Москвичку, отправившую в полицию «видео с педофилом на Ленинградке», принудительно доставили в СК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ReiAver
11.10.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 246
Господа, я, как говорится, дико извиняюсь. Скиньте ссылочку на видео, который дед снимал, на заявление мвд о списке мероприятий, которые с дедом проводились, номер постановления о изъятии на проверку компьютера, камеры итд. А то тут все обсуждают, а я женщины видео видел, а материалов со стороны деда- нет.
 
[^]
Parakeet
11.10.2017 - 12:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2290
«Конечно, все действия этого человека должны квалифицировать сотрудники правоохранительных органов вместе с психиатром. Но в любом случае они вызывают вопросы. Сам возраст снимающего на камеру человека тоже о многом говорит. Здесь, возможно, идет речь об изменении сосудов головного мозга — атеросклерозе, который может приводить к так называемой расторможенности поведения. Человек становится неспособен трезво оценивать действительность, критически относиться к своим действиям и не может себя затормозить.

В советское время делать фотографии голеньких детей в разных ситуациях было очень популярно и не считалось чем-то зазорным. Сейчас это почти ушло из нашей культуры. Негласно считается невинным снимать ребенка голым до полугода-года, до того как малыш начинает самостоятельно ходить. Но, безусловно, в общественном месте ребенок не должен находиться голым. Когда человек, а тем более отец, оставляет ребенка обнаженным на виду у всех, это неправильно»

Тыква у дядьки съезжает сто пудово. Снимал/не снимал -похуй. Тыковка приходит в негодность.
А судя по фото его жены.. Хороший психиатр может составить картинку её психотипа и психосостояния. Там видно не вооруженным глазом легкий перекос сознания. Да и разница в 76-29=47 говорит о многом.



Это сообщение отредактировал Parakeet - 11.10.2017 - 12:26

Москвичку, отправившую в полицию «видео с педофилом на Ленинградке», принудительно доставили в СК
 
[^]
KEX84
11.10.2017 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11888
какой-то фееричный песец.
По мне так 'режиссера' - на жесткую проверку с заведением дела, вместе с правохранителями, его отпустивших, и вцепившихся с заснявшую весь этот кошмар москвичку.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 11.10.2017 - 12:34
 
[^]
Parakeet
11.10.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2290
Цитата (ReiAver @ 11.10.2017 - 13:20)
Господа, я, как говорится, дико извиняюсь. Скиньте ссылочку на видео, который дед снимал, на заявление мвд о списке мероприятий, которые с дедом проводились, номер постановления о изъятии на проверку компьютера, камеры итд. А то тут все обсуждают, а я женщины видео видел, а материалов со стороны деда- нет.

umnik.gif rulez.gif

Москвичку, отправившую в полицию «видео с педофилом на Ленинградке», принудительно доставили в СК
 
[^]
iskopaemiy
11.10.2017 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (TatamBs @ 11.10.2017 - 05:52)
Ох.еть, в этой теме я в попытке найти правду словил шпал около 30, спасибо, ЯП )), ебнулись что ли?

Цитата
Если ты сделал шаг, будь готов за него отвечать. Всё правильно.
 
[^]
unkornito
11.10.2017 - 13:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2745
Цитата (apollion @ 11.10.2017 - 07:14)
Он снял или не снял на камеру? Нет? Может всех слать нахуй.

А они не подумали псих. экспертизу провести? Потому что я не думаю, что мужик настолько ебанутый, чтобы снимать свою дочь на камеру на оживленной трассе при таких обстоятельствах.

Если он не виноват - у бабы просто обязаны быть проблемы. Очень много проблем. Потому, что она нанесла большой моральный вред ему - он стал подозреваемым в педофилии публично.
И мужик просто обязан ее засудить и оставить нищей.

Ты серьезно? То есть, увидев подобную картину она должна просто мимо пройти? Мол, моя хата с краю. И вообще - может у них в семье принято снимать на камеру друг-друга в процессе дефекации, так что ли? Люди, вы нормальные? Во-первых у него на лбу не написано, что он - Папа. А если даже папа - мягко говоря, ситуация странная. У любого нормального, подчеркиваю, НОРМАЛЬНОГО, человека возник бы вопрос - "А какого, собственно, тут происходит?". А поскольку "компетентные органы" у нас - гордые "пока не пнешь - не полетят" - женщина записала на тел. подтверждение. Чтоб не отмахнулись от нее. И за ЭТО ее собираются привлечь? Ок, здесь, ВОЗМОЖНО (???) криминала и не было. Слава богу! НО, могло все быть иначе. Представь, что на месте этой девочки был бы твой ребенок, уведенный педофилом. Ты бы хотел, чтоб все прошли мимо, не вмешиваясь? Сомневаюсь. И тема бы потом тут появилась, вопль души о "ЛЮДСКОМ РАВНОДУШИИ". Вот, мол, куча людей видела, но никто не вмешался. А я вот не уверен, что эта женщина, попади она снова в такую ситуацию вмешается, учитывая этот опыт.
Моральный вред она папаше нанесла? А каким местом он думал, когда с камерой в руке посреди улицы торчал перед полуголым ребенком? Тем более, судя по тому что "Артуру - 76, жене - 29," дедулю таки к молоденьким тянет.
 
[^]
arxeo
11.10.2017 - 13:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 683
Цитата (Андрей152 @ 11.10.2017 - 01:02)
Я сам видео не видел и не могу принять ту или иную сторону, но могу рассказать свою историю вкратце приключившуюся со мной и моей дочкой (13 лет) этим летом, а выводы делайте сами.
Итак. Лето. Дача. Пришли в гости к моей дочери две подруги, просились остаться ночевать типа родители разрешили, я не разрешил. Потом заметил что одна вроде выпившая, но не уверен, так как экспертизу не проводил. В итоге от греха подальше проводил до родителей и сдал лично в руки. Итог: это не уберегло меня от дальнейших проблем, на сл. день я узнал что меня обвиняют  в попытке изнасилования этого ребенка и его спаивания (видать реально где-то прибухнула). Итог: два месяца допросов и экспертиз (психолог и детектор меня,  моих детей проверка гинеколога и тоже психолог), куча слез и психологическая травма моих детей, перед походом к геникологу. А все из за того что, как я понял что та реально вмазала с местной шпаной и поэтому не хотела идти к себе на дачу, а я отправил. И она чтоб не ругали придумала историю что я напоил и приставал, родители естественно (я сам бы своей дочери поверил в такой ситуации) написали заяву в СК. Все слава богу разрешилось хорошо, но могло и развернутся как угодно (та же Шурыгина). Вот теперь думаю писать ли встречку на клевету, детей просто жалко, заново допросы и т.п.

Здесь точно такая же ситуация - СК официально объявил, что в действиях чувака не было состава преступления, но людям такая правда неприятна. Им всегда хочется, чтобы рядом был кто-нибудь плохой, кого можно безнаказанно ненавидеть. Всю мерзость, которая у них есть в душе и которую они боятся реализовать, они с готовностью приписывают окружающим. Про тебя народ всё ещё шепчет: "вон тот, который к девочке приставал, а потом от следствия откупился, повесить его!"? Они никогда не успокоятся. Фильм есть финский, не помню название, там девочка лет пяти придумала как отомстить воспитателю. Там всё очень плохо кончилось.
Подозрения достаточно для обвинения, самого факта обвинения уже достаточно для приговора.
 
[^]
EXUDHbIU
11.10.2017 - 13:09
-5
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1123
Как я вижу эту ситуацию. Девочка захотела пописать, отец ее высадил, она сняла с себя штаны и давай скакать вместо деланья дел, у 4летних вполне нормальное поведение, папуля пригрозил ей, что сфотографирует и отправит в спокойной ночи малыши, сам разумеется ничего не снимал.
 
[^]
mnirtis
11.10.2017 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2580
Однозначно он педофил. Потом продаст видео извращенцу какому-нибудь, тем и промышляет. Да какие ещё там варианты? Он однозначно девочку снимает.
 
[^]
3A3968M
11.10.2017 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7870
Цитата (Хряпа @ 11.10.2017 - 11:04)
Как-то нелогично.
Захотел бы снять такое видео - снял бы дома, или в тихом месте.
А не посреди оживлённой трассы.

Хуйня какая-то.
Мутная история в общем.

Думается у него видео дома уже полно, вот решил разнообразить обстановку moderator.gif
 
[^]
mnirtis
11.10.2017 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2580
Цитата (EXUDHbIU @ 11.10.2017 - 13:09)
Как я вижу эту ситуацию. Девочка захотела пописать, отец ее высадил, она сняла с себя штаны и давай скакать вместо деланья дел, у 4летних вполне нормальное поведение, папуля пригрозил ей, что сфотографирует и отправит в спокойной ночи малыши, сам разумеется ничего не снимал.

Ну Вы фантазёр ))). Пригрозил и достал ПРОФИ камеру )))). Это однозначно педофил снимает видео для продажи. Конечно, он будет отрицать всё, что ему ещё делать остаётся.
 
[^]
skyfox5
11.10.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Истина в лисе! )

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (mnirtis @ 11.10.2017 - 16:11)
Ну Вы фантазёр ))). Пригрозил и достал ПРОФИ камеру )))). Это однозначно педофил снимает видео для продажи. Конечно, он будет отрицать всё, что ему ещё делать остаётся.

Где тут однозначность? Посреди шоссе снимать? Это по-вашему, однозначно? Будь он педофилом, он бы не стал ТАК палиться, однозначный вы наш!

Я вижу человека, которому под старость лет удалось стать отцом, и он прётся от этого статуса, а поскольку он человек еще старой формации, то просто не подумал, что общество круто изменилось. По сути, весь скандал построен на модели камеры - будь у него в руках телефон, - такого крику бы не было.

Это сообщение отредактировал skyfox5 - 11.10.2017 - 13:29
 
[^]
Motomaniak
11.10.2017 - 13:34
1
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9059
Сколько там баба отсидела, полгода? Которая кинула видео с издевательством пацана.
Вот читаю про серицных убийц, как менты на факты глаза закрывали. К примеру, одна из первых жертв Пичушкина не умерла, пришла в милицию. А мент ей: у вас регистрации нет и её ещё за это привлёк. Ну не пиздец?
 
[^]
Карантин
11.10.2017 - 13:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 48
Цитата (TatamBs @ 11.10.2017 - 04:43)
Я думаю раз резонанс пошел далеко, ей надо, но я думаю не всем надо знать кто именно она.

Сказал как ртом. faceoff.gif
 
[^]
ttoott
11.10.2017 - 13:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (DmitryDmitry @ 11.10.2017 - 11:03)
Цитата (Борменталь @ 10.10.2017 - 11:19)
лучше перебдеть чем недобдеть
свидетельницу оставить в покое
отцу в следующий раз думать как его действия могут выглядеть со стороны
ребенка отдать в танцевальный кружок

Может еще свидетелей понятых с собой брать, когда я с сыном в баню хожу? Увидят истерички, что взрослый мужчина в баню с ребенком идет и пизда - телефон в руки, съемка сто заяв полицаям. Дальше ебанутики подтянутся с "лучше перебдеть"...
Вы там не ахуели часом? Вот что зомбоящик с неокрепшими умами делает moderator.gif

у тебя по пути в баню сын голым на улице скачет?
да еще так, что ты в это время-фотоаппарат, который взял с собой-чтобы его из дома не украли-держишь так, как будто снимаешь
пусть даже не снимаешь, а как будто снимаешь
так ты ходишь с ним в баню?
перед тем как минусить-перечитай еще раз мой пост и просто ответь на прямо поставленный вопрос-без домыслов и предположений
есть вопрос-дай ПОЖАЛУЙСТА на него ответ
 
[^]
AK651035
11.10.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Все просто,гандон по фамилии Давыдов,пидарас,что собственно характерно для таких шкур,по ошибке называемых офицером.Для МВД,СК необходимо вводить звания отличающиеся от воинских!!!Ибо там Офицеров крайне мало,а Давыдовых-много
 
[^]
Ice4
11.10.2017 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2851
Педофильское лобби очень сильно. Даже на ЯПе очень много педофилов, которые в темах о сексе с детьми пропагандируют норму этого, якобы на Руси с 12 лет замуж отдавали и пишут прочую подобную поебень.
 
[^]
mrzorg
11.10.2017 - 14:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43447
Цитата (Jefferson @ 11.10.2017 - 09:46)
Цитата (mrzorg @ 11.10.2017 - 10:29)
Цитата (alexnecro @ 11.10.2017 - 09:07)
Цитата (mrzorg @ 11.10.2017 - 10:04)
Цитата (alexnecro @ 11.10.2017 - 09:00)
Цитата (Джаггер @ 11.10.2017 - 09:41)
Артуру - 76, жене - 29...
На кол этого старого педофила. То что у него педофилические склонности как то не сомневаюсь. Мне и в голову не приходило снимать свою дочь без штанов на улице. Зачем?

Чужую. Там снимали чужую дочь. Тётенька снимала.

Вы упороты?
Тётенька снимала, как дедушка с проф. камерой в руках, посреди оживлённой автодороги, снимает на неё маленькую девочку. Нах тётеньке это делать? Она теперь, что - сама педофилкой стала? faceoff.gif

Вы ебануты? Там разобрались и выяснили, что кроме тётеньки, снимавшей девочку и отправлявшей видео во все интернеты, никто ничего не снимал.
Остальное - ваши педофильские фантазии.

То есть вы утверждаете, что эта тётенька не случайно "просто так удачно зашла", т.е. наткнулась на эту сцену, а изначально колесила по Москве в поисках взрывающего интернеты сюжета, чтобы пропиарить себя на всю страну?

И какие ещё педофильские фантазии? Не надо проецировать свои желания на других.

Ну от тебя совершенно не ожидал. Вроде умный мужик.

Ну посмотри ты ВИДЕО, то самое из-за которого все началось. Увидеть там педофилию может только ооочень больной человек.

Я его ещё раз, специально сейчас посмотрел, тут:

https://www.5-tv.ru/news/152583/

Как минимум, происходящее абсурдно. Как максимум - я бы лично, перебдел, как и эта тётка. Только не вертикалку бы снял очередную, а нормальное видео, само собой. Связался бы с ментами сначала, параллельно и с СК. Копию видео отослал бы им, с пометкой, что обнародую, если в отведённый законом срок они не предоставят информацию о проверке данного инцидента.

Правда, после такого заявления, в соответствии с тем, что пишут тут, на ЯПе, про некотороые российские реалии (связанные с общением с правоохранительными органами), меня бы ждало "шампанское", если бы я потом не подписал бы бумагу, что "по злому умыслу, оклеветал хорошего известно уважаемого человека". И хрен бы кто потом доказал, что я всего лишь хотел предотвратить (так мне казалось на тот момент) издевательство над ребёнком.
 
[^]
Advoff
11.10.2017 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8986
Люди не понимают, что полицаи - это не милиционеры

Москвичку, отправившую в полицию «видео с педофилом на Ленинградке», принудительно доставили в СК
 
[^]
trulyalya00
11.10.2017 - 14:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 34
TatamBs - провериться у психиатра не мешало бы, столько ереси бессвязной на одной только странице
 
[^]
Kosya2011
11.10.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Что-то здесь не так. Либо нам информацию выдали не всю, либо это попахивает пиздежом. Тут в статье много нарушений процессуальных действий. Ни один следак не станет так подставляться - одна жалоба в прокуратуру и он получит пинка под зад.
 
[^]
Ореховский
11.10.2017 - 15:00
2
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2079
Чем больше и чаще читаю подобные новости, тем больше понимаю, что нехуй обращаться к этим служакам общества со своими проблемами, лучше и проще по-тихому решать их самому, тут уж любые методы хороши, главное без палева и тихо. Мне один мой знакомый, ученый, кандидат наук, в бане за рюмкой со слезами на глазах рассказывал, унизительнейший факт своей биографии: он весь такой благородный, из интеллигентной семьи, с хорошим образованием был вынужден "за процент" прибегнуть к услугам бандосов, чтобы решить вопрос, который менты не захотели решать не за бесплатно, в рамках служебных обязанностей, ни за вознаграждение, которое сами же и выбили... Вот сидит этот далеко не глупый мужик на склоне лет, и рассуждает, что бандосы в наше время куда честнее и обязательнее ментов и стыдно ему от этого.
Впрочем все вышеописанное моя больная фантазия, не принимайте всерьез...

Это сообщение отредактировал Ореховский - 11.10.2017 - 15:01
 
[^]
MYXOMOP4UK
11.10.2017 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3654
Ёбаный стыд! Как же я ненавижу всех этих тухлодырых мусоров! Как блять проявлять АГП, когда тебя самого преспокойно могут из свидетеля в обвиняемых перевести? ТВАРИ! СУКА! ГОРИТЕ БЛЯТЬ В АДУ!
 
[^]
hhurik
11.10.2017 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (Kosya2011 @ 11.10.2017 - 14:42)
Что-то здесь не так. Либо нам информацию выдали не всю, либо это попахивает пиздежом. Тут в статье много нарушений процессуальных действий. Ни один следак не станет так подставляться - одна жалоба в прокуратуру и он получит пинка под зад.

Это какие-же нарушения, назови хоть одно по приколу. cool.gif
 
[^]
dzeris
11.10.2017 - 15:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 679
Кароче, понял. У кого дома есть видео/снимки своих маленьких голых детей, то переведите в цифровой формат и закодируйте каким нибудь 100500 битным алгоритмом. Друзьям тоже непоказывайте, а то когда нибудь поссоритесь и может быть, донесут на вас. Точно какая то педоистерия. Даже страшно на улице подходить к плачыщему ребенку и спросить, что случилось, а то можеть за педофила посщитать. :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65322
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх