Освобожденный в КНДР американский студент Уормбиер скончался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ste
20.06.2017 - 14:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (radik86radik @ 20.06.2017 - 14:43)
ООН-домашняя конторка штатов. Под ихним же мандатом наводили порядок во Вьетнаме и в Югославии.

Дорогой друг. Если ты не в курсах новейшей истории поясняю: Югославию бомбили без мандата ООН, именно поэтому Россия считает данные действия агрессией. Во Вьетнаме ООН тоже не участвовал от слова вообще. Но, конечно, может быть ты сможешь привести некие секретные резолюции СБ ООН. Иди историю учи, а то хуже "американцев по-задорновски" выступаешь.
 
[^]
techNICK
20.06.2017 - 14:50
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13057
Цитата (ste @ 20.06.2017 - 16:44)
Цитата (techNICK @ 20.06.2017 - 14:39)
Это такой толстый намёк на договор о ненападении между СССР и Германией?
Дык Союз его подписал самым последним или одним из последних из всех Евростран.

С какого переляха ты стал считать "договор о ненападении" союзническим?

Ты так подал в своём: "Ты, блин, ради интереса, уточни список союзников 3-го рейха, открытий будет много.", что вопрос сам собой сформировался.
Другими словами, ты на кого намекаешь? smile.gif
 
[^]
LegionXV
20.06.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 79
Цитата (Narkozzz @ 20.06.2017 - 14:35)
Простая логика: если сумасшедший убивает людей от вашего имени - это он убийца, а не вы, чьим именем он прикрывается. Это справедливо для любой религии и идеологии.

Это очень непростая логика. В первую очередь потому что идея это не человек. А во вторую - если прикрываясь идеей постоянно убивают,если убивают во имя ее,то идея людоедская,как бы она не была сформулирована и завуалирована.Исходя из твоей логики - если от твоего имени убивает не один сумасшедший,а множество разных людей,то с тобой явно что то не так.
Цитата (Narkozzz @ 20.06.2017 - 14:35)
[b]
За вмешательство во внутренние дела Кореи. Перед нами за интервенцию в годы Гражданской тоже неплохо бы было извиниться. Как это не за что - прийти на чужую землю убивать чужих людей.
Ну начнем повторяться:за вмешательство во внутренние дела Кореи несомненно должны извиниться Китай и СССР,так как это именно они вооружили и настропалили КНДР на войну с южанами, они же "заразили" северян бациллой коммунизма,а потом еще и пришли на чужую землю чужих людей убивать.Пусть извиняются - я согласный.
Цитата (Narkozzz @ 20.06.2017 - 14:35)
[b]
В те годы Южная Корея как бы тоже была не очень демократическим и свободным государством. Просвещайтесь - интернет в помощь.

Да она и сейчас не очень демократическое и свободное государство, тоже мне открытие.
 
[^]
Narkozzz
20.06.2017 - 14:52
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Balazs
Цитата
Главное - это принцип в международном праве, что границы после Второй мировой войны незыблимы

Все, или только Европы? Если все - то там вообще-то много какие границы после Второй Мировой поехали по миру. Один только Израиль, например, появился вдруг.

Цитата
но суть: любой, кто насильственно попытается изменить послевоенные границы - преступник.

Я напомню вам эти слова, когда будет создан Курдистан.

ste
Цитата
Т.е. он стал неправ когда устроил холокост?

В глобальной политике нет понятия "прав-неправ", есть правила определенные, в том числе и для войн - прикинь, так вот Гитлер нарушил все мыслимые правила.

Цитата
Получается, что агрессора (Северная Корея) совершенно заслуженно опиздюлили, в соответсвии с резолюцией СБ ООН.

Так бы оно было так, если бы выгодоприобретатель так же бы опездюливался согласно этому оон каждый раз, как решил потрясти в нем пробиркой.
 
[^]
LegionXV
20.06.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 79
Цитата (radik86radik @ 20.06.2017 - 14:37)
Междукорейский срач корейцы бы сами разгребли без сопливых миротворцев.

А без коммунистических друзей разгребли бы? А был бы он этот срач?
 
[^]
LegionXV
20.06.2017 - 14:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 79
Цитата (techNICK @ 20.06.2017 - 14:41)
Кхм, студент домой приехал, студент дома жил, студент дома помер.
Не тушку отдали, а вполне живого человека. Вопросы к медицине США

Ты дебил?Его тушкой в коме отдали.
 
[^]
Narkozzz
20.06.2017 - 14:54
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
LegionXV
Цитата
Исходя из твоей логики - если от твоего имени убивает не один сумасшедший,а множество разных людей,то с тобой явно что то не так.

Это ваша логика, по моей логике это говорит лишь о массовости влияния моего имени на умы людей. А люди все разные - ебанутых хватает.

Цитата
Пусть извиняются - я согласный.

Интересная, но очень однобокая логика.

Цитата
Да она и сейчас не очень демократическое и свободное государство, тоже мне открытие.

Но тогда там не было ни Самсунга, ни Хуюндая, ни зарплат и уровня жизни, как и в КНДР, то есть на момент войны они были в равнопривлекательном положении.
 
[^]
Paramaunt
20.06.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (techNICK @ 20.06.2017 - 14:47)
Цитата (Paramaunt @ 20.06.2017 - 16:42)
Цитата (techNICK @ 20.06.2017 - 14:36)
Цитата (Paramaunt @ 20.06.2017 - 16:04)
Цитата (ak32 @ 20.06.2017 - 14:02)
Цитата (Paramaunt @ 20.06.2017 - 13:10)
без пиндосов бы персональных компьютеров и интернета не было "бы".

интернет, это побочка от военных технологий, передачи сигнала, в состоянии ядерной атаки

И что?

Видимо, то, что развитие информационных технологий шло параллельно.
В какой-то промежуток времени решили, что выгоднее (дешевле) копировать технологии, а не развивать своё.

А это-то тут при чём? Мой-то коммент был ответом на коммент, что интернет, это побочка от военных технологий, передачи сигнала, в состоянии ядерной атаки ©

Ну и?
Ты ответил "И что?", я ответил, что рождение сети для обмена данными в "бытовом" применении рано или поздно произошло всё равно.
В данной реальности он распространился из Штатов. smile.gif
Это никто, по-моему, не отрицает.
Отрицается только то, что-де Союз в этом плане отставал намного. Немного, на самом деле. Разрыв увеличился тогда, когда приняли решение о копировании западных процессоров.

Ты вообще видишь хотя бы, что эта ветка диалога о том, как появился интернет (то бишь, что интернет, это побочка от военных технологий, передачи сигнала, в состоянии ядерной атаки), а не о том, что развитие информационных технологий шло параллельно?
 
[^]
Narkozzz
20.06.2017 - 14:55
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
LegionXV
Цитата
А был бы он этот срач?

Если б штаты не влезли со своими оккупационными зонами? Не, не было бы. Так же, как и двух Берлинов - это опять же была инициатива США.
 
[^]
radik86radik
20.06.2017 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4692
Цитата (lann @ 20.06.2017 - 01:29)
Цитата
опять СШП по старой кальке... ониждетей пытают! после этого можно "законно" завалить пару миллионов человек

Не надо переводить стрелки на внешнюю политику сшп. Возьмём к примеру гражданина любой страны.

Имеем факты:
1. Студент был придурок, но уж никакой не шпион, никого не убил/изнасиловал и не вёл подрывную деятельность.
2. Был посажен (10 -15 лет) за воровство пропагандистского плаката
3. Возвращён через несколько месяцев в качестве овоща на свою родину, где и скончался.

Делаем выводы:
1. Совершенно людоедский северокорейский режим.
2. Если они так обращащтся с иностранцами, то представим как они делают это со своими.
3. Петь хвалы Ыну, тоже самое как петь хвалы какому-нибудь африканскому царьку, пожирающему своих подданых на завтрак.
4. Давно пора там расхуярить всё к чертям и присоеденить к Южной Корее.
5. Если это сделают американцы, то это наверное будет единственное хорошее дело, которое они сделалют за всю историю сшп.

Херасе вы как повернули все дело. давайте рассмотрим аналогичную ситуация.
1. Я приезжаю в солнечную Калифорнию туристом.
2. Натыкаюсь на улице на двух целующихся афроамериканцев-гомосексуалистов.
3.Гневно называю их черножопыми пидарами-глиномесами, презрительно плюю им в морды.
4. Меня арестовывают местные полицаи.
5. Я получаю 10 лет тюрьмы за расистские и гомофобские действия. А у нас дома меня бы за это дружески похлопали по плечу, отечески пожурили и отпустили на волю.
6. Я признаю, что я сам себе злобный Буратино и вообще мудак, ибо если приехал в чужую страну, то нехер нарушать местные законы и уклады, как бы они тебе были не по душе. Еще бы со свиным окороком под мышкой вломился в Тегеранскую мечеть)).
7.Молодой америкос такой же мудак и придурок как и я,ибо посчитал что американский паспорт есть могучий щит и можно класть на чужие законы с прибором. Плохие они или хорошие, эти законы, вопрос другой. Суть-некуй со своим уставом в чужой монастырь ехать.
 
[^]
LegionXV
20.06.2017 - 14:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 79
Цитата (Narkozzz @ 20.06.2017 - 14:52)
каждый раз, как решил потрясти в нем пробиркой.

Я уверен,что ты точно знаешь по поводу чего трясли этой пробиркой,так ведь? cool.gif
 
[^]
ste
20.06.2017 - 14:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (techNICK @ 20.06.2017 - 14:50)
Цитата (ste @ 20.06.2017 - 16:44)
Цитата (techNICK @ 20.06.2017 - 14:39)
Это такой толстый намёк на договор о ненападении между СССР и Германией?
Дык Союз его подписал самым последним или одним из последних из всех Евростран.

С какого переляха ты стал считать "договор о ненападении" союзническим?

Ты так подал в своём: "Ты, блин, ради интереса, уточни список союзников 3-го рейха, открытий будет много.", что вопрос сам собой сформировался.
Другими словами, ты на кого намекаешь? smile.gif

Я, как ты выразился, намекаю на людей не знающих истории. От слова совсем. При этом любящих ржать над "тупыми пиндосами". Когда же таких граждан, тыкают носом в собственное невежество, да, именно невежество, начинаются съезды в сторону и виляние на жопе. Типа, она (Северная Корея) просто "первая успела". Ну вот, Гитлер тоже "первый успел" будем извиняться перед 3-м рейхом? Может еще перед Югославией (она за Гитлера была если кто не в курсе) извинимся? Или перед Финляндией? Можно еще Францию Виши вспомнить, она блядь на стороне Гитлера была, так-то. А в реальности все просто - Северная Корея, начала войну, была признана агрессором в соответствии с международным правом и резолюцией СБ ООН, получила пизды. А теперь, перед ней надо, блядь, извиниться.

Это сообщение отредактировал ste - 20.06.2017 - 15:01
 
[^]
vanvanich1
20.06.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1404
маленькая уродливая страна если судить по режиму. а амерекоса не жаль надА было дрочить дома zombie.gif
 
[^]
nambus
20.06.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2206
Цитата (Sochinskiy @ 20.06.2017 - 00:24)
Умер Максим - да и хуй с ним! rip.gif
ИМХО Корейцы кладут с прибором на пендосов и не боятся их ниразу! bravo.gif

Просто он задохнулся "воздухом свободы" Аккуратней нужно было...
 
[^]
LegionXV
20.06.2017 - 15:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 79
Цитата (Narkozzz @ 20.06.2017 - 14:54)

Это ваша логика, по моей логике это говорит лишь о массовости влияния моего имени на умы людей. А люди все разные - ебанутых хватает.

Все сплошь ебанутые какие то получаются,прям на кого имя не повлияет - сразу убивать начинают.Главное,имя то нормальное,а влияет только на ебанутых. Прямо загадка века.
Цитата (Narkozzz @ 20.06.2017 - 14:54)

Интересная, но очень однобокая логика.

Конечно однобокая,это же зеркало извинениям штатов перед КНДР.
Цитата (Narkozzz @ 20.06.2017 - 14:54)

Но тогда там не было ни Самсунга, ни Хуюндая, ни зарплат и уровня жизни, как и в КНДР, то есть на момент войны они были в равнопривлекательном положении.
Там была идея демократии по американскому образцу против идеи коммунизма по образцу тогдашних Китая с СССР.Кто выбрал правильную идею,а кто нет - сегодня прекрасно видно.
 
[^]
LegionXV
20.06.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 79
Цитата (Narkozzz @ 20.06.2017 - 14:55)
Если б штаты не влезли со своими оккупационными зонами? Не, не было бы. Так же, как и двух Берлинов - это опять же была инициатива США.

А это точно штаты влезли,только они? Можно наверно и без зон было, отдали бы все штатам,так?cool.gif

Это сообщение отредактировал LegionXV - 20.06.2017 - 15:12
 
[^]
radik86radik
20.06.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4692
Цитата (Asteris @ 20.06.2017 - 01:45)
Цитата (Sergey0403 @ 20.06.2017 - 00:26)
Вот же пидорасы зомбированные. Нарушил местный закон, получил срок, но зачем пытать...
Будем надеется, что толстяк не только гипертоник и диабетик, но еще и бесплодный))

А люди увлекающиеся.
Они среди родственников своих умудряются предателей режима находить,что уж говорить о американце,да еще и спиздившим стратегически важный агитационный плакат.

Я больше охуеваю с упоротых уебков на ЯПе, для которых это правильно - угробить человека за ебучий плакат и которые реально этому радуются.

Парня,безусловно жаль, но он сам виноват. На кой черт ему нужны были эти плакаты? Если с головой туго, то кто виноват? Представьте себе, году эдак в 1947 английский турист на улице срывает плакат "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство", то что бы с ним сделали? Так что винить нужно самого себы - уважай законы чужого государства. А по поводу жестокости - не американцам о жестоком обращении вякать после Абу-Грейб или Гуантанамо.
 
[^]
ste
20.06.2017 - 15:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (LegionXV @ 20.06.2017 - 15:07)
Цитата (Narkozzz @ 20.06.2017 - 14:55)
Если б штаты не влезли со своими оккупационными зонами? Не, не было бы. Так же, как и двух Берлинов - это опять же была инициатива США.

А это точно штаты влезли,только они? cool.gif

Ты, это, поосторожнее. Граждане, поди, полагают, что стену пограничную в Берлине и окрестностях, американцы возводили.
 
[^]
LegionXV
20.06.2017 - 15:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 79
Цитата (radik86radik @ 20.06.2017 - 15:12)
Представьте себе, году эдак в 1947 английский турист на улице срывает плакат "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство", то что бы с ним сделали?

Если бы он сорвал его,чтобы увезти в Англию в качестве сувенира? Я думаю ему бы ничего не сделали,а после разбирательства еще бы других плакатов понадарили.
 
[^]
LegionXV
20.06.2017 - 15:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 79
Цитата (ste @ 20.06.2017 - 15:13)
Ты, это, поосторожнее. Граждане, поди, полагают, что стену пограничную в Берлине и окрестностях, американцы возводили.

Ну американцы возводили ее в том числе.Просто с чего все шишки то только на них?
 
[^]
ste
20.06.2017 - 15:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (Narkozzz @ 20.06.2017 - 14:55)
LegionXV
Цитата
А был бы он этот срач?

Если б штаты не влезли со своими оккупационными зонами? Не, не было бы. Так же, как и двух Берлинов - это опять же была инициатива США.

Штаты??? Влезли??? Блядь, это решение Ялтинской конференции. Ялтинской, блядь, конференции! Ты в курсе, кто участвовал в этой самой конференции?
 
[^]
Narkozzz
20.06.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
LegionXV
Цитата
Просто с чего все шишки то только на них?

Потому, что они отвергли план о нейтральном статусе Германии и настояли на разделе ее на зоны оккупации.

Цитата
Можно наверно и без зон было, отдали бы все штатам,так?cool.gif

Можно было без зон, чтобы никому не отдавать, причем даже главный победитель и пострадавший от Германии согласился, а вот тот, который в Европу за прибылью влез - тот не согласился.

Цитата
Все сплошь ебанутые какие то получаются,прям на кого имя не повлияет - сразу убивать начинают.

Ну так если пропаганду слушать, то все вот в мире такое - белые милашки-демократы и кровавые коммунисты. Пиночета-капиталиста как бы и не было никогда типа.

Цитата
Там была идея демократии по американскому образцу против идеи коммунизма по образцу тогдашних Китая с СССР

Я прямо слезу пустил, это так мило - в американской зоне оккупации народ на референдуме взял и решил жить при военной диктатуре полвека ради демократии по американскому образцу lol.gif

Цитата
Кто выбрал правильную идею,а кто нет - сегодня прекрасно видно.

Да, в долларовом эквиваленте правильную идею выбрали вакхабиты!
 
[^]
ste
20.06.2017 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (LegionXV @ 20.06.2017 - 15:15)
Цитата (ste @ 20.06.2017 - 15:13)
Ты, это, поосторожнее. Граждане, поди, полагают, что стену пограничную в Берлине и окрестностях, американцы возводили.

Ну американцы возводили ее в том числе.Просто с чего все шишки то только на них?

А вообще надо пиздить Аденауэра!!!
 
[^]
Narkozzz
20.06.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ste
Цитата
Ты в курсе, кто участвовал в этой самой конференции?

Да, у СССР там была всего треть голосов.
 
[^]
Бойцоваямышь
20.06.2017 - 15:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6152
Цитата (Teneo @ 20.06.2017 - 00:27)
Цитата (scrudge @ 19.06.2017 - 23:24)
его видимо того и отпустили, зная, что скоро двинет кони... хитро  kruger.gif
проебал жизнь за плакатик на память

а какого он с этим плакатиком делал в ЧУЖОЙ стране, которая хер знает где находится, от его родины и родных и близких у него там нет? Да еще и к чему то призывал

Он этот плакат сорвал http://www.yaplakal.com/forum1/topic1450310.html
А может, ему помогли умереть? Что бы была причина бомбить КНДР или флот к её берегам отправить? Другие арестованные американские граждане были недоступны, а этого траванули чем-нибудь, а теперь валят все на Пухлого?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44722
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх