Многодетная мать с детьми забаррикадировалась в московском кафе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klansmen
22.08.2019 - 10:06
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9578
Цитата (Alcolemon @ 21.08.2019 - 15:46)
Цитата
уже была готова открыть там чайхану,

Блинную нужно было открывать и все было бы збс

Причем у себя на родине.
 
[^]
Kazakhстанец
22.08.2019 - 10:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 61
Цитата (bunny3247 @ 22.08.2019 - 10:01)
Цитата
скажи еще царя с семьей чурки стреляли


Расстрел царской семьи, как и революцию, организовали не чурки, а представители родственной чуркам национальности. Кстати, эти же представители сейчас наводнили чурками Россию. Историю надо знать.

Это насколько углубленно нужно интересоваться историей Родины, чтобы выдать подобное глубокомысленное заявление.
 
[^]
sm9
22.08.2019 - 10:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13422
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 10:03)
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 09:54)
Вы, казахи, кстати ещё за 90-е не ответили. Так что посмотрим кто в конце посмеётся.

Я не казах, но Казахстанец. За национальность не скажу, потому как "понамешано тут", но преобладает славянская кровь. Что там про 90-е? За что отвечать?

У меня жена и её родственники бежали в Россию в 90-е из совхоза около Усть-Каменогорска. Продали там каменный дом за копейки. Так что про мирных и добрых казахов (особенно южных детей степи) мне не стоит рассказывать.

Это сообщение отредактировал sm9 - 22.08.2019 - 10:08
 
[^]
flashy
22.08.2019 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 09:58)
Цитата (timonsterrr @ 22.08.2019 - 09:46)
А дети у меня есть - и я никогда не буду ими прикрываться, использовать как рычаг давления в каких-либо своих делах. Это самая сучая черта и я склонен полагать, раз эта "мать" так их использует то ее моральные качества могут оказаться не столь ангельски чисты как нам представляют в статье.

Вы паспорт имеете, как я понял, и в правах не ограничены. И к сильному полу принадлежите. Неадекватное сравнение. Мать-одиночка любой национальности в любой местности способна повести себя также, надеясь на жалость и возможно совесть.

Депортировать по месту жительства и все.
 
[^]
Angelberth
22.08.2019 - 10:08
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 09:30)
В Москве испокон веков живут узбеки, прочие азиаты и кавказцы, многие из которых стали достоянием Стольной. Они тоже достали?

А это как раз самое печальное, что для большинства "чурконенавистников", в принципе, абсолютно похуй, армянин ты, у которого даже отец и дед в Москве родились, татарин с Набережных Челнов или этнический казах с юга Оренбуржья. Типа ехай к себе в аул и нехуй тут у нас делать.
 
[^]
Kazakhстанец
22.08.2019 - 10:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 61
Цитата (timonsterrr @ 22.08.2019 - 10:03)
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 09:58)
Цитата (timonsterrr @ 22.08.2019 - 09:46)
А дети у меня есть - и я никогда не буду ими прикрываться, использовать как рычаг давления в каких-либо своих делах. Это самая сучая черта и я склонен полагать, раз эта "мать" так их использует то ее моральные качества могут оказаться не столь ангельски чисты как нам представляют в статье.

Вы паспорт имеете, как я понял, и в правах не ограничены. И к сильному полу принадлежите. Неадекватное сравнение. Мать-одиночка любой национальности в любой местности способна повести себя также, надеясь на жалость и возможно совесть.

Не надо вот сейчас про эту мать одиночку, не начинайте. Может оказаться, что вы очень сильно ошибаетесь.
Кстати паспорт она так же имеет, как и Я. А ее действия - ну это прям вот отработанный их сценарий...

Но не буду я дальше спорить. Вы почему то решили безоговорочно встать на сторону этой матери, не имея никаких фактов.

Я же пожалуй пока что останусь в нейтральном положении, в статье многое недосказанно, все очень однобоко освещено, а такое бывает когда хотят выдать желаемое за действиетельное, а правда как обычно окажется чуть интереснее.

Я в Москве дольше недели не задерживался никогда, так что о схемах ваших судить не могу и не буду (и позицию ничью как раз не занимаю). Просто меня огорчает, что самые напитанные зеленью посты высказаны в духе "хоть режьте, потому как ЧУРКА".
 
[^]
avrakedavra
22.08.2019 - 10:12
2
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6756
Цитата (Jus @ 21.08.2019 - 14:41)
...Забаррикадировалась вместе с пятью детьми в кафе столичная предпринимательница. Владельцы помещения говорят, что договор Махбубахан Мадалиевой давно расторгнут в одностороннем порядке...

Баррикады? Это что - 1917 год? Это самоуправство - посему - в 24 часа депортировать на историческую справедливую родину (дабы оградить от злых мошенников) - и вся недолга, оттуда пусть судится rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 22.08.2019 - 10:13
 
[^]
timonsterrr
22.08.2019 - 10:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1161
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 10:10)
Цитата (timonsterrr @ 22.08.2019 - 10:03)
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 09:58)
Цитата (timonsterrr @ 22.08.2019 - 09:46)
А дети у меня есть - и я никогда не буду ими прикрываться, использовать как рычаг давления в каких-либо своих делах. Это самая сучая черта и я склонен полагать, раз эта "мать" так их использует то ее моральные качества могут оказаться не столь ангельски чисты как нам представляют в статье.

Вы паспорт имеете, как я понял, и в правах не ограничены. И к сильному полу принадлежите. Неадекватное сравнение. Мать-одиночка любой национальности в любой местности способна повести себя также, надеясь на жалость и возможно совесть.

Не надо вот сейчас про эту мать одиночку, не начинайте. Может оказаться, что вы очень сильно ошибаетесь.
Кстати паспорт она так же имеет, как и Я. А ее действия - ну это прям вот отработанный их сценарий...

Но не буду я дальше спорить. Вы почему то решили безоговорочно встать на сторону этой матери, не имея никаких фактов.

Я же пожалуй пока что останусь в нейтральном положении, в статье многое недосказанно, все очень однобоко освещено, а такое бывает когда хотят выдать желаемое за действиетельное, а правда как обычно окажется чуть интереснее.

Я в Москве дольше недели не задерживался никогда, так что о схемах ваших судить не могу и не буду (и позицию ничью как раз не занимаю). Просто меня огорчает, что самые напитанные зеленью посты высказаны в духе "хоть режьте, потому как ЧУРКА".

Дело в зелени?))) А схема у них одна везде, я в Москве вообще никогда в жизни не был. Но по описанию сразу увидел уже множество раз разыгранный сценарий) И сценарий этот присущ именно данной этнической группе. За что и "не люблю" их. И хоть что вы мне говорите я к ним буду относиться всегда с осторожностью и подозрением. У них честь - обмануть "русского"...такая национальная забава, черта, называйте как хотите. Поэтому с ними ухо в остро держу. И не просто потому что слышал, что они где то кого то там обманули и тд, а сам плавал в этом говне, нахлебался.
 
[^]
Iditepolem
22.08.2019 - 10:16
-6
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 13:10)

Я в Москве дольше недели не задерживался никогда, так что о схемах ваших судить не могу и не буду (и позицию ничью как раз не занимаю). Просто меня огорчает, что самые напитанные зеленью посты высказаны в духе "хоть режьте, потому как ЧУРКА".

Согласен, в интернете все "они" герои, сам небось брюнет кареглазый, но ему внушили что он не чурка

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Kazakhстанец
22.08.2019 - 10:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 61
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 10:06)
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 10:03)
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 09:54)
Вы, казахи, кстати ещё за 90-е не ответили. Так что посмотрим кто в конце посмеётся.

Я не казах, но Казахстанец. За национальность не скажу, потому как "понамешано тут", но преобладает славянская кровь. Что там про 90-е? За что отвечать?

У меня жена и её родственники бежали в Россию в 90-е из совхоза около Усть-Каменогорска. Продали там каменный дом за копейки. Так что про мирных и добрых казахов (особенно южных детей степи) мне не стоит рассказывать.

Я не знаю, почему "бежали" Ваша жена и ее родственники. Если это конечно имело место быть. Но в ВКО даже сейчас представителей славянской народности проживает больше чем казахов. Разгул криминального говна без роду и племени был, но национальный вопрос здесь в те года поднимался только на бытовом уровне.
 
[^]
Gromodryn
22.08.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Узбечку-к ногтю! moderator.gif
 
[^]
Kazakhстанец
22.08.2019 - 10:35
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 61
Цитата (timonsterrr @ 22.08.2019 - 10:16)
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 10:10)
Цитата (timonsterrr @ 22.08.2019 - 10:03)
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 09:58)
Цитата (timonsterrr @ 22.08.2019 - 09:46)
А дети у меня есть - и я никогда не буду ими прикрываться, использовать как рычаг давления в каких-либо своих делах. Это самая сучая черта и я склонен полагать, раз эта "мать" так их использует то ее моральные качества могут оказаться не столь ангельски чисты как нам представляют в статье.

Вы паспорт имеете, как я понял, и в правах не ограничены. И к сильному полу принадлежите. Неадекватное сравнение. Мать-одиночка любой национальности в любой местности способна повести себя также, надеясь на жалость и возможно совесть.

Не надо вот сейчас про эту мать одиночку, не начинайте. Может оказаться, что вы очень сильно ошибаетесь.
Кстати паспорт она так же имеет, как и Я. А ее действия - ну это прям вот отработанный их сценарий...

Но не буду я дальше спорить. Вы почему то решили безоговорочно встать на сторону этой матери, не имея никаких фактов.

Я же пожалуй пока что останусь в нейтральном положении, в статье многое недосказанно, все очень однобоко освещено, а такое бывает когда хотят выдать желаемое за действиетельное, а правда как обычно окажется чуть интереснее.

Я в Москве дольше недели не задерживался никогда, так что о схемах ваших судить не могу и не буду (и позицию ничью как раз не занимаю). Просто меня огорчает, что самые напитанные зеленью посты высказаны в духе "хоть режьте, потому как ЧУРКА".

Дело в зелени?))) А схема у них одна везде, я в Москве вообще никогда в жизни не был. Но по описанию сразу увидел уже множество раз разыгранный сценарий) И сценарий этот присущ именно данной этнической группе. За что и "не люблю" их. И хоть что вы мне говорите я к ним буду относиться всегда с осторожностью и подозрением. У них честь - обмануть "русского"...такая национальная забава, черта, называйте как хотите. Поэтому с ними ухо в остро держу. И не просто потому что слышал, что они где то кого то там обманули и тд, а сам плавал в этом говне, нахлебался.

Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
Мне так думается, что где-нибудь в Нью-Йорке коренной житель афро-азиатского происхождения тоже ассоциирует русских таксистов и бытовой обслуги с Брайтон-Бич с Русским народом.
 
[^]
Robert51
22.08.2019 - 10:40
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Пидарские арендадатели повсюду. Но арендатор должна была обезопасить себя и зарегистрировать в росреестре сделку, чтоб такой хуйни небыло. Бизнес - ничего личного.
 
[^]
CC400
22.08.2019 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (warlock38 @ 22.08.2019 - 06:19)
Цитата (celios @ 22.08.2019 - 08:57)
Говнокоментаторы. Я представляю сколько вони было бы если бы русскую предпринимательницу, мать одиночку с пятью детьми кинули бы узбеки. Сука противно читать. Ей богу ЯП превратился в фашистский сайт.

Увы, но ЯП показывает наглядно что за последние 30 лет в РФ выросло не одно поколение ублюдков, позорящих РУССКУЮ национальность. Русские ВСЕГДА были добрыми, терпеливыми и справедливыми. А это злое ублюдочное отродье пЕздящее про двойные стандарты, хотя из всех щелей у самих эти двойные понятия лезут так что смердит вокруг.
Простой пример из этой же темы.
Люто плюсуют этот пост, процитированный ниже.
Цитата
Цитата (Bufoon @ 21.08.2019 - 15:45)
Цитата (Jus @ 21.08.2019 - 15:41)
Знаете, эти деньги, я сколько лет работала с 05:00 и до 24:00, оставляя детей. Я одна их на ноги подняла».

А почему обязательно ставить детей на ноги нужно в России, а? poke.gif

и особенно приехав в Россию 20лет назад, при том что 25лет назад тот самый Узбекистан буквально пинками выгонял русских из их домов... мол, нефиг здесь жить, здесь наша страна, а вы убирайтесь в свою Россию.

Сколько их беженцев оттуда было в начале 90-х! Люди уезжали, даже не успев продать свои дома, налегке с одной сумкой, оставив всё... Типа русские насильно узурпировали Узбекистан в советские времена, а теперь гневные узбеки справедливость восстанавливают.
Только почему-то с тех самых 90-х годов половина кишлаков переехали в РФ и кормятся за счет "ненавистной России".

Типа какие гандоны эти чурки, выгнали русских С СВОИХ территорий... Хотя НИКТО никого не гнал насильно как в посте написано. У самого родственники живут почти всю жизнь в Ташкенте ( сам туда в гости ездил не однократно и как видно жив еще) и что то ни разу не говорили что кто то их там гонит или притесняет и что более интересно - в РФ как не хотели так и не хотят уезжать. Вот настолько им там "плохо"...

И при этом ЯПговнокомментаторы также ЛЮТО поддерживают что "чурок" надо гнать из РФ просто потому что по фамилии ДАЖЕ в таком случае, где человек оказался обманутым в непростой ситуации. А его гонят только по национальному признаку... Где то такое уже было в 30-е годы, кажется... С диктатором во главе.



Люди,которым не нравится нашествие иноземцев нисколько не фашисты. Базар фильтровать надо, огульно обзывая всех недовольных фашистами.
Причём, от иноземцев гораздо больше зла, чем добра, как показывает жизнь.. Что же здесь противоестественного?

К слову, о доброте русских.
Одна из заповедей славянского Бога Одина гласит:
15."Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро."

Невозможно, чтобы вот так вот, вдруг, все стали против пришлых. Значит, пришлые, в основной своей массе, достали хозяев своим поведением так, что люди уже не смотрят на конкретный случай, а реагируют просто на фамилию.

 
[^]
старичок1
22.08.2019 - 11:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 12:54)
Вы, казахи, кстати ещё за 90-е не ответили. Так что посмотрим кто в конце посмеётся.

За 90-е? А что было то? Очередной балабол, в одних трусах переползавший границу? И кстати, после этого балабольства я как-то уже и сомневаюсь, что хоть кого-то выгоняли из среднеазиатских республик.
 
[^]
старичок1
22.08.2019 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (bunny3247 @ 22.08.2019 - 13:01)
Цитата
скажи еще царя с семьей чурки стреляли


Расстрел царской семьи, как и революцию, организовали не чурки, а представители родственной чуркам национальности. Кстати, эти же представители сейчас наводнили чурками Россию. Историю надо знать.

О, последователь Поклонской?
 
[^]
Кулакофф
22.08.2019 - 11:52
3
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Пусть весь свой опорос забирает и валит на родину - лучше будет всем.
 
[^]
старичок1
22.08.2019 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 13:06)
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 10:03)
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 09:54)
Вы, казахи, кстати ещё за 90-е не ответили. Так что посмотрим кто в конце посмеётся.

Я не казах, но Казахстанец. За национальность не скажу, потому как "понамешано тут", но преобладает славянская кровь. Что там про 90-е? За что отвечать?

У меня жена и её родственники бежали в Россию в 90-е из совхоза около Усть-Каменогорска. Продали там каменный дом за копейки. Так что про мирных и добрых казахов (особенно южных детей степи) мне не стоит рассказывать.

Очередная ЛПП. Сам пишешь, что дом продали, никто не выгонял. А уезжали тогда из Казахстана многие - немцы, корейцы, русские - тупо по экономическим причинам. И до сих пор приезжают в гости. А про то, что хоть кого-то гнали, не надо балаболить.
 
[^]
ИвановИванИв
22.08.2019 - 12:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Не могу сказать почему, где то на подсознательном уровне я уверен , что Музбабахаджон или как её там, пиздит. Вот просто чуйка такая и всё.
 
[^]
kombrig68
22.08.2019 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15752
Ни разу не заходил в чайхану. Чего там интересного? )
Если ресторанчик - захожу в грузинские, с сослуживцем бывшим знатно и не дорого посидели в "Чито-Гврито", пожрать под живую музычку, заказали по приколу "Расцветай под солнцем Грузия моя, Тбилисоооо!", местная гвердцители отлично сбацала, потом поставили "Дру-та-нут-нутанай", потом...не помню, но было здорово!))
 
[^]
sm9
22.08.2019 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13422
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 10:24)
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 10:06)
Цитата (Kazakhстанец @ 22.08.2019 - 10:03)
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 09:54)
Вы, казахи, кстати ещё за 90-е не ответили. Так что посмотрим кто в конце посмеётся.

Я не казах, но Казахстанец. За национальность не скажу, потому как "понамешано тут", но преобладает славянская кровь. Что там про 90-е? За что отвечать?

У меня жена и её родственники бежали в Россию в 90-е из совхоза около Усть-Каменогорска. Продали там каменный дом за копейки. Так что про мирных и добрых казахов (особенно южных детей степи) мне не стоит рассказывать.

Я не знаю, почему "бежали" Ваша жена и ее родственники. Если это конечно имело место быть. Но в ВКО даже сейчас представителей славянской народности проживает больше чем казахов. Разгул криминального говна без роду и племени был, но национальный вопрос здесь в те года поднимался только на бытовом уровне.

Национальный вопрос в те годы активно поднимали озверевшие от безнаказанности и националистической пропаганды казахи. И если бы не Назарбаев, то и резать бы начали, прямо как соседи в Таджикистане. А так просто грабили почем зря. Так что радуйся, что тебя не тронули. Не всем так повезло.

Это сообщение отредактировал sm9 - 22.08.2019 - 12:16
 
[^]
sm9
22.08.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13422
Цитата (старичок1 @ 22.08.2019 - 11:50)
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 12:54)
Вы, казахи, кстати ещё за 90-е не ответили. Так что посмотрим кто в конце посмеётся.

За 90-е? А что было то? Очередной балабол, в одних трусах переползавший границу? И кстати, после этого балабольства я как-то уже и сомневаюсь, что хоть кого-то выгоняли из среднеазиатских республик.

Иди ка лесом, идиотина. Доказательства будешь в другом месте требовать. Или моей теще надо было в акимате справочку взять, что казахи беспредел творят?
 
[^]
radygnii
22.08.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 228
Юристы в помощь!

Это сообщение отредактировал radygnii - 22.08.2019 - 12:26
 
[^]
radygnii
22.08.2019 - 12:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 228
Цитата (Adothariel @ 21.08.2019 - 15:48)
это не многодетная мать с детьми, это ебаный чуркестанский выводок!

Сука да хорош с такой ненавистью к людям относиться! Какая разница где что открыл, главное суть вещей, она от этого человеком другим стала или биомусором?? Если она права, то владельцы помещения реально гандоны и ублюдки, а она молодец, только как пробка тупая! Сами бы попробовали что то открыть или хотя бы на дядю не работать, только желчью стрелять можете гапота ебаная!!
 
[^]
старичок1
22.08.2019 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 15:23)
Цитата (старичок1 @ 22.08.2019 - 11:50)
Цитата (sm9 @ 22.08.2019 - 12:54)
Вы, казахи, кстати ещё за 90-е не ответили. Так что посмотрим кто в конце посмеётся.

За 90-е? А что было то? Очередной балабол, в одних трусах переползавший границу? И кстати, после этого балабольства я как-то уже и сомневаюсь, что хоть кого-то выгоняли из среднеазиатских республик.

Иди ка лесом, идиотина. Доказательства будешь в другом месте требовать. Или моей теще надо было в акимате справочку взять, что казахи беспредел творят?

Короч балабол слился без пруфов. Можечь лечить, но мне-то не заливай, я сам из Казахстана.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30768
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх