СМИ узнали, на кого ляжет оплата гуманитарных поставок электроэнергии в ЛНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бyлька
27.04.2017 - 19:41
4
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (UXF79 @ 27.04.2017 - 19:35)
Цитата (Бyлька @ 27.04.2017 - 18:28)

Достаточно почитать тебя и пару персонажей,чтобы увидеть и ахринеть от жадности,тупости и завышенного самомнения.Желудок у вас занял место мозга,вы  соседу снег зимой зажилите--ога,это мой снег,он на моем дворе выпал...


Мадам, при всем уважении, но мозги - это не ваша сильная сторона. Я не имею к РФ никакого отношения, кроме того, что я там жил в 1998 году пару месяцев, сам русский и имею в Москве близких родственников.

Та как-то похер ,где ты там живешь,хоть в тайге,хоть в Сингапуре.Жадность и тупость не зависит от географии.Ты,видать желудок перегрузил, чё-то он совсем у тебя плохо соображает.
 
[^]
Nikalina
27.04.2017 - 19:41
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Цитата (taricc @ 27.04.2017 - 19:08)
Цитата (СИЛужеNET @ 27.04.2017 - 14:25)

И да, ты прав, точка невозврата пройдена сразу же после первого выстрела со стороны салоедов dont.gif

Я этот режим бандерлогов киевский никак не оправдываю. Но как говорил кто-то древний и римский "истина дороже".
Точно первый выстрел сделали "салоеды" ? Не господин Гиркин, захвативший Славянск?

Что вы что вы! А про майдан забыли? про беркут не помните? А как в Одессе жгли людей живыми? А стрельба в Луганске? А захват ОГА и воинских частей на западной Украине во время майдана? А захваты православных храмов на западной Украине? Ну что за девичья память ))) Или вы со Славянска начали новости смотреть? Так интернет вам в помощь.


Ну в принципе если у людей сложилось такое мнение доказывать здесь что-то бесполезно.
Хотите верить что ваш налог в виде подачки спасет кому-то жизнь? Да верьте. И спасибо вам за это. Даже если не дошло по назначению.


 
[^]
saiko
27.04.2017 - 19:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 365
Цитата (Бyлька @ 27.04.2017 - 19:28)
Цитата (UXF79 @ 27.04.2017 - 18:56)
Цитата (heartless @ 27.04.2017 - 17:36)
Это же насколько нужно иметь завышенное самомнение, чтобы локальный конфликт на Донбассе сравнивать с ВОВ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Достаточно просто почитать этих трёх персонажей на последних страницах, чтобы увидеть и ахренеть от наглости, хамства и завышенного самомнения. Люди просто потеряли связь с реальностью. И потеряли давно, не 3 года назад.
Им, якобы, все должны.

Достаточно почитать тебя и пару персонажей,чтобы увидеть и ахринеть от жадности,тупости и завышенного самомнения.Желудок у вас занял место мозга,вы соседу снег зимой зажилите--ога,это мой снег,он на моем дворе выпал...

Все вам чё-то должны,так смело решаете,кого брать в РФ,а кто нах не нужен,возвращаться нам в украину или нет.Решатели-кормильцы,идите накуй.Максимум,что вы решить можете--это пиво в пятницу попить,и то если жена или мамка разрешит.

Вы ж никто,ничто и звать никак.Никто вашим мнением не поинтересуется никогда и не при каких условиях,всё без ваших истерик решат и вас точно не спросят.

Почитать вас так--одно нытье и вселенский плач--голодаете,холодаете,детей кормить нечем,электричество закончилось и хрены без соли тоже,патамушта соль уже давно закончилааась,и купить не на чтооооо.И гуманитаркааааа из маивоооо кармааанаааа...
Каждому дастся по вере его.Вам--по словам вашим.

Вот такие персонажи - это "русский мир"? Это вот этому я что-то должен?
Только потому что такое вот по-русски говорить научили?
Это полный пиздец, господа.
Нахуй-нахуй, своего говна полные цистерны, ещё это в ведёрке приносят.
 
[^]
Yodli
27.04.2017 - 19:43
3
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
Цитата
Не бздо, Жора Корнев!! Через пару лет лднр станет частью РФ - может тогда ты и перестанешь поскуливать. И знаешь, ты нигде и никогда не купишь новую территорию и 3 миллиона русских патриотов - ради такого приобретения никаких денег не жалко

Ну звиздец! Оказывается России только земель не хватает. А я дурак всегда думал, что в приоритете у государства - высокое качество жизни граждан.
 
[^]
Nikalina
27.04.2017 - 19:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Цитата (UXF79 @ 27.04.2017 - 19:35)
Цитата (Бyлька @ 27.04.2017 - 18:28)

Достаточно почитать тебя и пару персонажей,чтобы увидеть и ахринеть от жадности,тупости и завышенного самомнения.Желудок у вас занял место мозга,вы  соседу снег зимой зажилите--ога,это мой снег,он на моем дворе выпал...


Мадам, при всем уважении, но мозги - это не ваша сильная сторона. Я не имею к РФ никакого отношения, кроме того, что я там жил в 1998 году пару месяцев, сам русский и имею в Москве близких родственников.
И весь ваш пост, кстати, пронизан высокомерием, презрением к России и людям, там живущим. Не мне вас судить, но мне кажется, что вы просто обнаглели.

Ну уж нет, уважаемый, это ваши посты пронизаны высокомерием как здесь с барского плеча дают бабло на Донбасс.
А ваш пост РФ не имею, родственников имею.
Вот и имейте на здоровье!
 
[^]
Nikalina
27.04.2017 - 19:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Yodli @ 27.04.2017 - 19:43)
Цитата
Не бздо, Жора Корнев!! Через пару лет лднр станет частью РФ - может тогда ты и перестанешь поскуливать. И знаешь, ты нигде и никогда не купишь новую территорию и 3 миллиона русских патриотов - ради такого приобретения никаких денег не жалко

Ну звиздец! Оказывается России только земель не хватает. А я дурак всегда думал, что в приоритете у государства - высокое качество жизни граждан.

высокое качество жизни граждан обеспечивать обязаны себе сами граждане а не дядя в госдуме. И обеспечивать не трепом на Япе, а чем то посолидней.
И вот пока это не дойдет в головы таких как вы и будет вечное нытье - опять зима, опять лето, опять сорок пять
 
[^]
Nikalina
27.04.2017 - 19:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Цитата (saiko @ 27.04.2017 - 19:42)
Цитата (Бyлька @ 27.04.2017 - 19:28)
Цитата (UXF79 @ 27.04.2017 - 18:56)
Цитата (heartless @ 27.04.2017 - 17:36)
Это же насколько нужно иметь завышенное самомнение, чтобы локальный конфликт на Донбассе сравнивать с ВОВ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Достаточно просто почитать этих трёх персонажей на последних страницах, чтобы увидеть и ахренеть от наглости, хамства и завышенного самомнения. Люди просто потеряли связь с реальностью. И потеряли давно, не 3 года назад.
Им, якобы, все должны.

Достаточно почитать тебя и пару персонажей,чтобы увидеть и ахринеть от жадности,тупости и завышенного самомнения.Желудок у вас занял место мозга,вы соседу снег зимой зажилите--ога,это мой снег,он на моем дворе выпал...

Все вам чё-то должны,так смело решаете,кого брать в РФ,а кто нах не нужен,возвращаться нам в украину или нет.Решатели-кормильцы,идите накуй.Максимум,что вы решить можете--это пиво в пятницу попить,и то если жена или мамка разрешит.

Вы ж никто,ничто и звать никак.Никто вашим мнением не поинтересуется никогда и не при каких условиях,всё без ваших истерик решат и вас точно не спросят.

Почитать вас так--одно нытье и вселенский плач--голодаете,холодаете,детей кормить нечем,электричество закончилось и хрены без соли тоже,патамушта соль уже давно закончилааась,и купить не на чтооооо.И гуманитаркааааа из маивоооо кармааанаааа...
Каждому дастся по вере его.Вам--по словам вашим.

Вот такие персонажи - это "русский мир"? Это вот этому я что-то должен?
Только потому что такое вот по-русски говорить научили?
Это полный пиздец, господа.
Нахуй-нахуй, своего говна полные цистерны, ещё это в ведёрке приносят.

Да нет же, вы ничего никому не должны. Спите спокойно :)
 
[^]
starded
27.04.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 682
Цитата (Бyлька @ 27.04.2017 - 19:36)
Цитата (starded @ 27.04.2017 - 19:22)
Цитата (GNEV @ 27.04.2017 - 18:25)
Цитата (Злодеянин @ 27.04.2017 - 18:06)
Учиться надо было)))) Что бы с 16 не работать))))

у меня 2 высших образования - медицинское и юридическое, так что можешь лососнуть тунца

Брат, а трепанацию черепа сможешь провести? Есть ту на примете пару человек на Япе lol.gif ну или электричеством полечить сможешь??
Не трать ты патроны, бесполезно, электричество надо дать - дали, нужно будет газ, нефть или бензин с диз.топливом тоже дадут, всё будет нормально.

Я могу лоботомию забецать)).Только она признана негуманным методом и запрещена с 1950 года.Электросудорожную терапию можно,правда там побочек дохера и гуманизмом не отличается.
Но для некоторых кадров,это гуманные методы,ящитаю.

Ну я же не просто так спросил lol.gif То что нужно shum_lol.gif
 
[^]
bazinga7
27.04.2017 - 20:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (Cirrus @ 27.04.2017 - 10:31)
заключить контракт, выставить счета на оплату, как делается во всем мире никак нельзя ?
почему нищие должны платить за прихоти богатых ?

богатые - это пенсионеры с Донбаса?
 
[^]
Spiritus
27.04.2017 - 20:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Злодеянин @ 27.04.2017 - 17:36)
А пускай платят кремлеботы)))) И те кто сочувствуют режиму. Пишут письмо в Росэнерго, мол желаю покрывать этот "чудо банкет" из своей зарплаты. А меня не трогайте. Я эти деньги лучше на дочек потрачу.



П.С. Минусят сочувствующие кремлеботики????

За москвичей тоже платить не хочешь, поди, они ведь за счет остальной России живут. А Кавказ? Да нахуй Кавказ - дотируемые регионы. Камчатка? Нахуй эту Камчатку - тоже из дотационных на немалые суммы. И Арктику эту ёбаную с Антарктикой тоже к хуям, и исследование космоса тоже. Всё к хуям отделите, только Пензу и зарплату пиздатую оставьте...
Я вас правильно понял? lol.gif
Минуcую тебя с великим удовольствием. Можешь даже успокоить себя мыслью, что минуcят тебя кремлеботы, но, поверь, это не так. Минуcят тебя за "моя хата с краю"
 
[^]
Злодеянин
27.04.2017 - 20:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цитата (Teuton @ 27.04.2017 - 19:18)
Цитата (Беzдельник @ 27.04.2017 - 20:13)
Донбасс наш! Чего бы это нам ни стоило! Кто против - валите в стойло, а лучше на хуй.... Ибо всяким чмошникам не по пути с нами...

Наш -это чей?) Тогда устраивай перепись населения кто за и против и кто за, пусть оплачивают за свой счет эту пьянку. Вот точно с такими не по пути, подпитывать дальше этот конфликт в чужом государстве.

В том то и дело)))) Хотят платить за чьи то геополитические амбиции, пускай из своего кармана платят. Мне интересно, что бы мои налоги, шли на развитие Моей Родины. А не на, ну вы поняли))))
 
[^]
Полын
27.04.2017 - 20:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (saiko @ 27.04.2017 - 19:42)
Цитата (Бyлька @ 27.04.2017 - 19:28)
Цитата (UXF79 @ 27.04.2017 - 18:56)
Цитата (heartless @ 27.04.2017 - 17:36)
Это же насколько нужно иметь завышенное самомнение, чтобы локальный конфликт на Донбассе сравнивать с ВОВ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Достаточно просто почитать этих трёх персонажей на последних страницах, чтобы увидеть и ахренеть от наглости, хамства и завышенного самомнения. Люди просто потеряли связь с реальностью. И потеряли давно, не 3 года назад.
Им, якобы, все должны.

Достаточно почитать тебя и пару персонажей,чтобы увидеть и ахринеть от жадности,тупости и завышенного самомнения.Желудок у вас занял место мозга,вы соседу снег зимой зажилите--ога,это мой снег,он на моем дворе выпал...

Все вам чё-то должны,так смело решаете,кого брать в РФ,а кто нах не нужен,возвращаться нам в украину или нет.Решатели-кормильцы,идите накуй.Максимум,что вы решить можете--это пиво в пятницу попить,и то если жена или мамка разрешит.

Вы ж никто,ничто и звать никак.Никто вашим мнением не поинтересуется никогда и не при каких условиях,всё без ваших истерик решат и вас точно не спросят.

Почитать вас так--одно нытье и вселенский плач--голодаете,холодаете,детей кормить нечем,электричество закончилось и хрены без соли тоже,патамушта соль уже давно закончилааась,и купить не на чтооооо.И гуманитаркааааа из маивоооо кармааанаааа...
Каждому дастся по вере его.Вам--по словам вашим.

Вот такие персонажи - это "русский мир"? Это вот этому я что-то должен?
Только потому что такое вот по-русски говорить научили?
Это полный пиздец, господа.
Нахуй-нахуй, своего говна полные цистерны, ещё это в ведёрке приносят.

Так мы и переживаем за качество жизни русских людей. Вот электроэнергию дали. А кто ты и откуда не известно, нахуя нам за твоё качество жизни переживать? Сочувствия, ты не вызываешь.
 
[^]
Злодеянин
27.04.2017 - 20:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цитата (Spiritus @ 27.04.2017 - 20:26)
Цитата (Злодеянин @ 27.04.2017 - 17:36)
А пускай платят кремлеботы)))) И те кто сочувствуют режиму. Пишут письмо в Росэнерго, мол желаю покрывать этот "чудо банкет" из своей зарплаты. А меня не трогайте. Я эти деньги лучше на дочек потрачу.



П.С. Минусят сочувствующие кремлеботики????

За москвичей тоже платить не хочешь, поди, они ведь за счет остальной России живут. А Кавказ? Да нахуй Кавказ - дотируемые регионы. Камчатка? Нахуй эту Камчатку - тоже из дотационных на немалые суммы. И Арктику эту ёбаную с Антарктикой тоже к хуям, и исследование космоса тоже. Всё к хуям отделите, только Пензу и зарплату пиздатую оставьте...
Я вас правильно понял? lol.gif
Минуcую тебя с великим удовольствием. Можешь даже успокоить себя мыслью, что минуcят тебя кремлеботы, но, поверь, это не так. Минуcят тебя за "моя хата с краю"

Да без проблем))) Минуси. Только расскажи чего ты реально сделал, кроме призывов и дешёвой пропаганды)))) Расскажи, что ты сделал , для России.
 
[^]
FimaSoback
27.04.2017 - 22:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Teuton @ 27.04.2017 - 17:18)
В ваших нациков уже даже в России никто не верит ни разу.

Скажу Вам, как родному, прям из бандеровского логова: в 3-миллионом Киеве около четверти русских и не меньше 80% русскоговорящих. Скорее, больше. И, Вы не поверите, живы! Сама не знаю, как нам это удается. pray.gif Особенно, если учесть, что во всех городах центральной, восточной и южной Украины похожая картина.
И, что характерно, все жители этих наших "республик" прекрасно знают этот расклад. Но втирают вам про смертельную угрозу русским людям Донбасса именно за то, что они такие руссссские. Многие верят ©. И только редкие скептики, вроде Вас, прикинув хрен к пальцу, понимают, что что-то не срастается, не складывается лего. Но большинство нестыковки не беспокоят - хунта и фошызды, да.
 
[^]
EZEZ
27.04.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
тьфубля

Это сообщение отредактировал EZEZ - 27.04.2017 - 22:30
 
[^]
MrVit
27.04.2017 - 22:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Arian41 @ 27.04.2017 - 10:23)
А наша "бодрая" экономика вытянути Авдеевы конюшни то сможет?
Боюсь плечи русского народа выдержать...

поясок потуже, голову пониже, удила посильней dont.gif
 
[^]
maxipes
27.04.2017 - 23:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 188
Будете платить,куда ж вы денетесь.Смешно читать рассуждения москвичей о том что они Донбасс не хотят кормить.Три года назад нужно было плакать и хоть немного головой наперед думать.Поддерживали политику партии и правительства,радовались что Крым ваш?Донбасс прикрывал ваши жопы,когда радовались.Так что поздно пить Боржоми...Вход рубль,выход два.Привет из Луганска.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Шушпанчег
27.04.2017 - 23:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (Senya55 @ 27.04.2017 - 10:20)

Надо привыкать.
Происходит медленная интеграция ЛНР и ДНР в Россию.
Это не как с Крымом. Это тихой сапой, но будет сделано.
Хохлы этому способствуют всеми поступками. Пока ещё есть время для манёвра. Через год - два, уже не будет.
По моему мнению, точка невозврата уже пройдена... dont.gif

Какая нахер интеграция, никто ЛНР и ДНР присоединять не будет. Они нужны в составе Украины, так как страна, вовлеченная в военный конфликт и имеющая спорные территории с соседями, не может войти в НАТО. Для этого и были созданы эти народные республики, так как на потерю Крыма хохлы могут забить ради НАТО, а вот от Донбасса точно не станут отказываться. Так что будет там многолетний вялотекущий конфликт за счет нас естественно.
 
[^]
Lunohod75
27.04.2017 - 23:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 213
Да ладно. СМИ узнали. Это прямо "открытие года".
Ну весной у психбольных завсегда обострение...

Ответ на вопрос прост - нагрузка ляжет (покладется - для жителей Ленинграда) на энергосистему России.
Но вы не бойтесь - все не заберут. Всем хватит.

Блин, я сегодня прям КЭП ;)
 
[^]
ZooooMzooooM
28.04.2017 - 05:46
3
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (deddenis @ 27.04.2017 - 12:48)
Нахуй их! Заебали.
Не жалко уже ЛДНР!
Захарченко ебнут, вот не капли не жалко.
Какого хуя моя страна их должна кормить? 4й год пошел. Им выгода эта война, наши их кормят, укропов пиндосы.
Убили мотаролу, захарченко обещал отомстить, убили Гиви, захарченко еще больше обещал мстить. И что в итоге мы видим? А нихуя.
Их обстреливают, а они терпилы. А хуль страдать то. Россия гуманитарку пришлет.
Слепил снеговика. Пришел хулиган, развалил его. Пришел друг, помог восстановить снеговика. Пришел снова хулиган, и снова развалил, друг опять слепил нового, опять хулиган.
Не проще раз дать пиздюлей хулигану, что не ломал?
А вот первому слепившему похуй! Пусть ломает дальше, друг то придет и сделает по новой!
Мое мнение, дать гуманитарный коридор на месяц. А потом полностью закрыть границу с хохлами и ЛДНР.
Пока каких либо действий не будет. Либо война заканчивается, все отводят технику итд, либо ЛДНР идет в наступление и занимает украинские земли, чтоб в ЛДНР ниодин снаряд не долетал.
Сколько гумамнитарки было отправлено, у нас можно было Донбас второй отстроить! А сейчас еще и электропиталово за наш счет. Или они думают с предприятий бабло брать, а эти предприятия такие безвозмездные? Да сразу на продукцию в себестоимость вложат этот киловат.

ЛЭП туда взорвать. А то блять так сядут на шею капитально. Хуля им то шара. Нахуй им хохлятская электрика за бабло, когда тут шаровая будет.

Так огульно обычно рассуждают либо таксисты либо охранники, вы чьих будите?

Вы знаете что в мире существует не только Россия, Украина и ЛДНР, а еще куча стран и куча союзов, которые влияют друг на друга, а еще есть ООН, а еще есть лживые желтушные журнашлюшки, а еще есть куча гребанных чинуш в каждой стране, а уж только потом вояки которые хоть сейчас бы порвали весь мир в труху!
Но блять не все так просто в этом мире, как в детстве со снеговиком и хулиганом, не все так просто... к сожалению. Дать пизды "хулигану" это плевое дело, а вот последствия разгребать и при этом самому не стать "хулиганом" это задачка посложнее будет и действовать нужно потоньше чем шашкой махать налево и направо под действием эмоций. bud.gif
 
[^]
Sts15
28.04.2017 - 08:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 401
Цитата (Гон @ 27.04.2017 - 17:31)
немного оффтопну, но , я правильно понял из статьи,
что электричество стоит у продаванов 319 руб за мегаватт?
а какого хуя, простите, я плачу тогда 3.77 за киловатт?

Немного не так. потери оплачиваются 319 рублей МВТ*ч. Электричество,которое учитывается оплачивается по цене примерно в 4 раза дороже на оптовом рынке, а населению его перепродают гарантирующие поставщики со своими надбавками.
 
[^]
Nikalina
28.04.2017 - 09:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Злодеянин @ 27.04.2017 - 20:40)
Цитата (Teuton @ 27.04.2017 - 19:18)
Цитата (Беzдельник @ 27.04.2017 - 20:13)
Донбасс наш! Чего бы это нам ни стоило! Кто против - валите в стойло, а лучше на хуй.... Ибо всяким чмошникам не по пути с нами...

Наш -это чей?) Тогда устраивай перепись населения кто за и против и кто за, пусть оплачивают за свой счет эту пьянку. Вот точно с такими не по пути, подпитывать дальше этот конфликт в чужом государстве.

В том то и дело)))) Хотят платить за чьи то геополитические амбиции, пускай из своего кармана платят. Мне интересно, что бы мои налоги, шли на развитие Моей Родины. А не на, ну вы поняли))))

Ваши деньги пошли на садики школы больницы ваших детей. 1% вы оплатили со своих налогов. Плюс материнский капитал и пособия за двоих детей. Человек 50 еще докинули за вас в бюджет. Или НА вас.
Вы так и не ответили!
 
[^]
Nikalina
28.04.2017 - 09:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Цитата (ZooooMzooooM @ 28.04.2017 - 05:46)
Цитата (deddenis @ 27.04.2017 - 12:48)
Нахуй их! Заебали.
Не жалко уже ЛДНР!
Захарченко ебнут, вот не капли не жалко.
Какого хуя моя страна их должна кормить? 4й год пошел. Им выгода эта война, наши их кормят, укропов пиндосы.
Убили мотаролу, захарченко обещал отомстить, убили Гиви, захарченко еще больше обещал мстить. И что в итоге мы видим? А нихуя.
Их обстреливают, а они терпилы. А хуль страдать то. Россия гуманитарку пришлет.
Слепил снеговика. Пришел хулиган, развалил его. Пришел друг, помог восстановить снеговика. Пришел снова хулиган, и снова развалил, друг опять слепил нового, опять хулиган.
Не проще раз дать пиздюлей хулигану, что не ломал?
А вот первому слепившему похуй! Пусть ломает дальше, друг то придет и сделает по новой!
Мое мнение, дать гуманитарный коридор на месяц. А потом полностью закрыть границу с хохлами и ЛДНР.
Пока каких либо действий не будет. Либо война заканчивается, все отводят технику итд, либо ЛДНР идет в наступление и занимает украинские земли, чтоб в ЛДНР ниодин снаряд не долетал.
Сколько гумамнитарки было отправлено, у нас можно было Донбас второй отстроить! А сейчас еще и электропиталово за наш счет. Или они думают с предприятий бабло брать, а эти предприятия такие безвозмездные? Да сразу на продукцию в себестоимость вложат этот киловат.

ЛЭП туда взорвать. А то блять так сядут на шею капитально. Хуля им то шара. Нахуй им хохлятская электрика за бабло, когда тут шаровая будет.

Так огульно обычно рассуждают либо таксисты либо охранники, вы чьих будите?

Вы знаете что в мире существует не только Россия, Украина и ЛДНР, а еще куча стран и куча союзов, которые влияют друг на друга, а еще есть ООН, а еще есть лживые желтушные журнашлюшки, а еще есть куча гребанных чинуш в каждой стране, а уж только потом вояки которые хоть сейчас бы порвали весь мир в труху!
Но блять не все так просто в этом мире, как в детстве со снеговиком и хулиганом, не все так просто... к сожалению. Дать пизды "хулигану" это плевое дело, а вот последствия разгребать и при этом самому не стать "хулиганом" это задачка посложнее будет и действовать нужно потоньше чем шашкой махать налево и направо под действием эмоций. bud.gif

Да откуда ему что знать если он долбоёб который думает, что кормит 5 млн человек. За свой счет. Со своего етит его мать барского стола!
 
[^]
Nikalina
28.04.2017 - 09:38
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Цитата (FimaSoback @ 27.04.2017 - 22:18)
Цитата (Teuton @ 27.04.2017 - 17:18)
В ваших нациков уже даже в России никто не верит ни разу.

Скажу Вам, как родному, прям из бандеровского логова: в 3-миллионом Киеве около четверти русских и не меньше 80% русскоговорящих. Скорее, больше. И, Вы не поверите, живы! Сама не знаю, как нам это удается. pray.gif Особенно, если учесть, что во всех городах центральной, восточной и южной Украины похожая картина.
И, что характерно, все жители этих наших "республик" прекрасно знают этот расклад. Но втирают вам про смертельную угрозу русским людям Донбасса именно за то, что они такие руссссские. Многие верят ©. И только редкие скептики, вроде Вас, прикинув хрен к пальцу, понимают, что что-то не срастается, не складывается лего. Но большинство нестыковки не беспокоят - хунта и фошызды, да.

Всё что вы тут описали, - это фантик и обложка для таких как вы. Чтобы рты заткнуть.
 
[^]
Nikalina
28.04.2017 - 09:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Всё что некоторые умеют в жизни:
1. Сказать что полмира живет на его налоги
2. Втихушку поставить минус на Япе, даже не обосновав свою точку зрения.

Даёшь перекличку таких красавчиков )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21478
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх