Сборы с населения и бизнеса увеличат на триллион рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yanssen
3.10.2017 - 15:04
5
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (TeodorB @ 3.10.2017 - 14:57)
Цитата (Yanssen @ 3.10.2017 - 14:53)
Но ведь хочется не просто жизни, а хорошей.. У тёплого болгарского моря. Или какого-нить черногорского..

Как думаете влиять на уровень жизни населения в Болгарии или Черногории?

Будете ль ходить на выборы, участвовать в политической жизни страны?
Ругать власти и элиты за падение своих доходов и дороговизну стульев для трудящихся?

Зачем?
Влиять надо на Родине. Если на Родине оккупация и всем всё пох, надо просто жить на себя.
Смотреть на море, пить джин с тоником.
Знать что дети не в школе с детьми уголовников, таджиков и наркоманов, а в приличной частной школе, куда бесплатных не пустят.
знать что медицина у детей будет нормальная. Без копеечных врачей, которых никуда не взяли и старушек очереди.

А большего и не надо. Дальше дети сами решат - спасать бывшую родину или жить в других странах.
Главное чтобы у них старт был нормальный - это моё дело.
 
[^]
TeodorB
3.10.2017 - 15:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Yanssen @ 3.10.2017 - 15:04)
Если на Родине оккупация и всем всё пох, надо просто жить на себя.
Смотреть на море, пить джин с тоником.
Знать что дети не в школе с детьми уголовников, таджиков и наркоманов, а в приличной частной школе, куда бесплатных не пустят.
знать что медицина у детей будет нормальная. Без копеечных врачей, которых никуда не взяли и старушек очереди.

О, у меня сейчас такая ж херня в России.

Дочка в муниципальной обычной московской школе без наркоманов, таджиков и уголовников.
Страховка медицинская с вызовом врача на дом, а не походами по очередям и регистратурам.

И сам я работаю в "этой стране" и зарабатываю, чтобы хватало на это все.
И ни Путин, ни Навальный, ни Немцов с Жириновским не мешают мне жить в "этой стране".
 
[^]
Yanssen
3.10.2017 - 15:15
5
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
Дочка в муниципальной обычной московской школе без наркоманов, таджиков и уголовников.


А ещё там учителя какают радугой. Я ж таки москвич. Знаю, что в бесплатные муниципальные школы берут всех.
Младшая племяшка ещё в школе. В московской и муниципальной.

И да, своих я в такое место не отдам. Ну, я своих больше ценю, чем то что в московских муниципальных бесплатных обитает..
 
[^]
TOS1
3.10.2017 - 15:19
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
TeodorB
Цитата
Страховка медицинская с вызовом врача на дом, а не походами по очередям и регистратурам.

Да не пизди ты. Аппарат УЗи тебе тоже надом везут? И забор крови на дому делают? Узкие специалисты тоже к тебе на дом приходят, да еще и торт тебе к чаю несут поди?
Ну и как же без стоматолога к тебе на дом, ессно со всем оборудованием. У тебя лифт в доме есть или они все по лестнице к тебе в квартиру затаскивают?

В общем садись кремлебот - двойка тебе. gigi.gif
 
[^]
TOS1
3.10.2017 - 15:21
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Yanssen @ 3.10.2017 - 15:15)
Цитата
Дочка в муниципальной обычной московской школе без наркоманов, таджиков и уголовников.


А ещё там учителя какают радугой. Я ж таки москвич. Знаю, что в бесплатные муниципальные школы берут всех.
Младшая племяшка ещё в школе. В московской и муниципальной.

И да, своих я в такое место не отдам. Ну, я своих больше ценю, чем то что в московских муниципальных бесплатных обитает..

Чувак да не спорь ты с этими пиздаболами. lol.gif
Ты все пральна делаешь. Я уже наверное не свинчу из этой благодатной страны, но работаю над тем, чтобы мои дети свалили отсюда навсегда. Ибо тут нехуй делать.
 
[^]
TeodorB
3.10.2017 - 15:41
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (TOS1 @ 3.10.2017 - 15:19)

Да не пизди ты. Аппарат УЗи тебе тоже надом везут? И забор крови на дому делают? Узкие специалисты тоже к тебе на дом приходят, да еще и торт тебе к чаю несут поди?
Ну и как же без стоматолога к тебе на дом, ессно со всем оборудованием. У тебя лифт в доме есть или они все по лестнице к тебе в квартиру затаскивают?

В общем садись кремлебот - двойка тебе. gigi.gif

Ути-пути, дурачок-то какой дремучий.

Ни разу платной медицинской страховкой не пользовался?

Ни разу забор анализов на дом не вызывал?
Ни разу у платного стомтатолога не лечился?
Ни разу в бесплатный детский кабинет не ходил в Клинический центр стоматологии МГМСУ?

Ехай, ехай нахуй из этой страны.
Там у тебя все будет хорошо. Удачи тебе в Европах и Америках.
 
[^]
Yanssen
3.10.2017 - 15:54
2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (TeodorB @ 3.10.2017 - 15:41)
Цитата (TOS1 @ 3.10.2017 - 15:19)

Да не пизди ты. Аппарат УЗи тебе тоже надом везут? И забор крови на дому делают? Узкие специалисты тоже к тебе на дом приходят, да еще и торт тебе к чаю несут поди?
Ну и как же без стоматолога к тебе на дом, ессно со всем оборудованием. У тебя лифт в доме есть или они все по лестнице к тебе в квартиру затаскивают?

В общем садись кремлебот - двойка тебе.  gigi.gif

Ути-пути, дурачок-то какой дремучий.

Ни разу платной медицинской страховкой не пользовался?

Ни разу забор анализов на дом не вызывал?
Ни разу у платного стомтатолога не лечился?
Ни разу в бесплатный детский кабинет не ходил в Клинический центр стоматологии МГМСУ?

Ехай, ехай нахуй из этой страны.
Там у тебя все будет хорошо. Удачи тебе в Европах и Америках.

Так и я о чём. Бесплатное - зло для долбодятлов которые налоги платят.

А платные стоматология, медицина, образование - вполне норм.
=
И если не платить налогов на бесплатное говно, которым всё равно не будешь пользоваться, если себя уважаешь, то жить вполне можно.

Про что спорим то?
 
[^]
Jesss
3.10.2017 - 15:58
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата (TeodorB @ 3.10.2017 - 15:41)
Цитата (TOS1 @ 3.10.2017 - 15:19)

Да не пизди ты. Аппарат УЗи тебе тоже надом везут? И забор крови на дому делают? Узкие специалисты тоже к тебе на дом приходят, да еще и торт тебе к чаю несут поди?
Ну и как же без стоматолога к тебе на дом, ессно со всем оборудованием. У тебя лифт в доме есть или они все по лестнице к тебе в квартиру затаскивают?

В общем садись кремлебот - двойка тебе.  gigi.gif

Ути-пути, дурачок-то какой дремучий.

Ни разу платной медицинской страховкой не пользовался?

Ни разу забор анализов на дом не вызывал?
Ни разу у платного стомтатолога не лечился?
Ни разу в бесплатный детский кабинет не ходил в Клинический центр стоматологии МГМСУ?

Ехай, ехай нахуй из этой страны.
Там у тебя все будет хорошо. Удачи тебе в Европах и Америках.

НЕ ПИЗДАБОЛ А ПИЗДАБОЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ lol.gif gigi.gif shum_lol.gif stol.gif
Как зацепило то тебя кремлеботина, аж пукан горит!
Езжай нех тут делать тут люди не по законам живут а по воровским понятиям все правильно пусть дети растут в цивилизованной стране, даже САМ Песков своих детей за границей поселил))))
Своим вложу все что смогу чтобы выбор был жить тут или там

Это сообщение отредактировал Jesss - 3.10.2017 - 16:04
 
[^]
kinkomatik
3.10.2017 - 16:01
7
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Диагноз @ 3.10.2017 - 05:36)
Ещё раз говорю, это вброс направленный на хомячков, ни кто перед выборами Путина делать этого не будет по крайней мере, год можно потерпеть,экономика не рухнет, а там можно и постепенно поднимать все, в пределах разумного

опа, вот и мазохисты повылазили. В пределах разумного sm_biggrin.gif
Сильны хомячки нынче, вбросы прямо с сайта Госдумы херачат!
А насчет "выборов Путина" - прямо все по Фрейду оговорочки

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 3.10.2017 - 16:04
 
[^]
Warq
3.10.2017 - 16:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
У нашего Правительства сложилось ощущение, что население слишком богато.
По статистике ЦБ, во вкладах населения находятся 25 трлн. (!) рублей.

Это почти вдвое больше всей доходной части госбюджета на 2017 год.

Это же какой соблазн "взять и поделить".
Только но учитывают тот факт, что владельцы 90% этих вкладов - "неприкасаемые".
 
[^]
TOS1
3.10.2017 - 16:12
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (TeodorB @ 3.10.2017 - 15:41)
Цитата (TOS1 @ 3.10.2017 - 15:19)

Да не пизди ты. Аппарат УЗи тебе тоже надом везут? И забор крови на дому делают? Узкие специалисты тоже к тебе на дом приходят, да еще и торт тебе к чаю несут поди?
Ну и как же без стоматолога к тебе на дом, ессно со всем оборудованием. У тебя лифт в доме есть или они все по лестнице к тебе в квартиру затаскивают?

В общем садись кремлебот - двойка тебе.  gigi.gif

Ути-пути, дурачок-то какой дремучий.

Ни разу платной медицинской страховкой не пользовался?

Ни разу забор анализов на дом не вызывал?
Ни разу у платного стомтатолога не лечился?
Ни разу в бесплатный детский кабинет не ходил в Клинический центр стоматологии МГМСУ?

Ехай, ехай нахуй из этой страны.
Там у тебя все будет хорошо. Удачи тебе в Европах и Америках.

Вызови к себе домой проктолога. Пусть он тебе попу посмотрит. Не исключено что у тебя ожоги - вон как полыхает. gigi.gif
 
[^]
Jesss
3.10.2017 - 16:13
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата (Yanssen @ 3.10.2017 - 15:54)
Так и я о чём. Бесплатное - зло для долбодятлов которые налоги платят.


lol.gif
ТЫ палку то не перегибай по дорогам ездишь? Полиция за порядком каким не каким следит ? Образование и медицина плохая но есть бесплатная.
Так что вот не надо обзывать людей которые пытаются жить в цирке шопито людьми.
 
[^]
nebularis
3.10.2017 - 16:25
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 222
Цитата (МаркБаум @ 3.10.2017 - 04:28)
И ни одного предложения как тряхонуть сосущих нефть и газ...

Ну почему же ни одного.... Вот, пожалте, свеженькая новость-

Власти отказались выводить из офшоров крупные российские компании

Правительство РФ решило не переводить в юрисдикцию страны из офшоров весь крупный бизнес. Ранее предлагалось провести принудительную деофшоризацию для системообразующих российских компаний.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в кабмине, проект постановления получил отрицательное заключение. Чиновники пришли к выводу, что «принудительные мер перевода широкого круга системообразующих организаций в юрисдикцию РФ создаст значительные риски для экономики страны».

Риски возникнут из-за ослабления конкурентных позиций на мировых рынках и неисполнения контрактов во внешнеэкономической сфере, говорится в докладе первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Речь шла о 199 юридических лицах, на которые приходится 70% валового национального дохода. В этот список входят «Алроса», «Газпром», «Башнефть», «Норникель», «Роснефть», крупнейшие розничные сети, сотовые операторы и другие компании.

Проект документа предлагал отказать в господдержке и госконтрактах компаниям с российскими активами, которые зарегистрированы в иностранной юрисдикции.

По данным Национального бюро экономических исследований (NBER) США, Россия — в списке мировых лидеров по объему выведенных в офшоры средств. В 2016 году граждане РФ хранили в офшорах около 60 трлн рублей — около 60% ВВП страны.
http://www.rosbalt.ru/business/2017/10/03/1650213.html


 
[^]
Rys3131
3.10.2017 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (StalinS @ 3.10.2017 - 05:55)
Цитата (метежник @ 3.10.2017 - 09:49)
Цитата (StalinS @ 3.10.2017 - 05:39)
Цитата (Диагноз @ 3.10.2017 - 09:36)
Цитата
А что им стесняться то? 18 лет не стеснялись это делать, а тут вдруг перед выборами такими скромняшками станут.

Ещё раз говорю, это вброс направленный на хомячков, ни кто перед выборами Путина делать этого не будет по крайней мере, год можно потерпеть,экономика не рухнет, а там можно и постепенно поднимать все, в пределах разумного

Этот законопроект внесен на рассмотрение в Думу. Ну как, продолжишь пиздеть про вбросы для хомячков?
http://sozd.parlament.gov.ru/bill/274618-7

зашел по любезно предоставленной вами ссылки и скачал Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам) а там


О федеральном бюджете на 2018 годи на плановый
период 2019 и 2020 годов

а по смыслу данной новости ничего и как быть?

И как быть? Скачать не достаточно, советую прочитать.

Боюсь недопетрит он, что именно читать, и как это найти. Проще ж *уйню на ЯПе спороть. )
 
[^]
Шатун
3.10.2017 - 16:31
3
Статус: Offline


Дирижер Оркестра Баянистов

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 2700
Выносят закон в сми и смотрят реакцию народа....а..молчит? стерпел? ну тогда точно принимаем!

налог на налог и налог на воздух - ждём.
 
[^]
Okkama
3.10.2017 - 16:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (TeodorB @ 3.10.2017 - 19:10)
Цитата (Yanssen @ 3.10.2017 - 15:04)
Если на Родине оккупация и всем всё пох, надо просто жить на себя.
Смотреть на море, пить джин с тоником.
Знать что дети не в школе с детьми уголовников, таджиков и наркоманов, а в приличной частной школе, куда бесплатных не пустят.
знать что медицина у детей будет нормальная. Без копеечных врачей, которых никуда не взяли и старушек  очереди.

О, у меня сейчас такая ж херня в России.

Дочка в муниципальной обычной московской школе без наркоманов, таджиков и уголовников.
Страховка медицинская с вызовом врача на дом, а не походами по очередям и регистратурам.

И сам я работаю в "этой стране" и зарабатываю, чтобы хватало на это все.
И ни Путин, ни Навальный, ни Немцов с Жириновским не мешают мне жить в "этой стране".

И машин у вас в семье две- скоро третью прикупите, да?

Сборы с населения и бизнеса увеличат на триллион рублей
 
[^]
brewmen
3.10.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
хоть бы шила бесплатно выдавать начали,
чтобы народ дырочки в ремнях делал новые
а то срамота будет перед загнивающим западом
 
[^]
catta
3.10.2017 - 16:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата (KirKerk @ 3.10.2017 - 05:24)
Вот именно. Пока будем молчать, все так и будет, все идет к новому феодализму.
Причем у на с ебенях бесполезно бунтовать, выступать, а столицы прикормлены и их жители не готовы и не хотят что-либо менять, а для отдельных "буйных" есть тожероссияне и россгвардия.
Да сами посмотрите, мы даже на форуме когда общаемся, те кто из Москвы и Питера, тупо не понимают остальных, для них за окном одна страна, для нас другая.

все все понимают, но когда спб или мск начинает шуметь, то слышишь что "зажрались" why.gif
вспомни вопрос с парковками например. и аргумент что из мск это потом придет в регионы- не работает.
 
[^]
сергелектрик
3.10.2017 - 16:38
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (brewmen @ 3.10.2017 - 16:35)
хоть бы шила бесплатно выдавать начали,
чтобы народ дырочки в ремнях делал новые
а то срамота будет перед загнивающим западом

Я еду в кредит беру. sad.gif
 
[^]
антип
3.10.2017 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
с 1 января 2020 года ставки акцизов на автомобили легковые: с мощностью двигателя свыше 67,5 КВт (90 л.с) и до 112,5 КВт (150 л.с) в размере 49 рублей за 1 л.с., с мощностью двигателя свыше 112,5 КВт (150 л.с) – 472 рублей за 1 л.с.;
с 1 января 2020 года ставку акциза на автомобильный бензин не соответствующий классу 5 установить в размере 13 624 рубля за 1 тонну; на автомобильный бензин класса 5 в размере 11 395 рублей за 1 тонну.
Напомню с 1 января 17 года не соответствующий классу 5-12300 рублей 1 тонну. И класс 5 -7 430 рублей за тонну.
(Пруф оттуда же)
 
[^]
mosimoto
3.10.2017 - 16:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 854
А потом мы эти денежки подарим папуасам:
 
[^]
TeodorB
3.10.2017 - 16:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Jesss @ 3.10.2017 - 15:58)

НЕ ПИЗДАБОЛ А ПИЗДАБОЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ lol.gif gigi.gif shum_lol.gif stol.gif
Как зацепило то тебя кремлеботина, аж пукан горит!

Странно получается. Пукан вроде как у меня горит, а криком кричишь да капсом печатаешь ты.
Ты успокойся да стульчик под собой проверь - не горит ли.
 
[^]
Yanssen
3.10.2017 - 16:49
8
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Okkama
Защитники путинизма давно строго анонимны и боятся не то что имя - город раскрыть.
Это легко проверить. Можно просто спросить у самых активных. Никто от своего имени не выступит.
=
Мне пофих. Прятаться незачем. Я на своей земле и со своим мнением. Могу и без анонимности. А профессиональные продвигатели стабильности так не могут.
=
Так что нет там Васи Иванова. Есть очень успешный бот номер 342 с двумя машинами и живущий во всех городах одновременно.Чтобы отовсюду писать как там хорошо.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 3.10.2017 - 16:57

Сборы с населения и бизнеса увеличат на триллион рублей
 
[^]
lemke
3.10.2017 - 16:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 171
И что интересно это то что кто сейчас возмущается втихаря проголосуют за Путина.
 
[^]
sok69
3.10.2017 - 16:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (Yanssen @ 3.10.2017 - 15:54)
Цитата (TeodorB @ 3.10.2017 - 15:41)
Цитата (TOS1 @ 3.10.2017 - 15:19)

Да не пизди ты. Аппарат УЗи тебе тоже надом везут? И забор крови на дому делают? Узкие специалисты тоже к тебе на дом приходят, да еще и торт тебе к чаю несут поди?
Ну и как же без стоматолога к тебе на дом, ессно со всем оборудованием. У тебя лифт в доме есть или они все по лестнице к тебе в квартиру затаскивают?

В общем садись кремлебот - двойка тебе.  gigi.gif

Ути-пути, дурачок-то какой дремучий.

Ни разу платной медицинской страховкой не пользовался?

Ни разу забор анализов на дом не вызывал?
Ни разу у платного стомтатолога не лечился?
Ни разу в бесплатный детский кабинет не ходил в Клинический центр стоматологии МГМСУ?

Ехай, ехай нахуй из этой страны.
Там у тебя все будет хорошо. Удачи тебе в Европах и Америках.

Так и я о чём. Бесплатное - зло для долбодятлов которые налоги платят.

А платные стоматология, медицина, образование - вполне норм.
=
И если не платить налогов на бесплатное говно, которым всё равно не будешь пользоваться, если себя уважаешь, то жить вполне можно.

Про что спорим то?

Не рассказывайте сказки про крутую платную медицину. Этим летом с женой пробежались с ребенком по платникам - 4 визита оплатили - толку ноль. В сентябре пообщались в бюджетной - на порядок грамотнее специалист попался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37178
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх