Солдат из Ноябрьска вырезал матерное слово на лбу у сослуживца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Offspringer
17.04.2019 - 14:52
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 767
Цитата (ShadowX @ 17.04.2019 - 14:48)
Жаль конечно пацана, но читать комменты - это-ж полный пи..дец! Люди, вы чё реально не догоняете? Зверушки понимают ТОЛЬКО силу, и сколько-бы вы не скулили - нагибали и будут нагибать пока вы не поймёте: по любому "наезду" их надо ебошить , желательно на глушняк. Только когда они начнут ссаться от страха прекратится то о чём вы так долго скулите!!! Вот этот пацан, он один РУССКИЙ был среди зверушек? Да нет конечно! "Землячества", блядь, а что русским мешает собирать свои землячества? Не знаете? Так я вам подскажу! То, что они русские! Можете минусить, но факт имеет место.

Всё правильно сказал, братишка! Только сейчас девиз русских - "Моя хата с краю!"
 
[^]
Horizen8
17.04.2019 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12635
Цитата (ppsascha @ 17.04.2019 - 09:05)
Цитата (maxpilot @ 17.04.2019 - 09:03)
на хрена себя убивать. надо постараться их убить

Вот кстати да. Если поверить, что пацан действительно покончил с собой, почему он чурок сначала не уничтожил? Ему же терять нечего.
Убили его, скорее всего, а офицерье теперь, трясясь от страха, выбирает из двух зол.

Многие юноши не способны иметь дело с агрессией и насилием - не отличаются способностью ни совершать в отношении других, ни выдерживать давления на себя.
В бытность моей службы один паренек в части, которой я служил, нарушил неписанный кодекс - настучал офицерам. После чего его а) фактически все отвергли, включая его собственный призыв, он оказался в изоляции а потом б) начали прессовать - сначала морально, потом уже и физически. Второй раз он уже никому не жаловался. Просто одним вечером повесился. Не откачали.
 
[^]
КарлТретий
17.04.2019 - 14:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
в этом зверинце и без дедовщины делать нех, с какого собственно хуя ? а уж при той ситуации которую там создали "ответственные" так и подавно...
 
[^]
Анатолий1967
17.04.2019 - 14:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7840
Удивительная страна контрастов Россия. В комментариях постоянно принимаются ставки на чёрное, но стоит обмолвиться про Солженицина "Как обустроить Россию" - "тоже не так".

Это сообщение отредактировал Анатолий1967 - 17.04.2019 - 14:59
 
[^]
Russland70
17.04.2019 - 15:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1422
Цитата (Oscuro @ 17.04.2019 - 09:03)
А где грёбаное офицерьё было всё это время ?

Как раз шакалов всё устраивало, чучмеков над русаками командирами ставить для своего удобства, это бл,,,,ю в погонах надо быть, а не офицером. За чуркой с лычкой устав,а за парнем нихера в обратку.
 
[^]
aksakal365
17.04.2019 - 15:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 41
Цитата (маральный @ 17.04.2019 - 14:19)
Цитата
Такой поток замутнённого сознания......Школу то хоть осилил ??? Не ходи в армию,пожалуйста......Там и без тебя говнища-выгребать и выгребать...Да ещё и ты припрёшся..... lol.gif
а по существу?
Когда у бойца слово хуй на лбу вырезано , это кто то на службу хуй положил или это не офицера дело ?

По существу вряд ли получится в данной теме и с данными настроениями. Преступник нанёс ранения сослуживцу-это преступление,за которое он должен понести наказание. Во всех воинских частях на каждом углу расклеены телефоны доверия и телефоны военной прокуратуры. У каждого солдата есть телефон и возможность мгновенного выхода на связь. Одного звонка по телефону доверия достаточно,чтобы НЕМЕДЛЕННО были приняты меры к негодяям ..НЕМЕДЛЕННО! Если нет яиц,чтобы дать отпор,должно хватить смелости хотя бы заявить о происходящем. Отзываться об офицерском корпусе теми словами,которые фигурируют здесь-могут только очень недалёкие люди,очень. С которыми дискутировать-это просто терять время.
Чтобы постараться разобраться в ситуации,нужно выслушать мнение форумистов,которые имели или имеют отношение к данной теме. потом обсуждать и спорить.
А здесь двеннадцать страниц помоев и только пара ненароком брошенных вопросов..." ну и где здесь в теме грёбанное офицерьё"???
Офицеры тоже здесь есть,и они читают...и зачастую слышат гневные понукания как и что им делать......Да!Многие потом говорят-да идите вы нахуй с такой службой....рапорт на стол и ушёл.Десятки тысяч уже так сделали...и ещё многие сделают.
Так что пришла беда откуда не ждали......
Вставайте активисты ....хватит пердеть в диван......Ступайте в армию за огромными рублями...за пенсией в 30 лет....Выгоняйте оставшихся офицеров...срите им в душу....
Только я подозреваю......что как-только уровень связи по вай-фай ослабнет......грамотеи опять вернутся на проперженый диван и продолжат через клаву управлять вселенной....
 
[^]
techNICK
17.04.2019 - 15:10
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13092
Цитата
"Землячества", блядь, а что русским мешает собирать свои землячества? Не знаете? Так я вам подскажу! То, что они русские!

Руководствуются моралью и законом, а не звериными инстинктами, которые заставляют в стаи сбиваться? Я ХЗ, как объяснить
Факт этот есть, те же даги своего же могут зачмырить как и не своего, но если чмырить попытаются русские, даги за своего чмыря всегда (за редким исключением) впрягутся.

И мне в конфликтной ситуации не на кого было надеяться, поэтому я просто пообещал одному, что если в случае чего, мне терять будет нечего, и первым на периметре ляжет именно он, а потом и вся его пиздобратия.
До моего дембеля они со мной в караул ходить отказывались.
 
[^]
Horizen8
17.04.2019 - 15:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12635
Цитата (aksakal365 @ 17.04.2019 - 15:06)
По существу вряд ли получится в данной теме и с данными настроениями. Преступник нанёс ранения сослуживцу-это преступление,за которое он должен понести наказание. Во всех воинских частях на каждом углу расклеены телефоны доверия и телефоны военной прокуратуры. У каждого солдата есть телефон и возможность мгновенного выхода на связь. Одного звонка по телефону доверия достаточно,чтобы НЕМЕДЛЕННО были приняты меры к негодяям ..НЕМЕДЛЕННО! Если нет яиц,чтобы дать отпор,должно хватить смелости хотя бы заявить о происходящем. Отзываться об офицерском корпусе теми словами,которые фигурируют здесь-могут только очень недалёкие люди,очень. С которыми дискутировать-это просто терять время.
Чтобы постараться разобраться в ситуации,нужно выслушать мнение форумистов,которые имели или имеют отношение к данной теме. потом обсуждать и спорить.
А здесь двеннадцать страниц помоев и только пара ненароком брошенных вопросов..." ну и где здесь в теме грёбанное офицерьё"???
Офицеры тоже здесь есть,и они читают...и зачастую слышат гневные понукания как и что им делать......Да!Многие потом говорят-да идите вы нахуй с такой службой....рапорт на стол и ушёл.Десятки тысяч уже так сделали...и ещё многие сделают.
Так что пришла беда откуда не ждали......
Вставайте активисты ....хватит пердеть в диван......Ступайте в армию за огромными рублями...за пенсией в 30 лет....Выгоняйте оставшихся офицеров...срите им в душу....
Только я подозреваю......что как-только уровень связи по вай-фай ослабнет......грамотеи опять вернутся на проперженый диван и продолжат через клаву управлять вселенной....

Насчет офицеров дополню короткую историю, которую привел выше.
Офицеры походу были в курсе происходившего. Один прапор даже проявил активность - самым ярым борцам за порядки дедовщины пару раз сказал - "не трогайте вы его".

Однако паренька ни разу не поставили в караул, и даже на тумбочку дневальным - все больше на кухню отправляли. Так на моих глазах он не штык-ножа и тем более автомата в руках не держал. Правда, кто-то из офицеров перед этим отличился умом и сообразительностью - его после его "рапорта" поместили на месяц в санчасть, и пока все ебашили в режиме "через день" в нарядах и дежурствах, он неумышленно отъедал физиЮ валяясь на койке санчасти. Вот тогда то все, кто мог, этого парня и возненавидели.
 
[^]
Dnepr71
17.04.2019 - 15:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 283
Цитата (RusLandiya @ 17.04.2019 - 12:57)
Dnepr71
Не позорьтесь. Все ваше представление об армии из книжек и страшилок. Все не так.

Как бы этот и другие случаи говорит что много где ВСЕ ТАК. Не спорю, не всюду. Ну так не все в Едре воры но..
 
[^]
Стронций
17.04.2019 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Вот бывают такие совпадения, а? До вчерашнего дня я про этот Ноябрьск знать не знал, но вчера появился потенциальный объект в тех краях и я смотрел, как туда слетать. А сегодня он в заголовке темы.
 
[^]
Читинец
17.04.2019 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 3608
Цитата (маральный @ 17.04.2019 - 14:49)
Цитата (kbcgv @ 17.04.2019 - 09:20)
Те кто хочет покончить с собой в подобных случаях! Есть же хотя бы ночное время, возьмите ту же заточенную ложку, или другую какую лопату, или электрод и вначале прикончите того кто причина вашему самоубийству, потом уже самоубивайтесь. А возможно и не захочется после, потому как всё станет намного интереснее, чем было.

А можно номер в\ч где ты все это на практике применял ? Что не проканать пиздоболом .

Любой служивший срочку сразу пояснит подобным рембам , про настолько тяжелую атмосферу "задрочки" (запугивания, разобщения , унижений , придирок и пр. вещей которые отточены армейской средой в совершенстве) что о каком то героизме и убийстве человек с обычной психикой не может и подумать .
Почитайте Дивова , Чекунова , Сквера даже (давно его не видно тут ) все как один говорят о жгучей тяжелой безнадеге в которую попадает вчерашний домашний паренек .

На своем примере могу сказать , что даже неоднократные пиздюли на гражданке , которые децл подзакалили помогли совсем мало , в коллективную травлю каждого , КАЖДОГО духа включаются ВСЕ старослужащие . Которые понимают , что иначе их мнимой власти придет пиздец .

А у чурок еще и гигантский внутренний комплекс неполноценности .

Очень редко случается , что полученные пиздюли становятся уроком и человек пройдя через боль понимает , что причиняет точно такую же боль .
Как правило основная масса хочет отомстит , но так как их дембелей уже нет они став альфами мстят духам . Круговорот говна в природе ,или если хотите культурно , то убивший дракона сам им становится .
Дети же блять , а посему на 99,9% - долбоебы .

Умные парни поступали по другому.
Наши ребята рассказывали как они дембелей пиздили и челюсти им ломали перед дембелем, а не отрывались на духах. Те суки чухали пизды и перед уходом грехи замаливали как могли.
 
[^]
Shelest2000
17.04.2019 - 15:23
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13615
Честно говоря,нихуа не понимаю таких самоубийц. Заебали тебя так,что жизнь в копейку стала - так возьми штык/саперную лопату или автомат и захерачь этих уёбков. А что б вот так... Неее, не по мне...
Срочку в Тбилисси служил в 1986 -87гг. На всю батарею из 120 человек всего 5 русских,остальные бармалеи. Причем ,все пятеро из Крыма. И что самое смешное - всех звали Витя. :) Чурки тоже нагнуть пытались,но после месяца попыток отстали со словами:
- Это крымсккие,они бешенные! Ну их,убьют...
Да,на любую попытку нагнуть,вставали стеной - на кулак ремень,в другую руку табуретку и похуй куда и чем попадёт. По башке,так по башке. По яйцам,так по яйцам. А после того,как ночью одного черножопого "дедушку" ,пока он спал, привязали к кровати простынями и портянку в пасть воткнули и поводили штык-ножом по яйцам ,пообещав отрезать - всё, кончились чурбаны. Нас не трогали,разговаривали с уважением, бычить перестали.
зы. Когда меня одного они вчетвером подловили в туалете,забился в угол и пообещал,что прежде чем сдохну хоть одного с собой на тот свет,но заберу или покалечу - глотку перегрызу,глаза выдавлю,яйца оторву . Остальным - как повезёт. Посмотрели,помолчали и ушли. А меня еще час трясло,думал все,18 лет прожил, пора и помирать...

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 17.04.2019 - 15:25
 
[^]
Бакинец1977
17.04.2019 - 15:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 157
Цитата (Guezz @ 17.04.2019 - 09:04)
Типа командование ни о чем не догадывалось, когда служивый с надписью на лбу нарисовался. Ебнуть их командира втихаря арматурой по башке в темном переулке, другие сразу задумаются о том, что в их части происходит.

А тебе слабо ёбнуть по голове этих отморозков? Или только в инете смелый?)))
 
[^]
KovS
17.04.2019 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Цитата (Dnepr71 @ 17.04.2019 - 09:03)
"Служить всего год", "дедовщины давно нет", "как в пионерлагерь поедешь" а и да "у преступности нет национальности"

И до кучи "Я был лучше отслужила, чем родила". rulez.gif
 
[^]
Читинец
17.04.2019 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 3608
Цитата (CJIABUK @ 17.04.2019 - 14:57)
Ну вот как вас уважать после такого,офицеры без чести? Сами же поощряете черножопый беспредел в армии! Или ссыкаете в сторонке,боясь вмешаться.

Поощряют , попускают от малодушия и не задумываются что их дети, внуки тоже будут служить в такой же среде и какой нибудь офицеришка с гнилой душонкой будет закрывать глаза на то когда будут пиздить и унижать.
 
[^]
Бакинец1977
17.04.2019 - 15:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 157
Вот опять все виноваты, особенно офицеры части.... А где были его сослуживцы, земляки, соседи по койке? Наверное стыдливо отворачивали свои лица, чтобы этого не видеть... Моя хата с краю.. За всё время моей службы ни один пострадавший никогда не писал рапорт о том что его кто-то избил, унизил.... Ни он, ни его товарищи. Обычная отмазка... поскользнулся упал...Таких отморозков в роте обычно пара штук, а славян ГОРАЗДО больше..... Но почему то славяне не заступаются за своих..... А кавказцы заступаются всегда. Да и тем кто призывает кого то мочить.... Возьми и сам замочи..... Ну если не обосрёшься САМ при этом....
 
[^]
aksakal365
17.04.2019 - 15:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 41
Цитата (Читинец @ 17.04.2019 - 15:22)
Цитата (маральный @ 17.04.2019 - 14:49)
Цитата (kbcgv @ 17.04.2019 - 09:20)
Те кто хочет покончить с собой в подобных случаях! Есть же хотя бы ночное время, возьмите ту же заточенную ложку, или другую какую лопату, или электрод и вначале прикончите того кто причина вашему самоубийству, потом уже самоубивайтесь. А возможно и не захочется после, потому как всё станет намного интереснее, чем было.

А можно номер в\ч где ты все это на практике применял ? Что не проканать пиздоболом .

Любой служивший срочку сразу пояснит подобным рембам , про настолько тяжелую атмосферу "задрочки" (запугивания, разобщения , унижений , придирок и пр. вещей которые отточены армейской средой в совершенстве) что о каком то героизме и убийстве человек с обычной психикой не может и подумать .
Почитайте Дивова , Чекунова , Сквера даже (давно его не видно тут ) все как один говорят о жгучей тяжелой безнадеге в которую попадает вчерашний домашний паренек .

На своем примере могу сказать , что даже неоднократные пиздюли на гражданке , которые децл подзакалили помогли совсем мало , в коллективную травлю каждого , КАЖДОГО духа включаются ВСЕ старослужащие . Которые понимают , что иначе их мнимой власти придет пиздец .

А у чурок еще и гигантский внутренний комплекс неполноценности .

Очень редко случается , что полученные пиздюли становятся уроком и человек пройдя через боль понимает , что причиняет точно такую же боль .
Как правило основная масса хочет отомстит , но так как их дембелей уже нет они став альфами мстят духам . Круговорот говна в природе ,или если хотите культурно , то убивший дракона сам им становится .
Дети же блять , а посему на 99,9% - долбоебы .

Умные парни поступали по другому.
Наши ребята рассказывали как они дембелей пиздили и челюсти им ломали перед дембелем, а не отрывались на духах. Те суки чухали пизды и перед уходом грехи замаливали как могли.

Такая ответка была сплошь и рядом....в большинстве случаев...Парни приходили зная правила общения в коллективе и следовали принципам. Как правило вопросов к таким молодым больше не возникает.А вот когда случались обсуждаемые случаи......это становится всегда достоянием гласности.
Возьмите данные из РОВД по происшествиям и преступлениям за неделю в пересчёте на 2 500 молодых людей призывного возраста и сравните с данными среднестатистического мотострелкового полка за ту же неделю .........И вы тут же охуеете. А после этого будете рассказывать.......что когда парень пришёл в в\ч......то тут же попал в сказку.Сразу появился офицер кормящий грудью и вместо своей семьи живущий у солдата под кроватью....
lol.gif
 
[^]
Читинец
17.04.2019 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 3608
Цитата (PhoenixSV @ 17.04.2019 - 15:05)
Командира взвода, замполита роты, командира роты под суд однозначно. И всех сопричастных из числа сержантского состава туда же.
ХЗ что там за часть ебанутая. Сейчас каждому солдату раздают памятки с телефонами командиров и замполитов вплоть до армейского уровня, а также с телефонами прокуратуры и ФСБ. Если возник конфликт, и командир роты не решает вопрос - то можно смело звонить как можно большему числу вышестоящих лиц, а заодно попросить об этом и родителей. То, что потом нечеловечески изъебут ротного, вообще похуй, это их работа, которую они не организовали.

П.С. в большинстве случаев конечно сами и долбоебы со своими понятиями хуесосными. В соседней теме недавно обсуждали, что надо растить из ребенка Джона Рэмбо, чтобы терпел и пиздил сам. Вот после таких наставлений и терпят до последнего, ведь типа стыдно, стукач и все такое. Долбоебы блять. Стыдно быть терпилой и хавать говно, а отстаивать свои права не стыдно.

Соглашусь с тобой.
Если какие то гандоны щемят тебя .., то схуяли ты с ними должен быть джентельменом?
 
[^]
Reichstag
17.04.2019 - 15:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18329
Путятенская армия, усех сильнэй, уася!
 
[^]
Бакинец1977
17.04.2019 - 15:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 157
Цитата (exLeft @ 17.04.2019 - 09:10)
а где же русский дух, про который так часто пишут? наклейки на машины можем повторить?

хз, а офицеров наказывать не надо?

А в школе не унижают, а на работе не убивают? Будем и директора школы, фабрики , завода сажать? Или слабо?)
 
[^]
Costner
17.04.2019 - 15:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 441
Цитата (Shelest2000 @ 17.04.2019 - 22:23)
Честно говоря,нихуа не понимаю таких самоубийц. Заебали тебя так,что жизнь в копейку стала - так возьми штык/саперную лопату или автомат и захерачь этих уёбков. А что б вот так... Неее, не по мне...
Срочку в Тбилисси служил в 1986 -87гг. На всю батарею из 120 человек всего 5 русских,остальные бармалеи. Причем ,все пятеро из Крыма. И что самое смешное - всех звали Витя. :) Чурки тоже нагнуть пытались,но после месяца попыток отстали со словами:
- Это крымсккие,они бешенные! Ну их,убьют...
Да,на любую попытку нагнуть,вставали стеной - на кулак ремень,в другую руку табуретку и похуй куда и чем попадёт. По башке,так по башке. По яйцам,так по яйцам. А после того,как ночью одного черножопого "дедушку" ,пока он спал, привязали к кровати простынями и портянку в пасть воткнули и поводили штык-ножом по яйцам ,пообещав отрезать - всё, кончились чурбаны. Нас не трогали,разговаривали с уважением, бычить перестали.
зы. Когда меня одного они вчетвером подловили в туалете,забился в угол и пообещал,что прежде чем сдохну хоть одного с собой на тот свет,но заберу или покалечу - глотку перегрызу,глаза выдавлю,яйца оторву .  Остальным - как повезёт. Посмотрели,помолчали и ушли. А меня еще час трясло,думал все,18 лет прожил, пора и помирать...

Да тут речь не про то, кто какой крутой, и как он чурок лопатой гонял.
Речь про то, что солдат был морально слаб, и не мог вынести такие гонения. Не все рэмбо...Но солдатик не на острове с людаедами, он в армии. А в армии есть командиры. А в армии есть такая должность: заместитель командира по работе с личным составом. Он ОБЯЗАН был среагировать, сразу как только хуй на лбу вырезали! Если не наказывали причастных, непонятно по какой причине, то можно было этого Пахотина убрать с казармы: свинарник, кочегарка, писарь, вечный посыльный по штабу, куча возможностей. Но офицерье тупо забило на это. Как впрочем и всегда. Как итог: самострел-труп-уголовка. Надеюсь "командирам" пизда, а не карьера.
А потом читаем сказки про десятки тысяч рапортов на стол...пиздаболы. Хуй их выгонишь из армии.

Это сообщение отредактировал Costner - 17.04.2019 - 15:45
 
[^]
Лихтенштулер
17.04.2019 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (crv1972 @ 17.04.2019 - 09:01)
Цитата
сержант Мурат Амиржанов, рядовые Арман Саграев и Нурбек Абакиров.


Я так понимаю опять казино закрыто и ставки не принимаются?

Все работает,бро!Можно ставить на черное и черное в квадрате rulez.gif
 
[^]
Бакинец1977
17.04.2019 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 157
Цитата (aksakal365 @ 17.04.2019 - 15:06)
Цитата (маральный @ 17.04.2019 - 14:19)
Цитата
Такой поток замутнённого сознания......Школу то хоть осилил ??? Не ходи в армию,пожалуйста......Там и без тебя говнища-выгребать и выгребать...Да ещё и ты припрёшся..... lol.gif
а по существу?
Когда у бойца слово хуй на лбу вырезано , это кто то на службу хуй положил или это не офицера дело ?

По существу вряд ли получится в данной теме и с данными настроениями. Преступник нанёс ранения сослуживцу-это преступление,за которое он должен понести наказание. Во всех воинских частях на каждом углу расклеены телефоны доверия и телефоны военной прокуратуры. У каждого солдата есть телефон и возможность мгновенного выхода на связь. Одного звонка по телефону доверия достаточно,чтобы НЕМЕДЛЕННО были приняты меры к негодяям ..НЕМЕДЛЕННО! Если нет яиц,чтобы дать отпор,должно хватить смелости хотя бы заявить о происходящем. Отзываться об офицерском корпусе теми словами,которые фигурируют здесь-могут только очень недалёкие люди,очень. С которыми дискутировать-это просто терять время.
Чтобы постараться разобраться в ситуации,нужно выслушать мнение форумистов,которые имели или имеют отношение к данной теме. потом обсуждать и спорить.
А здесь двеннадцать страниц помоев и только пара ненароком брошенных вопросов..." ну и где здесь в теме грёбанное офицерьё"???
Офицеры тоже здесь есть,и они читают...и зачастую слышат гневные понукания как и что им делать......Да!Многие потом говорят-да идите вы нахуй с такой службой....рапорт на стол и ушёл.Десятки тысяч уже так сделали...и ещё многие сделают.
Так что пришла беда откуда не ждали......
Вставайте активисты ....хватит пердеть в диван......Ступайте в армию за огромными рублями...за пенсией в 30 лет....Выгоняйте оставшихся офицеров...срите им в душу....
Только я подозреваю......что как-только уровень связи по вай-фай ослабнет......грамотеи опять вернутся на проперженый диван и продолжат через клаву управлять вселенной....

Не пойдут..... На диване лежать лучше...... Я так думаю, что так пишут те кто в армии не служил или в армии сам был в роли опущенного....Что с них взять ... с этих диванных экспертов..... Уверен они и по жизни в случаи чего морды свои в сторону воротят или в гаджеты свои уткнуться.))))
 
[^]
Чомба
17.04.2019 - 15:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 584
Цитата (маральный @ 17.04.2019 - 14:05)

Место действия : вч61896 1-й Гвардейский Мотострелкоый Полк 2-я Таманская МСД
Время действия конец 95-начало96-го года .
Раздавал пиздюлю ст-лт Крюков, получал пиздюли рядовой Сыков сотоварищи .

Как щас помню lol.gif

емана, я на стажировке был в это время у вас в 1 полку.
в разведроте. нач разведки капитан Ерадкин.
а до разведроты в 1 батальоне, ротный ст.л-т Траханов.
 
[^]
БИОМЕХАНИК
17.04.2019 - 15:55
2
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1973
В Ноябрьске с последних пор какая-то жопа происходит.

Солдат из Ноябрьска вырезал матерное слово на лбу у сослуживца
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61054
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх