11-летняя дочь полицейского устроила охоту на педофилов "на живца"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
upir
20.01.2017 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Танкред
jonnyGUN
А в соседней теме "Подслушано" к 13летней детдомовке 20летний курсант ездил в гости - и все ништяк: поженились потом!

Цитата
Мы с лучшей подругой росли в детском доме. Она ходила в военно-патриотический клуб. Своего будущего мужа она встретила, когда ей было всего 13, а ему 21. Учился на 4 курсе медицинского ВУЗа, в своё время был курсантом военно-патриотического клуба, только вообще с другого конца области. Познакомились на каком-то там патриотическом мероприятии. Когда он впервые к ней приехал, все, начиная от неё самой, вплоть до воспитателей и вахтёрши, были жутко напуганы - мало ли, вдруг, маньяк-педофил. А он спокойно и весьма убедительно объяснил, что ни на чью неприкосновенность покушаться не собирается, и ведь ему поверили! Даже взял и написал об этом расписку, указав в ней даже номер и серию своего паспорта. После этого он стал часто приезжать к нам, чуть ли не заменил ей отца и брата. Ни разу не нарушил своего слова, постоянно дарил подруге подарки, из-за чего мы ей жутко завидовали всем интернатом. Оказался настолько благородным, что все герои голливудских фильмов просто меркли по сравнению с ним! А в одно лето он приехал за ней на мотоцикле "ИЖ Планета спорт", и месяц она прожила с ним и его родителями. По рассказам подруги, нет такой вещи, которой он бы не знал или не умел. Прошло 9 лет, теперь он военный врач, а она медсестра в том же госпитале, в котором он служит.


Это сообщение отредактировал upir - 20.01.2017 - 10:55
 
[^]
VicV
20.01.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Rabies @ 19.01.2017 - 13:24)
Я в 11 лет о машинке на радио управление мечтал...

Я до сих пор тащусь от радиоуправляемых игрушек, и что? ;)))

А в курсе что мальчки похже созревают? а? ну лет на пару-тройку. А кто задрот так к 20 только
 
[^]
remix950
20.01.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 94
Цитата (Beana @ 19.01.2017 - 21:05)
Цитата (remix950 @ 19.01.2017 - 16:02)
И Никто из высказавшихся не выразил оценку нашему погибшему "упр. обр." и их родителям, ребятки мне всего лишь 34 и я читаю книги до сих пор (книга это бумажный вариант против fb2, epub, pdf, *.com и т.д.) Работаю инж. с маленькой буквы, но такие выражения которые Вы тут толкаете, "даже с обидами"  Вы у.....ны Все ! Вы даже не пытаетесь исправить то что случилось !
P.S. Поэтому, удалите меня к черту к х....м с этого  сайта !"!"!"!"!"!"!"!"!"!"!"!"!"!"

По моему, кто-то тут прибухнул.
Я лично вообще не понимаю, что ты хочешь сказать и что (а главное - как) ты собираешься исправлять.
Красный крестик в правом верхнем углу экрана. Как читающий до сих пор книги и серущий по этому поводу жидким, обязан знать.

Логично, епт. Ващще каждый день, только и делаю, что вбухиваю .....
Западенцам непонять, нас с ирк. обл. употребляющих боярышник !
 
[^]
Retun
20.01.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
По мне так, это тот случай, когда понятно "что растет".

Можно смело в биореактор. Это полюбому вырастет мразью ебаной
 
[^]
мэнт
5.10.2017 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 1
Цитата (Rusyadoomer @ 19.01.2017 - 12:29)
Цитата (BelBES @ 19.01.2017 - 21:19)
Цитата
На странице девочки в социальной сети после добычи её "первого трофея" появился статус: "Мне 11 лет, и я люблю врать про свой возраст. Желающие "присесть" быстро и надолго — пишите и звоните. Буду рада помочь!"


Хм...а "педофил" то был осведомлен о возрасте девахи? Ну т.е. сейчас девка в 11 лет вполне может выглядеть на 16 (что уже является возрастом согласия), а если она еще и умышлено ввела его в заблуждение, то, имхо, обвинения уже становятся довольно беспочвенными...Но всем пофиг и вряд ли у ПТУ'шника найдутся деньги на нормального адвоката...т.ч. очередного "педофила" присадят серьезно и надолго...upset.gif

Парнишка конечно безмозглый (надо не 100, а все 1000 раз подумать, прежде чем связываться с мамзелью даже в этом "возрасте согласия"), но на срок за педофилию, имхо не тянет...если конечно нет доказухи по другим эпизодам.

Не проканают такие рассуждения. В тюрьму садят не за то, знал он или не знал о её возрасте, а за ФАКТ случки. Если сей факт был - ему пиздец, до 20 лет. И совершенно похуй как она выглядит, что она ему говорила - да даже если поддельный паспорт показывала где ей 25 лет. Никого это не волнует, и никакой адвокат не поможет.

Суть преступления, или как говорят, состав - не зависит от знания подозреваемого каких-то сведений. Если "не знал что она ребёнок" (что хуйня на мой взгляд, в 11 лет невозможно принять дитя за тёлку, пусть она даже ростом и сиськами вымахала) - при ОЧЕНЬ большом везении суд может это учесть как смягчающее обстоятельство, но если секс был, срока не избежать, причём в колонии строгого режима.

И повторюсь - долбоёб сам виноват. Ладно, девочка ему наплела что негде ночевать. напросилась в гости. Бывает. Но не мог же он с порога её сразу ебать-то!!!! Поговорить надо? Надо. В разговоре - ничего не насторожило? Что она умом дитя малое, да ещё и наверняка умственно отсталая? Не, у него залупа задымилась от предвкушения секса. Ну вот теперь пусть подымит сам толстыми сигарами.

PS. Был бы он не долбоёб, а нормальный, то увидев что перед ним девочка маленькая (поняв что за внешностью тёлки скрывается школьница среднего класса) - позвонил бы её родителям. Или сам в полицию. "Алло, у меня в квартире ребёнок, она утверждает что она поссорилась с родителями, возможно было домашнее насилие, пришлите пожалуйста наряд полиции" - всё, уже проще будет доказать что намерения насиловать не было. Но он так не сделал. Видимо, прыщавый вчерашний дрочер решил потерять девственность с единственной клюнувшей на него собеседницей. И сам недалеко от неё ушёл по уму. Вот и вышло - малолетняя дебилка решила позабавиться, а озабоченный дурак присядет надолго.

Школоюрист ,а ты слышал когда нибудь о субьективной и объективной сторонах преступления и что должен быть прямой умысел.Так что если телыч ему наврала и реально выглядит на много старше то у него есть шанс соскочить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62504
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх