Кадыров открестился от слов об убийстве российских военных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dilest
28.11.2016 - 20:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 761
Цитата (SimpsonS @ 28.11.2016 - 19:52)
Цитата (dilest @ 28.11.2016 - 19:22)
Хоть я и участник "постоянного срача на тему чеченцев", но мои мечты слишком приземленных, если клан Кадыровых нарушал статьи УК пусть накажут Рамзана. Лишить всех регалий Ахмета.

Вот скажи, Ахмад воевал против России. Нужно было заинтересовать его переходом на нашу сторону чтобы опереться на кого-то из влиятельных чеченцев и прекратить войну (иначе там полыхало бы до сих пор).
Ты бы, разумеется, предложил ему уголовное преследование и удобную тюрьму. А Ахмад бы, разумеется согласился.
Диванная политика она такая диванная. Легко быть принципиальным, когда лично тебе война не угрожает.
Цитата
"Денег нет, но вы держитесь", но Кавказ нужно финансировать.

Давай лучше перестанем кормить Камчатку, Якутию, Магадан, Тыву, Алтай, Бурятию - они все получают денег больше чем Чечня.

Ну я всего лишь диванный аналитик. А я так полагаю сейчас с Путиным общаюсь, не меньше я так понимаю? Владимир Владимирович, скажите лишить звания Героя России Кадыровых нельзя? Для начала.
И еще Владимир Владимирович, пока вы мое рассматриваете предложение, предложу следующее. Раз сейчас Герой России Рамзан Ахметович навел идеальный порядок в Чеченской Републике, можно вызвать его в следственный комитет, для начала как свидетеля, а дальше посмотрим?
И еще передайте Чайке, пусть проверят Фонд Ахмата Кадырова, в мин. юст они отчет не подают. Но фонд владеет коммерческими организациями. Не является ли фонд, как средство ухода от налогов. И да, мне один чеченец рассказал, что сборы в данный фонд, не совсем добровольные. Проверьте и этот слух.
И да, раз я уже предлагаю, то последний скандал с Емельененко выявил, что человек, который угрожал в инстаграме Федору, это водитель Шамиля Басаева, а по совместительству депутат Чеченской Республики. Не может ли он быть полезен нашему следствию?
В общем вы со своей многоходовой позиции посмотрите на мои предложения, а то я ничего не понимаю, но на всякий случай за вас буду голосовать.
А если вы консультируетесь по поводу финансирования вышеупомянутых регионов, то решайте сами. Мало ли дурной пример заразителен и якуты, тувийцы буряты возьмутся за оружие.
 
[^]
elenita1
28.11.2016 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата
глава Чечни отметил, что его отец, также участвовавший в конфликте, «спас жизни многих и многих [российских] военнослужащих».

Он их за выкуп отдавал родственникам? или просто отпускал, да ещё дав денег на дорогу? Хотелось бы подробностей из жизни героической семьи
 
[^]
Чейт
28.11.2016 - 20:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 984
Цитата (NikeDestroyer @ 28.11.2016 - 08:57)
Что-то его многовато стало на ЯПе да в новостях. Неужто в презики готовится пойти и пиарится так?

Судя по спискам поступивших абитуриентов в столичные и областные ВУЗы по всей стране, он запросто может в презики пробится.
 
[^]
SimpsonS
28.11.2016 - 20:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (NiksonDV @ 28.11.2016 - 20:16)
Спасибо за жидкость. Не помогла.
Мне абсолютно всё равно что там сказала Латынина. Так же, мне абсолютно всё равно что там сказал очень нехороший человек кадыров. Поэтому пруфов на этот высер не будет. Будет тебе другие пруфы:

1.Отец кадырова после начала Второй чеченской войны перешёл на сторону России.
2.Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил
3.После Первой чеченской войны, с 1996 года работал помощником и личным телохранителем своего отца — муфтия Ичкерии Ахмат-Хаджи Кадырова, в то время одного из лидеров сепаратистского и антироссийского движения в Чечне, объявившего России «джихад».

пруф про нехорошего человека №1

пруф про нехорошего человека №2

Конечно я могу тебе ещё рассказать про моего брата, который служил в Чечне в 98. И про мою службу в черном бате. Поверь, это для меня такие железобетонные пруфы, что тебе и не снилось. Но тебе же нужны официальные пруфы...

Так уж сложилось, что моя жизнь составила крайне нелицеприятный образ этого лицемера. А ты, скорее всего, о нём знаешь только то, что показали в зомбоящике. А там - он герой России.
Достаточно? Ещё, много интересного, ты узнаешь если изучишь вопрос первой и второй чеченской войны. Вот тогда тебе эта жидкость тоже понадобится, но, как я уже говорил, она не помогает.

Ещё раз для тех, кто с бронепоезда: я прекрасно понимаю, что Кадыровы - ни хуя не блистающие рыцари на белых конях. Это люди, которые воевали против России.
А если и не убивали лично, то всячески этому способствовали.

Но дальше российские власти уговорили Ахмата перейти на сторону России. Отсюда вопросы:
1. Они это зря сделали?
2. Ты с братом не навоевался?
3. Вас не устраивает, что сегодня чеченцы сами воюют с салафитами?

А ссылок на Википедию и советов читать про Чеченские войны не надо.
 
[^]
elenita1
28.11.2016 - 20:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (yxo194 @ 28.11.2016 - 10:13)
Еще пару лет и окажется что он был российским шпиёном в стане врага! ))))

Ну а чо? Про чеченских шпиёнов в ИГИЛе он уже рассказал
 
[^]
SimpsonS
28.11.2016 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (dilest @ 28.11.2016 - 20:27)
Раз сейчас Герой России Рамзан Ахметович навел идеальный порядок в Чеченской Републике, можно вызвать его в следственный комитет, для начала как свидетеля, а дальше посмотрим?

Во-первых до идеального порядка там далеко. Но уже спокойнее чем в соседних Дагестане и Ингушетии. Наверное тебя это печалит.
Цитата
И еще передайте Чайке, пусть проверят Фонд Ахмата Кадырова, в мин. юст они отчет не подают. Но фонд владеет коммерческими организациями. Не является ли фонд, как средство ухода от налогов. И да, мне один чеченец рассказал, что сборы в данный фонд, не совсем добровольные. Проверьте и этот слух.

Кто мешает тебе написать запрос в Прокуратуру?
Цитата
И да, раз я уже предлагаю, то последний скандал с Емельененко выявил, что человек, который угрожал в инстаграме Федору, это водитель Шамиля Басаева, а по совместительству депутат Чеченской Республики. Не может ли он быть полезен нашему следствию?

Понятия не имею, у меня нет инстаграма и я не участвую в инстаграмных войнах.
Цитата
А если вы консультируетесь по поводу финансирования вышеупомянутых регионов, то решайте сами. Мало ли дурной пример заразителен и якуты, тувийцы буряты возьмутся за оружие.

А зачем им браться? Мы им и так платим самую большую дань.
 
[^]
dilest
28.11.2016 - 20:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 761
Цитата (NiksonDV @ 28.11.2016 - 20:16)
Конечно я могу тебе ещё рассказать про моего брата, который служил в Чечне в 98. И про мою службу в черном бате. Поверь, это для меня такие железобетонные пруфы, что тебе и не снилось. Но тебе же нужны официальные пруфы...

А спросите у брата, какого ему? Не чувствует плевок в свою сторону со стороны государства? Все эти мосты кадыровых, улицы. То что его Героем России наградили.
 
[^]
NiksonDV
28.11.2016 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Цитата (SimpsonS @ 28.11.2016 - 20:30)
Цитата (NiksonDV @ 28.11.2016 - 20:16)
Спасибо за жидкость. Не помогла.
Мне абсолютно всё равно что там сказала Латынина. Так же, мне абсолютно всё равно что там сказал очень нехороший человек кадыров. Поэтому пруфов на этот высер не будет. Будет тебе другие пруфы:

1.Отец кадырова после начала Второй чеченской войны перешёл на сторону России.
2.Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил
3.После Первой чеченской войны, с 1996 года работал помощником и личным телохранителем своего отца — муфтия Ичкерии Ахмат-Хаджи Кадырова, в то время одного из лидеров сепаратистского и антироссийского движения в Чечне, объявившего России «джихад».

пруф про нехорошего человека №1

пруф про нехорошего человека №2

Конечно я могу тебе ещё рассказать про моего брата, который служил в Чечне в 98. И про мою службу в черном бате. Поверь, это для меня такие железобетонные пруфы, что тебе и не снилось. Но тебе же нужны официальные пруфы...

Так уж сложилось, что моя жизнь составила крайне нелицеприятный образ этого лицемера. А ты, скорее всего, о нём знаешь только то, что показали в зомбоящике. А там - он герой России.
Достаточно? Ещё, много интересного, ты узнаешь если изучишь вопрос первой и второй чеченской войны. Вот тогда тебе эта жидкость тоже понадобится, но, как я уже говорил, она не помогает.

Ещё раз для тех, кто с бронепоезда: я прекрасно понимаю, что Кадыровы - ни хуя не блистающие рыцари на белых конях. Это люди, которые воевали против России.
А если и не убивали лично, то всячески этому способствовали.

Но дальше российские власти уговорили Ахмата перейти на сторону России. Отсюда вопросы:
1. Они это зря сделали?
2. Ты с братом не навоевался?
3. Вас не устраивает, что сегодня чеченцы сами воюют с салафитами?

А ссылок на Википедию и советов читать про Чеченские войны не надо.

Меня не устраивает то, что этот выродок сейчас у власти. Это несправедливо, омерзительно и позорит честь всех русских солдат погибших в Чечне.

Это сообщение отредактировал NiksonDV - 28.11.2016 - 20:38
 
[^]
мандалор
28.11.2016 - 20:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8033
Цитата (Чейт @ 28.11.2016 - 20:30)
Цитата (NikeDestroyer @ 28.11.2016 - 08:57)
Что-то его многовато стало на ЯПе да в новостях. Неужто в презики готовится пойти и пиарится так?

Судя по спискам поступивших абитуриентов в столичные и областные ВУЗы по всей стране, он запросто может в презики пробится.

А ты думаешь просто так биографию Карыдова подчищают? alk.gif
 
[^]
SimpsonS
28.11.2016 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (P1rat1974 @ 28.11.2016 - 20:22)
Вы хоть понимаете разницу между нами и ими.
Русский убив чечена становится преступником.
чича убив русского становится героем в своем роду своем городе своей республике.
В отличии от них мы законопослушные и ждем приказа мочить , а они просто убивают и творят геноцид русских.

Разница между нами серьёзная, но новые поколения чеченцев гораздо больше похожи на русских чем их родители.
Убив - любой становится преступником. Кто сейчас осуществляет геноцид русских? Ты не задержался ли в 90-х?
Цитата
Как лечить учить воспитывать этих мразей?
наука знает только один метод -тотальное уничтожение, но чем мы тогда станем лучше чем они.
Выхода не вижу. только ждать последней черты, а потом на все покласть и валить их обосрышей.

Какая наука, можешь рассказать?
 
[^]
NiksonDV
28.11.2016 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Цитата (dilest @ 28.11.2016 - 20:37)
Цитата (NiksonDV @ 28.11.2016 - 20:16)
Конечно я могу тебе ещё рассказать про моего брата, который служил в Чечне в 98. И про мою службу в черном бате. Поверь, это для меня такие железобетонные пруфы, что тебе и не снилось. Но тебе же нужны официальные пруфы...

А спросите у брата, какого ему? Не чувствует плевок в свою сторону со стороны государства? Все эти мосты кадыровых, улицы. То что его Героем России наградили.

Конечно чувствует. И я чувствую. Не понимаю к чему вопрос.
 
[^]
SimpsonS
28.11.2016 - 20:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (NiksonDV @ 28.11.2016 - 20:38)
Меня не устраивает то, что этот выродок сейчас у власти. Это несправедливо, омерзительно и позорит честь всех русских солдат погибших в Чечне.

С ним для того и договаривались чтобы он был у власти. И цацки ему для этого дарили и глаза на многое закрывали.
Если его оттуда сейчас убрать - тебе с братом придется снова ехать воевать. И не столько с местныи чеченцами, сколько с салафитами со всего мира. А Чечня это не пустынная Сирия. Умрут ещё тысячи русских, десятки тысяч станут инвалидами, но зато честь будет не опозорена, и тебе не будет так противно.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 28.11.2016 - 20:43
 
[^]
FedorDK
28.11.2016 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (dilest @ 28.11.2016 - 19:22)
А эти мои "ваши в личку", это констотация фактов что мне в личку пишут угрозы кавказцы. Я вот и подумал, что собеседник кавказец покажет своим кавказцам и они продолжат личку штурмовать.

Очень странно. Меня тут политические оппоненты с говном смешали раз 500, но за те несколько лет что я здесь, только один что-то написал в ЛС, да и с тем потом спокойно поговорили в той же личке. Гадить - гадили исподтишка, кнопки жали. А тут прямо угрозы... ну свечку не держал, может и так.
 
[^]
Котикс
28.11.2016 - 20:45
-1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (SimpsonS @ 28.11.2016 - 09:56)
Цитата (LehaRa @ 28.11.2016 - 09:51)
Цитата (Jus @ 28.11.2016 - 09:48)
глава Чечни отметил, что его отец, также участвовавший в конфликте, «спас жизни многих и многих [российских] военнослужащих».

теперь это так называется cool.gif

Ну в целом так и есть.
Войну удалось погасить только когда Кадыров-старший перешел на сторону Москвы.
Или тебе война больше нравится? Из окопа наверное пишешь?

Войну удалось "погасить" регулярными выплатами дани. Товарищ Сталин, при всём моём неоднозначном отношении к нему, решал эту проблему проще. И дешевле.
А насчёт того, нравится ли кому-то война... Поверьте, вы её ещё увидите. На улицах русских городов. Пока есть только одиночные всплески. Вы просто не знаете менталитет мусульманского Кавказа.
 
[^]
SimpsonS
28.11.2016 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Котикс @ 28.11.2016 - 20:45)
Войну удалось "погасить" регулярными выплатами дани.

Ещё раз: Камчатке мы платим дань в 2 раза больше. Предлагаешь прекратить?
Цитата
Товарищ Сталин, при всём моём неоднозначном отношении к нему, решал эту проблему проще. И дешевле.

Сейчас не середина XX века, думаю если ты поразмыслишь о конкретике (куда переселять, как, не будешь ли ты против, если чеченцев переселят к тебе, как делать чтобы не разбежались и т.п.), то поймешь разницу.
Цитата
А насчёт того, нравится ли кому-то война... Поверьте, вы её ещё увидите. На улицах русских городов. Пока есть только одиночные всплески. Вы просто не знаете менталитет мусульманского Кавказа.

И каковы ваши предложения? Прекратить финансирование и загнать всех чеченцев в концлагеря?
 
[^]
FedorDK
28.11.2016 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Чейт @ 28.11.2016 - 20:30)
Цитата (NikeDestroyer @ 28.11.2016 - 08:57)
Что-то его многовато стало на ЯПе да в новостях. Неужто в презики готовится пойти и пиарится так?

Судя по спискам поступивших абитуриентов в столичные и областные ВУЗы по всей стране, он запросто может в презики пробится.

То даёшь мононациональное государство, т.к. русских 77,7% в РФ.
То чечены с их 1% Кадырова президентом изберут. Как???
Поймите вы, все эти новости с Кадровым, ни что иное, как обычная национальная политика внутри страны. К тому же у нас там какой-то год объявили очередной. А в случае Чечни - вдвойне, 15 лет прошло с войны. Никто не сможет рулить нацреспубликой лучше тамошнего авторитета, перетянутого на свою сторону. Мир он там обеспечивает, дыру закрывает для всяких игилов, царя поддерживает, вот его и показывают, а не для того что бы вы или кто-то его президентом избрали. Его даже дремучие бабушки и алкаши никогда президентом не изберут. Впрочем как и чукчу, ару или ещё кого ярко выраженного. Он "местный князь", не более того.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 28.11.2016 - 20:53
 
[^]
Sonс
28.11.2016 - 20:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (frederik11 @ 28.11.2016 - 10:28)
Цитата (Narkozzz @ 28.11.2016 - 09:50)
Хуйнул бы иск Латыниной, на пиздабола бы ее раскрутил - чего стесняется?

Вот и Наркоз появился, сейчас он вам тут расскажет, какой Кадыров няшечка и какая Латынина вражина всему русскому народу.

Его высеры читать - себя не уважать, быдло конченое.
 
[^]
dilest
28.11.2016 - 21:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 761
Цитата (SimpsonS @ 28.11.2016 - 20:35)
Во-первых до идеального порядка там далеко. Но уже спокойнее чем в соседних Дагестане и Ингушетии. Наверное тебя это печалит.
Кто мешает тебе написать запрос в Прокуратуру?
Понятия не имею, у меня нет инстаграма и я не участвую в инстаграмных войнах.
А зачем им браться? Мы им и так платим самую большую дань.

Меня не печалит. Тогда я не понимаю, заслуг Кадырова, если он порядок навести не может. Тем более вроде года два назад дом печати боевики захватывали.
По поводу обращения в Прокуратуру, то боюсь. Нету доверия правоохранительным органам. Передадут мои данный Рамзану, а он мой дом спалит. В Чечне такое практикуется.
Инстаграмма у меня тоже нет. Новости читаю, так водитель Басаева, депутат Чечни, написал что придется ответить Федору Емельяненко за слова в адрес племянников.
Вот http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arkhamasylum/1073334.html
Делихамов - водитель Раудева.

 
[^]
Slavih
28.11.2016 - 21:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2205
Цитата (ДимаЛьвов @ 28.11.2016 - 09:56)
Если первоисточник - Латынина, то грош цена такому источнику.

уверен был, хотела ж дать но всё ж блядь не дала!!

Нет хуже врага чем непроёбаная баба!!

Это сообщение отредактировал Slavih - 28.11.2016 - 21:14
 
[^]
Такоеимяяя
28.11.2016 - 21:10
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 415
Цитата (ARREY @ 28.11.2016 - 11:05)
Я помню большое интервью где Рамзана спросили : правда лим, что вы с отцом воевали против России?  И он ответил : "Я был со своим народом."  А его спросили "То есть возможно Вы снова можете воевать против России?" А он : "Я всегда буду со своим народом."

А вот попробуйте тоже самое провернуть с понятием "русский". И Вас тут же по 228 привлекут.

Точно?
УК РФ, Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Это сообщение отредактировал Такоеимяяя - 28.11.2016 - 21:10
 
[^]
вариск
28.11.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Террорист он и в африке террорист. Спасибо бене за две бессмысленных войны. Отсоединись бы и черт с ними, варились в своем нацистко-нохческом соке.
 
[^]
Такоеимяяя
28.11.2016 - 21:14
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 415
Цитата (Narkozzz @ 28.11.2016 - 11:46)
Злодеянин
Да ну нахер - не примет его общество.

А у общества будут спрашивать? Про мост Кадырова кого спросили?
 
[^]
dilest
28.11.2016 - 21:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 761
Цитата (SimpsonS @ 28.11.2016 - 20:30)

3. Вас не устраивает, что сегодня чеченцы сами воюют с салафитами?

Я извиняюсь за настырность, но здесь написано что Кадыров извинился за критику салафизма.
الرئيس الشيشاني يزور السعودية للاعتذار رسميًّا عن مؤتمر "غروزني"
Где они воюют?
 
[^]
ПоверхГрей
28.11.2016 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 266
святой человек, давайте памятник поставим, все улицы Ленина в его честь переименуем, премьерское кресло дадим!
 
[^]
nikkolo
28.11.2016 - 21:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (SimpsonS @ 28.11.2016 - 20:23)
Цитата (nikkolo @ 28.11.2016 - 20:03)
погоди погоди "дружок" - так про что ты истеришь в теме? - обрисуй в двух словах.

Истеришь тут только ты. Все остальные нормально спокойно общаются.
Цитата
Это я спрашивал пруфов сначала у твоего коллеги Narkozzz, но ты стал лепить цитаты и орать "дайте пруфов" - спили мушку "Билли"!   :shum_lol

Ага. В комментарии от 8.11.2016 - 15:41 ты попросил пруфы на то, что "Латынина сочинила".
Поэтому тебе и объясняют, что в данной ситуации пруфы должна предоставлять Латынина. Или ты, если кого-то обвиняешь.
Цитата
последние 30 лет моей жизни...учился, служил, снова учился, снова служил, работал - подробности через прокуратуру.

Т.е. никаких пруфов того, что ты не резал головы у тебя нет) ок
Цитата
-погоди погоди, а не ты ли выебнулся насчёт "формальной логики"?...ооо ...ды вы батенька(?) истеричка? или дупа таки дала трещщину? shum_lol.gif

Ты уверен, что из нас двоих истеричка это я?


слышь "чел" ты одолел своей нудностью, ты уже выбери или крест или трусы - хули ты вертишься как адвокат профурсетка?
Пруфы тебе нужны что я не резал головы русских?...я же тебе сказал, все "доказательства" по запросу прокуратуры - место, время обучения, сроки службы и дислокации частей, время и место командировок - без вопросов, но по запросу!

а вообще ольгинской либерастии всё-таки нужно фильтровать кадры - по ебанутости своего запроса ты оставил далеко позади ту самую Латынину!

ну и буду краток (ибо говорить с ишаком смысла не имеет).

1."«никогда, нигде, никому, ни в шутку, ни всерьез не говорил, что убивал русских солдат». «Эти слова приписывают мне, они умышленно запущены в сеть. Их тиражируют, прекрасно зная: это наглая ложь», — добавил он.

Свое участие в Первой чеченской войне на стороне сепаратистов Кадыров объяснил тем, что в начале 1990-х годов «многие люди в Чечне хотели независимости» и «не знали, что их направляли враги, которые мечтали о гибели России и использовали наш народ как пушечное мясо»."

пруф из стартового топика - обрати внимание на логическое противоречие и недосказанность:
- речь идёт о том, что Кадыров НЕ ГОВОРИЛ, а не о том что НЕ УБИВАЛ.
- он подтверждает что участвовал в Первой чеченской войне -т.е. пацифистом не был, значит мог убивать
2. известная фотография, личности узнаваемы, сообщите если это фейк. Не думаю что простого прохожего, к тому же пацифиста могли допустить до таких "людей"

ЗЫ. и таки да! - кратенько в двух словах - ПРО ЧТО истеришь "свободно общаешься" в теме?

Это сообщение отредактировал nikkolo - 28.11.2016 - 21:25

Кадыров открестился от слов об убийстве российских военных
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41287
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх