МВФ разрешит Украине не возвращать долги Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пентюх
27.10.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 613
Цитата (Dickiy @ 26.10.2015 - 13:58)
Зашибись.
Т.е. сосед занял у меня косарь до получки.
Получку получил, пропил, потом пошел к консьержу и тот разрешил соседу долг мне не отдавать.
Я бы почистил фейс обоим, и соседу и консьержу.

Нет!!! dont.gif Ты имеешь право только пнуть блоху собаки консьержа, и то, если она не больна
 
[^]
Andolini
27.10.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 873
Пиздоц, надо бомбить МВФ
 
[^]
lorenai
27.10.2015 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (DrShnaps @ 27.10.2015 - 12:07)
Вот это забомбило у вас. хомяки...
Отдаст - не отдаст, вам-то что от этого? Чаще с лопаты кормить будут, или всемирную Олимпиаду по метанию коровьих лепешек для вас организуют? )))

кого с лопаты блинцами кормят а кому пипиську в рот суют. черную такую. загорелую. каждому своё.
 
[^]
Vovanches
27.10.2015 - 16:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1883
Цитата (эни1ххх @ 27.10.2015 - 11:21)
Цитата (Vovanches @ 27.10.2015 - 09:37)

Вы так хорошо начали. И по фактам. Я даже обрадовался. Но потом вы все утопили в литературной воде. И с выводами у вас слабо.
США и РФ не вместе.
Какой компромисс может найти РФ? Что вы имели в виду? Вот тут вы ушли от фактов и погрузились в литературные красивые закорючки без смысла.
Согласится на реструктуризацию долга?
Но тогда РФ автоматически признает его частным. И в дальнейшем к этому долгу будут применяться принципы возврата частного долга. Т.к. Украина согласна на реструктуризацию, только в рамках таких.
Плюс способ тогда возврата не понятен. Если это частный долг, то должен быть его владелец, который и будет его забирать.
Плюс тогда РФ не может использовать законодательство, которое относится к гос долгу.
Короче. Россия не может признать долг этот частным.
Также:
не факт же, что через три года (или сколько там ...), Украина как и обещала при реструктуризации что-то начнет возвращать. Вполне возможно, что когда подойдет время выплаты, то Украина будет в такой жопе, что придется все списать.
У РФ только один путь - это суд. Через него можно получить хоть что-то 
Вот так Россия и делает. Причем делает логично.
И не надо тут придумывать вселенские заговоры.
Хотя отмечу, что про приватизацию вы просто молодец. Лучше написать нельзя было.


Я не ставил целью порадовать вас, камрaд cool.gif
Ваши претензии мне не понятны. Специально ведь, отчасти предвидя подобные выпады, отчасти для удобности восприятия материала, разнёс инфу по абзацам и озаглавил каждый жирным шрифтом - это вот факты свершившиеся, это вот то, что можно наблюдать в процессе сейчас, а вот это, предположения. Но нет, похую, тут же слышу от вас -
Цитата
Вот тут вы ушли от фактов и погрузились в литературные...

Затем вы начинаете транслировать свои мысли через меня и начинаете диалог с самим собой -
Цитата
Какой компромисс может найти РФ? Что вы имели в виду? Согласится на реструктуризацию долга?

В контексте моего "исследования" понятие компромисс не требует рассмотрения возможных вариантов его реализации. Не о нём речь. Это тема отдельной работы. Не сложная же фраза, согласитесь, - "В сложившейся ситуации разумно искать компромисс.." Всё. Просто и понятно. Ситуация требует разрешения. Затягивание может доставить больше минусов, чем пользы. И объясняется почему. Вы же, увидев знакомое слово, сели на любимую кобылу и полетел-и-и-и:

реструктуризация, хуяция, частный долг, гос. долг...

Сначала приписали мне свой, расчёсанный по всему топику, гондурас с реструктуризацией. Хотя я не словом, ни пол-словом об ней не обмолвился. А затем стали мне доказывать, что это ебано и я не прав.

bravo.gif

п.с. Вы, камрaд, мыслите прямоугольно. Вычитали где-то антинаучную хуету о частных долгах и долбите скоро уж сутки об этом в каждом посте. Научитесь слушать других. А то вы похожи на программиста из анекдота становитесь, любую тему сводите к своему пунктику.

"Собрались программисты на перекур. Сидят они и битые полчаса говорят о компьютерах. Тут кто-то из них восклицает:
- Ребята, что мы всё о компьютерах, да о компьютерах... Давайте лучше поговорим о женщинах!
- Точно! Давайте! Вот я вчера такие гифы с бабами скачал!.."

Сама форма вашего изложения направлена на то, чтобы скрыть отсутствие логики в ваших рассуждения и прорехи.
От сюда эти анекдоты сравнения и куча обращений не имеющих смысла, аллегории.

Компромисс подразумевает готовность идти на определенные уступки.И идти на них.

"В сложившейся ситуации разумно искать компромисс.." - пустая фраза из серии "Все люди должны любить друг друга".

Всегда возникает вопрос как найти этот компромисс.
Но в своем посте вы написали фразу про компромисс и сразу перешли к выводу, что РФ его не ищет. От сюда сделали вывод, что США и РФ за одно.

Если убрать придуманную вами аксиому, что РФ не идет на компромисс. То вывод про США и РФ рассыпается.

Вот тут у вас и пробел.

1. Вы берете за аксиому, что РФ не идет на компромисс ....
2. Несмотря на то, что вы не обсуждаете варианты возможного компромисса, вы утверждаете, что если "РФ играет дальше", то это не компромисс. Тоже необоснованное утверждение.

Я попытался рассмотреть один из вариантов компромисса. Т.к. другого варианта возможного компромисса я не вижу. Но вы так ловко его отвергли словом "хуета". И перешли сразу на разбор моей личности. Как я мыслю и т.д.

От сюда я делаю вывод, что фактов и доводом объяснить, почему это хуета у вас нет. Вы теперь будете активно заливать ЯП литературной водой, чтобы там утопить все, что вы объяснить не можете.
 
[^]
Castle
27.10.2015 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Петькина фабрика в Липецке сколько стоит?
 
[^]
jh7
27.10.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
джентельмены не нарушают правила, они их меняют, когда им выгодно.
лицемерные ублюдки
 
[^]
costya087
27.10.2015 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (HellMagic @ 26.10.2015 - 13:54)
Разрешить газпрому отключить нахер газ до возврата долгов.

Не неси хуйню, никто не отключит даже если газ будет по 50 бакосв, т.к. милер кушать хочет, и ему поебать то происходит у обычных людей в стране! Другое дело, что подобные ходы могут привести к аналогичным ответам - например к невозвратам Россией долгов по кредитам! Думаю пара миллиардов уринского долга всё таки не так страшны, как русский долг! Вот как то так...
 
[^]
Dikoy
27.10.2015 - 18:13
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Участники проголосовавшие за вернут долг за украину территориями
 
[^]
Своячок69
27.10.2015 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3493
Не понтуйтесь. Все будет хорошо.

Скорее всего будет так- украина не заплатит,Россия спокойно подает в арбитражный суд на возврат долгов. Тем более,что сделка оформлена и застрахована английской конторой адвокатской,где Ротшильда дочь или кто-то еще из близких родичей не уборщицей работает.

Ну а дальше стандартная процедура-присуждение выплат или признание страной банкротом,причем по суду Россия имеет право первоочередных ништяков себе. Ну и издержки страховой,судебные издержки. Потеря имиджа и тд.

Кстати,что изменилось в руководстве МВФ,если еще год-полтора назад писали,что у России там ооочень тесные подвязки и МВФ играет на стороне России,при прочих равных условиях?
 
[^]
Vladnov
27.10.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4867
информации мало, но евробонды на то и евро, что это не просто займ , там есть и поручители. И проскакивала инфа, что по хохлятскому долгу поручитель Австрия.
 
[^]
Cenitel
27.10.2015 - 20:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 0
Меня здесь очень радует позиция Яйценюка! Он громогласно с трибуны вещает, что долг не отдаст. Интересно, те кто ещё может дать 404 в долг, как они к таким обещаниям относятся? blink.gif
С оптимизмом? biggrin.gif
 
[^]
DrShnaps
27.10.2015 - 23:34
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 280
Цитата (lorenai @ 27.10.2015 - 14:26)
Цитата (DrShnaps @ 27.10.2015 - 12:07)
Вот это забомбило у вас. хомяки...
Отдаст - не отдаст, вам-то что от этого? Чаще с лопаты кормить будут, или всемирную Олимпиаду по метанию коровьих лепешек для вас организуют? )))

кого с лопаты блинцами кормят а кому пипиську в рот суют. черную такую. загорелую. каждому своё.

А у тебя в голове только "пиписька в рот". gigi.gif
Нет необходимости делится тут собственными эротическими фантазиями, гомосексуальными вожделениями и вкусовыми предпочтениями... dont.gif

Добавлено в 23:38
Цитата (Castle @ 27.10.2015 - 16:30)
Петькина фабрика в Липецке сколько стоит?

Тебя Пэцькина фабрика в Липецке покоя не даёт?
Вот мне лично всё равно, где он варварски уничтожал экологию, тяжко эксплуатировал за копейки аборигенов, обманывал местные власти, уклоняясь от оплаты налогов в бюджет и изготовлял для местного рынка отвратительное дерьмо из канцерогенных ингредиентов и просроченного пальмового масла, что бы не отличатся по качеству товаров от аналогичных производителей, продающих втридорога ужасную несъедобную дрянь, хрень и поебень...
Кроме того, ходят слухи, что он на той фабрике лично ссыт своей диабетическоей мочей в чаны с полуфабрикатами - покупатели всё равно схавают, им похрену, какое дерьмо покупать и жрать lol.gif
 
[^]
mellol
27.10.2015 - 23:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 307
В названии темы мвф а в содержании украина. Мвф предложил часть долга простить, рф отказалась, украина хочет подать в суд. Где слова мвф сказала не отдавай бабло?

Конкретно по данной ситуации- если они не признают крым то просто обязаны признать долг. А мвф списывает не потому что давал янук а потому что голодранцам нечем платить.
Долг мы простим как обычно, вопрос только когда.

Это сообщение отредактировал mellol - 27.10.2015 - 23:44
 
[^]
MebiusTrack
28.10.2015 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (spongebob67 @ 26.10.2015 - 20:39)
Кстати, еще есть немалая проблема с долгом ЮКОСа.

http://www.rbc.ru/politics/23/10/2015/5629...a7947955dd271a1

Пеня капает весьма серьезная, с января 2015 года. И неизвестно, чем все это кончится для России. Новым дефолтом или или отчаявшееся правительство пойдет на полномасшатбные боевые действия, так как терять им будет уже нечего. Но, это самый негативный вариант и вряд ли окружение Путина даст ему сделать нечто подобное. Ведь, по сути, он обычная пешка, реальные хозяева страны, как обычно, в тени. Думайте люди, думайте, включайте мозг.

Включаем, включаем. Если по международным законам вдруг один из должников сможет не отдавать государственный долг, то грош цена долгам корпоративным, ибо государственный долг имеет высший приоритет - и это здесь, в этой теме уже неоднократно подчёркивалось и разжёвывалось. Если Запад позволит по политическим мотивам Украине не выплачивать долг, то инвесторы начнут уходить из западной банковской системы, включая МВФ. Ибо, как правильно заметил здесь один из участников дискуссии, инвесторам глубоко насрать на политику, и работать себе в минус они не будут. К тому же "вдруг" на финансовом небосклоне образовались Банк БРИКС и Азиатский Банк инфраструктурных инвестиций (который называют аналогом и прямым конкурентом МВФ) - а в последний уже запросились более 50 государств.
Моё скромное ИМХО... Если долг не будет возвращён России, то эти 3 млрд баксов могут иметь для западной банковской системы такой же эффект, как небольшая крылатая ракета ВКС России, взорвавшаяся внутри крупного склада боеприпасов ИГИЛ - ракета маленькая, а осколки от взрыва достигают нескольких километров в высоту...
 
[^]
витаха19
29.10.2015 - 05:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 94
Цитата (DrShnaps @ 27.10.2015 - 23:34)

Тебя Пэцькина фабрика в Липецке покоя не даёт?
Вот мне лично всё равно, где он варварски уничтожал экологию, тяжко эксплуатировал за копейки аборигенов, обманывал местные власти, уклоняясь от оплаты налогов в бюджет и изготовлял для местного рынка отвратительное дерьмо из канцерогенных ингредиентов и просроченного пальмового масла, что бы не отличатся по качеству товаров от аналогичных производителей, продающих втридорога ужасную несъедобную дрянь, хрень и поебень...
Кроме того, ходят слухи, что он на той фабрике лично ссыт своей диабетическоей мочей в чаны с полуфабрикатами - покупатели всё равно схавают, им похрену, какое дерьмо покупать и жрать lol.gif

Все правильно ты написал, весь технологический процесс. Только адресок попутал, не про Липецкую фабрику написал, а про Киевскую. Ибо только туда твой презик может быстренько заскочить, когда поссать захочет, только там аборигены готовы работать за копейки, ибо другой работы скоро вообще не будет, только туда ЕС спокойненько может сливать хоть канцерогены, хоть просрочку, хуле, сами подписались. А уж как твой презик наипал ридну нэньку, увеличив свое состояние в семь раз, только глухой не слышал и слепой не читал (думаешь, ПО ЧЕСНОКУ НАЛОГИ ЗАПЛАТИЛ?). gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Staryigeolog
29.10.2015 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (КТУлхов @ 26.10.2015 - 20:50)
Международный валютный фонд не даст Киеву денег на выплату долгов в пользу России, но и от своей программы кредитования не откажется.

БРИКСу самое время создавать альтернативу МВФ, ибо до дискредитации фонда пошел обратный отсчет, сначала до дефолта, потом до очередного транша Украине

МВФ разрешит Украине не возвращать долги Москве
 
[^]
altys
29.10.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 107
Внешний долг России на данный момент составляет около 50 МЛРД $.
Если бы у власти в России были русские мужики и патриоты своей страны, а не либерастические западные прокладки, то они бы заявили открыто: если Украина не отдаст нам 3 МЛРД $, то Россия сократит свой внешний долг на эту сумму. И те страны, которые проголосовали в МВФ за невыплату Украиной своего долга России, могут считать, что Россия свой внешний долг перед ними на точно такую сумму уже погасила через "взаимозачёт с Украиной"...
 
[^]
slavyanin89
31.10.2015 - 01:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 9
Цитата (altys @ 29.10.2015 - 20:08)
Внешний долг России на данный момент составляет около 50 МЛРД $.
Если бы у власти в России были русские мужики и патриоты своей страны, а не либерастические западные прокладки, то они бы заявили открыто: если Украина не отдаст нам 3 МЛРД $, то Россия сократит свой внешний долг на эту сумму. И те страны, которые проголосовали в МВФ за невыплату Украиной своего долга России, могут считать, что Россия  свой внешний долг перед ними на точно такую сумму уже погасила через "взаимозачёт с Украиной"...

Уже 33 млрд.
С какой стати другие страны должны отвечать за Украину? Украина все выплатит, а это все политические шурымуры.

Это сообщение отредактировал slavyanin89 - 31.10.2015 - 01:25
 
[^]
skytopper
15.11.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
Отдадут долг. Если Россия не прогнётся. Но сейчас надо по выезживаться
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51660
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх