Умирающие дети - это смешно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lavatera
23.10.2012 - 03:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 91
блин. в который раз я уже повторяюсь?
опять захотелось убивать.
 
[^]
Kanubis
23.10.2012 - 07:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Цитата
А хотя бы зарплату за неделю, слабо, Что бы остальные задумались,что мелят в эфире.

Какой кровожадный у нас народ все-таки, но не на тех зло срываете, а до тех, до кого следовало бы добраться и руки коротки и кишка тонка (всему народу в целом)
А самому слабо свою з/п за неделю перечислить? Ну конечно, ты же не шутил, так тем более докажи, что ты реально поддерживаешь больных ВМ, а не только тем, что изливаешь свою желчь.

А "Маяк" сегодня резко сдулся.

Хороших ребят все же убрали (хотя бы потому, что были бы они уроды - стопудово никуда бы не ушли - факт).

Это сообщение отредактировал Kanubis - 23.10.2012 - 07:28
 
[^]
gabestro80
23.10.2012 - 08:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 129
Сегодня с утра очень не хватало Веселкина, Колосовой и товарища инвалида.... Жаль их, я простил.
 
[^]
Rat
23.10.2012 - 17:16 [ показать ]
-11
Rat
23.10.2012 - 18:48 [ показать ]
-11
wertolet73
23.10.2012 - 19:04 [ показать ]
-11
Shushara
23.10.2012 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Виктории Колосовой желаю родить ребёнка с генетическими отклонениями и смеяться всю оставшуюся жизнь. Над собой.
 
[^]
megazy
23.10.2012 - 21:00
-2
Статус: Offline


Красавчик-Шварценегер

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 164
Слушаю каждое утро Маяк! Мне нравится, веселит Стиллавин и К меня, ну вот честное слово, развлекает! Еду на работу и обязательно слушаю Маяк! А что меня собственно развлекает то? Ребята шутят на грани фола, это интересно. В этот раз они перегнули, это правда! Но это не повод извергать на них 13 страниц проклятий. Кто из вас без греха? Все тут такие эстеты собрались, шо пздц. Никого из вас не заносило, с последующими угрызениями совести? Ребята извинились в эфире, да перегнули палку, признали. В общем "понять и простить"! И вернуть обратно, а то сегодня чуть не уснул за рулём! И, ребята, прежде чем кидаться дерьмом, хорошенько загляните в себя, мы все совершали поступки за которые нас можно называть уродами и быдлом.
 
[^]
Лабуда
23.10.2012 - 23:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 18
Прочла начало темы и подумала :"Как страшно жить,если над ЭТИМ юморят в СМИ"...а потом немного успокоилась просмотрев все ответы в теме...все таки адекватных намного больше. Больше тех, кто понимает где и над чем уместно шутить,что проходить мимо или просто молча переключать волну тоже нельзя! Реагировать и осуждать!!! НЕИСТОВО! Мы же люди в конце концов....

Это сообщение отредактировал Лабуда - 23.10.2012 - 23:44
 
[^]
Касатка
24.10.2012 - 00:06
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Нет, это не смешно, это надо пресекать, потому то больно кому то делать, это неправильно. МВ поставили друзьям, новорожденному их ребенку, отец почти поседел весь, спасибо Богу, диагноз не подтвердился.
У меня предастма, аллергия на холод, пару лет назад началось. Я знаю, что такое задыхаться. Это происходит так, выходишь на морозный воздух с полной грудью воздуха, делаешь несколько шагов и начинаешь понимать, бронхи сужаются, с каждым шагом, в итоге превращаются в игольное ушко, начинаешь задыхаться и кашлять, сильно, до срыва гортани, очень больно, очень страшно, судорожно ищешь баллончик с лекарством в сумке. Вдыхаешь и много минут ждешь адаптации легких к погоде. Со стороны людей выглядишь как туберкулезница какая то. Не говоря уж о простуде, там каждый час выживаешь...
Но я сама виновата, курила, не жалела здоровья... А тут дети с рождения... За что им? Как трудно жить, когд мокрота перекрывает бронхи, какое страдание.
А кишечная форма? Неужели веселкин не знает, что такое меконий? А для меня жутко, что рожденный человечек уже страдает непроходимостью, а ведь это смерть без оперативного вмешательства. У моей дочи после аппендицита было осложнение, непроходимость. 4 дня реанимации, после жуткой полостной операции. 3 дня пытались завести кишечник. И каждый день без прогнозов, ждите.
Над этим не могу смеятся, вообще не могу смеяться над болезнями смертельными. А ведь кишечная непроходимость, это смерть в течении нескольких часов. Потому наказание для быдло диджеев считаю справедливым. Конечно если они не абсолютные дураки, дуракам можно простить, но все равно уволить.
Здесь грань цинизма, что они все понимали, но ржали...
 
[^]
JJBaltika
26.10.2012 - 22:46
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
ЛавРадио рулит cool.gif
 
[^]
GAAD
29.10.2012 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Журналистов, ведущих эфир уволили, с остальных слупили штраф в виде месячной зп, в пользу детей больны МВ
пруф
 
[^]
Lomehuza
1.11.2012 - 10:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 573
Эта передача изначально была не в формате утреннего шоу где людей должны веселить. Тон этому "насмешливому" формату болячек задал тов. Стиллавин которого по стечению обстоятельств небыло тогда в эфире. Но который сразу же отрекся от своих товарищей по работе.
 
[^]
satmaster
6.11.2012 - 18:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 162
Постоянно слушаю Маяк. Весёлкин реально очень умный мужик, но в данном случае, я не поверил своим глазам и ушам. Может он накуренный или пьяный был? Иначе это не обьяснить.
 
[^]
REK
6.11.2012 - 18:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 225
Просто сволочи!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38151
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх