Протест против "сексуального образования", В Торонто 35 000 Детей не пришли в школы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RainOfDeath
6.05.2015 - 22:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Украина - це Еуропа lol.gif


Протест против "сексуального образования"
 
[^]
Rakovod
6.05.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 29
Цитата (liosh @ 6.05.2015 - 00:07)
В Торонто 35 000 Детей не пришли в школы. Из-за насаждаемой «секс-новизны»
В городе проходит самая масштабная за всю историю Канады недельная забастовка родителей
Все началось прошлым летом, когда премьер-министром канадской провинции Онтарио стала Кетлин Винн – лесбиянка. Она практически сразу же объявила, что с сентября 2015 года введет в начальных школах (там учатся дети с 4 лет до 13) новую программу сексуального воспитания.

РАССТРЕЛЯТЬ moderator.gif
 
[^]
neych
6.05.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 17
Цитата
Всё просто. Происходит вырождение европеоидной расы

Верно! Один из побочных эффектов.. Деффектов.. Не побочных.. dont.gif
 
[^]
Курвавроде
6.05.2015 - 22:31
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (ЦарскийЦарь @ 6.05.2015 - 14:43)
Не стал читать до конца, в принципе, и так все ясно.
Насчет рассказов о пенисах, вагинах и прочем - рановато, когда начнут изучать биологию, тогда и пора.
Насчет рассказов о гомосексуализме в положительном ключе - это правильно (только начать надо попозже, как с пенисами и вагинами), потому что: во-первых, гомосексуализм был ВСЕГДА и ничего с этим не поделаешь; во-вторых, гомосексуализм - личное дело каждого человека, как вероисповедание, вкусы, интересы и т.д., пока это не мешает обществу (в последнем, кстати, разница между гомосексуалистами и пидарасами - геи тихо в жопу долбятся, а пидарасы мешают людям); в-третьих, как же сделать выбор, если не знаешь вариантов? Вот они и рассказывают, а если взять негативный тон в этом моменте, то может получиться, что выбор делают за тебя, настраивая против этой позиции, что есть нарушение свободы.

Глаза меня не обманывают?
Вы это всерьез?
Есть два пола.
И половая идентификация в соответствии со своим биологическим полом - это норма.
Нет никаких других допустимых вариаций. Нельзя быть чуточку больным и кичиться этим.
Есть норма, есть отклонения от нее. Все.
 
[^]
stohuev
6.05.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
И эти придурки боятся Россию? Да им самих себя бояться пора, вымрут все и до войны с нами не доживут вообще.
 
[^]
Abra123
6.05.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
я вот не пойму…почему они поголовно гомиками становятся???и все это дело пропагандируют…за этим же кто то должен стоять??в чем смысл???я не думаю что канадцы и прочие хотят уничтожиться????но ничего не делают…зато упыри наступают…кто то должен это все продвигать и руководить…и для чего???даже деилу понятно что из-за это нации прекращают свое существование...
 
[^]
cooky
6.05.2015 - 23:28
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Цитата (Abra123 @ 6.05.2015 - 23:12)
я вот не пойму…почему они поголовно гомиками становятся???и все это дело пропагандируют…за этим же кто то должен стоять??в чем смысл???я не думаю что канадцы и прочие хотят уничтожиться????но ничего не делают…зато упыри наступают…кто то должен это все продвигать и руководить…и для чего???даже деилу понятно что из-за это нации прекращают свое существование...

Все просто. Сидит урод, и быть одному уродом ему скучно и не комфортно. Еще пальцами все тычут. И начинает он собирать вокруг себя таких же уродов и говорить, что он нормальный и нечего в нас пальцами тыкать ибо вот нас сколько. Пропаганду разводит, сторонников вербует, рассказывает что не уродец вовсе, а просто альтернативный такой. Чем больше таких как он, тем ему уютнее и спокойнее.
А если к власти приходит, тут вообще законы писать начинает, что норма это его поведение. Когда критическая масса таких набирается, они начинают поглощать здоровых членов общества, замещать нормальные отношения на свои. И как раковые клетки уничтожают организм, эти убивают свой народ. С наркоманами примерно та же схема, только там торговцы кукловоды.
 
[^]
Svart1982
6.05.2015 - 23:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 953
В Пендосии тоже с гомиками борятся. Вот сегодняшняя новость..
Дрискелл против всех гомосексуалов на свете: жительница Небраски подала иск в качестве представителя Бога.
Тетя, конечно, явно повернута на вере, но главное хоть че-то делает.

Жительница Небраски Сильвия Энн Дрискел обратилась в федеральных окружной суд в городе Омаха с иском против всех гомосексуалов мира, выступив в качестве представителя Бога-Отца и Бога-Сына. Она требует "раз и навсегда" решить, являются ли однополые отношения греховными.

"Чтобы уничтожить нацию или государство, надо уничтожить его мораль. Посмотрите, что произошло с Содомом и Гоморрой, двумя городами, жители которых также отличались аморальным поведением, как это происходит в нашей стране, в нашем государстве и в наших городах. Бог уничтожит их", - отмечается в судебном иске.

Госпожа Дрискелл утверждает, что признание гомосексуализма грехом необходимо, чтобы осудить гомосексуализм и "вернуться к тем моральным принципам, которые лежали в основе нашей великой нации".


 
[^]
Abra123
6.05.2015 - 23:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (cooky @ 6.05.2015 - 23:28)
Цитата (Abra123 @ 6.05.2015 - 23:12)
я вот не пойму…почему они поголовно гомиками становятся???и все это дело пропагандируют…за этим же кто то должен стоять??в чем смысл???я не думаю что канадцы и прочие хотят уничтожиться????но ничего не делают…зато упыри наступают…кто то должен это все продвигать и руководить…и для чего???даже деилу понятно что из-за это нации прекращают свое существование...

Все просто. Сидит урод, и быть одному уродом ему скучно и не комфортно. Еще пальцами все тычут. И начинает он собирать вокруг себя таких же уродов и говорить, что он нормальный и нечего в нас пальцами тыкать ибо вот нас сколько. Пропаганду разводит, сторонников вербует, рассказывает что не уродец вовсе, а просто альтернативный такой. Чем больше таких как он, тем ему уютнее и спокойнее.
А если к власти приходит, тут вообще законы писать начинает, что норма это его поведение. Когда критическая масса таких набирается, они начинают поглощать здоровых членов общества, замещать нормальные отношения на свои. И как раковые клетки уничтожают организм, эти убивают свой народ. С наркоманами примерно та же схема, только там торговцы кукловоды.

ну не могут они в нормальном обществе становиться политиками….обычные люди их не поддерживаются…кто то я вно всем процессом руководит!!!
 
[^]
ххАлексийхх
7.05.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (cooky @ 6.05.2015 - 23:28)
Цитата (Abra123 @ 6.05.2015 - 23:12)
я вот не пойму…почему они поголовно гомиками становятся???и все это дело пропагандируют…за этим же кто то должен стоять??в чем смысл???я не думаю что канадцы и прочие хотят уничтожиться????но ничего не делают…зато упыри наступают…кто то должен это все продвигать и руководить…и для чего???даже деилу понятно что из-за это нации прекращают свое существование...

Все просто. Сидит урод, и быть одному уродом ему скучно и не комфортно. Еще пальцами все тычут. И начинает он собирать вокруг себя таких же уродов и говорить, что он нормальный и нечего в нас пальцами тыкать ибо вот нас сколько. Пропаганду разводит, сторонников вербует, рассказывает что не уродец вовсе, а просто альтернативный такой. Чем больше таких как он, тем ему уютнее и спокойнее.
А если к власти приходит, тут вообще законы писать начинает, что норма это его поведение. Когда критическая масса таких набирается, они начинают поглощать здоровых членов общества, замещать нормальные отношения на свои. И как раковые клетки уничтожают организм, эти убивают свой народ. С наркоманами примерно та же схема, только там торговцы кукловоды.

Дело не в уроде которому скучно все гораздо проще. Людей СЛИШКОМ много . Ресурсов на всех уже не хватает. Еще каких нибудь лет 100-150 и люди будут друг у друга на головах сидеть. С этим, как не прискорбно, нужно что-то делать. Вариантов 3 и 2 из которых достаточно жесткие.
1. Очистительны ядерный огонь по всей планете.
2. Появление дополнительных источников питания, а точнее пищи " канибализм"
3. Самый гуманный, распространение гомосексуализма для сокращения воспроизводства. Только вопрос в другом. Кто останется? Остаться явно хочет запад талкая других к пидарастии. Но есть те кто становится лоботрясами не хочет, восток включая Россию. Так что именно наша задача состоит в том что бы не потдаваться и ждать когда Америка и европа вымрут сами и освободят место, а поделить его между нами и Исламом мы сумеем.

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 7.05.2015 - 01:02
 
[^]
Вычныйжыд
7.05.2015 - 03:03
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 326
Обожаю ЯП такого сборища легковерных идиотов собранных в одном месте это нечто . Достаточно сказать в Торонто разращено насиловать детей тут же все верят и ругают их и радуются , что у нас не так .
Пруфы конечно не нужны , причём в Канаде и самом Торонто не мало удивленны были бы люди узнав , что у них куча акций протеста в городах и их детей учат делать миньет с 9 лет . Новость есть только на Росссийских сайтах эта , больше ни где этой инфы нет .
очередной вброс прошёл на ура .
 
[^]
Strah
7.05.2015 - 03:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Цитата
Ну и пускай насаждают у себя педофилию, гомосексуализм и прочее дерьмо. Те меньше будет у них нормальных браков и меньше рождаться детей. Главное чтобы мы, славяне, не велись на гей-пропаганду, чтобы у нас детишек больше было

Комментарий глупого человека, как и все подобные комментарии. Вы правда думаете, что если во всем мире будут педерасты, то в нашей стране будет островок морали и нравственности? Вы что, шутите? Общее падение морали и нравственности в мире неизменно скажется и на нашей жизни. И скажется, я вас уверяю, не в лучшую сторону.

И вы правда считаете, что обычные люди в Канаде заслужили вот такое для своих детей? Чем их дети хуже, например, наших?

Печально все это.. Педерасты - психически больные люди, и как все психически больные люди - очень упорны в своих маниях. Поэтому у них получается продавливать общество под себя со временем... Нет никаких сомнений, что дело дрянь. Как бороться - непонятно...
 
[^]
olegivanuch
7.05.2015 - 04:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 87
Цитата
Когда они уже переебут друг друга до смерти?!)!!!


Как вот правильно подмечено!
 
[^]
Кремль
7.05.2015 - 07:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 49
Цитата (Щей @ 6.05.2015 - 00:23)
Да кто их там спрашивает, тех родителей. Начнут по тихому , как в Германии, за такое детей лишать да в тюрьму особо активных сажать, вот и весь сказ. А что, сволочи родители лишают деточек права на образование. Наказать сволочей! Там не Россия, сказали твоему сыну, что сосать хуй в шоколадном гандоне это очень вкусно и здорово, значит так и есть. Разве образование в такой свободой и продвинутой стране может лгать?

зы. Мне очень интересно, кто всё это спланировал, зачем внедряет и что из этого получится. Подозреваю, ничего хорошего.

Очень верно подмечено, полностью согласен!
 
[^]
cooky
7.05.2015 - 07:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Цитата (Abra123 @ 6.05.2015 - 23:36)
ну не могут они в нормальном обществе становиться политиками….обычные люди их не поддерживаются…кто то я вно всем процессом руководит!!!

Могут, еще как, даже рвутся всеми силами. Поначалу предпочтения свои никто же не высвечивает. А вообще, на самом деле все посложнее конечно. Там много разных сил и интересов присутствует.
 
[^]
ИванСамогон
7.05.2015 - 08:47
1
Статус: Online


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
гомосятинка с минусатором прошлась, поправлю)))
 
[^]
Abra123
7.05.2015 - 09:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (ххАлексийхх @ 7.05.2015 - 01:01)
Цитата (cooky @ 6.05.2015 - 23:28)
Цитата (Abra123 @ 6.05.2015 - 23:12)
я вот не пойму…почему они поголовно гомиками становятся???и все это дело пропагандируют…за этим же кто то должен стоять??в чем смысл???я не думаю что канадцы и прочие хотят уничтожиться????но ничего не делают…зато упыри наступают…кто то должен это все продвигать и руководить…и для чего???даже деилу понятно что из-за это нации прекращают свое существование...

Все просто. Сидит урод, и быть одному уродом ему скучно и не комфортно. Еще пальцами все тычут. И начинает он собирать вокруг себя таких же уродов и говорить, что он нормальный и нечего в нас пальцами тыкать ибо вот нас сколько. Пропаганду разводит, сторонников вербует, рассказывает что не уродец вовсе, а просто альтернативный такой. Чем больше таких как он, тем ему уютнее и спокойнее.
А если к власти приходит, тут вообще законы писать начинает, что норма это его поведение. Когда критическая масса таких набирается, они начинают поглощать здоровых членов общества, замещать нормальные отношения на свои. И как раковые клетки уничтожают организм, эти убивают свой народ. С наркоманами примерно та же схема, только там торговцы кукловоды.

Дело не в уроде которому скучно все гораздо проще. Людей СЛИШКОМ много . Ресурсов на всех уже не хватает. Еще каких нибудь лет 100-150 и люди будут друг у друга на головах сидеть. С этим, как не прискорбно, нужно что-то делать. Вариантов 3 и 2 из которых достаточно жесткие.
1. Очистительны ядерный огонь по всей планете.
2. Появление дополнительных источников питания, а точнее пищи " канибализм"
3. Самый гуманный, распространение гомосексуализма для сокращения воспроизводства. Только вопрос в другом. Кто останется? Остаться явно хочет запад талкая других к пидарастии. Но есть те кто становится лоботрясами не хочет, восток включая Россию. Так что именно наша задача состоит в том что бы не потдаваться и ждать когда Америка и европа вымрут сами и освободят место, а поделить его между нами и Исламом мы сумеем.

не проще вирус запустить..покосит пол планеты и делов то…дальше будут размножаться…
 
[^]
stlk
7.05.2015 - 11:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 62
Цитата (Вычныйжыд @ 7.05.2015 - 04:03)
Обожаю ЯП такого сборища легковерных идиотов собранных в одном месте это нечто . Достаточно сказать в Торонто разращено насиловать детей тут же все верят и ругают их и радуются , что у нас не так .
Пруфы конечно не нужны , причём в Канаде и самом Торонто не мало удивленны были бы люди узнав , что у них куча акций протеста в городах и их детей учат делать миньет с 9 лет . Новость есть только на Росссийских сайтах эта , больше ни где этой инфы нет .
очередной вброс прошёл на ура .

Знакомая у меня живет в Канаде. Скинул текст ей, спрашиваю неужели так все печально. Цитирую ответ:

... Статью проверю. Это все про провинцию Онтарио, я живу в другом конце Канады, у нас все построже и консервативнее))
Но в последний месяц я слышала что в нашей провинции организовали сообщества геев и лесбиянок в школах. Многие были против, но это всё равно сделали...
 
[^]
mensageiro
7.05.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (Gulmen @ 6.05.2015 - 16:33)
Цитата
Можно рассказать ребёнку про смерть в положительном ключе. Рассказать, что не жить - это тоже хорошо. Наверняка можно это сделать. Тогда у ребёнка будет выбор: жить или умереть. А то до этого-то он такого выбора не имел и по неопытности думал, что можно только жить. Мы разве имеем право лишать его свободы выбора?

И он сразу же умрет, ведь живет он только потому что не знает о смерти.

Цитата
А чем гомосексуализм отличается от смерти в плане воспроизводства потомства? Гомики как мертвецы не могут создать новую жизнь.

А чем яичница отличается от геторосексуальности в плане питания? Яичницей можно наестся.

Добавлено в 18:38
Цитата
Вот она- страна победившего гомосексуализма. Очень скоро с ними и воевать то не надо будет, через пару поколений сами повымрут, как динозавры.

Только вот в Нидерландах, где гомосексуализм легализовали более 10 лет назад население только увеличивается (Этнический состав населения 80,7 % нидерландцы (голландцы))

пиздеж.

там как и в париже, %50 уже черных и арабов

Добавлено в 11:47
Цитата (Вычныйжыд @ 7.05.2015 - 01:03)
Обожаю ЯП такого сборища легковерных идиотов собранных в одном месте это нечто . Достаточно сказать в Торонто разращено насиловать детей тут же все верят и ругают их и радуются , что у нас не так .
Пруфы конечно не нужны , причём в Канаде и самом Торонто не мало удивленны были бы люди узнав , что у них куча акций протеста в городах и их детей учат делать миньет с 9 лет . Новость есть только на Росссийских сайтах эта , больше ни где этой инфы нет .
очередной вброс прошёл на ура .

почитай ветку умник. уже и пруфы выложили с ссылками
 
[^]
Вычныйжыд
7.05.2015 - 12:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 326
Цитата (mensageiro @ 7.05.2015 - 11:38)
Добавлено в 11:47
Цитата (Вычныйжыд @ 7.05.2015 - 01:03)
Обожаю ЯП  такого сборища легковерных идиотов собранных в одном месте это нечто . Достаточно сказать в Торонто разращено насиловать детей тут же все верят и ругают их и радуются , что у нас не так .
Пруфы конечно не нужны , причём в Канаде и самом   Торонто не мало удивленны были бы люди узнав , что у них куча акций протеста в городах и их детей учат делать миньет с 9 лет . Новость есть только на Росссийских сайтах эта , больше ни где этой инфы нет .
очередной вброс прошёл на ура .

почитай ветку умник. уже и пруфы выложили с ссылками

Сам то читал эти пруфы ? Возмущается мусульманское население канады которое против сексуального образования их детей , далее пишут что они введены в заблуждение , что детям будут говорить о сексе .
Как итог то , что будет в этих программах не известно , протестуют полуграмотные эмигранты , но Яповцы все как один кричат , что детей собираются насиловать и обучать гей сексу .
Ну кто Вы как идиоты после этого ?
Кстати твоя безграмотность показана ещё тем , что на вики есть инфа про 80 % процентах населения Голландии , но ты веришь телевизору который говорит о загнивающий запад

Это сообщение отредактировал Вычныйжыд - 7.05.2015 - 12:56
 
[^]
aF1x
7.05.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 479
Пусть они там культивируют всю эту пидерсию. Может, вымрут к хуям, когда осознают, что для размножения двух пестиков недостаточно: тычинка тоже нужна
 
[^]
Вычныйжыд
7.05.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 326
Цитата (aF1x @ 7.05.2015 - 17:09)
Пусть они там культивируют всю эту пидерсию. Может, вымрут к хуям, когда осознают, что для размножения двух пестиков недостаточно: тычинка тоже нужна

Пестик если , что женский половой орган и сейчас 2 женщины могут завести ребенка без участия мужчины
 
[^]
ххАлексийхх
7.05.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (Abra123 @ 7.05.2015 - 09:41)
Цитата (ххАлексийхх @ 7.05.2015 - 01:01)
Цитата (cooky @ 6.05.2015 - 23:28)
Цитата (Abra123 @ 6.05.2015 - 23:12)
я вот не пойму…почему они поголовно гомиками становятся???и все это дело пропагандируют…за этим же кто то должен стоять??в чем смысл???я не думаю что канадцы и прочие хотят уничтожиться????но ничего не делают…зато упыри наступают…кто то должен это все продвигать и руководить…и для чего???даже деилу понятно что из-за это нации прекращают свое существование...

Все просто. Сидит урод, и быть одному уродом ему скучно и не комфортно. Еще пальцами все тычут. И начинает он собирать вокруг себя таких же уродов и говорить, что он нормальный и нечего в нас пальцами тыкать ибо вот нас сколько. Пропаганду разводит, сторонников вербует, рассказывает что не уродец вовсе, а просто альтернативный такой. Чем больше таких как он, тем ему уютнее и спокойнее.
А если к власти приходит, тут вообще законы писать начинает, что норма это его поведение. Когда критическая масса таких набирается, они начинают поглощать здоровых членов общества, замещать нормальные отношения на свои. И как раковые клетки уничтожают организм, эти убивают свой народ. С наркоманами примерно та же схема, только там торговцы кукловоды.

Дело не в уроде которому скучно все гораздо проще. Людей СЛИШКОМ много . Ресурсов на всех уже не хватает. Еще каких нибудь лет 100-150 и люди будут друг у друга на головах сидеть. С этим, как не прискорбно, нужно что-то делать. Вариантов 3 и 2 из которых достаточно жесткие.
1. Очистительны ядерный огонь по всей планете.
2. Появление дополнительных источников питания, а точнее пищи " канибализм"
3. Самый гуманный, распространение гомосексуализма для сокращения воспроизводства. Только вопрос в другом. Кто останется? Остаться явно хочет запад талкая других к пидарастии. Но есть те кто становится лоботрясами не хочет, восток включая Россию. Так что именно наша задача состоит в том что бы не потдаваться и ждать когда Америка и европа вымрут сами и освободят место, а поделить его между нами и Исламом мы сумеем.

не проще вирус запустить..покосит пол планеты и делов то…дальше будут размножаться…

Ну так попытки уже есть или вы считаете что всякие внезапные свиные и птичьи гриппы природного происхождения? Тот же спид, происхождение которого натянуто на заражение от обезьян, мутная тема. Я не удивлюсь если в скором времени в густонаселенных странах Китае или Индии, внезапно случится вспышка той же эболы, например.

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 7.05.2015 - 20:42
 
[^]
Lermonth
7.05.2015 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
Католики уже написали письмо Папе Римскому

Ну и молодцы.чё! Нашли кому жаловаться...там уж не один век что ни приход,то попы - пидоры...
 
[^]
navratilova
10.05.2015 - 06:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 23
Всем привет! Читаю и удивляюсь, а вы в курсе, что в каждом более-менее большом городе есть гейклубы? Это было, есть и будет. В России. На Западе есть, а у нас нет? Вы сами в это верите? Мне лично на фиг не нужны гейпарады и однополые браки, но я хочу, чтобы после смерти мое тело выдали любимому человеку, а не племяннице, которая меня знать не знает. Пусть это называется не брак, а союз какой нибудь. У всех стопроцентно есть родственник или знакомый гомосексуалист. И ложь все, если это не так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62692
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх