Малолетние дуры устроили фотосессию на кладбище

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maple
17.01.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
tosibosi
это ты к чему вообще выложила? третья фотка вообще зашибись, посреди парка девка с ягой.. её тоже на кол по твоему нужно посадить?
если у тебя какие-то личные претензии к этим личностям на фото, то мы тут все не при чем, и уж тем более к теме обсуждения это не имеет никакого отношения

Это сообщение отредактировал Maple - 17.01.2013 - 12:56
 
[^]
Сканда
17.01.2013 - 13:03
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Они дурочки. Но, думаю, всё поняли.
А "мертвые сраму не имут."

Вот это тоже людьми было. Ничего же. Фотографируемся.

"Чешская Костница или, по латыни Оссуарий, характерна тем, что человеческие кости в ней не просто лежат, а служат материалом художественного оформления. Старинный храм полностью отделан внутри человеческими костями. Кости и черепа составляют основу столь своеобразного интерьера костехранилища. По подсчетам специалистов, здесь находятся останки примерно 40 тысяч человек."


Малолетние дуры устроили фотосессию на кладбище
 
[^]
vena21
17.01.2013 - 13:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 518
Мне жаль дефченок... как бы с дуру не суициднителись.... Если пост читаете... все пройдет и все забудут.
 
[^]
QWS808
17.01.2013 - 13:54
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 591
Выебать и закопать © Иван Иванович
 
[^]
АКЕАНДР46
17.01.2013 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Печально всё это.
 
[^]
tosibosi
17.01.2013 - 15:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 9
Цитата (Maple @ 17.01.2013 - 13:56)
tosibosi
это ты к чему вообще выложила? третья фотка вообще зашибись, посреди парка девка с ягой.. её тоже на кол по твоему нужно посадить?
если у тебя какие-то личные претензии к этим личностям на фото, то мы тут все не при чем, и уж тем более к теме обсуждения это не имеет никакого отношения

мы с тобой на "ты" не переходили. И если не можешь понять к чему я это выложила, то посмотри помнимательнее на фото-может увидишь что это за место

Добавлено в 15:55
Цитата (Maple @ 17.01.2013 - 13:56)
tosibosi
это ты к чему вообще выложила? третья фотка вообще зашибись, посреди парка девка с ягой.. её тоже на кол по твоему нужно посадить?
если у тебя какие-то личные претензии к этим личностям на фото, то мы тут все не при чем, и уж тем более к теме обсуждения это не имеет никакого отношения

и да, никаких претензий ни к кому не имею, ничего личного тем более, так как, слава Богу, не знакома ни скем из них- возмущает такое поведение и отношение, будь то кладбище или монумент славы. Таким тварям там не место. По крайней мере живым.
 
[^]
Maple
17.01.2013 - 16:01
3
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
tosibosi
Цитата
мы с тобой на "ты" не переходили. И если не можешь понять к чему я это выложила, то посмотри помнимательнее на фото-может увидишь что это за место

а, например, молодоженам возле вечного огня хоть можно фотографироваться?
совсем в своем праведном гневе с ума посходили, моралфаги
Цитата
Таким тварям там не место. По крайней мере живым.

ну, знаешь, не тебе решать, тем более в таком тоне. убей еще их за это faceoff.gif

еще раз, пост об отдельно взятом случае, хочешь еще кого-то показать - делай отдельный топик :)
 
[^]
пуссильманин
17.01.2013 - 16:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 372
реально если копы уже в курсе, не надо лишний раз гнобить в интернете, есть вещи интереснее, хотя сам я в детстве по кладбищам не бегал, родители верующие - внушили благоговение перед мистицизмом смерти. Но сам не верю просто несу уважение к мертвым через жизнь. В конце концов каждый мертвый когда-то бегал, радовался, горевал, так что гробить мемориалы это плохо. Другой вопрос, девочки на фото ничего не ломают и не красят, просто фотографируются, дуры не более того.
 
[^]
tosibosi
17.01.2013 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 9
Цитата (Maple @ 17.01.2013 - 17:01)
tosibosi
Цитата
мы с тобой на "ты" не переходили. И если не можешь понять к чему я это выложила, то посмотри помнимательнее на фото-может увидишь что это за место

а, например, молодоженам возле вечного огня хоть можно фотографироваться?
совсем в своем праведном гневе с ума посходили, моралфаги
Цитата
Таким тварям там не место. По крайней мере живым.

ну, знаешь, не тебе решать, тем более в таком тоне. убей еще их за это faceoff.gif

еще раз, пост об отдельно взятом случае, хочешь еще кого-то показать - делай отдельный топик :)

а при чем тут молодожены? не путай, как говорится, хрен с пальцем. Или может ты сама можешь себе такое позволить, поэтому и затупаешься за таких мразей, которые оскверняют подобные места? а на счет отдельного поста, в советах не нуждаюсь=) куда посчитала нужным-туда и выложила
 
[^]
Dastalvseh
17.01.2013 - 16:55
-4
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Одно слово просится наружу - шалава! faceoff.gif
Александр молодец, поступил правильно.

Минусуют наверное те, кто на кладбище часто бухают и кресты ломают.

Это сообщение отредактировал Dastalvseh - 17.01.2013 - 17:39
 
[^]
obdolbanyi
17.01.2013 - 17:00
4
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Dastalvseh @ 17.01.2013 - 16:55)
Одно слово просится наружу - шалава! faceoff.gif
Александр молодец, поступил правильно.

александр из того же пошиба что и ты. то есть любитель пнуть ближнего и насрать на нижнего. нельзя так подростков травить в этом возрасте легко человека до суицида довести. до тупых мозгов веблосногидавальщиков это не доходит.
и кстати да-шпалу тебе!
 
[^]
kaifboy
17.01.2013 - 17:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2351
ну-ну...нет, я понимаю, всё это очень плохо...это дико аморально...но похоже на историю из библии...как там?..." кто из вас без греха, первый брось на неё камень"...ток там ещё хуже было...блудница взрослая....а это кто?малолетки без мозгов?!?и сидят тётечки и дядечки, все святые, и тонны говна посылают дурочкам...поучать-то надо...но нахера жизнь ломать детям...нда, печально, что родители не вдолбили...
 
[^]
Dastalvseh
17.01.2013 - 17:47
-4
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Цитата (obdolbanyi @ 17.01.2013 - 17:00)
Цитата (Dastalvseh @ 17.01.2013 - 16:55)
Одно слово просится наружу - шалава!  faceoff.gif
Александр молодец, поступил правильно.

александр из того же пошиба что и ты. то есть любитель пнуть ближнего и насрать на нижнего. нельзя так подростков травить в этом возрасте легко человека до суицида довести. до тупых мозгов веблосногидавальщиков это не доходит.
и кстати да-шпалу тебе!

А ты по-видимому поддерживаешь их увлечения. Небось и сам частенько так делаешь? Или нет? Твоя позиция мне ясна, но я буду утверждать, что в 14 лет уже достаточно мозгов, чтобы не творить такое на могилах близких кому-то людей.

Я бы посмотрел на твои комментарии, если бы на заднем фоне этих уже бухающих малолеток была бы могила твоих родных и любимых людей (не дай Бог конечно). Объективно и субъективно они попадают под одно выражение - читай предыдущий коммент.

У меня всё. Далее, хоть обминусуй.

P.S. Чем больше суицидников, тем меньше суицидников dont.gif
 
[^]
tosibosi
17.01.2013 - 18:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 9
Цитата (obdolbanyi @ 17.01.2013 - 18:00)
Цитата (Dastalvseh @ 17.01.2013 - 16:55)
Одно слово просится наружу - шалава!  faceoff.gif
Александр молодец, поступил правильно.

александр из того же пошиба что и ты. то есть любитель пнуть ближнего и насрать на нижнего. нельзя так подростков травить в этом возрасте легко человека до суицида довести. до тупых мозгов веблосногидавальщиков это не доходит.
и кстати да-шпалу тебе!

ты это объясни тем "сыновьям полка, которые не имея родителей, в 13 лет за страну свою воевали. Они то на чужих могилах явно "ягу" не жрали. А если вы скажите что сейчас другое время, так это только из за таких безмозглых "ближних".
 
[^]
yran
17.01.2013 - 18:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 299
Блять да посадите наконец -то создателей и актёров фильма "ДМБ" - за пропаганду осквернения кладбищ. Мальчик - ублюдок. Девочку жалко. Развратили молодёжь, женщин своих не защищают, глумятся, прикрываясь высокоморальностью.
 
[^]
obdolbanyi
17.01.2013 - 18:41
0
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Dastalvseh @ 17.01.2013 - 17:47)
Цитата (obdolbanyi @ 17.01.2013 - 17:00)
Цитата (Dastalvseh @ 17.01.2013 - 16:55)
Одно слово просится наружу - шалава!  faceoff.gif
Александр молодец, поступил правильно.

александр из того же пошиба что и ты. то есть любитель пнуть ближнего и насрать на нижнего. нельзя так подростков травить в этом возрасте легко человека до суицида довести. до тупых мозгов веблосногидавальщиков это не доходит.
и кстати да-шпалу тебе!

А ты по-видимому поддерживаешь их увлечения. Небось и сам частенько так делаешь? Или нет? Твоя позиция мне ясна, но я буду утверждать, что в 14 лет уже достаточно мозгов, чтобы не творить такое на могилах близких кому-то людей.

Я бы посмотрел на твои комментарии, если бы на заднем фоне этих уже бухающих малолеток была бы могила твоих родных и любимых людей (не дай Бог конечно). Объективно и субъективно они попадают под одно выражение - читай предыдущий коммент.

У меня всё. Далее, хоть обминусуй.

P.S. Чем больше суицидников, тем меньше суицидников dont.gif

да я бы и слова им не сказал при условии что там ниче не сломано. как то не любитель я на могилы дрочить. помянул бы родителей с ними да и все)
минусну не беспокойся

Это сообщение отредактировал obdolbanyi - 17.01.2013 - 18:42
 
[^]
obdolbanyi
17.01.2013 - 18:46
1
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (tosibosi @ 17.01.2013 - 18:02)
Цитата (obdolbanyi @ 17.01.2013 - 18:00)
Цитата (Dastalvseh @ 17.01.2013 - 16:55)
Одно слово просится наружу - шалава!  faceoff.gif
Александр молодец, поступил правильно.

александр из того же пошиба что и ты. то есть любитель пнуть ближнего и насрать на нижнего. нельзя так подростков травить в этом возрасте легко человека до суицида довести. до тупых мозгов веблосногидавальщиков это не доходит.
и кстати да-шпалу тебе!

ты это объясни тем "сыновьям полка, которые не имея родителей, в 13 лет за страну свою воевали. Они то на чужих могилах явно "ягу" не жрали. А если вы скажите что сейчас другое время, так это только из за таких безмозглых "ближних".

ой ой давно ли сама была ткой же девчонкой с мозгом размером с вишню) прям вся из себя) отвертку с ягой не пила не хулюганила ни разу? да я хуй поверю. как правило громче всех кричат-бей вора сами воры.
и кстати при чем тут война?

Это сообщение отредактировал obdolbanyi - 17.01.2013 - 18:51
 
[^]
tosibosi
17.01.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 9
Цитата (obdolbanyi @ 17.01.2013 - 19:46)
Цитата (tosibosi @ 17.01.2013 - 18:02)
Цитата (obdolbanyi @ 17.01.2013 - 18:00)
Цитата (Dastalvseh @ 17.01.2013 - 16:55)
Одно слово просится наружу - шалава!  faceoff.gif
Александр молодец, поступил правильно.

александр из того же пошиба что и ты. то есть любитель пнуть ближнего и насрать на нижнего. нельзя так подростков травить в этом возрасте легко человека до суицида довести. до тупых мозгов веблосногидавальщиков это не доходит.
и кстати да-шпалу тебе!

ты это объясни тем "сыновьям полка, которые не имея родителей, в 13 лет за страну свою воевали. Они то на чужих могилах явно "ягу" не жрали. А если вы скажите что сейчас другое время, так это только из за таких безмозглых "ближних".

ой ой давно ли сама была ткой же девчонкой с мозгом размером с вишню) прям вся из себя) отвертку с ягой не пила не хулюганила ни разу? да я хуй поверю. как правило громче всех кричат-бей вора сами воры.
и кстати при чем тут война?

По себе не ровняй, а у меня воспитание не позволяло даже подумать о таком. В этом возрасте я учебой занималась, а не на могилах фоталась
 
[^]
obdolbanyi
17.01.2013 - 19:34
0
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (tosibosi @ 17.01.2013 - 19:07)
Цитата (obdolbanyi @ 17.01.2013 - 19:46)
Цитата (tosibosi @ 17.01.2013 - 18:02)
Цитата (obdolbanyi @ 17.01.2013 - 18:00)
Цитата (Dastalvseh @ 17.01.2013 - 16:55)
Одно слово просится наружу - шалава!  faceoff.gif
Александр молодец, поступил правильно.

александр из того же пошиба что и ты. то есть любитель пнуть ближнего и насрать на нижнего. нельзя так подростков травить в этом возрасте легко человека до суицида довести. до тупых мозгов веблосногидавальщиков это не доходит.
и кстати да-шпалу тебе!

ты это объясни тем "сыновьям полка, которые не имея родителей, в 13 лет за страну свою воевали. Они то на чужих могилах явно "ягу" не жрали. А если вы скажите что сейчас другое время, так это только из за таких безмозглых "ближних".

ой ой давно ли сама была ткой же девчонкой с мозгом размером с вишню) прям вся из себя) отвертку с ягой не пила не хулюганила ни разу? да я хуй поверю. как правило громче всех кричат-бей вора сами воры.
и кстати при чем тут война?

По себе не ровняй, а у меня воспитание не позволяло даже подумать о таком. В этом возрасте я учебой занималась, а не на могилах фоталась

не смеши меня)

Малолетние дуры устроили фотосессию на кладбище
 
[^]
paag5
17.01.2013 - 20:13
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
А тут уже половина контингента их на этом же кладбище закопать готова и ещё говорите куда мы катимся?

Все зависит от того, как подать информацию.
А вообще поражает кол-во тех, кто легко и охотно поддается манипуляции их мнением.
И громче всех потом заверяют, что это именно ИХ мнение.

Это сообщение отредактировал paag5 - 17.01.2013 - 20:17
 
[^]
Avangarde
17.01.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 380
Читаю и плачу. "Жалко девочек", "вы сами что ли не шалили в 14 лет". Да блин народ, одумайтесь, это вы называете шалить? да это деградация последней степени.
Я почему то очень сомневаюсь что если бы подобные "девочки" "пошалили" над вашим ребёнком допустим, вы так же спокойно относились к этому. Наказание должно быть таким, что бы неповадно было.
В СССР не "преступности не было", а был страх расплаты, чего сейчас не хватает, ой как не хватает. А гуманность, права человека, это всё оставьте для тех стран, где граждане, сознательная часть государства.
 
[^]
Dastalvseh
17.01.2013 - 20:45
-1
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Посвящается... disgust.gif
 
[^]
paag5
17.01.2013 - 20:53
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Читаю и плачу. "Жалко девочек", "вы сами что ли не шалили в 14 лет". Да блин народ, одумайтесь, это вы называете шалить? да это деградация последней степени.

Блядь, в СССР пацанье с радостью бегала конфетки с могил собирала.
В СССР и рожающие в 13 лет были, и бухали точно так же брагу дедовскую в бане, разбавляя остатки водой.
Видимо не было только одного - памяти хорошей, потому быстренько все забыли свое детство.
Какая деградация? Они там самогон жрут до состояния "в щи"? Заблевали могилы? Осквернили?
Ты фото внимательно посмотри. Боятся прикоснуться к кресту даже, не говоря уже о том, что бы сломать что-то или могилу потоптать.
Какая в пень деградация, о чем ты вообще?
 
[^]
advayta
17.01.2013 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Да ну, херня. Глупые еще совсем. Я был бы как минимум не против такого визита, если бы думал, что после смерти что-то есть.
 
[^]
Rikimaru
18.01.2013 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 31
Цитата (AYA @ 16.01.2013 - 13:21)
JohnDow , тебе знакомо такое понятие - кощунство?
Не, не слышал?

Человеческое понятие.
У животных нет.

Это какой-то церковный термин. Знать никто не обязан.
По теме - родителям хороший штраф и все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135462
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх