ДТП в новой Москве, унесло жизни двенадцати человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Канистра
14.07.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Неужели нельзя нормально ездить? Обязательно надо педаль в пол? Тварюки, просто нет слов. Лучше б он в бетонную стену уебался-любитель быстрой езды.
 
[^]
Velkan
14.07.2013 - 13:45
4
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180


похожее.

соболезнования родным. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
 
[^]
Rideamus
14.07.2013 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 488
Опять двадцать пять! Сколько раз уже горные макаки за рулем своих джихад-такси людей пачками гробили, теперь это!

Не зарежут средь бела дня, так задавят.

"Слющай, зачэм гаварышь, что я права купыл? Мнэ их друзья падарылы!"
 
[^]
raffden
14.07.2013 - 14:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (alpato @ 13.07.2013 - 23:15)
Цитата
Водила Камаза несомненно молодец, что уложил Камаза на бок...
Вот вы гоните на водилу, а он сделал по максимуму в этой ситуации.

Так он что, герой получается?
И его лично Путин награждать будет со словами:
- Спасибо, дорогой, что не 100 человек уложил, а всего 20. А твои липовые права, транзитные номера, неисправный грузовик и десяток нарушений мы, разумеется простим.

а причём тут липовые права? или наши доблестные гбдд ему разрешали ездить по липовым правам?
Транзитные номера дык это претензии к хозяину ТС
Исправность грузовика определяет не водитель(да и не в состоянии он это сделать). Поэтому везде в гаражах был механик выпускающий машину в рейс. Сейчас каждый крутится как могёт.
 
[^]
DieselV
14.07.2013 - 14:55
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 328
Примерно неделю назад сдал одного большегруза гайцам. Ехал на МАНе и начал колонну легковушек обгонять справа! Я ему сигналю, а он руками разводит, типа вот так я еду. Потом вылез на встречку почти скинул встречную машину на обочину. Я обогнал его дальше, остановился на посту, сказал гайцу, чтобы тормознул этого ушлепка. Так тот сначала начал кричать, что он ехал нормально, потом когда я сказал, что у меня все записано, начал плакать, чтобы я ее не показывал гайцу, его могут прав лишат. В итоге гаец выписал ему 500 руб.
Я потом ехал и сомневался, правильно ли поступил, человек вкалывает, деньги зарабатывает для семьи... но после этой страшной аварии ни капли сомнения.
 
[^]
павел83
14.07.2013 - 15:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 53
это только наверно в России можно на не зарегистрированном грузовике без документов ездить и пох. на всё. ужос посмотрел аж мурашки по коже пробежали
 
[^]
consulbk
14.07.2013 - 15:31
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Вереск @ 14.07.2013 - 00:17)
consulbk
Брата посмотри, хорошие слова он сказал:
-Не брат ты мне, гнида черножопая.

Добавлено в 00:19
А по сути, надо этого чурбана вылечить и при первом заезде на парашу суку, чтоб всю жизнь маялся

ОК, ты прав.
Ну так на хрена вам черножопые нужны?
Оставьте их в покое и селитесь в ИСКОННО РУССКИХ землях.
оставьте в покое черножопых - Татарстан, Башкирию, Кавказ, прикаспийскую низменность, Крым, Сибирь.
На хера вам земли черножопых?
 
[^]
MrStepanovka
14.07.2013 - 16:53
1
Статус: Offline


Как-то вот так

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 641
Цитата (cyMKeH @ 14.07.2013 - 10:34)
Цитата (MrStepanovka @ 13.07.2013 - 16:03)
Давно пора вводить карточки - 3 нарушения и лишение прав!

Мало ли того, с кучей нарушений ПДД, так и ещё и с щебнем, рейсы блядь отрабатывает... На автобус ему стало пох... Где мозги-то? Сука черножопая!

Заебали вы срач по поводу нарушений пдд разводить. У меня 3 листа нарушений, в суде злостным нарушителем называют, а я просто 6 лет на транзитах ездил, вот и всё. Реальных нарушений по скорости 2-3 не помню.

Мало того, что ты нарушаешь несколько законов, так ещё и гордишься этим...

Моя позиция такая: либо ездишь как надо, а если возомнил себя очередным хуйсгоры-стритсракером, которому похуй на правила и людей - лишение права управлять любым транспортом пожизненно.
 
[^]
СВИНКС
14.07.2013 - 17:29
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
бля. сёдня бабаи подъезжают. 1дин на стареньком кукурузере - барин вроде, другой на убитом камазе-совке - холоп. барин берёт 0,5квасу и расчитывается мелочью. а там 10коп монеты и 50коп были. я их в сторонку отложил. потом он же просит 1,5 квасу и стакан для холопа и уже 100р суёт. я ему его же медяки и возвращаю. а он пидор руки прячет - не надо мне мелкую монету. ну потом забрал. говорит 10коп монетой хорошо тормозные шланги глушить на камазе.

ДТП в новой Москве
 
[^]
demiurgie
14.07.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 8
http://maps.yandex.ru/-/CVVXbQ9r
похоже их гнездо
 
[^]
tonte
14.07.2013 - 18:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
Цитата (antoxin @ 13.07.2013 - 17:15)
Но виноваты и эти хуевы бизнесмены, которые покупают за копейки ржавые, неисправные, старые как гавно мамонта Камазы, Газели и возят опасные грузы и людей.

Если бы не адские пошлины то по цене камаза можно было бы купить нормальный старенький вольво который куда безопаснее... и так со всеми авто. Так что решайте что делать - гордится национальным производителем и защищать его и платить жизнями, или....
 
[^]
Primus525
14.07.2013 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Канистра @ 14.07.2013 - 13:42)
Неужели нельзя нормально ездить? Обязательно надо педаль в пол? Тварюки, просто нет слов. Лучше б он в бетонную стену уебался-любитель быстрой езды.

Да заебали вы.

Сто раз уже в каментах написали, горка перед перекрестком.
 
[^]
Сидороff
14.07.2013 - 20:37
2
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Сто раз уже в каментах написали, горка перед перекрестком.


Там, даже, не горка, а охрененный затяжной спуск. И чё там было, до того, как он попал на видео, ХЗ...
 
[^]
Witaly
14.07.2013 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (nareez @ 14.07.2013 - 12:47)
Цитата (Romson77 @ 14.07.2013 - 12:42)
Цитата (nareez @ 14.07.2013 - 12:29)
Моему другу предупреждение выписали при мне за то, что фары забыл включить. Только выехали и тут же тормознули нас. Страшное ли это преступление в солнечный день?

Ради интереса понаблюдай какую машину лучше видно в солнечный день - с включенными или с выключенными фарами. Ваш Кэп.

У меня зрение в порядке, я превосходно вижу оба варианта. Кэп из тебя так себе. Может того, не стоит за руль, если машины плохо видишь?

Уууууу.... Меряние пиписьками пошло. "Да я... Да у меня..." Или таки будете упорствовать в том, что автомобиль с включенными фарами видно лучше чем без фар? Сколько раз замечал что автомобиль, к примеру, зелёного цвета сливается на фоне листвы. Ну и прочие особенности...
Почитал тут... Да вы ещё и упёртый донельзя в своих заблуждениях... Правильно что таких останавливают. Ещё бы права отбирали - цены бы гайцам небыло бы...

Это сообщение отредактировал Witaly - 14.07.2013 - 21:04
 
[^]
hunter2000
14.07.2013 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Да,ехали люди спокойно,выходные,дача,не мажоры какие-то,обычные люди и в секунду,жизнь на до и после разделило...Ужесточать и еще раз ужесточать миграционную политику,визы для средней азии и кавказа...
 
[^]
krok12
14.07.2013 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Как людей то жаль.
 
[^]
Сидороff
14.07.2013 - 21:40
3
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 0
Усилие от педали тормоза, передаётся на тормозной цилиндр посредством двух тяг. Система тяг соединяется через пальцы и шплинтуется (на рисунке помечены точки шплинтования красными окружностями.) Т.е., четыре точки. В любой из них мог расшплинтоваться палец. Всё, тормозов нет. Остается, правда, ручник... Но, ХЗ, что там было. Это как вариант.


ДТП в новой Москве
 
[^]
nareez
14.07.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Witaly @ 14.07.2013 - 21:59)
Цитата (nareez @ 14.07.2013 - 12:47)
Цитата (Romson77 @ 14.07.2013 - 12:42)
Цитата (nareez @ 14.07.2013 - 12:29)
Моему другу предупреждение выписали при мне за то, что фары забыл включить. Только выехали и тут же тормознули нас. Страшное ли это преступление в солнечный день?

Ради интереса понаблюдай какую машину лучше видно в солнечный день - с включенными или с выключенными фарами. Ваш Кэп.

У меня зрение в порядке, я превосходно вижу оба варианта. Кэп из тебя так себе. Может того, не стоит за руль, если машины плохо видишь?

Уууууу.... Меряние пиписьками пошло. "Да я... Да у меня..." Или таки будете упорствовать в том, что автомобиль с включенными фарами видно лучше чем без фар? Сколько раз замечал что автомобиль, к примеру, зелёного цвета сливается на фоне листвы. Ну и прочие особенности...
Почитал тут... Да вы ещё и упёртый донельзя в своих заблуждениях... Правильно что таких останавливают. Ещё бы права отбирали - цены бы гайцам небыло бы...

Да нет, упорствовать в том что "лучше видно" не буду. Не знаю, где вы это увидели. Я сказал, что видно нормально машину и с фарами и без, если глаза нормально работают. Кроме того, я это не просто так сказал, чтобы повыебываться. Я сказал, что это ничуть не опасное нарушение правил, которое, тем не менее, может случиться. И нельзя человека, который 6 раз в год забыл включить фары днем, считать маньяком и лишать прав.

Не злорадствуйте, останавливали не меня, а моего друга, который был за рулем, да и то без штрафа, только предупреждение.

Кстати, друг мой - джипер и ехали мы на уазике устрашающего вида, с огромными колесами, люстрой из фонарей сверху и прочей хренью. Имхо, тому, кто не может увидеть этого монстра без ближнего света фар днем, не место на дороге, ибо слепые должны ходить пешком, с палочкой и собакой-поводырем.

Это сообщение отредактировал nareez - 14.07.2013 - 22:05
 
[^]
ThaShuRRik
14.07.2013 - 22:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 225
Цитата (tonte @ 14.07.2013 - 19:12)
Если бы не адские пошлины то по цене камаза можно было бы купить нормальный старенький вольво который куда безопаснее... и так со всеми авто.

Доооо, откуда такая уверенность в иномарках ???
раз:
http://www.tv21.ru/news/?newsid=58218
два:
http://www.youtube.com/watch?v=lDLnGUmcItE (уже тут было)
три:
http://www.youtube.com/watch?v=UvPlkJR1Mx4
Четыре:
http://www.youtube.com/watch?v=Dyehgu23Y9o

Еще поискать, или сам найдешь ?
 
[^]
shelobsa
15.07.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 232
Цитата (consulbk @ 14.07.2013 - 16:31)
ОК, ты прав.
Ну так на хрена вам черножопые нужны?
Оставьте их в покое и селитесь в ИСКОННО РУССКИХ землях.
оставьте в покое черножопых - Татарстан, Башкирию, Кавказ, прикаспийскую низменность, Крым, Сибирь.
На хера вам земли черножопых?


Стерлигов, залогиньтесь!

Это сообщение отредактировал shelobsa - 15.07.2013 - 01:48
 
[^]
U6JIUC
15.07.2013 - 06:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (DieselV @ 14.07.2013 - 15:55)
Примерно неделю назад сдал одного большегруза гайцам. Ехал на МАНе и начал колонну легковушек обгонять справа! Я ему сигналю, а он руками разводит, типа  вот так я еду. Потом вылез на встречку почти скинул встречную машину на обочину. Я обогнал его дальше, остановился на посту, сказал гайцу, чтобы тормознул этого ушлепка. Так тот сначала начал кричать, что он ехал нормально, потом когда я сказал, что у меня все записано, начал плакать, чтобы я ее не показывал гайцу, его могут прав лишат. В итоге гаец выписал ему 500 руб.
Я потом ехал и сомневался, правильно ли поступил, человек вкалывает, деньги зарабатывает для семьи... но после этой страшной аварии ни капли сомнения.

Уважаю.

Гайцы без респекта. 500 рублей это пиздец...

Впрочем.

Я уже писал. Есть такая Транспортная испекция. Они должны организовывать весовой контроль. Проверку автомобилей, их тормоза, дворники. целостность рам, рессор, не шипит ли воздух где.

Стоимость-300 р. И водила едет дальше.

В той же Финляндии-при пересечении границы-есть "катки" -мини станция, где проверяют тех состояние автомобиля.

Выездные станции- постоянно курсируют самые оживленные маршртуы. Штрафы-выписывают нехуевые/, и визы нахуй крестиками рисуют.

При удачном проходе "катков" дают бумагу на 3 месяца. Не больше. даже на новые машины. Всегда 3 месяца!

Если есть замечания. то передают данные полицаям- приедешь в след раз- сного на катки- не исправлено замечание- визу анулируют. или штраф... 200 евро было как то раз.. и визу на 2 года...

Отказ тормозов- на грузовиках в последнее время не редкость. причиной чаще всего становиться даже не общий износ деталей. А просто перетершивеся воздушная трубка, стоимость ремнонта которой, не может достичь и 1000 рублей.

Уходящий воздух из системы слышно без всяких приборов.

Это нехуевый сигнал, поставить автомобиль на штрафстоянку-так как это неисправность тормозной системы ( бывает еще пневмодвеска шипит, тогда нада бы разобраться) . А стоимость -поехать дальше 300-500 рублей.

Безусловно-есть ответственность тех кто выпустил на линию.

Но больше ответсвенность у тех, кто должен был обучать выпускать на линию. Между прочим нехеровый курс, и даже обучение это проходить можно, только обладая техническими корочками с автоучебных заведений.

и у тех, кто стоит у дороги с жезлом. или в случае Транспортной инспекции - с палкой с красным кружочком на конце....

и да... Если это даже Юр лицо, но все выполнено правильно- предрейсовый медосмотр, штамп механика. то тогда доказать вину Юр лица- только после экспертизы камаза. Что уже невозможно, вследствии значительных повреждений при Дтп. А так-водила виноват. Он берет на себя груз ответсвенности. как толкьо принимает автомобиль.

он может и должен отказаться на нем ехать, если сщитает, что автомобиль неисправен. И точка. Если же он хочет ехать, но механик знает, что авто сломан, то механик должен запретить выезд.

А единственное доказательство от водителя неисправного автомобиля- письменная форма. Все остальное-голые слова.

Поэтому водитель, должен быть не только технически подкован, но и юридически.

Иначе. он не вправе ( ну мое мнение ) заниматься данной деятельностью.

Это сообщение отредактировал U6JIUC - 15.07.2013 - 06:30
 
[^]
Milagroso
15.07.2013 - 07:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 269
Цитата (U6JIUC @ 15.07.2013 - 07:29)
Поэтому водитель, должен быть не только технически подкован, но и юридически.

Иначе. он не вправе ( ну мое мнение ) заниматься данной деятельностью.


Все что вы пишите это идеал. Да так должно быть.
Но надо учитывать что водила скорее всего нелегальный мигрант, даже прав российский нет.
Надо ужесточать наказания к таким хитросделанным работодателям которые берут на работу хз кого, нарушают все нормы и требования. Машина почти полгода на транзитках ездила, с грузом!
 
[^]
Перепетуйя
15.07.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Меня, в нашем спокойном Минске, три дня назад грузовик напугал до усрачки. На вполне себе центральной улице, причем в достаточно пиковое время, он куда то так торопился, что стал всех обгонять, перестраиваясь по шахматке. Когда он обошел меня перед самым светофором, и я увидела как он понесся через перекресток на мигающий, я помолилась, шоб гаевые были где нибудь там... Реально страшно когда такая махина тебя то слева, то справа...
 
[^]
Thief
15.07.2013 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10661
жесть... вот так вот едешь себе едешь и на... приехал rip.gif
 
[^]
KiberC0re
15.07.2013 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Браво блять! Продолжайте брать на работу чурбанье, которое не то, что правила не знает, водить толком не умеет! Какого хуя этот пидарас вообще с такой скоростью ехал, да еще и груженый?? Вот из-за таких сук трагедии и случаются!
Искренние соболезнования родственникам погибших и пострадавших.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59035
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх