В Дагестане освободили 19-летнюю девушку, похищенную женихом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
limaton
1.05.2016 - 01:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 674
Цитата (Reun @ 1.05.2016 - 01:35)
Цитата (limaton @ 1.05.2016 - 02:14)
Цитата (UUG77 @ 1.05.2016 - 01:02)
Цитата (7FL @ 30.04.2016 - 19:38)
Цитата (Akhmed @ 30.04.2016 - 19:28)
Цитата
Я знаю. И это скорее методичка, для командного звена, нежели книга. А вот в других, умных книгах, пишут что эти способности свойственны народам находящихся на более примитивных стадиях развития. У которых вместо нормальной организации общества, под верховенством закона, есть только способности к самоорганизации. Чего и вам желаю.



ОК. Я лучше буду находится на примитивных стадиях развития и знать что за мной стоит мой род и мое племя, которое и поможет и осудит, чем метаться среди равнодушных к тебе людей некого высокоразвитого общества, которые быстрее затопчут, чем помогут.

Это у многих малых народов так. Поэтому он там в горах спиздил себе невесту и не будет ему нихуя, потому что судить будет такой же. Вот и все. И следак будет такой же и прокурор с адвокатом.

А потом он приедет в Москву, наденет мокасины, и будет рассказывать какие вы все дружные. gigi.gif

Добавлено в 19:41
UUG77
Ну так тогда и говорите, что нам похуй на вас и ваши законы, и жить мы будем так как нам удобно и выгодно, не надо тут в уши всем лить, что мы там такие же как и вы, и нас тоже есть и адекваты и не адекваты.

А то блять - у нас род, у нас законы, мы друг за друга, а как дотации так все тожероссияне. Тьфу.

Вы не кормите народ Кавказа,вы кормите своих ставленников и чиновников. Да и нихуя мы не такие как вы. Мы не вымещаем свою злобу в интернете на тех кто нас пытается щимить,мы в отличии от вас решаем вопрос на месте,а не после сидя на диване и остервенело стуча по клавишам. И если мы тебе так не нравимся,так выйди и наведи порядок,если духу конечно хватит. Русских в России 116 миллионов,дагестанцев 3 миллиона. Из этих трёх миллионов,110 тысяч русских. Итого 2,9 миллиона против 116 миллионов-наведи порядок!
Вы для нас не враги,не смотря на все различия. Мы русских из Дагестана не гнали и не гнобили по национальному признаку. Никто их тут не оскорбляет,как это делаете вы на каждом шагу. Они просто живут рядом с нами и они такие-же дагестанцы как и мы. Вам этого не понять и поэтому мы не такие как вы.

да навести порядок легко. но правительство этого не захочет. оно действует вопреки национальному большинству. да и мировое сообщество вой поднимет. ведь это так легко - отгородиться от Кавказа забором и минными полями. и экономия огромная. а сэкономленные на дотационных республиках миллиарды можно пустить на увеличение пенсий, или там дороги построить. хотя все равно списдят все. может устроить референдум? 99% русских будет за. или ты на какое решение намекаешь? может быть на то что 119млн не справятся с 3млн дагестанцев? да в порошок сотрут вместе с горами. и 100 тыс бойцов хватит чтобы превратить твой Дагестан в выжженную пустыню. умерь свой гонор.

Потом ты вспомнишь, что 80% регионов России дотационные и их то же захочешь обнести стеной и минными полями, что бы себе пенсию нахаляяву увеличить. И останется от России московская область обнесенная от всех остальных дотационных замкадышей стеной

они дотационные. но они свои.
 
[^]
Reun
1.05.2016 - 01:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
limaton
Цитата
они дотационные. но они свои.

свои кому? свои от кого?
 
[^]
7FL
1.05.2016 - 01:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Reun @ 1.05.2016 - 01:23)
Цитата (речник @ 1.05.2016 - 02:11)
Цитата (UUG77 @ 1.05.2016 - 01:02)
Никто их тут не оскорбляет

Наверное они не ведут себя в Махачкале как дагестанцы в России!?
Мож в этом причина?

Причина в другом. Большинство кавказских регионов РФ это регионы где проживают люди различных национальностей. Люди к этому привыкли и межнациональная нетерпимость сильно не проявляется. Такое не только на кавказе, но в татарстане, чувашии, башкирии и т. д. Если же брать среднюю полосу россии, с преимущественно русским населением, то там уже другой расклад. Никто не замечает своих беспредельщиков(ведь они свои), но вот если кавказец или татарин накосяпорил, то все конец света. В национальных республиках же по большей части все свои, как русские, так и не русские

Бля, блажен кто верует.
Езжу кататься в КЧР года с 06 наверное. Естественно знакомые уже и т.д. Посиделки, разговоры.

Охуенное есть определение - титульная нация, так этой титульной нацией занято почти все, гос сфера, органы и т.д. Как сами уже говорят, ну берем тупого, но лишь бы свой. Русских естественно стало гораздо меньше. Они тут не нужны.

Давай придумывай дальше, что тут все свои.
 
[^]
Akhmed
1.05.2016 - 01:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
они дотационные. но они свои.


А если они решат что без тебя проживут. Что с Китаем или Японией поинтереcней? Как тогда? Опять минные поля?

Добавлено в 01:44
Цитата
Охуенное есть определение - титульная нация, так этой титульной нацией занято почти все, гос сфера, органы и т.д. Как сами уже говорят, ну берем тупого, но лишь бы свой. Русских естественно стало гораздо меньше. Они тут не нужны.

?
Ну-ка -ну-ка, скажи, сколько русских в правительстве? Кто титульная нация?

Это сообщение отредактировал Akhmed - 1.05.2016 - 01:44
 
[^]
7FL
1.05.2016 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:32)
Цитата (7FL @ 1.05.2016 - 01:30)
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:28)
Цитата
Короче говоря никаких преследований ничего не было, просто взяли и не титульные нации стали сьебывать как можно быстрее, продавая за бесценок все что было. И все это от нужды.

Не пойму, ты вот так резво за черненьких, а что тогда погоны носил "васьковской" армии? И жена зачем в погонах, наверняка не туркменских


РОаботы не было. И преследований тоже не было.
А что, в"васьковская армия" состоит исключительно из славян? Моего тогдашнего начальник зовут (надеюсь что жив) Рашид. Сам понимаешь, исключительно рязанское имя.

Ну так ты говоришь о том, что тебе похуй кто есть кто, главное был бы адекватным, но каждым своим постом показываешь что нет, есть те, а есть эти, свои.

Мне действительно похуй, но наезды не приветствую. И с адекватностью у оппонентов похоже есть некоторые проблемы.
Насчет "есть те и есть эти" по моему кто-то из моих собеседников говорил, ты меня с кем -то спутал.

Да не похуй тебе, сразу видно, что хоть и в России, хоть и на службе, а так и сквозит между слов кто "свой", а кто нет.
 
[^]
Akhmed
1.05.2016 - 01:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
.
Цитата
Да не похуй тебе, сразу видно, что хоть и в России, хоть и на службе, а так и сквозит между слов кто "свой", а кто нет.


Я давно уже отслужил свое.Так что сейчас просто частное лицо.
Скажи, а ты-бы считал за своего чела, разговариваюший с тобой с необьяснимым высокомерием и всем видом показывающий что ты ему должен?

Это сообщение отредактировал Akhmed - 1.05.2016 - 01:48
 
[^]
7FL
1.05.2016 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:40)

?
Ну-ка -ну-ка, скажи, сколько русских в правительстве? Кто титульная нация?

В каком именно?

Добавлено в 01:49
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:46)
.
Цитата
Да не похуй тебе, сразу видно, что хоть и в России, хоть и на службе, а так и сквозит между слов кто "свой", а кто нет.


Я давно уже отслужил свое.Так что сейчас просто частное лицо

Ну это понятно уже. Наверное по службе правду матку за идею не рубил.
Кто есть кто. gigi.gif
 
[^]
Akhmed
1.05.2016 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (7FL @ 1.05.2016 - 01:48)
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:40)

?
Ну-ка -ну-ка, скажи, сколько русских в правительстве? Кто титульная нация?

В каком именно?

Правительство Зимбабве брать не будем, остановимся на Правительстве РФ
 
[^]
elegaz
1.05.2016 - 01:50
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (limaton @ 1.05.2016 - 01:14)
Цитата (UUG77 @ 1.05.2016 - 01:02)
Цитата (7FL @ 30.04.2016 - 19:38)
Цитата (Akhmed @ 30.04.2016 - 19:28)
Цитата
Я знаю. И это скорее методичка, для командного звена, нежели книга. А вот в других, умных книгах, пишут что эти способности свойственны народам находящихся на более примитивных стадиях развития. У которых вместо нормальной организации общества, под верховенством закона, есть только способности к самоорганизации. Чего и вам желаю.



ОК. Я лучше буду находится на примитивных стадиях развития и знать что за мной стоит мой род и мое племя, которое и поможет и осудит, чем метаться среди равнодушных к тебе людей некого высокоразвитого общества, которые быстрее затопчут, чем помогут.

Это у многих малых народов так. Поэтому он там в горах спиздил себе невесту и не будет ему нихуя, потому что судить будет такой же. Вот и все. И следак будет такой же и прокурор с адвокатом.

А потом он приедет в Москву, наденет мокасины, и будет рассказывать какие вы все дружные. gigi.gif

Добавлено в 19:41
UUG77
Ну так тогда и говорите, что нам похуй на вас и ваши законы, и жить мы будем так как нам удобно и выгодно, не надо тут в уши всем лить, что мы там такие же как и вы, и нас тоже есть и адекваты и не адекваты.

А то блять - у нас род, у нас законы, мы друг за друга, а как дотации так все тожероссияне. Тьфу.

Вы не кормите народ Кавказа,вы кормите своих ставленников и чиновников. Да и нихуя мы не такие как вы. Мы не вымещаем свою злобу в интернете на тех кто нас пытается щимить,мы в отличии от вас решаем вопрос на месте,а не после сидя на диване и остервенело стуча по клавишам. И если мы тебе так не нравимся,так выйди и наведи порядок,если духу конечно хватит. Русских в России 116 миллионов,дагестанцев 3 миллиона. Из этих трёх миллионов,110 тысяч русских. Итого 2,9 миллиона против 116 миллионов-наведи порядок!
Вы для нас не враги,не смотря на все различия. Мы русских из Дагестана не гнали и не гнобили по национальному признаку. Никто их тут не оскорбляет,как это делаете вы на каждом шагу. Они просто живут рядом с нами и они такие-же дагестанцы как и мы. Вам этого не понять и поэтому мы не такие как вы.

да навести порядок легко. но правительство этого не захочет. оно действует вопреки национальному большинству. да и мировое сообщество вой поднимет. ведь это так легко - отгородиться от Кавказа забором и минными полями. и экономия огромная. а сэкономленные на дотационных республиках миллиарды можно пустить на увеличение пенсий, или там дороги построить. хотя все равно списдят все. может устроить референдум? 99% русских будет за. или ты на какое решение намекаешь? может быть на то что 119млн не справятся с 3млн дагестанцев? да в порошок сотрут вместе с горами. и 100 тыс бойцов хватит чтобы превратить твой Дагестан в выжженную пустыню. умерь свой гонор.

Странно... Когда это предложил сделать Ходорковский, на ЯПе, аж говна забурлили, как мы все любим нацменов lol.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 1.05.2016 - 01:51
 
[^]
7FL
1.05.2016 - 01:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:46)
.
Цитата
Да не похуй тебе, сразу видно, что хоть и в России, хоть и на службе, а так и сквозит между слов кто "свой", а кто нет.


Я давно уже отслужил свое.Так что сейчас просто частное лицо.
Скажи, а ты-бы считал за своего чела, разговариваюший с тобой с необьяснимым высокомерием и всем видом показывающий что ты ему должен?

Правки постоянные в постах...
Кто здесь высокомерный и говорит что ему должны?
 
[^]
Akhmed
1.05.2016 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
Ну это понятно уже. Наверное по службе правду матку за идею не рубил.
Кто есть кто.gigi.gif


Не, не рубил. не было необходимости. Во первых в подразделении были вменяемые и адекватные люди, во вторых все были заняты делом, не до глупостей.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 1.05.2016 - 01:52
 
[^]
limaton
1.05.2016 - 01:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 674
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:40)
Цитата
они дотационные. но они свои.


А если они решат что без тебя проживут. Что с Китаем или Японией поинтереcней? Как тогда? Опять минные поля?

Добавлено в 01:44
Цитата
Охуенное есть определение - титульная нация, так этой титульной нацией занято почти все, гос сфера, органы и т.д. Как сами уже говорят, ну берем тупого, но лишь бы свой. Русских естественно стало гораздо меньше. Они тут не нужны.

?
Ну-ка -ну-ка, скажи, сколько русских в правительстве? Кто титульная нация?

там русских нет. одни евреи.
 
[^]
7FL
1.05.2016 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:50)
Цитата (7FL @ 1.05.2016 - 01:48)
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:40)

?
Ну-ка -ну-ка, скажи, сколько русских в правительстве? Кто титульная нация?

В каком именно?

Правительство Зимбабве брать не будем, остановимся на Правительстве РФ

Я пишу о конкретной республике, куда езжу 10 лет, КЧР. Причем тут РФ...
 
[^]
Akhmed
1.05.2016 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367

Цитата
Правки постоянные в постах...
Кто здесь высокомерный и говорит что ему должны?



O main Got!
Да почитай хотя-бы свои посты, во второй раз, но взглядом со стороны.


Это сообщение отредактировал Akhmed - 1.05.2016 - 01:54
 
[^]
limaton
1.05.2016 - 01:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 674
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:40)
Цитата
они дотационные. но они свои.


А если они решат что без тебя проживут. Что с Китаем или Японией поинтереcней? Как тогда? Опять минные поля?

Добавлено в 01:44
Цитата
Охуенное есть определение - титульная нация, так этой титульной нацией занято почти все, гос сфера, органы и т.д. Как сами уже говорят, ну берем тупого, но лишь бы свой. Русских естественно стало гораздо меньше. Они тут не нужны.

?
Ну-ка -ну-ка, скажи, сколько русских в правительстве? Кто титульная нация?

не решат. для этого есть статья УК - нарушение целостности РФ. всех на лесоповал gigi.gif
 
[^]
Reun
1.05.2016 - 01:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (7FL @ 1.05.2016 - 02:39)
Цитата (Reun @ 1.05.2016 - 01:23)
Цитата (речник @ 1.05.2016 - 02:11)
Цитата (UUG77 @ 1.05.2016 - 01:02)
Никто их тут не оскорбляет

Наверное они не ведут себя в Махачкале как дагестанцы в России!?
Мож в этом причина?

Причина в другом. Большинство кавказских регионов РФ это регионы где проживают люди различных национальностей. Люди к этому привыкли и межнациональная нетерпимость сильно не проявляется. Такое не только на кавказе, но в татарстане, чувашии, башкирии и т. д. Если же брать среднюю полосу россии, с преимущественно русским населением, то там уже другой расклад. Никто не замечает своих беспредельщиков(ведь они свои), но вот если кавказец или татарин накосяпорил, то все конец света. В национальных республиках же по большей части все свои, как русские, так и не русские

Бля, блажен кто верует.
Езжу кататься в КЧР года с 06 наверное. Естественно знакомые уже и т.д. Посиделки, разговоры.

Охуенное есть определение - титульная нация, так этой титульной нацией занято почти все, гос сфера, органы и т.д. Как сами уже говорят, ну берем тупого, но лишь бы свой. Русских естественно стало гораздо меньше. Они тут не нужны.

Давай придумывай дальше, что тут все свои.

Опять же не верно. еще с советских времен в национальных республиках существует негласное правило по национальному распределению мест. Касаемо КЧР и высших лиц республики оно распределяется так: три первых лица в республике имеют следующие национальности: карачаевец, черкес и русский. Если вы сейчас зайдете на сайты главы, правительства и парламента КЧР, то вы увидите что так оно и есть. При этом генеральный прокурор - русский, глава СК - русский, глава ФСБ - русский. Более того быть русским русским на гос должностях в нац. республиках бывает выгодно. Может фортануть и тебя поставят на должность только из-за того, что ты русский, ведь такк надо, таков паритет

p.s. сейчас специально посчитал. из 27 человек в правительстве КЧР - 8 человек русские

Это сообщение отредактировал Reun - 1.05.2016 - 01:58
 
[^]
Akhmed
1.05.2016 - 01:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (limaton @ 1.05.2016 - 01:52)
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:40)
Цитата
они дотационные. но они свои.


А если они решат что без тебя проживут. Что с Китаем или Японией поинтереcней? Как тогда? Опять минные поля?

Добавлено в 01:44
Цитата
Охуенное есть определение - титульная нация, так этой титульной нацией занято почти все, гос сфера, органы и т.д. Как сами уже говорят, ну берем тупого, но лишь бы свой. Русских естественно стало гораздо меньше. Они тут не нужны.

?
Ну-ка -ну-ка, скажи, сколько русских в правительстве? Кто титульная нация?

там русских нет. одни евреи.

Значит останавливаемся на том, что титульная нация в РФ - евреи.
 
[^]
7FL
1.05.2016 - 01:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 01:54)
Цитата
Правки постоянные в постах...
Кто здесь высокомерный и говорит что ему должны?



O main Got!
Да почитай хотя-бы свои посты, во второй раз, но взглядом со стороны.

И? Про племенной строй у малых народов? Так это история и не больше.
Кого то оскорбил? Нет.

Никто никому не должен.
Так же и ты, тут упомянул некую народность с пейсами.
Ты не любишь евреев? gigi.gif
 
[^]
elegaz
1.05.2016 - 01:57
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (limaton @ 1.05.2016 - 01:54)

не решат. для этого есть статья УК - нарушение целостности РФ. всех на лесоповал  gigi.gif

Ты, или крестик сними, или трусы надень. Так, чего же ты хочешь? Территориальной целостности, или
Цитата
отгородиться от Кавказа забором и минными полями


Это сообщение отредактировал elegaz - 1.05.2016 - 01:59
 
[^]
limaton
1.05.2016 - 01:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 674
Итак, дорогие кавказцы, среднеазиаты и им сочувствующие. это мое последнее сообщение, ибо тема скатывается в говно. постараюсь объяснить. Все дело не в том что ваши поступки сразу бросаются в глаза коренному населению и вызывают негативную реакцию. Все дело в том, что вы дискредитировали свои нации в глазах русских. вы вызываете отторжение. У меня на работе юрист - азербайджанец. родился в Москве. как-то в шутку я спросил у него, а если начнется война, Родину будешь защищать? готов умереть за нее? может быть лучше к родственника в Грузию? сказал что готов умереть. а вот наш шеф, русский, убежденный либераст, часто спрашивает, ну нахуя тебе защищать эту страну? В начале нулевых я работал с армянами. были нормальные, были и говнистые. на рынке я постоянно покупаю сухофрукты у одного узбека. может он и не узбек, да мне и пох. он все время делает мне скидку. думаю у всех так. это частности. но повторюсь, в целом нации дискредитированы. только идиот будет покупать машину у кавказца. надеюсь не надо объяснять почему. даже на хитрость идут - звонишь - русский, приезжаешь смотреть - какой нибудь Ашот. Они ведь не дураки, тоже знают что русский машину у них не купит, а соплеменнику продавать ведро с гайками стремно, проблемы можно заиметь. А хачсервис? хачсалон? эти слова стали синонимами слова наебалово. и только безумец будет туда обращаться.
Где выход? я думаю, единственное что нас снова объединит - это большая война. Надеюсь мы будем с вами на одной стороне. Мир вашему дому.

Это сообщение отредактировал limaton - 1.05.2016 - 01:59
 
[^]
7FL
1.05.2016 - 02:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Reun @ 1.05.2016 - 01:54)

Опять же не верно. еще с советских времен в национальных республиках существует негласное правило по национальному распределению мест. Касаемо КЧР и высших лиц республики оно распределяется так: три первых лица в республике имеют следующие национальности: карачаевец, черкес и русский. Если вы сейчас зайдете на сайты главы, правительства и парламента КЧР, то вы увидите что так оно и есть. При этом генеральный прокурор - русский, глава СК - русский, глава ФСБ - русский. Более того быть русским русским на гос должностях в нац. республиках бывает выгодно. Может фортануть и тебя поставят на должность только из-за того, что ты русский, ведь такк надо, таков паритет

p.s. сейчас специально посчитал. из 27 человек в правительстве КЧР - 8 человек русские

Я не из интернетов взял и додумал, как местных слушал то и услышал.
Номинально все заебись, все прям охуенно.
А на деле чета уезжают русские оттуда.

Все не буду и продолжать даже дальше, мечтай о паритетах...
 
[^]
Akhmed
1.05.2016 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
Ты не любишь евреев?gigi.gif


Знаешь, как к еврею-человеку отношусь ровно, да мне нельзя по другому, среди приблудившисхя родственников появились евреи.
А вот к их идеологии - крайне отрицательно.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 1.05.2016 - 02:03
 
[^]
elegaz
1.05.2016 - 02:03
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (limaton @ 1.05.2016 - 01:58)
Итак, дорогие кавказцы, среднеазиаты и им сочувствующие. это мое последнее сообщение, ибо тема скатывается в говно.

Это не тема в гавно скатывается. Это ты запиздился dont.gif То тебе территориальную целостность подавай, то развалить страну на национальные республики, с границами и минными полями upset.gif Ты уж, как-то, что-то одно выбери dont.gif

Добавлено в 02:04
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 02:02)
Цитата
Ты не любишь евреев?gigi.gif


Знаешь, как к еврею-человеку отношусь ровно, да мне нельзя по другому, среди приблудившисхя родственников появились евреи.
А вот к их идеологии - крайне отрицательно.

С этого момента, поподробнее blink.gif С кем же ты не согласен? С Энгельсом, или с Каутским? ©
 
[^]
Reun
1.05.2016 - 02:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
7FL
Цитата
Я не из интернетов взял и додумал, как местных слушал то и услышал

Сегодня тема была про ДНР и ЛНР от темы лебедева, он то же от местных что то слышал. Оказалось херня полная.
Цитата
А на деле чета уезжают русские оттуда.

а только ли русские уезжают? а разве как карачаевская, так и черкесская молодежь не уезжает на заработки? может дело не в гонении русских, а просто в более высоком уровне жизни в других регионах, за которым и уезжают?

Это сообщение отредактировал Reun - 1.05.2016 - 02:09
 
[^]
7FL
1.05.2016 - 02:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Akhmed @ 1.05.2016 - 02:02)
Цитата
Ты не любишь евреев?gigi.gif


Знаешь, как к еврею-человеку отношусь ровно, да мне нельзя по другому, среди приблудившисхя родственников появились евреи.
А вот к их идеологии - крайне отрицательно.

Ладно. Это уже казуистика начинается здесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37735
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх