Министр туризма Турции призвал россиян, отдыхать на курортах страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Baykal
30.11.2015 - 13:16
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 1675
хочу сказатьвам... идите ка вы на хуй!))!)!!))
 
[^]
BeatlesFan
30.11.2015 - 13:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 378
Цитата (Svart1982 @ 30.11.2015 - 11:25)
А цивилизованного отдыха у нас нет. Совкопансионаты по бешеным ценам со столовской кормежкой и хамским персоналом тех, кто побывал в вышеупомянутой Турции, уже никогда не устроят.
Можно как угодно ругаться Турцию, Египет и т.д. - но сам отдых там еще в недавние времена был намного лучше и дешевле, чем где бы то ни было в России.
Да, конечно, сейчас все начнут говорить "надо поднимать свой туризм" и т.д. и т.п. - все это бесполезно. Не поднимем, я в это не верю. Больно жадные и ленивые у нас люди (прости, Родина, за правду в глаза). Сейчас Турция и Египет накрылись - уже цены поползли вверх. И уверяю, никто эти дополнительные доходы в улучшение сервиса не вложит.

Та же фигня была с агропромышленностью год назад. Кричали, ура, ура, поднимем нашего сельхозпроизводителя. Ага, подняли. Качество говно, а стоить стало в полтора раза дороже. Мы не сельхозпроизводителя подняли, а сельхозпроизводитель в лице конкретных лиц бабла с нас поднял, вот и все.

Все правильно написал! Еще меня сильно повеселило заявление одного из крымских руководителей о том, что они будут принимать меры по продлению "высокого" сезона в Крыму. Это вот как? Искусственное солнце повесят или море будут кипятильниками подогревать?
 
[^]
RecRec
30.11.2015 - 13:18
5
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 10089
Цитата (Evlampiy @ 30.11.2015 - 12:54)
Я стал счастливым обладателем квартиры в Крыму еще при неньке 15 лет назад, с тех пор каждый год раза три-четыре там бываю

А ты отдохни так 3-4 раза, без своей квартиры, так по путевке, и отдых тебе влетит в копеечку, я бы даже сказал, что все сбережения вылетят в трубу. С квартирой то каждый может. Можно конечно дикарем, но живя в сарае, отдыхом назвать трудно, и готовка саму себе.
 
[^]
Alzheimer9
30.11.2015 - 13:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7096
Цитата (RecRec @ 30.11.2015 - 11:41)
Вылеты когда опять разрешат, как ездили люди, так и будут ездить, потому как проголосуют рублем, и не кто не захочет переплачивать за наш юг.

Мне вот тоже интересно. Через неделю или чуток позже, опять напишут в верхах , мол " всё нормально, Турция+ Россия =мир, дружба , френдшип фо реве!" Что ответят местные обыватели? Я надеюсь, что они так же останутся при своём мнении и будут всячески бойкотировать турецкие овощи/фрукты, шмотки и отдых в анталиях. gigi.gif Или сделают вид, что это не они писали в интернетах, а их кот/сосед/злой начальник? А?
 
[^]
felix8001
30.11.2015 - 13:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 597
Цитата (BeatlesFan @ 30.11.2015 - 13:17)
Цитата (Svart1982 @ 30.11.2015 - 11:25)
А цивилизованного отдыха у нас нет. Совкопансионаты по бешеным ценам со столовской кормежкой и хамским персоналом тех, кто побывал в вышеупомянутой Турции, уже никогда не устроят.
Можно как угодно ругаться Турцию, Египет и т.д. - но сам отдых там еще в недавние времена был намного лучше и дешевле, чем где бы то ни было в России.
Да, конечно, сейчас все начнут говорить "надо поднимать свой туризм" и т.д. и т.п. - все это бесполезно. Не поднимем, я в это не верю. Больно жадные и ленивые у нас люди (прости, Родина, за правду в глаза). Сейчас Турция и Египет накрылись - уже цены поползли вверх. И уверяю, никто эти дополнительные доходы в улучшение сервиса не вложит.

Та же фигня была с агропромышленностью год назад. Кричали, ура, ура, поднимем нашего сельхозпроизводителя. Ага, подняли. Качество говно, а стоить стало в полтора раза дороже. Мы не сельхозпроизводителя подняли, а сельхозпроизводитель в лице конкретных лиц бабла с нас поднял, вот и все.

Все правильно написал! Еще меня сильно повеселило заявление одного из крымских руководителей о том, что они будут принимать меры по продлению "высокого" сезона в Крыму. Это вот как? Искусственное солнце повесят или море будут кипятильниками подогревать?

Тоже поддержу,нет у нас нормального сервиса и ценника (в сравнении с Турцией).А все что более менее похоже по качеству и сервису будет подороже ИМХО!
 
[^]
felix8001
30.11.2015 - 13:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 597
Цитата (felix8001 @ 30.11.2015 - 13:28)
Цитата (BeatlesFan @ 30.11.2015 - 13:17)
Цитата (Svart1982 @ 30.11.2015 - 11:25)
А цивилизованного отдыха у нас нет. Совкопансионаты по бешеным ценам со столовской кормежкой и хамским персоналом тех, кто побывал в вышеупомянутой Турции, уже никогда не устроят.
Можно как угодно ругаться Турцию, Египет и т.д. - но сам отдых там еще в недавние времена был намного лучше и дешевле, чем где бы то ни было в России.
Да, конечно, сейчас все начнут говорить "надо поднимать свой туризм" и т.д. и т.п. - все это бесполезно. Не поднимем, я в это не верю. Больно жадные и ленивые у нас люди (прости, Родина, за правду в глаза). Сейчас Турция и Египет накрылись - уже цены поползли вверх. И уверяю, никто эти дополнительные доходы в улучшение сервиса не вложит.

Та же фигня была с агропромышленностью год назад. Кричали, ура, ура, поднимем нашего сельхозпроизводителя. Ага, подняли. Качество говно, а стоить стало в полтора раза дороже. Мы не сельхозпроизводителя подняли, а сельхозпроизводитель в лице конкретных лиц бабла с нас поднял, вот и все.

Все правильно написал! Еще меня сильно повеселило заявление одного из крымских руководителей о том, что они будут принимать меры по продлению "высокого" сезона в Крыму. Это вот как? Искусственное солнце повесят или море будут кипятильниками подогревать?

Тоже поддержу,нет у нас нормального сервиса и ценника (в сравнении с Турцией).А все что более менее похоже по качеству и сервису будет подороже ИМХО!

Пример "не с потолка",Сочи на новый год неделя все вкл. семья 4чел "за все про все" около 180-200т.р.-ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! (это грабеж какой то)
 
[^]
Ranger1
30.11.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 368
Цитата (brodyagavik @ 30.11.2015 - 11:49)
Цитата (andrei1121 @ 30.11.2015 - 11:37)
Цитата (karlik80 @ 30.11.2015 - 02:41)
вот хз. никогда не был ни в египте, ни в тунисе, ни в турции. и как-то не тянет меня за границу. в России столько красивых и живописных мест. нах все эти отели с их бухлом и онклюзив. бережок реки или озера, котелочек на костре, удочка... романтика! в хуй не втарахтела турция с ее курортами)

у тебя нету денег ? ты патриот !!! gigi.gif

А что к черножопым сьездить надо много денег? shum_lol.gif
И деньги есть,и патриот, и мне они в хуй не вперлись..учще к болгарам или тайцам.

Кстати, был в Болгарии в начале июня. Впечатления - маковые поля и заросли роз. Второй раз не получилось - взлетели цены на путевки, а так мне понравилось там. Хотел в сентябре приехать, а пришлось в Шарм . Впрочем о Шарме тоже не жалею cool.gif
 
[^]
Alman72
30.11.2015 - 13:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757
Цитата
вот хз. никогда не был ни в египте, ни в тунисе, ни в турции. и как-то не тянет меня за границу. в России столько красивых и живописных мест. нах все эти отели с их бухлом и онклюзив. бережок реки или озера, котелочек на костре, удочка... романтика! в хуй не втарахтела турция с ее курортами)

Не скажи. Средиземное море этим летом доставило. Другое дело, что лететь туда после недавнего неохота

Согласна!
В этом году я и ребенок впервые в жизни увидели море(муж с родителями в детстве ездил) и это было Средиземное в Турции...Было волшебно,просто волшебно!!!
За 40 лет отпуск на просторах дачных (река, озеро,берег,удочка и проч.), знаменитое Уральское лето с +5 до +15 максимум, как-то подзадолбало, честное слово.
Но после "удара в спину"...лететь туда страшно
 
[^]
Evlampiy
30.11.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (RecRec @ 30.11.2015 - 13:18)
Цитата (Evlampiy @ 30.11.2015 - 12:54)
Я стал счастливым обладателем квартиры в Крыму еще при неньке 15 лет назад, с тех пор каждый год раза три-четыре там бываю

А ты отдохни так 3-4 раза, без своей квартиры, так по путевке, и отдых тебе влетит в копеечку, я бы даже сказал, что все сбережения вылетят в трубу. С квартирой то каждый может. Можно конечно дикарем, но живя в сарае, отдыхом назвать трудно, и готовка саму себе.

ок, квартира мегаплюс, но я не только про Крым писал, в Абхазии у меня ничего нет, как и в Сочи, но езжу же и не жужжу... вопрос что получить хочется, кстати, квартира из жилого фонда, который лет 20 разселить не могут... вкладывать что бы не развалилось приходится дохрена, суммарно не дешевле съемного жилья на раз в год
 
[^]
pochemuchka
30.11.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 180
Цитата (BigLaser @ 30.11.2015 - 11:33)
pochemuchka
Цитата
Значит, Путин должен был по телевизору сказать "да хрен с ним, с этим летчиком! От одного человека страна не убудет. Что, мы будем из-за какого-то летчика ссориться с турками?".

вы об обстоятельствах знаете только понаслышке, правду вам и мне никто не скажет. и да, на войне всегда гибнут люди, а то, что он погиб, это от части недоработка наших военных, имхо. и не надо про "удар в спину", про Турцию давно все было им известно, и предупреждали они.
мне вот еще не понятно, награду ему за что дали? что он геройского сделал? погиб? ну так извините, он на войне, это работа его, он за это зарплату получает. или всем, кто гибнет на войне, надо давать медали и ордена? поголовно. не, вы не подумайте, я не против, пусть будет, мне просто мнение интересно, и двойные стандарты заебали.

А вы обо всех событиях судите только когда лично при них присутствуете?
И что там не понятно с эпизодом с Су-24? Может, нам всё наврали, и это пилоты Су-24 сбили турецкий Ф-16?
 
[^]
Psihofor
30.11.2015 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1511
Цитата (olegbel @ 30.11.2015 - 02:36)
Россиянам не стоит отказываться от отдыха на турецких курортах, несмотря на ухудшение отношений между двумя странами. Такое заявление сделал министр культуры и туризма Турции Махир Унал, сообщает RNS.

Глава ведомства отметил, что «сектор туризма следует рассматривать отдельно от политики», передает турецкое информационное агентство Anadolu. «Я хочу обратиться к гражданам России и сказать, что Турция — это ваш дом. Это безопасная для вас страна», — отметил глава ведомства.

С радостью поеду!!! А точнее полечу на бомбардировщике, а если поеду то Армате, ну а если пешком то с РПГ, а если повезут обратно то с двумя тремя скальпами!
 
[^]
Новожилова
30.11.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
Есть у меня знакомая...в турецию по 3-4 раза в год летала, любов там у нее, Махус или Махуз...херпойми чурбан какой то... Щас плачется-как он там без нее то...сирота же он, никого у него нет! Ни один аргумент на нее не действует, ничего в голове не держится. Перестала с ней общаться. Надоело тащить ее из этого болота.
 
[^]
51R1U5
30.11.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1517
Дорогие турки, у нас для вас тож... Всё включено!

Министр туризма Турции призвал россиян
 
[^]
бохнакажет
30.11.2015 - 13:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 0
Цитата (inetsolomon @ 30.11.2015 - 02:43)
Конечно прилетим... На МИГах

А на су-24 слабо?
 
[^]
Грубый
30.11.2015 - 13:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Цитата (cosmo @ 30.11.2015 - 13:16)
Грубый
Представь себе ситуацию:
Турецкий вейк-парк в 50 км от Анталии, пара ребят приезжает туда вообще без вещей, так как в Стамбуле на пересадке вещи не посадили на их самолет. На них футболки, шорты и шлепки.
Хозяин парка, выслушав историю про вещи, выдает им бесплатно из местного магазина еще по футболке, толстовке и шортам.
Утром следующего дня хозяин сам звонит в Анталию, находит там часть багажа по телефону (чехол с вейкбордом) и посылает за ним трансфер в Анталию.
Вечером следующего дня он посылает в Анатлию еще трансфер за чемоданом.

Вот когда так поступит владелец гостишки на территории бывшего СССР, тогда я и съезжу разок отдохнуть в Россию.
А башлять огромные бабки за хуевое отношение - не мой стиль жизни!

К чему ты мне это написал? Ну молодец хозяин.. Но это единичный случай..
Отдыхать у нас не призываю. Помимо Турции для отдыха есть другие страны.
Считаю что в нынешней ситуации лезть в Турцию это искать на жопй приключений с высокой вероятностью их найти после возможного в ответку сбития их самолета над Сирией..
 
[^]
BEЛEC
30.11.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 26
да и ваще - нахрена такая тема
 
[^]
semad
30.11.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 1054
Пошел он нахуй со своей Турцией ... пускай фантастические немцы там все засрут !!!
 
[^]
Вольфрамыч
30.11.2015 - 14:14
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43539
Не будет русских , поедут другие . 80 лет никого не парило отсутствие туристов из СССР .
Наши правители надули губки и только своим хуже делают .
А мне в России больше нравится отдыхать .
 
[^]
PassQC
30.11.2015 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Да могут они нахуй идти, спонсировать их чтобы потом еще и сбивали.

Добавлено в 14:16
Цитата (Новожилова @ 30.11.2015 - 12:38)
Есть у меня знакомая...в турецию по 3-4 раза в год летала, любов там у нее, Махус или Махуз...херпойми чурбан какой то... Щас плачется-как он там без нее то...сирота же он, никого у него нет! Ни один аргумент на нее не действует, ничего в голове не держится. Перестала с ней общаться. Надоело тащить ее из этого болота.

Есть такие дуры кторые с ума сходят а потом пишут в новостях " в канаве какого то города страны чуркестан найдено тело русской женщины, изувеченой и оттраханой перед смертью и т.д и т.п "
 
[^]
karlik80
30.11.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 294
Цитата (Вольфрамыч @ 30.11.2015 - 15:14)
Не будет русских , поедут другие . 80 лет никого не парило отсутствие туристов из СССР .
Наши правители надули губки и только своим хуже делают .
А мне в России больше нравится отдыхать .

а по вашему они должны в десны целовать турков за сбитый самолет?
 
[^]
RRFFAA
30.11.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2313
А потом при обострении ситуации наша страна СПРАВЕДЛИВО скажет: Мы вас предупреждали!
Вы послушали Турцию? Ну вот теперь када вам там отрежут конечности и стащут шкурку с живого - благодарите СВОЙ выбор в том. КОГО слушать!
Чужую страну или Родину.
Это ваш личный выбор.
 
[^]
Daosethe
30.11.2015 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
Пошел он накуй!
Ненавижу турцию еще с чеченских войн. Там боевики раны зализывали. А у наших остальных "россиян" память очень короткая. Никогда они нам друзьями не были.
 
[^]
BETEP0K
30.11.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
ну, сейчас туда поедет вся украина, как богатая европейская страна
 
[^]
мандалор
30.11.2015 - 14:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8143
На этой планете, полно теплых мест для отдыха. А жить по соседству, в одном отеле с террористами из ИГИЛ, как-то не хочу.
 
[^]
Bowmans
30.11.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1247
Цитата (xli @ 30.11.2015 - 12:40)
Цитата (Batnik @ 30.11.2015 - 12:04)
Цитата (andrei1121 @ 30.11.2015 - 11:37)
у тебя нету денег ? ты патриот !!!  gigi.gif

Тебе не понять заядлых рыбаков.
Я тоже не был на курортах, хотя при желании пару раз в год финансы бы позволили в ту же турцию мотаться.
А вот ради рыбалки брал три дня отгулов и провел их на Волге. красота, три дня только удочки и никаких людей.
В следующем году планирую неделю-две так побичевать, очень понравилось.
Для меня большое значение в отдыхе имеет именно отсутствие людей, поэтому и рыбачить я предпочитаю в ебенях, улов это уже дело десятое.

Чувак походу не в курсе, что нормальная рыбалка - занятие ни разу не бюджетное.
Ибо чтобы в ебенях удобно с удочкой расположиться надо:
- хорошие удочки, с катушкой, леской и прочими блеснами да воблерами,
- одежка и обувка, чтобы было комфортно - не холодно и не сыро,
- палатка, с прочим бивуачным инвентарем
- проходимое авто, чтобы в эти ебеня заехать
- лодочка с мотором, чтобы там найти, где этот язь именно сейчас клюет.

А если ещё посчитать: бензин, ремонт убитой подвески, килограммы прикормки выбрасываемой в воду так вообще сумма неприличная получается. Но рыбалка того стоит, на это дело никакие деньги не жалко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63828
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх