Президент Филиппин пообещал подать в отставку, если ему докажут существование бога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hopstop
8.07.2018 - 19:13
1
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (Cheh13 @ 8.07.2018 - 18:20)
Цитата (Rollingman @ 8.07.2018 - 06:02)
Цитата (Caspiane @ 7.07.2018 - 17:24)
Наш человек! Я тоже верю в высшую силу, но не в дядю с бородой, сидящего на небесах и запрещающего жалким людишкам определённые действия, прописанные в Библиях, Коранах и прочих. Высшая энергия определённо есть, просто очень многого мы ещё не знаем о реальном устройстве мира и месте человека в нём.

мне для связи с богом вообще не нужен проводник.

Логично, для связи с ничем ничего не нужно :) Зачем связываться с тем, что не существует.

целые легионы посредников по связям с богом и толкователей его воли, смотрят на тебя с осуждением:

Это сообщение отредактировал hopstop - 8.07.2018 - 19:14

Президент Филиппин пообещал подать в отставку, если ему докажут существование бога
 
[^]
СандорКлиган
9.07.2018 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 1435
Ждём пост в Телеграме от Поклонской по этому поводу.
 
[^]
СмешнойКот
9.07.2018 - 05:57
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Сидят два попа на крыльце церкви.
Один другому говорит:
- Слушай а если бох реально существует?
А второй отвечает:
- Да не дай бох!
И оба перекрестились..

Президент Филиппин пообещал подать в отставку, если ему докажут существование бога
 
[^]
Fenixfl
9.07.2018 - 08:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 627
Он офигенен)
 
[^]
vers0
9.07.2018 - 10:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 691
Я вам вот что скажу: в Бога я верю, я в религии не верю dont.gif
 
[^]
Хорти
9.07.2018 - 12:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 428
Цитата (Lordex @ 7.07.2018 - 12:15)
В то же время, Дутерте подчеркнул, что верит в некую высшую силу, поддерживающую космический порядок, а ставит под сомнения действия церковников.

По законам квантовой механики ( по ним работает вся электроника ) кванты могут существовать только при наблюдении . Вселенная существует более 6 млрд лет , и всё это время за ней идёт беспрерывный надзор , без которого она исчезнет .

И вот вопрос - КТО наблюдает за ней с самого начала , видит всё и вся включая наши мысли ?

ЗЫ: Не все ученые атеисты , среди них много верующих людей , но ни одного религиозного .
 
[^]
shpiegel
9.07.2018 - 14:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 497
Цитата (Котэ777 @ 7.07.2018 - 16:29)
My Webpage

Знаменитый французский ученый - океанограф, зачинатель исследований морских и океанских глубин, изобретатель акваланга, подводного дома, блюдцеобразного подводного аппарата, автор многочисленных популярных книг и фильмов - Жак Ив Кусто известен во всем мире.
Но мало кто знает, что научные исследования, проведенные им, привели его к принятию Ислама, и он умер мусульманином. Известный на весь мир исследователь подводной среды заявил, что выбор Ислама был самым правильным решением в его жизни.

В серии телепередач «Живое море» капитан Кусто раскрывает удивительный подводный мир морей, рек и океанов. Исследуя открытые пространства воды в Гибралтарском проливе, он пришел к удивительному факту, которой не объясняется научно: существование двух слоев воды, которые не смешиваются друг с другом. Они будто разделены пленкой и имеют между собой четкие границы. Каждый из них имеет свою характерную температуру, солевой состав, животный и растительный мир.

Это воды Средиземного моря и Атлантического океана, примыкающие друг с другом в Гибралтарском проливе. «В 1962 году, - рассказывает Жак Кусто, - немецкие ученые обнаружили, что в Баб-эль-Мандебе, где сходятся воды Аденского залива и Красного моря, воды Красного моря и Индийского океана не смешиваются.
Следуя примеру своих коллег, мы стали выяснять, смешиваются ли воды Атлантического океана и Средиземного моря. Во-первых, мы исследовали воду Средиземного моря - ее естественный уровень солености, плотности и формы жизни, присущие морю. Мы провели такой же анализ вод Атлантического океана. Эти две массы воды встречаются в Гибралтарском проливе уже тысячи лет, и логично было бы предположить, что эти две огромные массы воды в течение длительного времени должны смешаться - их соленость и плотность должна стать одинаковой, или, по крайней мере, схожей. Но даже в местах, где они сходятся вплотную, каждая из них сохраняет свои свойства. Другими словами, в местах слияния двух масс воды водяная завеса не позволяет им смешиваться». При обнаружении этого очевидного и невероятного факта ученый был крайне удивлен.
«Я долго почивал на лаврах у этого удивительного явления, которое не объясняется законами физики и химии», - пишет Кусто. Но ученый испытал еще большее удивление и восхищение, когда выяснилось, что об этом написано в Коране более 1400 лет назад. Он узнал об этом от французского доктора Мориса Букея, который принял Ислам. «Когда я рассказал ему о своем открытии, он скептически сказал мне, что об этом было сказано 1400 лет назад в Коране. Это было для меня как гром среди ясного неба. И действительно, так оно появилось, когда я смотрел на переводы Корана. Тогда я воскликнул: «Клянусь, что этот Коран, который на 1400 лет опережает современную науку, не может быть речью человека. Это истинная речь Всемогущего. После этого я принял Ислам и каждый день был поражен истиной, справедливостью, легкостью, полезностью этой религии. Я бесконечно благодарен Всевышнему, что Он открыл мне глаза на истину».

Месье, мы получили Ваше письмо и благодарим Вас за проявленный интерес к нашей деятельности.

Мы со всей определенностью заявляем, что командор Кусто не стал мусульманином, а курсирующие по этому поводу слухи не имеют под собой никаких оснований.

От всего сердца, Дидье Серсо, глава миссии.

Жак-Ив Кусто умер от сердечного приступа в среду, 25 июня 1997 года. В свой последний путь он направился из Кафедрального собора Парижа Нотр Дам.
 
[^]
TheTopName
9.07.2018 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6341
Не то что наш гандон плешивый.

Президент Филиппин пообещал подать в отставку, если ему докажут существование бога
 
[^]
тайгер
9.07.2018 - 16:23
0
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2189
Могу ему предоставить доказательства существования преподобного Шершня,нужно залезть ко мне на баню на чердак,там кокон висит размером с футбольный мяч и гудит,и просто прутиком пошуровать там,доказательства так сами и попрут... )))
 
[^]
Crash71
9.07.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5374
Цитата (Stayton @ 7.07.2018 - 13:23)
Цитата (FixBLR @ 7.07.2018 - 14:17)
не знаю как жить при его правлении но вот так из-за бугра он мне очень симпатичен как политик

Мне он глубоко симпатичен своими высказываниями:

- Если вы поймаете на наркоторговле моего сына, я лично подпишу указ о его расстреле!

- Торговец смертью - не имеет права на жизнь!

- Наркодилеры, эти выблядки, уничтожают наших детей. Я предупреждаю вас, не вмешивайтесь в наркоторговлю, даже если вы полицейский, потому что я действительно убью вас.

- Обама! Иди нахуй! Наводи порядок в своей стране!

-Я читал, что Европейский союз осудил мои действия. Я им скажу: идите нахуй! Вы делаете это во искупление грехов ваших. Они лицемеры. Загляните в историю, энциклопедию событий. Это они, Британия, Франция. А теперь ЕС ещё смеет осуждать меня. Повторюсь — идите нахуй!

и т.д. и т.п...

К стати, с сентябрю 2016, было завалено 2400 наркобаронов и почти 700 000 пушеров и наркоманов добровольно слились полиции... Вот это я понимаю - человек работает!!!

У нас бы давно подбросили гербарий и оформили, как торговля в крупном размере.


Президент Филиппин пообещал подать в отставку, если ему докажут существование бога
 
[^]
Kalbasa123
26.07.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 269
Цитата (Stayton @ 7.07.2018 - 13:23)
Цитата (FixBLR @ 7.07.2018 - 14:17)
не знаю как жить при его правлении но вот так из-за бугра он мне очень симпатичен как политик

Мне он глубоко симпатичен своими высказываниями:

- Если вы поймаете на наркоторговле моего сына, я лично подпишу указ о его расстреле!

- Торговец смертью - не имеет права на жизнь!

- Наркодилеры, эти выблядки, уничтожают наших детей. Я предупреждаю вас, не вмешивайтесь в наркоторговлю, даже если вы полицейский, потому что я действительно убью вас.

- Обама! Иди нахуй! Наводи порядок в своей стране!

-Я читал, что Европейский союз осудил мои действия. Я им скажу: идите нахуй! Вы делаете это во искупление грехов ваших. Они лицемеры. Загляните в историю, энциклопедию событий. Это они, Британия, Франция. А теперь ЕС ещё смеет осуждать меня. Повторюсь — идите нахуй!

и т.д. и т.п...

К стати, с сентябрю 2016, было завалено 2400 наркобаронов и почти 700 000 пушеров и наркоманов добровольно слились полиции... Вот это я понимаю - человек работает!!!

Я как бы Филиппинах временно проживаю, поэтому, думаю, могу отреагировать. Проблема с этим парнем в том, что слова с делом не особо сходятся. Вот по каждому пункту:

- Если вы поймаете на наркоторговле моего сына, я лично подпишу указ о его расстреле!

Тихо замяли. Никто больше не этим не интересуется, ни пресса, ни оппозиция. Вопрос закрыт.

- Торговец смертью - не имеет права на жизнь!

Это да. Принимали пушера одного прям за воротами. Полицейским подняли зп в 2-3 раза и дали картбланш. Но перегибы на местах, сведение счетов, плюс какая-то часть полиции обрубала хвосты. Свои. Плюс, есть такая тема - vigilante, просто гражданские активисты, со стволами, которым нужно было отличиться. В общем, 37 год в некрасивом виде. Но, по факту, думаю, да, с наркотиками проблема решена на 90%.

- Наркодилеры, эти выблядки, уничтожают наших детей. Я предупреждаю вас, не вмешивайтесь в наркоторговлю, даже если вы полицейский, потому что я действительно убью вас.

Я про убиваемых полисменов не слышал. Которых уличили - в судебном порядке посадили.

- Обама! Иди нахуй! Наводи порядок в своей стране!

Обама после этого отменил намеченную встречу. Представитель Дутерте официально, в прессе, извинился от имени президента - мол, он не имел это ввиду. Зачем, спрашивается было вы*бываться, если за слова не отвечаешь?! Встречу перенесли, и она так и не состоялась.

-Я читал, что Европейский союз осудил мои действия. Я им скажу: идите нахуй! Вы делаете это во искупление грехов ваших. Они лицемеры. Загляните в историю, энциклопедию событий. Это они, Британия, Франция. А теперь ЕС ещё смеет осуждать меня. Повторюсь — идите нахуй!
"Идите нахуй" - ни разу не применялось. Было "шлюхин сын" и "я тебя (вас) прокляну".

и т.д. и т.п...

К стати, с сентябрю 2016, было завалено 2400 наркобаронов и почти 700 000 пушеров и наркоманов добровольно слились полиции... Вот это я понимаю - человек работает!!!

См. выше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29987
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх