«Последней каплей стали угрозы коллекторов, и я пошёл стрелять»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
derek85
9.10.2018 - 10:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8116
Цитата (Насяшка @ 9.10.2018 - 10:07)
Так что, у нас теперь на примере этого мальчика все мальчики безвольные тряпки. своего мнения не имеющие, на том лишь основании, что у них есть жена и мама? Своё мнение может быть только у гея-сироты, похоже lol.gif
А у тебя есть своё мнение? lalala.gif

я не утверждаю что все у кого есть, но женщины в большинстве своём пытаются мужиков как то в узде держать
мне мама постоянно пытается навязать что мне одевать, как и что делать
благо жена так не говорит, иначе бы с ума уже сошёл dont.gif
я этого мужика не защищаю, но видимо сильно довели, раз на такое решился dont.gif
 
[^]
RavenSean
9.10.2018 - 10:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (derek85 @ 9.10.2018 - 10:19)
Цитата (Насяшка @ 9.10.2018 - 10:07)
Так что, у нас теперь на примере этого мальчика все мальчики безвольные тряпки. своего мнения не имеющие, на том лишь основании, что у них есть жена и мама? Своё мнение может быть только у гея-сироты, похоже  lol.gif
А у тебя есть своё мнение? lalala.gif

я не утверждаю что все у кого есть, но женщины в большинстве своём пытаются мужиков как то в узде держать
мне мама постоянно пытается навязать что мне одевать, как и что делать
благо жена так не говорит, иначе бы с ума уже сошёл dont.gif
я этого мужика не защищаю, но видимо сильно довели, раз на такое решился dont.gif

Сильно довели в всех разное. Для кого-то сильно довели - всего лишь лишили возможности гулеванить на широкую ногу.
 
[^]
NMNH
9.10.2018 - 10:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Почитал показания обеих сторон, лично моё мнение - обвиняемый мразью был еще той, не удивлюсь если чуть позже еще всплывут подробности его "бизнеса", при таких-то склонностях.
Бывают сложности в семье, родственники, которые "не тонут", дети неблагодарные (кстати, а кто их такими воспитал и подал пример?). Но валить собственную семью и детей из-за имущества - это надо быть очень выдающимся.. "семьянином и хозяйственником".
 
[^]
chevrjak
9.10.2018 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2735
Цитата
В столице Черноземья Зонов открыл автомобильный павильон и шиномонтаж, построил двухэтажный дом в микрорайоне Тенистый и купил квартиру старшему сыну на соседней улице.

Цитата
Работал сторожем, таксовал на своей старой «Волге»

Как то мутно всё...
 
[^]
ЧыхПых
9.10.2018 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6119
Цитата (Aliеn @ 9.10.2018 - 07:40)
А мне его не жаль. Все его кинули, прям. Так не бывает, видимо, сам по жизни, был говном. Думал за деньги и поубивал родственников за деньги.
Никакие деньги не стоят человеческих жизней. Туда ему и дорога, на зону. Хоть заминуситесь.
С любовницы началось, и все пошло по пи**е.

Правильно, ведь родственники просто няши, ну кинули дядьку на деньги и жильё, ну так фигня же, за это даже не сажают

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RavenSean
9.10.2018 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (ЧыхПых @ 9.10.2018 - 10:45)
Цитата (Aliеn @ 9.10.2018 - 07:40)
А мне его не жаль. Все его кинули, прям. Так не бывает, видимо, сам по жизни, был говном. Думал за деньги и поубивал родственников за деньги.
Никакие деньги не стоят человеческих жизней. Туда ему и дорога, на зону. Хоть заминуситесь.
С любовницы началось, и все пошло по пи**е.

Правильно, ведь родственники просто няши, ну кинули дядьку на деньги и жильё, ну так фигня же, за это даже не сажают

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Если его кинули на жилье - то что за дом, в котором он жил сжег этот обездоленный человек. И если у него не было денег - на что он заправлял машину, на которой катался, на что он купил ружье (ружья у нас так-то не по цене буханки хлеба) из которого стрелял? Куда он дел почти 2 миллиона, которые, как он сам признает он получил? Что, в Воронеже невозможно купить для себя одного квартиру за 2 миллиона?
 
[^]
mir262
9.10.2018 - 11:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3575
Цитата
Выше выкладывали, она юрист и это она юридически его кинула, доки оформила

MARSL999 Кого и как она там могла кинуть? Так сказал, как будто не юрист, а рэкетир бля из 90-х.
В разделе имущества нет ни чего сверх сложного, достаточно разуть глаза и прочитать пару статей в нужном кодексе, если не совсем даун, уложиться можно в 20 минут.
Так что если он там что то и подписывал, то сам себе еблан.
И как уже выше адекватные люди написали, чучело это завалило 2-х людей, близких сука родственников! Лишил своих внуков родителя, чуть не завалил пристава, и на ментов с ножом кидался. А сейчас как вышкой запахло, он такие дифирамбы споет, что все могут охуеть. Благо судьи эти песни не в первой слышат и может получить вышак вполне реально. А что, пусть родственникам жены своего сына расскажет какая у них дочка хуевая, что ее надо было срочно валить. И внукам своим расскажет, как геройски "вырезал" их папу и маму.
Я бы еще участкового и мента из разрешиловки выебал, если такого неадеквата со стволом у себя на районе не усмотрели.

Это сообщение отредактировал mir262 - 9.10.2018 - 11:25
 
[^]
всезебэст
9.10.2018 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Inneren @ 8.10.2018 - 14:46)
Жалко мужика, закрутило судьбу под старость лет

не жалко.1.Человек сам пздц своего счастья. 2.Сделал и сделал-его выбор.
 
[^]
SVV4344
9.10.2018 - 12:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Зато три "девочки" на подписке, и нас морально готовят к тому, что у них будут условные сроки! moderator.gif
 
[^]
Ромусик
9.10.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
охуенные родственички, сыновья особенно, с другой стороны сам их воспитывал. так что даже хер его знает как относитьсяч ко всему этому
 
[^]
RavenSean
9.10.2018 - 12:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (Ромусик @ 9.10.2018 - 12:08)
охуенные родственички, сыновья особенно, с другой стороны сам их воспитывал. так что даже хер его знает как относитьсяч ко всему этому

Еще раз. Вы прочитали откровения убийцы, которому грозит пожизненный срок. Он будет петь соловьем о том какой он бедный и несчастный, какая он жертва, лишь бы ему не дали пожизненное. Убивать ему хотелось, все сделал с расчетом, а вот сидеть пожизненно и умирать в тюрьме ему совсем не хочется.
 
[^]
MARSL999
9.10.2018 - 12:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (mir262 @ 9.10.2018 - 13:19)
Цитата
Выше выкладывали, она юрист и это она юридически его кинула, доки оформила

MARSL999 Кого и как она там могла кинуть? Так сказал, как будто не юрист, а рэкетир бля из 90-х.
В разделе имущества нет ни чего сверх сложного, достаточно разуть глаза и прочитать пару статей в нужном кодексе, если не совсем даун, уложиться можно в 20 минут.
Так что если он там что то и подписывал, то сам себе еблан.
И как уже выше адекватные люди написали, чучело это завалило 2-х людей, близких сука родственников! Лишил своих внуков родителя, чуть не завалил пристава, и на ментов с ножом кидался. А сейчас как вышкой запахло, он такие дифирамбы споет, что все могут охуеть. Благо судьи эти песни не в первой слышат и может получить вышак вполне реально. А что, пусть родственникам жены своего сына расскажет какая у них дочка хуевая, что ее надо было срочно валить. И внукам своим расскажет, как геройски "вырезал" их папу и маму.
Я бы еще участкового и мента из разрешиловки выебал, если такого неадеквата со стволом у себя на районе не усмотрели.

Родственники, могут кидать легко и непринужденно. На доверии. Хорошо, если вы с этим не сталкивались.
Двоюродная сестра, в 80-х вышла замуж, и уехала в Узбекистан жить, муж татарин, жил в Узбекистане, у нас там родни много было. У нас матери сестры родные.В СССР у неё в Свердловской обл., остались бабущка ( мать отца),мама её и брат. В конце 80-х мать развелась с её отцом и ушла .В квартире остались бабушка, отец и брат. В течении буквально года, мать заболела раком, погиб брат, потом мать от рака и отец (сердце). В живых бабушка ( мать отца).К бабушке приехал жить второй её сын ( дядя сестры моей).Потом бабушка умерла и её сын вступил в наследство.Квартира, дача,гараж,техника кой какая.Это 91-92 года.
Потом узбеки начали притеснять не коренных жителей и сестра с семьей решила в Россию переехать.
А родственники со стороны отца ей сказали,ты хорошо в Узбекистане жила,кто ж виноват, что так получилось. И пришлось им в Татарстан ехать, там родня мужа им халупку метров 30 площадью , за маленькие деньги продала.Сейчас уже дом построили.
А так все по закону, не придраться .Все, что принадлежало её семье, что построил её отец, досталось не ей, а её дяде и его семье.
 
[^]
MARSL999
9.10.2018 - 12:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (RavenSean @ 9.10.2018 - 14:12)
Цитата (Ромусик @ 9.10.2018 - 12:08)
охуенные родственички, сыновья особенно, с другой стороны сам их воспитывал. так что даже хер его знает как относитьсяч ко всему этому

Еще раз. Вы прочитали откровения убийцы, которому грозит пожизненный срок. Он будет петь соловьем о том какой он бедный и несчастный, какая он жертва, лишь бы ему не дали пожизненное. Убивать ему хотелось, все сделал с расчетом, а вот сидеть пожизненно и умирать в тюрьме ему совсем не хочется.

В отличии от тебя, люди не только читать могут, но и осмысливать прочитанное. Критически осмысливать. Мужик вину признал полностью, за исключением переделки ружья.
Ему 64 и из тюрьмы он, не выйдет. И он это понимает.
 
[^]
Zloraki
9.10.2018 - 12:54
2
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Цитата (MARSL999 @ 9.10.2018 - 12:47)
Цитата (RavenSean @ 9.10.2018 - 14:12)
Цитата (Ромусик @ 9.10.2018 - 12:08)
охуенные родственички, сыновья особенно, с другой стороны сам их воспитывал. так что даже хер его знает как относитьсяч ко всему этому

Еще раз. Вы прочитали откровения убийцы, которому грозит пожизненный срок. Он будет петь соловьем о том какой он бедный и несчастный, какая он жертва, лишь бы ему не дали пожизненное. Убивать ему хотелось, все сделал с расчетом, а вот сидеть пожизненно и умирать в тюрьме ему совсем не хочется.

В отличии от тебя, люди не только читать могут, но и осмысливать прочитанное. Критически осмысливать. Мужик вину признал полностью, за исключением переделки ружья.
Ему 64 и из тюрьмы он, не выйдет. И он это понимает.

да RavenSean тут один из немногих которые таки критически мыслят, и абстрагировавшись от всех внутри семейных дрязг четко заявляет что мужик убийца, и ни что не может его оправдать и не должно к нему вызывать сочувствия.
 
[^]
radik86radik
9.10.2018 - 13:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4698
Цитата (AlexNibel @ 8.10.2018 - 14:47)
Звиздец какой-то, если его версия правда, то мужика по-человеческий жаль. Но в невестку то какого хрена стрелять надо было.

Не могу знать всей правды, но когда сын кидает отца на деньги и квартиру, то обычно невестка оказывается главным подзуживаемым лицом. Ну это так, как версия.
 
[^]
elegaz
9.10.2018 - 13:13
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (NMNH @ 9.10.2018 - 10:34)
Но валить собственную семью и детей из-за имущества

Да, не из-за имущества, а от обиды. Всю жизнь на семью горбатился, а на старости лет, такая благодарность why.gif

Не оправдываю, но, чисто по-человечески, понять могу.
 
[^]
Zloraki
9.10.2018 - 13:25
2
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Цитата (elegaz @ 9.10.2018 - 13:13)
Цитата (NMNH @ 9.10.2018 - 10:34)
Но валить собственную семью и детей из-за имущества

Да, не из-за имущества, а от обиды. Всю жизнь на семью горбатился, а на старости лет, такая благодарность why.gif

Не оправдываю, но, чисто по-человечески, понять могу.

Ты убивал из за какой то обиды??? Ты способен убить из за обиды???

Как ты его понять то можешь, а?

Это сообщение отредактировал Zloraki - 9.10.2018 - 13:28
 
[^]
RavenSean
9.10.2018 - 13:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (MARSL999 @ 9.10.2018 - 12:47)
Цитата (RavenSean @ 9.10.2018 - 14:12)
Цитата (Ромусик @ 9.10.2018 - 12:08)
охуенные родственички, сыновья особенно, с другой стороны сам их воспитывал. так что даже хер его знает как относитьсяч ко всему этому

Еще раз. Вы прочитали откровения убийцы, которому грозит пожизненный срок. Он будет петь соловьем о том какой он бедный и несчастный, какая он жертва, лишь бы ему не дали пожизненное. Убивать ему хотелось, все сделал с расчетом, а вот сидеть пожизненно и умирать в тюрьме ему совсем не хочется.

В отличии от тебя, люди не только читать могут, но и осмысливать прочитанное. Критически осмысливать. Мужик вину признал полностью, за исключением переделки ружья.
Ему 64 и из тюрьмы он, не выйдет. И он это понимает.

Критически осмысливать? Если вы считаете, что критическое осмысление ситуации - это полностью поверить словам убийцы, но по умолчанию считать, что остальные родственники лжецы и мрази - то да, у меня нет критического осмысления. Вину он свою не признал, он заявил, что признал ее, но сам себя виновным не считает. Убийство родного сына, его жены, тяжелое ранение непричастного человека он описывает "я, конечно, сволочь". И это все, что он говорит про себя, зато остальные 99 процентов его речи рассказ о том, какими плохими людьми были его жертвы.
Он понимает, что гарантированно не выйдет из колонии для пожизненников. А вот с 10 лет тюрьмы (а год он уже отсидел в СИЗО) он вполне себе может выйти по УДО уже к 70.
Помните историю про маньяка педофила-насильника, которых двух пленниц четыре года держал в подвале? Ему было 54, когда его посадили. Посадили на 17 лет. И общественность и его жертвы верили, что уж 17 лет он на зоне не проживет. И что? Этот персонаж выходит на свободу через два года.
 
[^]
кыстыбай
9.10.2018 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (SidSpirs @ 8.10.2018 - 14:51)
Да,жилищные и денежные вопросы всегда были и будут основной проблемой развала семей.

При чем тут деньги или недвижка? Если человек - говно, ему любой повод пойдет!
 
[^]
MARSL999
9.10.2018 - 14:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (Zloraki @ 9.10.2018 - 14:54)
Цитата (MARSL999 @ 9.10.2018 - 12:47)
Цитата (RavenSean @ 9.10.2018 - 14:12)
Цитата (Ромусик @ 9.10.2018 - 12:08)
охуенные родственички, сыновья особенно, с другой стороны сам их воспитывал. так что даже хер его знает как относитьсяч ко всему этому

Еще раз. Вы прочитали откровения убийцы, которому грозит пожизненный срок. Он будет петь соловьем о том какой он бедный и несчастный, какая он жертва, лишь бы ему не дали пожизненное. Убивать ему хотелось, все сделал с расчетом, а вот сидеть пожизненно и умирать в тюрьме ему совсем не хочется.

В отличии от тебя, люди не только читать могут, но и осмысливать прочитанное. Критически осмысливать. Мужик вину признал полностью, за исключением переделки ружья.
Ему 64 и из тюрьмы он, не выйдет. И он это понимает.

да RavenSean тут один из немногих которые таки критически мыслят, и абстрагировавшись от всех внутри семейных дрязг четко заявляет что мужик убийца, и ни что не может его оправдать и не должно к нему вызывать сочувствия.

Вы как читаете? Его не оправдывают.Да он убийца. Мышь загнанная в угол, на кошку кинется.Его семью, мне не жалко.Они получили по заслугам. Они по сути, ничем не лучше. Ведь они понимали, что выбросив его на улицу,он просто в силу возраста, болячек и отчаяния, сдохнет в ближайшее время и все для этого сделали.
Но мужик отомстил обидчикам и в этом я его понимаю.Он пытался в судах отстаивать, не вышло.Убийца получит по заслугам. Упыри свое уже получили, жаль, что жена не получила. Упырей не жалко.
 
[^]
MARSL999
9.10.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (Zloraki @ 9.10.2018 - 15:25)
Цитата (elegaz @ 9.10.2018 - 13:13)
Цитата (NMNH @ 9.10.2018 - 10:34)
Но валить собственную семью и детей из-за имущества

Да, не из-за имущества, а от обиды. Всю жизнь на семью горбатился, а на старости лет, такая благодарность why.gif

Не оправдываю, но, чисто по-человечески, понять могу.

Ты убивал из за какой то обиды??? Ты способен убить из за обиды???

Как ты его понять то можешь, а?

В силу возраста, ты этого понять не в состоянии.Я его понять могу.Когда лет 30, с лишним, ты пахал, зарабатывал, думал о том, что к старости у тебя будет все хорошо. Дом, жена, дети и доход, позволяющий не волноваться о куске хлеба с мясом. И в одночасье, ты на улице, без уверенности в том, что завтра тебе будет, что пожрать. Тоска и отчаяние, это пиздец как херово. В этом состоянии, он и натворил делов.
 
[^]
Zloraki
9.10.2018 - 14:25
1
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Цитата (MARSL999 @ 9.10.2018 - 14:11)
Цитата (Zloraki @ 9.10.2018 - 14:54)
Цитата (MARSL999 @ 9.10.2018 - 12:47)
Цитата (RavenSean @ 9.10.2018 - 14:12)
Цитата (Ромусик @ 9.10.2018 - 12:08)
охуенные родственички, сыновья особенно, с другой стороны сам их воспитывал. так что даже хер его знает как относитьсяч ко всему этому

Еще раз. Вы прочитали откровения убийцы, которому грозит пожизненный срок. Он будет петь соловьем о том какой он бедный и несчастный, какая он жертва, лишь бы ему не дали пожизненное. Убивать ему хотелось, все сделал с расчетом, а вот сидеть пожизненно и умирать в тюрьме ему совсем не хочется.

В отличии от тебя, люди не только читать могут, но и осмысливать прочитанное. Критически осмысливать. Мужик вину признал полностью, за исключением переделки ружья.
Ему 64 и из тюрьмы он, не выйдет. И он это понимает.

да RavenSean тут один из немногих которые таки критически мыслят, и абстрагировавшись от всех внутри семейных дрязг четко заявляет что мужик убийца, и ни что не может его оправдать и не должно к нему вызывать сочувствия.

Вы как читаете? Его не оправдывают.Да он убийца. Мышь загнанная в угол, на кошку кинется.Его семью, мне не жалко.Они получили по заслугам. Они по сути, ничем не лучше. Ведь они понимали, что выбросив его на улицу,он просто в силу возраста, болячек и отчаяния, сдохнет в ближайшее время и все для этого сделали.
Но мужик отомстил обидчикам и в этом я его понимаю.Он пытался в судах отстаивать, не вышло.Убийца получит по заслугам. Упыри свое уже получили, жаль, что жена не получила. Упырей не жалко.

Я все прочитал, а вы видимо не удосужились это сделать. Где вы в подсудимом увидели загнанную мышь? Это он загнанный с собственным домом, пенсией и работой?

Чем заслужила семья смерти? Все черты которые в приписываете семье на чем основаны? на словах отмазывающегося убийцы, и ваших домыслов? У нас на уровне закона не назначают смертную казнь даже за особотяжкие преступления, а вы твердите что они этого заслужили. Вы мне отвратительны со своей извращенной логикой.
 
[^]
Zloraki
9.10.2018 - 14:35
1
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Цитата (MARSL999 @ 9.10.2018 - 14:20)
Цитата (Zloraki @ 9.10.2018 - 15:25)
Цитата (elegaz @ 9.10.2018 - 13:13)
Цитата (NMNH @ 9.10.2018 - 10:34)
Но валить собственную семью и детей из-за имущества

Да, не из-за имущества, а от обиды. Всю жизнь на семью горбатился, а на старости лет, такая благодарность why.gif

Не оправдываю, но, чисто по-человечески, понять могу.

Ты убивал из за какой то обиды??? Ты способен убить из за обиды???

Как ты его понять то можешь, а?

В силу возраста, ты этого понять не в состоянии.Я его понять могу.Когда лет 30, с лишним, ты пахал, зарабатывал, думал о том, что к старости у тебя будет все хорошо. Дом, жена, дети и доход, позволяющий не волноваться о куске хлеба с мясом. И в одночасье, ты на улице, без уверенности в том, что завтра тебе будет, что пожрать. Тоска и отчаяние, это пиздец как херово. В этом состоянии, он и натворил делов.

Последнее дело делать отсылки к моему возрасту, мол я еще ничего не понимаю. Понимаю я все отлично. Понимаю и то что вести себя с семьей нужно по человечески. Понимаю что все отвратительные поступки могут настроить мою семью против меня не смотря на все силы что я в эту семью вложил. И поэтому поступаю всегда по совести и с уважением к членам семьи. Так же понимаю что убийством правды добиться нелзья.

А вы хоть и прожили раза в 2 дольше чем я, видимо этого не понимаете, раз можете сочувствовать убийце.

В следующий раз, сидя за столом со своей семьей, представте себе, как вы убиваете своих детей за какую либо обиду. не дрогнет сердце, а?

Это сообщение отредактировал Zloraki - 9.10.2018 - 14:37
 
[^]
mrnemo
9.10.2018 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28451
Цитата (MARSL999 @ 9.10.2018 - 14:20)
Цитата (Zloraki @ 9.10.2018 - 15:25)
Цитата (elegaz @ 9.10.2018 - 13:13)
Цитата (NMNH @ 9.10.2018 - 10:34)
Но валить собственную семью и детей из-за имущества

Да, не из-за имущества, а от обиды. Всю жизнь на семью горбатился, а на старости лет, такая благодарность why.gif

Не оправдываю, но, чисто по-человечески, понять могу.

Ты убивал из за какой то обиды??? Ты способен убить из за обиды???

Как ты его понять то можешь, а?

В силу возраста, ты этого понять не в состоянии.Я его понять могу.Когда лет 30, с лишним, ты пахал, зарабатывал, думал о том, что к старости у тебя будет все хорошо. Дом, жена, дети и доход, позволяющий не волноваться о куске хлеба с мясом. И в одночасье, ты на улице, без уверенности в том, что завтра тебе будет, что пожрать. Тоска и отчаяние, это пиздец как херово. В этом состоянии, он и натворил делов.

На улице?
В доме за пару лямов, с машиной и не самым дешевым ружьем?

Почитал версии обеих сторон. Имхо, там вся семейка говнистая на редкость: и папаша, и сынки, и жена.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RavenSean
9.10.2018 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (MARSL999 @ 9.10.2018 - 14:11)
Цитата (Zloraki @ 9.10.2018 - 14:54)
Цитата (MARSL999 @ 9.10.2018 - 12:47)
Цитата (RavenSean @ 9.10.2018 - 14:12)
Цитата (Ромусик @ 9.10.2018 - 12:08)
охуенные родственички, сыновья особенно, с другой стороны сам их воспитывал. так что даже хер его знает как относитьсяч ко всему этому

Еще раз. Вы прочитали откровения убийцы, которому грозит пожизненный срок. Он будет петь соловьем о том какой он бедный и несчастный, какая он жертва, лишь бы ему не дали пожизненное. Убивать ему хотелось, все сделал с расчетом, а вот сидеть пожизненно и умирать в тюрьме ему совсем не хочется.

В отличии от тебя, люди не только читать могут, но и осмысливать прочитанное. Критически осмысливать. Мужик вину признал полностью, за исключением переделки ружья.
Ему 64 и из тюрьмы он, не выйдет. И он это понимает.

да RavenSean тут один из немногих которые таки критически мыслят, и абстрагировавшись от всех внутри семейных дрязг четко заявляет что мужик убийца, и ни что не может его оправдать и не должно к нему вызывать сочувствия.

Вы как читаете? Его не оправдывают.Да он убийца. Мышь загнанная в угол, на кошку кинется.Его семью, мне не жалко.Они получили по заслугам. Они по сути, ничем не лучше. Ведь они понимали, что выбросив его на улицу,он просто в силу возраста, болячек и отчаяния, сдохнет в ближайшее время и все для этого сделали.
Но мужик отомстил обидчикам и в этом я его понимаю.Он пытался в судах отстаивать, не вышло.Убийца получит по заслугам. Упыри свое уже получили, жаль, что жена не получила. Упырей не жалко.

Куда его там выгнали? Он жил в своем доме. Отсудил свою долю, получил 2/3 из нее деньгами. Получал пенсию, получал зарплату. И развелись они в 2010 году, имущество разделили к 2012-му. На почти два ляма он могу купить себе квартиру на другом конце города и больше не пересекаться ни сыновьями, ни с женой, если ему так обидно. Но он постоянно с ними конфликтовал, никак не мог успокоиться. И через 5 (!) лет после раздела имущества начал стрелять.
Не жил он ни на какой помойке, не выкидывали его ни из какого дома. Человек у которого ничего нет не сжигает дом, в котором живет, не покупает ружье (которое тысяч 30 стоит минимум), не ездит по городу на машинах. Если бы он устроил свою стрельбу в 2010-2012 годах его реакция была бы объяснима обидой или унижением. А тут мы видим расчетливого злобного человека, который решил, что он рука возмездия. А теперь посидев год в СИЗО блеет о том, какие плохие были убитые им люди и как он правильно поступил, что убил их.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61076
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх