Хабиб Нурмагомедов "послал" работодателя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ibasta87
12.10.2018 - 12:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Цитата (WeisserRegen @ 12.10.2018 - 12:06)
Высокопарная херня какая-то.
С хера ли должны Конора за слова штрафовать? UFC - это бизнес со своими правилами и, можно сказать, традициями. И трэшток - это часть этого бизнеса. А тут пришел хабиб и сказал, что, мол, не... не делайте свой бизнес, а то я пришел, свои правила принес.
Свои деньги UFC на нем уже заработала. Может "ейзжать" обратно. Его бы за позорище еще и из наших федераций турнуть для показательности.

ну я бы сказал, что они тоже дали всем там жару и Хабиб устроил охренительное послематчевое шоу!
Вот если бы победил Конор и потом перелез через октагон и кинулся бы на кого-то вперед ногами, то все газеты пестрили, какой охуительный Конор Макгрегор!
 
[^]
ibasta87
12.10.2018 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Цитата (stas1981 @ 12.10.2018 - 11:49)
Цитата
Во первых, кто тут пишет что обезьяны, чурки т.д. , далеко в своём развитие не ушли.
Во вторых, про двойные стандарты в примере к тем же футболистам, от которых отказываются клубы, почему ufc не отстранило коннора за непристойное поведение, по законам штатов, он был должен сидеть месяцев шесть в тюрьме.
В третьих, охуеть можно от диванного шовинизма патриотизма. Этот человек отстаивал честь РФ, в том числе Дагестана! Изнеженным балбесам, лучше слушать и вертеть попками под Крида, чем заниматься единоборствами. И последнее , диванЧики при встрече с Хабибом также бы слились за свои слова , как друг коннора, обзывавший Хабиба цыплёнком. Раскудахтались тут

а почему наши спортсмены при СССР
подвергаясь жуткому давлению с обоих сторон,с честью выигрывали и не лезли никому ,, начищать ебала,, ?
может быть дело действительно в дисциплине и трезвой оценке ситуации,которая обезьянам чужда ?

эмоции, Хабиб шел к этому много лет, и это самая высокая планка. По факту, он самый сильный боец на планете в своей категории (по крайней мере, на данный момент пояс у него и он его отстоял). Это огромная психологическая нагрузка. Тем более, что зал в Лас-Вегасе поддерживал Конора Макгрегора. Но однако он победил, победил так, что не оставил Конору ни единого шанса. И сорвался, не смог совладать с эмоциями. Некрасиво все получилось, но он победитель и заслуживает уважения! Как его заслуживает и Конор Макгрегор, хоть он и проиграл, но бился достойно.

Это сообщение отредактировал ibasta87 - 12.10.2018 - 12:38
 
[^]
bamper
12.10.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Даже дверь открыта

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 945
Золотые слова



Это сообщение отредактировал bamper - 12.10.2018 - 14:01
 
[^]
Hit0kiri
12.10.2018 - 14:36
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Конор на автобус напал вне юрисдикции UFC а этот устроил мордобой с фанами пока его дружки полезли толпой мочить уже уставшего ирландца. Все это на глазах у губернатора и видных политиков. Думаю контрактом он уже давно подтереться может ибо в США его хер пустят теперь. Да и вообще если бы Конор не устроил шоу как он умеет, хер бы Хабиб че заработал.
 
[^]
LazYap
12.10.2018 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (MrRoosvelt @ 11.10.2018 - 18:09)
Концовка боя напомнила

Нихера не напомнила.
Ибо Кассиус Клей всегда КРАСИВО побеждал. Всегда был бой и всегда было ШОУ. А не на первом же раунде клал соперника или 12 раундов ипал ногу МакКрягера в углу ринга.
 
[^]
Xyk
12.10.2018 - 16:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 695
Цитата (Hit0kiri @ 12.10.2018 - 14:36)
Конор на автобус напал вне юрисдикции UFC а этот устроил мордобой с фанами пока его дружки полезли толпой мочить уже уставшего ирландца. Все это на глазах у губернатора и видных политиков. Думаю контрактом он уже давно подтереться может ибо в США его хер пустят теперь. Да и вообще если бы Конор не устроил шоу как он умеет, хер бы Хабиб че заработал.

Никто никуда не лез толпой мочить, смотри видео на предыдущей странице
 
[^]
Automan74
12.10.2018 - 16:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 208
Хабиб - чемпион у себя в голове.

Это сообщение отредактировал Automan74 - 12.10.2018 - 16:32
 
[^]
ArNed116
12.10.2018 - 19:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 504
Цитата (WeisserRegen @ 12.10.2018 - 12:06)
Высокопарная херня какая-то.
С хера ли должны Конора за слова штрафовать? UFC - это бизнес со своими правилами и, можно сказать, традициями. И трэшток - это часть этого бизнеса. А тут пришел хабиб и сказал, что, мол, не... не делайте свой бизнес, а то я пришел, свои правила принес.
Свои деньги UFC на нем уже заработала. Может "ейзжать" обратно. Его бы за позорище еще и из наших федераций турнуть для показательности.

ху ты бля, если Конор че-нить отщебучит, так он ни в чем не виноват, а Хабиб кругом виноват, а еще его гнать ото всюду надо. Может вот потому он и не выходит с российским флагом.
 
[^]
krok12
12.10.2018 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
зверьки
 
[^]
Леонидос999
12.10.2018 - 20:06
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Всё хана, расходимся!
UFC закроется из за того, что Хабиб обиделся и разорвёт контракт.
 
[^]
ПочЕтатель
12.10.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Monster88 @ 11.10.2018 - 20:50)
у нас с такими темпами скоро популярность этих юэфси взлетит до небес! Лично для меня все началось с боя Конора и Мэйвезера, до этого вообще не смотрел эту мясню

по мне, так ММА намного интереснее и зрелищней бокса.
 
[^]
HugoMerzkey
12.10.2018 - 22:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
ПочЕтатель

И зрелищнее потому, что там есть такие бойцы как Федор Емельяненко , Эль Кукуй , тот же Конор , многие другие , которые показывают красивые бои , которые интересно смотреть.

Хабиб , назвав Конора цыпленком , сам начал трешток в его сторону , таким образом, он стал себя вести стандартно , а потом перегнул палку с Лобовым , и попытался разыграть партию скромного праведного бойца , и корчить из себя благородного дона.

А в финале , победив странно себя ведущего в октагоне Конора, показал себя не благородным доном, а не умеющим держать себя в руках психом , а члены его команды "сдетонировали " и просрали просто все , что можно, показав , что они просто шакалье.





 
[^]
Hit0kiri
13.10.2018 - 05:08
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (HugoMerzkey @ 12.10.2018 - 22:52)
ПочЕтатель

И зрелищнее потому, что там есть такие бойцы как Федор Емельяненко , Эль Кукуй , тот же Конор , многие другие , которые показывают красивые бои , которые интересно смотреть.

Хабиб , назвав Конора цыпленком , сам начал трешток в его сторону , таким образом, он стал себя вести стандартно , а потом перегнул палку с Лобовым , и попытался разыграть партию скромного праведного бойца , и корчить из себя благородного дона.

А в финале , победив странно себя ведущего в октагоне Конора, показал себя не благородным доном, а не умеющим держать себя в руках психом , а члены его команды "сдетонировали " и просрали просто все , что можно, показав , что они просто шакалье.

Все так, даже добавить нечего. bravo.gif
 
[^]
WeisserRegen
15.10.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 376
Цитата (ibasta87 @ 12.10.2018 - 15:27)
Цитата (ФролСкобеев @ 12.10.2018 - 09:57)
Цитата (ibasta87 @ 12.10.2018 - 09:46)
Хабиб чемпион! Никуда от этого не деться! И ufc его еще в жопу поцелует, чтобы он вернулся хотя бы еще на один бой. Но получила команда Хабиба по заслугам! Эмоции надо было держать при себе.

В хер ufc не уперлись такие чемпионы. "Дагестанское одеяло" эффективно, но уныло более чем полностью и вредно для спорта в целом.
Я и миллионы болельщиков, не хотим смотреть как бойцы хватают друг друга за ноги на 1й секунде и играют в обнимашки всё оставшееся время.

ну как бы я не любил валяния, работа в партере у Хабиба не бывает сильно скучной, он постоянно работает, изматывает соперника. Честно говоря, проход в ноги на первых секундах был просто молниеносный, такой опытный боец, как Конор, не успел его даже заметить, это было красиво и зрелищно с моей точки зрения. По факту, Хабиб - не побежденный чемпион. И если он уйдет, то рейтинг ufc упадет. Лично я хотел и хочу боя Хабиб - Тони Фергюсон. Тони Фергюсон - боец поинтереснее Конора. Поэтому куда бы, что не уперлось, он - победитель, не был побежден. Это о чем-то, да говорит, и заслуживает уважения.

В партере у него скучнейшая тактика, хоть и рабочая.
Связать ноги и прижаться, держать (отдыхать), граундпанчи... очень изредка . Свипов нет, не роллится. Сабмишнов всего 9 двумя приемами (ну обно удушение с макгрегором... и то странное какое-то): кимура да треугольник.
Эффективно? Да. Но скучно до тошноты.
 
[^]
sdwggg
16.10.2018 - 13:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 60
"у нас в России"
обезьяна, да ты охуела!!
 
[^]
HugoMerzkey
17.10.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Ну , похоже, что есть шанс увидеть , как Эль Кукуй приготовит кебаб.

Ибо вроде как папахоносец остается в ЮФС , а самый реальный претендент на бой с ним - Фергюсон.

Хотя возможно , что бабло перевесит , и мы увидим дубль два , типа реванш.
 
[^]
PidaaGriffin
17.10.2018 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 1064
Цитата (GetSmart @ 11.10.2018 - 22:45)
Цитата (PidaaGriffin @ 11.10.2018 - 22:29)
Ребят, я давно на ЯПе, редко пишу ибо слишком срачные темы, но все же. Вот в копилку темы мое мнение:
1. Конор слил бой, проиграл как в рукопашную, так и в партере.
2. Каждый тут знает внутри души что нам не хватает того братства которое возводится в культ "у них"
3. Кавычки не даром, я не ассоциирую с южными ребятами, более того я в шоке от их темперамента иной раз, и в целом против чурок. Но тут в душе понимаю что жаль что нет такого второго русского который впрягся за меня как я готов за него. Отсюда и отсутствие братства. А поверьте голословно - я это демонстрировал и, как в поговорке - не делай добра... У них не так, увы нам.
Мои друзья и родные за меня впрягутся всегда, как и я. А вот прохожие-соотечественники - не факт (совсем). Да и себя ловил на мысли, видя драку на улице, что "это не моё дело" (увы это так).
Зато, если б каждый гражданин знал, что впрягется он, а все его поддержат, вот тогда у общественности была уверенность и не было бы страха, чтоб пройти мимо...

Давай начнем друг с друга, ты в мск? напиши, я постараюсь помочь чем смогу.
Могу в личку скинуть контакт, если угодно

Это сообщение отредактировал PidaaGriffin - 17.10.2018 - 22:43
 
[^]
HugoMerzkey
20.10.2018 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Кто смотрел бой Минеев-Исмаилов ?

Ну не позорище ? Проиграл же Исмаилов, однозначно , устроили опять херню.

Достойно рубились , базара нет, но опять после боя началась херня.

Это сообщение отредактировал HugoMerzkey - 20.10.2018 - 00:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46279
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх