В Европе продажи iPhone рухнули на четверть. Это худший результат за пять лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ggromozeka
17.06.2019 - 15:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1056
прозрели бля
 
[^]
baronet
17.06.2019 - 15:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 529
Цитата (evsey11 @ 17.06.2019 - 14:02)
Цитата (Точегонет @ 17.06.2019 - 08:13)
Цитата (ShagowNerdi @ 17.06.2019 - 07:15)
Для Samsung телефоны - это побочный бизнес.

Основной это пылесосы штоле? shum_lol.gif

ну память, процессоры, харды, ноуты, матрицы почти для всех и эпл в том числе, да много еще чего...

в гугле можно найти очень легко

А еще химия, кораблестроение, военпром, и многое другое)
 
[^]
omen83
17.06.2019 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4405
Цитата (MoreMaster @ 17.06.2019 - 15:05)
Цитата (omen83 @ 17.06.2019 - 19:34)
А вот достал тут из запасов Айпод Тач то ли 2, то ли 3. Свой же, только не пользовался им пару лет, хотел в машину как флэшку закинуть, вот где наплясался с бубном при настройках под себя.

Если музыка находится в самом устройстве, то автомобиль прекрасно считывает музыку с него. Даже моя машина 7-летней давности умеет это, а новые и подавно.

Знаю. Иногда подключал, слушал старье. Просто хотел обновить плей-лист. И началось.... Введите Айди. Ввел. Пароль не верный. Хотя пароль знаю наизусть. Забыл пароль-сменить. Укажите почту. Почта неверная (хотя почта та же). И вот так раз 5. Создал новую почту - не подходит. Пока разбирался почему, тунец "вспомнил" привязанную почту. Восстановил пароль. Поскольку комп новый, музыку что там была снёс. Кидаю новую. Видит. Захожу в плеер, нет ее там. Подключаю к тунцу-есть. Отключаю, не видит. Потом увидел. Но часть из треков. Хотя пишет что весь альбом, воспроизводит часть из него. Думаю хрен с тобой. Подключаю в машине, воспроизводит новые, но бонус! Там есть удаленные старые треки.
И описанные танцы длились где то полдня. Час ушел только на восстановление айди.
Больший гемор был с Зумой, та что на виндовсфонах была. Там я вообще не понял принцип. Я просто что то нажимал, и она там как то появлялась lol.gif
 
[^]
Точегонет
17.06.2019 - 15:56
1
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Цитата (baronet @ 17.06.2019 - 22:28)
Цитата (evsey11 @ 17.06.2019 - 14:02)
Цитата (Точегонет @ 17.06.2019 - 08:13)
Цитата (ShagowNerdi @ 17.06.2019 - 07:15)
Для Samsung телефоны - это побочный бизнес.

Основной это пылесосы штоле? shum_lol.gif

ну память, процессоры, харды, ноуты, матрицы почти для всех и эпл в том числе, да много еще чего...

в гугле можно найти очень легко

А еще химия, кораблестроение, военпром, и многое другое)

А зарабатывает меньше, чем Эпл на одних айфонах shum_lol.gif
 
[^]
Точегонет
17.06.2019 - 15:59
1
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Цитата (omen83 @ 17.06.2019 - 22:29)
Больший гемор был с Зумой, та что на виндовсфонах была. Там я вообще не понял принцип. Я просто что то нажимал, и она там как то появлялась lol.gif

Вам не смартофон в руках нужен, а пульт от бетономешалки... с двумя кнопками shum_lol.gif
 
[^]
Stexy
17.06.2019 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (sterh1972 @ 17.06.2019 - 14:41)
Цитата (Iskatel29 @ 16.06.2019 - 20:26)
Народ ждет раскладушки !

Хочу смартфон с кнопками и за внятную цену!

а что невнятного в цене 10 тыс или 100 тыс?
 
[^]
астраном94
17.06.2019 - 16:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (omen83 @ 17.06.2019 - 12:52)
Всегда удивляли люди жалующихся на сложность и запутанность меню у Андроида.

где ты увидел, что я жалуюсь? это просто констатация факта и не более:))
Цитата
Такое ощущение что эти люди не держали в руках ничего кроме инструкции к телевизору. Старому. Советскому.
Там ребенку все понятно. Что где и куда.

конечно, все кругом идиоты, один ты дартаньян shum_lol.gif
Цитата
Кстати интересна логика людей "у меня Ипхон, но у жены/детей Андрюха". Вы их так сильно не любите что ли?

у жена айфон, кстати:))) а ребенку купил, потому как в 10 лет покупать новый айфон считаю глупостью, хоть и могу это позволить. до этого один телефон у ребенка украли, второй так же сдулся и стал глючить шо пиздетс, щаз вот третий идет в помойку.
поэксперементировал и хватит
Цитата
Я для своих не точно на одной оси беру, так ещё и стараюсь одного производителя.

опять андроидофилы под себя все подстраивают :))) делай что хочешь, думаю, тут многим насрать lol.gif
 
[^]
omen83
17.06.2019 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4405
Цитата (Точегонет @ 17.06.2019 - 15:59)
Цитата (omen83 @ 17.06.2019 - 22:29)
Больший гемор был с Зумой, та что на виндовсфонах была. Там я вообще не понял принцип. Я просто что то нажимал, и она там как то появлялась  lol.gif

Вам не смартофон в руках нужен, а пульт от бетономешалки... с двумя кнопками shum_lol.gif

Возможно. Но почему то с другими таких проблем не было. Ни с Андроидом, ни с Симбиан.
Наверное они просто для людей сделаны.
Да и Ипхону джейл делал в своё время. Что бы хоть как то получить возможность писать видео.
 
[^]
omen83
17.06.2019 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4405
Цитата (астраном94 @ 17.06.2019 - 16:19)
Цитата (omen83 @ 17.06.2019 - 12:52)
Всегда удивляли люди жалующихся на сложность и запутанность меню у Андроида.

где ты увидел, что я жалуюсь? это просто констатация факта и не более:))
Цитата
Такое ощущение что эти люди не держали в руках ничего кроме инструкции к телевизору. Старому. Советскому.
Там ребенку все понятно. Что где и куда.

конечно, все кругом идиоты, один ты дартаньян shum_lol.gif
Цитата
Кстати интересна логика людей "у меня Ипхон, но у жены/детей Андрюха". Вы их так сильно не любите что ли?

у жена айфон, кстати:))) а ребенку купил, потому как в 10 лет покупать новый айфон считаю глупостью, хоть и могу это позволить. до этого один телефон у ребенка украли, второй так же сдулся и стал глючить шо пиздетс, щаз вот третий идет в помойку.
поэксперементировал и хватит
Цитата
Я для своих не точно на одной оси беру, так ещё и стараюсь одного производителя.

опять андроидофилы под себя все подстраивают :))) делай что хочешь, думаю, тут многим насрать lol.gif

Констатации факта что не можешь настроить?

Я не говорил что кругом идиоты. Я всего лишь говорю что моя 8-ми летняя дочка настроила телефон под себя сама. Ну советовалась конечно что надо, что нет, но не более.

Украли это несчитово, но купили второй-сломался. Третий тоже. Может не в телефонах дело?

У моей дочери сейчас 3-й телефон. Первый потеряла. Отдал свой на время. Поюзала, отдала целым, сейчас лежит на всякий пожарный. Купили новый. Ходит с НГ с ним. Все работает. Не тормозит. Все три на Андрюхе.

Даже если и подстраиваю, что плохого? Зато если едем отдыхать достаточно взять один кабель.
Если телефоны у производителя надёжные и качественные, почему бы и не взять всем?
Вырастет, пусть покупает что хочет.
И это, я вроде не спрашивал совета и не давал совета. Так что насрать, не насрать, фиолетово cool.gif

Это сообщение отредактировал omen83 - 17.06.2019 - 17:40
 
[^]
Stexy
17.06.2019 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата
Констатации факта что не можешь настроить?

Я не говорил что кругом идиоты. Я всего лишь говорю что моя 8-ми летняя дочка настроила телефон под себя сама. Ну советовалась конечно что надо, что нет, но не более.


лет в 28-30 перестал болеть болезнью "настроить под себя" и перешел на iOS. Запозднился немного, а в 8 лет - самое оно, но не девочкам же
 
[^]
omen83
17.06.2019 - 19:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4405
Цитата (Stexy @ 17.06.2019 - 18:47)
Цитата
Констатации факта что не можешь настроить?

Я не говорил что кругом идиоты. Я всего лишь говорю что моя 8-ми летняя дочка настроила телефон под себя сама. Ну советовалась конечно что надо, что нет, но не более.


лет в 28-30 перестал болеть болезнью "настроить под себя" и перешел на iOS. Запозднился немного, а в 8 лет - самое оно, но не девочкам же

Это болезнь?
Ну мне как то удобней в машине ездить подогнав сиденья и руль под себя. Я вообще, если есть возможность подстраиваю под себя все. Как удобно мне, а не кому то там.
Ну каждому свое конечно. Можно и со стоково отрегулированным сиденьями ездить.
Так и телефон. Можно достал из коробки и ходишь, а можно потратить пару минут настроить под себя. Не вижу в этом ничего болезненного или страшного. Мне 36, когда будет лет за 50 может и буду пользовать телефонон стоково.
Вот отец например мой, купил телефон и носит как был настроен на заводе. Чуть подстроил под себя только. А вот Ипхон вертел в руках, крутил, но так и не понял его дружественного интерфейса. Пошел и купил на Андрюхе, проще говорит.

Это сообщение отредактировал omen83 - 17.06.2019 - 19:36
 
[^]
Анд43
17.06.2019 - 21:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (grek79 @ 16.06.2019 - 15:51)
Цитата (Baldy @ 16.06.2019 - 14:07)
Потому что Андроид рулит! Добро всегда побеждает зло.

Самый лучший телефон на андроиде у меня был HTC ONE 7, отличный телефон, очень нравился, но через пару-тройку лет он стал безбожно глючить. Несмотря на все попытки перепрошивок.
После я взял айфон 6, четвёртый год работает безотказно. Отдал матери.
Второй год у меня 8+, никаких претензий. Использование чуть ниже средней активности.

Если я правильно понял тенденцию, народ с айфонами просто пользуют старые модели. Зачем менять, если он работает как надо? Вот продажи новых и упали. На андроиде телефоны можно менять по желанию/вынуждено каждые пару лет, так-как цена позволяет. Вот вся суть. ИМХО.

5 лет абсолютно безпроблемной работы 5-s. Без головняков, глюков и прочего. Потом под конец стала помирать батарейка, поменял на самую дешманскую китайскую с заменой за 1 тр.
Купил для основного телефона 7-ку, ( ну не вижу чем уж икс отличается принципиально, хотя хороший смарт конечно) вот уже год отлично. А пятерка осталась в качестве второго телефона и в поездках его использую как навигатор чтоб основной телефон не садить
Поэтому и продажи не растут, телефоны качественные , работают по много лет , абсолютно устраивают.
Яблочники конечно пидоры в том плане что перестали обновления присылать на 5-s. Может я бы и вообще не задумывался об замене телефона.
Или бы купил новую шестерку. Но останавливала мысль что через пару лет они и на нее присылать обновления, спрос искуственно на новые стимулировать.
Айпад уже 7 лет как часы работает. Не обновляется да и хер с ним. И без новой версии скайпа как нибудь проживу...
 
[^]
feeel1x
17.06.2019 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 2213
Цитата (stslaff @ 16.06.2019 - 15:22)
Как по мне самсы наиболее сбалансированные смарты. Отличное железо, неплохая оптимизация, приемлемая цена (кроме S серии). Результат налицо какгрится. Да и если б бакс стоил по-человечачьи, че не взять S10 рублей за 25-30? его лет на 5 по железу хватит с лихвой.

А он 5 лет то проработает? Аккумов давно на год хватает у всех девайсов...Потом еле держат
 
[^]
Stexy
17.06.2019 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (Анд43 @ 17.06.2019 - 21:20)
Цитата (grek79 @ 16.06.2019 - 15:51)
Цитата (Baldy @ 16.06.2019 - 14:07)
Потому что Андроид рулит! Добро всегда побеждает зло.

Самый лучший телефон на андроиде у меня был HTC ONE 7, отличный телефон, очень нравился, но через пару-тройку лет он стал безбожно глючить. Несмотря на все попытки перепрошивок.
После я взял айфон 6, четвёртый год работает безотказно. Отдал матери.
Второй год у меня 8+, никаких претензий. Использование чуть ниже средней активности.

Если я правильно понял тенденцию, народ с айфонами просто пользуют старые модели. Зачем менять, если он работает как надо? Вот продажи новых и упали. На андроиде телефоны можно менять по желанию/вынуждено каждые пару лет, так-как цена позволяет. Вот вся суть. ИМХО.

5 лет абсолютно безпроблемной работы 5-s. Без головняков, глюков и прочего. Потом под конец стала помирать батарейка, поменял на самую дешманскую китайскую с заменой за 1 тр.
Купил для основного телефона 7-ку, ( ну не вижу чем уж икс отличается принципиально, хотя хороший смарт конечно) вот уже год отлично. А пятерка осталась в качестве второго телефона и в поездках его использую как навигатор чтоб основной телефон не садить
Поэтому и продажи не растут, телефоны качественные , работают по много лет , абсолютно устраивают.
Яблочники конечно пидоры в том плане что перестали обновления присылать на 5-s. Может я бы и вообще не задумывался об замене телефона.
Или бы купил новую шестерку. Но останавливала мысль что через пару лет они и на нее присылать обновления, спрос искуственно на новые стимулировать.
Айпад уже 7 лет как часы работает. Не обновляется да и хер с ним. И без новой версии скайпа как нибудь проживу...

На 5s обновления приходят до сих пор, закончится в сентябре, это шесть лет после старта продаж. И после этого можно им спокойно пользоваться ещё пару лет, а то и больше, пока не прекратят поддержку уже вотсапы и прочие навигаторы. Пидорами в этом плане их (apple) сложно назвать.
 
[^]
omen83
17.06.2019 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4405
Цитата (evsey11 @ 17.06.2019 - 14:43)
Цитата (Лыка @ 16.06.2019 - 21:49)
У меня 2 aйфона  уже много лет - Apple iPhone 3GS  и  Apple iPhone 5S  ни разу
не ломались и не глючили .Жду когда  сломаются что бы купить что нибудь
по новее ,но пока работают ...

Батенька вы пиздите только потому, что батареи даже родные вздувается на ура через 3-5 лет,ер в целом если не ронять да им хоть бы хер

Вот не уверен. Мой Ипхон, купленный в 2009 или 2010 году лежит себе спокойно в шкафу. Если зарядить, то даже работать будет. И менялось в нем только стекло 2 раза. Нокия N73, чуть моложе, но тоже вполне рабочая. Правда Ипхон в режиме ожидания отработает от силы день. Да Нокия дня полтора. Но аккумы родные и вполне себе "живые".
 
[^]
ancer78
17.06.2019 - 23:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 427
Уже писал в какой-то теме - это мож в Нерезиновке зарплаты под сотню, а у нас, со средней зарплатой по области по 15-20-25 штук покупать звонилку за 60 и более косарей будет ИМХО упоротый долбоеб. Потому, сяоми, хонор и LG -наше все. А кто
получает в два-три раза больше среднего -тот может и баловаться айфонами, красиво жить не запретишь. Но поражают идиоты, живущие в общагах или хрущобах без ремонта, покупающие одежду детям в секонд-хенде и самые дешевые продукты, но берущие кредит на огрызок с 64 гигабайтами на борту -таким сразу таблетки вагонами надо везти.
 
[^]
bitwi
17.06.2019 - 23:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 274
Цитата (pokker81 @ 16.06.2019 - 17:55)
Макос работает примерно также и для опытного линуксоида он покажется тупым и примитивным, но если человеку кроме ворда и скайпа ничего не надо - он будет в восторге.

lol.gif Ты тупой конч, но никак не линуксоид. И не неси пургу, если не работал с макосью. Бсд ему долбаебу подавай, ты видел ее хоть раз ? Эникейщик хуев ? gigi.gif

https://en.wikipedia.org/wiki/MacOS#History

The heritage of what would become macOS had originated at NeXT, a company founded by Steve Jobs following his departure from Apple in 1985. There, the Unix-like NeXTSTEP operating system was developed, and then launched in 1989. The kernel of NeXTSTEP is based upon the Mach kernel, which was originally developed at Carnegie Mellon University, with additional kernel layers and low-level user space code derived from parts of BSD.
 
[^]
evsey11
18.06.2019 - 09:41
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6369
baronet
Не совсем, есть самсунг электроникс, а есть самсунг чего-то там, это разные юридические лица у них и отчетность разная...
 
[^]
evsey11
18.06.2019 - 09:47
-2
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6369
Точегонет
ну правильно все оборот у самсунга выше
1) Эпл с 1 телефона получает больше прибыли
2) матрицы и все остальное надо разрабатывать - это стоит больших денег, а если покупать готовое как это делает эпл, рано или поздно окажешь в попе, что в целом и происходит
3) эпл ничего не производит сама от слова совсем, демпинговать можно только уронив "статусность" бренда, пока не могут, как сделают окажутся там же где и в конце 90 без Стива Джобса.
 
[^]
Wowik81
18.06.2019 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1984
А может просто дело не в Хуавее, а в обнищании населения?
 
[^]
Точегонет
18.06.2019 - 16:12
1
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
evsey11
Цитата
2) матрицы и все остальное надо разрабатывать - это стоит больших денег, а если покупать готовое как это делает эпл, рано или поздно окажешь в попе, что в целом и происходит

Получается, что Эпл покупает готовые экраны без "подбородка" для Х, которые разработала Самсунг и вложила туда кучу денег? А что они для себя не разработали такие же экраны без "подбородка" для S8\S9?
Или процессоры, которые они делают для айфонов, почему-то быстрее их же Эксиносов и смешно видеть, как 4-хядерный проц айфона уделывал 8-миядерник от Самсунга, хотя их оба делал Самсунг shum_lol.gif Твоя нелепая теория в корне неверна ;)

Цитата
3) эпл ничего не производит сама от слова совсем
Никуя себе заява gigi.gif Ты знаешь такую компанию nVidia, видеокарты которой стоят в каждом 3-4-м компьютере в мире? Так у них тоже нет ни одного завода... значит ли это что они тоже ничего не производят, как и Эпл? Ведь GPU им производит TSMC, а видеокарты собирает FoxConn (айфоны тоже они собирают)
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
18.06.2019 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (Cryptor @ 17.06.2019 - 01:15)
Скажу одно, юзал и андрюху и огрызок - в стоке они говно оба (программно), пока не получен рут\джейл, огрызок говно в квадрате, ибо программный мусор для всяких фитоняш и прочие перделки, овердорогой прям до неадекватности.
Ну а по железу, нафига мне в кармане звонилка\писалка (по сути) с ТТХ почти игрового компуктера и ценником как этот самый компуктер? Ладно...камера там есь (хотя она мне не стучала никуда и никогда).
З.Ы. У самого ипхонэ5S, жду джейл. Почему именно огрызок 5? Формфактор прям устраивает полностью.

Я вот даже не догадываюсь о каком програмном мусоре ты говоришь? У тебя точно айфон? Я тебе огромный секрет открою счас ты джейл будешь ждать вечно ибо сейчас им ни кто не занимается от слово совсем ибо он уже нахуй не кому не нужен и даже китайцы плюнули на это дело.. Вот что значит сидеть и ни хуя не знать.Ты иногда хотябы двигайся в ногу со временем с момента выхода твоего телефона прошло уже 6 лет и вышло 7 моделей восьмая на подходе,
 
[^]
Baldy
20.06.2019 - 02:00
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
ПАРАТРУПЕР
К слову сказать на Андроиде рут получать тоже моветоном считается. Дешевые звонилки может и будут чуть быстрее/ удобнее (не слежу за причинами делать рут), а флагманы и без него летают и всех ресурсов за глаза хватает.
Тем более на Самсах Knox стоит- обратно уже не вернуть.

Это сообщение отредактировал Baldy - 20.06.2019 - 02:01
 
[^]
Участнег
20.06.2019 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Люди переплачивают за айфон всегда зная что их ждет и как это работает. Это как с макдональдсом. Айфон проигрывает своим конкурентам во многом, но люди консервативны и выбирают стабильность.

Приходилось иметь яблоко, потому что это технологический стандарт для многих отраслей. При этом оно было дороже, с худшей произодительностью и так себе начинкой даже для топовых моделей маков.
 
[^]
Анд43
12.07.2019 - 17:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (Stexy @ 17.06.2019 - 21:52)
Цитата (Анд43 @ 17.06.2019 - 21:20)
Цитата (grek79 @ 16.06.2019 - 15:51)
Цитата (Baldy @ 16.06.2019 - 14:07)
Потому что Андроид рулит! Добро всегда побеждает зло.

Самый лучший телефон на андроиде у меня был HTC ONE 7, отличный телефон, очень нравился, но через пару-тройку лет он стал безбожно глючить. Несмотря на все попытки перепрошивок.
После я взял айфон 6, четвёртый год работает безотказно. Отдал матери.
Второй год у меня 8+, никаких претензий. Использование чуть ниже средней активности.

Если я правильно понял тенденцию, народ с айфонами просто пользуют старые модели. Зачем менять, если он работает как надо? Вот продажи новых и упали. На андроиде телефоны можно менять по желанию/вынуждено каждые пару лет, так-как цена позволяет. Вот вся суть. ИМХО.

5 лет абсолютно безпроблемной работы 5-s. Без головняков, глюков и прочего. Потом под конец стала помирать батарейка, поменял на самую дешманскую китайскую с заменой за 1 тр.
Купил для основного телефона 7-ку, ( ну не вижу чем уж икс отличается принципиально, хотя хороший смарт конечно) вот уже год отлично. А пятерка осталась в качестве второго телефона и в поездках его использую как навигатор чтоб основной телефон не садить
Поэтому и продажи не растут, телефоны качественные , работают по много лет , абсолютно устраивают.
Яблочники конечно пидоры в том плане что перестали обновления присылать на 5-s. Может я бы и вообще не задумывался об замене телефона.
Или бы купил новую шестерку. Но останавливала мысль что через пару лет они и на нее присылать обновления, спрос искуственно на новые стимулировать.
Айпад уже 7 лет как часы работает. Не обновляется да и хер с ним. И без новой версии скайпа как нибудь проживу...

На 5s обновления приходят до сих пор, закончится в сентябре, это шесть лет после старта продаж. И после этого можно им спокойно пользоваться ещё пару лет, а то и больше, пока не прекратят поддержку уже вотсапы и прочие навигаторы. Пидорами в этом плане их (apple) сложно назвать.

Бля, сорри. Это на старый дочкин 5с перестали..

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30014
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх