Американцы никогда не летали на Луну!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (199) « Первая ... 167 168 [169] 170 171 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
DenSyaopin
30.03.2017 - 18:47
3
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (vano2017 @ 30.03.2017 - 19:45)
Зря ты так.

Предлагаю научить его написать в его дипломе по психологии о том, что он предполагает, что поведением человеков управляет сидящий у них в желудке синекожий гомункулус с семью конечностями.
Ну предположение такое. Докажите что это не так. Вот все думают, что мозг, а я сомневаюсь.

Возможно результаты этого эксперимента научили бы нашего пациента отличать науку от не науки, предположения от бреда, ложь от собственного мнения.

гы-гы cool.gif

Так он же не ради диплома старается, он думает что это ему поможет выжить в безумном мире. Это каждому встречному надо про синекожего гомункулуса рассказывать, а что может и прокатит, люди будут к нему добрее.
 
[^]
наебенился
30.03.2017 - 18:57
5
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
KaA73
кейсинг вовсю орал и живой

Это сообщение отредактировал наебенился - 30.03.2017 - 18:58
 
[^]
OlegKorney68
30.03.2017 - 18:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14758
Цитата (KaA73 @ 30.03.2017 - 18:37)
Легко прижать за кадык даже самого "авторитетного" ...  и  ЦРУ и ГРУ  могут )

Я тебе не про ЦРУ. Мы не в Америках живем. В 90-е никакого КГБ не было и киздеть можно было все что угодно (сейчас в инете, кстати, тоже). Причем тогда прямые свидетели еще были живы. Напомнить пофамильно? Если решение о сделке принимало "брежневское политбюро", то напомню, что оттуда пинком под зад выставили Шелепина. И лично на "дорогого Леонида Ильича" у "железного Шурика", которого самого в генсеки прочили, был зуб выше Эвереста. А его на профсоюзы кинули, а потом куда-то вообще на третьеразрядную должность. Прожил же он до 94-го и даже журналистов привечал. Ильча и его курс только по матушке не крыл. Но вот "аферу" на него не повесил. Семичастный, бывший глава КГБ, до 2001 дожил. И тоже много чего интересного порассказывал, окромя аферы, конечно. Шелеста, бывшего главу компартии Украины, Брежнев тоже выгнал в отставку. Тот пережил и застой, и перестройку и скончался в 1996 году в Киеве, куда уехал перед смертью. Умер в 1996 -м и после смерти издали его воспоминания (много надиктовывал, но сам не успел). Сказать как он там Леню Брежнева парафинил или сами найдете в инете? И какое ФСБ-ГРУ его достало бы в незалежной после 1991 года?

Я таких прямых очевидцев вагон могу назвать. Чего только не пишут и каких деталей не разглашают. Только про "тайну века" ни малейшим намеком. А может ее просто не было? dont.gif

Это сообщение отредактировал OlegKorney68 - 30.03.2017 - 19:00
 
[^]
OlegKorney68
30.03.2017 - 19:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14758
Цитата (наебенился @ 30.03.2017 - 18:57)
KaA73
кейсинг вовсю орал и живой

Умер в 2005-м, но в почтенном 82-летнем возрасте и далеко не бедным. Как всемогущее ЦРУ его терпело - это тоже закадка.
 
[^]
KaA73
30.03.2017 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Я те в который раз обьясньяю, сяопин .. что переходить на личность оппонента это не комильфо ... и ты себя в данном случае дебилом ставишь, а не оппа ...

Это сообщение отредактировал KaA73 - 30.03.2017 - 19:02
 
[^]
KaA73
30.03.2017 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Ты аргументами пробуй ... а не хамством .. Дурачочек )
 
[^]
geoMaster
30.03.2017 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Цитата (наебенился @ 30.03.2017 - 18:57)
KaA73
кейсинг вовсю орал и живой

Писатель он, что с него взять, он не был допущен к гостайне, а вот Томас Бэрон был посвящен в детали: Инспектор по технике безопасности программы "Аполлон", так его должность называлась. Это совершенно разные люди с разным уровнем компетенции. Если для вас это ни чего не значит, то чем тут помочь?
 
[^]
dardabos
30.03.2017 - 19:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2827
Цитата (DenSyaopin @ 30.03.2017 - 18:47)
Цитата (vano2017 @ 30.03.2017 - 19:45)
Зря ты так.

Предлагаю научить его написать в его дипломе по психологии о том, что он предполагает, что поведением человеков управляет сидящий у них в желудке синекожий гомункулус с семью конечностями.
Ну предположение такое. Докажите что это не так. Вот все думают, что мозг, а я сомневаюсь.

Возможно результаты этого эксперимента научили бы нашего пациента отличать науку от не науки, предположения от бреда, ложь от собственного мнения.

гы-гы  cool.gif

Так он же не ради диплома старается, он думает что это ему поможет выжить в безумном мире. Это каждому встречному надо про синекожего гомункулуса рассказывать, а что может и прокатит, люди будут к нему добрее.

Лосяш,ну емаё,ну ты же уже достаточно "окунулся в дерьмо",почему тебе не хватает?! smile.gif

Это не просто мне поможет,это уже помогло.
И не выжить(как афанатевшая личность всегда в крайности задумывает),а более комфортно себя чувствовать среди синих лосей.
Ты принял фразу буквально(не понял смысла),бывает. Выжить то можно и с лосями..

Ну тебе шпала ведь не поможет?! gigi.gif

Это сообщение отредактировал dardabos - 30.03.2017 - 19:14
 
[^]
KaA73
30.03.2017 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (OlegKorney68 @ 30.03.2017 - 17:58)
Цитата (KaA73 @ 30.03.2017 - 18:37)
Легко прижать за кадык даже самого "авторитетного" ...   и  ЦРУ и ГРУ  могут )

Я тебе не про ЦРУ. Мы не в Америках живем. В 90-е никакого КГБ не было и киздеть можно было все что угодно (сейчас в инете, кстати, тоже). Причем тогда прямые свидетели еще были живы. Напомнить пофамильно? Если решение о сделке принимало "брежневское политбюро", то напомню, что оттуда пинком под зад выставили Шелепина. И лично на "дорогого Леонида Ильича" у "железного Шурика", которого самого в генсеки прочили, был зуб выше Эвереста. А его на профсоюзы кинули, а потом куда-то вообще на третьеразрядную должность. Прожил же он до 94-го и даже журналистов привечал. Ильча и его курс только по матушке не крыл. Но вот "аферу" на него не повесил. Семичастный, бывший глава КГБ, до 2001 дожил. И тоже много чего интересного порассказывал, окромя аферы, конечно. Шелеста, бывшего главу компартии Украины, Брежнев тоже выгнал в отставку. Тот пережил и застой, и перестройку и скончался в 1996 году в Киеве, куда уехал перед смертью. Умер в 1996 -м и после смерти издали его воспоминания (много надиктовывал, но сам не успел). Сказать как он там Леню Брежнева парафинил или сами найдете в инете? И какое ФСБ-ГРУ его достало бы в незалежной после 1991 года?

Я таких прямых очевидцев вагон могу назвать. Чего только не пишут и каких деталей не разглашают. Только про "тайну века" ни малейшим намеком. А может ее просто не было? dont.gif

Тебя приятно читать .. Хоть я с тобой местами и не согл .. меня только тупорылые тяфкалки тупые типа сяопина бесят ..
 
[^]
OlegKorney68
30.03.2017 - 19:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14758
Цитата (KaA73 @ 30.03.2017 - 19:02)
Ты аргументами пробуй ... а не хамством .. Дурачочек )

Я тебе вон выше аргументов с фамилиями кинул. И что?

Могу еще. В сети есть (у меня лично на полке) книжка "Язык мой - друг мой" Виктора Суходрева. Настоятельно рекомендую любителям истории. Если кто не знает, автор личный переводчик всех советских генсеков от Хрущева до Горбачева и эти мемуары полны интереснейших деталей какие сов. руководители были в быту и что было за кулисами множества встреч и контактов с лидерами остального мира.

Про визиты и общение Брежнева с Никсоном и Киссинджером там целых четыре главы. Вот только ведут они себя не как подельники по обману человечества, а как явно крайне недоверчивые друг другу люди и политики. И протокол долго согласовывают и амы там ломаются и т.д. Почитайте. У автора хороший слог и отменное чувство юмора. Ну пусть даже Суходрев из каких-то соображений умолчал (а ему не пофик было в 2007 -м и на пенсии?), но зачем он врал и сочинял кучу неизвестных деталей?
 
[^]
dardabos
30.03.2017 - 19:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2827
OlegKorney68

Про книжки всегда интересно было.
Есть книжки общих знаний. Большинство знаний, которые туда заложены и нам внушаются, построены на экспериментах,опытах, которые мы можем воспроизвести в наше время итд.
И лишь "знания" полета на луну американцев,заложены как вера в их авторитетные источники(наса)-- фото,видео, сигналы итп..
Понимаешь разницу?

Это сообщение отредактировал dardabos - 30.03.2017 - 19:19
 
[^]
KaA73
30.03.2017 - 19:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (OlegKorney68 @ 30.03.2017 - 18:12)
Цитата (KaA73 @ 30.03.2017 - 19:02)
Ты аргументами пробуй ...  а не хамством .. Дурачочек )

Я тебе вон выше аргументов с фамилиями кинул. И что?

Могу еще. В сети есть (у меня лично на полке) книжка "Язык мой - друг мой" Виктора Суходрева. Настоятельно рекомендую любителям истории. Если кто не знает, автор личный переводчик всех советских генсеков от Хрущева до Горбачева и эти мемуары полны интереснейших деталей какие сов. руководители были в быту и что было за кулисами множества встреч и контактов с лидерами остального мира.

Про визиты и общение Брежнева с Никсоном и Киссинджером там целых четыре главы. Вот только ведут они себя не как подельники по обману человечества, а как явно крайне недоверчивые друг другу люди и политики. И протокол долго согласовывают и амы там ломаются и т.д. Почитайте. У автора хороший слог и отменное чувство юмора. Ну пусть даже Суходрев из каких-то соображений умолчал (а ему не пофик было в 2007 -м и на пенсии?), но зачем он врал и сочинял кучу неизвестных деталей?

Спасибо ..

Повторяю, Тебя и читать приятно, и ссылки полезные ..

в отличие от не будем кого поминать
 
[^]
OlegKorney68
30.03.2017 - 19:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14758
Цитата (dardabos @ 30.03.2017 - 19:17)
OlegKorney68

Про книжки всегда интересно было.
Есть книжки общих знаний. Большинство знаний, которые туда заложены и нам внушаются, построены на экспериментах,опытах, которые мы можем воспроизвести в наше время итд.
И лишь "знания" полета на луну американцев,заложены как вера в их авторитетные источники(наса)-- фото,видео, сигналы итп..
Понимаешь разницу?

Я тебе сейчас вроде про другое. Не про технические подробности программы Аполлон и не про Луну. Я про то, что прямые участники переговоров, где по мнению разных Мухиных-Поповых СССР продал высадку на Луну за пшеницу-нефть и проч., как-то пишут про другое. Почитай вот кусок из Суходрева (там пара страничек):
http://royallib.com/read/suhodrev_viktor/y...moy.html#742439
Где тут афера? Ты видишь?

Есть и параллельные источники. "Холодная война. Свидетельство ее участника" Корниенко Г.М. Это многолетний зам. Громыко и в те годы возглавлял Отдел США в Центральном аппарате МИД СССР и активно участвовал в процессе подготовки материалов ко всем советско-американским саммитам 1970-х. Вот онлайн книга:
http://www.e-reading.club/book.php?book=145232
Читай и ищи какие-то следы сговора. Я их в упор не вижу.
 
[^]
KaA73
30.03.2017 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (geoMaster @ 30.03.2017 - 18:05)
Цитата (наебенился @ 30.03.2017 - 18:57)
KaA73
кейсинг вовсю орал и живой

Писатель он, что с него взять, он не был допущен к гостайне, а вот Томас Бэрон был посвящен в детали: Инспектор по технике безопасности программы "Аполлон", так его должность называлась. Это совершенно разные люди с разным уровнем компетенции. Если для вас это ни чего не значит, то чем тут помочь?

Вот я про это же ... Автокатастрофа ? Ну бывает, че .. Совпадение ? вряд ли ... Допизделся ? возможно ...

Повторяю .. я ниче не утверждаю .. но цепочка взаимосвязи .. как минимум подозрительна .. где там наш Следователь ?

Это сообщение отредактировал KaA73 - 30.03.2017 - 19:59
 
[^]
KaA73
30.03.2017 - 19:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
спс, geoMaster

Имя напомнил ... Томас Бэрон .. а так бы гуглить пришлось ...
 
[^]
KaA73
30.03.2017 - 19:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
а про "совпадение" таки интересно мнение могликов )
 
[^]
dardabos
30.03.2017 - 19:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2827
OlegKorney68
Я же просто спросил, как у одного из самых адекватных "могликов".

Так то вы с Каа дискутируете по этому вопросу..

Просто интересно,почему полет на луну американцами,принимается как неопровержимые знания,а не вера.
Честно,уяснить не могу.
Мне казалось знания-- это то,что проверяется можно сказать ежедневно миллионами людей в наше время, даже не задумываясь. Притяжения,термохимия,биология. На орбите работа космонавтов. Эксперименты в ядерной физики итд..
Полет на луну--почему знания то?
Ты то должен понимать меня?! Надеюсь по крайней мере)

Это ведь просто вера в чистом виде? Мы в жизни во многое верим,просто нет столько несостыковок как с полетом американцев полвека назад..

Это сообщение отредактировал dardabos - 30.03.2017 - 20:11
 
[^]
AlexSinerian
30.03.2017 - 20:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 34
Цитата (dardabos @ 30.03.2017 - 19:55)
OlegKorney68
Просто интересно,почему полет на луну американцами,принимается как неопровержимые знания,а не вера.
Честно,уяснить не могу.

Потому что подтверждается тысячами фактов.
Фото, кино, показаниями свидетелей, материальными свидетельствами.
То есть, пребывание американцев на Луне в 1969- 1970 годах подтверждено тысячами аудио, видео, личных впечатлений еще живых участников события.

То есть, пребывание американцев на Луне соответстсвует понятию доказанного события, а не символа Веры, не требующего доказательств.



Обращаю внимание на особенности работы ресурса..
Ресурс интересный, через анонимайзеры не работает.
Надо над этим подумать..
И, возможно.
Уйти.
 
[^]
dardabos
30.03.2017 - 20:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2827
Цитата (AlexSinerian @ 30.03.2017 - 20:20)

Потому что подтверждается тысячами фактов.
Фото, кино, показаниями свидетелей, материальными свидетельствами.
То есть, пребывание американцев на Луне в 1969- 1970 годах подтверждено тысячами аудио, видео, личных впечатлений еще живых участников события.


Хорошо,я понял ваши мысли.
А вот для себя так и не уяснил:
как можно "знать" в тысячи фото,видео,личных впечатлений незнакомых людей полвека назад- а не верить в них?

Объясни?!

Это сообщение отредактировал dardabos - 30.03.2017 - 20:26
 
[^]
забор
30.03.2017 - 20:36
7
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5288
Цитата (Varlakotam @ 29.03.2017 - 22:03)

Так, так. А можно поподробнее про "специальные приёмники, которые вполне позволяли осуществлять связь с лунными станциями и ловить сигналы с "Аполлонов"."
Мне как выпускнику Минского Радиотехнического института и радиолюбителю со стажем 40 лет весьма любопытно.
Цитата

Как выпускнику...
Вам должно быть известно радиооборудование
судна "Космонавт Владимир Комаров"

Поделитесь знаниями!

Я задал вопрос не для того чтобы получить вопрос в ответ. Когда вы уже отучитесь от этого?
Я могу это понять когда идет устный спор, человек несознательно пытается выиграть время для обдумывания ответа или что бы увести разговор в сторону.
Здесь же вопрос не требует немедленного ответа, я подожду.
Вы ещё напишите:"А как Вы сами думаете"

Раз уж нам выпускник радиотехник и радиолюбитель с 40 летним стажем ничего не сказал.
Мне стало любопытно и я сам поискал в сети.
Вот что я нашёл.
Приёмники как таковые не использовались. Были целые комплексы.
Телеметрическая система "Трал".
Система единого времени "Бамбук"
фазометрическая радиоугломерная станция «Иртыш»;
Станция точных траекторных измерений. Отдельно выполненного приемника в ней не было, блоки..
2.7 ггц, клистрон как гетеродин. Настройка клистрона по резонансному волномеру. Диодный смеситель..
Радиостанция для связи с космонавтами "Заря"
Ну и самое главное подробное описание есть в книге
"Радиотехнические комплексы для управления дальними космическими аппаратами и для научных исследований"
Авторы:Урличич Ю М,Гусев Л И,Леонов М С, Селиванов А С и др.
Нам интересна вторая глава.
НТРК "Плутон"
Тот самый комплекс слежения в Евпатории. Сделан для слежения и управления КА на Венеру и Марс.
Книга есть в сети.
Там всякие блок схемы и др инфа для ВУЗов, как раз по вашему профилю.
Краткие параметры "Плутона"

Это сообщение отредактировал забор - 30.03.2017 - 20:47

Американцы никогда не летали на Луну!
 
[^]
OlegKorney68
30.03.2017 - 20:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14758
Цитата (dardabos @ 30.03.2017 - 19:55)
Просто интересно,почему полет на луну американцами,принимается как неопровержимые знания,а не вера.
Честно,уяснить не могу.
Мне казалось знания-- это то,что проверяется можно сказать ежедневно миллионами людей в наше время, даже не задумываясь. Притяжения,термохимия,биология. На орбите работа космонавтов. Эксперименты в ядерной физики итд..
Полет на луну--почему знания то?
Ты то должен понимать меня?! Надеюсь по крайней мере)

АБСОЛЮТНО ВСЕ научные публикации и монографии о Луне, будь то амовские, советские или даже китайские не обходятся без сведений, которые были получены в результате программы Аполлон. Это данные по геологии, минералоги, сейсмическому состоянию Луны и т.д. Научный мир принимает это как факты и оперирует ими при каких-то гипотезах исследованиях и т.д. Ты просто не представляешь количество научной литературы изданное в мире по этому поводу. Утверждать что все эти данные где-то сочинили, а научный мир "схавал" могут только дегенераты типа НеПрохожего.
 
[^]
Шикаго
30.03.2017 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1302
Цитата (OlegKorney68 @ 30.03.2017 - 20:44)
Цитата (dardabos @ 30.03.2017 - 19:55)
Просто интересно,почему полет на луну американцами,принимается как неопровержимые знания,а не вера.
Честно,уяснить не могу.
Мне казалось знания-- это то,что проверяется можно сказать ежедневно миллионами людей в наше время, даже не задумываясь. Притяжения,термохимия,биология. На орбите работа космонавтов. Эксперименты в ядерной физики итд..
Полет на луну--почему знания то?
Ты то должен понимать меня?! Надеюсь по крайней мере)

АБСОЛЮТНО ВСЕ научные публикации и монографии о Луне, будь то амовские, советские или даже китайские не обходятся без сведений, которые были получены в результате программы Аполлон. Это данные по геологии, минералоги, сейсмическому состоянию Луны и т.д. Научный мир принимает это как факты и оперирует ими при каких-то гипотезах исследованиях и т.д. Ты просто не представляешь количество научной литературы изданное в мире по этому поводу. Утверждать что все эти данные где-то сочинили, а научный мир "схавал" могут только дегенераты типа НеПрохожего.

Ну так человек был на луне? Толку про луну говорить, если разговор не о луне, а о человеке на луне.
 
[^]
Oneforgiven
30.03.2017 - 21:02
3
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3769
Попробуем иначе: предположим, пиздоболы мы, то есть СССР. И мы, допустим, утверждаем, что Леонов побывал на Луне, умалчивая при этом про большую часть нашей лунной программы, предъявляя при этом фотографии с лунной поверхности, реголит и сияющего улыбающегося Леонова, с достоверными рассказами как прекрасен вид Земли с её искусственного спутника. Сомневающимся при этом демонстрируем установленные на поверхности Луны лазерные отражатели и данные телеметрии. Поверили бы нам? Как думаете?

Это сообщение отредактировал Oneforgiven - 30.03.2017 - 21:03
 
[^]
Волнолет
30.03.2017 - 21:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата (Soulhunter @ 30.03.2017 - 04:02)
Цитата (wedmack @ 30.03.2017 - 01:39)
Леонову не верю - пиздабол.
Пиндосы не были на Луне по одной простой причине - их аппараты просто не способны были летать в космос. Просто посмотрите на те аппараты из фольги.
А так же не было тогда ракетоносителей, способных долететь до Луны, покрутиться вокруг неё, а потом и вернуться обратно. Не смогли бы просто столько топлива взять. Да ещё и спускаемо-поднимаемый аппарат тоже нереален для того времени. Опять же топлива не хватит для этого.
До сих пор все аппараты просто оставляют на Луне и не возвращают.

Пиндосы сильны в кинопроизводстве и в пиаре и более ни в чём. Они весь мир лишь на понтах разводят и на печатном станке.

Вы что-нибудь слышали про лазерную локацию Луны? Откуда, по-вашему, на Луне взялись действующие американские отражатели в количестве 3х штук? СССР тоже интересовала локация, советские луноходы "Луноход-1" и "Луноход-2" помимо прочего для этого и создавались, только вот Луноход-1 умудрился проебаться, но это отдельная интересная история, советую поинтересоваться. 4 отражателя (3 американских и 1 советский) прекрасно действуют с 60х годов по сей день

Справедливости ради. Луноход-1 был найден с помощью снимков LRO, его местоположение уточнено, и несколько лет назад американские ученые получили от него отраженный луч. Так что можно сказать, что отражателей на Луне снова 5.
 
[^]
Алекcандр555
30.03.2017 - 21:14
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 292
Цитата (AlexSinerian @ 30.03.2017 - 20:20)
Цитата (dardabos @ 30.03.2017 - 19:55)
OlegKorney68
Просто интересно,почему полет на луну американцами,принимается как неопровержимые знания,а не вера.
Честно,уяснить не могу.

Потому что подтверждается тысячами фактов.
Фото, кино, показаниями свидетелей, материальными свидетельствами.
То есть, пребывание американцев на Луне в 1969- 1970 годах подтверждено тысячами аудио, видео, личных впечатлений еще живых участников события.

То есть, пребывание американцев на Луне соответстсвует понятию доказанного события, а не символа Веры, не требующего доказательств.



Обращаю внимание на особенности работы ресурса..
Ресурс интересный, через анонимайзеры не работает.
Надо над этим подумать..
И, возможно.
Уйти.

Где ты увидел доказательства? Одни понты пропиндосские!!!!
У пиндосов дальше земной орбиты ни чего теоритически летать не могло!!!
ДОКАЗАТЛЬСТВА ГДЕ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 197900
0 Пользователей:
Страницы: (199) « Первая ... 167 168 [169] 170 171 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх