Сколько стоит "русская шлюха" в Израиле?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
logograd
29.01.2018 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (InnariS @ 29.01.2018 - 16:19)


Да мне к примеру, очень не нравится поддержка РФ Хизбаллы, и не могу понять, как страна, которая воюет с террором, как на своей территории, так и на чужих территориях, может поддерживать, явную террористическую группировку, то есть получается, что эти террористы плохие, а вот эти мои? Так ведь?

Инарис, ты как будто в лесу родился, честное слово!

Ещё Киссинджер (тоже из ваших) говорил: "Самоса конечно же сукин сын, но это же наш сукин сын!"

Ну, вспомнил?


Так зачем удивляться если у нас в России теперь буржуазный строй (сиречь бандитский) и все методы Цивилизованного Мира мы просто позаимствовали у тех же америкосов?

Если так и дальше дело пойдёт - горя хапнут все. У нас теперь нет друзей, есть лишь экономические интересы.
 
[^]
mrzorg
29.01.2018 - 19:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43512
Цитата (logograd @ 29.01.2018 - 16:58)
[QUOTE=Табурет,29.01.2018 - 16:04]
Вы лучше попробуйте произнести гортанное h, а потом запишите это звучание - вот это добавит.[/QUOTE]
Это уже будет какое то укрАинское Гэ, а это не кошерно. Хотя, подозреваю, что Иннарис так и ховорит. gigi.gif [/QUOTE]
Жена сказала это называется "фрикативное Г". Чисто хохлятское изобретение cool.gif

В иврите тоже есть такой звук, только произносится помягче.... Опять совпадение? gigi.gif

Сколько стоит "русская шлюха" в Израиле?
 
[^]
Дом0венок
29.01.2018 - 20:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3926
Цитата
Писят шекелей за косяки ГуглоХрома - это очень много. Готов оплатить тебе чашечку капучино в твоей кофейне, скинь мне их Яндекс-счёт, я им деньги прямо сейчас переведу.


О как! И, таки кто из нас лучше торгуется еврей? )))
Кста, Яндекс -- это совсем некошерно.


------------

Цитата
Евреям почему то постоянно кажется что их должны любить. Не то что любить - обожать и умиляться.


Табурет, возможно ты не поверишь, но абсолютно тефлонно отношусь к мнению со стороны. Еще раз, спешиал фор ю, повторю -- мы просто живем, сбиваем арабские ракеты, направленные на наши города, катаемся по миру, ловим рыбу, растим внуков, пьем пиво, etc...

И еще. Есть у меня лично к тебе серьезное деловое предложение: всего за 100 шекелей продам по мивце 1 (один) кг запятых.
----------



Цитата
А вообще- изначально весь Израиль- это страна понаехавших. Комплексы у них, меряются, кто раньше приехал, или у кого раньше отцы- деды приехали туда жить.

Так, к слову. Соединенные Штаты - высокоразвитая страна, обладающая первой экономикой мира по номинальному ВВП, тоже вся состоит из "понаехавших".
Ничо-ничо, скоро Штатам совсем капец придет! Еще 6 лет подождать, и точно хана америкосам. cheer.gif
 
[^]
logograd
29.01.2018 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (Дом0венок @ 29.01.2018 - 20:11)
Цитата
Писят шекелей за косяки ГуглоХрома - это очень много. Готов оплатить тебе чашечку капучино в твоей кофейне, скинь мне их Яндекс-счёт, я им деньги прямо сейчас переведу.


О как! И, таки кто из нас лучше торгуется еврей? )))
Кста, Яндекс -- это совсем некошерно.


------------

Нипонял.... Шо, таки в Израиле Яндекс-деньги не кошерные уже!?? Тут же главное слово - ДЕНЬГИ.

Давай уже адрес кофейни, не тормози. В кои-то веков гой решил еврея какавой угостить и вдруг отмазки.

Я в сопроводиловке напишу, что это для Домовёнка, какие там могут быть проблемы?

Или опять весь урожай кофе морозом побило?

 
[^]
Дом0венок
29.01.2018 - 21:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3926
Цитата
Давай уже адрес кофейни, не тормози. В кои-то веков гой решил еврея какавой угостить и вдруг отмазки.


Ты будешь хохотаться, но в Израиле, кроме слова "хуцпа" есть еще слово "мацпун" (совесть).
Таки да, есть у меня любимый рестобар "Пират" в соседнем городе, но там посидеть стоит кхм... немного более 50 шекелей.
Встречное предложение -- давайте дружить семьями если будете в наших краях и не будет шторма, поделюсь секретами рыбалки, спиннингами и наживкой. )

------------

Эта зима крайне дурацкая -- то просто рыбы/кальмаров нет, то штормит. Но, думаю, еще пара дней и все наладится. )

погода


высота волны. в место на море надо тыкать.
 
[^]
tdutynbk
29.01.2018 - 21:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8710
Цитата
В иврите тоже есть такой звук, только произносится помягче.... Опять совпадение?

Не думаю.
 
[^]
vovochkatuz
29.01.2018 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 1405
Цитата (Дом0венок @ 29.01.2018 - 21:40)
[ Но, думаю, еще пара дней и все наладится. )


фига. хамсин на носу через пару дней!
сиди со своими спиннингами дома: море не рабочее в хамсин
 
[^]
Дом0венок
29.01.2018 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3926
Цитата
фига. хамсин на носу через пару дней!
сиди со своими спиннингами дома: море не рабочее в хамсин


Рабочее, рабочее будет. Хамсин не шторм -- весь сарагус и сабиды будут наши. )
З.Ы. вовочка, рад тебя видеть на ЯП`е, http://spinningist.com cheer.gif

-------------

А так-то ностальгирую по Хайфе.


Это фото стаи кальмаров года три назад из Хайфы. )








Сколько стоит "русская шлюха" в Израиле?
 
[^]
logograd
29.01.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (Дом0венок @ 29.01.2018 - 21:40)
Цитата
Давай уже адрес кофейни, не тормози. В кои-то веков гой решил еврея какавой угостить и вдруг отмазки.


Ты будешь хохотаться, но в Израиле, кроме слова "хуцпа" есть еще слово "мацпун" (совесть).
Таки да, есть у меня любимый рестобар "Пират" в соседнем городе, но там посидеть стоит кхм... немного более 50 шекелей.
Встречное предложение -- давайте дружить семьями если будете в наших краях и не будет шторма, поделюсь секретами рыбалки, спиннингами и наживкой. )

------------

Эта зима крайне дурацкая -- то просто рыбы/кальмаров нет, то штормит. Но, думаю, еще пара дней и все наладится. )

погода


высота волны. в место на море надо тыкать.

Ну с температурой ясно - холодно. Понятно почему кофейные плантации вымерзли.
Но карта с направлением ветров вштырила. Там со стороны Средиземного моря летит стая Касамов на израильские города. Эти, метеорологи, они других значков для обозначений ничего другого придумать не могли?


Кафешка вот эта? - https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Revie...l_District.html

Это сообщение отредактировал logograd - 29.01.2018 - 23:44
 
[^]
logograd
29.01.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (Дом0венок @ 29.01.2018 - 22:43)
Цитата
фига. хамсин на носу через пару дней!
сиди со своими спиннингами дома: море не рабочее в хамсин


Рабочее, рабочее будет. Хамсин не шторм -- весь сарагус и сабиды будут наши. )
З.Ы. вовочка, рад тебя видеть на ЯП`е, http://spinningist.com cheer.gif

-------------

А так-то ностальгирую по Хайфе.


Это фото стаи кальмаров года три назад из Хайфы. )

А почему кальмары днём шастают по морю? Их же вроде только ночью ловят подманивая светом?
 
[^]
marchi7
30.01.2018 - 07:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (zeppelman @ 27.01.2018 - 14:23)
Тот случай,когда с евреев получат деньги,нонсенс,обычно наоборот!

Неа, еврейка с евреев снимет деньги)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49429
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх