Ильяс Никитин, заподозренный в теракте в петербургском метро, похвалил спецслужбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
at1ce
4.04.2017 - 23:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 1252
Мусульманин Андрей Никитин из Башкортостана офицер ВДВ прошедший Чечню работающий дальнобойщиком летающий самолетом?
...
Ну моск мне он точно взорвал сейчас...

Это сообщение отредактировал at1ce - 4.04.2017 - 23:08
 
[^]
VadimViy
4.04.2017 - 23:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1465
Цитата (Масяня999 @ 4.04.2017 - 15:38)
Цитата (Дениска66 @ 4.04.2017 - 15:32)
не пустили на борт самолета россиянина Андрея (Ильяса) Никитина...

Откуда все эти долбоёбы берутся? 21-й век на дворе - чувак, будучи русским, принимает ислам. ППЦ... faceoff.gif

написано же , что "служил в Чечне" ..... есть вероятность, что побывал в плену где и "переобулся"
 
[^]
AlexanderAS
4.04.2017 - 23:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (MimoSmysla @ 4.04.2017 - 15:41)
Нахуя Андрей подался в Ильясы?

Возможно промыли где-то мозжечок dont.gif
 
[^]
Gosstandart
4.04.2017 - 23:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 237
Цитата (floyd63 @ 4.04.2017 - 22:53)
Госстандарт:
У офицера-десантника запаса который проходил службу в чечне и сменил веру с православия на ислам никак не может быть в порядке с головой. Этот персонаж заслуживает очень пристального внимания даже сейчас. При всем этом,как писал кто то ранее, он таки находился в районе терракта и после улетел самолетом в Москву. Даже не смотря на то что пришел в отделение сам.

он не менял религию, он был офицеров и вышел из чечни живым - с какого перепуга он болен.
А вот госстандарт, после таких мыслей, на госстандарт не тянет...
ps А слово несмотря лучше писать слитно хотя бы из уважения к родному языку

Начнем с того, что я не писал о том что он болен.А религию он сменил. Когда с православия меняют веру на ислам-меняют имя. В данном случае с Андрея на Ильяса. Называются такие люди неофиты. Считаю свою точку зрения правильной, так как в голове не укладывается как русский офицер служивший в чечне в нормальном рассудке может принять ислам. Хоть обминусуй...
 
[^]
elegaz
4.04.2017 - 23:15
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Gosstandart @ 4.04.2017 - 23:09)

Начнем с того, что я не писал о том что он болен.А религию он сменил. Когда с православия меняют веру на ислам-меняют имя. В данном случае с Андрея на Ильяса. Называются такие люди неофиты.

А с чего ты взял, что он крещеный?

Цитата
Считаю свою точку зрения правильной, так как в голове не укладывается как русский офицер служивший в чечне в нормальном рассудке может принять ислам. Хоть обминусуй...

Да, считай, как хочешь. Хоть столбиком, хоть калькулятором. Сам-то, хоть в армии служил?
 
[^]
Gosstandart
4.04.2017 - 23:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 237
Цитата (Gosstandart @ 4.04.2017 - 23:09)
Цитата (floyd63 @ 4.04.2017 - 22:53)
Госстандарт:
У  офицера-десантника запаса который проходил службу в чечне и сменил веру с православия на ислам никак не может быть в порядке с головой. Этот персонаж заслуживает очень пристального внимания даже сейчас. При всем этом,как писал кто то ранее, он таки находился в районе терракта и после улетел самолетом в Москву. Даже не смотря на то что пришел в отделение сам.

он не менял религию, он был офицеров и вышел из чечни живым - с какого перепуга он болен.
А вот госстандарт, после таких мыслей, на госстандарт не тянет...
ps А слово несмотря лучше писать слитно хотя бы из уважения к родному языку

Начнем с того, что я не писал о том что он болен.А религию он сменил. Когда с православия меняют веру на ислам-меняют имя. В данном случае с Андрея на Ильяса. Называются такие люди неофиты. Считаю свою точку зрения правильной, так как в голове не укладывается как русский офицер служивший в чечне в нормальном рассудке может принять ислам. Хоть обминусуй...

На свои знаки препинания посмотри в предложении перед тем как замечания делать по русскому языку.
 
[^]
Gosstandart
4.04.2017 - 23:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 237
Цитата (elegaz @ 4.04.2017 - 23:15)
Цитата (Gosstandart @ 4.04.2017 - 23:09)

Начнем с того, что я не писал о том что он болен.А религию он сменил. Когда с православия меняют веру на ислам-меняют имя. В данном случае с Андрея на Ильяса. Называются такие люди неофиты.

А с чего ты взял, что он крещеный?

Цитата
Считаю свою точку зрения правильной, так как в голове не укладывается как русский офицер служивший в чечне в нормальном рассудке может принять ислам. Хоть обминусуй...

Да, считай, как хочешь. Хоть столбиком, хоть калькулятором. Сам-то, хоть в армии служил?

Офицер запаса
 
[^]
RomanAntares
4.04.2017 - 23:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2450
что поделать если ислам ассоциируется с террором
 
[^]
silеncer
5.04.2017 - 00:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
я думаю он пиздит....
 
[^]
Actrit
5.04.2017 - 01:37
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 17
Вы следственный комитет за идиотов то не держите! Если они окрестили данного человека подозреваемым - то всяко не за бороду и тюбетейку!
Вероятно были проанализированы данные с камер видеонаблюдений (кто там сумку оставлял на восстания, в какой поезд садился) или получена информация от агентов внедренных в запрещенные в россии организации.

Это сообщение отредактировал Actrit - 5.04.2017 - 01:37
 
[^]
Polarlights
5.04.2017 - 03:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 44
Цитата (beerson @ 4.04.2017 - 19:14)
Пожалуйста приведите пример видного исламского религиозного деятеля, публично осуждающего терроризм и утверждающего, что террористам гурии не положены и вообще они хуже собак и свиней.

Просьба минусующим объяснить свою позицию.

Легче привести тех, кто из видных исламских религиозных деятелей не осуждает терроризм по отношению к мирным жителям, потому что список осуждающих будет нескончаемо длинный, даже если брать тех деятелей кого принято называть
салафитами.
Может вы будете удивлены, но и та же салафитская Саудовская Аравия периодически испытывает террористические атаки со стороны радикальных секто-групп. Хотя, конечно, нам от этого не легче.
Из единичных случаев (знаю только один случай, если речь именно о видных и известных деятелей), кто допустил возможность подобного могу привести имя Кардави, его мнение относилось к ситуации в оккупированной Палестине и обосновывал он его тем, что в Израиле и мужская и женская часть населения считается военнообязанной, в отличие от подавляющего большинства других стран и видит это как часть сопротивления окупационным силам.
А вообще, пошло все от шиитской группы Хизбалла, запрещённой в России и Хафеза Аль-Асада (отца нынешнего президента Сирии). Он пытался обьединить арабов и выбить влияние США из региона. С его зеленого света начались атаки смертников в Ливане на американские базы, а затем перекинулись и на мирные самолеты в Европе. А корни в шиитской традиции самобичевания по поводу Кирбалы, когда истязают себя с целью самопожертвования и искупления грехов. На этом фоне появились отряды смертников ещё во время ирано-иракской войны, готовые к самопожертвованию и это действо возвелось в культ достойный почтения и подражания. В суннитском Исламе нет этих основ самобичевания, самопожертвования в виде самоубийства, есть запрет на самоубийство. Но постепенно оно туда перекочевало, по примеру Хизбаллы, но не в основное суннитское течение, а в разные секто-группы, создаваемые, как известно не без помощи спец.служб разных стран, сначала для борьбы с 'красными' - для чего все средства были хороши... ну а потом джин уже вылетел из бутылки... теперь тот же сын, Асад младший, страдает от того, что породил в том числе и его отец, вольно или невольно... вместе с народами как на Бл.Востоке, так и по всему миру...

 
[^]
k1aus
5.04.2017 - 05:09
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 156
Цитата (va3610 @ 4.04.2017 - 15:51)
Цитата
Отметим, что Андрей (Ильяс) Никитин родом из Башкортостана. Окончил Рязанское военное училище, капитан в отставке, служил в Чечне.

Это что должно было с человеком случиться чтобы вот так изменить себе.

Может в Чечне в плен попал?
принудили?
 
[^]
k1aus
5.04.2017 - 05:10
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 156
Цитата (Gosstandart @ 4.04.2017 - 23:09)
Цитата (floyd63 @ 4.04.2017 - 22:53)
Госстандарт:
У  офицера-десантника запаса который проходил службу в чечне и сменил веру с православия на ислам никак не может быть в порядке с головой. Этот персонаж заслуживает очень пристального внимания даже сейчас. При всем этом,как писал кто то ранее, он таки находился в районе терракта и после улетел самолетом в Москву. Даже не смотря на то что пришел в отделение сам.

он не менял религию, он был офицеров и вышел из чечни живым - с какого перепуга он болен.
А вот госстандарт, после таких мыслей, на госстандарт не тянет...
ps А слово несмотря лучше писать слитно хотя бы из уважения к родному языку

Начнем с того, что я не писал о том что он болен.А религию он сменил. Когда с православия меняют веру на ислам-меняют имя. В данном случае с Андрея на Ильяса. Называются такие люди неофиты. Считаю свою точку зрения правильной, так как в голове не укладывается как русский офицер служивший в чечне в нормальном рассудке может принять ислам. Хоть обминусуй...

Таких люедй называют манкуртами.
 
[^]
nirotub
5.04.2017 - 05:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2457
Цитата (Brodyaga800 @ 4.04.2017 - 17:35)
Охуеть, Андрей Никитин.

Тоже знаю мудака, который переименовался из Игоря в Ильдара faceoff.gif
 
[^]
brotherkz
5.04.2017 - 05:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (Gosstandart @ 4.04.2017 - 23:09)
Начнем с того, что я не писал о том что он болен.А религию он сменил. Когда с православия меняют веру на ислам-меняют имя. В данном случае с Андрея на Ильяса. Называются такие люди неофиты. Считаю свою точку зрения правильной, так как в голове не укладывается как русский офицер служивший в чечне в нормальном рассудке может принять ислам. Хоть обминусуй...

Ребята, я в принципе не воспринимаю ЯП как что то серьезное. Скорее как типичное для русскоязычного ресурса сборище фашистов и нацистов всех мастей, с редкими вкраплениями думающих людей, интеллигенции.
Но позволю себе хоть раз на этой ветке ответить всерьез.

Я не думаю что этот человек Ильяс был в плену или подвергся моральному давлению со стороны мусульман. Неофиты среди воинов, воюющих с мусульманами вполне частое явление. Наиболее известный пример в Казахстане
Рубец Олег Иванович, боевой офицер, афганец, десантник, который теперь стал гуманистом, теологом, общественным деятелем и миротворцем, приняв ислам, стал называться Али Апшерони (полное имя - Али-хаджи ибн Усман Аль-Апшерони).
http://www.centrasia.ru/person2.php?st=1015273309

Человек живет вполне нормальной жизнью. И сохранил характер советского офицера. Ему даже предлагали стать имамом всего Казахстана. Но он отказался. Посчитал что лучше если это будет казах.

И те, которые здесь ниже назвали таких людей манкуртами и мудаками.
Скажите это в лицо лично этому боевому офицеру?
Думаю что мудаки все же вы.
 
[^]
AndrewSha
5.04.2017 - 06:29
-4
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
у меня несколько вопросов
1. Как он с такой бородой дальнобойщиком? Каждый мент тормозит?
2. По всем каналам и ВВП твердят что у преступности нет национальности, но посмотрев камеры и увидев бородатого чувака сразу решили что он террорист. Как так?
3. Что сорвало башню капитану ВДВ чтобы он стал Ильясом?
 
[^]
Дениска66
5.04.2017 - 06:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Цитата (AndrewSha @ 5.04.2017 - 08:29)
у меня несколько вопросов
1. Как он с такой бородой дальнобойщиком? Каждый мент тормозит?
2. По всем каналам и ВВП твердят что у преступности нет национальности, но посмотрев камеры и увидев бородатого чувака сразу решили что он террорист. Как так?
3. Что сорвало башню капитану ВДВ чтобы он стал Ильясом?

"У меня мама татарка. В исламе я вырос под командованием своего картатайки (дедушки, — прим. ред.) и нанейки (бабушки, — прим. ред.), поскольку я рос без отца. Естественно, самым основным воспитанием занималась мама. Рос в соответствии с традициями и обычаями татарскими, исламскими. Для меня ислам — не чуждая религия. Хотя определенное время — 1990-е годы — я упустил…" ©
 
[^]
xmango
5.04.2017 - 06:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1375
Все-таки странный человек. Сам по себе странный, еще и оказался не вовремя на месте теракта.
А то, что он дальнобойщик - это вобще ни в какие рамки
Был бы он обычным работягой - выглядел бы как все, чтоб не создавать себе ненужных проблем
 
[^]
ZombieYAP
5.04.2017 - 09:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 127
Кошмар, людей судят по внешнему виду и религии.
Это его личное дело во что верить и как одеваться. Что удивительного в том, что он дальнобойщик?! Ну работает человек и молодец. Работа всякая нужна.
 
[^]
AndrewSha
5.04.2017 - 11:11
-4
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (ZombieYAP @ 5.04.2017 - 09:49)
Кошмар, людей судят по внешнему виду и религии.
Это его личное дело во что верить и как одеваться. Что удивительного в том, что он дальнобойщик?! Ну работает человек и молодец. Работа всякая нужна.

имхо с такой внешностью его тормозит КАЖДЫЙ мента на дороге и трясёт по полной
 
[^]
antone
5.04.2017 - 11:48
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (MimoSmysla @ 4.04.2017 - 15:41)
Нахуя Андрей подался в Ильясы?

Ебанутый, очевидно же
 
[^]
xersonsp
5.04.2017 - 12:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 208
видел его на московском проспекте в тот день, у метро Сенная, в районе 18.00 переходил дорогу по пешеходнику в сторону сенного рынка, с кем то разговаривал с русским парнишкой...из-за его внешнего вида он мне тогда и приглянулся да отложился в памяти как необычный питерский прохожий, ещо тогда я обратил внимание что одет странно (кстати это длинное пальто на нем было синего цвета) но на лицо европейской скорее внешности с заостренными ушами (из за головного его убора это бросилось в глаза)....вечером увидел его фото в сми и комментарии людей, про себя лишь подумал наврядли это он.

Это сообщение отредактировал xersonsp - 5.04.2017 - 12:11
 
[^]
ZombieYAP
5.04.2017 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 127
Цитата (AndrewSha @ 5.04.2017 - 11:11)
Цитата (ZombieYAP @ 5.04.2017 - 09:49)
Кошмар, людей судят по внешнему виду и религии.
Это его личное дело во что верить и как одеваться. Что удивительного в том, что он дальнобойщик?! Ну работает человек и молодец. Работа всякая нужна.

имхо с такой внешностью его тормозит КАЖДЫЙ мента на дороге и трясёт по полной

Это его выбор, это реалии сегодняшней жизни.
 
[^]
ZombieYAP
5.04.2017 - 12:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 127
Цитата (antone @ 5.04.2017 - 11:48)
Цитата (MimoSmysla @ 4.04.2017 - 15:41)
Нахуя Андрей подался в Ильясы?

Ебанутый, очевидно же

По твоей логике, эти господа тоже из числа ебанутых?
https://peopletalk.ru/article/izvestnyie-sp...prinyali-islam/

 
[^]
AndrewSha
5.04.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (ZombieYAP @ 5.04.2017 - 12:20)
Цитата (AndrewSha @ 5.04.2017 - 11:11)
Цитата (ZombieYAP @ 5.04.2017 - 09:49)
Кошмар, людей судят по внешнему виду и религии.
Это его личное дело во что верить и как одеваться. Что удивительного в том, что он дальнобойщик?! Ну работает человек и молодец. Работа всякая нужна.

имхо с такой внешностью его тормозит КАЖДЫЙ мента на дороге и трясёт по полной

Это его выбор, это реалии сегодняшней жизни.

мне в хуй не упёрся его выбор, я тебе говорю что он заёбывается ездит в таком прикиде, от мента к менты ездит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52301
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх