Спасти Матвея, Не прощай, Матвей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SvetikLys
4.02.2016 - 07:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 65
перенесли опять. Там ещё "родная мать" объявилась каким-то боком. Запутывают.


Это сообщение отредактировал SvetikLys - 4.02.2016 - 07:24
 
[^]
Dune15
4.02.2016 - 07:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 772
Биологическая мать предала один раз-предаст и второй. Не имеет она ни морального, ни, как очень бы мне хотелось, юридического права быть матерью этого малыша.

Не понимаю, чего тянут. Такой возраст, когда формируется личность человека уже.

От всей души желаю Матвею счастья, любви близких и конечно же скорейшего выздоровления.
 
[^]
downtown
4.02.2016 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 1094
запутывают, суки, запутывают...
кручу-верчу, запутать хочу....
а быдло хлоп-хлоп глазами, за телесериалами-то следить не успевает, какой ему ребёнок-то...
а потом-хуяк! поздравляю! ты выиграла шарик!-как в представлении "новые русские бабки".
может, малышу в больнице и лучше, чему я не верю, но зачем людям мозги морочить?

Это сообщение отредактировал downtown - 4.02.2016 - 21:44
 
[^]
downtown
10.02.2016 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 1094
Кто в курсе происходящего?
Человека дожали, видимо...
Теме ап.
 
[^]
downtown
11.02.2016 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 1094
Так отказалась Наталья, или нет?
 
[^]
bandan
12.02.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 25
Прямо Сейчас помоему идет операция в Больнице на руке и пальчиках, блин надеюсь у Хирургов все получится.

и еще в новостях сегодня

Тульский городской суд принял решение об усыновлении мальчика Матвея, обгоревшего в роддоме Тулы. Его мамой стала Светлана, с которой он жил некоторое время в гостевой семье.

Это сообщение отредактировал bandan - 12.02.2016 - 17:14
 
[^]
ГАДалка
12.02.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 137
Матвеюшка поправляйся мы все переживаем за тебя малыш.
 
[^]
oksana76
12.02.2016 - 18:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 430
Его не отдали Наталье, а какой то Светлане? Че за бред

Добавлено в 19:22
Прочитала щас новости, что Наталья отказалась , че вообще происходит? Кто-то просветит на эту тему? Столько боролась, а теперь отказалась. Ничего не понимаю.
 
[^]
downtown
12.02.2016 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 1094
ну, видимо, против такого океана лжи бороться невозможно. тем более, что у человека есть ещё дети.
теперь остаёться с помощью интернет-сообщества выяснить, что же это за волшебная Светлана, может, правда, какая-нибудь фея, перед которой открываются ворота в сказку и продажные суды выносят мудрейшие решения. а самое главное, отследить, как живётся Матвею у неё.
Желаю малышу хорошего, настоящего ДЕТСТВА.
а, ещё выражаю уважение ко всем не равнодушным людям, просто отписавшимся и следившим за этой темой. вообще-то, зло уже давно ведёт бой за души русских людей и уже практически победило. оставшимся честными и добрыми желаю оставаться такими и дальше,

Это сообщение отредактировал downtown - 12.02.2016 - 20:14
 
[^]
Неваляшка
12.02.2016 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Почему ребенка отдали какой-то таинственной Светлане, а не Наталье, которая ни от кого не пряталась, ничего не скрывала и была готова принять маленького? Даже приготовила для него кроватку и купила вещи.
Чем Светлана лучше Натальи?? У Натальи уже есть опыт реабилитации детей с траблами по здоровью.
И не надо про тайну усыновления. Когда усыновляешь малыша, ТАК изувеченного медиками, ничего скрыть невозможно.

 
[^]
extrimernovo
12.02.2016 - 21:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 469
У меня от последних событий только стойкое чувство о том, что всех неравнодушных к судьбе Матвейки - предали.

Сперва "слилась" Будина, потом Тупякова... Невнятная позиция Натальи вообще, кроме недоумения, ничего не вызывает. Буквально перед судом дала интервью, что "она не из тех людей, кто отступает перед трудностями" и вдруг:

"Спасибо всем, кто поддерживал. Заявление в суде я отозвала, это правда. Участвовать далее в процессе не вижу возможности. Средства на юридическую помощь мне прошу отозвать из фонда, или изменить формулировку на "Матвею". Честное слово, большего из себя выдавить не могу сейчас. Все, что возможно сказать, попадает в одну из категорий-либо неискренность, либо говорить нельзя. Простите." © Н.Т.

Многие говорят о каком-то запугивании, но я в это не верю. До суда не запугивали, а тут вдруг за полчаса запугали, в присутствии адвокатов и повышенном внимании прессы? Прямо в здании Суда???

p.s. Я все-таки очень-очень надеюсь, и всем сердцем желаю, чтобы Матвейка, судьбой которого продолжают играются сильные мира сего, все-таки обрел свое детское счастье.

Это сообщение отредактировал extrimernovo - 12.02.2016 - 21:20
 
[^]
downtown
13.02.2016 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 1094
Ну, а что, разговор, может, продолжим по этой теме?
Астахов, вроде как высказался, что дурики начали бурлить не разобравшись...
Если человек такой дельный, что же сразу не расставил все точки над "и"?
Бля, чувствую, где-то наёбывают...
 
[^]
Зашедшая
14.02.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8618
Последние слова от Астахова в группе очень эмоциональны и вносят ещё большую неясность в происходящее.
Возможно,меня забросают меня здесь тапками,но я скажу так-наконец-то у Матвейки появилась своя семья и мама.И я рада,что это будет семья,а не некий дом-интернат семейного типа.Так вышло,что это не Наталья Тупякова,группа поддержки которой подняла эту компанию и благодаря которой мы все узнали об этом крошке.Я не знаю,что это за Светлана,но надеюсь,что она будет искренне любить Матвейку и заботиться о нём со всей искренностью любящей родной матери,а её дети так же искренне и доброжелательно будут относиться к нему и считать его своим родным братиком.Во всей этой истории мне хотелось только того,чтобы как можно скорее заканчивались больничные мытарства Матвейки,и чтобы он выздоравливал и рос в крепкой,дружной и любящей друг друга семье,которую он любит и где любят его.Где у него есть своя собственная мама.Ну и чтобы понесли достойное наказание все причастные к той трагедии,что с ним приключилась.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 14.02.2016 - 00:16
 
[^]
downtown
15.02.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 1094
Надежда умирает последней-вместе с тем кто надеется. а вот то что " исход дела был предрешён до суда"-очень интересно. у нас все решения судов предрешены, поэтому так и получается.
ну, и где малыш?
после всего этого врача он принадлежит не только чудо-усыновителю, но и тем, кто за него переживает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40920
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх