Депутат Басманного района обратился в прокуратуру с просьбой проверить деятельность движения «Лев против»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Irezumi
19.06.2019 - 17:10
5
Статус: Offline


Пилигрим

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 941
Цитата (Artem33 @ 19.06.2019 - 16:56)
Сидишь такой, кокс херачишь. "Эээй, это моё имущество, чего выкидываете?")) Ребята молодцы, пример всем соседям, у кого кучи бухающих зомби перед домом наплевали на всех. У алкашей всегда будут отмазы про гранты, хайп и так до бесконечности, но ноль аргументов. В последнем выпуске отлично всё было. Как орать, то смелые. К ним подошли, сразу язык в жопу. Или "не мешайте нарушать". А как их ОМОН потащил, сразу поросячий визг, истерики. Вот и вся суть - бухает в 80% всегда трусливый, из-за страха реальности. Сейчас тысячи увлечений, занимайся не хочу. Порядок и только порядок от алкогольных неадекватов. И пусть заливают перцем кидающих бутылки, они неадекватны и опасны. Нет лучшего способа навести порядок, чем сделать это самому

Ты не преувеличивай ! Синька в магазинах как продувалась , так и продаётся , аналогично как и сигареты. Это не наркотики - сравнение не уместно. Ещё раз повторяю, согласно ст.N8 законодательства РФ никто не имеет права посягать на твоё имущество , без ведома и разрешения властей , иначе это все самоуправство. Полиция может, ты или я или кто-то другой - нет !!! Это закон !!! Который нарушают эти шакалы , а они его нарушают , поэтому с перцем то и таскаются, да и не в одинокого , а стадом и обязательно с кучей камер - чтобы снимать чо и как, вдруг вынесут им по еблетам, будет хоть с чем на ТВ стонать , мол народ то синярит, а мы праведники и защитники.
Это мое дело пить или не пить на улице, курить или нет - конечно я не стану делать этого в общественных местах, тем более где дети играют и тд .... но ведь эта стая суётся то не в какие-то окраины - где нарков и синяков везде как грязи, возле пивных, возле детских площадок , возле школ и на территориях школ , где их вынесут на раз два и перцы не помогут . Это шакалье лезет в те места где детей и в помине нет, туда куда приходят только взрослые, лезут к тем людям которые не могут дать отпор - человек с девушкой просто сидящие и курящие сигарету или какие либо неформалы и тд - это сознательная дискриминация населения, сознательная провокация на драку, эмоции !! А им поебать !!! «Пидорье правы» и сука власть под них прогибается , вместо того чтобы от этих шакалов людей защищать !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mys
19.06.2019 - 17:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Цитата (vvvnt @ 19.06.2019 - 11:22)
И да. Я против распития на площадках детских, у школ и т.д. Но блять, запрет вообще везде на улице, это только у нас могли придумать. В Чехии например спокойно пьют пиво в центре Праги. В Баварии целый фестиваль недельный по бухлу. И только бля у нас запретить. А логику при написании закона включать не пробуют.


Я тебе больше скажу распивать алкоголь на улице можно не только в Чехии и Германии, но и в Японии, Португалии, Испании, Австрии, Бельгии, Бразилии, Англии, Дании, Гонконге, Италии, Швейцарии, Кубе, Франции, Китае.

И не сказать, что страны хуёвые, уровень жизни и культуры низкий. Алкаши кругом валяются, детские площадки и дворы засраны пустыми бутылками.
 
[^]
Thief
19.06.2019 - 17:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10687
этого бородатого неадеквата давно пора приструнить
ратует якобы за закон а сам его постоянно нарушает
неуравновешенный, психически нездоровый чебурек.
бесит меня он
упырь
но я слышал у них братание с правительством
типа даже гранды какие-то получают (но это не точно)

Это сообщение отредактировал Thief - 19.06.2019 - 17:29
 
[^]
RuuuSaaA
19.06.2019 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 2
Цитата (TDS @ 19.06.2019 - 16:59)
Цитата (Artem33 @ 19.06.2019 - 16:56)
Вот и вся суть - бухает в 80% всегда трусливый, из-за страха реальности. Сейчас тысячи увлечений, занимайся не хочу. Порядок и только порядок от алкогольных неадекватов. И пусть заливают перцем кидающих бутылки, они неадекватны и опасны. Нет лучшего способа навести порядок, чем сделать это самому

Хм, ты еще одно ничтожество которое считает себя в праве что-то кому то указывать и наводить порядок? Что-то многовато вас развелось.

Странно, что тут мало петушков против налетело, обычно они кукарекуют так, что соседние сайты задевает, если что-то против их вождя сказали (михуила лапутина).
 
[^]
АНВ
19.06.2019 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4608
какое государство такие и активисты
 
[^]
АНВ
19.06.2019 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4608
Цитата (Penetrator @ 19.06.2019 - 11:05)
Цитата (JohnDow @ 19.06.2019 - 11:29)
Цитата (east2bac @ 19.06.2019 - 09:44)
Цитата (Андрей050473 @ 19.06.2019 - 06:40)
Странно как то в этом топике усматривают что лев это нехорошо и топят за это, а вот стоп хам это норм.....

Бухать и кушать свою блевоту... на виду у всех, ты никому не мешаешь. Алкаши и логика не совместимы.)

А при чем сразу бухать и кушать блевоту: пример парк, летний вечер, кто либо после работы сидит и выпивает одну банку пива. Одну! Кому он помешал? Кому стало противно ?

Мне и ещё очень многим, не употребляющим алкоголь. Ты свою блядскую банку обсасываешь и это дети могут видеть.

думаешь дети больше долбоёбы чем ты?
 
[^]
Serotoninnsk
19.06.2019 - 17:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 577
Эти специально провоцируют конфликт. Толпу бухающую хуй тронут. Что-то не попадался ролик ,где они до толпы орущих, визжащих, пристающих к прохожим гопников доебались. Только парочку в кустах сидящую или неформалов кучку. И ходят с кучей быков т.к. опиздюливались не раз. Неудавшемся ролики ,где им от толпы прилетели или где самаритяне соглашаются убрать всё и сьебать нах никто лайкать не будет, поэтому их не выкладывают. А их дохуя, уверен. Это просто бабки за рекламу за просмотры в ютубе и они им пиздец как нужны. Погуглите этот уебан с 12 лет где то в ютуб пытался по всякому. Уголовку получал за отбирание телефонов. Не смотрите его и он другой херней займётся, а лучше на завод пусть хуярит. Или в бригаду грузчиков.
 
[^]
Mahno2019
19.06.2019 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 45
В Минске тоже молодежь тусит на лавочках в парках и скверах, но такого говна и болота как в скверах на бульварном кольце хрен увидишь....

Пока законы и менты не работают, порядку не будет....
 
[^]
Artem33
19.06.2019 - 18:47
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (TDS @ 19.06.2019 - 16:59)
Цитата (Artem33 @ 19.06.2019 - 16:56)
Вот и вся суть - бухает в 80% всегда трусливый, из-за страха реальности. Сейчас тысячи увлечений, занимайся не хочу. Порядок и только порядок от алкогольных неадекватов. И пусть заливают перцем кидающих бутылки, они неадекватны и опасны. Нет лучшего способа навести порядок, чем сделать это самому

Хм, ты еще одно ничтожество которое считает себя в праве что-то кому то указывать и наводить порядок? Что-то многовато вас развелось.

Зачем кому-то указывать, когда соблюдается закон? Причинно-следственная связь однако) Не нарушай права людей и люди тебе ничего не скажут

Это сообщение отредактировал Artem33 - 19.06.2019 - 18:48
 
[^]
Artem33
19.06.2019 - 18:56 [ показать ]
-10
АНВ
19.06.2019 - 19:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4608
Цитата (Termez11 @ 18.06.2019 - 21:03)
А как подгорает то у любителей наебениться на публике! Любо дорого смотреть. Я всего лишь нарушал закон, а злой бородач отобрал бутылку, негодяй!

тут не подгорает а культурно и дружно хуесосят твоего кумира и попутно ему сочувствующих,тенденция однако

Это сообщение отредактировал АНВ - 19.06.2019 - 19:29
 
[^]
CrookedMan
19.06.2019 - 22:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 74
Да когда же опиздюлят этих "львов"? Качественно, чтобы надолго запомнили.
 
[^]
Irezumi
19.06.2019 - 22:43
2
Статус: Offline


Пилигрим

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 941
Цитата (Artem33 @ 19.06.2019 - 18:56)
Цитата (Irezumi @ 19.06.2019 - 17:10)
Цитата (Artem33 @ 19.06.2019 - 16:56)
Сидишь такой, кокс херачишь. "Эээй, это моё имущество, чего выкидываете?")) Ребята молодцы, пример всем соседям, у кого кучи бухающих зомби перед домом наплевали на всех. У алкашей всегда будут отмазы про гранты, хайп и так до бесконечности, но ноль аргументов. В последнем выпуске отлично всё было. Как орать, то смелые. К ним подошли, сразу язык в жопу. Или "не мешайте нарушать". А как их ОМОН потащил, сразу поросячий визг, истерики. Вот и вся суть - бухает в 80% всегда трусливый, из-за страха реальности. Сейчас тысячи увлечений, занимайся не хочу. Порядок и только порядок от алкогольных неадекватов. И пусть заливают перцем кидающих бутылки, они неадекватны и опасны. Нет лучшего способа навести порядок, чем сделать это самому

Ты не преувеличивай ! Синька в магазинах как продувалась , так и продаётся , аналогично как и сигареты. Это не наркотики - сравнение не уместно. Ещё раз повторяю, согласно ст.N8 законодательства РФ никто не имеет права посягать на твоё имущество , без ведома и разрешения властей , иначе это все самоуправство. Полиция может, ты или я или кто-то другой - нет !!! Это закон !!! Который нарушают эти шакалы , а они его нарушают , поэтому с перцем то и таскаются, да и не в одинокого , а стадом и обязательно с кучей камер - чтобы снимать чо и как, вдруг вынесут им по еблетам, будет хоть с чем на ТВ стонать , мол народ то синярит, а мы праведники и защитники.
Это мое дело пить или не пить на улице, курить или нет - конечно я не стану делать этого в общественных местах, тем более где дети играют и тд .... но ведь эта стая суётся то не в какие-то окраины - где нарков и синяков везде как грязи, возле пивных, возле детских площадок , возле школ и на территориях школ , где их вынесут на раз два и перцы не помогут . Это шакалье лезет в те места где детей и в помине нет, туда куда приходят только взрослые, лезут к тем людям которые не могут дать отпор - человек с девушкой просто сидящие и курящие сигарету или какие либо неформалы и тд - это сознательная дискриминация населения, сознательная провокация на драку, эмоции !! А им поебать !!! «Пидорье правы» и сука власть под них прогибается , вместо того чтобы от этих шакалов людей защищать !!!

Стоп, так нарушать это нормально, а когда тебе замечание делают, сразу про закон вспомнил? Никаких Львов не будет, если не распивать. Нет, не имеешь права пить где хочешь, двуличный алкач. Где они только не были, по каким только дворам не ходили. И детей везде куча, так что ложь свою засунь подальше. Странно негативно отзываться о тех, кто против распития на улицах. Ты уже деградировал, раз подобное защищаешь. Строго соблюдай законодательство и не ищи отмазы как подросток. Скоро воры будут орать про закон, когда их за руку ловить будут при краже. Соблюдай и точка, тут говорить не о чем, ребёнок



Это сообщение отредактировал Irezumi - 19.06.2019 - 22:44

Депутат Басманного района обратился в прокуратуру с просьбой проверить деятельность движения «Лев против»
 
[^]
AlGood
19.06.2019 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (mys @ 19.06.2019 - 17:25)
Цитата (vvvnt @ 19.06.2019 - 11:22)
И да. Я против распития на площадках детских, у школ и т.д. Но блять, запрет вообще везде на улице, это только у нас могли придумать. В Чехии например спокойно пьют пиво в центре Праги. В Баварии целый фестиваль недельный по бухлу. И только бля у нас запретить. А логику при написании закона включать не пробуют.


Я тебе больше скажу распивать алкоголь на улице можно не только в Чехии и Германии, но и в Японии, Португалии, Испании, Австрии, Бельгии, Бразилии, Англии, Дании, Гонконге, Италии, Швейцарии, Кубе, Франции, Китае.

И не сказать, что страны хуёвые, уровень жизни и культуры низкий. Алкаши кругом валяются, детские площадки и дворы засраны пустыми бутылками.

Вопрос не в том, что у нас нельзя алкоголь на улице распивать, а в том, что у нас не дано нормального понятия "общественное место". Поэтому любое место на улице, кроме твоего дачного участка и балкона в квартире можно назвать общественным, хотя по сути оно таким не будет являться. Все, что нужно - дать нормальное разумное определение этому понятию.
 
[^]
Prizm08
19.06.2019 - 23:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 844
Цитата (Perezamorochenniy @ 19.06.2019 - 05:14)
Он повзрослел и давно научился действовать в рамках закона и морали. Сделать замечание о правонарушителю имеет право каждый гражданин. Адекватные люди так же и реагируют и пресекают свое нарушение и он до них не доебывается. Под раздачу в виде ментов или перца попадают конкретные неадекваты и агрессоры: нацики, неформалы, бичи, быдло и другой биомусор нередко с холодным или иным оружием.
Вы, как любители выпить, ставите себя на место "пострадавших" от него и ясен пень против. А если бы вы жили там и любили трезвым прогуляться с семьей по этим местам, пели бы иначе.
Я на спорте. Не пью. Сын смотрит на меня и на тех, против кого Михаил. И я рад, что на меня ему быть похожим хочется больше.
Да, работать он не хочет. И мы бы не хотели. Он научился зарабатывать на ютуб, ну и молодец. Нарушений он допускает меньше, чем стоп-хам со своими наклейками. И если кто-то ему завидует (это частая причина ненависти), то прикиньте, хотели бы вы так рисковать жизнью или здоровьем, убирать мусор, сталкиваться в вонючими бичами, писать разные заявления в ментовках?
Я сам раньше любил выпивать где хочу, но и времена меняются и 20.20 закон есть закон. А вы за меньшее зло зачастую готовы сжечь (пусть на словах) чью то машину....
Я знаю что вам похуй на мое мнение и вы уже почесываете ручки чтобы кинуть шпалу. Но я высказался и сторонники моего мнения найдутся и тут. И это радует!

Дядя Петь, ты дурак? (С) Фильм "Серёжа" 1960

Это сообщение отредактировал Prizm08 - 19.06.2019 - 23:26
 
[^]
AlGood
19.06.2019 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (Artem33 @ 19.06.2019 - 15:59)
Им нужно поменять формат. Фиксировать правонарушения на видео, вызывать полицию... и самое главное переключить борьбу именно на бездействие органов. Заваливать обращениями пачками, доводить до увольнения начальников или замов. Короче заставлять полицию впахивать так, чтоб протоколы Газелями увозили с этих скверов и дворов. Граждане наплевали на закон и жителей, тут понятно кто говно. Но проект надо развернуть именно в сторону органов, так будет правильно и действенно

точно! вам, суки, мало полиции на улицах и площадях. вам везде и во всем нужна железная рука и ремень, которым по спине и жопе отхаживают, чтоб не забывали свое место! Пускай этот бородатый фуфел заставит полицейских не реальными преступниками заниматься, а панками в парках и бомжами на вокзалах. А если народу для службы не хватает, пускай еще миллион полицейских наберут, чтобы всех блять к ногтю, чтоб все знали кто их ебет и кормит!
вы ебанутые.. понимаете? нет? вы ебанутые наглухо ) потому что не можете различить что хорошо и что плохо ) вы не можете понять кто реально представляет опасность для общества, а кто является мелким нарушителем.. у вас либо сроду мозга в голове не наблюдалось, либо мозг высох нахуй от той жизни, которой вы живете....
 
[^]
AlGood
19.06.2019 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942

а вот вам история из реальности: я тусил по всяким неформальным тусам лет с 13 с до 19. Потом музыке серьезно время посвятил. Потом с байкерами тусил. И пиво пили на улице и еще что покрепче. И с гопарями стычки были.
Ну так сейчас нам под сорокет и большинство из нас имеют семьи, хорошую работу, достойные увлечение и т.д. Мы можем так же встретиться попить пива и поболтать о том, о сем. Мы не стали ни преступниками, ни наркоманами, ни алкоголиками...
Кто-то в свободное время с мотоцикла не слезает, кто-то с репетиционных баз не вылезает, кто-то полностью посвятил себя семье. У кого-то свой бизнес, кто-то работает по профессии: айтишники, автомеханики, повара, фельдшеры скорой помощи, продавцы, даже полицейские )

Поэтому пиздеж вся эта деятельность чучела бородатого. Пиздеж и провокация. И цель надуманная. Ориентированная на подростковый максимализм и не очень умные головы.
 
[^]
AlGood
20.06.2019 - 07:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Вот вся суть этих роликов. Если после этого кто-то еще готов верить этому чучелу, то в головах явный перекос...

 
[^]
DDM84
20.06.2019 - 07:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 525
сдается мне, что пидора этого бородатого спонсирует и крышует кто-то, иначе давно бы уже прикопали по тихому
 
[^]
DoctorrDeath
20.06.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 165
1. Жиды дрессируют ОМОН на выполнение их указаний
2. Жиды вытесняют русских людей уже и с улиц.
 
[^]
Artem33
21.06.2019 - 14:30
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (AlGood @ 19.06.2019 - 23:54)
а вот вам история из реальности: я тусил по всяким неформальным тусам лет с 13 с до 19. Потом музыке серьезно время посвятил. Потом с байкерами тусил. И пиво пили на улице и еще что покрепче. И с гопарями стычки были.
Ну так сейчас нам под сорокет и большинство из нас имеют семьи, хорошую работу, достойные увлечение и т.д. Мы можем так же встретиться попить пива и поболтать о том, о сем. Мы не стали ни преступниками, ни наркоманами, ни алкоголиками...
Кто-то в свободное время с мотоцикла не слезает, кто-то с репетиционных баз не вылезает, кто-то полностью посвятил себя семье. У кого-то свой бизнес, кто-то работает по профессии: айтишники, автомеханики, повара, фельдшеры скорой помощи, продавцы, даже полицейские )

Поэтому пиздеж вся эта деятельность чучела бородатого. Пиздеж и провокация. И цель надуманная. Ориентированная на подростковый максимализм и не очень умные головы.

Вот только сейчас 2019, а не 97. Как оправдаешь тот факт, что у Ямы стоит жилой дом, под которым собирается и орёт около 200-300 человек? Вся проблема тех, кому под сорокет это подростковое мышление, ибо вы так и не повзрослели, раз подобно мыслите. Бухай дома, в барах, кафешках, сейчас не сухой закон. Мест для пития уйма. Нахуй людям жизнь портить своими подростковыми зависимостями от пива? Расскажи сколько перехоронил своих нефоров, дядь. Я в 14 лет и максимум до 16 металлистом был, как и многие в 90-е. Человек 10 в могилах лежит. Лишь один в Америку жить уехал, остальные так себе живут, бухают. Но даже они в шоке от того, что в Москве такое происходит. Вчера сидели впятером, обсуждали. У нас в маленьком городке порядок благодаря ментам и гражданам. Не бухают так, в песочнице бутылки не торчат. Оправдывать деградацию и отрицать желание идти к цивилизованности - вот где днище то

Это сообщение отредактировал Artem33 - 21.06.2019 - 14:32
 
[^]
AlGood
21.06.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (Artem33 @ 21.06.2019 - 14:30)
Цитата (AlGood @ 19.06.2019 - 23:54)
а вот вам история из реальности: я тусил по всяким неформальным тусам лет с 13 с до 19. Потом музыке серьезно время посвятил. Потом с байкерами тусил. И пиво пили на улице и еще что покрепче. И с гопарями стычки были.
Ну так сейчас нам под сорокет и большинство из нас имеют семьи, хорошую работу, достойные увлечение и т.д. Мы можем так же встретиться попить пива и поболтать о том, о сем. Мы не стали ни преступниками, ни наркоманами, ни алкоголиками...
Кто-то в свободное время с мотоцикла не слезает, кто-то с репетиционных баз не вылезает, кто-то полностью посвятил себя семье. У кого-то свой бизнес, кто-то работает по профессии: айтишники, автомеханики, повара, фельдшеры скорой помощи, продавцы, даже полицейские )

Поэтому пиздеж вся эта деятельность чучела бородатого. Пиздеж и провокация. И цель надуманная. Ориентированная на подростковый максимализм и не очень умные головы.

Вот только сейчас 2019, а не 97. Как оправдаешь тот факт, что у Ямы стоит жилой дом, под которым собирается и орёт около 200-300 человек? Вся проблема тех, кому под сорокет это подростковое мышление, ибо вы так и не повзрослели, раз подобно мыслите. Бухай дома, в барах, кафешках, сейчас не сухой закон. Мест для пития уйма. Нахуй людям жизнь портить своими подростковыми зависимостями от пива? Расскажи сколько перехоронил своих нефоров, дядь. Я в 14 лет и максимум до 16 металлистом был, как и многие в 90-е. Человек 10 в могилах лежит. Лишь один в Америку жить уехал, остальные так себе живут, бухают. Но даже они в шоке от того, что в Москве такое происходит. Вчера сидели впятером, обсуждали. У нас в маленьком городке порядок благодаря ментам и гражданам. Не бухают так, в песочнице бутылки не торчат. Оправдывать деградацию и отрицать желание идти к цивилизованности - вот где днище то

Так ты приезжай к Яме или другим тусовочным местам и сам посмотри, что там происходит, а не по роликам чучела бородатого выводы делай.
А как жить и мыслить ты своих детей учи, а не окружающих.
Из нефорских тусовок я практически никого не похоронил, а кого похоронил, так те не от алкоголя и наркоты умерли.
Тебе нужна резиновая дубинка, чтоб был порядок, а мне не нужна. Бутылки и у меня в песочнице не торчат. Но ты можешь об этом судить по роликам в ютубе ) Поэтому мы с тобой хер когда договоримся )
и сказки про то, что маленьких городах не бухают можешь рассказывать тем, кто там не был
 
[^]
Artem33
21.06.2019 - 23:12
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (AlGood @ 21.06.2019 - 17:21)
Цитата (Artem33 @ 21.06.2019 - 14:30)
Цитата (AlGood @ 19.06.2019 - 23:54)
а вот вам история из реальности: я тусил по всяким неформальным тусам лет с 13 с до 19. Потом музыке серьезно время посвятил. Потом с байкерами тусил. И пиво пили на улице и еще что покрепче. И с гопарями стычки были.
Ну так сейчас нам под сорокет и большинство из нас имеют семьи, хорошую работу, достойные увлечение и т.д. Мы можем так же встретиться попить пива и поболтать о том, о сем. Мы не стали ни преступниками, ни наркоманами, ни алкоголиками...
Кто-то в свободное время с мотоцикла не слезает, кто-то с репетиционных баз не вылезает, кто-то полностью посвятил себя семье. У кого-то свой бизнес, кто-то работает по профессии: айтишники, автомеханики, повара, фельдшеры скорой помощи, продавцы, даже полицейские )

Поэтому пиздеж вся эта деятельность чучела бородатого. Пиздеж и провокация. И цель надуманная. Ориентированная на подростковый максимализм и не очень умные головы.

Вот только сейчас 2019, а не 97. Как оправдаешь тот факт, что у Ямы стоит жилой дом, под которым собирается и орёт около 200-300 человек? Вся проблема тех, кому под сорокет это подростковое мышление, ибо вы так и не повзрослели, раз подобно мыслите. Бухай дома, в барах, кафешках, сейчас не сухой закон. Мест для пития уйма. Нахуй людям жизнь портить своими подростковыми зависимостями от пива? Расскажи сколько перехоронил своих нефоров, дядь. Я в 14 лет и максимум до 16 металлистом был, как и многие в 90-е. Человек 10 в могилах лежит. Лишь один в Америку жить уехал, остальные так себе живут, бухают. Но даже они в шоке от того, что в Москве такое происходит. Вчера сидели впятером, обсуждали. У нас в маленьком городке порядок благодаря ментам и гражданам. Не бухают так, в песочнице бутылки не торчат. Оправдывать деградацию и отрицать желание идти к цивилизованности - вот где днище то

Так ты приезжай к Яме или другим тусовочным местам и сам посмотри, что там происходит, а не по роликам чучела бородатого выводы делай.
А как жить и мыслить ты своих детей учи, а не окружающих.
Из нефорских тусовок я практически никого не похоронил, а кого похоронил, так те не от алкоголя и наркоты умерли.
Тебе нужна резиновая дубинка, чтоб был порядок, а мне не нужна. Бутылки и у меня в песочнице не торчат. Но ты можешь об этом судить по роликам в ютубе ) Поэтому мы с тобой хер когда договоримся )
и сказки про то, что маленьких городах не бухают можешь рассказывать тем, кто там не был

Это тебе нужна дубинка, раз не способен самостоятельно порядок соблюдать. Бухать на улице удел быдла и чмошников и дети это видеть не должны. Раз в обществе живёшь, соблюдай нормальные, аргументированные правила. А иначе для тебя и воровать норма. Изучи вопрос почему запрещено распитие на улицах и какая в этом нравственная составляющая. Адекватному человеку это и объяснять не надо. А ты обыкновенное деградировавшее чмо, которое наплевало на всех
Вот с подобными и борятся, как с гнильём, паразитами. Срать ты хотел что целый дом там не спит на Яме. В реале таких не встречал, все осознают что не правы, если пьют на виду. А ещё у подобных тебе нет детей, не способны вы на это. Нет ответственности, духа, стержня и жизненных преоритетов. Подобные тебе глубоко трусливы, ничтожны, вот и остаётся лишь оправдывать бухание на улице среди людей. Чел, вдумайся, ты защищаешь бухание на улицах, это удел опущенного. Срать мне кто борется с этим. Хоть Лев, хоть сосед с подъезда. Главное подобных нет у моего и соседних домов
 
[^]
AlGood
22.06.2019 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (Artem33 @ 21.06.2019 - 23:12)
Цитата (AlGood @ 21.06.2019 - 17:21)
Цитата (Artem33 @ 21.06.2019 - 14:30)
Цитата (AlGood @ 19.06.2019 - 23:54)
а вот вам история из реальности: я тусил по всяким неформальным тусам лет с 13 с до 19. Потом музыке серьезно время посвятил. Потом с байкерами тусил. И пиво пили на улице и еще что покрепче. И с гопарями стычки были.
Ну так сейчас нам под сорокет и большинство из нас имеют семьи, хорошую работу, достойные увлечение и т.д. Мы можем так же встретиться попить пива и поболтать о том, о сем. Мы не стали ни преступниками, ни наркоманами, ни алкоголиками...
Кто-то в свободное время с мотоцикла не слезает, кто-то с репетиционных баз не вылезает, кто-то полностью посвятил себя семье. У кого-то свой бизнес, кто-то работает по профессии: айтишники, автомеханики, повара, фельдшеры скорой помощи, продавцы, даже полицейские )

Поэтому пиздеж вся эта деятельность чучела бородатого. Пиздеж и провокация. И цель надуманная. Ориентированная на подростковый максимализм и не очень умные головы.

Вот только сейчас 2019, а не 97. Как оправдаешь тот факт, что у Ямы стоит жилой дом, под которым собирается и орёт около 200-300 человек? Вся проблема тех, кому под сорокет это подростковое мышление, ибо вы так и не повзрослели, раз подобно мыслите. Бухай дома, в барах, кафешках, сейчас не сухой закон. Мест для пития уйма. Нахуй людям жизнь портить своими подростковыми зависимостями от пива? Расскажи сколько перехоронил своих нефоров, дядь. Я в 14 лет и максимум до 16 металлистом был, как и многие в 90-е. Человек 10 в могилах лежит. Лишь один в Америку жить уехал, остальные так себе живут, бухают. Но даже они в шоке от того, что в Москве такое происходит. Вчера сидели впятером, обсуждали. У нас в маленьком городке порядок благодаря ментам и гражданам. Не бухают так, в песочнице бутылки не торчат. Оправдывать деградацию и отрицать желание идти к цивилизованности - вот где днище то

Так ты приезжай к Яме или другим тусовочным местам и сам посмотри, что там происходит, а не по роликам чучела бородатого выводы делай.
А как жить и мыслить ты своих детей учи, а не окружающих.
Из нефорских тусовок я практически никого не похоронил, а кого похоронил, так те не от алкоголя и наркоты умерли.
Тебе нужна резиновая дубинка, чтоб был порядок, а мне не нужна. Бутылки и у меня в песочнице не торчат. Но ты можешь об этом судить по роликам в ютубе ) Поэтому мы с тобой хер когда договоримся )
и сказки про то, что маленьких городах не бухают можешь рассказывать тем, кто там не был

Это тебе нужна дубинка, раз не способен самостоятельно порядок соблюдать. Бухать на улице удел быдла и чмошников и дети это видеть не должны. Раз в обществе живёшь, соблюдай нормальные, аргументированные правила. А иначе для тебя и воровать норма. Изучи вопрос почему запрещено распитие на улицах и какая в этом нравственная составляющая. Адекватному человеку это и объяснять не надо. А ты обыкновенное деградировавшее чмо, которое наплевало на всех
Вот с подобными и борятся, как с гнильём, паразитами. Срать ты хотел что целый дом там не спит на Яме. В реале таких не встречал, все осознают что не правы, если пьют на виду. А ещё у подобных тебе нет детей, не способны вы на это. Нет ответственности, духа, стержня и жизненных преоритетов. Подобные тебе глубоко трусливы, ничтожны, вот и остаётся лишь оправдывать бухание на улице среди людей. Чел, вдумайся, ты защищаешь бухание на улицах, это удел опущенного. Срать мне кто борется с этим. Хоть Лев, хоть сосед с подъезда. Главное подобных нет у моего и соседних домов

бери свои оскорбления и иди с ними на хуй )
ты обо мне ничего не знаешь, чтобы вообще что-то писать, поэтому и мелишь ерунду. Еще и про опущенного что-то.. ты блять сиделец что ли? зачем ты сюда эту хуйню тащишь? ) или из твоего городка видней кто в Мск опущенный? ))
я защищаю не бухание на улицах, а людей от гопоты и быдлоты вроде Михуйла и тебя
и я тебе еще раз повторю, хотя, кажется, у тебя уже забрало упало и ты ничего не видишь.. так вот, я тебе еще раз повторю: чтобы судить о происходящем в яме и в других местах, приезжай и погуляй
когда во дворе реально шумят, люди вызывают полицию и проблема решается. полицию, а не бородатого быка со сварой отморозков.
 
[^]
Woodcutter
22.06.2019 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Вот интересно стало. Вот стоит куча дагов, накуриваются(обычно на людях просто они не бухают, ну или я не видел). И вот эти вот долбоёбы подойдут к ним? Да ну нах, бред какой то)))
Или ещё. 2е августа, любой парк страны)) Да помню было видео где эти трусы от ВДВшников за ментами прятались но то не то. Нужно без ментов.

Это сообщение отредактировал Woodcutter - 22.06.2019 - 09:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34259
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх