«Класс собрался дебилов и идиотов!»: в Красноярске уволена учитель, унижавшая детей на уроке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koralex
22.05.2018 - 15:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (Scrat80 @ 22.05.2018 - 14:41)
Цитата (Koralex @ 22.05.2018 - 15:35)
Цитата (icе @ 22.05.2018 - 13:45)
мда,большинство присутствующих, как я понял поддерживают учителя, объясняя это тем что " а меня вообще линейкой били"
люди,я вас не понимаю ,вы что ,радуетесь тому что ваших детей унижают и оскорбляют учителя?? т.е люди, которые вместо того чтобы привить тягу к знаниям, обзывают детей тупыми дебилами поступают правильно???а вы не думаете что после таких оскорблений ребенок уж точно не  захочет слушаться такого учителя? кроме того именно такое отношение к учителям и порождает детей которые идут резать ,стрелять и поджигать своих учителей и одноклассников!
Ребенок это в первую очередь ЛИЧНОСТЬ и не надо его воспитывать рабом и быдлом , которое терпит унижение от обладающих властью (в данном случае учителей)  и не просто терпит ,  а еще и рад этому
меня,помнится, в начальной школе тоже как то раз учительница линейкой ударила  и я возненавидел за это и ее и школу вообще
и в школе где учился сын и дочка тоже среди немолодых учителей частенько проскакивают  эпитеты типа "тупой" "дебил" и излюбленное " с вашими мозгами единственная работа это дворником на рынке"и какие воспоминания у детей о школе? правильно, одна ненависть

Бля, ты мужик или кто.
Ебанулись вы со своей "заботой".
У нас в школе (где дети учатся) заебали такие же тугосерики.
Вы не из род. комитета, часом?

Не согласен с Вами, товарищ! Я из род комитета, но считаю что если ребеног тварит хуйню то охуячить его просто необходимо! А все эти розовые сопли про личности хуичности только портят детей.

Так он про личность говорил. Даже заглавными буквами написал.

Это сообщение отредактировал Koralex - 22.05.2018 - 15:49
 
[^]
ste
22.05.2018 - 15:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (NMNH @ 22.05.2018 - 15:29)
Цитата (StalinS @ 22.05.2018 - 15:09)
Стесняюсь спросить, а воспитал то кто это поколение дебилов и судаков? Не вы ли сами?
Или они, блядь, из космоса прилетели?
И странно: Вас в школах пиздили, а выросли всё равно дебилы, которые тоже воспитали дебилов, которых опять нужно пиздить. Прям круговорот дебилов в природе.
Выходит, что ни хуя система воспитания то не работает.

Хороший на самом деле вопрос.
Ответ, как ни странно, очевиден: система - на то и система, чтобы работать системно ))
Чтобы "личность" не теряла тонуса и чувства адекватности, то система поощрений и наказаний должна присутствовать всю жизнь. А у нас получилось как? В детстве пороли за косяки, ругали и наставляли, а в девяностые "хоп" и все - теперь все личности, демократия, плюрализм и гласность. Дебила делибом не назови, замечания не сделай, из школы выгнать невозможно, ДКМ на учет никаких отморозков больше не берут, ЛТП и вытрезвителей нет, зато все "личности" и их права надо якобы уважать.
Даже если эти "личности" ведут себя как ебаные макаки, срут под себя, ведут асоциальный образ жизни и ссутся в людных местах.

Люди расслабляются и деградируют без системы наказаний и поощрений.
Не все, но большой процент.

Т.е. у тебя в голове вопроса не возникает, как это так получилось? Всех пиздили - все было хорошо, а потом те, кого пиздили, как-то так эпично обосрались, что теперь "дебилы растут"? Тебе, болезному, в голову не приходит, что м.б. пиздить - бессмысленно? Ну, не помогает. Вот тебя пиздили - а ты родил дебилов из-за которых увольняют учителя. Или твои - "срут мармаладом"? Хочешь пиздить своих детей/жену/внуков/родителй - твое дело. Хоть убивай, бля. Потом запостят на ЯПе:"Папаша-садист забил ребенка/внука/мать насмерть", напишут 30 комментариев "наколурода!" и все закончится. Головой об стену ебнись, мож поймешь чего.

Это сообщение отредактировал ste - 22.05.2018 - 15:47
 
[^]
pticeed
22.05.2018 - 15:46
-1
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9309
Моя первая учительница, Раиса Павловна Рыбакова, только так с нами и общалась. Я вообще думал, что это норма и их в педе этому учат.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал pticeed - 22.05.2018 - 15:55
 
[^]
CrashCN
22.05.2018 - 15:49
0
Статус: Online


фанат Пашкета

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1144
мне училку жалко стало(((
 
[^]
nx01
22.05.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 170
Цитата (icе @ 22.05.2018 - 14:45)
мда,большинство присутствующих, как я понял поддерживают учителя, объясняя это тем что " а меня вообще линейкой били"
люди,я вас не понимаю ,вы что ,радуетесь тому что ваших детей унижают и оскорбляют учителя?? т.е люди, которые вместо того чтобы привить тягу к знаниям, обзывают детей тупыми дебилами поступают правильно???а вы не думаете что после таких оскорблений ребенок уж точно не захочет слушаться такого учителя? кроме того именно такое отношение к учителям и порождает детей которые идут резать ,стрелять и поджигать своих учителей и одноклассников!
Ребенок это в первую очередь ЛИЧНОСТЬ и не надо его воспитывать рабом и быдлом , которое терпит унижение от обладающих властью (в данном случае учителей) и не просто терпит , а еще и рад этому
меня,помнится, в начальной школе тоже как то раз учительница линейкой ударила и я возненавидел за это и ее и школу вообще
и в школе где учился сын и дочка тоже среди немолодых учителей частенько проскакивают эпитеты типа "тупой" "дебил" и излюбленное " с вашими мозгами единственная работа это дворником на рынке"и какие воспоминания у детей о школе? правильно, одна ненависть

Кто радуется то?? Печален факт что дети дебилы а учителя слетают с катушек и не могут с ними справится, вот только не одни учителя в этом виноваты а в большей степени родители которые не хотят чтобы их дети были "терпилами". Сейчас дети чувствуют безнаказанность и срали они на всех, они же не терпилы и могут делать что хотят, мер воздействия нет. Если это дитя сидит и тупыми бычьими глазами пялится на тебя и чтобы ты не сказал встречает такую реакцию, делаю что хочу и попробуй меня тронь. Это нормальное воспитание чтоли?
Раньше хоть какая то мотивация была учиться, боялись что отчислят, что не поступишь в университет/институт и будешь грузчиком всю жизнь и типа того, а сейчас что? Все похер, на кого надо нажалуемся в прокуратуру/мвд/фсб, уволим/посадим, за поступление куда угодно заплатим и дипломы купим.
При таком подходе со стороны детей и их родителей вы чего от учителей и преподавателей ожидаете?? Видимо они тоже не хотят быть "терпилами" и терпеть отморозков, нервы не железные.
 
[^]
NMNH
22.05.2018 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (ste @ 22.05.2018 - 15:46)
Т.е. у тебя в голове вопроса не возникает, как это так получилось? Всех пиздили - все было хорошо, а потом те, кого пиздили, как-то так эпично обосрались, что теперь "дебилы растут"? Тебе, болезному, в голову не приходит, что м.б. пиздить - бессмысленно? Ну, не помогает. Вот тебя пиздили - а ты родил дебилов из-за которых увольняют учителя. Или твои - "срут мармаладом"? Хочешь пиздить своих детей/жену/внуков/родителй - твое дело. Хоть убивай, бля. Потом запостят на ЯПе:"Папаша-садист забил ребенка/внука/мать насмерть", напишут 30 комментариев "наколурода!" и все закончится. Головой об стену ебнись, мож поймешь чего.

Чувак, я пытался до тебя донести свою точку зрения, но ты реально невменяемый и не умеешь вести дискуссию, не сваливаясь в неадекват и истерику.
Не пиши мне больше.
 
[^]
kvskabachok
22.05.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (StalinS @ 22.05.2018 - 15:09)
Стесняюсь спросить, а воспитал то кто это поколение дебилов и судаков? Не вы ли сами?

Согласен...
Подумал... навеяло:

Если мальчик ебанат,
Значит папа виноват!
Если доча-ебанашка,
Снова виноват папашка!

Накончал в тупые "дыры"?
Да и сам взрывной задира?
Будь уверен. что потомки
Будут те ещё подонки!
dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 22.05.2018 - 15:53
 
[^]
Rocych
22.05.2018 - 15:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 571
Цитата (CrashCN @ 22.05.2018 - 15:49)
мне училку жалко стало(((

какая бедняжка(((
привези к ней своих детей, пусть теперь на них поорет и успокоится lol.gif
 
[^]
kvskabachok
22.05.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (fatnessy @ 22.05.2018 - 13:58)
Цитата
Ага униженные и оскорбленные. То, что позволяют себе дети надо на камеру снять и показать!

Когда я учился в школе, один 13-летний мальчик переспал со своей одноклассницей, и она залетела от него. Скандал был вселенского масштаба. Внимание вопрос: Кого назначили виноватым - детей, родителей или учителя?

Вангую был виновен классный руководитель, не успевший своими ладошками прикрыть писечку ебанашки от спермы долбоёба! dont.gif gigi.gif
 
[^]
foldeks
22.05.2018 - 15:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 473
Цитата (Маракасы @ 22.05.2018 - 10:46)
Так нынешнее поколение и есть дебилы и уроды.
Что выросло, то выросло...

сами что ли выросли, как капуста, в поле?

или взрослые детей растят и воспитывают?

растят дебилы и уроды -- то и получается.
 
[^]
Brigadir00
22.05.2018 - 15:58
6
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (Scrat80 @ 22.05.2018 - 15:41)
Цитата (Koralex @ 22.05.2018 - 15:35)
Цитата (icе @ 22.05.2018 - 13:45)
мда,большинство присутствующих, как я понял поддерживают учителя, объясняя это тем что " а меня вообще линейкой били"
люди,я вас не понимаю ,вы что ,радуетесь тому что ваших детей унижают и оскорбляют учителя?? т.е люди, которые вместо того чтобы привить тягу к знаниям, обзывают детей тупыми дебилами поступают правильно???а вы не думаете что после таких оскорблений ребенок уж точно не  захочет слушаться такого учителя? кроме того именно такое отношение к учителям и порождает детей которые идут резать ,стрелять и поджигать своих учителей и одноклассников!
Ребенок это в первую очередь ЛИЧНОСТЬ и не надо его воспитывать рабом и быдлом , которое терпит унижение от обладающих властью (в данном случае учителей)  и не просто терпит ,  а еще и рад этому
меня,помнится, в начальной школе тоже как то раз учительница линейкой ударила  и я возненавидел за это и ее и школу вообще
и в школе где учился сын и дочка тоже среди немолодых учителей частенько проскакивают  эпитеты типа "тупой" "дебил" и излюбленное " с вашими мозгами единственная работа это дворником на рынке"и какие воспоминания у детей о школе? правильно, одна ненависть

Бля, ты мужик или кто.
Ебанулись вы со своей "заботой".
У нас в школе (где дети учатся) заебали такие же тугосерики.
Вы не из род. комитета, часом?

Не согласен с Вами, товарищ! Я из род комитета, но считаю что если ребеног тварит хуйню то охуячить его просто необходимо! А все эти розовые сопли про личности хуичности только портят детей.

Как правило, пиздить детей предлагают те, кого самих постоянно в детстве пиздили.
То есть на лицо невылеченная психотравма.
 
[^]
nx01
22.05.2018 - 16:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 170
Цитата (synxs @ 22.05.2018 - 14:59)
Цитата (nx01 @ 22.05.2018 - 14:17)
Какие проблемы передать тут хотят детям?? Уважение к педагогам? предмету? и вообще к людям хоть какое то?
Урок как раз в том что "пиздить" надо отмороженное поколение и тогда они будут хоть как то свои действия соотносить с реальностью. А так воспитывают уебков которым на всех похуй, че хотят то и делают, и чем наглее и неуважительнее тем больше их родители гордятся, а когда по ебалу в ответ получат они или их детишки или все вместе то начинают выть, как же так, мы насрали людям на голову а тут ответка прилетела, такого не должно быть!! Т.е. для них все терпилы вокруг и не дай боже отстоять свое достоинство и здоровье, так сразу переобуваются.
Какой по вашему урок нужно извлечь из того что сейчас учителя не справляются с этими детишками на которых и голоса повысить нельзя и у учителей нет мер воздействия??
Сидит класс идиотов, которым на все похрен, неприкасаемы как дипломаты и им привито что если их тронут то того попрут с работы или еще хуже.
И не надо нести бред про "идите в бизнес", не уподобляйтесь Недимону.
P.S. И да, не все дети отморозки, есть нормальные которых воспитывают нормально, но таких редко встречаешь.

дададада, вот так именно уважение к учителю и предмету воспитывается - когда училка орёт дурниной и называет своих учеников дебилами и коровами

урок дан прекрасный: ты орёшь - и на тебя орать будут, ты обзываешься - получи в ответ трёхколенный мат, ты бьёшь - на тебе в щи
если учитель и родители для ребёнка пример - будет закономерный ответ
дети, которые понимают только силу, вырастают и начинают пиздить учителей и родителей

Странно, в мое время учебы если класс бесился и не успокаивался достаточно было пригрозить ну и почти поорать и все успокаивались, никто потом на учителя поорать не хотел и уж тем более зарезать, и обиды не держал и родителям не жаловался. Уважали даже. А вот те кто позволял на шею садиться и мямлил то и получали сорванные уроки, полный игнор и хреновую успеваемость.
Немного другое было время, воспитание и сознание у детей и подростков.
 
[^]
Нимерия
22.05.2018 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
это во время урока? или это внеклассный час? чот непонятно.

Brigadir00
Цитата
Как правило, пиздить детей предлагают те, кого самих постоянно в детстве пиздили.
То есть на лицо невылеченная психотравма.

меня в детстве никто не бил. но некоторых пиздить жизненно необходимо. родителей. что бы не растили уродов.
 
[^]
zloybomj
22.05.2018 - 16:07
1
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
У меня бы так всех до единого учителей уволили в школе. В первый же день.

Видал и пожеще. В итоге пиздосов вставляли нам же, а не учителю.
 
[^]
Jasmintee
22.05.2018 - 16:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Я как педагог скажу, что такое поведение недопустимо.
 
[^]
Митолизд
22.05.2018 - 16:18
6
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5245
Скорее всего, нахватаю минусов.
Но это не учитель. Это училка в самом плохом смысле.
У нас в школе тоже такие были.
Их не уважали. Кто-то боялся. Кто-то нет. Но не уважали точно.

Было большинство среднестатистический учителей, ничем особо не запомнившихся.

И были Учителя.

Наталья Васильевна. К сожалению, покойная уже. Биология. У неё самый отпетый хулиган Вовка рисовал прокуренными пальцами всякие вакуоли и ядра.

Ольга Викторовна. Алгебра и геометрия. Умела заинтересовать любого. На все фразы вроде я не понимаю, был один ответ - надо заниматься. И мне, и тебе. И занималась. И во внеурочное. И вытягивала. Двоечников на уверенный трояк и даже на хилую четвёрку. Троечники - оказывается, можно и четвёрку, и даже пятерку получить. Самое смешное, что благодаря её примеру подтягивали и другие предметы, ведь если заниматься, все получится.

Алевтина Алексеевна. Химия. Она же - директор школы. Контрольная каждую неделю. Если писали без двоек, устраивала демонстрацию. Всякие опыты. И дымило, и бахало, и цвет менялся, и горело. Так было круто, что химию старались учить все, всем хотелось посмотреть, что будет на опыта. Реактивы из дома свои носила - в школе тогда их было мало, у неё муж тоже химик был, но не учитель.

Яна Валерьевна. Музыка. Очень красивая была и молодая. Не один десяток пацанов фантазировали о ней, наяривая под одеялом. Что её занесло в школу, не знаю. Муж у неё был предприниматель, о деньгах вопрос не стоял точно. В 90-е лихо гоняла на девятке, одевалась в бренды и так далее. Она была как волшебница какая-то, когда влетала в класс, благоухая диором. Покупала сама диски всякие и купила музыкальный центр в кабинет. Пианино старое отремонтировала за свой счёт. На уроках рассказывала и про классику, и про современные стили, от рэпа до металла. И наглядно показывала, откуда у чего растут корни - ведь классические композиторы на самом деле все придумали уже давно, все ходы и приёмы идут от классики. К сожалению, молодая, красивая и обеспеченная - вызывала лютую зависть в коллективе. В итоге её вынудили уволиться. Когда она прощались, девчонки плакали, да и пацаны отворачивались, потому что комок в горле был.

Так вот... Никто из этих Учителей никогда, никогда даже не повышал голоса на учеников. Тем более, никогда не обзывался.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 22.05.2018 - 16:24
 
[^]
Акация
22.05.2018 - 16:26
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25086
Цитата (FloatP @ 22.05.2018 - 14:21)
Цитата
моя младшая из музыкалки ушла из-за такой оручки, хотя та орала и не на нее.

lol.gif
у меня тоже такая учительница музыки была. как щас помню Римма Петровна.
со мной один пацаненок учился, хлипкий такой, маленький. его мама уговорила музыкой заниматься, потому что "смотри, какие у Риммы Петровны сильные руки!"
она реально до синяков руки сжимала и по клавишам долбила так, что из фортепьяно труха сыпалась.

а нафига?
одна знакомая училка jag рассказывала, что все ее детство мама с палкой стояла над ней, чтоб на фортепиано занималась. музыкалку закончила, но музыку ненавидит лютой ненавистью.
собственно, так с любым предметом, если учить насильно, из-под палки, ором и руганью - оценки, может, и будут, а вот толка будет мало. в конце-концов, ребенок сорвется, возненавидит школу и перестанет учиться вообще.
 
[^]
St6por
22.05.2018 - 16:35
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9355
Цитата (darkshvein @ 22.05.2018 - 13:57)
Цитата (St6por @ 22.05.2018 - 17:28)
это где такие классы с пониженным iq??? в какой такой школе???? ладно есть спец школа но перевести туда можно только по желанию родителя, а родитель не хочет чтоб его дебил учился с дебилами. У негож самый лучший ребенок, ну подумаешь читает по слогам в 5м классе. Зачем ему спец школа?

либо по желанию родителей всего класса.

теоретики такие теоретики :) весь класс включая родителей желать может чего угодно. И на желания всего класса кладется большой болт. По желанию класса ученика в спецшколу ?)))) юморист

Это сообщение отредактировал St6por - 22.05.2018 - 16:51
 
[^]
КузькиМать
22.05.2018 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Митолизд
Цитата
Так вот... Никто из этих Учителей никогда, никогда даже не повышал голоса на учеников. Тем более, никогда не обзывался.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Браво!
 
[^]
Гонобобель
22.05.2018 - 16:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Цитата
Я вообще думал, что это норма и их в педе этому учат.

в педе как раз наоборот учат, что ребенка можно наказать, но нельзя унизить (или как там Макаренко говорил), а на практике многие дети воспитываются в семье маминым ором и папиными пиздюлями, и по другому уже просто не понимают. Ну а некоторые учителя с удовольствием отвечают им взаимностью, т.к. по другому уже больше не умеют, ведь проще же и быстрее тупо наорать (а в идеале еще и по роже съездить), чем объяснить
 
[^]
Tolstuu
22.05.2018 - 17:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 79
Цитата (парасенаг @ 22.05.2018 - 09:58)
Как-то артикуляция с речью не совпадают...

Подстава однозначно,юные таланты нахрен.
 
[^]
Transformato
22.05.2018 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1767
Видать, бомбануло уже.. У самого жена в школе работает, говорит, что с каждым годом дебилов всё больше и больше становится, причем, не по поведению даже, а вообще, просто дебилов
 
[^]
segagames
22.05.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (Senya55 @ 22.05.2018 - 13:10)
Нас физик учебником подзатыльники давал, а географичка треугольником по рукам. Итог - физику я знаю отлично, а вот с географией проблемы.
Вывод - учебником по балде гораздо эффективнее!
И, да, не дай бог родители узнали бы, дома добавили бы - мама не горюй. Потому что им стыдно было за дитя дебила.
Вот как время изменилось. Сейчас учителя виноваты за малолетних дураков, которым всё дозволяют ...

Ну сейчас то совсем весело - в школе можно хер класть ("ничиго вы мне не сделаете, а сделаете - я пожалуюсь куда надо"), и дома абсолютно все то же самое. Любой запрет или рукоприкладство - сразу же ущемление "прав". А по хорошему - надо пороть. В школе, дома, в обществе. Розгами. Публично. И тогда потихоньку во всех сферах наладится порядок cheer.gif
 
[^]
FloatP
22.05.2018 - 17:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5073
Цитата (Акация @ 22.05.2018 - 16:26)
Цитата (FloatP @ 22.05.2018 - 14:21)
Цитата
моя младшая из музыкалки ушла из-за такой оручки, хотя та орала и не на нее.

lol.gif
у меня тоже такая учительница музыки была. как щас помню Римма Петровна.
со мной один пацаненок учился, хлипкий такой, маленький. его мама уговорила музыкой заниматься, потому что "смотри, какие у Риммы Петровны сильные руки!"
она реально до синяков руки сжимала и по клавишам долбила так, что из фортепьяно труха сыпалась.

а нафига?
одна знакомая училка jag рассказывала, что все ее детство мама с палкой стояла над ней, чтоб на фортепиано занималась. музыкалку закончила, но музыку ненавидит лютой ненавистью.
собственно, так с любым предметом, если учить насильно, из-под палки, ором и руганью - оценки, может, и будут, а вот толка будет мало. в конце-концов, ребенок сорвется, возненавидит школу и перестанет учиться вообще.

для общего развития, например
понятно, что если склонности нет, то стремиться к совершенству нет смысла. но хотя бы с азами познакомиться полезно
некоторые вещи вообще можно только в детстве освоить.
в шахматы, например, если до 9 лет не научишься играть, то все.
языки легче детям учить.
плавать так вообще обязательно научиться для спасения жизни, если что вдруг

у меня, например, музыкального слуха нет вообще. но благодаря тому, что родители в музыкальную школу отдали, я хотя бы слушаю хорошую музыку с удовольствием и от голимой попсы в три ноты ее могу отличить.
 
[^]
SiNteZyara
22.05.2018 - 17:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (StalinS @ 22.05.2018 - 11:15)
Цитата (Rocych @ 22.05.2018 - 15:10)
Вот не пойму людей, которые воют "а вот меня и не так оскорбляли! а меня линейкой пиздили!"
Неужели вы не понимаете, что это было неправильно? Зачем вы хотите свои проблемы передать своим детям? Почему на западе из прошлого делают уроки, а у нас икону для подражания?

Это как в армии: Меня деды пиздили - значит и я буду пиздить духов.
Обычное желание чмошника, чтобы не одному страдать.

Какое ты омерзительное уёбище. Интересно, зачем ты такой никнейм взял?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27699
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх