Microsoft без предупреждения начала "Убивать" Windows 7

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shabtai
23.06.2018 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (MAPT @ 22.06.2018 - 10:01)
Цитата (EZEZ @ 22.06.2018 - 10:00)
типа бизнес
хотя и вероломно- пидорский

Типа похуй. Хоть кто-то хоть раз звонил в их техподдержку? shum_lol.gif

Я звонил, но по-моему они меня не поняли. Я им говорил, что скачал лицензионный виндоус 7 с торрента, а у меня в их сборке не все программы работают.
 
[^]
ФэтФрумос
23.06.2018 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4153
Цитата (f20b @ 22.06.2018 - 11:15)
Не разделяю всеобщего ретроградства. На работе стоит 10-ка с включенным обновлением. Никаких проблем вообще. Всё работает.

мне тоже нравится. Включаешь, надо срочно отпечатать что-нибудь. Фигак! обновляется, бедненький! Потом перегружается и еще мину5-10 обновляется.
Я вот думаю, ту тачку уёв, которую им натолкали пользователи после каждого такого случая, они сразу увозят, или нет?
 
[^]
Лeшbiй
23.06.2018 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (artamon55 @ 22.06.2018 - 17:10)
Цитата (riv1329 @ 22.06.2018 - 17:16)
Читаю этот тред с ubuntu 18.04 - забавно.

Вот когда, лет 10 назад, говорил людям:-"Вы попадёте в зависимость. Ваши данные станут не вашими. Microsoft опасен, вам могу перекрыть кислород в любой момент...", и т.д. Мне отвечали, мол фигня, ничего такого не произойдёт.

Но это всё ерунда, по сравнению с той информацией, которую собирает 10-ка и постоянно отсылает куда-то. Без вашего спроса, с вашего пк отправляются файлы (разумеется в целях борьбы с вирусами, вдруг  ваших файлах вирус?), звук с микрофона (для улучшения управления, но только ли?).

Кстати, если все функции отсылки данных отключить, то поток данных уменьшается, но не прекращается вовсе. Более того, есть несколько уровней настроек, блокировка на каждом из которых уменьшает сетевую активность компонентов windows, но отключить их полностью похоже невозможно.

Но windows не единственная угроза приватности и безопасности. Не очень давно google chrome был уличен за отправкой файлов из папки "документы" профиля пользователя на сервера google, якобы тоже в антивирусных целях. Отправку данных в google можно отключить в настройках браузера, но после перезапуска браузера значение сбрасывается и слежка возобновляется. Какая интересная ошибка, правда?

Вы можете возразить, что мол у вас-то искать нечего. Может быть, но представьте что происходит в масштабах страны. Всё, абсолютно всё стало прозрачным.

Я у себя проблему решил, а вы дальше жалуйтесь на несправедливость Microsoft, думаете эти стенания хоть кого-нибудь волнуют? Господам из Microsoft, Google, Oracle и т.д. на них наплевать.

"Правильным" курсом идёте, товарищи.

Поделись, можно в ЛС, можно кратко) сам прыгаю лет 10 с винды на линь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А что не спрыгнете то совсем? Держит что?

Поделюсь своим опытом луноходства.
С венды слез году в 2004-05, окончательно. Вернее, и не залезал на неё особо.

Причём я — тупой сельский житель, деревня. К кампуктерам не имею ни малейшего отношения. Ни по образованию, ни по професии ни разу не компутерщик. А Линукс потому что он прощще венды для моих личных применений компьютера в жизни.

После замены сломавшегося компьютера (лет пять-семь обычно работает "железо", потом что-нибудь сгорает в нём, а чинить устаревшее бессмысленно) скачивается с официального сайта дистрибутива Линукса "образ" для прожигания на диск или флешку.

Минут за 15 устанавливается на чистый жёсткий диск. Весь дистрибутив. Вместе с браузерами, офиссным пакетом и прочими приблудами. За пятнадцать минут. И всё работает само.

Есть, правда, одна закавыка. Надо "железо" подбирать под Линукс, чтоб проблем небыло. Например, если покупается видеокарточка, то лучше взять что-то средненькое от нвидии. Потом достаточно одну галочку в диспетчере программ тыкнуть, и драйвера автоматом скачиваются, само всё настраивается и работает.

Парадокс в том, что у меня Линукс как раз из-за моего нежелания копаться, что-то скачивать, настраивать, ковыряться с системой. Я вообще не знаю, к примеру, какой такой "антивирус" лучше? Насрать абсолютно. За всю свою практику пользования компьютерами я ни разу не сталкивался с этой проблемой у себя. Хотя хожу по любым сайтам, скачиваю с любой сраной помойки любой файл, без всякого страха распаковываю любой рар-7з файл с какой-нибудьй найденной книжкой или пдфкой.

Я обычный классический "домашний пользователь". В инернетике посидеть. На форумах посраться. Поискать чего-нибудь, скачать. Смотреть кыно. Журналы-книжки в пдф-джву почитать. Музычку поколелкционировать.

Кстати, про музыку. Вот бывает, нравиться мне послушать что-нибудь эдакое, трансовое. Но ненавижу тупое вступление в виде дурацких, минуту-две времени, дыц дыц дыц дыц дыц дыц дыц дыц. Как я, тупой домашний пользователь, сделал в Линуксе:
запустил менеджер программ.
ввёл в строчке поиска "music editor".
выбрал первый попавшийся вариант в списке — audacity.
тыкнул галочку, нажал ок.
Оно само скачалось, установилось.
Запустил этот звуковой редактор и повырезал к херам эти дыц дыц дыц дыц.

Понимаете? Я не копался в интернетах, не шарился по каким-то сомнительным помойкам. Не искал "таблетки", "кряки". Не скачивал какие-то сборники от каких-то ВасЯнов (со встроенными туда майнерами, блокировщиками, вымогателями и прочей заразой).
Я за менее чем пять минут с нуля решил вопрос с вырезанием частей музыкальных файлов.

Про игры.
Ну, так то я не особый игрун. Нууу, зараза танчиков мимо не прошла, да. Но в 2012, несколько месяцев гонял эти танчики, прекрасно в wine запускались. В eve-online как то подсел, года два, бросил в прошлом. И тоже прекрасно всё в Линуксе у меня работало. В warthunder летал. Там вообще игра сделана в версии для Линукса, тоже без проблем.

Мне венда вот вообще не нужна. Честно. Мои обычные домашние хотелки, желания и решения вопросов прекрасно обеспечивает Линукс. Больше чем десять лет такого практического опыта не сталкивался с тем, чтоб Линукс у меня на домашних компьютерах что-либо не смог, чтоб возникла проблема, из-за которой мне пришлось бы обращаться к кому нибудь, у кого венда.
 
[^]
BattlePorQ
23.06.2018 - 16:16
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57925
Цитата (Лeшbiй @ 23.06.2018 - 16:08)
Я обычный классический "домашний пользователь".

Как же так?
Мы же все знаем, что "домашнему пользователю" ежедневно жизненно необходимы Фотошоп, Автокад, 1С, профессиональные видеоредакторы и прочее ПО за миллионы денег )
 
[^]
Scrat80
23.06.2018 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (asg984 @ 22.06.2018 - 10:02)
Да они уже давно ухуели! Самая пидарская контора в мире. Как началось с пидора-вора, так и продолжается по сей день!

Есть альтернатива?
 
[^]
Лeшbiй
23.06.2018 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (BattlePorQ @ 23.06.2018 - 17:16)
Цитата (Лeшbiй @ 23.06.2018 - 16:08)
Я обычный классический "домашний пользователь".

Как же так?
Мы же все знаем, что "домашнему пользователю" ежедневно жизненно необходимы Фотошоп, Автокад, 1С, профессиональные видеоредакторы и прочее ПО за миллионы денег )

А вот так.
Пхотошоп? Дык, я ж не фотограф, у меня нет фотика за 100500 денег. Я ж простой домашний пользователь. Максимум, что мне требуется — со смарта фотачки скинуть и подшаманить их. Штатно в KDE есть простенький просмотровщик изображений, так в нём есть и обрезатель, и кадрователь, и удалитель красных глаз. Сразу, "из коробки". Бесплатно. Сам поставился вместе с системой.
А если что сложнее обрезки краёв фотографии, то GIMPа "за глаза" хватает, фотачки, на телефон щёлкнутые то, подправить.

Автокад? Нууууу, как то варил я ворота, ферменные конструкции навеса. Как то без кадов обходился. Дома то. Хотяяяя... чертил как то план участка и дома. в ОпенОффисе Дроу. Там уже все графические примитивы были, стрелочки художественные, пунктирные линии и прочие элементы.

1С... Серьёзно? Тропический фрукт Фейхуа, он мне дома то сдался? Вести учёт картошки с огорода штоле?

Видеоредактор? Кстати да. Было дело. В прошлом годе приспичило выложить вкантакте снятый ролик с мобильника. Первый раз в жизни. И алгоритм поведения пользователя Линукса всё тот же:
Запустить менеджер программ.
В его строчке поиска ввести video editor.
Выбрать наугад любой понравившийся.
Ткнуть галочку и жмакнуть "ок".



Microsoft без предупреждения начала "Убивать" Windows 7
 
[^]
BattlePorQ
23.06.2018 - 17:01
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57925
Цитата (Scrat80 @ 23.06.2018 - 16:19)
Есть альтернатива?

Зависит от задач. У меня никакого ПО от M$ нет, и я от этого неудобств не испытываю )
 
[^]
BattlePorQ
23.06.2018 - 17:02
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57925
Цитата (Лeшbiй @ 23.06.2018 - 16:58)
А вот так.
Пхотошоп? Дык, я ж не фотограф, у меня нет фотика за 100500 денег. Я ж простой домашний пользователь.

Всё равно что-то не сходится.
В любом обсуждении линукса, как домашнего десктопа для простого пользователя, обязательно обсуждается Фотошоп, как жизненная необходимость для любой домохозяйки )

А так-то да, мне тоже GIMP'а более, чем достаточно.
 
[^]
Лeшbiй
23.06.2018 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (BattlePorQ @ 23.06.2018 - 18:02)
Цитата (Лeшbiй @ 23.06.2018 - 16:58)
А вот так.
Пхотошоп? Дык, я ж не фотограф, у меня нет фотика за 100500 денег. Я ж простой домашний пользователь.

Всё равно что-то не сходится.
В любом обсуждении линукса, как домашнего десктопа для простого пользователя, обязательно обсуждается Фотошоп, как жизненная необходимость для любой домохозяйки )

А так-то да, мне тоже GIMP'а более, чем достаточно.

Вот убей не пойму, чего мне в GIMPе то нехватит, чтоб фотащки, снятые на мобильник, подредактировать?
Горизонт выровнять? Есть в гимпе и вращение изображения.
Яркость контрастность продтянуть? — тоже есть.

Я просто не знаю, что мне вообще надо, чтобы подшаманить на фотографии то ещё.

К тому же напоминаю — я тупой пользователь. Я незнаю, откуда вообще мне брать этот пхотошоп. Он же, ещё и денег, наверное, стоит. А GIMP то, у меня сразу бесплатно в компьютере уже есть. Он вместе с системой, чохом, был установлен. Я его даже специально не старался ставить. Он внутри дистрибутива сразу есть.

При этом я честный лицензионный пользователь, ни у кого ничего не воровал, законов не нарушал. Мозги себе не 2.71бал. Никуда не лазил, не искал, по помоешным торрентам не шарился, никаких кряков не искал, ни копался ни сношался с "реестром".

Вообще палец о палец не ударил. Ни единую извилину не напрягал.

Но у меня на компьютере УЖЕ есть графический редактор. Которым можно фотащки приемлемо подправить.
 
[^]
Лeшbiй
23.06.2018 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (Scrat80 @ 23.06.2018 - 17:19)
Цитата (asg984 @ 22.06.2018 - 10:02)
Да они уже давно ухуели! Самая пидарская контора в мире. Как началось с пидора-вора, так и продолжается по сей день!

Есть альтернатива?

Прикинь, есть.

У меня обычный компьютер (всмысле, не макинтош, не ещё чего-нибудь экзотическое).
Дешёвенькое, из нижнего ценового диапазона местных компьтерных магазинов.

И вот уже больше десяти лет у меня нет даже венды на моём компьютере, не то что ещё чего-нибудь, что обычно поверх венды есть.

Кстаааати, ещё одно жырное обстоятельство — вирусов всяких там, блокировщиков, вымогателей и прочих ужасов, про которые частенько, чуть ли не кажный месяц, на ЯПе истеричные сообщения публикуют — ТОЖЕ у меня НЕТ. Прикинь, да?

Хотя я — типичный домашний пользователь. Тупой, совсем не разбирающийся в кампуктерах.
Что, бл, такое "антивирус"? Зачем он нужен? Откуда мне его брать то?
Низнаю.

В игрульки некоторые шпилю. На интернет-форумах срусь. Бывает, бумажку какую распечатаю. Фотащки, видео подредактирую, на вконтактик выложу. Что ещё... а, услышанную понравившуюся музыкальную композицию найти, подредактировать и в коллекцию утащить. Книжку в pdf или djvu на просторах интернета найти, на мобильник закинуть читать. Фильмы глянуть.

Даже не помню сразу, что ещё то из обычного домашнего применения компьютера делал.

Прикинь — и всё это без венды. Вообще без венды.
 
[^]
Lazyinventor
23.06.2018 - 19:38
0
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Цитата (Лeшbiй @ 23.06.2018 - 17:26)

Вот убей не пойму, чего мне в GIMPе то нехватит, чтоб фотащки, снятые на мобильник, подредактировать?
Горизонт выровнять? Есть в гимпе и вращение изображения.
Яркость контрастность продтянуть? — тоже есть.


Все это и без фотожопы и кривого ГИМПа делается в FastStone Image Viewer.
Пы.Сы. "Кривой" Гимп (поясняю шоб пуканы не рвались smile.gif ) в смысле юзабилити если до этого долго пользовал ФШ gentel.gif
 
[^]
Lazyinventor
23.06.2018 - 19:40
1
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Цитата (BattlePorQ @ 23.06.2018 - 17:02)
Всё равно что-то не сходится.
В любом обсуждении линукса, как домашнего десктопа...

Ващета тема совсем не про это smile.gif Но рьяные гуру гнутых осей тут как тут rulez.gif
 
[^]
Kraftway
23.06.2018 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11607
Цитата (escprint @ 22.06.2018 - 10:04)
Цитата (кардиоверсия @ 22.06.2018 - 10:02)
да и похуй.

вангую приход старперов " МНЕ И НА ХР ПИЗДАТА"

Кстати, да. В офисе только на 1 компе семерка, на остальных XP.
Все работает чудно

Да все терминалы оплат на ХР, в офисах много, а статистика по миру - треть компьютеров на ХР. Если игры не нужны, то и нет смысла менять ХР ещё лет дцать.
 
[^]
BattlePorQ
23.06.2018 - 19:47
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57925
Цитата (Lazyinventor @ 23.06.2018 - 19:38)
Все это и без фотожопы и кривого ГИМПа делается в FastStone Image Viewer.

А его под линуксом нет ))
И да, под виндой он у меня как-то странно RAW'ы открывает, объективы не опознаёт и с цветом творит непотребное )
А так да. После GIMP'а Фотошоп тоже неюзабелен более, чем полностью )
 
[^]
Lazyinventor
23.06.2018 - 19:50
1
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Цитата (BattlePorQ @ 23.06.2018 - 19:47)
Цитата (Lazyinventor @ 23.06.2018 - 19:38)
Все это и без фотожопы и кривого ГИМПа делается в FastStone Image Viewer.

А его под линуксом нет ))

А я честно искал полный гнутый аналог...и в итоге юзаю его под Вайном tongue.gif
 
[^]
Лeшbiй
23.06.2018 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (Lazyinventor @ 23.06.2018 - 20:38)
Цитата (Лeшbiй @ 23.06.2018 - 17:26)

Вот убей не пойму, чего мне в GIMPе то нехватит, чтоб фотащки, снятые на мобильник, подредактировать?
Горизонт выровнять? Есть в гимпе и вращение изображения.
Яркость контрастность продтянуть? — тоже есть.


Все это и без фотожопы и кривого ГИМПа делается в FastStone Image Viewer.
Пы.Сы. "Кривой" Гимп (поясняю шоб пуканы не рвались smile.gif ) в смысле юзабилити если до этого долго пользовал ФШ gentel.gif

Ну вот откуда мне знать, где мне брать этот ваш "FastStone Image Viewer"? (кстати, только что вспомнил одну из сотен «фишек» Линукса, которые в нём сразу "из коробки" есть — копирование и вставка куска текста БЕЗ всяких кынтрл-ц, кынтрл-ве. Просто, выделил мышкой и клацнул, куда надо вставить, средней кнопкой. Удобно нипадеццки. Как, бывает, садишься за вендовый компьютер, будучи в гостях у кого-нибудь, то выбешивает отсутствие этой возможности. Да, в венде тоже можно подобное сделать, но в Линуксе то это СРАЗУ есть, и ничего искать, качать, регистрировать, настраивать не надо.)

Так вооот, откуда мне, тупому домашнему пользователю, брать этот ваш "FastStone Image Viewer"? Откуда я про него вообще узнать должен? Поймите, что я избалован уже Линуксом. В обычном стандартном домашнем дистрибутиве Линукса, СРАЗУ после установки уже есть в меню, в разделе "Графика" все эти GIMPы и некоторые другие утилиты и редакторы чего-нибудь. Палец о палец ударять не надо. Оно сразу есть. (и опять одна малюсенькая фишечка Линукса проявилась сейчас — «изкоробочная» возможность переключалки языка ввода на одну клавишу CapsLock. И опять ничего искать для этого не надо. ничего качать не надо. Ничего устанавливать не надо. Оно просто есть. само собой)

Какое ещё "юзабилити" в GIMPе кривое? Вы об чём? Куда уж прощще то: выделил часть или всё изображения на фотографии, тыкнул в менюшке раздел с необходимым инструментов и крути-верти, регулируй. Пхотошопом не пользовался, не понимаю этих претензий к GIMPу.

Поймите вы одну простую вещь. Вот я обычный домашний пользователь. Мне приспичило, к примеру, фотку, с телефона щёлкнутую, подредактировать. Кривой горизонт прямо поставить. И мне для этого НИЧЕГО искать не надо. Ни по каким торрентам шариться не надо. Никакие васяновские "сборки" крякнутых программ качать не надо. Совсем ничего.

Просто тыкнуть главное меню в KDE, тыкнуть раздел «Графика» и ещё раз тыкнуть в название GIMP.
Всё.

 
[^]
alexxxhelp
23.06.2018 - 23:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1714
Цитата (GentleGiant @ 22.06.2018 - 10:47)
А нах вообще обновления? На кошерных компах они отключаются сразу после установки.

Обновления нужны для устранения уязвимостей нулевого дня.
 
[^]
Mittrondir
24.06.2018 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 25
Бля, я бы поставил 10!
Но не понимает она мою звуковую на ноуте! Никакие дрова не встают, никогда раньше такой херни не было, всегда любая винда понимала даже самое старое железо, а теперь... вынуждают и железо менять.
приходится на 7 сидеть.....
 
[^]
Lazyinventor
24.06.2018 - 12:02
0
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Цитата (Лeшbiй @ 23.06.2018 - 23:33)
...Поймите вы одну простую вещь. Вот я обычный домашний пользователь...

Вот зачем насаждать свое мнение так усердно? Я рад за Вас, что все вас устраивает.
Это я простой пользователь ПК. Я использую те инструменты, которые удобнее. И оси использую тоже по назначению там где удобнее. Винда 7 на работе, Десятка и ХР дома и там же Лубунта и Минт. И мне не надо рассказывать, что Линукс во всем лучше Виндовс. Не первый год пользуюсь и тем и другим и с появлением Десятки весы предпочтения снова качнулись в сторону продукта от Мелкомягких.
 
[^]
Mortello
24.06.2018 - 12:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3826
Цитата (EZEZ @ 22.06.2018 - 10:00)
типа бизнес
хотя и вероломно- пидорский
ведь некоторые даже платили! dont.gif

для тех кто платил было полтора или два года чтобы бесплатно апнуться на десятку
 
[^]
Блинчиков
24.06.2018 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата (MAPT @ 22.06.2018 - 10:01)
Цитата (EZEZ @ 22.06.2018 - 10:00)
типа бизнес
хотя и вероломно- пидорский

Типа похуй. Хоть кто-то хоть раз звонил в их техподдержку? shum_lol.gif

А типа там крутые специалисты?
Техподдержка Майкрософт для России и Украины и части восточной Европы находится в Волгограде на ул. Бакинская 14.
Набирают туда по объявлениям в авито. Месяц обучения и ты типа специалист службы поддержки ап эн раннинг. Зарплата смешная, всего 26 грязными, но для Волгограда считается нормальной.
Так что особо на поддержку не рассчитывайте.
Могут ещё предложить премиум поддержку за 2400 и могут ничего не сделать.
То есть не рассчитывайте, что там вам могут помочь.
 
[^]
Mortello
24.06.2018 - 13:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3826
Блинчиков
дело не в крутости
мне оем ключик по телефону от железа отвязывали например
 
[^]
ТантуМВердЕ
24.06.2018 - 13:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 899
Цитата (EZEZ @ 22.06.2018 - 09:00)
типа бизнес
хотя и вероломно- пидорский
ведь некоторые даже платили! dont.gif

Создай СвоЁ! rulez.gif

Еби потом всем мозг и стань вероломным пидаром! bravo.gif
 
[^]
garris79
24.06.2018 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Лeшbiй @ 23.06.2018 - 23:33)
Поймите вы одну простую вещь. Вот я обычный домашний пользователь. Мне приспичило, к примеру, фотку, с телефона щёлкнутую, подредактировать. Кривой горизонт прямо поставить. И мне для этого НИЧЕГО искать не надо. Ни по каким торрентам шариться не надо. Никакие васяновские "сборки" крякнутых программ качать не надо. Совсем ничего.

я вам страшную тайну открою, но в винде из коробки всё ровно тоже самое.
а вообще линуксоиды мне очень веганов напоминают, обязательно всем нужно рассказать что у него линукс, даже тогда, когда на это всем насрать faceoff.gif
ну и про игрушечки на линуксе, спасибо поржал, мало того что их там раз два и обчёлся, так ещё и работают ощутимо медленней чем под виндой.
ну и да, если дома только в вконтактике сидишь то линукса за глаза, а если ещё и работаешь на пк (особенно с графикой) или играешь, то альтернативы винде нет
 
[^]
Saks
24.06.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Цитата (MAPT @ 22.06.2018 - 10:01)
Цитата (EZEZ @ 22.06.2018 - 10:00)
типа бизнес
хотя и вероломно- пидорский

Типа похуй. Хоть кто-то хоть раз звонил в их техподдержку? shum_lol.gif

А кто-то ставил лицензионный? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83838
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх