К СМИ обращается Крохалева Анна Станиславовна: Мой муж невиновен! Он двигался в колонне!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мдаа
27.06.2019 - 13:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Я просто хочу присоединиться к людям, которые говорят о невиновности микрика. Похуй на скорость и другие факторы, но он был в своей полосе! Седан падла в этой ситуации!
 
[^]
dehesus
27.06.2019 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 1071
Человека убили выездом на встречку, а Сердюк не отмазал рядового водятла. Пусть сидит теперь свое и нехуй детьми и кормлением прикрываться. А другие водилы может поймут, что нечего жопы властные катать на свой страх и риск.
 
[^]
Knp9
28.06.2019 - 01:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Цитата (Guerrero @ 26.06.2019 - 16:52)
Цитата (ezvx @ 26.06.2019 - 15:56)
Насколько я помню либо все автомобили в колонне должны быть выделены (отличаться от гражданских), либо в конце колонны должна быть замыкающая машина со спецсигналом. А то получается просто какие-то черные машинки "присосались" к тачке ГИБДД.

Не должны, но так и было. Видео же есть в начале и описание.
Вот этот замыкал колонну, но потом появилась бумажка что "автомобиль Военной Полиции двигался замыкающим в колонне, но при этом обеспечивал безопасность Главкома ВМФ." хотя на суде "Водитель Военной Полиции говорил на следствии и в суде, что получил указание замыкать колонну с Главкомом ВМФ. Все это не было учтено судом. " вот так вот.

Ну так ведь так и продолжат работать в этом бардаке. Так как ни на что более не годные, военные и полицаии они такие.
 
[^]
Deathsaler
1.07.2019 - 14:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
имхо все просто
летит колонна. сопровождение мигалки все дела.
в европах ВСЕ остальные участники движения должны встать на обочине. именно остановиться!
у нас никто конечно останавливаться не станет, но снизить скорость и прижаться вправо - это самое разумное что можно сделать в такой ситуации. естественно никто не заставляет тебя ручник дергать и тдтп. увидел мигалки - снизь скорость и чуть прижмись. просто так светомузыку никто не включает.
двое притормозили и прижались. третий проебланил, за что и поплатился. может не соразмерно - но ПДД написаны кровью.
зы
странно, что менты вообще против колонны что-то предъявлять стали. и непонятно поведение колонна/не колонна....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62199
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх