Путин заявил, что Россия восстановит отношения с Украиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DilanMcKey
15.06.2019 - 14:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (VoltOL @ 13.06.2019 - 19:11)
Цитата
А по факту часть территории Украины больше не территория Украины. В счет это тебе или не в счет, объективную реальность это не меняет.
Вот только стоит задать себе вопрос- а стоят ли эти отхваченные куски Украины полученных санкций, выброшенных триллионов и ухудшения уровня жизни населения.

Я добавлю, что абсолютно не понимаю своих соотечественников. Зачем вам нужны, Одесса, Мариуполь, Киев итд снова в состав страны? Вот нахуя? Тут каждую неделю темы как хуево в Саратове, зп по 12500, в Волгограде работы нет, тракторный завод закрыт, из Сибири и ДВ валят, так вот зачем вам еще территории? Или говнопоцреотизм совсем разум затмил? Маразм? Что это?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
920
15.06.2019 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 1039
Цитата
Россия восстановит отношения с Украиной

Конечно восстановят. Путены и Порохи приходят и уходят (путены правда реже), А Россия и Украина остаются.
 
[^]
Iskatel29
15.06.2019 - 14:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 1143
Только не вздумайте хохлам газ продавать !!! Опять озвереют ! dont.gif

Это сообщение отредактировал Iskatel29 - 15.06.2019 - 14:55
 
[^]
kvskabachok
15.06.2019 - 18:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Astrosv80 @ 13.06.2019 - 03:47)
Россия восстановит, а Украина??

А Украина упадёт перед Россией на колени сразу после того, как США сбросят её со своего хуя...
 
[^]
MHEXOPOIIIO
15.06.2019 - 22:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (DilanMcKey @ 15.06.2019 - 14:44)
Цитата (VoltOL @ 13.06.2019 - 19:11)
Цитата
А по факту часть территории Украины больше не территория Украины. В счет это тебе или не в счет, объективную реальность это не меняет.
Вот только стоит задать себе вопрос- а стоят ли эти отхваченные куски Украины полученных санкций, выброшенных триллионов и ухудшения уровня жизни населения.

Я добавлю, что абсолютно не понимаю своих соотечественников. Зачем вам нужны, Одесса, Мариуполь, Киев итд снова в состав страны? Вот нахуя? Тут каждую неделю темы как хуево в Саратове, зп по 12500, в Волгограде работы нет, тракторный завод закрыт, из Сибири и ДВ валят, так вот зачем вам еще территории? Или говнопоцреотизм совсем разум затмил? Маразм? Что это?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Я очень сомневаюсь, что ты мой соотечественник. Но могу тебе ответить так же как и процитированному тобой украинцу. Пока ты пребываешь в ложной картине мира, где действия России продиктованы жадностью президента или простым желанием захапать землю, ты будешь задавать эти глупые вопросы.

Что касается дурных новостей, Россия огромная, в ней случается всякое. Можно сделать подборку хороших новостей и изобразить рай на земле. А можно сделать подборку плохих новостей и изобразить Сомали. Обе картины будут ложны. Странно, что тебе это не понятно.
 
[^]
Гуык
15.06.2019 - 22:14
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 410
Ля восстановите отношения Москвы с Россией. Регионы мне кажется спасибо скажут. Реально все умирает. У нас в городе все тц пустеют. Зп ниже официальной средней в 2 раза. А они об Украине пекутся.

Это сообщение отредактировал Гуык - 15.06.2019 - 22:14
 
[^]
DilanMcKey
16.06.2019 - 05:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 15.06.2019 - 22:09)
Цитата (DilanMcKey @ 15.06.2019 - 14:44)
Цитата (VoltOL @ 13.06.2019 - 19:11)
Цитата
А по факту часть территории Украины больше не территория Украины. В счет это тебе или не в счет, объективную реальность это не меняет.
Вот только стоит задать себе вопрос- а стоят ли эти отхваченные куски Украины полученных санкций, выброшенных триллионов и ухудшения уровня жизни населения.

Я добавлю, что абсолютно не понимаю своих соотечественников. Зачем вам нужны, Одесса, Мариуполь, Киев итд снова в состав страны? Вот нахуя? Тут каждую неделю темы как хуево в Саратове, зп по 12500, в Волгограде работы нет, тракторный завод закрыт, из Сибири и ДВ валят, так вот зачем вам еще территории? Или говнопоцреотизм совсем разум затмил? Маразм? Что это?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Я очень сомневаюсь, что ты мой соотечественник. Но могу тебе ответить так же как и процитированному тобой украинцу. Пока ты пребываешь в ложной картине мира, где действия России продиктованы жадностью президента или простым желанием захапать землю, ты будешь задавать эти глупые вопросы.

Что касается дурных новостей, Россия огромная, в ней случается всякое. Можно сделать подборку хороших новостей и изобразить рай на земле. А можно сделать подборку плохих новостей и изобразить Сомали. Обе картины будут ложны. Странно, что тебе это не понятно.

Можешь дальше сомневаться, я не против. Только подборки хороших новостей за неделю тут высмеиваются на раз-два, почему-то. А вот о пиздеце жители провинции пишут несколько раз в день. Глупцы, они тоже ничего не понимают об имперском величии и пекутся только о своем благополучии.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
serge80
16.06.2019 - 06:17
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 372
Цитата (Kerosin88 @ 13.06.2019 - 04:21)
отдаст обратно крым?
не будет поддерживать донбасс?
заплатить хуеву тучу денег репарацыями?
всенародно признает свои ошибки7


Если Путин выполнит все эти пункты, то это будет политическое самоубийство.

А если Зеленский согласится на восстановление отношений БЕЗ выполнения этих пунктов, то его вынесут на майдан и обоссут.

По Донбассу: по большому счету большинству украинцев (и мне в том числе) он обратно уже и не нужен. По их мнению там живут предатели. Плюс денег туда надо вливать. Опять же 10 000 погибших украинцев в ходе войны, многие не хотят эти смерти прощать.

По Крыму: Крым бы большинство приняли обратно, ну кто-же его отдаст? Отобрал, отдал, так может поступить только сумасшедший. Хотя может......Ну да ладно.)))

По деньгам и признанию ошибок: Деньги в этом вопросе - не основное. Основное это признать Путину, что он был не прав и извинится. Но опять же - на такое сможет пойти только умственно отсталый, или же очень смелый президент.

Мы конечно соседи, но вот представим:
Живут два соседа. Один сосед отнял у второго кусок двора (КРЫМ), потом испортил химикатами кусок сада (ДОНБАСС), дал ему пизды (ВОЙНА) и сказал, что он пидар (ФАШИСТЫ и Т,Д) Ну парни, ну какое тут может быть отношение? Правильно. ХУЕВОЕ. И исправить такое отношение может только Господь Бог или ВВ.

Это сообщение отредактировал serge80 - 16.06.2019 - 06:24
 
[^]
Petrovi468
16.06.2019 - 06:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2688
Цитата
отдаст обратно крым?

Заберёт обратно киев! gigi.gif
 
[^]
astrodeep
16.06.2019 - 06:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3165
Бугагашеньки) И кстати да Крым попилили-можно и в зад)

 
[^]
he6y3u
16.06.2019 - 06:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 739
Цитата (serge80 @ 16.06.2019 - 06:17)
Мы конечно соседи, но вот представим:
Живут два соседа. Один сосед отнял у второго кусок двора (КРЫМ), потом испортил химикатами кусок сада (ДОНБАСС), дал ему пизды (ВОЙНА) и сказал, что он пидар (ФАШИСТЫ и Т,Д) Ну парни, ну какое тут может быть отношение? Правильно. ХУЕВОЕ. И исправить такое отношение может только Господь Бог или ВВ.

Ха-ха, ты мне напомнил случай из прошлой жизни... Всё как ты описал, только кроме того, спустя какое-то время этот "сосед" будучи посланым после какой-то очередной просьбы, с неподдельным удивлением заявляет - "Ты что теперь всю жизнь обижаться будешь???"
 
[^]
диджей
16.06.2019 - 06:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
А ведь до 2014 года здесь все считали что Россия это действительно братья, всегда в спорте болели за её команды, на Евровидении за вас голосовали, очень доброжелательно относились, конечно мне сейчас покажут "москаляку на гиляку, кто не скачет"... но таких были единицы, очень редкие исключения.
Я вообще не мог поверить что вы отожмёте кусок земли, в это очень трудно было поверить, как же так?
Но теперь имеем то что имеем, вы получили Крым, но потеряли целую страну, народ который считал вас братьями.
 
[^]
serge80
16.06.2019 - 07:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 372
Цитата (диджей @ 16.06.2019 - 06:36)
А ведь до 2014 года здесь все считали что Россия это действительно братья, всегда в спорте болели за её команды, на Евровидении за вас голосовали, очень доброжелательно относились, конечно мне сейчас покажут "москаляку на гиляку, кто не скачет"... но таких были единицы, очень редкие исключения.
Я вообще не мог поверить что вы отожмёте кусок земли, в это очень трудно было поверить, как же так?
Но теперь имеем то что имеем, вы получили Крым, но потеряли целую страну, народ который считал вас братьями.


+100 000 000
Прямо в дырочку.
Я вообще считал, что эти янки заедаются к России? А теперь далекие США мне ближе чем "братский" народ. Даже Уганда мне ближе.
 
[^]
Hcentury
16.06.2019 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (диджей @ 16.06.2019 - 06:36)

Но теперь имеем то что имеем, вы получили Крым, но потеряли целую страну, народ который считал вас братьями.

Они потеряли не только вашу, но и свою страну тоже. Только ещё этого не поняли.

Это сообщение отредактировал Hcentury - 16.06.2019 - 08:21
 
[^]
Fenya
16.06.2019 - 08:27
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
С россиянами бы сначала восстановил отношения, карлик упоротый
 
[^]
MHEXOPOIIIO
16.06.2019 - 09:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (диджей @ 16.06.2019 - 06:36)
А ведь до 2014 года здесь все считали что Россия это действительно братья, всегда в спорте болели за её команды, на Евровидении за вас голосовали, очень доброжелательно относились, конечно мне сейчас покажут "москаляку на гиляку, кто не скачет"...  но таких были единицы, очень редкие исключения.
Я вообще не мог поверить что вы отожмёте кусок земли, в это очень трудно было поверить, как же так?
Но теперь имеем то что имеем, вы получили Крым, но потеряли целую страну, народ который считал вас братьями.

Ай не пизди, вы свой европейский путь выбрали ещё вместе с ющенко. И ещё в те далекие времена воняли про москалей, угрожали выгнать черноморский флот, ющенко пытался создать мининато вместе с прибалтийскими странами, в 2008 г. пытались заблокировать черноморский флот и украинское пво убивало русских пилотов. А теперь «а нас за шо?».

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 16.06.2019 - 09:17
 
[^]
MHEXOPOIIIO
16.06.2019 - 09:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (DilanMcKey @ 16.06.2019 - 05:12)

Можешь дальше сомневаться, я не против. Только подборки хороших новостей за неделю тут высмеиваются на раз-два, почему-то. А вот о пиздеце жители провинции пишут несколько раз в день. Глупцы, они тоже ничего не понимают об имперском величии и пекутся только о своем благополучии.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Не знаю причём тут имперское величие, это ты, наверно с голосами в голове говоришь.
Ну минусят тут темы про хорошее. Такая тут публика. Есть места где минусуют темы про плохое. Это что-то меняет?

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 16.06.2019 - 10:04
 
[^]
DmitriyRB
16.06.2019 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (DilanMcKey @ 15.06.2019 - 14:44)
Цитата (VoltOL @ 13.06.2019 - 19:11)
Цитата
А по факту часть территории Украины больше не территория Украины. В счет это тебе или не в счет, объективную реальность это не меняет.
Вот только стоит задать себе вопрос- а стоят ли эти отхваченные куски Украины полученных санкций, выброшенных триллионов и ухудшения уровня жизни населения.

Я добавлю, что абсолютно не понимаю своих соотечественников. Зачем вам нужны, Одесса, Мариуполь, Киев итд снова в состав страны? Вот нахуя? Тут каждую неделю темы как хуево в Саратове, зп по 12500, в Волгограде работы нет, тракторный завод закрыт, из Сибири и ДВ валят, так вот зачем вам еще территории? Или говнопоцреотизм совсем разум затмил? Маразм? Что это?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Проект Новороссия накрылся медным тазом, скоро это дойдет и до тех, кто топит за присоединение Киева, Мариуполя и прочих украинских территорий. Кремль достал из чулана Союзный Договор с Беларусью и ухватился за него. Скоро мы увидим единую валюту и военную базу в РБ- это и будут продвигать как победу кремля и объединение земель русских. Предвосхищая Ваш вопрос о том, нахера козе баян, отвечу, что это даст кремлю еще пару лет, пока народ будет биться в патриотическом эксатзе и мании величия, потом угар пройдет и придумают еще какую хрень. Цель- отвлечь население от внутренних проблем.
 
[^]
диджей
16.06.2019 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 16.06.2019 - 09:14)
Цитата (диджей @ 16.06.2019 - 06:36)
А ведь до 2014 года здесь все считали что Россия это действительно братья, всегда в спорте болели за её команды, на Евровидении за вас голосовали, очень доброжелательно относились, конечно мне сейчас покажут "москаляку на гиляку, кто не скачет"...  но таких были единицы, очень редкие исключения.
Я вообще не мог поверить что вы отожмёте кусок земли, в это очень трудно было поверить, как же так?
Но теперь имеем то что имеем, вы получили Крым, но потеряли целую страну, народ который считал вас братьями.

Ай не пизди, вы свой европейский путь выбрали ещё вместе с ющенко. И ещё в те далекие времена воняли про москалей, угрожали выгнать черноморский флот, ющенко пытался создать мининато вместе с прибалтийскими странами, в 2008 г. пытались заблокировать черноморский флот и украинское пво убивало русских пилотов. А теперь «а нас за шо?».

А какое вам дело до пути который выбирает моя страна? Черноморкий флот должен был базироваться до 2047 года а потом бы продлили.
О каком подобии НАТО ты говоришь, что за бред? Дай пруф на этот бред.
Но думаю вместо пруфа будут шпалы и оскорбления.
 
[^]
NaOH
16.06.2019 - 11:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (диджей @ 16.06.2019 - 12:48)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 16.06.2019 - 09:14)
Цитата (диджей @ 16.06.2019 - 06:36)
А ведь до 2014 года здесь все считали что Россия это действительно братья, всегда в спорте болели за её команды, на Евровидении за вас голосовали, очень доброжелательно относились, конечно мне сейчас покажут "москаляку на гиляку, кто не скачет"...  но таких были единицы, очень редкие исключения.
Я вообще не мог поверить что вы отожмёте кусок земли, в это очень трудно было поверить, как же так?
Но теперь имеем то что имеем, вы получили Крым, но потеряли целую страну, народ который считал вас братьями.

Ай не пизди, вы свой европейский путь выбрали ещё вместе с ющенко. И ещё в те далекие времена воняли про москалей, угрожали выгнать черноморский флот, ющенко пытался создать мининато вместе с прибалтийскими странами, в 2008 г. пытались заблокировать черноморский флот и украинское пво убивало русских пилотов. А теперь «а нас за шо?».

А какое вам дело до пути который выбирает моя страна? Черноморкий флот должен был базироваться до 2047 года а потом бы продлили.
О каком подобии НАТО ты говоришь, что за бред? Дай пруф на этот бред.
Но думаю вместо пруфа будут шпалы и оскорбления.

Рискну предположить, что коллега подразумевал т.н. "ОДЭР-ГУАМ". Если не в курсе

Цитата
Декларация о создании Организации за демократию и экономическое развитие — ГУАМ (ОДЭР-ГУАМ) и её устав были подписаны сторонами в 2005 году.

Организация приобрела широкую поддержку со стороны Евросоюза, ОБСЕ, ОЧЭС, Литвы, Польши, Румынии, Болгарии, Эстонии, Латвии, США и Японии.


https://gottstat.com/cl/ukraina-vozglavila-guam-97536.html

Про аренду Севастополя - не совсем так. Во-первых, до 2042; во-вторых, договор аренда могла быть прекращена досрочно; в -третьих, цена вопроса.

Цитата
Россия и Украина неожиданно для себя заключили вчера стратегическое соглашение. Киев получил 30%-ную скидку на российский газ на ближайшие 10 лет в обмен на обещания сохранить российский флот в Севастополе до 2042 года. Это может стоить бюджету России $40 млрд в текущих ценах, но взамен  ей на 30 лет гарантировано военное присутствие в Крыму, а Украине надолго закрыта дорога в НАТО. Сделка вступит в силу только после ратификации ее парламентариями обеих стран.


https://rb.ru/article/rossiya-arendovala-ba...az/6382187.html

А вообще, верить словам любого политика - наивность. Верить словам конкретно Путина - наивность, граничащая с идиотией. Судя по конкретным делам, острого желания прирастить Россию территориями у Путина не наблюдается. Скорее тут другое.
То, что Украина не будет сателлитом России, было ясно уже при Кучме. Даже при "пророссийском Януковиче" Украина бешеным буйволом пёрла в ЕС и НАТО (если нужно, ссылки дам, но нужно ли?). К 2014 году даже самое ласковое теля двух мамок сосать не могло, нужно было выбирать: ЕС или ТС (вот тут ничего личного, просто бизнес). Выбор был сделан, после чего брошенный партнёр постарался испортить коварному изменщику жизнь. И к эмоциям всё не сводится, тут экономическая составляющая мотивации более важна. Если партёр по бизнесу переходит к конкуренту со всеми своими активами, есть резон эти активы подпортить. Если военный союзник переходит в стан врага, есть резон ослабить его (к слову, это очень по-европейски, см. операция "Катапульта" 1940). А Вы, наивный, ещё пишите: "А какое вам дело до пути который выбирает моя страна?".
Это дело даже на низовом уровне многих напрямую касается cool.gif .
 
[^]
serge80
16.06.2019 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 372
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 16.06.2019 - 09:14)
Цитата (диджей @ 16.06.2019 - 06:36)
А ведь до 2014 года здесь все считали что Россия это действительно братья, всегда в спорте болели за её команды, на Евровидении за вас голосовали, очень доброжелательно относились, конечно мне сейчас покажут "москаляку на гиляку, кто не скачет"...  но таких были единицы, очень редкие исключения.
Я вообще не мог поверить что вы отожмёте кусок земли, в это очень трудно было поверить, как же так?
Но теперь имеем то что имеем, вы получили Крым, но потеряли целую страну, народ который считал вас братьями.

Ай не пизди, вы свой европейский путь выбрали ещё вместе с ющенко. И ещё в те далекие времена воняли про москалей, угрожали выгнать черноморский флот, ющенко пытался создать мининато вместе с прибалтийскими странами, в 2008 г. пытались заблокировать черноморский флот и украинское пво убивало русских пилотов. А теперь «а нас за шо?».

А ну-ка "умник" поведай нам где учатся дети высокопоставленных чиновников России, наверное в Белгороде? Вы при разделе СССР признали, что Крым - Украина. В чем пит-стоп? Почему заднюю дали? За слова не отвечаете?
 
[^]
wolfdog
16.06.2019 - 15:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (serge80 @ 16.06.2019 - 06:17)

Мы конечно соседи, но вот представим:
Живут два соседа. Один сосед отнял у второго кусок двора (КРЫМ), потом испортил химикатами кусок сада (ДОНБАСС), дал ему пизды (ВОЙНА) и сказал, что он пидар (ФАШИСТЫ и Т,Д) Ну парни, ну какое тут может быть отношение? Правильно. ХУЕВОЕ. И исправить такое отношение может только Господь Бог или ВВ.

У нас такой сосед был. Сломал нам ворота и калитку, чуть не разбил окно, орал матом под окном. Приехал мой, побил его. Через две недели сосед как ни в чем ни бывало прихошел в гости с просьбой позвонить, а то у него сломался телефон shum_lol.gif
 
[^]
Гортоп
16.06.2019 - 15:53
1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (serge80 @ 16.06.2019 - 06:17)
.

По Донбассу: по большому счету большинству украинцев (и мне в том числе) он обратно уже и не нужен. По их мнению там живут предатели. Плюс денег туда надо вливать. Опять же 10 000 погибших украинцев в ходе войны, многие не хотят эти смерти прощать.

По Крыму: Крым бы большинство приняли обратно, ну кто-же его отдаст? Отобрал, отдал, так может поступить только сумасшедший. Хотя может......Ну да ладно.)))



Чем обусловлена разница в отношении к населению Крыма и Донбаса? why.gif

В Крыму чуть не 100 процентов голосовали за отделение от Украины - там не предатели. На Донбасе "окупация" - но там все предатели.
Хитрожопая хохлологика! gigi.gif
 
[^]
serge80
16.06.2019 - 18:17
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 372
Цитата (Гортоп @ 16.06.2019 - 15:53)
Цитата (serge80 @ 16.06.2019 - 06:17)
.

По Донбассу:  по большому счету большинству украинцев (и мне в том числе) он обратно уже и не нужен. По их мнению там живут предатели. Плюс денег туда надо вливать. Опять же 10 000 погибших украинцев в ходе войны, многие не хотят эти смерти прощать.

По Крыму: Крым бы большинство приняли обратно, ну кто-же его отдаст? Отобрал, отдал, так может поступить только сумасшедший. Хотя может......Ну да ладно.)))



Чем обусловлена разница в отношении к населению Крыма и Донбаса? why.gif

В Крыму чуть не 100 процентов голосовали за отделение от Украины - там не предатели. На Донбасе "окупация" - но там все предатели.
Хитрожопая хохлологика! gigi.gif

Расскажи мне сказку про девочку залуполупоглазку.
А то мы не знаем как проводятся голосования в России. lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Гортоп
16.06.2019 - 18:39
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (serge80 @ 16.06.2019 - 18:17)
Цитата (Гортоп @ 16.06.2019 - 15:53)
Цитата (serge80 @ 16.06.2019 - 06:17)
.

По Донбассу:  по большому счету большинству украинцев (и мне в том числе) он обратно уже и не нужен. По их мнению там живут предатели. Плюс денег туда надо вливать. Опять же 10 000 погибших украинцев в ходе войны, многие не хотят эти смерти прощать.

По Крыму: Крым бы большинство приняли обратно, ну кто-же его отдаст? Отобрал, отдал, так может поступить только сумасшедший. Хотя может......Ну да ладно.)))



Чем обусловлена разница в отношении к населению Крыма и Донбаса?
В Крыму чуть не 100 процентов голосовали за отделение от Украины - там не предатели. На Донбасе "окупация" - но там все предатели.
Хитрожопая хохлологика!

Расскажи мне сказку про девочку залуполупоглазку.
А то мы не знаем как проводятся голосования в России.

Ты давай не виляй сракой, объясни как всё население Донбаса стало предателями из-за того что они оказались "в зоне оккупации", а население "временно оккупированного" Крыма тем не менее признаются своими для хохлов?
Это потому что на Донбасе всё расхуяренное ВСУ надо восстанавливать в случае возвращения в состав незалежной, а в Крыму вам порезвиться "оккупанты" не дали и там всё цело осталось?
Или потому, что очко жмется у "патриотов" на территорию Донбаса потом заходить(в случае гипотетического объединения) - как бы по ночам шахтеры резать не стали "актив" рогулей?
Так думаете в Крыму будут вам рады? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19200
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх