Роскомнадзор подготовил правила изоляции Рунета в случае угрозы. Связь с внешним интернетом сохранят посольства и Калининград

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BeReal
19.06.2019 - 22:11
0
Статус: Offline


гуманоид

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 1011
Цитата (Russianbush @ 18.06.2019 - 23:24)
Перейти на автономный режим работы рунет может в случае возникновения трех видов угроз:

* угроза целостности сетей связи;
* угроза устойчивости сетей связи;
* угроза безопасности функционирования сетей связи.
Кто-нибудь умный может предложить лучший вариант борьбы с вышеуказанным,кроме дискет,флэшек и туризма в Калининград? cool.gif
Рассмотрю все варианты dont.gif

Майор, ты там совсем охуел обленился? gigi.gif
 
[^]
Duff2019
19.06.2019 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Эту страну уже не спасти.

Роскомнадзор подготовил правила изоляции Рунета в случае угрозы. Связь с внешним интернетом сохранят посольства и Калининград
 
[^]
RavenSean
20.06.2019 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (СССР1974 @ 19.06.2019 - 10:53)
ну потихоньку они уже начали, второй день орут что США нас атакует в интернете, и что наверное пора закрывать лавочку. ХЗ но я думаю что народ быстрее на улицы выйдет и сотрёт из истории эту мерзкую власть.

Вот скажи мне, много ли ты бы узнал про протесты в Шиесе или Екатеринбурге, если бы не интернет? Нет, конечно, узнал бы, какие-то обрывки, но, и самое большое но - с каким запозданием. А даже задержка в распространении информации на пару суток плюс неполное и неточное ее распространение - уже возможность быстро и эффективно подавить любое сопротивление.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24161
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх