Там, куда русские танки еще не добрались, дипломатия уже вовсю ведет бои

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arhymag
7.02.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Лаврову давно пора присвоить звание Героя РФ (по закрытому протоколу)
 
[^]
ShkiperMan
8.02.2015 - 09:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 100
gorracio
мил человек давай тут продолжим))) школоло голимое!)))) пиздеть не мешки ворочать? за слова не хочется отвечать? Так вышло, что оба мои деда, прошедшие ВОВ уже в мире ином, и ответить тебе за, то что ты их бандеровцами назвал не могут. Так что это сделаю я. Жду инфы. Фоточку твою. В гости жду в Севастополь. Адрес и телефон свой дам. Могу в Пытер приехать. Давай эту тему до конца доиграем. Воин диванный.
 
[^]
Татьяна25
8.02.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 97
Цитата
exLeft
5.02.2015 - 00:07
Цитата (paag5 @ 4.02.2015 - 23:31)

На Шайгу не гони. Он за больше чем десяток лет создал работоспособное министерство из того, что было в начале 90-х (20 тысяч сотрудников). И на сегодняшний день работа спасателей в этом министерстве по профессионализму одна (!) из лучших в мире.


Дядька он толковый.
Да вот только он "выживанец".
Он еще из людей ЕБН.
Да и аналогов его министерства, по сути, нет нигде на западе, хотя бы потому, что оно не нужно.


Не нужно?
Интересно, что бы вы запели, если бы очутились под завалами в эпицентре землетрясения или иной природной или техногенной катастрофы?
Нашими спасателями Россия воистину вправе гордиться. Сколько людей благодарны им за спасенные жизни.
 
[^]
gorracio
8.02.2015 - 14:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
Цитата (ShkiperMan @ 8.02.2015 - 09:28)
gorracio
мил человек давай тут продолжим))) школоло голимое!)))) пиздеть не мешки ворочать? за слова не хочется отвечать? Так вышло, что оба мои деда, прошедшие ВОВ уже в мире ином, и ответить тебе за, то что ты их бандеровцами назвал не могут. Так что это сделаю я. Жду инфы. Фоточку твою. В гости жду в Севастополь. Адрес и телефон свой дам. Могу в Пытер приехать. Давай эту тему до конца доиграем. Воин диванный.

Твои два деда бандеровца? Ну туда им и дорога!
А Севастополь не трогай своим поганым языком.
 
[^]
ShkiperMan
9.02.2015 - 17:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 100
gorracio
Я же те говорю кремлебот школьный))) давай это обсудим))) я даже в пите приеду. Заодно меня бандеровца укатаешь!))) давай же смелее воин диванный))) в какую школу ехать? у зауча тебя отпрошу)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 165610
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх