Москвичку убили из-за спора о парковке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonAntonioBankir
1.06.2013 - 19:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 411
В голове не укладывается. Вчера уснуть не мог. Вот такое творится в мирное время, убивают просто так.
А если всю страницу я плакал посмотреть...
 
[^]
puzan69
1.06.2013 - 21:23
0
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1890
ебать падлу толстой дубиной пока не умрет в мучениях
 
[^]
Vekz
1.06.2013 - 22:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1149
Цитата (СашкЪ @ 1.06.2013 - 09:41)
Цитата
Цитата (СашкЪ @ 1.06.2013 - 08:33)
он СОВЕРШИЛ НАМЕРЕННЫЙ НАЕЗД

Ты был свидетелем? Материалы дела может быть читал?
С чего ты взял, что он совершил это намеренно? Вот с чего такие голословные утверждения? Журнашлюшки написали?

еще один защитничек?
а тебе все надо своими глазами видеть, да? ты во вторую мировую тоже не веришь наверное - ты ж ее не видел, чо.
достаточно того, что возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, а именно по статье «убийство» и «покушение на убийство двух лиц, с особой жестокостью».
Цитата
- Водитель сел в автомобиль, разогнал его и совершил наезд на мужчину, от которого потерпевшего отбросило на газон. Затем, не снижая скорости, он умышленно совершил наезд на женщину и переехал ее колесами автомобиля, - сообщили в СК по Московской области.
если чо СК - это Следственный Комитет.
читай посты, прежде чем комментить, умник.

При чем тут вторая мировая?:))))

СК последняя инстанция?
Я так так наивно полагал, что это наш, самый гуманный.

Я шпал наловил, за тот пост, но вот ты мне так и не ответил, прежде чем писать капсом и утверждать, ты мне ответь ты откуда знаешь, что он совершил это специально?
СК так сказал? Он у нас много чего говорит:)))))
кстати пруф где?:)

Я не оправдываю ни кого, лично для меня история ну очень мутная

p\s минусуйте rulez.gif
 
[^]
evilsun
1.06.2013 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2617
Печально, что у людей столько ненависти к окружающим, что из-за замечания готовы убить. Причем подобное поведение сплошь и рядом и никто не хочет ставить себя на место другого: нет, если тебе на что-то указывают, то это однозначно наезд и надо показать, какой ты крутой, даже если и не прав тысячу раз. Ну а если у тебя еще и тачка хорошая, то ты просто по определению прав и не то что можешь нарушать, а должен, чтобы лохи знали свое место.
Надеюсь, урода на Volvo поймают и что мало ему не покажется.
 
[^]
trafaret
1.06.2013 - 23:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 255
Таких не адекватов становится всё больше и больше т.к. денег на платную парковку всем жалко
 
[^]
StAndrew
2.06.2013 - 00:54
0
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (Vekz @ 1.06.2013 - 22:27)
ты мне ответь ты откуда знаешь, что он совершил это специально?

Опиши причину, по которой произошёл факт столкновения машины с этими людьми на высокой скорости вне проезжей части дороги. Жду.
Цитата
СК так сказал? Он у нас много чего говорит

Поэтому мы всё возьмём и послушаем тебя gigi.gif
Цитата
лично для меня история ну очень мутная

Вот только при этом на тебя всем насрать.

Добавлено в 00:59
Цитата (УткийГаденок @ 1.06.2013 - 10:58)
читал на форуме одном,что чел зимой расчищает место и НА его место ставят почему то,то есть ты кусок земли расчистил и это стало ТВОИМ,человек впервые заехав в этот двор как должен ориентироваться?

Человек заезжает в чужой заснеженный двор, видит там расчищенное от снега парковочное место и внезапно понимает, что оно было кем-то расчищено именно для него? Правильно я уловил ход твоих мыслей?
 
[^]
Bloodstone
2.06.2013 - 01:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2776
под аминазин его лет на 20
 
[^]
Johny555
2.06.2013 - 01:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Да уж, сам столкнулся с такими упырями последнее время. Жили два года в новом районе - тишь и благодать, но начал народ заселяться и ставить ведра где ни попадя, хотя места хватает. Но моя метода против таких мудаков - сайт гибдд и фотка, штраф 2,5 рубля обеспечен. Для особо непонятливых даже листовку распечатал с напоминанием ПДД и сообщением, что его нарушение зафиксировано и отправлено в ГИБДД. Последнюю неделю по тротуару хожу не спотыкаясь о чужие машины.

Людей жалко, в драку ввязываться не стоило, спокойствие и еще раз спокойствие - сфоткать, снять на видео, просто молча, если совсем неадекват, рублем накажут, на нцатый раз будет ставить нормально, большинство такого хамья - нищеброды на кредитных ведрах.
 
[^]
СашкЪ
2.06.2013 - 10:39
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Я шпал наловил, за тот пост, но вот ты мне так и не ответил, прежде чем писать капсом и утверждать, ты мне ответь ты откуда знаешь, что он совершил это специально?
СК так сказал? Он у нас много чего говорит:)))))
кстати пруф где?:)

слуш, прочти внимательно стартовый пост. ты же взрослый, значит способен делать логические выводы из прочитанного, так? а вывод в данной ситуации простейший: водитель совершает наезд на пешеходов после того, как между ними произошла ссора. вот чисто теоретически - какова вероятность того, что это случайность? далее. совершая наезд машиной, зная элементарные законы физики, любой понимает, что людям будут нанесены серьезные травмы (автомобиль железный, люди - нет. кроме суперменов.), стало быть человек за рулем имел мыслью именно причинить физический вред машиной (кулаками, видимо, не смог - страшненько, что дадут сдачи). а уж тот факт, что инцидент повлек смерть - никак случайным назвать тем более нельзя. потому что нет понятия "маленько придавить", автомобиль, согласно закону, является источником повышенной опасности, и управляющий им человек должен это знать и помнить. всегда!

я для того тебе все это объясняю, чтобы ты понял - оправдать можно кого угодно, конечно, на то и адвокаты. Чикатило, к примеру, в детстве били и он женщин молодых любил, ну давайте его пожалеем, а? а вопрос в том, что оправдывая подлость, низость, хамство и прочее, ты мараешь в первую очередь себя. подумай на досуге.

и нафиг мне не надо тебя минусить, не в минусах дело.
 
[^]
УткийГаденок
2.06.2013 - 10:42
-1
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Цитата (StAndrew @ 2.06.2013 - 01:54)


Добавлено в 00:59
Цитата (УткийГаденок @ 1.06.2013 - 10:58)
читал на форуме одном,что чел зимой расчищает место и НА его место ставят почему то,то есть ты кусок земли расчистил и это стало ТВОИМ,человек впервые заехав в этот двор как должен ориентироваться?

Человек заезжает в чужой заснеженный двор, видит там расчищенное от снега парковочное место и внезапно понимает, что оно было кем-то расчищено именно для него? Правильно я уловил ход твоих мыслей?

Да заехавший водитель НЕ ДОЛЖЕН думать-соображать и составлять теоремы и формулы ПОЧЕМУ тут место почищено,свободный въезд во двор,парковочные карманы-ВСЕ,никаких вопросов,повторюсь-хоть какашками обложи,хоть до асфальта проруби лед,хоть шамана с бубном посади-это место общее и все остальное чисто ВАША иннициатива
 
[^]
SharpXe
2.06.2013 - 11:12
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
Водитель сначала человек и только потом водитель.

Если место очищено, а соседние нет, это повод почистить еще одно, а не использовать труд другого человека.

Неравенство людей вытекает только из таких вот "экземпляров" которые считают себя лучше других.
 
[^]
nasher072
2.06.2013 - 13:40
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Это полный пиздец, как можно в принципе совершить такое....Он на всю голову ебанутый, как только таких нелюдей земля носит

Живьем на месте закопать его вместе с машиной, чтобы сгнил заживо и то мало будет этого


Это сообщение отредактировал nasher072 - 2.06.2013 - 13:44
 
[^]
Allroad177
2.06.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Расстрелять гандона сука ребенку то за что
досталось на всю жизнь травма.
Тут в подольске полно таких водятлов. Сам видел не раз.
Блять ну это ни в какие рамки не лезет
 
[^]
УткийГаденок
2.06.2013 - 14:33
-3
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Цитата (SharpXe @ 2.06.2013 - 12:12)
Водитель сначала человек и только потом водитель.

Если место очищено, а соседние нет, это повод почистить еще одно, а не использовать труд другого человека.

Неравенство людей вытекает только из таких вот "экземпляров" которые считают себя лучше других.

Просто ни о чем!...вот такие рассуждения и приводят к конфликтам...я почистил,а ты не почистил,это мое,а не твое,я уже писал,есть закрытые территории,за каждым место закреплено,платят деньги,есть шлагбаум-ВСЕ!
Обычный двор без всего этого это общая территория,рассуждать кто мог или не мог почистить-ни о чем!
И такое будет часто заканчиваться тем что случилось в этой теме и всяческими мордобоями.

Это сообщение отредактировал УткийГаденок - 2.06.2013 - 14:39
 
[^]
Idunno
2.06.2013 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Цитата
МОСКВА, 2 июн - РАПСИ. Суд в воскресенье арестовал мужчину, который после ссоры из-за парковки сбил двух супругов на глазах их сына в Подольске, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУ СК по Московской области Ирина Гуменная.

Ранее сообщалось, что в среду вечером водитель Volvo и житель Подольска поссорились из-за неправильной парковки автомобиля, спор перерос в драку, в которую вмешалась супруга жителя Подольска и разняла мужчин. После этого, по данным следствия, водитель сел в машину и сбил супругов - мужчина попал в больницу в тяжелом состоянии, а женщина погибла.

Было возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство.

"Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании подозреваемому в качестве меры пресечения заключение под стражу сроком на два месяца", - сказала собеседница агентства.
 
[^]
N1ckR1mer
2.06.2013 - 18:22
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (wertolet73 @ 31.05.2013 - 12:51)
Первый вопрос, который возникает у любого нормального человека: адекватен ли водитель Volvo в принципе? И что должно быть в голове у человека, чтобы он пришел в такую неконтролируемую ярость?

Ну просто у водителя был тяжёлый день, может неприятности на работе, он уставший и злой приехал домой и тут до него в грубой форме доебался какой-то пересмотревший стопхама незнакомый мужик, которому ещё на подмогу подоспела жена. Адреналиновый шок, у водилы сорвало стопкран и... имеем что имеем. Первый вопрос, который возникает у любого нормального человека - а может не надо доставать незнакомых людей, на ходу придумывая повод? Оно вообще стоило того?

Добавлено в 18:27
Цитата (DonAntonioBankir @ 1.06.2013 - 20:15)
В голове не укладывается. Вчера уснуть не мог. Вот такое творится в мирное время, убивают просто так.
А если всю страницу я плакал посмотреть...

Так а вы же сами пля орёте "на кол, суку" или там "грузовиком его переехать"? Вы комментарии почитайте в любой теме тут. Велосипедисту женщина по колесу проехала - все орут что надо теперь по ней на машине проехать и ловят за это плюсы. Нормальны ли люди, которые пишут такие комментарии? Посмотрите сначала на себя.

Это сообщение отредактировал N1ckR1mer - 2.06.2013 - 18:34
 
[^]
Okkama
2.06.2013 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Heliolater @ 31.05.2013 - 13:06)
Цитата (КадрТем @ 31.05.2013 - 11:54)
Цитата (Heliolater @ 31.05.2013 - 11:51)
Чота сдается мне, что обезяна черножопая за рулем была...

Не факт. Возможно, слуга народа или служитель закона. У нас же все равны перед законом. Но некоторые равнее.

Тоже вполне возможно. но я склоняюсь таки к тому, что это чурбан был.
Я просто вижу как они себя ведут и водят.

Беложопые обезьяны тоже могли отличиться - обезьяны, они такие.
 
[^]
Allroad177
2.06.2013 - 20:12
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Козёл.

Это сообщение отредактировал Allroad177 - 2.06.2013 - 20:23
 
[^]
Самозванный
3.06.2013 - 06:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 140
Сколько же ненависти в людях... Из за бесконечных пробок и нехватки парковочных мест конечно становишься нервным, но блядь не на столько же!!! Не перестаю удивляться сколько долбоебов земля держит.
 
[^]
DartWaider
3.06.2013 - 09:48
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Такого связать и под каток положить и оооочень медленно давить начиная с ног. в такие моменты всегда вспоминается фильм "Законопослушный гражданин"
 
[^]
MontAG1976
5.06.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (steelfighter @ 31.05.2013 - 15:38)
Под каток. И по сантиметру. Бля буду, стоял бы и смотрел, и блевать бы не потянуло.

была на Руси казнь такая- четвертование. погугли. лучше, чем каток.
 
[^]
Vekz
8.06.2013 - 01:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1149
Цитата (СашкЪ @ 2.06.2013 - 11:39)
Цитата
Я шпал наловил, за тот пост, но вот ты мне так и не ответил, прежде чем писать капсом и утверждать, ты мне ответь ты откуда знаешь, что он совершил это специально?
СК так сказал? Он у нас много чего говорит:)))))
кстати пруф где?:)

слуш, прочти внимательно стартовый пост. ты же взрослый, значит способен делать логические выводы из прочитанного, так? а вывод в данной ситуации простейший: водитель совершает наезд на пешеходов после того, как между ними произошла ссора. вот чисто теоретически - какова вероятность того, что это случайность? далее. совершая наезд машиной, зная элементарные законы физики, любой понимает, что людям будут нанесены серьезные травмы (автомобиль железный, люди - нет. кроме суперменов.), стало быть человек за рулем имел мыслью именно причинить физический вред машиной (кулаками, видимо, не смог - страшненько, что дадут сдачи). а уж тот факт, что инцидент повлек смерть - никак случайным назвать тем более нельзя. потому что нет понятия "маленько придавить", автомобиль, согласно закону, является источником повышенной опасности, и управляющий им человек должен это знать и помнить. всегда!

я для того тебе все это объясняю, чтобы ты понял - оправдать можно кого угодно, конечно, на то и адвокаты. Чикатило, к примеру, в детстве били и он женщин молодых любил, ну давайте его пожалеем, а? а вопрос в том, что оправдывая подлость, низость, хамство и прочее, ты мараешь в первую очередь себя. подумай на досуге.

и нафиг мне не надо тебя минусить, не в минусах дело.

Я не делаю ни каких выводов, их делаешь Ты, на что я тебе и указал.


И давай не будем про наши дурацкие законы, ты мне в лобовуху влетишь будучи не пристегнутым-инвалидом останешься, а мне за тебя платить, как владельцу средства повышенной опасности, а то что ты не пристегнулся допизды.
Это просто пример.

Удачи на дорогах
 
[^]
Вереск
17.07.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 16
Похоронил сегодня одноклассницу, из этой аварии. Открыли счет в банке для помощи. Объясните кто в курсе как переводить деньги с других карточек, веб денег, мобильных. Спасибо.
 
[^]
Stuff
17.07.2013 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (architektor @ 31.05.2013 - 12:55)
Взять и аккуратненько водиле Вольво начать перезжать машиной тушку, сначала пальчики на ногах, потом на руках, потом голеностопы и и т.д. А потом оставить таким жить

у вас аккуратненько мозг сломан.
самосуд - не выход. а полноценное наказание позволит этому мудаку понять и осмыслить.

Добавлено в 23:25
Цитата (Самозванный @ 3.06.2013 - 07:05)
Сколько же ненависти в людях... Из за бесконечных пробок и нехватки парковочных мест конечно становишься нервным, но блядь не на столько же!!! Не перестаю удивляться сколько долбоебов земля держит.

быдло же никуда не делось. оно было, есть и будет.
на место только ставить сложней со временем становится. бох дороги, хуле.
 
[^]
ХУZ
18.07.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Невидимый @ 31.05.2013 - 11:52)
Сжечь заживо педрилу в его Вольве... mad.gif

Отмажется. Как всегда!Такие же педрилы в судах, гибдд, психдиспаансерах, автошколах. Дай бог здоровья мужу и малышу. Вырастет малый и оторвет козлу башку! Вот это будет ПРАВИЛЬНО!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92925
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх