День убийства собак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (124) « Первая ... 121 122 [123] 124   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fric1974
19.01.2015 - 03:15
-2
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (fric1974 @ 19.01.2015 - 06:09)
Цитата (Arragh @ 19.01.2015 - 06:04)
Цитата (Sergewow @ 18.01.2015 - 19:15)
из-за вашего говна ступить некуда.

Из-за ваших ведер на колесах, которые стоят где попало, пройти негде.
Из-за ваших окурков и битых бутылок детям играть негде.

Давай начнем травить таких тупых водятлов и бухариков с курильщиками? Нет? Сам такой? Вот то-то и оно.
А то видишь ли гавно на газонах им помешало. За собой не замечаете дерьма. А по газонам нехер ходить вообще.

У Вас имеются доказательства Ваших обвинений, предъявленных Вами оппоненту ? cool.gif

Судя по самому страшному аргументу - шпалочkе, доказательств нема gigi.gif
 
[^]
ТысячаСлов
19.01.2015 - 03:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (fric1974 @ 19.01.2015 - 03:11)
Цитата (ТысячаСлов @ 19.01.2015 - 06:09)
Курильшики так вообще одолели, подсыпать урана в сиги))

Теракт gigi.gif фонить то будет на окружающих

Об этом я не подумал...тогда тысяча капель йяда за то что на улице курят)
 
[^]
fric1974
19.01.2015 - 03:17
1
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (ТысячаСлов @ 19.01.2015 - 06:15)
Цитата (fric1974 @ 19.01.2015 - 03:11)
Цитата (ТысячаСлов @ 19.01.2015 - 06:09)
Курильшики так вообще одолели, подсыпать урана в сиги))

Теракт gigi.gif фонить то будет на окружающих

Об этом я не подумал...тогда тысяча капель йяда за то что на улице курят)

А думать надо обо всём, комплексно, иначе даже за благое дело угодить за решку не долго cool.gif
 
[^]
ТысячаСлов
19.01.2015 - 03:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Не туда не надо....
 
[^]
fric1974
19.01.2015 - 03:26
-2
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
И сюда еще шпалочку давай )), тебе ж пох на содержание, главное достойно проаргументировать шпалочкой ))... Давай, шпаль меня полностью )))
 
[^]
TashaKhv
19.01.2015 - 03:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
fric1974
Цитата
И сюда еще шпалочку давай )), тебе ж пох на содержание, главное достойно проаргументировать шпалочкой ))... Давай, шпаль меня полностью )))

Хватит нервничать.
 
[^]
anikifya
20.01.2015 - 15:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6950
Цитата (Муршлях @ 18.01.2015 - 19:08)
Цитата
Весна скоро. Просто обратите внимание: начнет таять, и ничего не будет. Будет чистая земля и запах весны и набухших почек. Все.Тут некоторые пишут, чуть ли не зловоние над городом весной. Ну бред же?


А я, видимо, просто живу на Марсе и у нас тут всё по другому ((( Смердячего дерьма по колено. Сами-то бред не пишите про активную подснежную самоликвидацию собачьих какашек ! С первыми тёплыми солнечными лучиками - такое амбрэ ! А если серьёзно - ваши "безобидные" каки выделяют такой букет опасных инфекций, попадающих в носоглотку, бронхи, лёгкие, размножающихся в гайморовых пазухах, вызывающих сильнейшую аллергию и т.д. и т.п. Почки, возможно, и набухнут - вот только скорее у осчастливленных такими "подарочками" детей и взрослых.

Волшебство то какое.
может, у нас собак чем то не тем кормят?
"наше" местное говно как то не саморазлагается от теплых солнечных лучиков.
прилипает блять к ботинкам только так gigi.gif

Да это еще ладно.
привел ребенка в песочницу - раз - говно.
с другой стороны- опять говно.
вздохнул и потащил орущее дитя из этой песочницы.
потому что там говно. А это - глисты и прочие гельминты. moderator.gif
 
[^]
срочник
20.01.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Надеюсь хоть пара прыщавых допризывников, гордо обозвавшихся догхантерами, заработает право на пенсию по инвалидности..
 
[^]
vatokatatel
20.01.2015 - 16:51
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 200
Цитата (TashaKhv @ 15.01.2015 - 18:56)
Я тебе счас, покажу (не первый раз на ЯПе, да ладно) двух (из 4-х) моих собак)))). Одна фота поставлена на сайте РКФ (Российская Кинологическая Федерация г.Москва), вторая на сайте НКП (Национальный Клуб Породы г.Москва) . Подрастешь. Не забудешь, ежели этутему))) выводы сделаешь. Во что, обойдется тебе и такому, как ты, смерть любой из моих собак, если поймаю. Хотя думаю, до суда не дойдет. И так...решим divide.gif

Извините, но влезу со своими словами. Люди профессионально занимающиеся собаководством ( для разных целей) живут или в пригороде или занимаются со своими питомцами на специальных площадках. Если вы выгуливаете псину без намордника рядом с домом - будьте готовы к риску. И на надо брызгать слюной про пьяниц , бомжей, гопоту и молодежь с музыкой. Про свою позицию и своих питомцах я уже здесь писал, а что касается уродов не умеющих парковать машины - есть специальные порталы для обращений, вызов эвакуаторов ( да, я тот урод который еще бычок кинет на лобовуху и зерна посыпет на крышу припаркованной у подъезда машины, мешающей мамам и инвалидам а так же скорой), да, я тот урод который докопается до бухариков в сквере ( бабушек с пирожками и бражкой, молодежи с ягой, синяков с поллитрой и такими же синими друзьями) и сначала объясню правовую сторону словами, а если не доходит - то попробую донести разъяснение другими способами. Я сам могу собрать мусор у подъезда и выкинуть и делаю это, но если вижу как гадят не донося до помойки - могу и за шиворот напихать. Федеральные законы потому и называются законами, иначе мы бы жили как дикари. Если воруют и насилуют где то, это не значит что и вам можно. Так что засуньте свои награды своих собак себе в задницу и выполняйте предписанное, пока вам не встретился кто то типа меня ( с собакой я буду своей, оружием или с голыми руками - неважно). Извините, все читающие - накипело. Живите в государстве по законам, если не умеете или не хотите - пиздуйте в тайгу, там старообрядцы вам мозги вправят. moderator.gif
 
[^]
Муршлях
20.01.2015 - 18:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (vatokatatel @ 20.01.2015 - 16:51)
Живите в государстве по законам, если не умеете или не хотите - пиздуйте в тайгу, там старообрядцы вам мозги вправят.  moderator.gif

Вот о том и речь - о взаимном уважении , неважно , любителей собак , кошек , крокодилов и т.д. Если человеку со своим "членом семьи" буквально насрать на окружающих - он вправе ожидать от общества аналогичного к себе отношения. Такую быдлятину научит либо закон (в реальность его применения верится с большим трудом) , либо грубая физическая сила. Но опять замкнутый круг - насилие порождает насилие. Ущербная личность , получив люлей , постарается затем отыграться на ком-то более слабом.
 
[^]
JohnDow
20.01.2015 - 22:25
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23051
Ну что..20е прошло, а ДХ и слыхам не слыхивали, зато сколько пиара от зоошизы по многим каналам (видел мельком на 2х местных и на 2х федеральных). Как же бедненькую зоошизу эти проктлятые ДХ изводят...обещают потравить и не травят....

Вообщем по принципу ищи кому выгодно получает что листовки распостраняла сама зоошиза.
 
[^]
megachel75
20.01.2015 - 23:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 386
Цитата (JohnDow @ 20.01.2015 - 22:25)
Ну что..20е прошло, а ДХ и слыхам не слыхивали, зато сколько пиара от зоошизы по многим каналам (видел мельком на 2х местных и на 2х федеральных). Как же бедненькую зоошизу эти проктлятые ДХ изводят...обещают потравить и не травят....

Вообщем по принципу ищи кому выгодно получает что листовки распостраняла сама зоошиза.

Щас по России 24 показали зоошизские интервью, посвященные нашей теме. Слов просто нет, такую херню несут - это просто писец. Все собачки у них миленькие и не опасные, однако на видео ни одна не в наморднике. А уж смерть собак от лизания розового снега вообще убила. Плюс приплели девочку умершую от отравленного догхантерами песка в песочнице.
 
[^]
фтешыщифл
21.01.2015 - 01:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 306
Цитата (megachel75 @ 20.01.2015 - 23:35)
...А уж смерть собак от лизания розового снега вообще убила. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. приплели девочку умершую от отравленного догхантерами песка в песочнице...

Розовые пятна на снегу-тренд зимы-2015 во всех собачьих группах. О божечки, спасите-помогите, изуверы нашли бездонный источник цианидов, крысидов и тубазидов и засыпали страну ровным толстым слоем йада! Это конец! Дышать нельзя! Летальный исход с полнюха! Ходить тоже нельзя-яд всасывается в лапы и сразу смерть! Будьте осторожны! Предупредите всех! Сейте панику и, главное, НЕНАВИСТЬ К МРАЗЯМ ДОХАМ!

У меня только один вопрос: какого хрена ваши собаки бродят, лижут, нюхают, жрут с земли и помоек? Вы что, про чуму не, не слышали? Про лептоспироз? Про энтериты и паравирусы? Про пищевые отравления и прободения кишечника проглоченными предметами? Ой, а про попадения собак под машины? Тоже нет? Ах да, машины опасны только если за рулем догхантер, нормальный водитель успеет свернуть в столб, когда ваша няшечка вылетит под колеса.

Чем вы вообще заняты на прогулках с собаками? Сидите жопой на скамеечке и курите? Чешете языками с такими же увлеченными собачниками? Трындите по телефону? Зачем вам вообще СОБАКА-высокосоциальное, интеллектуальное существо, если вам ничего не нужно от нее и нечего дать взамен? Ах ну да, вы ж ее кормите (чем кормите-тоже хороший вопрос), и выводите на улицу гадить (больше в своих интересах, чем в собачьих, разумеется), и даже нашли ей общество таких же условно нужных собаченек (ну а как иначе умотаешь безудержную энергию любимца, разумеется, только так-безголовыми и ненапряжными побегушками, садками и драчками с врагами по площадке). Сотни пород, сотни поколений, селекция-все для того, чтобы собака выглядела как вам нравится и была невостребована со своими инстинктами, своими рабочими качествами, своими гребаными способностями к обучению и служению человеку.

Так что если розовые пятна на снегу научат вас надевать на собаку намордник, заставят вас вспомнить, как пристегивается поводок, вынудят взять в руку кусок жрачки и игрушку, чтобы отвлекать ваше чадо от помойки, я скажу "товарищи догхантеры, спасибо за идею" и пойду опрыскивать окрестности раствором марганцовки.
Сцылка


День убийства собак
 
[^]
Муршлях
21.01.2015 - 02:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Розовый снег - это что-то ... Хотя мне кажется , жёлтый намного чаще встречается. Его лизать никто не пробовал ? cool.gif
 
[^]
Timer100
21.01.2015 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (Муршлях @ 20.01.2015 - 18:15)
Если человеку со своим "членом семьи" буквально насрать на окружающих - он вправе ожидать от общества аналогичного к себе отношения.

Абсолютно согласен, у самого есть такой быдло-сосед...Отстаивае право своего любимца гадить на территории всего двора... moderator.gif
Фтешыщифл- абсолютно в дырочку! Полное разоблачение догофилов...



Это сообщение отредактировал Timer100 - 21.01.2015 - 08:27
 
[^]
anikifya
21.01.2015 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6950
ну 20 как то вроде и прошло.
И что?
Чем все кончилось?
 
[^]
Муршлях
21.01.2015 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (anikifya @ 21.01.2015 - 07:59)
ну 20 как то вроде и прошло.
И что?
Чем все кончилось?

Ну как чем ? Анализируйте истерику российских СМИ за 20-е января - права бродячих собак хотят приравнять к правам людей . Как-то так ... moderator.gif
 
[^]
Ляпапам
21.01.2015 - 11:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Мне почему-то сразу показалось, что это был чей-то вброс. Дохи обычно потравы тихо проводят, не афишируя дат. Хотя у нас на районе появилось несколько кучек фарша с таблетками, но это происки доморощенных активистов (а может и провокация хозяев собак), ибо разбросаны были непрофессионально.
Фарш собрал, экспертизой заморачиваться не стал, просто выкинул в мусорку и руки помыл.
За своей собакой на улице стал пристальнее следить, т.к. намордник одеть нет возможности. Голден раньше принадлежал другому хозяину, который одевал на пса намордник и нещадно его пиздил. Когда собака стала жить со мной, то любые попытки примерить намордник вызывали у нее пиздецовую панику: "Сейчас меня опять уебут!" Пришлось дрессировкой отучать жрать на улице.
И у меня нет желания рассказывать эту историю каждому антисобачнику, поэтому на вопрос: "Почему без намордника?!!!" ограничиваюсь коротким: "Потому что на ЭШО".
И да, мы гуляем на площадке и убираем за собой говно. Потому что собака, срущая трижды в день, оставляет на газоне 90 куч говна за месяц. Говняные пакетики стоят копейки, места занимают немного, зато позволяют не ходить по колено в собачьем кале. Кругом одни плюсы.

Это сообщение отредактировал Ляпапам - 21.01.2015 - 11:40
 
[^]
anikifya
21.01.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6950
Цитата
Мне почему-то сразу показалось, что это был чей-то вброс. Дохи обычно потравы тихо проводят, не афишируя дат. Хотя у нас на районе появилось несколько кучек фарша с таблетками, но это происки доморощенных активистов (а может и провокация хозяев собак), ибо разбросаны были непрофессионально.


так это и была провокация. Выдуманная просто для разведения срача.

Цитата
собака, срущая трижды в день, оставляет на газоне 90 куч говна за месяц.


мне владелица спаниеля сказал "ну прямо моя собака вам тут все засрала, за собой смотрите"
При этом спаниель срал У ВХОДА В ПОДЪЕЗД - прямо на бетонную плиту.
Подъезд был не мой... поэтому я не стал дальше препираться.... но... она просто не поняла, схера ли я доебался до нее.
 
[^]
Ляпапам
21.01.2015 - 12:14
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Цитата (anikifya @ 21.01.2015 - 11:48)
мне владелица спаниеля сказал "ну прямо моя собака вам тут все засрала, за собой смотрите"
При этом спаниель срал У ВХОДА В ПОДЪЕЗД - прямо на бетонную плиту.
Подъезд был не мой... поэтому я не стал дальше препираться.... но... она просто не поняла, схера ли я доебался до нее.

Это значит, либо, что со спаниелем гуляют дважды в день и он еле терпит до улицы, либо, что у него проблемы со здоровьем.
Здоровая собака всегда долго ищет себе сральное место. Иногда ажтрисет, когда ты на работу опаздываешь, а эта мохнатая жопа все никак определиться не может, у какого кустика кучу наложить. В такой ситуации всегда отрезвляет мысль:"Не собака к тебе попросилась жить, а ТЫ решил ее оставить себе. Поэтому неси ответственность за СВОЕ решение. Пусть ищет место столько, сколько ему хочется, а ты, баран, отучишься переводить будильник еще на пять минуточек".
У меня был случай с хозяйкой одной собаки, которая гуляла со своим псом по пять минут в 6 утра и в 9 вечера. Естественно, собака не могла терпеть весь день и ссала-срала дома. Хозяйке это не нравилось, поэтому она приняла единственно верное решение - чтобы собака не гадила, нужно сделать так, чтобы гадить ей было нечем и перестала ее кормить и поить. Собаку пришлось усыпить, так как в ветеринарку хозяйка обратилась, когда пес ссал темно-коричневым цветом из-за того, что порушились почки и печень.

Что касается говна на газоне, иногда я сталкиваюсь с вопросом: "Зачем ты убираешь, если никто больше этого не делает?" Ответ простой:"Говна от моей собаки на этом газоне лежать не будет. И мне плевать на то, что делают другие, пусть хоть со своими собаками из одной миски едят".
 
[^]
Муршлях
21.01.2015 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Ляпапам @ 21.01.2015 - 12:14)
Что касается говна на газоне, иногда я сталкиваюсь с вопросом: "Зачем ты убираешь, если никто больше этого не делает?" Ответ простой:"Говна от моей собаки на этом газоне лежать не будет. И мне плевать на то, что делают другие, пусть хоть со своими собаками из одной миски едят".

Как пожизненный кошатник крепко жму руку такому собачнику ! agree.gif

Добавлено в 13:07
Мутная вся эта история - чуть не уши Госдепа СШП отовсюду торчат !
Посмотрите , как на этой проблеме пиарилось Гнилое Яблоко в Москве :
http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2014/11/06_0

Добавлено в 13:15
Честное слово , с "Я - Шарли" в России не сильно катит , так хотят чтоб у нас майданили в болоте с плакатами "Я - Шарик" !
 
[^]
Муршлях
21.01.2015 - 20:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Какой предварительный итог можно подвести по теме : история развивается по спирали , повторяясь на несколько ином уровне . Прошлогоднее убивство собак , назначенное на 13 января 2014 года , анонсировали на ЯПе накануне события , 12-го , в воскресенье. Итог - нашинковали 15 страниц срача и успокоились.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic715107.html

Через год учли ошибку и пустили анонс слово в слово , загодя - 8-го января , чтоб народ усрался до умопомрачения. Назначили на 20-е января 2015 , вторник. А то в прошлый раз был Старый Новый год , все с бодуна и в общем-то по барабану.

Нынешний итог феерический - аж 123 страницы срача с взаимными угрозами смертоубийства , призыванием ООН , Гаагского трибунала и прочей херни. Родное телевиденье тоже подтянулось с эпическими репортажами , балладами о "розовом снеге" ...

Пиздетссс !!! Донбасс херачат , детей на куски разрывает - а тут за бродячих гельминтозных псин машутся ! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
poopkin
21.01.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4700
Цитата (BESTURUS @ 8.01.2015 - 12:23)
Так и котейки пострадать могут!!!

котейки не дураки всякую хуйню жрать
 
[^]
shaptmos
21.01.2015 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (anikifya @ 21.01.2015 - 07:59)
ну 20 как то вроде и прошло.
И что?
Чем все кончилось?

бредни зоошизы оказались бреднями зоошизы.
 
[^]
Timer100
21.01.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (poopkin @ 21.01.2015 - 20:49)
Цитата (BESTURUS @ 8.01.2015 - 12:23)
Так и котейки пострадать могут!!!

котейки не дураки всякую хуйню жрать

Эт точно! cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82930
0 Пользователей:
Страницы: (124) « Первая ... 121 122 [123] 124  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх