Россия начинает гуманитарную операцию в Алеппо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Завотделом
29.07.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 105
Цитата
эти революции происходили не от сытой жизни граждан внутри страны, и все базировались на внутренних проблемах, правильно? Значит чтоб избежать таких революций надо ублажать граждан

Совершенно согласен. К слову, говорят в Ливии не так и плохо было, хотя сам не видел.
Мой посыл - нужно поднимать уровень жизни внутри, не ослабляя внешнюю политику, разве одно обязательно исключает другое? Даже самая демократическая страна аналогичная России хотя бы географически всегда будет иметь недоброжелателей на мой взгляд.

Это сообщение отредактировал Завотделом - 29.07.2016 - 14:44
 
[^]
St6por
29.07.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9380
Цитата (Завотделом @ 29.07.2016 - 14:36)
разве одно обязательно исключает другое?

У нас - да, и судя по постам некоторых некоторым это нравится и они готовы потерпеть.
 
[^]
St6por
29.07.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9380
Ну исключает у нас одно другое, ну чтож поделаешь

Министерство финансов РФ предложило в 2017 году втрое урезать финансирование программы поддержки малого и среднего предпринимательства. Согласно предложению ведомства, финансовая помощь может составить 4,6 млрд вместо 12,1 млрд рублей, передает «Коммерсант».
 
[^]
купол
29.07.2016 - 15:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 640
Цитата

1. 13-ть процентов подоходного - вот и все твои налоги. Все остальные сборы - от твоих потребностей. Ниже потребности- ниже налоги. Так во всем мире. И по другому не будет.
2. Я - работаю, ты- то же. А вот наркуша и алкаш - нет. Но они то же народ. Деньги от нефти и налогов тоже их? Ответ - хер. Это деньги государства, в котором мы живем. Как их тратить - решает правительство, которое утверждается теми, кого ты выбираешь...или не выбираешь По другому влиять на расходы можно, но только если есть гражданское общество. В России с этим хиловато. Почему? А на выборы хуй забили...Всем все по хуй, и тебе то же...Проще орать на всех углах, что газпром и чиновники все спиздили и народ ограбили...
3. Твои аргументы - сопливое нытье всепропальщика, не видящего дальше своего носа
4. В свою экономику мы вкладываемся, и дороги строим, и предприятия, и самолеты - пароходы..В 90-х чуть было из за либерального отребья страну не потеряли...Сломали все, что только можноь было сломать...Восстанавливать всегда труднее, да и нужно четко понимать что и какими средствами...Долго объяснять, да ты и вникать то не будешь. Если не знаешь как с умом потратить деньги - положи их в банк...Не лучший выбор, но уж какой есть, как то так
5. Запомни. В Сирии защищают не тебя и меня конкретно, и не трубу с насосами, а интересы России, нашего с тобой государства. Интересы России - мои интересы, а твои?
6. Восстанавливают все, что нужно - изучи бюджет на 16-й год и не хуй тут пиздеть попусту..Если где то хуевая дорога или нет тепла - спроси с местного чинуши...Вот только не ссы, а спроси, слабо? Вот когда лично ты спросишь, вот с этого мгновения жизнь государства изменится.
7. Кто писал? Очередной диванный газонефтеаналитег? Не, не читал..я не всякую хуйню читаю, лень...
8. Говоришь и ты, и подобные тебе, и те, кто были у власти в 90-х. Только об этом и трендят....Деньги лежат там, где им обеспечен доход, экономика многовекторна и не линейна, как твои мрии...
9. Голосуешь - молодец, пишешь - еще лучше, таких бы миллионов 10-15-ть, глядишь и услышат
10. Сейчас во власти масса проходимцев, но откуда он и взялись? Может с нашего общего молчания и пофигизма?

Любезный,оторвались вы от реальности,впрочем вы в этом не одиноки.
1.Про налог 13%
2.Легче всего взять ассоциальных элементов для "аргументации".
А давайте возьмем для примера стариков,инвалидов,многодетных матерей одиночек.Деньги от нефти и налогов тоже их? Несомненно,ибо они тоже народ.Да только вот тут неувязочка выходит со всеми вытекающими,развивать тему не буду,тут и дураку все ясно.
3.Ваши аргументы-ни фига не аргументы,потому что легко разбиваются о факты.
4."В свою экономику"-это вы батенька загнули,вот только тут малость разобраться надо,свою-это чью?Наша с вами экономика это то,что нам подкинут,а вот их (уточнять думаю не надо) экономика,это то что они возьмут.И причем берут не спрашивая нас с вами,уж будьте уверены.
5.Интересы России-громкое заявление.Если интересы страны расходятся с интересами своих граждан,(про интересы граждан углубляться не буду) обозначусь скажем так:жить достойно и иметь для этого все возможности.
Вот с возможностями только у 3% граждан все ок.Большинство же летит,как та самая над Парижем.
6.Тут вообще капец,может вы на жизнь смотрите из окна своего персонального автомобиля?Про распил бабла,про невыплаты зарплат работягам,про подлоги и пр.коррупцию....не,не слышали.
7.----
8.У власти не был никогда,да и наверно уже и не буду,гы:
9.Есть такая поговорка,голосуй,не голосуй,все равно получишь ...
Вы оптимист,если еще верите в голосования,причем наивный оптимист.
10.Батенька,да мы тут все потенциальные проходимцы,повторюсь-все.Дай тут каждому власть,он такого натворит,что огого.
Засим кланяюсь с уважением и желаю здравых взглядов на вещи.
 
[^]
DmitryDmitry
29.07.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (term2002 @ 29.07.2016 - 09:27)
Цитата (DmitryDmitry @ 29.07.2016 - 08:17)
Цитата (term2002 @ 29.07.2016 - 09:09)
ППЦ тут в теме белоленточных червей и скакунов оттопталось! Еще учить нас лезут, убогие.

Процитирую пост со второй страницы (там вашему коллеге отвечали):

Цитата
В любой непонятной ситуации называй оппонента хохлом. :idea.gif
Профит


Вас, кроме как "про хохлов", совсем нечему не учат что ли? lol.gif

я же написал "скакуны" а не хохлы?! Или для вас разницы нет? А еще называл их земляными белоленточными червяками! dont.gif

а вообще я понимаю, что вся эта злоба может и не от злого умысла, а от скудоумия. люди думают, что им кто-то, что-то должен, а они при этом никому и ничего, это забавно и очень веселит.
раньше у меня возникало неодолимое желание вступать в споры, объяснять что-то там про геополитику, финансы и т.п. А теперь я стал мудрее, для всех этих людей у меня есть только один ответ - идите на МПХ cool.gif

Да, да... а налоги с нас просто так берут и ни кто нам за это ничего не должен. Дань, оброк.

Я понимаю, что вы это не со злобы, не от скудоумия, вы даже можете сами считать по другому, но методичка у вас такая и надо писать...

Обычно тем кто говорит, что государство только берет и ничего в ответ для населения делать не должно - я предлагаю отсосать мне за просто так.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 29.07.2016 - 15:53
 
[^]
DmitryDmitry
29.07.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (St6por @ 29.07.2016 - 15:08)
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 13:42)
1. 13-ть процентов подоходного - вот и все твои налоги. Все остальные сборы - от твоих потребностей. Ниже потребности- ниже налоги. Так во всем мире. И по другому не будет.

не расскажите откуда работодатель платит социалку в добавок к этим 13ти, и не расскажите кто в итоге платит НДС :) ?

Это нихуя не удобные вопросы. Если еще в составляющую цены на ГСМ залезть и кореллировать ее влияние на цену ТНП, тут путлерасты сразу резко грустить начинают и рассказывают, что в америке негров линчуют, ну и про то что у хохлов. Обычно все это завершается грозным - МАЙДАНА ХОТИТЕ?

Да, бля, хотим. Тогда может быть хоть что-то изменится. Иначе, при такой национальной политике партии жуликов и воров, русских лет через 20 совсем не станет.
 
[^]
Вронский
29.07.2016 - 16:36
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 214
Цитата (St6por @ 29.07.2016 - 14:08)
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 13:42)
1. 13-ть процентов подоходного - вот и все твои налоги. Все остальные сборы - от твоих потребностей. Ниже потребности- ниже налоги. Так во всем мире. И по другому не будет.

не расскажите откуда работодатель платит социалку в добавок к этим 13ти, и не расскажите кто в итоге платит НДС :) ?

Нет, не расскажу. Бесплатные консультации только в собесе. Туда обращайся.
И, кстати, причем тут работодатель? И, тем более, НДС? Речь совсем о другом.
Любой мало мальски грамотный предприниматель умеет работать и с тем и с другим. К обсуждаемой теме не относится.
 
[^]
alex1xela
29.07.2016 - 16:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 880
Хотел что-то гневное написать, мол "ахуе*и они чтоли там!", подумал...
...
...
да ну его на*уй...
 
[^]
Вронский
29.07.2016 - 16:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 214
Цитата (DmitryDmitry @ 29.07.2016 - 16:09)
Цитата (St6por @ 29.07.2016 - 15:08)
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 13:42)
1. 13-ть процентов подоходного - вот и все твои налоги. Все остальные сборы - от твоих потребностей. Ниже потребности- ниже налоги. Так во всем мире. И по другому не будет.

не расскажите откуда работодатель платит социалку в добавок к этим 13ти, и не расскажите кто в итоге платит НДС :) ?

Это нихуя не удобные вопросы. Если еще в составляющую цены на ГСМ залезть и кореллировать ее влияние на цену ТНП, тут путлерасты сразу резко грустить начинают и рассказывают, что в америке негров линчуют, ну и про то что у хохлов. Обычно все это завершается грозным - МАЙДАНА ХОТИТЕ?

Да, бля, хотим. Тогда может быть хоть что-то изменится. Иначе, при такой национальной политике партии жуликов и воров, русских лет через 20 совсем не станет.

Что тут неудобного, ну ка просвети...Вот я плачу НДС, считаю, что много, лучше бы совсем не платить, но плачу, плАчу и плачу...И жив-здоров, чего и тебе желаю, вместе с малой толикой мозгов и здравого смысла.
По ГСМ. Залезь и кореллируй. Можешь? Нет? Тогда сиди на жопе ровно и не чирикай. Я плачу за литр 95-го пол-евро. Меня цена вполне устраивает и на карман не жмет. Меня страховые премии КАСКО не устраивают, дожди постоянные в моем городе то же не устраивают и еще много чего...Но отношусь к этому философически...На мприличную жизнь всегда в России можно было заработать , можно и сейчас...В стране живут не одни чиновники и таможенники с ментами...Если у тебя нихуя по жизни не складывается ищи ответ в зеркале, а не в чужом кармане...
Еще раз, для долбо..непонятливых. Все ваши истерики только от вашей же беспомощности....Когда вы орете на всех углах, что народ нищий, обворован и прочую незамысловатую херню, я мысленно и вслух посылаю таких на хуй....Я - не нищий, никогда им не был и не буду, пока есть голова, руки и толика мозгов.
А если будет майдан, то я буду рядом с местным "Беркутом" и нарезного у меня хватит и жалеть никого из майданутых не буду...И я такой, слава Богу, не один..

Неужто пример свинорылых тебя ничему не научил?
 
[^]
St6por
29.07.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9380
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 13:42)
1. 13-ть процентов подоходного - вот и все твои налоги. Все остальные сборы - от твоих потребностей. Ниже потребности- ниже налоги. Так во всем мире. И по другому не будет.

Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 13:42)

...Вот я плачу НДС

шота с последовательностью рассуждений у вас туго. Так 13 процентов это все налоги или не все? Или НДС это все таки тоже налог. Или НДС только вы платите?
Страховые взносы не из фонда оплаты труда идут?

Это сообщение отредактировал St6por - 29.07.2016 - 17:01
 
[^]
Вронский
29.07.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 214
Цитата (купол @ 29.07.2016 - 15:15)

Вы оптимист,если еще верите в голосования,причем наивный оптимист.

Все комментировать не буду, уж пардонте, хуйню написали...
Вот только этот перл...

У простого человека в любой мало мальски демократической стране есть только одна возможность на что то повлиять - это его голос "за" или "против"...Все, больше у него никаких инструментов влияния нет. Там, где сильны профсоюзы может быть еще что то и обломиться и то , вряд ли...
Так что я циничный прагматик, милостивый государь..Россия - Империя, и мы всегда выбираем царя, точнее, учавствуем в этом процессе...
Если повезет, царь будет адекватный и не полное самодурное чмо, а не повезет, будет очередной ЕБН..
Сейчас России с царем повезло, а могло бы быть все гораздо хуже, если бы пришел на царство Зюганов, или какой нибудь Немцов...
Наивен как раз таки ты, если всерьез полагаешь что твое безудержное стадное камлание по поводу всепропальства и всеукральства и есть откровение для окружающих...Хуйня это все, голимая истеричная хуйня...
Так что ты там держись...
 
[^]
Вронский
29.07.2016 - 17:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 214
Цитата (St6por @ 29.07.2016 - 17:01)
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 13:42)
1. 13-ть процентов подоходного - вот и все твои налоги. Все остальные сборы - от твоих потребностей. Ниже потребности- ниже налоги. Так во всем мире. И по другому не будет.

Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 13:42)

...Вот я плачу НДС

шота с последовательностью рассуждений у вас туго. Так 13 процентов это все налоги или не все? Или НДС это все таки тоже налог. Или НДС только вы платите?
Страховые взносы не из фонда оплаты труда идут?

Тебе же русским по белому - в собес dont.gif
 
[^]
DmitryDmitry
29.07.2016 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 17:51)
Цитата (DmitryDmitry @ 29.07.2016 - 16:09)
Цитата (St6por @ 29.07.2016 - 15:08)
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 13:42)
1. 13-ть процентов подоходного - вот и все твои налоги. Все остальные сборы - от твоих потребностей. Ниже потребности- ниже налоги. Так во всем мире. И по другому не будет.

не расскажите откуда работодатель платит социалку в добавок к этим 13ти, и не расскажите кто в итоге платит НДС :) ?

Это нихуя не удобные вопросы. Если еще в составляющую цены на ГСМ залезть и кореллировать ее влияние на цену ТНП, тут путлерасты сразу резко грустить начинают и рассказывают, что в америке негров линчуют, ну и про то что у хохлов. Обычно все это завершается грозным - МАЙДАНА ХОТИТЕ?

Да, бля, хотим. Тогда может быть хоть что-то изменится. Иначе, при такой национальной политике партии жуликов и воров, русских лет через 20 совсем не станет.

Что тут неудобного, ну ка просвети...Вот я плачу НДС, считаю, что много, лучше бы совсем не платить, но плачу, плАчу и плачу...И жив-здоров, чего и тебе желаю, вместе с малой толикой мозгов и здравого смысла.
По ГСМ. Залезь и кореллируй. Можешь? Нет? Тогда сиди на жопе ровно и не чирикай. Я плачу за литр 95-го пол-евро. Меня цена вполне устраивает и на карман не жмет. Меня страховые премии КАСКО не устраивают, дожди постоянные в моем городе то же не устраивают и еще много чего...Но отношусь к этому философически...На мприличную жизнь всегда в России можно было заработать , можно и сейчас...В стране живут не одни чиновники и таможенники с ментами...Если у тебя нихуя по жизни не складывается ищи ответ в зеркале, а не в чужом кармане...
Еще раз, для долбо..непонятливых. Все ваши истерики только от вашей же беспомощности....Когда вы орете на всех углах, что народ нищий, обворован и прочую незамысловатую херню, я мысленно и вслух посылаю таких на хуй....Я - не нищий, никогда им не был и не буду, пока есть голова, руки и толика мозгов.
А если будет майдан, то я буду рядом с местным "Беркутом" и нарезного у меня хватит и жалеть никого из майданутых не буду...И я такой, слава Богу, не один..

Неужто пример свинорылых тебя ничему не научил?


Понятно. Вас трое негров в жопу ебать будут, а вы относиться к этому философски - мол сделать то ничего не могу, надо получать удовольствие и не чирикать. Дождик вот холодный. КАСКО дорожает...

Ну и дальше посыл, который сейчас отрабатывают на населении - вы одни, вы ничего не сможете сделать, вы ни кто, а ежели что - есть люди с оружием и они (эти люди) будут в вас (народ) стрелять без жалости.

Ну да, ну да... Не зря гвардии путина "Шмели" дали. Только вот незадачка - нас 140 000 000 а вас ну от силы 1 000 000. Столбов в России гораздо больше 1 000 000 да и разбегутся сразу из вашего ляма две трети, те что просто за "блага и безнаказанность" с вами были. Начальство с чиновниками за бугор рванет и останется 100 000 иуд на всю Россию. Тут то вам разом конец и придет. Ни пулеметы ни танки не спасут. Народ предателей, на куски, руками рвать будет.

Враги народа со шпалометом подтянулись gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 29.07.2016 - 18:33
 
[^]
carpenter
29.07.2016 - 18:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2737
Цитата (DmitryDmitry @ 29.07.2016 - 18:22)

Ну да, ну да... Не зря гвардии путина "Шмели" дали. Только вот незадачка - нас 140 000 000 а вас ну от силы 1 000 000. Столбов в России гораздо больше 1 000 000 да и разбегутся сразу из вашего ляма две трети, те что просто за "блага и безнаказанность" с вами были.

Как вы смело все население в "вас" записал, а те 86% страны не учитываешь?
Как бы самому разбегаться то не пришлось бы gigi.gif
 
[^]
Holydamnfuck
29.07.2016 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4219
Цитата (zaebatov @ 28.07.2016 - 12:36)
Когда, в нашей стране, мы начнем гуманитарную операцию?
Ну там- больницы построить, школы, заводы, прекратим продажу родины и т.п. ?!

А зачем?У нас и так хорошо.Вон у нас в городе закрыли один роддом,сделали гинекологию.Закрыли обсервационный,это в областном центре,тепрь все необследованные,с болячками типа сифилиса и вич,чухмендя без документов лежат на первом этаже одного из роддомов,на других лежат здоровые.В оставшихся очереди,лекарства влёт уходят,не хватает.Про обычные поликлиники и больницы кулюторно промолчу,чего там,мы же не братья арабы,нам помощь и уважение ни к чему,главное,что мир скажет.Которому насрать в принципе.И на Асада,и на Сирию.,и на террористов,кто хотел,тот там уже заработал или зарабатывает.Зато йогурт у нас вкусный с клюквой,и молебны хорошие,президент сам был и пробовал,и посещал.Мало нам тут черномазых,давайте заграничных потянем,можем их ещё спецбортами на лечение возить,свои то все здоровые,почти бессмертные!
ПС.Арабы,минусить команды не было.Как всегда,тупо и без объяснений?Это по весьма по арабско-кремлеблядски,хорошего настроения!

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 29.07.2016 - 18:50
 
[^]
DuploRazriv
29.07.2016 - 18:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 714
пиздец, сами в анале а всяким там вываливаем тоннами баблище.... ))) ебашим дальше господа... на нас насрали )
 
[^]
DmitryDmitry
29.07.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (carpenter @ 29.07.2016 - 19:36)
Цитата (DmitryDmitry @ 29.07.2016 - 18:22)

Ну да, ну да... Не зря гвардии путина "Шмели" дали. Только вот незадачка - нас 140 000 000 а вас ну от силы 1 000 000. Столбов в России гораздо больше 1 000 000 да и разбегутся сразу из вашего ляма две трети, те что просто за "блага и безнаказанность" с вами были.

Как вы смело все население в "вас" записал, а те 86% страны не учитываешь?
Как бы самому разбегаться то не пришлось бы gigi.gif

Достойный продолжатель дела Чурова и партии gigi.gif
Расскажи любезный, как ты "...те 86%..." посчитал?

У меня более половины знакомых военные и силовики. Скажу тебе честно, в частных беседах за рюмкой чая, четко слышится, что - ни мотивации, ни настроения воевать за жуликов и воров у них нет.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 29.07.2016 - 19:17
 
[^]
XraiDoc
29.07.2016 - 21:49
-1
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Цитата (DuploRazriv @ 29.07.2016 - 18:43)
пиздец, сами в анале а всяким там вываливаем тоннами баблище.... ))) ебашим дальше господа... на нас насрали )

Не надо обобщать. Если вы в анале - мне вас жаль. Читайте внимательно пост. Где написано про тонны бабла? Написано про гуманитарные коридоры. Еще один всепросральщик.
 
[^]
Вронский
29.07.2016 - 22:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 214
Цитата (DmitryDmitry @ 29.07.2016 - 18:22)
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 17:51)
Цитата (DmitryDmitry @ 29.07.2016 - 16:09)
Цитата (St6por @ 29.07.2016 - 15:08)
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 13:42)
1. 13-ть процентов подоходного - вот и все твои налоги. Все остальные сборы - от твоих потребностей. Ниже потребности- ниже налоги. Так во всем мире. И по другому не будет.

не расскажите откуда работодатель платит социалку в добавок к этим 13ти, и не расскажите кто в итоге платит НДС :) ?

Это нихуя не удобные вопросы. Если еще в составляющую цены на ГСМ залезть и кореллировать ее влияние на цену ТНП, тут путлерасты сразу резко грустить начинают и рассказывают, что в америке негров линчуют, ну и про то что у хохлов. Обычно все это завершается грозным - МАЙДАНА ХОТИТЕ?

Да, бля, хотим. Тогда может быть хоть что-то изменится. Иначе, при такой национальной политике партии жуликов и воров, русских лет через 20 совсем не станет.

Что тут неудобного, ну ка просвети...Вот я плачу НДС, считаю, что много, лучше бы совсем не платить, но плачу, плАчу и плачу...И жив-здоров, чего и тебе желаю, вместе с малой толикой мозгов и здравого смысла.
По ГСМ. Залезь и кореллируй. Можешь? Нет? Тогда сиди на жопе ровно и не чирикай. Я плачу за литр 95-го пол-евро. Меня цена вполне устраивает и на карман не жмет. Меня страховые премии КАСКО не устраивают, дожди постоянные в моем городе то же не устраивают и еще много чего...Но отношусь к этому философически...На мприличную жизнь всегда в России можно было заработать , можно и сейчас...В стране живут не одни чиновники и таможенники с ментами...Если у тебя нихуя по жизни не складывается ищи ответ в зеркале, а не в чужом кармане...
Еще раз, для долбо..непонятливых. Все ваши истерики только от вашей же беспомощности....Когда вы орете на всех углах, что народ нищий, обворован и прочую незамысловатую херню, я мысленно и вслух посылаю таких на хуй....Я - не нищий, никогда им не был и не буду, пока есть голова, руки и толика мозгов.
А если будет майдан, то я буду рядом с местным "Беркутом" и нарезного у меня хватит и жалеть никого из майданутых не буду...И я такой, слава Богу, не один..

Неужто пример свинорылых тебя ничему не научил?


Понятно. Вас трое негров в жопу ебать будут, а вы относиться к этому философски - мол сделать то ничего не могу, надо получать удовольствие и не чирикать. Дождик вот холодный. КАСКО дорожает...

Ну и дальше посыл, который сейчас отрабатывают на населении - вы одни, вы ничего не сможете сделать, вы ни кто, а ежели что - есть люди с оружием и они (эти люди) будут в вас (народ) стрелять без жалости.

Ну да, ну да... Не зря гвардии путина "Шмели" дали. Только вот незадачка - нас 140 000 000 а вас ну от силы 1 000 000. Столбов в России гораздо больше 1 000 000 да и разбегутся сразу из вашего ляма две трети, те что просто за "блага и безнаказанность" с вами были. Начальство с чиновниками за бугор рванет и останется 100 000 иуд на всю Россию. Тут то вам разом конец и придет. Ни пулеметы ни танки не спасут. Народ предателей, на куски, руками рвать будет.

Враги народа со шпалометом подтянулись gigi.gif

" Вас" , " нас", да ты один одинешенек, коли пиздишь за 140 млн... И вот что то я тебе недоверяю. Я, один из 140 млн... Как то мелок ты и суетлив...
Кстати, крошка, тема о Сирии, осилишь? Или позвать кого на помощь?

Это сообщение отредактировал Вронский - 29.07.2016 - 23:16
 
[^]
diff00
30.07.2016 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
Цитата (elegaz @ 29.07.2016 - 02:13)
Цитата (diff00 @ 29.07.2016 - 01:45)
Цитата (elegaz @ 29.07.2016 - 01:43)
Цитата (Svarti @ 29.07.2016 - 01:37)
kosanostra13
Цитата
В России, для начала, проведите гуманитарную операцию, долбоёбы блд

Которая состоит В и с последствиями С?

Которая состоит В смене руководства, С последующими посадками и расстрелами, охуевшего от безнаказанности, ворья! Я тебя уверяю, России, это очень бы помогло dont.gif

а не подскажите период времени в истории россии, или хотя бы в любой другой стране, где помогло?

В России, сто лет назад, очень даже помогло dont.gif

100 лет назад? временное правительство? свержение власти социал демократами? или что? о чем вы?! сладкая жизнь после этого началась?!
вы застали это время? когда "помогло"?
а напомнить вам, что было после этого "100 лет назад"?
-голод! нищета! разруха! массовая эмиграция! гражданская война! бандитизм! коммерческий грабеж!!! а знаете, сколько времени прошло, что бы началась стабилизация? и через какие испытания страна прошла, чтобы выстрадать народное благосостояние и придти к росту!?...
вы живете сейчас в то время, когда все в ваших руках!
живите и не жужжите.
хотите жить в эпоху перемен и революций- вам прямая дорога к "небратьям".
я у себя на родине такого не хочу. я хочу жить нормально и спокойно. и идите вы все нахер со своими революциями...
...нет слов более...

Это сообщение отредактировал diff00 - 30.07.2016 - 02:30
 
[^]
PeterNalivan
30.07.2016 - 04:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (Bаlanco @ 29.07.2016 - 04:07)
Цитата (Bort44 @ 29.07.2016 - 03:58)
Цитата (Bаlanco @ 29.07.2016 - 03:48)
Цитата
«В соответствии с поручением президента Российской Федерации сегодня совместно с сирийским правительством приступить к проведению масштабной гуманитарной операции по оказанию помощи мирному населению города Алеппо», — цитирует ТАСС Шойгу.



Своим жрать нечего, давайте еще ебанькам макарохи с тушенкой кидать. Они что думают, что если этим ублюдкам помогать они союзниками в будущем станут. Ага, как же. Обезьяны нахуй.

Ты адрес кинь,думаю не один я посылку отправлю с макаронами,если уж так есть тебе нечего,на праздник тушенки пришлем-)

Да это образно. Вы все по себе судите. А многодетные? А мало имущие? А инвалиды? Пенсионеры? Люди каждую копейку берегут, еще этим копченым помогать продуктами и шмотьем и лекарствами, когда у самих очередь на квоты для операций и лечения от полугода и до....? Да идут они на хуй, животные. Они всему миру уже доказали, что животные, а мы вдруг решили им помогать, друганов в их лице увидели. Пиздец. Скоро блиать беженцев принимать начнем.

Что ты до инвалидов докопался? Ты хоть примерно знаешь, что положено инвалиду? Я инвалид 1 группы. У меня двое детей несовершеннолетних. Военный инвалид пенсионер. Я уверен, что моя пенсия больше твоей зарплаты. Интуиция наверно. Не говорю про санатории, оплату лекарств, дороги, отдыха, лечения и прочего. Каждый год на юге семья, дети занимаются спортом, есть дача и две машины. Все давно изменилось. Заладили свою пластинку. Ветераны, пенсионеры, медики, учителя, жрать нечего, копеечку берегут. Если ты с трудом закончил ГПТУ, не озаботился образованием, не парит хреновая работа, а виноват кто-то другой? Я тоже после армии на стройку пошел. Три года понадобилось, чтобы понять, что, что-то надо менять, чтобы жить нормально. И поменял. Жизнь ткнула носом, стал инвалидом, но с удивлением, понял, что голодать не буду на пенсии, и вообще не сильно потерял. Не могу как раньше летать на Кубу и Доминикану, но до Адлера хватает.
 
[^]
shaptmos
30.07.2016 - 08:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (carpenter @ 29.07.2016 - 09:14)
Цитата (shaptmos @ 29.07.2016 - 08:52)
Цитата (term2002 @ 29.07.2016 - 08:09)
ППЦ тут в теме белоленточных червей и скакунов оттопталось! Еще учить нас лезут, убогие.

да таких как вы учить что мертвого лечить.
ситуация то простейшая на самом деле. часть граждан недовольна что государство их деньги (налоги мы все платим, да) тратит на какие то военные операции в Сирии. вполне законное право свободного человека, нет? ну казалось бы, если плюсы от военной операции в Сирии настолько очевидны, то попросту их перечисли и развей недовольство. что мы видим на деле? в ответ на высказанное недовольство какие то оскорбления, истерики, влажные хотелки и никакого конструктива. о чем это может говорить? ровно о том, что те, кто операцию в Сирии поддерживают никаких плюсов от этого назвать не могут. дело пахнет какой то очередной авантюрой, в кои наше многострадальное государство не раз влезало.
з.ы. кстати, американцы уже вторую базу в Сирийском Курдистане достроили. но вам по телевизору этого не скажут. там только приятные вещи сообщают, что мы всех обыграли, а "пиндосы сосут", выражаясь понятным вам языком.

Ну если вы такой осведомленный, то в чем тогда Профит амеров в этом вопросе, они то поди побольше нашего тратят?
А уж если посчитать сколько они на саудитов потратили, то американский налогоплательщик давно уже должен был бы Обамку на вилы поднять

хотелось бы поподробней узнать чего амеры там на саудитов потратили? почему бы в прекрасное субботнее утро не послушать баек поцреотов.
 
[^]
shaptmos
30.07.2016 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 11:47)
Цитата (shaptmos @ 29.07.2016 - 07:58)
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 06:42)
Цитата (shaptmos @ 29.07.2016 - 06:15)
Цитата (Вронский @ 29.07.2016 - 05:50)
Цитата (купол @ 29.07.2016 - 04:12)
Цитата
Россия спасает Сирию

Может вот так:?
Россия спасая Сирию,пытается спасти себя?
Так ведь точнее будет,а еще точнее,спасает свои нефте и газопроводы.
Ибо власть имущие ,не желая развивать страну,собираются до упора сидеть на трубе.

Ну это ты глупость сморозил. И страну развиваем и Сирии поможем.. Причем поможем до последнего бородатого бармалея и охуевшего от безнаказанности пиндоса... Вот всех закопаем и на этом месте разведем сады cool.gif
Мы - Россия, а не, прости Господи, пиндостан какой нибудь...Помогать друзьям в беде наш промысел божий...
И это, знай, не поможешь сирийцам, бородатое чмо тебя анально любить будет совсем скоро.. На Европу посмотри, а уж потом ной..
Наши газопроводы позволяют тебе жить и по клавам для ЯПа стучать..

ага ага, тока международные институты контролируются Западом, и США в частности. ну выгнали всех игиловцев, дальше что? а дальше Асад за признание своей власти и прочие плюшки выгонит из Сирии российские войска. и базу прикроет. и Россия останется с носом.
но это все, конечно, просто пример показать что все радужно бывает только в головах убогих ура-патриотов. на деле по факту в Сирии гражданская война, и Россия там завязла надолго. ну если конечно "друга" Асада не бросит. но не впервой же, даже отмазку найдут.

Плоховато историю взаимоотношений между Россией и Сирией знаешь. Точнее вобще ни хера не знаешь. Пиндосы сосать будут до скончания веков, а не тешить себя мечталками об уходе России из Сирии. Мы там - навсегда. Учи матчасть, и мысли позитивно gigi.gif

че у поцреотов в голове напихано? пиндосы будут сосать (гомосексуальные отношения в речи поцреотов вообще часто проскальзывают, никак латентный гомосексуализм ведет к ярому поцреотизму?), мы там навсегда... окромя лозунгов ни хуя нет в голове, один вакуум.
вся история российско-сирийских взаимоотношений может быть вложена в одно предложение:
В мае 2005 года Россия списала Сирии $9,782 млрд из $13,4 млрд долга образовавшегося когда СССР предоставлял Дамаску щедрую помощь, долг за которую к 2005 году превысил 13 млрд долларов
мы для Сирии кормушка, были, есть и будем. не надо обольщаться. найдется другая кормушка - РФ на хрен не нужна будет. или поцреоты не в курсе как бывшие "братские" республики и прочие дружественные государства ломанулись под крылышко США как только СССР дал слабину?
хотя кому я что обьясняю, у поцреотов же свои приоритеты. им плевать, что в их стране закрывают школы и поликлинике, им главное, что в Сирии "пиндосы будут сосать". иудино семя.

Британские ученые утверждают, что слабоумие лечиться чтением хороших книжек...Не в моих правилах кому либо что либо советовать, но прежде чем голосить всякую хуйню попусту, некотрым особям стоит поизучать историю собственной Родины, хотя бы конспективно...
Так что же нам, и тебе,поведает история?
Консульские представительства Россия установила в Сирии в 1914-м году. Что позволило Сирии обрести вес в арабском мире, да и не только там. Россия к 14-му году была на подъеме. ееп явно опасались, опасались ее влияния в мире, и если бы не война, в которую ее втянули любезные твоему сердцу европидорги, сегодня мир был бы иным. Но это так , к слову.
В 1946-м СССр установил дип отношения с Сирией и оттуда как метлой вымело все иностранные войска, Сирия обрела реальную независимость. Ты понял, сынок, государственную независимость. С нашей помощью. Это тебе не бабки чужие считать в 2005-м году. Этот подороже денег.
Хотя племени всепропальщиков любая независимость как то по хуй, лишь бы кормили хорошо, да цепку подлиннее сделали...
Теперь о "братских" республиках. Это ты про что? Была Империя, были вассалы, в определенный исторический этап вассалам дали вольную Как они со свободой распорядились мы видим на примерах Грузии и приебалтики...Там ведь все славно и кульно, да?
О гомосексуалах. Ты с такой страстью об этом вещаешь, как будто наступили на твою больную мозоль...Мне в приципе по хуй на твои слабости, речь то шла об пиндосах, ну коли ты своих дружков так рьяно защищаешь....Бог тебе судья..
ЧТо же до бед России - они есть. были и будут...Истериками да причитаниями дело не поравишь...Есть рецепт? Излагай. обсудим. Вот только не берись разлагольствовать в темах, в которых разбираешься не сообразно своим знаниям..
Кстати, любой тезис оппонента называть лозунгом - примитивно, хотя вам, оппозиционэрам, это крайне удобно для поднятия самих себя в своих глазах, сучьи выродки...

мда, кремлебот ноне убог до крайности.
какие то видимо надерганные из Википедии факты с собственной шизофренической интерпретацией. нет ну шедевры вроде "РИ открыло консульское представительство в Сирии и от этого вес Сирии в арабском мире вырос (вы связь вообще видите? а кремлебот видит), ну и далее бред в таком же духе. и все это кремлебот пытается выдать за знание истории faceoff.gif
кремлеботы могут много рассуждать об империях и вассальных государствах, но факт остается фактом - в "братские республики" и пррчую шулупонь вливали безвозмездно ресурсы, долги за которые нонешнее руководство России прощает не прося вообще ничего взамен.
кремлебот постоянно верещит про гомосексуальные отношения, но когда его. на этом ловят делает вид что это оппонент к этой теме неравнодушен. ну убого же, убого.
в итоге кремлебот, который ни одного факта привести не мог в свою пользу, сделал глубокомысленный вывод что оппонент в вопросе не разбирается и начал учить жить lol.gif
з.ы. реально,мельчают кремлеботы, скоро совсем будет невозможно с ними общаться, и так дурь из всех щелей прет, дальше тока хуже будет.
 
[^]
shaptmos
30.07.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (XraiDoc @ 29.07.2016 - 21:49)
Цитата (DuploRazriv @ 29.07.2016 - 18:43)
пиздец, сами в анале а всяким там вываливаем тоннами баблище.... ))) ебашим дальше господа... на нас насрали )

Не надо обобщать. Если вы в анале - мне вас жаль. Читайте внимательно пост. Где написано про тонны бабла? Написано про гуманитарные коридоры. Еще один всепросральщик.

родной, ну ты че реально думаешь, что гуманитарные корридоры бесплатно обустраиваются? горячее питание и медикаменты бесплатно возникают из шляпы фокусника Вовы? техника ездит на святом духе, а не на топливе? гумпомощь сама собой телепортируется из России в Алеппо? на все это и многое другое нужны деньги. а как еще Ломоносов говорил - если в одном месте прибудет, в другом убудет. хотя о чем это я, у нас же народ бохатый, проблем в стране нет, все просто замечательно, почему бы сирийцам не помочь.
 
[^]
St6por
30.07.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9380
Цитата (PeterNalivan @ 30.07.2016 - 04:05)
Что ты до инвалидов докопался? Ты хоть примерно знаешь, что положено инвалиду? Я инвалид 1 группы. У меня двое детей несовершеннолетних. Военный инвалид пенсионер. Я уверен, что моя пенсия больше твоей зарплаты. Интуиция наверно. Не говорю про санатории, оплату лекарств, дороги, отдыха, лечения и прочего. Каждый год на юге семья, дети занимаются спортом, есть дача и две машины. Все давно изменилось. Заладили свою пластинку. Ветераны, пенсионеры, медики, учителя, жрать нечего, копеечку берегут. Если ты с трудом закончил ГПТУ, не озаботился образованием, не парит хреновая работа, а виноват кто-то другой? Я тоже после армии на стройку пошел. Три года понадобилось, чтобы понять, что, что-то надо менять, чтобы жить нормально. И поменял. Жизнь ткнула носом, стал инвалидом, но с удивлением, понял, что голодать не буду на пенсии, и вообще не сильно потерял. Не могу как раньше летать на Кубу и Доминикану, но до Адлера хватает.

Шо то попахивает дочерью офицера... Теща инвалид, правда не военный пенсионер - 12 тысяч рублей всего..... всю жизнь в школе проработала учителем....
Хотя может у военных пенсионеров да - золотые горы....Звание не уточните?

Это сообщение отредактировал St6por - 30.07.2016 - 13:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23430
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх