Россия предоставила Украине скидку на газ, хитрый план, очевидно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vellter
2.01.2016 - 22:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 132
Цитата (ДедаЕж @ 2.01.2016 - 22:26)
Цитата (CKAT @ 2.01.2016 - 23:42)
Цитата (ДедаЕж @ 2.01.2016 - 22:24)
Кто мешал газпрёму инвестировать в газификацию России? А теперь, блять, нет у нас рынка внутреннего, понимаешь, россияне!

Тоже, что "мешало" СССР. Ничего.

Если я продолжу твою мысль про СССР, то буду вынужден признать необходимость газификации газпромом украинских деревень, закавказских кишлаков, и среднеазиатских аулов. Ведь именно этим занимались в СССР, оставля проблему газификации российских сёл на потом.

Не знаю кого там газифицировали при СССР, а по киевской области в селах трубы начали прокладывать где то с 2000г. тоже касается и асфальта на дорогах, так, что хз кому там пряники в виде благ цивилизации в СССР перепадали. Тогда бабки уходили на гонку вооружений, сейчас на коттеджи чиновникам. Вообщем народ сам виноват в том как он живет.
 
[^]
лукас
2.01.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
[quote]Не знаю кого там газифицировали при СССР, а по киевской области в селах трубы начали прокладывать где то с 2000г. тоже касается и асфальта на дорогах, так, что хз кому там пряники в виде благ цивилизации в СССР перепадали.[/quot ну а теперь эти трубы -нах....
 
[^]
StGans
2.01.2016 - 22:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 113
Цитата (ДедаЕж @ 2.01.2016 - 21:26)
Цитата (CKAT @ 2.01.2016 - 23:42)
Цитата (ДедаЕж @ 2.01.2016 - 22:24)
Кто мешал газпрёму инвестировать в газификацию России? А теперь, блять, нет у нас рынка внутреннего, понимаешь, россияне!

Тоже, что "мешало" СССР. Ничего.

Если я продолжу твою мысль про СССР, то буду вынужден признать необходимость газификации газпромом украинских деревень, закавказских кишлаков, и среднеазиатских аулов. Ведь именно этим занимались в СССР, оставля проблему газификации российских сёл на потом.

кстати, при СССР, до конца 70х, в Москву откуда газ качали?
 
[^]
LLLL2010
2.01.2016 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2963
Хуевая цена. Надо было 199,99$ поставить, так моднее
 
[^]
NPP
2.01.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 734
Цитата (seler @ 1.01.2016 - 21:00)
В 2014 хохлам продали 14.5 млрд куб. м, даже если по 200$ за 1000куб то получится всего 29 мл.$ Из-за 29 мл.$ хохлам позволено кидать в нас гавно сколько угодно.

Ну ты и математик. Бухгалтер, наверно?!

А те кто плюсы тебе поставил - в одной с тобой школе учились.
 
[^]
CKAT
3.01.2016 - 01:53
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (ДедаЕж @ 2.01.2016 - 23:26)
Цитата (CKAT @ 2.01.2016 - 23:42)
Цитата (ДедаЕж @ 2.01.2016 - 22:24)
Кто мешал газпрёму инвестировать в газификацию России? А теперь, блять, нет у нас рынка внутреннего, понимаешь, россияне!

Тоже, что "мешало" СССР. Ничего.

Если я продолжу твою мысль про СССР, то буду вынужден признать необходимость газификации газпромом украинских деревень, закавказских кишлаков, и среднеазиатских аулов. Ведь именно этим занимались в СССР, оставля проблему газификации российских сёл на потом.

Ааа, всё-таки проблема расстояний и площадей страны не есть для Вас секрет. Тем лучше. Вы сами ответили на свой вопрос.
 
[^]
КагНебудьТаг
3.01.2016 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата
Мы поддерживаем военную хунту в укропии, фашистский режим, проамериканскую пиндосовскую власть? За чей счет?
За счет моего патриотизма? За счет моей гордости?

А эт не мы, бро. Это те самые 146% нипанятна откуда рулящие
 
[^]
Lamzar
3.01.2016 - 11:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 699
Цитата (AJIENA @ 1.01.2016 - 23:29)
Цитата (молдован @ 1.01.2016 - 20:20)
Живу в Крыму...
Я этого "хода" со скидкой не понимаю!
Почему я должен терпеть "временные" неудобства 4 месяца, а "народ" в незалежной, который голосовал за фашистов, поддерживает АТО своими деньгами, требовал от власти более современного оружия для своих детей-участников АТО и скачут до сих пор на факельных шествиях НЕ должны страдать?
За что меня унижают?
Мне не нужна электроэнергия от укропии, но и они должны понять, что газ и уголь им по гейропейским ценам! Что ДЕФОЛТ - это всем им пиз*дец!!!
А сейчас что получается?
Мы поддерживаем военную хунту в укропии, фашистский режим, проамериканскую пиндосовскую власть? За чей счет?
За счет моего патриотизма? За счет моей гордости?

Я НЕ хочу терпеть лишения из-за чьей-то "политической позиции"!!!

Что-то я приуныл...

Живу в Севастополе. скоро 50 лет как...

давайте - мясо отдельно , мухи отдельно!
Свет - это наша проблема и наше выживание, - мы - согласились, без оговорок,- см. результаты сегодняшние по опросу...


Очередная "дочь офицера"? Не?

Кто эти "мы"? Жителей (насколько я знаю) никто не спрашивал. cool.gif
 
[^]
нуакакже
3.01.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Lamzar @ 3.01.2016 - 11:01)
Очередная "дочь офицера"? Не?

Кто эти "мы"? Жителей (насколько я знаю) никто не спрашивал. cool.gif

И как понять кто из вас дочь офицера?
Тут ведь мало бить себя кулаком в грудь и мамой клясться.
 
[^]
Самтакой72
3.01.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Цитата (allpofig72 @ 2.01.2016 - 16:52)
Цитата (Самтакой72 @ 2.01.2016 - 13:31)
А не шел бы ты в пизду вместе с Медведевым и Путиным? с такими многоходовочками? "Газпром коммерческая организация, ей выгодно продавать свой продукт как можно дороже" - и где же "дороже"? а вот "всем кому ни поподя" - присутствует.
" ну как вам объяснить?"  - а может не надо объяснять? не дурнее тебя здесь люди, все понимают.
" Но конечно же мы уверены, что большую часть бюджетных средств попилят и разворуют" - а что, разве не так?
"сидим без денег" - и сидим, потому, что зарплаты уменьшаются, а цены растут, скажешь нет?
А "упиваясь своим могуществом" сидят эти, которые с часами, яхтами, дворцами и шубохранилищами. так, что еще раз - иди на хуй!

Я уважаю Ваше мнение, но возражать не буду, потому что с дебилами стараюсь не общаться )

Видимо возразить нечего? Из разумного?

Добавлено в 16:31
Цитата (dasdamir @ 1.01.2016 - 23:24)
Сокрушительные ответы. Грозное русское молчание трансформировалось в сокрушающий русский ответ. Они нам - повышение транзитной ставки вдвое, мы им - скидку на газ. Они нам - перекрытие энергии в Крым, мы им - возврат крымских кредитов.
Враги теряются и не знают, с какой стороны и какой степени подлости они еще получат удар.

lol.gif bravo.gif
 
[^]
Самтакой72
3.01.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Цитата (СвиноПАПКА @ 1.01.2016 - 23:28)
Мдя... Вот читаю я диванных аналитеГов и фигею втихаря...

Цитата
Нахуй мы всех подряд гандонов кормим? Мможет на год закрыть все вентили, выключить все рубильники, закрыть нахуй ЗЕЛЕЗНЫЙ блять ЗАНАВЕС и навести таки порядок внутри НАШЕЙ страны?


Просто гениальный камент! Действительно, давай перекроем все нахуй, поувольняем людей, а их там овердохуя работает, Газпром - это не только топ-менеджмент, и НАЧНЕМ наводить порядок.

"- Да не согласен я.

- С кем? С Энгельсом или с Каутским?

- С обоими, - ответил Шариков.

- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?

- Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.

- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал.

- Вы и способ знаете? - спросил заинтересованный Борменталь.

- Да какой тут способ, - становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков, - дело не хитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.


Ты сам то, воин диванный, много для страны делаешь? Как ты её восстанавливать то собираешься, порядок наводить? Всех расстрелять и все поделить? Нахуй, проходили уже.

Далее, для финансовых воротил по ту сторону экрана. Есть контракт, по которому цена на газ привязана к цене нефти. Нефть подешевела в 3 раза. Выводы сами сделаете?

Сколько из вас завтра на работу пойдет? А сколько продолжит отмечать "великий праздник Новый Год"?

Да ты просто гений! Видимо тебе больше 85 рублей платят, наверное все 90? lol.gif

Добавлено в 16:35
Цитата (OperWolf @ 1.01.2016 - 23:30)
Ребят. Вы как дети прям. Будет им скидка такая или такая похуй. Главную цель Наитемнейший озвучил. Донбасса мало. Нам нужна вся Украина. Пусть отдельным государством, но союзным. Короче мы там враги и всякое прочее. Можно поступить как пендосы, забрать Донбасс, люди там уже настрадались, но чот не забираем. А газ... пусть берут. Еще не хватало, чтобы простые украинцы на нас зуб точили. А с другой стороны можно и перекрыть всё. Всех объявить врагами и закопать, что протоукры раскопали.

Блядь, а вы как взрослые, блядь, все знаете, понимаете... Все кругом дураки одни вы многоходовочки путинские просчитываете! И всех наебываете! lol.gif
 
[^]
skytopper
3.01.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
Пусть украина требует санкция против нас, а мы им газ бесплатно
 
[^]
Kolmi
3.01.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 125
Цитата (Угрюмый73 @ 1.01.2016 - 20:19)
В 404 единственная нормальная цена - даром. Давай скидку - не давай - денег все равно нет.

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. повышение тарифа на транзит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26116
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх