Из Киева псто...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archie
4.03.2014 - 20:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 404
как сегодня написал мой киевский коллега (далее копирую, есть мат) : "бля, как же заебало всё это. Дочку из дома не выпускаем да и сам хер за пивом сходишь. А самое обидное, что мелкий пидор, которого раньше за его "слава украине" у нас тут просто бы отпинали хорошенько, теперь решает пройдешь ли ты по этой улице или нет. Мы этих бухарей сюда не звали бля"
 
[^]
ellba
4.03.2014 - 20:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 623
Цитата
Наверное почти 110000 людей тоже ошибаются, как и я

Если лазить по помойкам, то может показаться, что свежих продуктов вообще не бывает. Тот паблик,в который вы зашли, давно у большинства вменяемых украинцев вызывает "восхищение". Пусть они там лучше расскажут, как 75-летних стариков резиновыми палками отхаживали, защищая Януковича и его режим. Они у себя, конечно, не повесят фото подобные фото http://uanews.d3.ru/comments/511931/ Вот еще рекомендую настоятельно: беременную девушку избили так, что у нее выкидыш случился http://society.lb.ua/accidents/2014/02/21/...eremennuyu.html
И это далеко не самая жесть. Они об этом пишут, не? Не надо зверей жалеть. Вероятно, там есть нормальные люди. Но нормальные люди не делали бы того, что эти.

Добавлено в 20:10
Archie
Ваш коллега или пиз..ун или сцык...ун. Я - киевлянка. Подобных проблем не наблюдаю, ни людей, ни улицы стороной не обхожу.
 
[^]
Kfatn74
4.03.2014 - 20:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
ellba
Я дам там ссылку на эту тему, вы не против?
 
[^]
ellba
4.03.2014 - 20:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 623
Kfatn74
"Там" это где?)) В Кремле? ))
Если в паблике Беркута - наверное, бесполезно :( Они и сами все прекрасно о себе знают. У тех, кто избивает малолеток, стариков и беременных женщин в угоду коррумпированной власти - вряд ли совесть внезапно проснется. Даже те. кто не был на Майдане имел прекрасную возможность благодаря стриммерам видеть он-лайн видео всего, что там происходило. Я скажу так: пусть они хоть сто раз объясняют это приказом, но такой жестокости и звериной тупости быть не должно! Избивать по 10 минут лежащего на земле человека впятером - сорри, так даже гопники не делают.

Это сообщение отредактировал ellba - 4.03.2014 - 20:31
 
[^]
Kfatn74
4.03.2014 - 20:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
ellba
Нет, в группе "Беркута"... От меня до Кремля далече...
 
[^]
ellba
4.03.2014 - 20:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 623
Kfatn74
Ответила выше. Повторюсь: люди видели, что делал Беркут. Это нельзя объяснить и оправдать ничем.
 
[^]
gogenzolern
4.03.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (VVoldemar @ 4.03.2014 - 09:11)
Цитата
А вообще кто сомневается правда или нет - зайдите к киевлянам в ВК и спросите. И вам ответят что чистый песдешшшшьь - такой с запашком)))

Опровергни хуль. Или у диванных войск рабочий день закончен уже?

Я вот, кстати, склонен не воспринимать серьезно пользователей с количеством сообщений меньше 100. Понятно да, на кого намекаю?

а ты на дату регистрации смотри. Контрразведчик бля
 
[^]
aleknest
4.03.2014 - 20:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 290
Цитата (Archie @ 4.03.2014 - 19:07)
как сегодня написал мой киевский коллега (далее копирую, есть мат) : "бля, как же заебало всё это. Дочку из дома не выпускаем да и сам хер за пивом сходишь. А самое обидное, что мелкий пидор, которого раньше за его "слава украине" у нас тут просто бы отпинали хорошенько, теперь решает пройдешь ли ты по этой улице или нет. Мы этих бухарей сюда не звали бля"

Опять ложь. За "Слава Украине" в Киеве не отпинали бы. Остально даже лень комментировать.
 
[^]
Freon22
4.03.2014 - 20:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 48
пздж и провокация. бред сивой кобылы. не знаю как еще назвать этот пост
 
[^]
Rosberg
4.03.2014 - 21:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 78
Цитата (Archie @ 4.03.2014 - 21:07)
как сегодня написал мой киевский коллега (далее копирую, есть мат) : "бля, как же заебало всё это. Дочку из дома не выпускаем да и сам хер за пивом сходишь. А самое обидное, что мелкий пидор, которого раньше за его "слава украине" у нас тут просто бы отпинали хорошенько, теперь решает пройдешь ли ты по этой улице или нет. Мы этих бухарей сюда не звали бля"

Посоветуйте своему приятелю не ходить по Киеву с триколором (флагом партии регионов, бюстом ленина в руках). Это, на сегодня, пожалуй все, что может помешать сходить за пивом.
 
[^]
ulairi
4.03.2014 - 21:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 344
Цитата (mazur @ 4.03.2014 - 14:24)
Цитата (Anvin @ 4.03.2014 - 13:19)
Цитата (32warlord1 @ 4.03.2014 - 11:12)
написано красиво, но.... НЕ ВЕРЮ! ©

странное дело. тем, кто первые отписались за такие же слова минусы. а тут много плюсов. я тоже не верю! на заборе тоже написано

да и хер с ними, я же говорю, чем больше минусов, тем сильнее промыты их мозги Вашими СМИ (по секрету, кто то сцыкает чтобы у наших братьев слявян не начался Майдан головного мозга (Ц. Охлобыстин)), а вообще спасибо Вам Россияне, ибо пока от этого молчаливо-вежливого вторжения мы только выигрываем:
Хорошие новости: Из одной из групп ВК (У Вас наверняка она забанена) http://vk.com/club20572894

1. Украина победила в информационной войне. Фиаско саммита G8, отзыв послов из России. Весь мир в шоке от тупой беспричинной агрессии совершаемой Россией по отношению к молодому демократическому государству, которое только что, в едином порыве, ценой человеческих жизней сбросило с себя криминально коррупционное иго. Международные санкции и изоляция РФ становится реальностью. Посмотрим что скажут завтра биржи, и какова буде реакция бизнеса в России и за ее пределами.

2. Российские войска деморализованы и не готовы выполнять приказы. Это четко показала ситуация с попыткой захвата украинской базы. Роту оккупантов нащелкали по носу два украинских офицера, москали поджав хвосты, извиняясь, ретировались с территории базы. Скорее всего, российское командование рассчитывало на то, что южные украинские базы добровольно сдадутся, или перейдут на сторону агрессора. Этого не случилось, теперь оккупационные войска лишены трофейного тылового обеспечения и инфраструктуры. Будут вынуждены развертывать полевые лагеря. А до тех пор жрать сухпай, срать и спать в кустах. Это тоже сильно деморализует противника.

3. Украина успешно доводит российскую идею вторжение до абсурда. Жидобандеровцев не видно, ЗСУ, МВС верны присяге, Правый Сектор не лезет на рожон, отлично понимает ситуацию и выполняет приказы руководства. Путин конкретно обосрался, на горизонте не только изоляция и международные санкции, но и революция в самой России, плюс активизация сепаратистов(Дальний восток, Сибирь, Кавказ) и внешних территориальных претензий(Япония, Китай, Грузия). Население Крыма быстро осознает, что "освободители" прежде всего освободили их от туристов, а жирок от прошлого курортного сезона уже сошел...

4. Кто то сказал, что украинцы воюют, как пашут поле, со спокойным упорством - "очі бояться, а руки роблять". Переспав с мыслю о войне, мужчины плюнули и пошли записываться в военкоматы. Гены работают. Кто то сомневался, что у нас есть армия? У нас есть народ, который с каждым днем осознает себя, просыпаясь от векового сна. Помните? -"Україна - країна сплячих ангелів". Так вот ангелы проснулись и, если понадобится, будут воевать, как боги. Слава и память Небесной Сотни стучит в наши сердца.

5. Самое важное: начатая яником и продолженная путином, беспрецедентная атака на национальную самобытность вызвала обратный эффект. Эффект, которого многие из нас не ожидали застать на своем веку - объединение народа и формирование новой европейской политической нации. Украина расправила крылья, взорвав мировые информационные сводки примерами стойкости, героизма и любви к ближнему. Быть украинцем почетно, возродились самоуважение и любовь к своему народу, к своей стране. Мы обязательно выстоим и нас ждет красивое будущее в семье свободных народов мира.

1 Биржи уже сказали, Рост сегодня. Да и не важно это, важно другое - отдавать такой Украине Крым - это получить у себя натовские базы под носом на Черном море. Изоляции не будет - ну не надо это западу, они больше потеряют. Инфовойну как и в Абхазии с Осетией ( не будете же утверждать что в тот раз ее выиграла Грузия) выиграл запад - и это не удивительно. Про молодое государство сильно - по моему один клан олигархов скинул другой. 30 тыс дурачков это все государство?

2 Полный бред - в Крыму - арендованные базы с полной инфраструктурой - какой сухпай? зацепило - противник, блин посмотрите на Латвию и что с их промышленностью кроме Дзинтарса...потом скажете кто ваш противник.

3. революция в России - при 70 % рейтинге кто ее будет делать - импотенты с болотной?здесь есть те кто могут ее делать, но им это не нужно - потому что динамика хорошая, Нижняя ЗП допустим в Калуге 20 т. р. ( это кассир в гипере_ с руками и опытом от 50 Т. Р. в бюджете не знаю, но вроде учителям и врачам достойно подняли, Детский тренер у сына не жалуется - машина - я б сам такую хотел). Силовики вообще в шоколаде.

4. Воевать с вами никто не будет - ну не смешите чем будете воевать 3 танками и 2 самолетами?

5. ну Путин соблюдал свой интерес - пронатовская Украина нам не нужна, не на того поставил видимо - незачет ГРУ, недосмотрели. Мне важен результат, а он таков - натовские базы под брянском, и то г...котрое взяло киев, будет забрасываться к нам, потому что англосаксы не успокоятся пока либо не навяжут России своих марионеток, либо получат по Щам. Вы же можете прыгать и скакать, крича Украина це европа, Москалей на ножи или что там еще - Героям Сала. Но клин вбили, Украину вырывают из сферы влияния России, самое главное уже посеяли ненависть между нами. Вы же воспринимаете Россию как врага не так ли? И вместо лояльной власти в соседнем государстве, мы получили врага на границе - об этом уже сегодня модно сказать, вопрос условно где граница в Брянске или в Киеве, за Юговосток будет резня и Крым только начало. Надеюсь не так просто продадутся за Саксонский пирожки Донецк , Харьков и прочие... играют не за Вас играют против нас. и это Большая игра - она уже давно.

Это сообщение отредактировал ulairi - 4.03.2014 - 21:24
 
[^]
Мнемалонадо
4.03.2014 - 21:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 0
Гы. Ну-да, ну-да. Оголтелые бандеровцы силой не дают никому ходить на работу, приходят домой и проводят экзамены на знание украинского языка. Не знаешь?!! Расстрел! У меня уже полхрущёвки закопали, ога. А еще у нас по утрам торжественное построение у подъезда. Поем гимн. На коленях. Со слезами на глазах pray.gif
Сама из Запорожья. Говорю на русском. Никого не ебёт, если честно. Город работает, как обычно.
 
[^]
Rekos
4.03.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4209
Цитата (DOGER @ 4.03.2014 - 11:23)
Позвольте, я продолжу:

Дима, привет.
У меня есть просьба, необычная просьба.
Я хочу в Россию.
Меня задолбали революции и революционеры. Я не хочу переживать это еще раз, хватило 2004 года. Каждые 10 лет перевороты мне не интересны. Я знаю что толку не будет- революция новая а лица старые. Я мирный, очень мирный, гражданин и я хочу стабильности.
И я не могу сходить даже в кино- я не люблю фильмы на украинском, и не люблю украинский язык вообще.
Еще, недавно у меня очень серьёзно переболела дочка, и все что имел ушло на лекарства.
И я просто уже не могу помогать им "подымать Украину". А с экрана телика всё те же лозунги, и как я понимаю они не несут в себе ниче хорошего.
Дима, извини за выше сказанное, это просто крик души.
Теперь о просьбе.
Дима, я хочу сьебаться в Россию.
Может ты сможеш мне помочь. Я не прошу помощи финансовой, я не прошу дать мне жильё. Я прошу помочь в трудоустройстве, и помочь с поиском жилья. У меня две женщины на шее, которых я люблю, и которых я не могу подставить.
Почему обратился к тебе-я не знаю. Может потому, что я могу доверять тебе.
Если посчитаеш эту просьбу нагластью, то все равно ответь.
Возможно еще чтоб ты поговорил об этом с Догером. Я не стал ему писать, так как ты мне ближе. Но, ребята, я буду обязан за эту услугу. Если честно, то я готов хоть улицы подметать, лиш бы этого хватило содержать 3 человека. А дальше посмотрим. Что касается работы, то по обуви я могу почти все. Идеальный вариант-это работа в мастерской у тебя или у Володи. Естественно с испытательным сроком, потому что интернет это одно а жизнь это другое
Дима, написал как есть. Если будет возможность, расскажу больше.

А теперь его обращение ко мне:

Да, Дима. Я уже думал об этом. С понедельника жена начнет звонить в Российское посольство, оно в Одессе.
Володя, чтоб не описывать ситуацию по новой, пригласил тебя в эту тему.
В общем мою проблему и просьбу ты прочтешь выше.
Володя, сможешь мне чем то помочь? Как я уже писал выше то идеальный вариант это работа у тебя, лиш-бы этого хватило на содержание семьи и оплату жилья. Или просто помочь с трудоустройством в другую мастерскую, или в цех на массовку.
Тебе проще, ты город знаеш,и знаеш где есть жилье подешевле.
А съём жилья, и работа на хозяина для меня временны.
Если приживусь, то со временем дом продам, на 2 комнатную в Волгограде может и хватит.
Также сейчас, или чуть позже я готов продать машину, чтоб было с чего начать свое дело. Будет не много, около 5000$, но с учетом что все оборудование имею, то хватит.
В любом случае это не получиться сделать быстро, дочка до сих пор в больнице и о выписке речь пока не идет.
Также, как вариант, для начала я могу приехать сам, и как обустроюсь вызвать семью...

ПС. Это г. Николаев. Если кто то скажет, что это блеф и вброс, то моя точка зрения однозначно утвердится в понимании существа нынешнего украинского менталитета!

Дима, я тоже хочу съебаться в россию, напиши и мне, правда, меня тут или посадят за убийство какого нибудь бендеровца или пидара, что одно и то же. это не шутка, и, не срказм, не троллинг, нас три человека в семье, пару месяцев на подготовку и я готов!!!
 
[^]
aleknest
4.03.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 290
2. Бельбек? Впрочем, не буду спорить - отсюда не видно их моральное состояние.
3. Согласен. И это уже ваши проблемы, а не наши.
4. Ну про 3 танка и 2 самолета тут. Не вяжется. Может оппонент хотел указать на процентное соотношение, а не количественное?
1, 5. НАТО, НАТО.. Навскидку опрос 13 года и 14-го. Думаю не надо объяснять в ходе каких телодвижений поменялись цифры? И ход мыслей тех, кто, как и я, думал что не стоит примыкать ни к России, ни к ЕС? Даже если предположить, что погрешность исследований 10-20%?
 
[^]
DOGER
4.03.2014 - 21:46
-2
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1402
Цитата (Rekos @ 4.03.2014 - 22:39)
Дима, я тоже хочу съебаться в россию, напиши и мне, правда, меня тут или посадят за убийство какого нибудь бендеровца или пидара, что одно и то же. это не шутка, и, не срказм, не троллинг, нас три человека в семье, пару месяцев на подготовку и я готов!!!

Брат, меня не хватит на многих. Хочу помочь всем, но сил хватит на одного.
А по сути , могу сказать известную фразу: -Бей ....ов, спасай Россию!
 
[^]
silvers
4.03.2014 - 21:57
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 123
О,три месяца я терпел,но это уже слишком феерично!
-Киев город с 3 млн жителей. Беркутовцы+милиционеры+их родственники и друзья это тысяч 5 (2-10 не так важно). Я даже не беру просто сочувствующих.
Из них всех, единственные кто знает страшную тайну о раненных беркутятах-странная почему-то живущая "как партизан" за два месяца до начала майдана,дама и некий пожарный . Ок!))

-Рискую многих удивить, но в Киеве стоит бооольшое,работающее,без единой царапинки посольство РФ! blink.gif
В любой кафешке,в самом центре беснующегося майдана можно найти сьемочную группу российских сми,жаждуших сенсаций и разоблачений. Как за все эти месяцы НИ ОДИН журналист из РФ (кроме отмудоханных беркутом) не получил ни царапины,при том что под окнами "дамы" убивают с завидным постоянством-даже не будем думать. cool.gif
Еще есть красный крест,минимум две общаги беркута,где спокойно живут их семьи (понятно,они ж не знают как их мужья в больничках голодают!)...
Но нееет,это, было бы слишком просто! Зачем?
Дама просит помощи в единственно верном месте ,у самого надежного друга ПожарногоИзУхты!!Только он может познать ТАЙНУ
Та-да,феерия логики!

-Что делает удрученный этими эксклюзивными знаниями Спасатель? Звонит Киселеву,который почку отдал бы за такую инфу?
В приемную Кремля?
Пишет на форуме силовиков?
В посольство РФ в Киеве?
(Кстати: Обращения граждан: +38 (044) 280-14-12/http://embrus.org.ua/ru )??
о,нет он поступает куда мудрее! Пока "бедные беркутята" подпольными тропами бегут в Крым-он клепает темы на форуме "Яплакал"!
Занавес!)) bravo.gif
И тут уж самое удивительное,самое впечатляющее...
Сотни,СОТНИ людей этому радостно верят!
Автору-однозначно респект,плюсану как только научусь,настолько уничижительный стеб-это просто талантище!

Добавлено в 22:13
А тут есть второй момент.
Толпа россиян,немного киевлян свято верят что в больнице номер 17 ,умирают тяжело раненные бойцы беркута,лишенные еды и лекарств. (чего б их,тогда, просто не добить,дубинкой?-тоже лучше не задумываться...)
Что они делают,что бы спасти ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ?
Звонят в посольствов Киеве,требуют консула СРОЧНО выехать туда,так же набирают Киевские корр. пункты НТВ/РТР/РТ ,что бы те засняли как консула РФ,не пускают к умирающим,трезвонят всем своим родственникам и друзьям в Киеве с просьбой подтянуться?!?
Нееее....
Они весь день,неспешно обсуждают:"а может напишем в Гаагу?","а может в красный полумесяц?".....
ЯхуеюДорогаяРедакция!
blink.gif
 
[^]
bigengik
4.03.2014 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1941
У меня брат в Киеве живет. Так единственное неудобство для него - это что метро закрыли, на работу пришлось в феврале на маршрутке добираться.
Так что про партизан - это перебор.
 
[^]
T32
4.03.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 21
Цитата (Kfatn74 @ 4.03.2014 - 11:03)
mazur
Уверен? Мои не врут мне...

ну разве что ваши в павловской больныце пацыэнты ,только они такое могут написать ,эта девушка не киевлянка 100%
 
[^]
ho4upizzu
5.03.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 164
БЛЯ, вот это бред, интересно, когда эта переписка была, если сегодня, то я вообще в ахуе, от какого числа переписка
ЗЫ: а насчет медицины вообще загнула, в госпитале МВД лечат очень отлично
Передайте Вашей подруге, что она больная на голову, а сами посмотрите через вебки, хотя бы на тот же Киев или Одессу
 
[^]
zir73
5.03.2014 - 00:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 87
Цитата (DOGER @ 4.03.2014 - 11:23)
Позвольте, я продолжу:



Да, Дима. Я уже думал об этом. С понедельника жена начнет звонить в Российское посольство, оно в Одессе.


ПС. Это г. Николаев.  Если кто то скажет, что это блеф и вброс, то моя точка зрения однозначно утвердится в понимании существа нынешнего украинского менталитета!

Да, Дима. Я уже думал об этом. С понедельника жена начнет звонить в Российское посольство, оно в Одессе.

Пиндец! gigi.gif Новая столица Украины? Посольство РФ в Одессе? lol.gif

Это сообщение отредактировал zir73 - 5.03.2014 - 00:52
 
[^]
стрелец
5.03.2014 - 01:51
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
Цитата (Atlon @ 4.03.2014 - 13:04)
Цитата
А вообще кто сомневается правда или нет - зайдите к киевлянам в ВК и спросите. И вам ответят что чистый песдешшшшьь - такой с запашком)))

А моя сестра двоюродная, живёт под Киевом, в Фастове, говорит мне, что это не враньё... У соседей какие то люди, с оружием, угнали машину со двора (частный дом), пристрелили собаку, а хозяину пригрозили, если будет мешать. Все боятся, милиции нет, по ночам банды по частному сектору беспледельничают. Уехать они не могут, мать старая, не ходячая. На машине опасно. Муж снял с движка запчасти, что бы не угнали, якобы поломана.

да ну на х.й!не может быть!! тут нас целая толпа киевлян убеждала, в том, что революция это здорово и абсолютно безопасно, все ходят, друг друга в задницу целую и вокруг порхают птицы и цветут цветы, а ежели кого и лишили жизни, то тока потому, что зацеловали до смерти, ибо - любофф...
 
[^]
Чужая
5.03.2014 - 02:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
приходят домой и проводят экзамены на знание украинского языка.

Меня мать ещё в 90-х так пугала. Заставляла учить слова - "люстерко", "краватка". И мне было не по себе....
С тех пор прошло много лет...И я по прежнему говорю и думаю на русском языке.
А могу говорить и на украинском, а вот думать не могу)))
 
[^]
СварожичЪ
5.03.2014 - 02:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 233
Цитата (Atlon @ 4.03.2014 - 10:55)
Цитата (mazur @ 4.03.2014 - 11:02)
пиздешь

Ну конечно... Это тоже "фотошоп". Бендеровцы совершили ритуальное убийство птиц занесённых в красную книгу. Распяли в межигорье трёх беркутов.

ты долбодятел хоть бы разобрался что это за птицы. и КТО это с ними сделал.

Добавлено в 02:44
Цитата (silvers @ 4.03.2014 - 20:57)
О,три месяца я терпел,но это уже слишком феерично!
-Киев город с 3 млн жителей. Беркутовцы+милиционеры..............
ЯхуеюДорогаяРедакция!
blink.gif

тут бесполезно спорить, они видят только что что хотят видеть. Большинству хоть ссы в глаза скажет божья роса.
 
[^]
ttoott
5.03.2014 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (ellba @ 4.03.2014 - 21:34)
Kfatn74
Ответила выше. Повторюсь: люди видели, что делал Беркут. Это нельзя объяснить и оправдать ничем.

безотносительно к первому псто-отличился на Майдане не только Беркут
Или вы хотите сказать, что майданутые ходили аки ангелы в белых одеждах? lol.gif
 
[^]
FlankerC
5.03.2014 - 07:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
А что поменялось в Киеве? Сортир в центре города мы видем , одних воров согнали посадили других. Что еще изменилось?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47193
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх