Под Челябинском водитель маршрутки избил школьницу за разговор по телефону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гиперборея
20.09.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
iskatel2015
Полностью согласна! Оправдывать такое поведение - нельзя.
 
[^]
OxoTHuK
20.09.2016 - 23:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
Цитата (Булочка @ 20.09.2016 - 21:20)
Цитата (OxoTHuK @ 20.09.2016 - 16:28)
Цитата (Булочка @ 20.09.2016 - 16:25)
Цитата (OxoTHuK @ 20.09.2016 - 16:20)
Цитата (alekckas @ 20.09.2016 - 16:18)
Эммм... простите, а что такого, если сидящий рядом с водилой в маршрутке говорит по телефону? Вот правда, объясните, правда нельзя? Я что то не понимаю если честно, с чего его бомбануло то? Чем ему помешали то?

Не, то что потом ебнула дверью это понятно, но блять за что высаживать то? Какая то хуета если честно

Это отвлекает. А писклявый голос и тупые реплики еще и бесят.

Ну, тогда надо в оперу работать идти. Там голоса сплошь шикарные, сочные. Или в балет, примой - балериной. Вообще молча ноги задирают. Можно в Думу устроится, депутатом от народа. А чё, и платят неплохо и вообще - иммунитет, бей по куполу кого хошь - неприкосновенен. Космонавт - неплохая профессия, уважаемая. Академик, опять же....Чё, мозгов боженька не дал? И голоса? И ног? Вообще никрена? Тогда сиди молча, крути баранку и не вякай! Мало ли кого что бесит. Меня, может, вообще все маршрутки без исключения бесят. Пойти их сжечь и запостить тему, какие все пидарасы, а я в белом пальто стою красивая?

Ты из тех кто любит попиздеть в общественных местах? Купи себе тачку и пизди там хоть до хрипоты.

Ну, насмешил! Я уж и забыла, когда в последний раз пользовалась общественным транспортом lol.gif И ещё одна тачка мне без надобности, я и за те, что есть задолбалась уже налоги платить. Но я категорически не приемлю насилия. Особенно в адрес детей. И чрезвычайно - когда за них некому заступиться.

Она не дите, а взрослая баба. 2 года как получила паспорт, достигла возраста согласия, подлежит полной уголовной ответственности, научилась выёбываться на стпрших. Ну значит должна отвечать за свои дейстаия. Вот и ответила.

Ещё раз для тугих - 16 летняя быдло-корова нихуя не ребёнок. Мой крестный в этом возрасте уже на фронте был, приписал 2 года себе. А дед, в тылу, в 15 был бригадиром в порту. Так что хватит этих онижедети!
 
[^]
Seryvolk
20.09.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
Цитата (ТехничкаДуся @ 20.09.2016 - 13:55)
Цитата (Глумъ @ 20.09.2016 - 11:51)
Мне порой хочется вытолкать водителя маршрутки, когда он не по-русски лает всю дорогу по телефону, а девочка чем ему не угодила?

Мешать не нужно водителю разговорами. А то за 15 минут поездки можно всю личную жизнь узнать, включая интимные подробности.

очень сильно мешают... я раз из за такой "девочки" в аварию попал - без умолку на всю машину минут 10 без остановки про всякую ху.ню - начал психовать, отвлёкся и бац ! Хорошо хоть все живы остались
 
[^]
OxoTHuK
20.09.2016 - 23:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
iskatel2015
Вот вся твоя простыня как раз о том, что эта мразь тупая решила что имеет право напасть на взрослого мужика, и попыталась его побить, смех бля, и думала, что останется безнаказанной. Не прокатило, на свою агрессию и насилие выхватила по щам. А была бы культурная воспитанная барышня ничего такого бы никогда не произошло.
 
[^]
Evst86
20.09.2016 - 23:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 562
Единственное в чем водила был не прав - что по голове дал. Хотя может там просто подзатыльник был. Для большего эффекта надо было по жоппе.... с ноги.
PS. Ладно по русски говорят, у нас тут в Башкирии - по местному и на весь салон орут по 40 минут! Прямо под ухом. Это горловое ыхры.. ызры... нереально тяжело слушать. Пусть простят меня башкиры, но язык этот.... так и хочется спросить - "переводи сразу - мы не понимаем, над чем гогочешь"
 
[^]
КагНебудьТа
20.09.2016 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Чуть более чем уверен - "козлом" окрестила. Яп еще и с ноги добавил
 
[^]
apprico
20.09.2016 - 23:34
2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Ika2RUS @ 20.09.2016 - 12:08)
Ой, не верю!
Небось сделал замечание орущей на всю маршрутку девке, та начала дерзить и оскорблять в ответ, за что и получила по голове!

А в каком пункте правил перевозки пасажиров указано, что за "вызывающее и дерзкое поведение пассажира водитель обязан бить его по голове" ?

Если нервы не к чорту - иди на другую работу. Вот, например, ассенизатор: никто не бибикает, на педали давить не надо, тихо побулькивает и все. Прям рай а не работа.
 
[^]
iskatel2015
20.09.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (apprico @ 20.09.2016 - 23:34)

Если нервы не к чорту - иди на другую работу. Вот, например, ассенизатор: никто не бибикает, на педали давить не надо, тихо побулькивает и все. Прям рай а не работа.

А они итак пойдут - маршрутки повсеместно потихоньку запрещают.
Еще и права все грозятся перестать признавать СНГшные, и в ряде регионов, как писали недавно, иностранцев не допускают до вождения пассажирского автотранспорта.
"Газелист" - вымирающий вид. Но если и жалеет об этом (кроме "газелистов") - так это собственно ГАЗ.
 
[^]
OxoTHuK
20.09.2016 - 23:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
Цитата (apprico @ 20.09.2016 - 23:34)
Цитата (Ika2RUS @ 20.09.2016 - 12:08)
Ой, не верю!
Небось сделал замечание орущей на всю маршрутку девке, та начала дерзить и оскорблять в ответ, за что и получила по голове!

А в каком пункте правил перевозки пасажиров указано, что за "вызывающее и дерзкое поведение пассажира водитель обязан бить его по голове" ?

Если нервы не к чорту - иди на другую работу. Вот, например, ассенизатор: никто не бибикает, на педали давить не надо, тихо побулькивает и все. Прям рай а не работа.

А в каком пункте хоть какого закона написано, что сыкуха имеет право наплевать на всех окружающих, наплевать на неоднократные замечание старших, к тому же управляющих транспортным средством, да еще напасть на него и бить ногами? Где такое разрешено?

Это сообщение отредактировал OxoTHuK - 20.09.2016 - 23:43
 
[^]
Роман76
20.09.2016 - 23:45
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 154
Ездил в маршрутке,некоторым товарищам говорящим по тел на весь автобус,реально хочется въебать.
 
[^]
apprico
20.09.2016 - 23:47
3
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (iskatel2015 @ 20.09.2016 - 23:38)
Цитата (apprico @ 20.09.2016 - 23:34)

Если нервы не к чорту  - иди на другую работу. Вот, например, ассенизатор: никто не бибикает, на педали давить не надо, тихо побулькивает и все. Прям рай а не работа.

А они итак пойдут - маршрутки повсеместно потихоньку запрещают.
Еще и права все грозятся перестать признавать СНГшные, и в ряде регионов, как писали недавно, иностранцев не допускают до вождения пассажирского автотранспорта.
"Газелист" - вымирающий вид. Но если и жалеет об этом (кроме "газелистов") - так это собственно ГАЗ.

Шахид-такси эти - к чорту. Как стали брать только местных в водители, что то резко сократилось количество ДТП. Да и форды как - то поуютнее газелек будут. При том что и не настолько они дороже.
А маршрутки "повсеместно запрещают" не просто так. И не запрещают, а требуют выполнять правила. Правила дорожного движения и правила перевозки пассажиров. Вы, кстати, так со знанием дела написали про "вымирающих газелистов" а про пункт правил, по которому водятел мог пассажирке по кумполу настучать - так и не сказали... Правил не знаете, или все-таки нет такого пункта ?
 
[^]
macgugo
21.09.2016 - 00:18
5
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4465
Цитата (Чистыйвоздух @ 20.09.2016 - 21:31)
Взрослый мужик бьет 16 летнюю девочку.Вас ничего не смущает?
Если я буду пиздить и убью дочку соседа залезшую ко мне в огрород я буду гандон?Буду!!!Почему?
1 превышение самообороны?(Бугага)
2 мы в разных возрастных категориях и весовых тоже.
3 я мужик - а она всего лишь девочка.
Если этот имбицил кидается на девочек в маршрутке не в силах сдержать свои эмоции - нахуй с маршрута.Ему на дороге делать нехер.И права отобрать.Я думаю он конченный гандон.

"Взрослый мужик бьет 16 летнюю девочку..." Хм... 16-летнюю кобылу, потерявшую "берега", Вы хотели сказать.


Это сообщение отредактировал macgugo - 21.09.2016 - 00:19

Под Челябинском водитель маршрутки избил школьницу за разговор по телефону
 
[^]
maxas33
21.09.2016 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Ну нифига себе! Прочитал несколько страниц комментов и оказывается ЯПовчане считают, что водила правильно надавал девчонке! :)))
ЯПовчане пишут, что им самим частенько хочется это сделать! Но видимо не решаются. А вот водила решился, респект ему от ЯПовцев.
Обалдеть!
Или я где-то ошибся? Не дочитал просто до комментов, где говорится, что бить невоспитанную девчонку мужику недопустимо?
 
[^]
rpek32
21.09.2016 - 00:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (maxas33 @ 21.09.2016 - 00:27)
Прочитал несколько страниц комментов и оказывается ЯПовчане считают, что водила правильно надавал девчонке! :)))

вот здесь читал?

Цитата
ПО СЛОВАМ ВЛАДЕЛЬЦА МАРШРУТКИ, ПАССАЖИРКА ГРОМКО РУГАЛАСЬ И ХЛОПАЛА ДВЕРЬЮ.

В деле с избиением 16-летней девушки в маршрутке в Магнитогорске появилась вторая сторона. Предприниматель, являющийся организатором перевозок по маршруту, заявил, что изначальная версия событий не совсем соответствует действительности. По словам мужчины, водитель лишь отвечал на агрессию, которую изначально проявила сама пассажирка. По словам владельца маршрутки, пассажирка долгое время громко ругалась с мамой по телефону, отвлекая водителя. Мужчина неоднократно просил ее говорить тише, а затем она потребовала остановить машину. Когда маршрутка прекратила движение, девушка сильно хлопнула дверью, несмотря на просьбы водителя этого не делать. Тогда он вышел из салона, чтобы высказать свое негодование. — Водитель отодвинул ее, и она наступила в лужу. За это она стала кричать на мужчину и угрожать ему. Когда он отвернулся, она дала ему ногой под зад. Он возмутился и ответил ей подзатыльником. Скорее даже по волосам всего лишь провел. Когда он уже собирался уходить, она снова ударила его ногой, — рассказал сайту «Первый областной» индивидуальный предприниматель Игорь Борисов.


Это сообщение отредактировал rpek32 - 21.09.2016 - 00:33
 
[^]
maxas33
21.09.2016 - 01:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (rpek32 @ 21.09.2016 - 00:32)
Цитата (maxas33 @ 21.09.2016 - 00:27)
Прочитал несколько страниц комментов и оказывается ЯПовчане считают, что водила правильно надавал девчонке! :)))

вот здесь читал?

Цитата
ПО СЛОВАМ ВЛАДЕЛЬЦА МАРШРУТКИ, ПАССАЖИРКА ГРОМКО РУГАЛАСЬ И ХЛОПАЛА ДВЕРЬЮ.

В деле с избиением 16-летней девушки в маршрутке в Магнитогорске появилась вторая сторона. Предприниматель, являющийся организатором перевозок по маршруту, заявил, что изначальная версия событий не совсем соответствует действительности. По словам мужчины, водитель лишь отвечал на агрессию, которую изначально проявила сама пассажирка. По словам владельца маршрутки, пассажирка долгое время громко ругалась с мамой по телефону, отвлекая водителя. Мужчина неоднократно просил ее говорить тише, а затем она потребовала остановить машину. Когда маршрутка прекратила движение, девушка сильно хлопнула дверью, несмотря на просьбы водителя этого не делать. Тогда он вышел из салона, чтобы высказать свое негодование. — Водитель отодвинул ее, и она наступила в лужу. За это она стала кричать на мужчину и угрожать ему. Когда он отвернулся, она дала ему ногой под зад. Он возмутился и ответил ей подзатыльником. Скорее даже по волосам всего лишь провел. Когда он уже собирался уходить, она снова ударила его ногой, — рассказал сайту «Первый областной» индивидуальный предприниматель Игорь Борисов.

Хм... До сюда не дочитал.
Ну что сказать... Если бы мне такая барышня дала поджопник, то тоже получила бы тумаков.
Дааа...
 
[^]
Manar
21.09.2016 - 02:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 198
О.... ребятки, я как-то нарвался на такую девчушку. Сидели мы спокойно и водила не гнал, но как зашла эта красавица - ад показался просто детской забавой. Трындела без умолку минут 40. Это была пытка, вот реально минут 10-15 как-то еще спокоен, но вот после получаса чё-то мысли в голову начинают лезть неприличные. Мне повезло, моя остановка была такой долгожданной и радостной, что я даже на минуту почувствовал себя счастливым. А вот остальным пассажирам наверно пришлось не сладко.
 
[^]
usrnm
21.09.2016 - 04:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1
Цитата (Petronya @ 20.09.2016 - 14:57)
Да у нас в Магнитогорске, 99% водители маршрутки черножопые!

Возможно не 99%, но лично встречал пару хамливых чурбанов, к счастью не так часто пользуюсь маршрутками. Не удивлюсь если кто-нибудь из них и замешан.

А вот и продолжение истории.
Начало здесь.

Это сообщение отредактировал usrnm - 21.09.2016 - 04:05
 
[^]
shamora79
21.09.2016 - 06:25
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (macgugo @ 20.09.2016 - 19:41)
Цитата (Eggoftime @ 20.09.2016 - 19:03)
Ещё один момент.
В теме отписалось куча народу, которые в мечтах топчут, вбивают в башку телефоны, всячески виртуально уничтожают раздражающий фактор в виде телефонных 3.15здаболов рядом с собой, в общественном транспорте.
Но ни один из мечтателей не раздает лещей и не рукоприкладствует, потому что понимают, что находятся в социуме, со своими правилами, т.е. самоконтроль в наличии, так если только, на форуме побухтеть.
А водила начал руки распускать, послал бы её также нахрен, если уж совсем невмоготу и дело с концом, тем более что болтушка уже вышла из машины и как пишут "громко дверью хлопнула", т.е. последнее слово типо за собой оставила, это и выморозило маршруточника и он погнал выписывать лещи, вместо того, чтобы продолжить маршрут.
Нервный дядя, факт, может дома жена,сын двоечник, за кооперативную квартиру не уплачено, а ты тут мозги пудришь лещи раздаёшь- плохо кончится,родной.
© Кин-дза-дза

Я однажды высадил насильно одного такого пиздабола, который минут 15 орал в трубку матерные выражения.
Повторяю, высадил силой. И еще в тыкву зарядил на дорожку.
Салон аплодировал. Некоторые стоя.
=)
PS. Не газелист и не маршрутчик.

а вот это хорошечно..спасибо тебе,товарищь,бесит не только когда девченки громко разговаривают в автобусе но и мужики.просто бесит,нереально.
 
[^]
ТехничкаДуся
21.09.2016 - 07:40
5
Статус: Online


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 829
Цитата (usrnm @ 21.09.2016 - 04:02)
Цитата (Petronya @ 20.09.2016 - 14:57)
Да у нас в Магнитогорске, 99% водители маршрутки черножопые!

Возможно не 99%, но лично встречал пару хамливых чурбанов, к счастью не так часто пользуюсь маршрутками. Не удивлюсь если кто-нибудь из них и замешан.

А вот и продолжение истории.
Начало здесь.

Фамилия водителя русская. Какие бы стальные нервы у водителя не были, ему нужно быть сосредоточенным на дороге, а не слушать того, кто практически орет в ухо. Человеку трудно громкий разговор включить в общий фон. Он понимал., что его это отвлекает? Предложил ей прекратить разговор? Предложил? Предложил покинуть транспортное средство ? Предложил. Ну а всё остальное она выбрала сама. Воспитывайте своих детей, чтобы их не воспитывали такие учителя , как Компот
 
[^]
ТехничкаДуся
21.09.2016 - 07:41
2
Статус: Online


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 829
А вот Компот.

Это сообщение отредактировал ТехничкаДуся - 21.09.2016 - 07:43

Под Челябинском водитель маршрутки избил школьницу за разговор по телефону
 
[^]
OxoTHuK
21.09.2016 - 08:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
ТехничкаДуся
Еще этой пизды фотку выложи, тоже посмотрим, что там за несчастная жертва.
 
[^]
jonnyGUN
21.09.2016 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Глумъ @ 20.09.2016 - 13:51)
Мне порой хочется вытолкать водителя маршрутки, когда он не по-русски лает всю дорогу по телефону, а девочка чем ему не угодила?

может она пол часа обсуждала какой мерзкий водитель-чурка ей попался и как её бесят все эти черножопые, выгнать бы их из страны. мне такие в маршрутке регулярно попадаются. правда обычно их игнорируют. хз как водители терпят все это говно.
а вот про тех водителей, кто сами всю поездку чет пиздят по телефону согласен - бесят.
 
[^]
OxoTHuK
21.09.2016 - 08:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
jonnyGUN
Водитель был русский. Дальше?
 
[^]
jonnyGUN
21.09.2016 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (OxoTHuK @ 21.09.2016 - 10:23)
jonnyGUN
Водитель был русский. Дальше?

я лишь одну из теорий предположил из того, что видел лично.
может как уже раньше писали - взбесил постоянный пиздеж, особенно, если девочка громко говорила, а вообще может быть сто и одна причина.

ps почитал статьи выше по ссылкам. мне интереснее от чего ребенок до этого в больницу попадал и откуда у неё "синяки и гематомы".

Это сообщение отредактировал jonnyGUN - 21.09.2016 - 08:30
 
[^]
dreamtry
21.09.2016 - 08:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (maxas33 @ 21.09.2016 - 00:27)
Ну нифига себе! Прочитал несколько страниц комментов и оказывается ЯПовчане считают, что водила правильно надавал девчонке! :)))
ЯПовчане пишут, что им самим частенько хочется это сделать! Но видимо не решаются. А вот водила решился, респект ему от ЯПовцев.
Обалдеть!
Или я где-то ошибся? Не дочитал просто до комментов, где говорится, что бить невоспитанную девчонку мужику недопустимо?

Недопустимо ровно до тех пор пока она сама руки не распускает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27985
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх