Глава ДНР объявил о блокаде Украины республиками Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eveem
27.02.2017 - 22:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Zihuatanejo @ 27.02.2017 - 22:25)
Цитата (eveem @ 27.02.2017 - 21:13)
Цитата (dmitryND @ 27.02.2017 - 22:11)
Цитата (Yodli @ 27.02.2017 - 21:54)
Цитата
Задайте себе вопрос хохлы - жить стало лучше, чем при Януковиче?

Да.

а ну, поподробней?

Ахах.
"А ну давай ссылку на НТВ".
"А ну давай подпесь Путина".

Тебе задали конкретный вопрос, а ты просто съехал. Делаю вывод ТЫ - ПИЗДАБОЛ

blink.gif Мне задавали вопрос?
Кто? Когда?
 
[^]
ТAТAРИH
27.02.2017 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Цитата (easthunter @ 27.02.2017 - 16:07)
Цитата
"Это касается всех предприятий - и стадионов, и гостиниц"

на кого это он намекает ? biggrin.gif

на татарина, понятно на кого, на Ринатку Ахметова
 
[^]
easthunter
27.02.2017 - 22:31
2
Статус: Online


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5142
Цитата (ТAТAРИH @ 27.02.2017 - 22:30)
Цитата (easthunter @ 27.02.2017 - 16:07)
Цитата
"Это касается всех предприятий - и стадионов, и гостиниц"

на кого это он намекает ? biggrin.gif

на татарина, понятно на кого, на Ринатку Ахметова

Да понятно, просто со стадионом - слишком толсто )
З.ы. ренат, ты?

Это сообщение отредактировал easthunter - 27.02.2017 - 22:32
 
[^]
Yodli
27.02.2017 - 22:38
3
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
Цитата
а ну, поподробней

Вам точно интересно? Тогда навскидку пару пунктов:
1. После майдана был введен мораторий на какие либо проверки частного бизнеса. Предпринимателей два года не проверяли ни налоговая, ни пожарники, ни санэпидемстанции, ни ГАСК, ни охрана труда и прочая шлоебень. С этого года правда проснулся ГАСК и Охрана труда, но мелких пока не ебут.
Вспоминаю отжим бизнеса времен Януковича как страшный сон.
2. Новая полиция. Да, они сэлфики и часто косячат, но ебут теперь всех подряд, а не только холопов. Если раньше менту прокуроры тыкали корочкой в нос, то теперь прячут подальше. Новые полицаи вяжут всех: судей, чиновников и прокуроров. И это меня, как рядового гражданина радует.
3. Чинуши не борзеют как раньше. Ибо могут и по лицу получить. Хотя воруют, думаю, по прежнему.

Простите, если поломал Ваше видение о нынешней Украине.

Это сообщение отредактировал Yodli - 27.02.2017 - 22:42
 
[^]
ВладГагарин
27.02.2017 - 22:46
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 105
Цитата
Вам точно интересно? Тогда навскидку пару пунктов:
1. После майдана был введен мораторий на какие либо проверки частного бизнеса. Предпринимателей два года не проверяли ни налоговая, ни пожарники, ни санэпидемстанции, ни ГАСК, ни прочие охраны труда и прочая шлоебень. С этого года правда проснулся ГАСК и Охрана труда, но мелких пока не ебут.
Вспоминаю отжим бизнеса времен Януковича как страшный сон.
2. Новая полиция. Да, они сэлфики и часто косячат, но ебут теперь всех подряд, а не только холопов. Если раньше менту прокуроры тыкали корочкой в нос, то теперь прячут подальше. Новые полицаи вяжут всех: судей, чиновников и прокуроров. И это меня, как рядового гражданина радует.
3. Чинуши не борзеют как раньше. Ибо могут и по лицу получить. Хотя воруют, думаю, по прежнему.

Простите, если поломал Ваше видение о нынешней Украине.

1. Кроме Держпраці (охрана труда)которая еще толком не проснулась, скоро проснутся и другие. И начнут они со среднего бизнеса. Малому и фискалов хватит. Отжима не будет, будет жестокая конкуренция с ТНК.
2. Были менты - стали понты. Они ничего не могут, кроме как выебать всехподряд - кого попало то есть.
3. Чинуши мелкие конечно боятся. Воруют по-хитрому. И декларации - несомненное благо. Но президент-олигарх!!! Чинуш-бизнесменов(олигархов) не проведёшь.

Это сообщение отредактировал ВладГагарин - 27.02.2017 - 22:48
 
[^]
зебест
27.02.2017 - 22:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 736
Цитата
Yodli



да все так . просто ебальца яценюка тягнысбока и сука юли на коляске в лабутенах поставили крест на всем за что вышел народ на Майдан !
 
[^]
storag
27.02.2017 - 22:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 210
Цитата (ВладГагарин @ 28.02.2017 - 01:46)
Цитата
Вам точно интересно? Тогда навскидку пару пунктов:
1. После майдана был введен мораторий на какие либо проверки частного бизнеса. Предпринимателей два года не проверяли ни налоговая, ни пожарники, ни санэпидемстанции, ни ГАСК, ни прочие охраны труда и прочая шлоебень. С этого года правда проснулся ГАСК и Охрана труда, но мелких пока не ебут.
Вспоминаю отжим бизнеса времен Януковича как страшный сон.
2. Новая полиция. Да, они сэлфики и часто косячат, но ебут теперь всех подряд, а не только холопов. Если раньше менту прокуроры тыкали корочкой в нос, то теперь прячут подальше. Новые полицаи вяжут всех: судей, чиновников и прокуроров. И это меня, как рядового гражданина радует.
3. Чинуши не борзеют как раньше. Ибо могут и по лицу получить. Хотя воруют, думаю, по прежнему.

Простите, если поломал Ваше видение о нынешней Украине.

1. Кроме Держпраці (охрана труда)которая еще толком не проснулась, скоро проснутся и другие. И начнут они со среднего бизнеса. Малому и фискалов хватит. Отжима не будет, будет жестокая конкуренция с ТНК.
2. Были менты - стали понты. Они ничего не могут, кроме как выебать всехподряд - кого попало то есть.
3. Чинуши мелкие конечно боятся. Воруют по-хитрому. И декларации - несомненное благо. Но президент-олигарх!!! Чинуш-бизнесменов(олигархов) не проведёшь.

такое ощущение что там одни бизнесмены живут, а простой нормальный люд так не считает, школы и больницы под замок, зарплаты повышают но чот только в минус, кругом одно наибалово , а ты говориш лучше жить стало.
 
[^]
зебест
27.02.2017 - 22:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 736
и да , у меня с кумом отжали бизнесок в виде моек и шиномонтажа. кто отжал, ? янукоиды . подняли края мы с кумом в сбу, в то время... сказали узбогойтесь. итог получили 10 косых американских при вложенных 25 и времени нервов.!
 
[^]
blackcator
27.02.2017 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (eveem @ 27.02.2017 - 21:03)
Цитата (blackcator @ 27.02.2017 - 21:57)
Самое страшное (лично для меня), что я проживаю тут и дочке всего лишь 10 лет будет......и она порой такие вопросы задаёт, о которых я даже в "лютые 90-е" не думал

Где - "тут"?
У вас в профиле часовой пояс московский.
Разве на Украине не на час меньше?
Или вам удобнее так общаться - с часовой разницей?

Ты бы ещё спросил, почему я тут Новый Год в 8 вечера встречаю lol.gif
Сибиряк я просто cool.gif ...медаль даже есть wub.gif

Глава ДНР объявил о блокаде Украины республиками Донбасса
 
[^]
Mourner
27.02.2017 - 22:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Из Вики:
Цитата
Блока́да — действия, направленные на изоляцию объекта путём пресечения всех его внешних связей.

Э-э-э?
 
[^]
Zihuatanejo
27.02.2017 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Yodli @ 27.02.2017 - 21:38)
Цитата
а ну, поподробней

Вам точно интересно? Тогда навскидку пару пунктов:
1. После майдана был введен мораторий на какие либо проверки частного бизнеса. Предпринимателей два года не проверяли ни налоговая, ни пожарники, ни санэпидемстанции, ни ГАСК, ни охрана труда и прочая шлоебень. С этого года правда проснулся ГАСК и Охрана труда, но мелких пока не ебут.
Вспоминаю отжим бизнеса времен Януковича как страшный сон.
2. Новая полиция. Да, они сэлфики и часто косячат, но ебут теперь всех подряд, а не только холопов. Если раньше менту прокуроры тыкали корочкой в нос, то теперь прячут подальше. Новые полицаи вяжут всех: судей, чиновников и прокуроров. И это меня, как рядового гражданина радует.
3. Чинуши не борзеют как раньше. Ибо могут и по лицу получить. Хотя воруют, думаю, по прежнему.

Простите, если поломал Ваше видение о нынешней Украине.

1. не спорю потому как не знаю. Но помню приходили к боссам пожарники и да не проверяли, но почему то боссы бегали как ужаренные и на говно исходились от суммы заявленной взятки. Да не проверяли, НО ПОТООООМ ууух пообещали сладкую жизнь.
2. пиздёжь, нет не так ПИЗДЁЖИИИИЩЕ. В ментовке те же хари в руководстве правда теперь всё дороже
3. А это даже комментить не буду это феерический бред
 
[^]
Mih1978
27.02.2017 - 22:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 568
Тут А.Шарий выбросил видео про полицию,прокуратуру,уже новый,чэсную.Вроде называется , что-то о отжиме 2 лямов евро.
И чего-то, оптимизма там маловато.

Это сообщение отредактировал Mih1978 - 27.02.2017 - 23:01
 
[^]
VanLord
27.02.2017 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (stan0766 @ 27.02.2017 - 19:48)
Цитата (MrVit @ 27.02.2017 - 19:24)
Цитата (Diana21 @ 27.02.2017 - 16:22)
Схема такая: ДНР продает уголь России, Россия Польше, Польша перепродает Украине с тройной наценкой. Потому что Украина - европейская страна и покупает у европейской страны и члена ЕС, а не у мятежной республики и не у агрессора.
Шутки шутками, но скоро так и будет.

Вопрос: А накуя с тройной наценкой покупать если можно на мировом рынке купить по нормальной цене?? Антрацит идет больше в металургию, а котельни можно переделать и топить углем из западной украины.

а почему тогда у Южной Африки покупали, если так все просто и карпатского угля на всех хватит?
Причем насколько я знаю - африкане больше уголь Украине продавать не желают...

ДА Львоуголь и Волыньуголь было практически мертвые еще в начале 2000-х они суммарно добывали меньше чем одна шахта Красноармейская Западная. Там шахты были с добычей 100-200 тысяч тонн в год
 
[^]
pgnezd
27.02.2017 - 23:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 229
Цитата (Zihuatanejo @ 27.02.2017 - 22:25)
Цитата (eveem @ 27.02.2017 - 21:13)
Цитата (dmitryND @ 27.02.2017 - 22:11)
Цитата (Yodli @ 27.02.2017 - 21:54)
Цитата
Задайте себе вопрос хохлы - жить стало лучше, чем при Януковиче?

Да.

а ну, поподробней?

Ахах.
"А ну давай ссылку на НТВ".
"А ну давай подпесь Путина".

Тебе задали конкретный вопрос, а ты просто съехал. Делаю вывод ТЫ - ПИЗДАБОЛ

За ваши "ну ка", "предоставь", "ваши доказательства - не доказательства" в приличных сообществах уже гоняют сцаными тряпками.

А по сути - имеется некий паритет с власть-придержащими. Есть рост тарифов и более-менее вменяемое их обоснование, что ессно никому не нравится, но се ля ви. Есть новая полиция и бодания в судебной системе. Есть, наконец-то, отрыв от совка. Много чего есть. И хорошего и плохого. Армия вне разговора.
 
[^]
blackcator
27.02.2017 - 23:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата
3. Чинуши не борзеют как раньше. Ибо могут

....борзеть теперь в 1000 раз эффективнее, прикрываясь лозунгами о внешней агрессии со стороны хоть даже Лимпопо lol.gif
Короче, когда родился хохол, еврей заплакал
 
[^]
Липатникова
27.02.2017 - 23:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 364
Цитата (storag @ 27.02.2017 - 22:53)

такое ощущение что там одни бизнесмены живут, а простой нормальный люд так не считает, школы и больницы под замок, зарплаты повышают но чот только в минус, кругом одно наибалово , а ты говориш лучше жить стало.

Ну я, проще не бывает.
При Януковича пыталась оформить землю, ходила в Земресурсы как на работу, очередь занимала в четыре утра, была и 200 и 47( в день принимали не больше двадцати человек, не хочешь толкаться в очередях иди в соседние кабинеты где за дорого сделают быстро и без очереди)

После я без проблем пришла в Земресурсы где работали все кабинеты на прием и мне все сделали за 5 минут!!! Да еще напомнили когда надо забрать готовые.

В школе были поборы и бардак, бывало что детям не на что было купить питание( деньги которые мы сдавали на питание, уходили в казначейство и становились уже " государственными", как вспомню так вздрогну весь этот бред и кошмар поборов, взяток и К'

В парке девица развесилась ( гимнастика, нирвана, йога у нее такая, а мы ей мешаем) на футбольных воротах, мешала детям, мы наехали, она стала грозить своим мужем прокурором, как только поинтересовались фамилией мужа - сбежала lol.gif
В городе чисто, заделали ямы которые помню десятилетиями, убрали во дворах свалки.... Реально лучше. Постоянно ездят патрули, гоняют пока всех нарушителей, радует.
 
[^]
rt824
27.02.2017 - 23:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (Zihuatanejo @ 27.02.2017 - 22:59)
Цитата (Yodli @ 27.02.2017 - 21:38)
Цитата
а ну, поподробней

Вам точно интересно? Тогда навскидку пару пунктов:
1. После майдана был введен мораторий на какие либо проверки частного бизнеса. Предпринимателей два года не проверяли ни налоговая, ни пожарники, ни санэпидемстанции, ни ГАСК, ни охрана труда и прочая шлоебень. С этого года правда проснулся ГАСК и Охрана труда, но мелких пока не ебут.
Вспоминаю отжим бизнеса времен Януковича как страшный сон.
2. Новая полиция. Да, они сэлфики и часто косячат, но ебут теперь всех подряд, а не только холопов. Если раньше менту прокуроры тыкали корочкой в нос, то теперь прячут подальше. Новые полицаи вяжут всех: судей, чиновников и прокуроров. И это меня, как рядового гражданина радует.
3. Чинуши не борзеют как раньше. Ибо могут и по лицу получить. Хотя воруют, думаю, по прежнему.

Простите, если поломал Ваше видение о нынешней Украине.

1. не спорю потому как не знаю. Но помню приходили к боссам пожарники и да не проверяли, но почему то боссы бегали как ужаренные и на говно исходились от суммы заявленной взятки. Да не проверяли, НО ПОТООООМ ууух пообещали сладкую жизнь.
2. пиздёжь, нет не так ПИЗДЁЖИИИИЩЕ. В ментовке те же хари в руководстве правда теперь всё дороже
3. А это даже комментить не буду это феерический бред

Вот это соответствует действительности, ближе к реальной жизни, а то я уж подумал, что зрение село, не вижу всех этих ништяков.
 
[^]
eveem
27.02.2017 - 23:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (blackcator @ 27.02.2017 - 22:55)
Цитата (eveem @ 27.02.2017 - 21:03)
Где - "тут"?
У вас в профиле часовой пояс московский.
Разве на Украине не на час меньше?
Или вам удобнее так общаться - с часовой разницей?

Ты бы ещё спросил, почему я тут Новый Год в 8 вечера встречаю lol.gif
Сибиряк я просто cool.gif ...медаль даже есть wub.gif

Ваще дапизды, где ты встречаешь Новый год и встречаешь ли вообще.
Веришь?

Любопытно стало, почему ты пишешь, что живёшь на Украине, а в профиле у тебя московский часовой пояс.
А ты ещё, оказывается, и издревле лётчик сибиряк.
Чума. С медалькой.
 
[^]
Zihuatanejo
27.02.2017 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (pgnezd @ 27.02.2017 - 22:04)
Цитата (Zihuatanejo @ 27.02.2017 - 22:25)
Цитата (eveem @ 27.02.2017 - 21:13)
Цитата (dmitryND @ 27.02.2017 - 22:11)
Цитата (Yodli @ 27.02.2017 - 21:54)
Цитата
Задайте себе вопрос хохлы - жить стало лучше, чем при Януковиче?

Да.

а ну, поподробней?

Ахах.
"А ну давай ссылку на НТВ".
"А ну давай подпесь Путина".

Тебе задали конкретный вопрос, а ты просто съехал. Делаю вывод ТЫ - ПИЗДАБОЛ

За ваши "ну ка", "предоставь", "ваши доказательства - не доказательства" в приличных сообществах уже гоняют сцаными тряпками.

А по сути - имеется некий паритет с власть-придержащими. Есть рост тарифов и более-менее вменяемое их обоснование, что ессно никому не нравится, но се ля ви. Есть новая полиция и бодания в судебной системе. Есть, наконец-то, отрыв от совка. Много чего есть. И хорошего и плохого. Армия вне разговора.

Во первых "ну ка" это не моё. А "по сути" со всего вами сказанного только "отрыв от совка" при чём от лучших его остатков таки да имеет место быть. А по поводу всего остального скажу так: Берём СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО человека и сравниваем его/ее уровень жизни при Януковиче и при евроинтеграторе. Не забываем сюда присовокупить кучу невернувшихся укровоинов с войны, а сколько калек вернулись.
Всё это сплюсуйте и сравните, и скажите Ваш ответ
 
[^]
GNEV
27.02.2017 - 23:16
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12169
Цитата (Yodli @ 27.02.2017 - 22:38)
Цитата
а ну, поподробней

Вам точно интересно? Тогда навскидку пару пунктов:
1. После майдана был введен мораторий на какие либо проверки частного бизнеса. Предпринимателей два года не проверяли ни налоговая, ни пожарники, ни санэпидемстанции, ни ГАСК, ни охрана труда и прочая шлоебень. С этого года правда проснулся ГАСК и Охрана труда, но мелких пока не ебут.
Вспоминаю отжим бизнеса времен Януковича как страшный сон.
2. Новая полиция. Да, они сэлфики и часто косячат, но ебут теперь всех подряд, а не только холопов. Если раньше менту прокуроры тыкали корочкой в нос, то теперь прячут подальше. Новые полицаи вяжут всех: судей, чиновников и прокуроров. И это меня, как рядового гражданина радует.
3. Чинуши не борзеют как раньше. Ибо могут и по лицу получить. Хотя воруют, думаю, по прежнему.

Простите, если поломал Ваше видение о нынешней Украине.

лол, а чо на это скажем? тыц

Цитата
По словам генпрокурора, 30% - это ниже и европейских, и более ранних украинских показателей
 
[^]
blackcator
27.02.2017 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата
Есть, наконец-то, отрыв от совка. Много чего есть. И хорошего и плохого. Армия вне разговора.

Про борьбу с "совком" как ты выразился, все знают.... кроме разрушения памятников истории и осквернения больше - не помню!!! Много чего есть?
Ты упомянул там армию и её "героев"?
Геройство было где?????? в трёх котлах????
Может это "херойство" в том, что Логвиново сожгли до тла ???????????????????????????????? Как ДОНБАСС после всего этого должен себя вести??????

Глава ДНР объявил о блокаде Украины республиками Донбасса
 
[^]
Липатникова
27.02.2017 - 23:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 364
Господа, лучше всего украинцы жили : при Ющенко лучше, чем при Януковиче и еще лучше при Кучме
 
[^]
pgnezd
27.02.2017 - 23:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 229
Цитата (Zihuatanejo @ 27.02.2017 - 23:15)
Берём СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО человека и сравниваем его/ее уровень жизни при Януковиче и при евроинтеграторе. Не забываем сюда присовокупить кучу невернувшихся укровоинов с войны, а сколько калек вернулись.
Всё это сплюсуйте и сравните, и скажите Ваш ответ

Упал? При хаме в 2012-м на курилках было ясно, что будет майдан. Мелкий-средний бизнес отжимают, какие-то маловменяемые реверансы в сторону кацапья.

Уровень жизни в кредит мягко говоря неинтересен - кончается очень быстро.
 
[^]
pgnezd
27.02.2017 - 23:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 229
Цитата (blackcator @ 27.02.2017 - 23:18)
Как ДОНБАСС после всего этого должен себя вести??????

Смирно, блять
 
[^]
Gadenush
27.02.2017 - 23:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (Липатникова @ 27.02.2017 - 23:25)
Господа, лучше всего украинцы жили : при Ющенко лучше, чем при Януковиче и еще лучше при Кучме

А при СССР вообще как сыр в масле катались rulez.gif
При Ющенко ваш долг увеличился в 2 раза с 85% до 168% годовых бюджета, гривна упала на 32,7%, а средняя зарплата стала 109 баксов, при Януковиче гривна обвалилась всего на 3,60%, а зарплата выросла до 147 бакинских.
Как то всё не так однозначно не находите?

Это сообщение отредактировал Gadenush - 27.02.2017 - 23:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24051
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх