Новый скандал вокруг победы Джамалы: певица нарушила правила "Евровидения", а на Youtube удалили все доказательства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedVano
19.05.2016 - 13:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Цитата
Да что вам жалко победы чтоли? Зато через год можно будет посмотреть очередное укрошоу о том как рада будет искать деньги на евровидение )))

Да не будет никакого евровидения на Украине, они уже сейчас заговорили об этом, министр финансов их. Если, конечно, дядюшка сэм не раскошелится и не проспонсирует. Но мы-то туда один хер не попадём, у нас же запрет на въезд наших певцов в хохляндию.
Это нарушает правила евровидения? Да похуй. Всем.
 
[^]
Зуек
19.05.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 113
Обидно что нет ссылки на человека который это раскопал... Анатолий Шарий.
 
[^]
Nastorasschi
19.05.2016 - 13:08
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 18
Цитата (SebastPerey @ 19.05.2016 - 13:05)
Хохлобот из Минска явно на зарплате,каждый раз регу новую делать за бесплатно никто не будет.Либо ПВА нахряпывается и давит умняка.

lol.gif

ты не представляешь как вы ватные людей развлекаете, это как экскурсии в дурдом устраивать))
к тому же это очень просто и быстро, делов на минуту)
 
[^]
Gladiolus64
19.05.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 588
Цитата (SebastPerey @ 19.05.2016 - 13:05)
Хохлобот из Минска явно на зарплате,каждый раз регу новую делать за бесплатно никто не будет.Либо ПВА нахряпывается и давит умняка.

Он просто больной,интересно,а где он симки берёт для регистрации?прохожих прост "дай телефон чиста зарегаться" cool.gif
 
[^]
Omnites
19.05.2016 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (AjCamal @ 19.05.2016 - 11:24)





отвечать улетевшему в бан дурной тон но поскольку уверен что ты снова зарегишся и пойдешь доказывать правду матку тупым ватникам -отвечу.

Цитата

потому что пропагандистской машиной, которая промыла мозги 86% ваты, руководит человек по фамилии Киселев. Как верно подмечено, разжижение мозгов у 86% населения РФ это результат симбиоза геббельсовщины с возможностями телевидения©

я житель РБ. Кисель не жру, поэтому не понимаю что ты имеешь в виду когда говоришь что украинцы "просрали всё и вся". Они от российского совка достаточно дешево отделались, и у них есть путь.

объясни мне на основании каких посылок ты считаешь что отношение в россии к либерализму западу майдану основано на киселевской пропаганде?
тебе цитаты из киселева приводили когда то ссылались на него?
на основании каких посылок ты считаешь что у людей не смогло сформироваться индивидуальное мнение о происходящем скажем в бывшей украине не под влиянием киселевщины а хотя бы по результатам общения с друзьями знакомыми с новороссии, и бывшей украины. хотя были еще и прямые трансляции с майдана с юговостока где начинали давать отпор хунте были зелло конференции много чего было.
как с этим всем?

объясни какой у бывшей украины есть свой путь - куда? страна в гражданской войне. страна банкрот. страна продана олигархами под залог кредитов мвф. одна половина страны ненавидит другую. промышленность умертвляется, сельское хозяйство затачивается не под нац нужды а под нужды запада.
при всем этом постоянная воинственная риторика в стиле мы силой отберем крым.


Цитата

обиды, обиды. Если бы Евровидение выиграла какая-нибудь Македония - ты думаешь в РФ бы вой устроили? Всплакнули бы конечно про то как "русских людей обижают" - и забыли. Но выиграла Украина...

вот я и пишу что слава богу что бывшая украина выйграла ))) ты что не читал меня. может быть разумные люди сумеют воспользоваться обидой толпы и вырваться с этого конкурса.
разумные люди кстати радуются не выйгрышу россии и разумным людям похуй выйгрыш украины - может это причина для издевательств над хохлами ибо все видели как "выйграла украина", как и то что после оказалось что все правило говновидения были нарушены. но не больше.

Цитата

военного противостояния не будет потому что в Европе и США не найдет второго дурака, который бы хотел повоевать. Вот раньше - у Гитлера нашлось и с кем Европу "поделить", и повоевать. А сейчас у Вовы "партнера" типа Гитлера в ЕС нет (помнится в начале украинских событий Вова активно искал с кем бы Украину поделить - поляков там форсили, венгров - но не нашлось). Поэтому войны не будет, Россию будут приводить в чувство экономическими и политическими средствами. А т.к. РФ безнадежна имхо - то ее ждет судьба позднего СССР (это мое имхо, лирическое))

военное противостояние неизбежно. причины я писал в том посте повторю еще раз для особо слепых.
военное противостояние неизбежно просто потому что запад постепенно начинает охватывать вирус нацизма, - все тот же старый добрый еврофашизм только без свастик и гитлера, куда более тонкий и незаметный на первый взгляд. процесс будет идти неспешно но на выходе будет неизбежная война. и объединенная европа никак от этого не уйдет если евросоюз не развалится - это как генетическая предрасположенность чтоли, ну дефективные они слабоваты на превосходстве белых, всегда у них будет фашизм возрождаться в той или иной форме - я про это весьма подробно писал в другой теме. захочешь - найдешь.


Цитата

про твою азиатскую мегаидею - тут сразу куча проблем. Во-первых там есть лидер, Китай, для которого РФ это нечто мелкое, рядомкопошащееся. Не та лига. Вы конечно можете у китайцев на побегушках быть, но чета мне кажется что ваши вожди не захотят. А иначе не захотят китайцы))

Также, в Европе лучший футбол, лучшее шоу и проч. - поэтому россиян будет трудно накормить азиатским, человеку свойственно стремиться к лучшему:) Насчет БРИКСов всяких (несуществующих, к слову) - вообще песТня, конкурс песни с неграми... правда им это тоже нах..й не надо))

"мою мегаидею"?, ну спасибо за лесть ога
не знаю как бы идеология быть у кого то на побегушках это все очень западное. собственно ты как бы опять не про россию а про страны балтии грузию украину польшу итп.)
что будет очень непросто я понимаю.)
но по простому говоря - буде такое случится, это будет нормальный экзамен на выживание на переход от опостылевшей европейской люльки к младшим классам самостоятельности. дегенераты в восточной европе такой экзамен не сдали они могут существовать будучи лишь частью какой нибудь большой парадигмы, к самостоятельному существованию эти калеки неспособны в принципе.
это лучше чем начать скакать и полностью себя кастрировать от истории от истины от исторических корней -стать частью европы gigi.gif

что касается шоу то в европе они не лучшие. я же писал то ты уже отформатированный медийной евроматрицей продукт lol.gif
ты даже представить не можешь что может быть что то другое чем то что тебе внедрили в моск как самое лучше самое прогрессивное итп. ты законченный продукт обработки, мои соболезнования. rulez.gif

шоу и медиа продукция просто одни в европе и другие в азии. трьти скажем в латинской америке
нам надо не выбирать из нескольких говен одно. а всегда иметь выбор если уж на то пошло.
вообще это кардинально расширяет кругозор, и ломает стереотипы закрепленные в сознании европропагандой. замечательный экспириенс на самом деле, впрочем сомневаюсь что тебе уже поможет.

Это сообщение отредактировал Omnites - 19.05.2016 - 13:11
 
[^]
Gladiolus64
19.05.2016 - 13:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 588
Nastorasschi
Цитата
к тому же это очень просто и быстро, делов на минуту)

Ну,да тыжпрограмист,в дурдоме и такие есть. biggrin.gif
 
[^]
SebastPerey
19.05.2016 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Цитата (Nastorasschi @ 19.05.2016 - 13:08)
Цитата (SebastPerey @ 19.05.2016 - 13:05)
Хохлобот из Минска явно на зарплате,каждый раз регу новую делать за бесплатно никто не будет.Либо ПВА нахряпывается и давит умняка.

lol.gif

ты не представляешь как вы ватные людей развлекаете, это как экскурсии в дурдом устраивать))
к тому же это очень просто и быстро, делов на минуту)

Ты упорт только потому ,что судишь о жизни Украины из Минска ,вот тебе на вскидку мудиле тупому для размышлений,надеюсь ты тоже будешь в старости на 1000 гривен жить. "Около 90% жителей Одесской области получают пенсию в размере 1 тысячи 130 гривен" http://timer-odessa.net/news/okolo_90_jite...nimuma_668.html
 
[^]
gaz100rozh
19.05.2016 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (SebastPerey @ 19.05.2016 - 13:05)
Хохлобот из Минска явно на зарплате,каждый раз регу новую делать за бесплатно никто не будет.Либо ПВА нахряпывается и давит умняка.

Он не из Минска, этот пидор из Москвы, белорусом он прикидывается. За каждый коммент на его высер он получает копеечку, поэтому лучший способ борьбы с ним, полностью игнорить его высеры и жать на 911, выбирая пункт спам.

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 19.05.2016 - 13:14
 
[^]
Vankhelsing
19.05.2016 - 13:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
..

Новый скандал вокруг победы Джамалы: певица нарушила правила "Евровидения", а на Youtube удалили все доказательства
 
[^]
DedVano
19.05.2016 - 13:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Цитата

я по работе с компьютером дело имею, а вата на ЯПе меня развлекает:) То же самое с аккаунтами - я б не регал новые, если б цензура не сливала старые.

предмета спора не существует - а существует факт, победа Украины на Евровиденьи. И есть последствия этого факта - оглушительные взрывы пуканов у 86% россиян

Ты слишком переоцениваешь важность момента. Да всем похуй на этот конкурс и кто там "победил". Любому здравомыслящему человеку понятно, как определялась эта "победа". Ну разве это победа? Это назначение, всего лишь.
И самое веселое шоу будет впереди - это поиски 404-ой денег на проведение, или же нелепые отмазки от проведения. Вот это будет настоящее шоу - страна-попрошайка в очередной раз пойдёт позорится на весь мир. Им самим там не стрёмно от этого?
 
[^]
Шпала
19.05.2016 - 13:13 [ показать ]
-13
asami1567
19.05.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата (SnakePlisken @ 18.05.2016 - 23:54)
Как же вы заебали. Угомонитесь ужо. Поезд ушёл и рельсы разобрали.

Я мзды не беру, мне за державу обидно! Верещагин,
 
[^]
SebastPerey
19.05.2016 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Цитата (gaz100rozh @ 19.05.2016 - 13:11)
Цитата (SebastPerey @ 19.05.2016 - 13:05)
Хохлобот из Минска явно на зарплате,каждый раз регу новую делать за бесплатно никто не будет.Либо ПВА нахряпывается и давит умняка.

Он не из Минска, этот пидор из Москвы, белорусом он прикидывается. За каждый коммент на его высер он получает копеечку, поэтому лучший способ борьбы с ним, полностью игнорить его высеры и жать на 911, выбирая пункт спам.

А скорее всего сыкло какляцкое которое прикидывается не хохлом,строчит.Тогда можно вообще не обращать внимание ибо он дно.

Добавлено в 13:16
Цитата (Шпала @ 19.05.2016 - 13:13)
какой-то нездоровый интерес у нас в стране. Людям подлечиться пора, истерику устраивают, словно Москву сдали. Узбагойдезь уже

Я сижу с планшета и когда ткнул на твой камент,пальцы жиром сальным покрылись.Вот ты и спалился пидрило каклятское.
 
[^]
Andrew327
19.05.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1132
Цитата (Nastorasschi @ 19.05.2016 - 12:32)
Цитата (swell84 @ 19.05.2016 - 11:50)
AjCamal Ну ты тип :))) От куда ты гениальный человек? :)))

из Минска я, Республика Беларусь. У нас тут радуются победе наших братьев-украинцев на Евровиденьи.
и с недоумением наблюдают как россияне на гамно исходят по этому радостному поводу))

Слыш, земляк, а что-ж ты ссылочку на не даешь, где "беларусы радуются победе наших братьев-украинцев и с недоумением наблюдают как россияне на гамно исходят". Давай я дам, пусть люди тоже посмотрят сколько такие говнюки, как ты, минусов нахватали.
http://talks.by/showthread.php?t=14281287
 
[^]
pomornik
19.05.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1300
У хохлов денег все равно нет. Ни 60 млн. евро, ни 45, ни даже 20.
На Украине министр финансов Александр Данилюк

"В силу специфики своей работы я должен думать о бюджете. Я призываю трезво оценить возможности и выгоды "Евровидения" и напоминаю, что проект должен быть финансово обоснованным. 1 миллиард гривен (объем затрат, оцененный экспертами, - ред.) - это огромная сумма. В конце концов, мир знает пять примеров передачи права на проведение конкурса. Например, Франция в 1960 году передала его Британии", - написал Данилюк.
При этом министр подчеркнул, что если Украина все же решит проводить конкурс, то нужно определиться, "почему мы это делаем, и какая польза от этого для государства".

http://www.epravda.com.ua/columns/2016/05/18/592993/

http://varjag-2007.livejournal.com/10095162.html
 
[^]
Darkangel666
19.05.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Кстати, обратите внимание - жюри России и Украины не дало друг другу ни одного балла. А вот зрители Украины дали 12 баллов Лазареву, а зрители России Джамале дали 10.
Так что обе песни объективно хороши. А победить должна была Австралия, потому что была объективно на голову выше всех. У Лазарева номер кошмарный, а у Джамалы песня заунывная.
 
[^]
Gladiolus64
19.05.2016 - 13:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 588
Цитата
За каждый коммент на его высер он получает копеечку,

зачем платить за это ?не понимаю ,тем более троль из него никакой,поэтому в бан и улетает.,я бы его уволил.или пусть са так работает,не жалко.
 
[^]
va3610
19.05.2016 - 13:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12183
Цитата
Песни петь они, кстати, очень хорошо умеют, в т.ч. Джамала, у нее офигенский голос

Да фонограмщица она тупая и идет туда же куда и наши "певцы".
 
[^]
DedVano
19.05.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Цитата

Цитата
За каждый коммент на его высер он получает копеечку,

зачем платить за это ?не понимаю ,тем более троль из него никакой,поэтому в бан и улетает.,я бы его уволил.или пусть са так работает,не жалко.

Деньги там получают организаторы, а это - так, мясо, он за идею старается. Только вот если спросить его за какую - мясо зависнет.
 
[^]
Шпала
19.05.2016 - 13:25
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 774
Цитата (SebastPerey @ 19.05.2016 - 13:15)
Цитата (gaz100rozh @ 19.05.2016 - 13:11)
Цитата (SebastPerey @ 19.05.2016 - 13:05)
Хохлобот из Минска явно на зарплате,каждый раз регу новую делать за бесплатно никто не будет.Либо ПВА нахряпывается и давит умняка.

Он не из Минска, этот пидор из Москвы, белорусом он прикидывается. За каждый коммент на его высер он получает копеечку, поэтому лучший способ борьбы с ним, полностью игнорить его высеры и жать на 911, выбирая пункт спам.

А скорее всего сыкло какляцкое которое прикидывается не хохлом,строчит.Тогда можно вообще не обращать внимание ибо он дно.

Добавлено в 13:16
Цитата (Шпала @ 19.05.2016 - 13:13)
какой-то нездоровый интерес у нас в стране. Людям подлечиться пора, истерику устраивают, словно Москву сдали. Узбагойдезь уже

Я сижу с планшета и когда ткнул на твой камент,пальцы жиром сальным покрылись.Вот ты и спалился пидрило каклятское.

Да тыкай хоть до усрачки. Я живу в Поволжье. А такие вот "патриоты", которым весь мир мешает, кругом враги и заговор, в сраном конкурсе домохозяек проиграли, такую истерику устраивают, словно конец света. Мне вообще похрен было на этот конкурс, кто победил и откуда, да хоть снова Бородатая баба, меня так не бомбит, как вас "патриотов", победила и победила, похуй. А вас так бомбит, аж кушать месяц не смогут.
Победил бы Лазарев - ну молодец, тоже похуй. А на вас смотреть смотреть смешно, пуканы как рвет, кругом хахлы, фашисты и заговор
 
[^]
PaRaZiTeLnO
19.05.2016 - 13:25
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 970
Тёлка (причём красивая ) вышла спела - всё , правительства России и Украины терцуют и на мелкий кипишь реагирует как на военное вторжение . Тёлка то тут причём епта ? Ну а наш певец что по джентельменски поступить не может без притензий хз - я думаю разжигают больше купленные сми
 
[^]
vahmurka975
19.05.2016 - 13:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 185
Радоваться должны, что гейровидение на украине пройдет, нехай порошня побегает, бабосов поищет gigi.gif
 
[^]
KarabasBarab
19.05.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4394
Если бы на месте джамалы был бы Лазырем итоги бы пересмотрели. А так мечты...
 
[^]
STOPик
19.05.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 5
Надоели уже со своей Джамалой.Поменьше бы внимания на разные провокации обращали,а иам глядишь и праздновали сейчас победу Лазарева
 
[^]
KarabasBarab
19.05.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4394
А что вы так радуетесь, что у украины быдут огромные расходы на проведение конкурса?

50 лямов всего надо.

У них презик -долларовый миллиардер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73797
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх