах...

Это сообщение отредактировал Caporale74 - 27.10.2017 - 13:38
 
[^]
sputnik063
27.10.2017 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 71
Цитата (Caporale74 @ 27.10.2017 - 13:35)
Цитата (sputnik063 @ 27.10.2017 - 12:03)
Цитата (Fernirs @ 27.10.2017 - 09:32)
Цитата (ДональдКряк @ 27.10.2017 - 08:27)
Кто то всерьёз взялся за Поклонскую.что не день то Поклонская на япе.вброс за вбросом. Каклы всё не угомонятся gigi.gif Крым-Таврия это часть России. Можете что угодно про Поклонскую Аксёнова строчить. gigi.gif это нечего не изменит.
Вопрос в чём смысл этого вброса? Поменять мнение о Крыме? Сказать мол я тупой ватник кацап, извините меня.в Крыму одни предатели как Поклонская живут? Скачите дальше скаклы. Куй вам а не Крым-Таврия figa.gif
PS в инете есть фотка где няша в вышиванке.значит она из укропитеков? gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поклонской юридически можно предъявить нарушение украинской Присяги работника прокуратуры. Со всеми вытекающими. Беспроигрышный вариант - согласно тамошним законам ей "если чо" грозит суровое наказание - и отмаза что она "уволилась" не прокатит - Присяга-то - СЮРПРАЙЗ (особливо для бывших советских офицеров обр. 1991 года) - даётся один раз и ей сохраняют верность пожизненно. Равно обвинения в измене (да-да, именно измене) можно предъявить ЛЮБОМУ военнослужащему подразделений ВСУ, находившихся на момент "Крымской весны" в Крыму, а потом "перешедшему на сторону России" и "продолжившему службу в рядах ВС РФ". Юридически они - изменники, и будут судимы украинским судом именно по этой статье, если попадут в руки украинского правосудия. Да собственно такой эпизод уже был не так давно - пара идиотов решила поехать вна Украину, а их там и приняли - вою в российских СМИ было - до небес, а ведь если признать существование суверенного гос-ва "Украина" то всё (!!!) украинскими силовиками было сделано по законам. Но "всего лишь" слишком у многих господ бывших товарищей советских офицеров от того случая СИЛЬНО зачесалась от предчувствия пенькового галстука шея, ибо ничем их поступок 1991 года юридически не отличается, вот и взвыли. Интересно, чем же дело-таки кончилось. Шо-то наши рассеянские СМИ на эту тему не особо чего говорят.

Ну раз пошла жара... Юридически вся нынешняя укрвлада госпереворотчики и госизменники. А какова ирония судьбы: министр внутренних дел Аваков и генпрокурор Луценко вдобавок еще и уголовники-рецидивисты, глава СБУ Наливайченко американский шпион! Козлы в капусте. Порошенко обычный террорист, приказавший бомбить мирное население Донецкой и Луганской областей. Это им что-ли верность надо сохранять по-вашему? Не знаю как на Украине, а в РФ предусмотрена ответственность за исполнение преступных приказаний.

Раз уж пошла такая жара, то вспомни настоящую хунту.. Нашу - "русскую"... Напомнить про расстрел Верховного совета в октябре 1993 года? Вспомним тот указ Ельцина № 1400 от 21.09.1993 года о: «Прервать осуществление законодательной, распорядительной и контрольной функций Съездом народных депутатов Российской Федерации и Верховным Советом Российской Федерации. До начала работы нового двухпалатного парламента Российской Федерации — Федерального Собрания Российской Федерации и принятия им на себя соответствующих полномочий руководствоваться указами Президента и постановлениями Правительства Российской Федерации. Конституция Российской Федерации, законодательство Российской Федерации и субъектов Российской Федерации продолжают действовать в части, не противоречащей настоящему Указу», — то есть поставил себя выше Конституции, выше народа. А знаешь сколько тогда убили защитников наших парламентариев? Их смерти никто не считал и они в секрете... Напомню тебе только нескольких... кто больше не будет жить на этом свете, которых хладнокровно убили нападавшие на Дом Советов: ДЕНИСКИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1968 г.р. (25 лет), Убит 4 октября 1993 года в районе Дома Советов. Утром на улице Новый Арбат ранен в плечо, затем избит и добит выстрелом в голову. Вечером того же дня скончался. Опознан 12 октября 1993 года. Проживал в селе Атепцево Наро-Фоминского района Московской области; капитан — лейтенант Игорь Владимирович Остапенко, МАТЮХИН КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ, 1975 г.р. (18 лет). Родился 27 июля в г.Москве. Студент 2-го курса Московского института радиоэлектронной аппаратуры (МИРЭА). Закончил детскую музыкальную школу по классу баяна, отдельно занимался по классу фортепиано. Увлекался спортом, электроникой, много читал. Убит 4 октября 1993 года в районе Дома Советов. Огнестрельное пулевое ранение в голову. 3 октября, по призыву Е.Т.Гайдара, пошел с друзьями-студентами к Моссовету. Оттуда решили пойти посмотреть, что делается у Дома Советов. Дошли до оцепления ОМОНовцев. Их впустили за оцепление, но обратно не выпустили. Ребята вошли во двор дома N 6 по Студенецкому переулку. Четверо из них, среди них К.В.Матюхин, забрались на крышу 6-тиэтажного дома, чтобы посмотреть, где можно выбраться за оцепление. Были обстреляны 5-ю ОМОНовцами в масках, которым находившиеся внизу ребята кричали, чтобы они не стреляли, что это студенты, без оружия. Двое ребят — Кирилл и Д.Артамонов — были убиты, один ранен в ногу. ОМОНовцы поднялись на крышу. Студенту, раненому в ногу, они прострелили вторую. ОМОНовцы спустили убитых и раненого на улицу, положили рядом с раненым автомат и сказали: «Сейчас мы тебя сфотографируем и скажем, что ты защитник Белого Дома. По словам оставшихся в живых ребят, ОМОНовцы знали, что каждый из них должен делать: одни — убивать людей, другие — стрелять по дверям, чтобы люди не выходили из своих квартир. Проживал в г.Москве. Осталась одинокая пожилая мать.
Так кто Хунта? А Путин - продолжатель и ставленник этой хунты... Есть разный "русский мир". Есть "русский мир" чиновников и олигархов, а есть мир простых россиян... Ты с каким "русским миром"?
Вот и Туман тебе говорит о разных мирах...

У меня звука нет. Кто этот парень? Про ВС и 93 год я знаю. Что еще сказать? Уверен, что нормальные люди не в восторге от расстрелов 1993 года.
 
[^]
sputnik063
27.10.2017 - 17:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 71
Цитата (Alechandro @ 27.10.2017 - 12:27)
Цитата (sputnik063 @ 27.10.2017 - 08:18)
Нет никакого сомнения, что Поклонскую информационно заказали по политическим мотивам. Кто? Это вопрос. Возможно, вы лучше меня это знаете)

А вам не кажется, что это пустая трата денег? Зачем "убивать" потенциального "самоубийцу", которая уже раз 10 "сигала под поезд" образно выражаясь, но случайно выкручивалась?

Судите сами - сначала наезд на режиссера, потом на министра и сейчас уже на ген. прокурора. Забавно но Няшка не видит качественной разницы между уровнем этих персон - для нее все едино, режиссера не слишком известно обосрать, что Чайку - "а вот ваши дети..." Жду не дождусь когда эта чувырла начнет срать на Пескова (припомнить и ему детишек) и на Гундяя - вот смеху-то будет. А мам глядишь, недалеко и до Самого.

А вам самим не гадко от вашего собственного лексикона, нет? Попробуйте подобрать иные выражения, у вас получится.
 
[^]
FRАGMENT
27.10.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
бывает

СМИ: 12 лет назад Поклонская требовала максимальное наказание для пророссийского активиста
 
[^]
armoravto
27.10.2017 - 17:05
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 133
Умение переобуваться на лету 80Lvl, таких Наташенек, в каждом кабинете властных структур и чиновничьего аппарата, кто платит, тот их и танцует...
 
[^]
Жидомасон
27.10.2017 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12072
Тема яйца выеденного не стоит. Во-первых, 12 лет назад у нее могли быть реально другие идеалы и мировозрение. И она, как представитель прокуратуры должна была отстаивать государственные интересы. Во-вторых, и время было другое.
Вон И.В. Сталин до 22.06.1941 тоже с немцами сотрудничал, и что дальше?
Принимаем галоперидол или спиртное (кому что доктор назначил), успокаиваемся и расходимся.
 
[^]
Гон
27.10.2017 - 17:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
да все эти гандоны из одной бочки.

например медведев с путиным, - давно ли набожные такие стали?
в советские времена когда карьеру делали- тоже ходили молились в храмах как щас?

не , это вонючее мерзкое гнилое болото в нашей стране.

п.с. поклонская всегда раздрожала, даже когда на нее весь рунет надрачивал усиленно. кусок хохляцкого гавна
 
[^]
Caporale74
27.10.2017 - 19:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 249
Цитата (Жидомасон @ 27.10.2017 - 17:07)
Тема яйца выеденного не стоит. Во-первых, 12 лет назад у нее могли быть реально другие идеалы и мировозрение. И она, как представитель прокуратуры должна была отстаивать государственные интересы. Во-вторых, и время было другое.
Вон И.В. Сталин до 22.06.1941 тоже с немцами сотрудничал, и что дальше?
Принимаем галоперидол или спиртное (кому что доктор назначил), успокаиваемся и расходимся.

Вот мне нравится защита такая... Гнилая, но защита... Мол все это х..ня и мы все и так умрем.. Сталина можно, на худой конец, приплести, когда уже сказать нечА сказать! Как же без него? А вы знали его лично или жили при его правлении? Мне не интересно, что тогда, мне интересно, что сейчас вот такое вот пиз...тое гАвнО учит всех нашей истории, учит религии и указывает мне, что я могу из искусства смотреть, а что нет! Эти ханжы в думе не имеют на это права, что бы лишать меня права выбора, которое мне дал Сам Всевышний... Он меня этого права, при жизни, не лишает! А кто они, эти сытые выродки, по сравнению с Ним? На это им право дают их чиновничьих корки?! Нет! И ещё раз - Нет!

Это сообщение отредактировал Caporale74 - 27.10.2017 - 19:13
 
[^]
Caporale74
28.10.2017 - 20:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 249
Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши "праведные" ж..пы?
Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммунистов...
Учитель, врач - там гордость и почет...
Передовик завода - честь и слава.
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу. Как мне жить?
Я не лентяй, я - гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за что - им объяснить не в силах...
До пенсии отец мой не дожил...
Кормил семью, не выдержал нагрузки...
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив...
За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш народ
Сдает копейки детям на спасенье,
А" батюшка" на джипе нам поет,
Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятерки...
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо?...
Как же это горько!
Могучая , великая страна,
Ты непоколебимая держава...
Так что же ты не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою славу?
 
[^]
ЧыхПых
28.10.2017 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6136
Ну а фигли, у нас во власти сплошь и рядом иуды и плохиши. Других там нет dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Antwerpen
28.10.2017 - 21:46
1
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5546
Цитата (yujinspb @ 4.03.2017 - 03:54)
Ух ёпт, ты лучше Члена СФ Ольгу Ковитиди вспомни, пипец какая яростная сторонница Украины была, в Севастополе её все не любили, тем более не местная, с осени 2013 года — помощник министра юстиции Украины, перекрасилась моментом, сейчас в политических шоу на НТВ своих бывших коллег и соратников дерьмом поливает. Кто её в Совфед пустил?

Вот она 26 февраля 2014 года. Какой из неё сенатор России? faceoff.gif


Вот ЭТО поворот!!! gigi.gif Хуясе

Быстро все они переобулись в прыжке. Вот твари! Про простых граждан Крыма не говорю, говорю только о политиках. Твари продажные. Неужели наши спецслужбы этого не знали? Не верю!

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 28.10.2017 - 21:48
 
[^]
Kakvse
28.10.2017 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27406
по ветру нос держит и держала.
 
[^]
VseJasno
28.10.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
Шлюшка няша за бабки любому даст и любую родину продаст. Впрочем так сделают все "липовые патриоты" из зомбо теливизора. И только "дорогой россиянин" готов за веру в царя и гундяя жизнь просто так взять и отдать . behead.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VseJasno
28.10.2017 - 22:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
Цитата (Гон @ 27.10.2017 - 17:08)
да все эти гандоны из одной бочки.

например медведев с путиным, - давно ли набожные такие стали?
в советские времена когда карьеру делали- тоже ходили молились в храмах как щас?

не , это вонючее мерзкое гнилое болото в нашей стране.

п.с. поклонская всегда раздрожала, даже когда на нее весь рунет надрачивал усиленно. кусок хохляцкого гавна

И добавить не хер)+100. Помню на работе ебанаты ватные горлопанили смотри какая баба за рассею жопу рвет. Я этим петушкам ещё тогда говорил что эта курица моченая маму с папой продаст за пару баксов. Но у дибилов вместо мозга телик до сих пор.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
суГомак
28.10.2017 - 22:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 373
прямо тянулся за маркером чтоб бровь моно дорисовать...
 
[^]
Aheronez
29.10.2017 - 08:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 122
Цитата (Жидомасон @ 27.10.2017 - 16:07)
Тема яйца выеденного не стоит. Во-первых, 12 лет назад у нее могли быть реально другие идеалы и мировозрение...

А никого не смущает что 12 лет назад она как бы не была прокурором...
Должность помощника прокурора не дает преференций просить вообще хоть какие-то сроки хоть кому.
Креатив гавно, как и все заплюсовавшие этот вброс.
 
[^]
Хулинадор
29.10.2017 - 08:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 190
Заебала говняша!
 
[^]
alexrevda
29.10.2017 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 2403
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 4.03.2017 - 03:54)
После её выходок уже ничему не удивляюсь, даже тёмным пятнам в биографии.
А так молодец, переобувается налету, "святоша".

Мдаааааа " Не было печали - купила баба порося "
 
[^]
kirakira
29.10.2017 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (GhosT333 @ 4.03.2017 - 04:21)
Цитата (00eugene00 @ 4.03.2017 - 12:08)
Цитата (plohovsky @ 4.03.2017 - 12:48)
Вот это поворот!

Объясните неграмотному зачем и почему все эти люди носят чьи-то портреты? Вообще что происходит?
Вроде бы николашка на портрете. Монархию опять хотят?

Это акция Бессмертный полк. Люди по всей стране прошли маршем неся портреты своих родственников участвовавших в Великой отечественной войне
Поклонская несла портрет Николая второго

В форме сотрудника юстиции России!

Всё бляди превращают в анал-карнавал!

СМИ: 12 лет назад Поклонская требовала максимальное наказание для пророссийского активиста
 
[^]
Abrazina
29.10.2017 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7488
Меня позабавило, когда она рассказывала о том, как бесстрашные донбассцы шли в захваченный храм против страшных, кровожадных и вооруженных до зубов бандеровцев с одной лишь иконой в руках. Кроме самой этой феерии, она там сказала фразу: "я знаю, что такое офицерская честь" - это говорит человек, дававший присягу одной стране, потом перекрасившийся и давший присягу другой стране, да еще и от гражданства первой страны не отказавшийся.

Предавший однажды - предаст не единожды. (из Библии, вроде)

Это сообщение отредактировал Abrazina - 29.10.2017 - 09:09
 
[^]
0лежа
29.10.2017 - 09:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 255
Она на трансгендера нехило так смахивает, я вот что понял за 2 последних года.
 
[^]
evadamova
29.10.2017 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
понимаете ,люди это такие животные ,для того что бы хорошо жить и иметь власть ,на многое готовы.
 
[^]
Fernirs
29.10.2017 - 09:19
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (sputnik063 @ 27.10.2017 - 12:03)
Ну раз пошла жара... Юридически вся нынешняя укрвлада госпереворотчики и госизменники. А какова ирония судьбы: министр внутренних дел Аваков и генпрокурор Луценко вдобавок еще и уголовники-рецидивисты, глава СБУ Наливайченко американский шпион! Козлы в капусте. Порошенко обычный террорист, приказавший бомбить мирное население Донецкой и Луганской областей. Это им что-ли верность надо сохранять по-вашему? Не знаю как на Украине, а в РФ предусмотрена ответственность за исполнение преступных приказаний.

Совершенно с Вами согласен. И предатели, и уголовники и всё прочее.
НО. Вот текст присяги. Поищите там про Потрошенко и Ко. Если найдёте - сожру свои башмаки, если нет - уж извините, но Вам придётся признать свою неправоту:
Я (фамилия, имя, отчество), вступая на службу в прокуратуру, посвящаю свою деятельностью служению украинскому народу и украинскому государству и торжественно обязуюсь: неукоснительно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Украины; добросовестным выполнением своих служебных обязанностей содействовать утверждению верховенства права, законности и правопорядка; защищать права и свободы человека и гражданина, интересы общества и государства; постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, быть принципиальным, честно, добросовестно и непредвзято выполнять свои обязанности, с достоинством нести высокое звание работника прокуратуры. Осознаю, что нарушение присяги несовместимо с дальнейшим нахождением в органах прокуратуры
Как видим, ничто из того, чему она присягала, никуда не делось.
Ну и так, для понимания. В августе 1991 года в СССР ТОЖЕ было массовое предательство Присяги - но про это щас старательно не вспоминают - уж больно мерзко тогда будут слишком многие ГОСПОДА выглядеть в глазах народа. А хохлы, хоть их офицеры и сотворили ровно то же самое в 1991 (да ещё и переприсягнули - два преступления разом!) всё же ПОПЫТАЛИСЬ со своих военнослужащих спрашивать соблюдение Присяги. И это многих реально напугало - ибо прецедент, ога.
 
[^]
PaParus
29.10.2017 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (Caporale74 @ 26.10.2017 - 18:41)
Тем не менее няша жЖЖот пафосным и "патриотичным" напалмом с трибуны госдумы...

Неужели ж Поклонская уже перестала быть "ньсмейкером",
приходится темы полугодичной давности поднимать? )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88947
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх