18-летний мажорик устроил массовое ДТП в Мурманске, Скрутил номера и сделал покерфейс!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
palych1
3.09.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1295
Да ладно вам всем. Папа мажора поругает.
 
[^]
fedor49
3.09.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 548
какая х разница, амг, не амг - суть что валил под сотню - , траэкторию выбрал ебанутую - при таком раскладе любая бы тача в поаорот не вошла - развели тут, амг. не амг.Уёбок короч - права купил - а ездить нет
 
[^]
FREEMAN
3.09.2015 - 11:27
3
Статус: Online


L2/L3 puppeteer

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 1032
Водитель Мерседеса на переднем плане. В

18-летний мажорик устроил массовое ДТП в Мурманске
 
[^]
MrD
3.09.2015 - 11:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 366
Цитата (Higler @ 2.09.2015 - 23:04)
Крупно пилоты-сракеры

На их лице ясно выражен похуизм.
 
[^]
sergeante
3.09.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
Пиздец. Неделю назад по грибы ездил по ленинградке этой. Вот так, едешь спокойно, а тут это ебло прилетает. И безнаказанным ещё останется. Слава богу, что без жертв. Пока... Надеюсь, что поправятся.
 
[^]
pm4
3.09.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (ДокторХайдер @ 3.09.2015 - 11:10)
Цитата (pm4 @ 3.09.2015 - 11:05)
Почитай на досуге про дрифт http://www.drive2.ru/b/288230376152081526/

ты точно упоротый,ты мне еще правила и историю футбола подсунь почитать,гонщег.
Какое отношение дрифт,как дисциплина автоспорта имеет к данной ситуации?Членораздельно можешь описать?

Ну какой же ты непонятливый. На видео видно, что с заносом идет жопа, это и есть дрифт. Я таких дрифтеров малолетних, не знаю, как на твоей родине, в Питере наблюдаю каждый день. Входят в занос на повороте и считают себя крутыми водилами. Я не спроста задал вопрос про ЕСП, с ЕСП в управляемый занос не пойти, но ЕСП можно отключить, причем сделать это случайно невозможно, ибо надо удерживать кнопку отключения пару секунд. Я предположил, что водила намеренно пошел в т.н. управляемый занос, не справился с управлением и чуть не убил людей. Один человек меня понял "pm4, мне вот тоже показалось что упырь угла дать пытался.

Пересмотрел еще раз. Отчетливо видно что жопа мерса в скольжении на внешнем радиусе на протяжении всего закругления дороги". А ты "это видео можно как пример показывать для неопытных водятлов, к которым ты видимо и принадлежишь" начал срать. Тут есть еще одно предположение, что обогнав одну тачку, он за отворотом увидел на встречке Дусю и стал резко уходить в свою полосу с одновременным ТОРМОЖЕНИЕМ, что нельзя делать на переднеприводных и полноприводных машинах dont.gif . Но уж точно не причина в "недостаточная поворачиваемость". И прежде, чем начинать срать на человека, нужно хотя бы его знать dont.gif

Это сообщение отредактировал pm4 - 3.09.2015 - 11:42
 
[^]
jh0ni
3.09.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 322
Цитата (Andreyk830 @ 2.09.2015 - 19:03)
Быстро ездить - много ума не надо, а ты попробуй ездить медленно.

мне отец всегда так говорит, гонять каждый уебок может, а ты научись медленно ездить,
отдал 120 касиков за ремонт машины чужой в свое время и друзья говорят совсем по другому стал ездить!
 
[^]
Александръ
3.09.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 112
К стати недавно тут была тема про безопасные места в авто и т.д. И говорили что за водителем место безопасное - вот пожалуйста - классический прилет со встречки в бок.
 
[^]
ДокторХайдер
3.09.2015 - 12:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 561
Цитата (pm4 @ 3.09.2015 - 11:37)
Цитата (ДокторХайдер @ 3.09.2015 - 11:10)
Цитата (pm4 @ 3.09.2015 - 11:05)
Почитай на досуге про дрифт http://www.drive2.ru/b/288230376152081526/

ты точно упоротый,ты мне еще правила и историю футбола подсунь почитать,гонщег.
Какое отношение дрифт,как дисциплина автоспорта имеет к данной ситуации?Членораздельно можешь описать?

Ну какой же ты непонятливый. На видео видно, что с заносом идет жопа, это и есть дрифт. Я таких дрифтеров малолетних, не знаю, как на твоей родине, в Питере наблюдаю каждый день. Входят в занос на повороте и считают себя крутыми водилами. Я не спроста задал вопрос про ЕСП, с ЕСП в управляемый занос не пойти, но ЕСП можно отключить, причем сделать это случайно невозможно, ибо надо удерживать кнопку отключения пару секунд. Я предположил, что водила намеренно пошел в т.н. управляемый занос, не справился с управлением и чуть не убил людей. Один человек меня понял "pm4, мне вот тоже показалось что упырь угла дать пытался.

Пересмотрел еще раз. Отчетливо видно что жопа мерса в скольжении на внешнем радиусе на протяжении всего закругления дороги". А ты "это видео можно как пример показывать для неопытных водятлов, к которым ты видимо и принадлежишь" начал срать. Тут есть еще одно предположение, что обогнав одну тачку, он за отворотом увидел на встречке Дусю и стал резко уходить в свою полосу с одновременным ТОРМОЖЕНИЕМ, что нельзя делать на переднеприводных и полноприводных машинах dont.gif . Но уж точно не причина в "недостаточная поворачиваемость". И прежде, чем начинать срать на человека, нужно хотя бы его знать dont.gif

Есть удивительные люди,которые видят то чего нет.На видио отчетливо видно снос передней оси,именно снос.Как бы тебе проще объяснить,когда входишь в поворот на высокой скорости,то центробежная сила пытается следовать вперед,направление ты задаешь рулем,который управляет колесами.Если скорость велика,то центробежная сила ,превышая сцепления колес,уводит автомобиль с желаемой траектории ,как бы распрямляя ее,траекторию в смысле.При этом ЕСП скорей всего не вмешается,так как посчитает что у водителя есть контроль над авто,так как он не крутит судорожно руль и не пытается тормозить в пол.Тем более возможно предположить что настройки этого авто были в так называемом "спорте",который полностью на автомобилях такого класса электронные ошейники не выключает,но ослабляет их работу.Именно так и вел себя не опытный водитель,со стажем менее года,он просто держал руль и давил на газ,забыв,а может просто не зная,что отпусти он хоть на мгновение газ резким сбросом,возможно дал бы возможность автомобилю "ввинтиться" в поворот.
Ни о каком управляемом заносе или хотя бы его задатке,как ты предполагаешь нет и близко,нет там заноса,есть снос.Ты же лепишь горбатого про какой то дрифт,который тут ни к месту.
 
[^]
kirill2142
3.09.2015 - 12:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 177
Всего наихудшего этому пидору малолетнему
 
[^]
Girl01
3.09.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 270
Где же ты был, Капитан Самосвал? Почему регик был не на тебе?

Это сообщение отредактировал Girl01 - 3.09.2015 - 12:25

18-летний мажорик устроил массовое ДТП в Мурманске
 
[^]
Daosethe
3.09.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
Биомусор. Пока родители живы - доставляют проблемы нормальным людям.
Но поскольку вова у нас судит не по справедливости, а по приближенности - таких не убавляется все никак.
 
[^]
pm4
3.09.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата
При этом ЕСП скорей всего не вмешается

Дружище, ты с ЕСП хоть ездил? Походу нет, если такое пишешь. Какое торможение в пол и кручение рулем? Ты на тормоз не успеешь нажать, а система уже колеса с нужным усилием подтормаживает. Что такое пустить машину в дрифт не знаешь, про ЕСП не знаешь. Зачем других учишь? Его ведет жопа - это же четко видно. На заднем приводе надо газу поддать, чтобы так получилось и рулем умно крутить - это надо уметь. На пер. приводе достаточно ручником подработать и рулем подруливать - это может и неуч сделать. В таком отвороте и жига-девятка влегкую войдет на соточке без всяких ESP и ASR
 
[^]
Какартемий
3.09.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
интересно вот получается:
18-ти летний мажорик на мурзике А-класса, протаранил три машины, покалечил людей
все накинулись на него, мол пиздить, мол, жаль что в столб не уебался
Все правильно говорите, от части
с другой стороны:
18-ти летний быдлоган, на ВАЗ-2016, на лысой резине, протаранил три автомобиля, пытался скрыться... так как протектората нет, в виде влиятельных родителей
у Вас, господа комментаторы, такая же риторика будет ?
Увы, но нет
Скорее всего, окажись на месте виновника быдло-гопик на ТАЗе, и страниц в теме было бы меньше и злости от комментаторов

Страшно то, что если бы на месте пострадавшего был бы гопник на ТАЗе, многие восприняли это ДТП, как рядовой случай...

НО дело то не в том, на какой машине и с какими подвязами виновник оказался, а в том, что у нас в России, половина населения - тупое быдло и ебаная скотина - нет ни культуры вождения, ни уважения к другим участникам движения

ну согласитесь, ведь, что мажорики, на премиум, что рубаха-деревенский гопик на ржавом ТАЗе, несут одинаковую опасность для общества

мне вот похуй, мерседес или гнилой ТАЗ, виновен - ответь
а, Вам, судя по комментам, не очень похуй... ибо риторика в комментах иная

от чего сие ?
 
[^]
УпсенПупсен
3.09.2015 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Цитата (FREEMAN @ 3.09.2015 - 11:27)
Водитель Мерседеса на переднем плане. В

А мне, после просмотра пикчей на 1 странице, показалось, что мажорик - блондин, потому что этот уж больно на дауна похож..

 
[^]
GarikV
3.09.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 145
Цитата (pm4 @ 3.09.2015 - 11:37)
Цитата (ДокторХайдер @ 3.09.2015 - 11:10)
Цитата (pm4 @ 3.09.2015 - 11:05)
Почитай на досуге про дрифт http://www.drive2.ru/b/288230376152081526/

ты точно упоротый,ты мне еще правила и историю футбола подсунь почитать,гонщег.
Какое отношение дрифт,как дисциплина автоспорта имеет к данной ситуации?Членораздельно можешь описать?

Ну какой же ты непонятливый. На видео видно, что с заносом идет жопа, это и есть дрифт. Я таких дрифтеров малолетних, не знаю, как на твоей родине, в Питере наблюдаю каждый день. Входят в занос на повороте и считают себя крутыми водилами. Я не спроста задал вопрос про ЕСП, с ЕСП в управляемый занос не пойти, но ЕСП можно отключить, причем сделать это случайно невозможно, ибо надо удерживать кнопку отключения пару секунд. Я предположил, что водила намеренно пошел в т.н. управляемый занос, не справился с управлением и чуть не убил людей. Один человек меня понял "pm4, мне вот тоже показалось что упырь угла дать пытался.

Пересмотрел еще раз. Отчетливо видно что жопа мерса в скольжении на внешнем радиусе на протяжении всего закругления дороги". А ты "это видео можно как пример показывать для неопытных водятлов, к которым ты видимо и принадлежишь" начал срать. Тут есть еще одно предположение, что обогнав одну тачку, он за отворотом увидел на встречке Дусю и стал резко уходить в свою полосу с одновременным ТОРМОЖЕНИЕМ, что нельзя делать на переднеприводных и полноприводных машинах dont.gif . Но уж точно не причина в "недостаточная поворачиваемость". И прежде, чем начинать срать на человека, нужно хотя бы его знать dont.gif

Пересмотри еще раз! Отчетливо видно, что колеса вывернуты в сторону поворота, когда как при дрифте зад заносит, а колеса вывернуты в обратную от направления поворота сторону. Этот ебанат просто не вписался в поворот из-за большой скорости и слабого сцепления шин с поверхностью дороги.
 
[^]
Какартемий
3.09.2015 - 12:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (Daosethe @ 3.09.2015 - 12:25)
Биомусор. Пока родители живы - доставляют проблемы нормальным людям.
Но поскольку вова у нас судит не по справедливости, а по приближенности - таких не убавляется все никак.

да Вова тут при чем ?
В СССР такого не было ?
да ну... и блатные были и ДТП, с детками из обкома, старались замять
это не в Конституционном строе, ни в Вове и не в Правительстве дело
дело в нашей ментальности
люди кидают мусор на тротуарах и в парках - Вова виноват
сегодня шел по улице, кто-то за углом дома блеванул, я так и подумал, что Вова виноват
в пробке какая-то пизда на инфинити, с выделенного ряда пыталась вклиниться передо мной, так как увидела, что видеокамера стоит впереди, не пустил, обматерила и сигналила громко - это Вова виноват
пока писал это сообщение комп завис, блять, ебанный Вова, снова виноват

может в зеркало посмотреть, а ?
может мы сами виноваты, а ?
 
[^]
ДокторХайдер
3.09.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 561
Цитата (pm4 @ 3.09.2015 - 12:27)
Цитата
При этом ЕСП скорей всего не вмешается

Дружище, ты с ЕСП хоть ездил? Походу нет, если такое пишешь. Какое торможение в пол и кручение рулем? Ты на тормоз не успеешь нажать, а система уже колеса с нужным усилием подтормаживает. Что такое пустить машину в дрифт не знаешь, про ЕСП не знаешь. Зачем других учишь? Его ведет жопа - это же четко видно. На заднем приводе надо газу поддать, чтобы так получилось и рулем умно крутить - это надо уметь. На пер. приводе достаточно ручником подработать и рулем подруливать - это может и неуч сделать. В таком отвороте и жига-девятка влегкую войдет на соточке без всяких ESP и ASR

Ты не поленись и почитай как работает ESP.Как я писал выше,на этом автомобиле эта система не отключаемая. Куда его жопа ведет? Как она может вести на переднеприводном автомобиле?
 
[^]
FREEMAN
3.09.2015 - 12:38
0
Статус: Online


L2/L3 puppeteer

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 1032
Цитата (УпсенПупсен @ 3.09.2015 - 12:29)

А мне, после просмотра пикчей на 1 странице, показалось, что мажорик - блондин, потому что этот уж больно на дауна похож..

блондин это пассажир
 
[^]
ДокторХайдер
3.09.2015 - 12:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 561
Цитата (GarikV @ 3.09.2015 - 12:31)
Пересмотри еще раз! Отчетливо видно, что колеса вывернуты в сторону поворота, когда как при дрифте зад заносит, а колеса вывернуты в обратную от направления поворота сторону. Этот ебанат просто не вписался в поворот из-за большой скорости и слабого сцепления шин с поверхностью дороги.

Это чудный экземпляр,он не понимает разницу между сносом и заносом,несет полную околесицу,я ему уже минут сорок пытаюсь объяснить ,он шо баран уперся.
 
[^]
straycat
3.09.2015 - 12:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 509
Началось :( У нас вчера мальчонку 14 лет насмерть сбил такой мажор, на БМВ, 18 лет, правам пол года, 7 нарушений !!! А паренек то к трамваю шел...Питер.
 
[^]
lvngeo
3.09.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 155
Цитата (ДокторХайдер @ 3.09.2015 - 12:40)
Цитата (GarikV @ 3.09.2015 - 12:31)
Пересмотри еще раз! Отчетливо видно, что колеса вывернуты в сторону поворота, когда как при дрифте зад заносит, а колеса вывернуты в обратную от направления поворота сторону. Этот ебанат просто не вписался в поворот из-за большой скорости и слабого сцепления шин с поверхностью дороги.

Это чудный экземпляр,он не понимает разницу между сносом и заносом,несет полную околесицу,я ему уже минут сорок пытаюсь объяснить ,он шо баран уперся.

По-моему тоже, отчетливый снос передней оси из-за превышения скорости.
 
[^]
BigBeatle
3.09.2015 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (den4ik86 @ 2.09.2015 - 18:02)
Уебок малолетний ! Когда же начнут убивать прилюдно таких сук !

Дык это ...

Уже начали:

" В Ростовской области на празднике села подвыпивший житель 24-летний Рафаэль П. на своем автомобиле протаранил пять рядом стоящих машин. Находившиеся в этот момент на площади сельчане устроили над хулиганом самосуд.

Около трехсот человек набросились на мужчину. Он протаранил пять машин, при этом сбил несколько человек. Когда его автомобиль заглох, празднующие на площади решили самостоятельно наказать его, - сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника, сельчане стали избивать Рафаэля П. В какой то момент мужчина получил сильный удар по лицу и упал на асфальт. Рафаэль П. Был доставлен в районную больницу. Однако спасти его не удалось. Мужчина погиб от кровоизлияния в мозг. Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего. "

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1191220.html

Если более масштабно распространять информацию о таких случаях - глядишь - количество уёбков и уменьшилось бы.

И в смысле физического устранения, и в плане начала задумчивости: " бля ... может ну его нах гонять - следующим меня же могут прибить. "

cool.gif
 
[^]
water3
3.09.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 44
Привелось как то разговаривать с местным военкомом. На мой вопрос почему в армию берут 18 летних пацанов он ответил, что они не боятся смерти ни своей ни чужой.Печально ,что такое происходит ,типа стоишь никого не трогаешь ,и тут на тебе.
 
[^]
STOSTER
3.09.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
Если хорошо себя чувствешь надо выйти из машины и пиздить отморозка мажора ) меньше отвертится ,а в суд подаст так и тебе хороше, типо в состоянии аффекта действовал . зато фамилию ублюдка узнаешь !!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55037
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх