Медведев призвал россиян самостоятельно вытаскивать экономику из кризиса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
erectus
23.09.2016 - 14:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 118
Цитата (barney @ 23.09.2016 - 10:50)
я не удивлюсь если через пару лет он свалит из страны со словами, ну вы тут держитесь, ебитесь как хотите

а может через пару десятков со словами: Я устал! Я ухожу!
 
[^]
ravitta
23.09.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (erectus @ 23.09.2016 - 14:31)
Цитата (barney @ 23.09.2016 - 10:50)
я не удивлюсь если через пару лет он свалит из страны со словами, ну вы тут держитесь, ебитесь как хотите

а может через пару десятков со словами: Я устал! Я ухожу!

просто так "мухожуки" не появляюцо..и это всегда не по своей воле))
 
[^]
StasEnso
23.09.2016 - 14:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1375
Ну пошлёшь ты государство, а дальше что? Думаешь что-то новое изобретёшь? Ан нет! Под копирку создашь те же органы власти, ту же форму правления и введёшь те же налоги! С той лишь разницей, что снова откинешь страну лет на сто. И даже коррупцию не устранишь т.к на место наворовавших придут голодные, которые будут компенсировать свои обиды и брать, брать, брать.... Мы благодаря таким мыслителям и обсираемся последние лет 200. Нет уж! Я буду расти в рамках этого государства, а в случае революций и рад бы был новую страну строить, да жизнь у меня не такая длинная, чтобы де жа вю длинною в десятилетия испытывать. В общем иди на йух со своими выводами!
 
[^]
drsimon
23.09.2016 - 14:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8629
Да вытащим, уже несколько раз вытаскивали. Не Путин, не Ельцин, не Медвед, а россияне. И в этот раз вытащим.

Только сука не мешай нам со своей уточкой, Единой Россией, Володиными, Неверовыми, Ротенбергами, Ковальчуками, полковниками Захарченко, и прочим говном, которое если потрясти - кризиса как и не бывало, и всех россиян, как в "Ширли-Мырли" - на Канары отвезти можно.

Выведите блять войска из Сирии, сожгите Яровую нахуй вместе со всеми редакциями ее закона, уйдите впизду из Интернетов, ваше место на Первом Канале. Я лично готов вытаскивать, только не мешайте мне, я серьезно.
 
[^]
peacedata
23.09.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 98
Как он за..л уже!!! Срочно в отставку!!!
 
[^]
XamloeD
23.09.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 198
Цитата (drsimon @ 23.09.2016 - 15:40)
Я лично готов вытаскивать, только не мешайте мне, я серьезно.

дрочить перед ноутбуком, без каклейки из синий изоленты --- камеры!

lol.gif

Это сообщение отредактировал XamloeD - 23.09.2016 - 14:43
 
[^]
dude29
23.09.2016 - 14:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7382
"Если бюджету нехватает денег - мы соберем их с населения. Нам нужно больше бабла на за депутатам, на кормушку Вальке и проч и проч. Ну вы держитесь там..."
Я правильно прочитал между строк?
 
[^]
DAS1970
23.09.2016 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14831
Основная мысль понятна. Нефть дешевеет, но мы успели набить себе карманы. Надежды на нефть больше нет, в бюджете дыра. Накосячили мы за много лет. Денег только на безопасность осталось. (Видимо ихнюю безопасность, что б денег не отняли и не убили.) А вы граждане дальше сами, как хотите.
 
[^]
Com3D
23.09.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 8
Прочитал статью.
Неплохая аннотация к чьей-то диссертации.
Слова все правильные в лучшем стиле прошлого.
…………………………………………..
Надо……
Нужно…….
Будет………
Добиться………
Вперед к победе капиталистического труда….
Пенсионные накопления – сами копите…
Всем по лопате, вилам и граблям….
…………………………………………
Видимо мы с властью и столицей на разных планетах живем.
Я искренне рад за народ, который живет до МКАДа. Там плитку Собянин после каждого дождя перекладывает.
А нам в бизнес. ((


 
[^]
StasEnso
23.09.2016 - 14:57 [ показать ]
-13
Sunray
23.09.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9312
Жириновский после выборов сказал о том же, что будут законы который помогут людям 20 трлн у населения которые потратить и приумножить...сказал что наконец-то постараются раздать земли и освободить от налогов ИП начинающие и тд, как минимум...о последнем мы новости уже видели недавно, а о первом решения есть пока только в отдаленных районах и некоторым группам населения, там глядишь и всем сделают..ну посмотрим, что за законы после выборов теперь будут
 
[^]
lisswa
23.09.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
Что может быть самое труднопреодолимое в жизни государства? Одно из самых главных - недоверие граждан госаппарату. Доверие сложно заслужить, а потерять очень легко. Весь выборный процесс это как раз показатель доверия (очень часто "авансового") конкретным лицам, впоследствии становящимся олицетворением госорганов. И тут они либо оправдывают доверие либо нет. Результаты цифр на прошедших выборах как бы должны говорить о очень высокой степени доверия, но зайдите на любые сайты, пообщайтесь с коллегами - доверие выскажет только малая часть. Благоприятный инвестклимат (не важно внутренний или внешний) невозможно создать при том, что правила игры меняются так часто, что инвестор будет всегда находиться в проигрышной ситуации, как на пороховой бочке, ожидая очередного изменения. Люди голосуют за стабильность, но стабильность бывает разная, можно например стабильно нищать, что в основном сейчас и происходит с реальными доходами населения.
 
[^]
Басаревъ
23.09.2016 - 15:13
4
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8406
То есть загнал экономику в кризис он, а вытаскивай мы?
 
[^]
BlackBoomer
23.09.2016 - 15:20
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 28
Цитата (StasEnso @ 23.09.2016 - 14:57)
Судя по комментам, команда чернокожей обезьянки медленно, но верно идёт к цели. Говорили не скрывая, что санкции введены с целью ослаьить экономику и, как следствие, доверие народа к правительству - так и вышло. Как же вами легко манипулировать, юродивые...

Ты главное ничего не смотри кроме кисель ТВ. На улицу не выходи и не спрашивай у людей провинции о их проблемах, жизни... общайся исключительно с богатенькими чинушами и их личинками... Но ответь мне на несколько простых вопросов, они не сложные и можно по пунктам:

1) Откуда у виоланчилиста Ралдугина куева туча бобла на Панаме была выявлена? Ты можешь ответить что заработал но я сразу парирую - музыканты столько не зарабатывают. Откуда у Шувалава и Чаек неебическая туча имущества за границей? Господин Тимченко, и прочии музыканты путина... сможешь оправдать их миллиардные заработки в стране где около 30 миллионов нищих по офиц данным.

2) Есть ли в стране на данный момент перечисленные мной факторы:
1. Рост безработицы
2. Рост приступности как следствие безработицы.
3. Рост коррумпированности власти.
4. Падения реальных доходов населения.
5. Стагнация экономики (не кризис а именно гибель)
6. Увеличение налогового гнета на население.
7. Истребление малого бизнеса крупными корпорациями (монополия к слову это рост цен, ибо нет конкуренции)
8. Деградация населения. (хотя мб тебе нравятся жопносортирные комедии которые спонсирует мин. культуры?)
9. Разрушение инфраструктуры, разграбление предприятий и прихватизация их инностранными карпарациями.
10. Уничтожение образования и медицины, хотя всё-таки вернее сказать диградация.

И если на все это ты скажешь что вы фсе врете... и я госдеповский прихвастень смотри ка на картинку и попробуй объяснить мой юный упоротый друг что ты видишь. А то ты тут говоришь что НАШИ БАРИНЫ С ЗАПОДОМ БОРЮТСЯ))) А где их капиталы? Где личинки их учатся? Где они девочек красивых гуляют? Где видут бизнес и строют элитные отели?

Медведев призвал россиян самостоятельно вытаскивать экономику из кризиса
 
[^]
Оружейник
23.09.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1004
Цитата (Tsurig @ 23.09.2016 - 10:54)
ТРЯСИТЕ ЧИНОВНИКОВ БЛЕАТЬ!!!!!! Там денег спизженных из бюджета на 30 лет вперед хватит, чтобы укрепить экономику. Вы на рожи их посмотрите. Я никогда не видел чиновника с интеллигентным лицом (Лавров единственный адекват), они все как боровы, быдланы и ворюги выглядят и прямо написано на роже каждого из них, что ему так похуй на всё, а думает он о Куршавеле, шалавах и потрахушках с малолетками.

Полностью согласен. Начните с малого: пройдитесь по полковникам в силовом блоке, по чинушам регионального уровня, там уже приличный куш будет, а если министерских коров или генералитет тряхнёте, то вообще все будут в шоколаде!
 
[^]
Вышивaтник
23.09.2016 - 15:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
Цитата
ну посмотрим, что за законы после выборов теперь будут

Смотри внимательнее ,можешь даже очки надеть.Поднять коммуналку сразу на 15%,вывести всех "самозанятых"из тени(навязать регистрировать ИП и платить в фонд жуликов и воров под названием ПРФ),для развития туризма собирать по 300руб(привет Остапу который особирал по 10 коп.на ремонт провала),пособия матерям и пенсии работающим слишком жирно , тут на помощь Сирии не хватает.
И еще много идей по изыманию средств населения у вовиных миньонов.
Вот если 9лярдов полковника Захарченко раздать пенсионерам,начнется гиперинфляция.Вот такая загадочная экономика ведра.
Нувсе давайте дальше с подачи кремлеботов над Айфонычем смеяться.Когда его Володин сменит, сразу с колен встанем и экономику затащим.
 
[^]
Murlokotam
23.09.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 220
Вытаскивали бы, но наше правительство всячески этому препятствуют

Это сообщение отредактировал Murlokotam - 23.09.2016 - 15:31
 
[^]
Басмач2
23.09.2016 - 15:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 712
а на хера тогда медведев вообще нужен??? танцевать с армянами из камеди клаб?
 
[^]
Scavanger
23.09.2016 - 15:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2146
"Не надо кошмарить бизнес" - сказал уебок и закошмарил его. Ну ОК. Теперь в этих условиях закошмаривания бизнес должен еще что-то инвестировать в экономику, блядь, страны! Лучше б застрелился уже, голован-бредоносец.
 
[^]
StasEnso
23.09.2016 - 15:42
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1375
Цитата (BlackBoomer @ 23.09.2016 - 15:20)
Цитата (StasEnso @ 23.09.2016 - 14:57)
Судя по комментам, команда чернокожей обезьянки медленно, но верно идёт к цели.  Говорили  не скрывая, что санкции введены с целью ослаьить экономику и, как следствие, доверие народа к правительству - так и вышло. Как же вами легко манипулировать, юродивые...

Ты главное ничего не смотри кроме кисель ТВ. На улицу не выходи и не спрашивай у людей провинции о их проблемах, жизни... общайся исключительно с богатенькими чинушами и их личинками... Но ответь мне на несколько простых вопросов, они не сложные и можно по пунктам:

1) Откуда у виоланчилиста Ралдугина куева туча бобла на Панаме была выявлена? Ты можешь ответить что заработал но я сразу парирую - музыканты столько не зарабатывают. Откуда у Шувалава и Чаек неебическая туча имущества за границей? Господин Тимченко, и прочии музыканты путина... сможешь оправдать их миллиардные заработки в стране где около 30 миллионов нищих по офиц данным.

2) Есть ли в стране на данный момент перечисленные мной факторы:
1. Рост безработицы
2. Рост приступности как следствие безработицы.
3. Рост коррумпированности власти.
4. Падения реальных доходов населения.
5. Стагнация экономики (не кризис а именно гибель)
6. Увеличение налогового гнета на население.
7. Истребление малого бизнеса крупными корпорациями (монополия к слову это рост цен, ибо нет конкуренции)
8. Деградация населения. (хотя мб тебе нравятся жопносортирные комедии которые спонсирует мин. культуры?)
9. Разрушение инфраструктуры, разграбление предприятий и прихватизация их инностранными карпарациями.
10. Уничтожение образования и медицины, хотя всё-таки вернее сказать диградация.

И если на все это ты скажешь что вы фсе врете... и я госдеповский прихвастень смотри ка на картинку и попробуй объяснить мой юный упоротый друг что ты видишь. А то ты тут говоришь что НАШИ БАРИНЫ С ЗАПОДОМ БОРЮТСЯ))) А где их капиталы? Где личинки их учатся? Где они девочек красивых гуляют? Где видут бизнес и строют элитные отели?

Отвечу. Я сам живу в провинции и хорошо разбираюсь в людях. Жалуются у нас все и на всё. И жаловаться будут всегда, так что спрашивать бесполезно. Про безработицу - не работает в нашей пррвинции только ленивый, остальные трудоустроены и с других городов специалистов привлекаем. Инфраструктурные проекты - где бы я не ездил, везде идёт стройка. Если ты со своего дивана этого не видешь, думаю проблема тут не в разрушение ифраструктуры, а в разжижении мозгов таких вот авторов как ты. Преступность - у нас все бывшие бандиты, кто не сел, ушли в легальное русло и высунуться боятся. А о коррупции, так она в головах, а не кабинетах.
Что ещё там? А! Реальные доходы, это да, неприятность. Но то что мы теперь не переливаем нефтедоллары на поддержку курса рубля - это рано или поздно нужно было сделать, валютный коридор - зло для экономики и благо для спекулянтов. Ты о них переживаешь?
Картинка - вообще no comments, ты правда считаешь, что если их ограбить, тебе перепадёт?..
 
[^]
Рапапай
23.09.2016 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13221
Цитата (A2lexius @ 23.09.2016 - 10:54)
Чему удивляться, если наши финансы находятся под внешним управлением.

Ага это Обама по 100 ярдов в год из РФ вывозит)))) За 20 лет 2 триллиона долларов вывезли из РФ "сраные пиндосы")))

Чистый вывоз капитала банками и предприятиями из России составил в 2015 г. $56,9 млрд, что в 2,7 раза меньше, чем в 2014 г. ($153 млрд), сообщает Банк России.

http://www.vestifinance.ru/articles/66396

Поэтому "денег нет, но вы держитесь")))

ЗЫ ну и наши банки, включая ЦБ "помогают встать с колен")))

Ключевая ставка Банка России на сегодня - 10,00%.
"Средние" ставки российских банков
потребительские – 21,9–37,99 %;
ипотечные – 11,8–18,9 %;
автокредиты – 18–24%.

ЗБС помощь, учитывая % ставку в Гейропе и США в 102%, а в ряде стран и "отрицательные"))))

Это тоже Обама виноват)))
 
[^]
Yritskiy
23.09.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Skynet696 @ 23.09.2016 - 10:48)
браво faceoff.gif хороший манагер

может тогда и народ налоги будет сам собирать?

будет, будет... в 17-ом году rulez.gif
 
[^]
Robochop
23.09.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 252
Зачем тогда нужно правительство и для чего мы платим налоги?
 
[^]
JohannWeiss
23.09.2016 - 16:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 792
Цитата
Что касается стимулирования экономического роста, то его должны обеспечивать сами граждане. "Новая модель экономического роста - это прежде всего увеличивающиеся частные инвестиции", пишет Медведев.

Мне кажется, что меня уже десяток лет заставляют инвестировать в кооператив "Единая Россия". За это время я узнал, что такое "отрицательные дивиденды".
 
[^]
godrush
23.09.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 296
воодушевленный идеями медведева, предложил сестре работающей учительницей впаривать школярам китайские смеси которые пока не успели попасть под запрет(тоесть легальные) ни какова криминала, будем платить с этого налоги. что скажете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48048
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх