Санкции ЕС с России не снимут никогда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
зазеркалье
5.02.2016 - 12:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (vaisman @ 5.02.2016 - 12:24)
зазеркалье, Российская империя и СССР долгое время являлись конкурентом "западу" и одновременно обладали огромными природными ресурсами. Желание угробить конкурента и разграбить то, что от него осталось... это даже не плохо, это совершенно в рамках "западного" образа мышления, нормально. Но только нас это не устраивает. Поэтому, что бы мы здесь не делали, нам не дадут никаких технологий и никаких ресурсов, которые позволили бы нам развиваться самим.

Времена "дружбы" с "западом" я помню очень хорошо, это происходило в 90-е годы. Просто дружба была на условиях запада (фактически бусы за ресурсы), и она как-то не устраивает...

В общем дело-то какое, Россия готова к сотрудничеству, а нам предлагают разграбление. Логично ответить "нет".

Вот вы меня удивили своим постом)
Почему это понимаете вы.но не понимают дядьки в кабинетах.рассказывая все эти годы о могуществе и процветании? Может быть потому что они всё знали и поймали волну.дорвавшись до власти.решили разграбить страну.раньше противника?))))
ну по типу- так не достанься же ты никому )))))))))))
Нееееет. скорее всего -грех не раздербанить то. что можно раздербанить. рассказывая электорату про все ужасы.творящиеся за кордоном
ну чтоб не отвлекались на окружающую действительность
Я помню.как ваши сми начали наполнятся праздничными статьями о том. что все всё теперь будут покупать у вас за рубли и нх доляры))) Помню.как Миллер рассказывал.что нефтюшка будет по 250 и газ все будут покупать у вас по 1000)))))))))))
Не .правда.кто -то верил в то. что найдутся такие терпилы в мире и позволят диктовать условия? )))))
Я вам так кажу- ваши пацаны просто немного переоценили свои возможности . Хребет им переломали ещё на этапе их громких бровад.То есть приговор в тот момент они себе сами и подписали
 
[^]
steelratty
5.02.2016 - 12:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 372
Цитата (MrGreenRay @ 5.02.2016 - 20:35)
Цитата (steelratty @ 5.02.2016 - 08:26)
мде, перепись 85центовиков, особенно вначале темы... Со своими "15 жирных лет". Купить технологии, станки, производства - еще бы ктото это нам продавал, смотрим "Как сбербанк опеля покупал". А создать производство с нуля, любое, это не только деньги нужны, но и время и люди. Даже просто свинарник сделать, чтобы самодостаточный был - и то от 5 лет надо и людей, не манагеров-дармоедов, а рабочих и даже инженеров с технологами.
Но жить я за 15 последних лет стал намного лучше. Було б еще в это время правительство нормальное, а не воры....

Фразой про воров ты все испортил конечно, так что чем "демократичней и свободней в России" по мнению штатов, тем больше будет бедноты, воров и бандитизма,, чем дальше от политического дефолта наподобие украинского тем всего этого меньше, и только постепенно, и только так и никак иначе,все просто, большинство этого не втыкает.

Согласен. Ворье у власти смениться относительно безболезненно может только постепенно, все таки сейчас несколько получше с этим делом обстоит, чем в ту же ельцинскую эпоху
 
[^]
vaisman
5.02.2016 - 13:08
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26581
зазеркалье, наивных во власти нет, и там каждый преследует свои цели. Есть такая мысль: кто занимается разграблением страны, рассчитывает с этими деньгами легализоваться на западе, им выгодно грабить и разваливать страну, это соответствует ожиданиям и мечтам "западной элиты". Но мне интересно, как, например, Путин со своими мифическими миллиардами будет жить в США или в Европе, ведь по нему же Гаага плачет, не?

Что касается наших СМИ, то я их так-то мало смотрю, чисто чтобы в курсе новостей быть, а победные реляции мне как в СССР были пофиг, так и сейчас пофиг. И большей части окружающих меня людей тоже, кстати. У меня иногда складывается странное впечатление, что наши СМИ делают свои новости, чтобы веселить украинцев.

Касаемо условий... все относительно просто, живите вы как хотите, в наш огородик просто не лезьте.

Заранее предвосхищая вопрос про Крым скажу, что-то там такое было, что ни в коем случае нельзя было отдать. Мне это косвенно подтвердили два разных человека с генеральскими звездами. Так что последний (надеюсь, что последний, и у вас дальше все будет хорошо) майдан был воспринят именно как попытка "копать наш огород", соответственно от Украины ушло то что ушло, и никакими санкциями Крым не вернуть.
 
[^]
kototkot
5.02.2016 - 13:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (5700137 @ 4.02.2016 - 21:01)
Китай в начале своего экономического рывка тоже под санкциями был...это я к тому,что если б перестреляли в России всех казнокрадов и повысили эффективность труда,с нашими ресурсами жили бы нормально и под санкциями.

Ну вот Китай своих стреляет, а перестрелять никак не может. Может, все таки дело не в коррупции, а в компетентности руководства? Которая у нашего руководства ниже плинтуса.
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (vaisman @ 5.02.2016 - 13:08)
зазеркалье, наивных во власти нет, и там каждый преследует свои цели. Есть такая мысль: кто занимается разграблением страны, рассчитывает с этими деньгами легализоваться на западе, им выгодно грабить и разваливать страну, это соответствует ожиданиям и мечтам "западной элиты". Но мне интересно, как, например, Путин со своими мифическими миллиардами будет жить в США или в Европе, ведь по нему же Гаага плачет, не?

Что касается наших СМИ, то я их так-то мало смотрю, чисто чтобы в курсе новостей быть, а победные реляции мне как в СССР были пофиг, так и сейчас пофиг. И большей части окружающих меня людей тоже, кстати. У меня иногда складывается странное впечатление, что наши СМИ делают свои новости, чтобы веселить украинцев.

Касаемо условий... все относительно просто, живите вы как хотите, в наш огородик просто не лезьте.

Заранее предвосхищая вопрос про Крым скажу, что-то там такое было, что ни в коем случае нельзя было отдать. Мне это косвенно подтвердили два разных человека с генеральскими звездами. Так что последний (надеюсь, что последний, и у вас дальше все будет хорошо) майдан был воспринят именно как попытка "копать наш огород", соответственно от Украины ушло то что ушло, и никакими санкциями Крым не вернуть.

ну про Крым и Украину думаю. разговаривать преждевременно ибо ...ибо в общем))))
Для меня странно одно . я всё никак понять не могу . почему с одной стороны ваша власть считается ворами и брехунами . а со второй правдивыми защитниками интересов страны
разве так может быть?)))
про Гаагу и легализацию- так давно всё легализовано .другой вопрос-жить ли вообще или просто накопления оставить потомкам
 
[^]
WoF
5.02.2016 - 13:28
3
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
Ехай нахуй дорогое ЕС, вперед в светлое шариатское будущее с Турками и Украми в качестве новых членов...

А мы уж как нить сами разберемся, чо нам с нашим Крымом делать rulez.gif


Это сообщение отредактировал WoF - 5.02.2016 - 13:29
 
[^]
taper
5.02.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1423
"Вернуть Крым Украине"? Хм... "Условия сотрудничества"? И - перл: "в т.ч. ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ соответствующих санкций" - прелесть, совсем не палятся!

Я, кстати, такое уже видел. В детстве, по телеку. Некая команда собиралась всемирный закон тяготения закрыть. Что-то у них там с орехом-то незаладилось...

Это сообщение отредактировал taper - 5.02.2016 - 14:34

Санкции ЕС с России не снимут никогда
 
[^]
vaisman
5.02.2016 - 13:36
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26581
зазеркалье
когда начались скачки на майдане, я сказал "посмотрим"
когда Крым собрал чемоданы, я сказал "посмотрим"
когда на Донбассе началась война, я сказал "посмотрим"
так и сейчас про Крым и Украину я говорю "посмотрим"

Про власть. Понимаете, у нас власть - это не один человек, и не два. Это несколько кланов, у каждого из которых свои интересы, стратегия и тактика. Ни один из этих кланов не является дружественным по отношению к народу. Просто одни хотят пограбить, развалить и свалить, они не связывают себя с Россией. Друге хотят пограбить и чтобы их детям осталось пограбить. Они себя с Россией как раз связывают, и пытаются тут какой-никакой порядок навести.

То есть Вы хотите сказать, что "запад" позволил преступнику Путину легализовать его богатства? Эммм... запад поддерживает Путина?
 
[^]
UncleScroog
5.02.2016 - 13:42
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 143
Санкции, Санкции.. Как страшилка уже какая то.. А что такое эти санкции?
А все просто - первое, это список лиц, которым запретили въезд и заморозили счета/имущество оформленное на них. Кому плохо от того что элита не сможет выехать за границу и иметь на своё имя там счета и имущество? Кому конкретно из граждан РФ от этого плохо?
А вторая часть санкций это закрытие кредитной линии и рынков сбыта для крупного бизнеса. По рынкам - насрать, мы пока сырьевая страна. И то что там перестали покупать купит обязательно кто то другой. А вот кредиты - да, проблема. Каждый, кто сталкивался с бизнесом знает, что когда есть хорошая кредитная линия - бизнес строить сплошное удовольствие. Ты всегда можешь закрыть свою кредиторскую задолженность краткосрочными или долгосрочными займами. А вот когда такую кормушку прикрывают у бизнеса начинаются проблемы. Но это проблемы временные. Да, некоторые фирмы будут закрыты. На некоторых будут сокращения и оптимизация затрат. Да, владельцы этих фирм будут нести убытки. Ну а кто виноват в такой ситуации? Путин или топ менеджмент компаний, которые направо и налево брали кредиты?
Лично мое мнение - слезть с кредитной иглы очень полезно, если у страны действительно планы быть независимой. А если таких планов нет - то придется отдаться под внешнее управление. Скажут отдать Сибирь Китаю - сделаем. Скажут закрыть развитие оборонных и военных программ - да, не вопрос, только давайте кредиты. Вы так жить хотите сограждане?

Это сообщение отредактировал UncleScroog - 5.02.2016 - 13:44
 
[^]
видеограф
5.02.2016 - 13:44
1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (UncleScroog @ 5.02.2016 - 13:42)
...
Лично мое мнение - слезть с кредитной иглы очень полезно, если у страны действительно планы быть независимой. ...

Это очень правильно! bravo.gif
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 13:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (vaisman @ 5.02.2016 - 13:36)


То есть Вы хотите сказать, что "запад" позволил преступнику Путину легализовать его богатства? Эммм... запад поддерживает Путина?

wub.gif если честно. то я не могу этого знать
но предприятия и бабосы на кого-то оформлены переоформлены. а может и целые острова с горами и озёрами ))))))
естественно всё всем позволяется легализовать. чтобы когда у кого-то начинаются двойки по поведению. то было за что взять крепко.кроме ...ну в общем. чтоб было за что взять болезненно
и так со всеми пацанами.решившими поиграть во властьимущих
ну сначала вам дать кредит .вы всего накупите . а потом поднять ставку .если вы вздумаете перестать выполнять условия договора
всё везде одинаково. только отличается действующими лицами.размерами и целями

Это сообщение отредактировал зазеркалье - 5.02.2016 - 13:48
 
[^]
Pesec151
5.02.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1689
Пошли они в одно далекое путешествие.

Это сообщение отредактировал Pesec151 - 5.02.2016 - 14:02
 
[^]
АналитэГ
5.02.2016 - 14:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (Poalnik @ 4.02.2016 - 16:40)


ПыСы: Шпалят те кому работать западло? figa.gif

А я заметил что таких здесь все больше и больше последнее время.

Так же последнее время в голову интернет-пользователей вбивается одно очень красивое мнение: Вы живете плохо не из за того что мало/плохо/неэффективно работаете, а потому что у вас власть такая плохая. И именно она виновата что у вас дома обои отклеились, в лифте насрали, зарплата маленькая, и лично путин разбил лампочку в подъезде!

Новый тренд заметил: Вы щас так плохо живете потому что у вас власть такая, а вот в светлые времена Ельцина, Немцова, Рыжкова и пр. просто очуетительно жили, было тааак много свободы, таааак много денег, что прям в масле катались, но пришел Путин и все сломал/разворовал/слил западу. (наверное поэтому то Запад ждет и видит как его снять) gigi.gif

Причем больше всего всепросральщиков появляется почему то в рабочее время, наверно так они эффективно работают.

А Крым уже не отдадим!!!! Уж очень хочется посмотреть чем это все закончится)))

P.S.: Я в отпуске cool.gif
 
[^]
zanti
5.02.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
Беда, несут убытки, множат себе проблемы, и все равно продолжают наступать на грабли, лишь бы нам тоже было хуже. Это про них пословица, пусть у меня сдохнет корова, но чтоб у соседа две.
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 14:20
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (АналитэГ @ 5.02.2016 - 14:16)


А Крым уже не отдадим!!!! Уж очень хочется посмотреть чем это все закончится)))


это от вас не зависит. скажут отдать.проведёте референдум.146% вернёте в обмен на снятие санкция с какого-то сектора или человека)
 
[^]
АналитэГ
5.02.2016 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 14:20)
Цитата (АналитэГ @ 5.02.2016 - 14:16)


А Крым уже не отдадим!!!! Уж очень хочется посмотреть чем это все закончится)))


это от вас не зависит. скажут отдать.проведёте референдум.146% вернёте в обмен на снятие санкция с какого-то сектора или человека)

Ой да это же свидомит!!!! Это только у ВАС так "скажут - отдадите".

И они еще про нас говорят "рабская психология" gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Dan74
5.02.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Хрундель @ 5.02.2016 - 06:38)

Ты же в своей упаднической философии моего сарказма не понял, да куда уж тебе. Финские заводы Валио сырные и молочные уже давно в России стоят, и не смотря на сакции работают себе. И, кстати, в моем городе продаются распрекрасные сыры башкирские...
Я тебе к тому все это рассказал, что человек всегда выход найдет, но то человек, а то слякоть, вечно всем не довольная...
Что бы тебе еще рассказать, что бы от злобы ядом подавился?
Продукты я большей частью покупаю на рынке, мясо, творог, овощи - все фермерское, яйца, рыбу.. Соленья разные, когда самому лень заниматься. Хлеб - в минипекарне, около дома, всегда свежий с хрустящей корочкой... Масло - вологодское и адыгейское, то же на рынке... Вино мне из Италии постоянно привозят, есть такая возможность, да и сам там частенько бываю - ну нравится мне Сицилия и Флоренция....
А вот еще что, у меня дом в деревеньке, и в нем есть газ... И вода.. И теплый сортир... Чего там у тебя еще в твоей жизни нет?
Цели у тебя нет, и опоры мужской, не сопливый, и элементарного понимания, что ты русский, страна твоя - Россия, и ее расцвет, стремительное развитие и авторитетное положение в мире приходилось на времена Империи... И это было еще до Советов.
И сегодня мы свидетели ее возрождения, пусть и несколько в другом качестве.. И если ты найдешь в себе силы выползти из под своего влажного от соплей и испражнений листа, ты можешь принять в это участие...

Снобизм просто зашкаливает. В дверях не застреваете, от распирающего чувства собственной значимости?

А что возрождать собрались, а?
Если пошел разговор о деревне!
У меня тоже есть дом в деревеньке, да. И наблюдал я, как колхоз в этой деревеньке (~1300 жителей было в 1998 г.) из процветающего многопрофильного сельхозпредприятия (занимались зерновыми, в т.ч. твердыми сортами пшеницы, гречихой, животноводство - мясо-молочные коровы, коневодство, свинство :) , кроме того была обработка шкур, пошив кожаных изделий, своя мельница, ток... короче всё было) превратился в полное ничто, со штатом похмельных работников в 50 сизых рыл, высматривающих, что бы еще спиздить. Разрушено всё, подчистую. Воровство - запредельное, бороться бессмысленно - дел не заводят, ибо смысла нет эту шваль таскать. Вложиться в создание сельхозпредприятия на этих руинах - смысла нет. Это батальон охраны содержать ко всему прочему надо. И работать согласны от силы процентов 30 из трудоспособного населения деревни. Остальным проще прожирать и пропивать пенсию родителей, ну и приворовывать, по возможности.
И если бы это был единичный, точечный случай. Увы.
И после этого, мне тычут в морду, что я не патриот, презираю Россию и русских?
А за эту дыру, ныне населённую ворьём и алкашнёй, отягощенную генетической обидой на всё и вся, дико агрессивной и не желающей работать биомассой, любить и уважать?
Да, было... Но только сплыло! Всё, кончилось!
Чего тут возрождать? Мозги и генетику спиртом Рояль вынесли нахрен в 90-е, моральных норм и "тормозов" практически ни у кого нет.
Почему вонючие китайцы-арендаторы ебошат на полгектаре тоннами помидоры, а мои дорогие сельчане даже картошку садить уже перестали?



PS санкции - фигня. Если уж не придуриваться и не впадать в троллинг при обсуждении. Разрухи и без санкций и с санкциями хватает. Но об этом как-нибудь в другой раз, когда будет настроение.

PPS кто тут меня в украинцы записал? Ошибаетесь dont.gif
 
[^]
vaisman
5.02.2016 - 15:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26581
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 13:45)
Цитата (vaisman @ 5.02.2016 - 13:36)


То есть Вы хотите сказать, что "запад" позволил преступнику Путину легализовать его богатства? Эммм... запад поддерживает Путина?

wub.gif если честно. то я не могу этого знать
но предприятия и бабосы на кого-то оформлены переоформлены. а может и целые острова с горами и озёрами ))))))
естественно всё всем позволяется легализовать. чтобы когда у кого-то начинаются двойки по поведению. то было за что взять крепко.кроме ...ну в общем. чтоб было за что взять болезненно
и так со всеми пацанами.решившими поиграть во властьимущих
ну сначала вам дать кредит .вы всего накупите . а потом поднять ставку .если вы вздумаете перестать выполнять условия договора
всё везде одинаково. только отличается действующими лицами.размерами и целями

Уж сколько поводов было взять за органы, а Крым все еще не вернули, и Донбасс, и Сирия, и даже еще не сработало "должен уйти". Может, что-то в этой схеме не так?

Добавлено в 15:05
Dan74, не тебя, думается, а госпожу Зазеркалье. Не, не похожа, но у них там свое видение ситуации, у нас свое.
 
[^]
Eralash
5.02.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Эти депуздаты бессмертные, что ли?
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (vaisman @ 5.02.2016 - 15:04)
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 13:45)
Цитата (vaisman @ 5.02.2016 - 13:36)


То есть Вы хотите сказать, что "запад" позволил преступнику Путину легализовать его богатства? Эммм... запад поддерживает Путина?

wub.gif если честно. то я не могу этого знать
но предприятия и бабосы на кого-то оформлены переоформлены. а может и целые острова с горами и озёрами ))))))
естественно всё всем позволяется легализовать. чтобы когда у кого-то начинаются двойки по поведению. то было за что взять крепко.кроме ...ну в общем. чтоб было за что взять болезненно
и так со всеми пацанами.решившими поиграть во властьимущих
ну сначала вам дать кредит .вы всего накупите . а потом поднять ставку .если вы вздумаете перестать выполнять условия договора
всё везде одинаково. только отличается действующими лицами.размерами и целями

Уж сколько поводов было взять за органы, а Крым все еще не вернули, и Донбасс, и Сирия, и даже еще не сработало "должен уйти". Может, что-то в этой схеме не так?

Добавлено в 15:05
Dan74, не тебя, думается, а госпожу Зазеркалье. Не, не похожа, но у них там свое видение ситуации, у нас свое.

по поводу взяли и не работает- я согласна с вами
но тут мне кажется нельзя же прям с порога сдаваться
друг друга испытывают на толщину ))) карманов и силу воли
много ситуаций одномоментно. каждый надеется.что вот вот и кто-то первый сдастся
это при условиии что да. это не разыгрывание совместного спектакля
так бы ещё смешнее было . тем .кто не умер в этом водевиле
 
[^]
Ижак
5.02.2016 - 16:21
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 15:20)
Цитата (АналитэГ @ 5.02.2016 - 14:16)


А Крым уже не отдадим!!!! Уж очень хочется посмотреть чем это все закончится)))


это от вас не зависит. скажут отдать.проведёте референдум.146% вернёте в обмен на снятие санкция с какого-то сектора или человека)

Какая категоричность и уверенность! Мадам! Вы еще мало пожили на свете, чтобы слету делать такие заявления, поверьте мне. Даже в нашей стране я не могу делать однозначные прогнозы, я пытаюсь!!! прогнозировать. В мире сейчас все неоднозначно, прогнозы строить-дело неблагодарное. А у вас не прогноз, а конкретный ответ. Черное/белое не бывает, оттенки. По Крыму. Дырку от бублика, кто хочет его получить. Одна из ключевых точек в военном плане, и никто от нее не отказывается. Вы лично хотите инициировать обратный референдум?)))) Почитайте законодательство. И кто подразумевается под словом "СКАЖУТ", поясните. Детсад какой-то)))
Пы.Сы. По слову "скажут" четкий ответ (персоналии, организации или..."). Может, вы вправе СКАЗАТЬ? Сми не читаю, просматриваю новости и все.

Это сообщение отредактировал Ижак - 5.02.2016 - 16:30
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 16:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (Ижак @ 5.02.2016 - 16:21)
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 15:20)
Цитата (АналитэГ @ 5.02.2016 - 14:16)


А Крым уже не отдадим!!!! Уж очень хочется посмотреть чем это все закончится)))


это от вас не зависит. скажут отдать.проведёте референдум.146% вернёте в обмен на снятие санкция с какого-то сектора или человека)

Какая категоричность и уверенность! Мадам! Вы еще мало пожили на свете, чтобы слету делать такие заявления, поверьте мне. Даже в нашей стране я не могу делать однозначные прогнозы, я пытаюсь!!! прогнозировать. В мире сейчас все неоднозначно, прогнозы строить-дело неблагодарное. А у вас не прогноз, а конкретный ответ. Черное/белое не бывает, оттенки. По Крыму. Дырку от бублика, кто хочет его получить. Одна из ключевых точек в военном плане, и никто от нее не отказывается. Вы лично хотите инициировать обратный референдум?)))) Почитайте законодательство. И кто подразумевается под словом "СКАЖУТ", поясните. Детсад какой-то)))

вы немного неправильно меня читаете
если договорятся там о чём-то. чего ни я ни вы знать не будете . то те .кто организовывал референдум или последующие правящие организуют его обратно
Обставят всё .как нужно будет.не переживайте. киселёв с соловьевым расскажут вам всю целесообразность.необходимость и подтвердят волеизьявление народа. даже интервью и митингов вам наснимают
не волнуйтесь_ комар носа не подточит
 
[^]
Дима687
5.02.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Ахтерштаг @ 4.02.2016 - 16:09)
Цитата (Джонотан @ 4.02.2016 - 19:07)
Цитата
За соответствующую резолюцию проголосовали евродепутаты на пленарной сессии в Страсбурге.

Кто эти люди?

евродепутаты то? Хуй знает, их в гейропе то никто не знает, а ты нас спрашиваешь. Пидоры скорее всего какие нибудь.

Одним словом румыны © lol.gif
 
[^]
karamazofffz
5.02.2016 - 16:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 323
Снимут санкции.. Снова колбасу и сыр гейропейские есть а собственное с/х не восстанавливать ? Скажут экономическая протекция запрещена и прощай отечественные буренки. . А у них сыры покупать - всегда велкомен..
 
[^]
Ижак
5.02.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Не виляйте задом,"ТАМ"-это где??? Персоналии, организации, пжлста. Опять манная каша! Конкретно, если в курсе, если ни уха, ни рыла: "Лучше смолчать, за умного сойдешь". Свои предположения при себе оставьте, если я не медик, я даже об ОРЗ и говорить не начну, если я не министр обороны РФ, я об армии и не рассуждаю. А о нашей жрачке почитайте мой пост выше. Я не плачу и не заплачу. Так просто ответы или хотя-бы ваши размышлизмы по пунктам:1.РЕШАТ 2.ТАМ.

Это сообщение отредактировал Ижак - 5.02.2016 - 16:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40157
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх