Имена и фотографии медсестёр, погибших в Алеппо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лесосибирск
6.12.2016 - 21:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Чтобы в Афган поехать в свой время - тоже очередь стояла из дам, чеки, мужчины и всё такое.
 
[^]
JaiKaliMaa
6.12.2016 - 21:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
Цитата (Jabroid @ 6.12.2016 - 13:16)
Цитата (snether @ 6.12.2016 - 13:14)
Около 40 лет остались дети.... Зачем на войну поехали?

Потому что долг свой выполняли...

какой нахуй долг? сдохнуть за воров?
 
[^]
ShumelkaMysh
6.12.2016 - 21:33
2
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Не, ну вот чисто , пардон, академического интнреса, где, блядь эти HumanRigthsWarch, эти злоебучие SOHR, UN, рвачизамир, хуйзахйхй... И прочия пиздабратия... Что-то как ИХ террористы РЕАЛЬНО теракт устраивают, так вся эта Империя Лжи как в ЖОПУ язык засовывает
 
[^]
Подшипники
6.12.2016 - 21:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 228
война изначально подразумевает, что тебя на ней могут убить
 
[^]
GUMANNIY
6.12.2016 - 21:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4542
Мстить надо, нещадно moderator.gif
 
[^]
peralebar
6.12.2016 - 21:47
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 409
Цитата (Лесосибирск @ 6.12.2016 - 21:13)
Да , и всем тем, кто минусит, скажу сразу - ДА, и до детей сирийских - мне тоже глубоко похуй, в России столько мест с нехваткой младшего и среднего медперсонала, что заботы каких-то черножопых арабов - представляются на этом фоне вообще малосущественными.

Вот у нас( например), в Подмосковье, есть такая пословица:- не тронь говна, оно и не завоняет. Так видимо тебя( сученок) кто то палкой тыкнул( ты мразь орешь, что похуй тебе все и все, видимо нет, а иначе какого хуя ты здесь усираешся своим похуизмом, своими мыслишками убогими делишся? А?). Погибли две прекрасные женщины, ранен врач детский( профессор)и ты блядина еще измываешся! Думаешь не может такого случится с тобой( или не дай бог с твоими близкими), так пойми туебень одноглазый, что проба это, проба для всего человечества( прикинь , умишком убогим- кто этих тварей научил делать минометы, пуляющие газовые баллоны, и представь, что не тротил в них будет, а что?, Газ блять, какой газ? Может хлор, может иприт? Меня одно бесит, почему не взлетели сушки и не поровняли с землей места пусков мин и снарядов! Сложно? Мирные? Почему " союзники" во великой отечественной города ровняли( Дрезден) и теперь гордятся этим, почему? Вот что ( мало существенный ) мой :- залепи дуло. Говном( реально прет).
 
[^]
kipWalter
6.12.2016 - 21:50
10
Статус: Offline


keep sucking

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 8
Цитата (peralebar @ 6.12.2016 - 21:47)
Вот у нас( например), в Подмосковье, есть такая пословица:- не тронь говна, оно и не завоняет. Так видимо тебя( сученок) кто то палкой тыкнул( ты мразь орешь, что похуй тебе все и все, видимо нет, а иначе какого хуя ты здесь усираешся своим похуизмом, своими мыслишками убогими делишся? А?). Погибли две прекрасные женщины, ранен врач детский( профессор)и ты блядина еще измываешся! Думаешь не может такого случится с тобой( или не дай бог с твоими близкими), так пойми туебень одноглазый, что проба это, проба для всего человечества( прикинь , умишком убогим- кто этих тварей научил делать минометы, пуляющие газовые баллоны, и представь, что не тротил в них будет, а что?, Газ блять, какой газ? Может хлор, может иприт? Меня одно бесит, почему не взлетели сушки и не поровняли с землей места пусков мин и снарядов! Сложно? Мирные? Почему " союзники" во великой отечественной города ровняли( Дрезден) и теперь гордятся этим, почему? Вот что ( мало существенный ) мой :- залепи дуло. Говном( реально прет).

я считаю что после такой зажигательной речи ты просто обязан поехать в Сирию добровольцем
 
[^]
Distrib
6.12.2016 - 21:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 707
Сколько тут ублюдков себя проявило в коментах. Не размножайтесь твари если ещё не успели.
Девушкам светлая память, врачу выздоровления.!!!
 
[^]
Suomi20
6.12.2016 - 21:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1897
Какие у них хорошие, добрые лица...
Вечная память...
 
[^]
Kelpy073
6.12.2016 - 21:55
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Цитата (nik2014 @ 6.12.2016 - 21:27)
Цитата
Жаль девчат, молодые еще. Вечная им память.



А ОТМСТИТЬ надо.
именно так, грубо , но очень жестоко

Если б каждый такой мститель и пускатель розовых соплей под аккомпанемент зубовного скрежета хотя бы по пуле выпустил, Сирию бы выкосили нахрен. А так, на форуме то что... Попукал в воздух-и вроде как патриот. А башкой безмозглой подумать о том, что если их зона военных действий не пугает ( матерей!) то какие же им условия Родина дома создала? В мирное время на непонятную войну добровольно не из патриотизма лезут.
 
[^]
opto2000
6.12.2016 - 21:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
Вот интересно кто додумался ставить госпиталь в радиусе миномётного обстрела?
Предательство или идиотизм?
 
[^]
wertolet73
6.12.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата
Глаза какие добрые у девочек на фотографии...



чет фотка в главпосте ваще левачная
вторая женщина отсюда http://www.apollonia-kurpfalzklinik.de/
а первая отсюда http://fotostudiola.com/blog/corporate-headshot-session-2/

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 6.12.2016 - 22:01
 
[^]
Лондок
6.12.2016 - 22:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 674
Да..
Тема как лакмусовая бумажка-выявила всё говно белоленточное.
"Моя хата с краю","та нунах туда ехать,боязно""правительство андоны а я воздушный шарик"-желудочки с глазами,вы хоть понимаете что девчонки погибли там ,что-бы тебе завтра сириец(хотя-бы те несколько,которых эти девчонки спасли) сказал "Спасибо" а не с криком "Ала явбар" глотку перерезал.?

Это сообщение отредактировал Лондок - 6.12.2016 - 22:05
 
[^]
Набубука
6.12.2016 - 22:05
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (RVBest @ 6.12.2016 - 13:19)
биробиджан? Это где поселили евреев, которых в израиле не приняли? Ну теперь понятно, кто наживается на войне...

мудак малохольный.
 
[^]
drsimon
6.12.2016 - 22:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8616
Цитата (Spiteful73 @ 6.12.2016 - 13:51)
Цитата
ехать на чужую войну денег заработать это супер. Ну и зачем Володе богатый народ - его ж воевать ни за х собачий просто так не отправишь

А ты точно уверен, что эта "чужая война" не пришла бы к тебе в дом? Или ты думаешь, что идеи халифата остались бы в пределах Сирии?

Я стесняюсь напомнить, но идеям Халифата из Сирии надо преодолеть Турцию, Кавказ и/или Украину чтобы попасть в нам.

Идеи Халифата из Средней Азии сюда попадают вообще без виз, каждый день, 24х7. Как и многое другое.

Война там идет за ресурсы и пути их доставки. Чтобы потом у "Национального достояния" "сбывались мечты".

Девочек жаль, виновники даже чисто статистически скоро предстанут перед Аллахом, эти шайтан-бабахи на переднем крае долго не живут.
 
[^]
peralebar
6.12.2016 - 22:11
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 409
Цитата (kipWalter @ 6.12.2016 - 21:50)
Цитата (peralebar @ 6.12.2016 - 21:47)
Вот у нас( например), в Подмосковье, есть такая пословица:- не тронь говна, оно и не завоняет. Так видимо тебя( сученок) кто то палкой тыкнул( ты мразь орешь, что похуй тебе все и все, видимо нет, а иначе какого хуя ты здесь усираешся своим похуизмом, своими мыслишками убогими делишся? А?). Погибли две прекрасные женщины, ранен врач детский( профессор)и ты блядина еще измываешся! Думаешь не может такого случится с тобой( или не дай бог с твоими близкими), так пойми туебень одноглазый, что проба это, проба для всего человечества( прикинь , умишком убогим- кто этих тварей научил делать минометы, пуляющие газовые баллоны, и представь, что не тротил в них будет, а что?, Газ блять, какой газ? Может хлор, может иприт? Меня одно бесит, почему не взлетели сушки и не поровняли с землей места пусков мин и снарядов! Сложно? Мирные? Почему " союзники" во великой отечественной города ровняли( Дрезден) и теперь гордятся этим, почему? Вот что ( мало существенный ) мой :- залепи дуло. Говном( реально прет).

я считаю что после такой зажигательной речи ты просто обязан поехать в Сирию добровольцем

Меня по возрасту и опыту не возьмут, в тылу оставят по-любому, чтоб упырей( типо тебя) как можно меньше прятолось за словами и делами гнусными, паскудными! Это тоже надо делать!
 
[^]
ulairi
6.12.2016 - 22:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 344
А зачем они там... когда служил у нас медбратья были военные, тоже самое умели..не понимаю.... что им делать на войне
 
[^]
ulairi
6.12.2016 - 22:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 344
Цитата (Kelpy073 @ 6.12.2016 - 21:55)
Цитата (nik2014 @ 6.12.2016 - 21:27)
Цитата
Жаль девчат, молодые еще. Вечная им память.



А ОТМСТИТЬ надо.
именно так, грубо , но очень жестоко

Если б каждый такой мститель и пускатель розовых соплей под аккомпанемент зубовного скрежета хотя бы по пуле выпустил, Сирию бы выкосили нахрен. А так, на форуме то что... Попукал в воздух-и вроде как патриот. А башкой безмозглой подумать о том, что если их зона военных действий не пугает ( матерей!) то какие же им условия Родина дома создала? В мирное время на непонятную войну добровольно не из патриотизма лезут.

12 тыр при одной ставке.... и все условия
 
[^]
peralebar
6.12.2016 - 22:16
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 409
Цитата (Kelpy073 @ 6.12.2016 - 21:55)
Цитата (nik2014 @ 6.12.2016 - 21:27)
Цитата
Жаль девчат, молодые еще. Вечная им память.



А ОТМСТИТЬ надо.
именно так, грубо , но очень жестоко

Если б каждый такой мститель и пускатель розовых соплей под аккомпанемент зубовного скрежета хотя бы по пуле выпустил, Сирию бы выкосили нахрен. А так, на форуме то что... Попукал в воздух-и вроде как патриот. А башкой безмозглой подумать о том, что если их зона военных действий не пугает ( матерей!) то какие же им условия Родина дома создала? В мирное время на непонятную войну добровольно не из патриотизма лезут.

Ты мальчик, даже не томат, ты идиот( грустно, но так).
 
[^]
TNM72
6.12.2016 - 22:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1900
Цитата (Лондок @ 6.12.2016 - 22:03)
Да..
Тема как лакмусовая бумажка-выявила всё говно белоленточное.
"Моя хата с краю","та нунах туда ехать,боязно""правительство андоны а я воздушный шарик"-желудочки с глазами,вы хоть понимаете что девчонки погибли там ,что-бы тебе завтра сириец(хотя-бы те несколько,которых эти девчонки спасли) сказал "Спасибо" а не с криком "Ала явбар" глотку перерезал.?

Я предпочел-бы(да и практически любой вменяемый гражданин России) что-б наши люди там вообще не гибли, а государство занималось тем чем положено как и армия, тогда нам не придётся так отчаянно ждать милости от ослаебов. Пока что, пока наши гибнут ни за хвост собачий в Сирии, носители самой мирной религии свободно заезжают к нам в страну в сумасшедших количествах и некоторые уже головы режут даже уже в центре столицы.
А ты будь последователен в своих суждениях, можешь съездить жопу подставить например чтоб какой-нить Мустафа тебе не глотку потом перерезал, а сказал спасибо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
drsimon
6.12.2016 - 22:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8616
Цитата (Kelpy073 @ 6.12.2016 - 21:55)
А башкой безмозглой подумать о том, что если их зона военных действий не пугает ( матерей!) то какие же им условия Родина дома создала? В мирное время на непонятную войну добровольно не из патриотизма лезут.

Ну не все же знают, что, например, с недавних пор распределением средств в медучреждениях ведают главврачи, а сами критерии распределения запутали так, что теперь деньги получает хер знает кто, а не медсестры с врачами. Которые пашут как проклятые.

Естественно, слетать в теплую страну за неплохие деньги посреди суровой российской зимы на этом фоне выглядит более чем заманчиво. И врядли кто вообще думал о таком развитии событий.
 
[^]
peralebar
6.12.2016 - 22:22
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 409
Цитата (kipWalter @ 6.12.2016 - 21:50)
Цитата (peralebar @ 6.12.2016 - 21:47)
Вот у нас( например), в Подмосковье, есть такая пословица:- не тронь говна, оно и не завоняет. Так видимо тебя( сученок) кто то палкой тыкнул( ты мразь орешь, что похуй тебе все и все, видимо нет, а иначе какого хуя ты здесь усираешся своим похуизмом, своими мыслишками убогими делишся? А?). Погибли две прекрасные женщины, ранен врач детский( профессор)и ты блядина еще измываешся! Думаешь не может такого случится с тобой( или не дай бог с твоими близкими), так пойми туебень одноглазый, что проба это, проба для всего человечества( прикинь , умишком убогим- кто этих тварей научил делать минометы, пуляющие газовые баллоны, и представь, что не тротил в них будет, а что?, Газ блять, какой газ? Может хлор, может иприт? Меня одно бесит, почему не взлетели сушки и не поровняли с землей места пусков мин и снарядов! Сложно? Мирные? Почему " союзники" во великой отечественной города ровняли( Дрезден) и теперь гордятся этим, почему? Вот что ( мало существенный ) мой :- залепи дуло. Говном( реально прет).

я считаю что после такой зажигательной речи ты просто обязан поехать в Сирию добровольцем

Ей, я палкой тыкнул!
 
[^]
mifra
6.12.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


-параноик-

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 187
че то ответки не слышно, как от первых наших потерь, или по новостям что то было?
 
[^]
Skipper20
6.12.2016 - 22:26
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6141
Цитата (Jabroid @ 6.12.2016 - 13:16)
Цитата (snether @ 6.12.2016 - 13:14)
Около 40 лет остались дети.... Зачем на войну поехали?

Потому что долг свой выполняли...

Долг????
Долг, это когда безвозмездно, и в основном в своей стране.
А тут знали куда едут, и за что, так что селяви...
пы.сы. извините за цинизм, но финансовый аспект, это правда такой работы....
 
[^]
SuperCop
6.12.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (opto2000 @ 6.12.2016 - 21:57)
Вот интересно кто додумался ставить госпиталь в радиусе миномётного обстрела?
Предательство или идиотизм?

Я думаю что госпиталь сознательно разместили в небезопасном месте. Жизнь простых людей для политиков не стоит ничего. Зато посмотрите на результаты. Все вражинопартнёры (Великобритания, Франция и проч.) осудили обстрел, осудило ООН и красный крест. Раньше Россию кляли без остановки за бомбежки типа "госпиталей", а тут уже российский госпиталь попал под обстрел. Россию больше нельзя безосновательно клясть - у нас мирные медработников там погибли от рук боевиков.
Вчера в блоге Дениса Мокрушина шло обсуждение обстрела госпиталя. А т.к. там народ реально из военных, не то что диванные воены тут, то и озвучили множество способов инженерной фортификации госпиталя. Его можно было защитить даже на открытой местности. Не 100%, конечно, но защиту можно было сделать. Габионы, тупо мешки с песком, защитный вал. По факту госпиталь не был защищен вообще НИКАК. Совпадение? Не думаю...

Это сообщение отредактировал SuperCop - 6.12.2016 - 22:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50182
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх