Ночные Волки стартовали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
срочник
26.04.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
А "вольнолюбивые, аполитичные" байкеры, сегодня пивка засосут и будут бухтеть " лучше бы нам дороги построили")))
 
[^]
andrey63i
26.04.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3763
Ну что, пердели пердели поляки, а таки пустили...

http://echo.msk.ru/news/1537636-echo.html
 
[^]
AgentSirius
26.04.2015 - 17:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
В Польшу въехали болки-то?
 
[^]
Блоходав
26.04.2015 - 18:15
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (гладиус @ 26.04.2015 - 13:49)
Седня по новостям сказали что у многих визы закроют шенгенские. Так что в Германию могут и не попасть.

и правильно сделают
Я бы на месте немцев этих мудаков тоже туда не пустил

Это сообщение отредактировал Блоходав - 26.04.2015 - 18:15
 
[^]
GreatALF
26.04.2015 - 19:10
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Ждем новостей :)
 
[^]
Castro
26.04.2015 - 19:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 54
Шавки лают, а караван идёт.
 
[^]
dillybons
26.04.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 517
Польские власти все-таки пустили на территорию страны байкеров из клуба «Ночные волки» Они совершают мотопробег в честь 70-летия победы. ...//

Это не так.

"Как рассказал лидер клуба Александр Залдостанов по прозвищу «Хирург», границу пересекли байкеры, не участвующие в мотопробеге, посвященном 70-летию Победы. «Помимо нашей поездки, которую мы запланировали еще за год, была еще традиционная поездка из Калининградской области в Бранево. Вчера, когда колонна из 300 мотоциклов стартовала через польский переход, ее остановили и задержали пятерых «ночных волков». Просто вмешательство консула позволило разрешить ситуацию и дальше пропустить колонну»,- сказал Залдостанов.
По его словам, мотоциклисты, которые участвуют в мотопробеге, посвященном 70-летию Победы, доберутся до польской границы не раньше 27 апреля. "
 
[^]
Guver1954
26.04.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 0
выехали уже из Польши назад под чутким контролем полиции. А как же Берлин?
 
[^]
nagib111
26.04.2015 - 20:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 190
Цитата (UYN @ 26.04.2015 - 14:05)
Пора заправлять танк, напомним как деды пробег устроили, кто со мной?

А потом он проснулся на проперженном диване, на мониторе были результаты проигранного боя в WoT bravo.gif lol.gif
 
[^]
диада
26.04.2015 - 21:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Сдается мне, что в ближайшие дни мы будем наблюдать за первым мире полностью фейковым репортажем, который будут делать непосредственно в прямом эфире.
Ну посудите сами. Хирург, узнав, что польские байкеры его ждут прямо-таки с распростертыми объятиями, со словами "мое участие не очень то и требуется" разворачивается и в пробеге не участвует. Польша заявляет, что не пустит "Ночных волков". Об этом же заявляет и Чехия. Германия вообще аннулирует визы, как полученные с предоставлением ложной информации. Белорусы вешают на ствол танка украинский флаг и ждут байкеров с плакатами, на которых написано неприятное слово "акупанты".
Ну не может же НТВ все это показать, правда? Не может же оно показать, как все эти великие друзья Солнцеликого со всеми своими "Катюшами", иконами, ленточками, флагами и Иосифом Виссарионовичем на бензобаках "Харлеев" в сопровождении ментовского кортежа доезжают до границы, получают большой "хрен вам" в паспорт, разворачиваются, и едут обратно.
В итоге и появляются все эти попытки выдать каких-то вообще неприделашных байкеров из Калининграда за Тот Самый Великий Мотопробег Во Имя Семидесятилетия Победы.
И не важно, что в интернете потом все это мигом разоблачается.
В телевизоре-то нет!
Думаю, что самолет со спасателями-сценаристами, оператаорами, специально обученными корреспондентами, реквизитом, декорациями и массовкой уже срочно комплектуется на тайных базах МЧС.
И дальше мы во всей красе будем наблюдать победное шествие Великого Духовного Мотопробега по городам Европы, освобожденные от гейрабства жители которой бросают цветы под колеса православных "Харлеев", водружают Знамя Путина над поверженным Рейхстагом и со слезами на глазах передают Хирургу ключи от Бранденбургских ворот. А заодно и от Триумфальной арки, статуи Свободы, Тадж-Махала и Теночтитлана - так, на всякий случай.
Не, ну а чо. Северная Корея вон в своем телевизоре выиграла чемпионат мира по футболу - чем мы то хуже?
Катынь у них в Польше, блять.
После пересечения границы.
Жаль, Качинский не знал.
Лететь бы не пришлось.
Идиоты.

ЗЫ: Кстати. Не хочет ли следственный комитет провести обыск в помещениях телеканала НТВ по признакам попытки искажения истории в ущерб России, отрицания роли СССР в Победе, а также сепаратизма и призывов к распаду страны?
На сайте НТВ сейчас другая картинка, но кэш помнит все!
Аркадий Бабченко
https://www.facebook.com/babchenkoa?fref=nf
 
[^]
Rys3131
26.04.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (Сканер26 @ 26.04.2015 - 11:46)
Цитата (Rys3131 @ 26.04.2015 - 16:20)
Хах, дрессированные ватники на мотоциклах - это новый номер в цирке Нашего Всего! lol.gif
Ехали б уж на уралах, явах, днепрах да прочих юпитерах, а то пробег на японской, немецкой и американской технике как-то не очень стыкуется с его повесткой. dont.gif

Бревно в глазу уберите, потом о соломинке поговорим..?
Мотоциклы не той системы гришь? Это хня! Есть крупнее лохотронщики.
1. Тут в 404 землю, не свою, государством провозгласили.
2. Прибалты - нехай миллион ефимков вернут, выплаченные шведам Россией за их, прибалтийскую, землю. Тоже, хитрожопые, на нашей, русской земле катаются.
3. Царское золото..
4. Оккупация Европы американцами и поныне. К вопросу об оккупации СССР Польши...
..
и эти люди будут учить не ковырять в носу?

Лохотронщикам правда глаза колет? cheer.gif

Послушай, любезный, какое отношение имеет к теме о мотопробеге спонсируемого правительством мотоклуба то, что ты тут поначеркал? Имхо, флудераст ты, батенька. :)
 
[^]
Кабельщик
26.04.2015 - 21:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 198
В субботу вез ребенка с женой по садовому,ехал в среднем ряду. Вот эта быдлятина человек двадцать,начинают перестраиваться в мои ряд с двух сторон, причем оттормаживаясь дабы впустить следующего за ним.Я за е...я тормозить что бы не закатать в асфальт.Ехал на джипе. ДЕБИЛЫ ОНИ !
И вот это все скопище поедет в Польшу,нарушая правила, оттормаживая дальнобойщиков да и всех подряд.....Им так надо, у них пробег и не...т...

Это сообщение отредактировал Кабельщик - 26.04.2015 - 21:52
 
[^]
AgentSirius
26.04.2015 - 22:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Цитата (Кабельщик @ 26.04.2015 - 21:44)
В субботу вез ребенка с женой по садовому,ехал в среднем ряду. Вот эта быдлятина человек двадцать,начинают перестраиваться в мои ряд с двух сторон, причем оттормаживаясь дабы впустить следующего за ним.Я за е...я тормозить что бы не закатать в асфальт.Ехал на джипе. ДЕБИЛЫ ОНИ !
И вот это все скопище поедет в Польшу,нарушая правила, оттормаживая дальнобойщиков да и всех подряд.....Им так надо, у них пробег и не...т...

Да ладно, ты просто хотел нам рассказать что у тебя есть ЖЫП, вот и все :)
 
[^]
срочник
26.04.2015 - 22:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
надо ехать.. надо.. это пиндосы пиздежем Псаки могут отделаться и весь мир покажет "неопровержимые" доказательства из соцсетей.. России пока надо бабки тратить на пиар..

Добавлено в 22:21
Цитата (Кабельщик @ 26.04.2015 - 21:44)
В субботу вез ребенка с женой по садовому,ехал в среднем ряду. Вот эта быдлятина человек двадцать,начинают перестраиваться в мои ряд с двух сторон, причем оттормаживаясь дабы впустить следующего за ним.Я за е...я тормозить что бы не закатать в асфальт.Ехал на джипе. ДЕБИЛЫ ОНИ !
И вот это все скопище поедет в Польшу,нарушая правила, оттормаживая дальнобойщиков да и всех подряд.....Им так надо, у них пробег и не...т...

В субботу перевозил на арендованой Газели кой какую мебель на дачу.. Ехал на джипе.. Нагло влез в левый ряд для поворота и тормозил шоб дать влезть Газели... ДЕБИЛ Я!!!!
 
[^]
ДедСигизмунд
27.04.2015 - 01:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Цитата (andrey63i @ 26.04.2015 - 17:34)
Ну что, пердели пердели поляки, а таки пустили...

http://echo.msk.ru/news/1537636-echo.html

Это не так.

"Как рассказал лидер клуба Александр Залдостанов по прозвищу «Хирург», границу пересекли байкеры, не участвующие в мотопробеге, посвященном 70-летию Победы. «Помимо нашей поездки, которую мы запланировали еще за год, была еще традиционная поездка из Калининградской области в Бранево. Вчера, когда колонна из 300 мотоциклов стартовала через польский переход, ее остановили и задержали пятерых «ночных волков». Просто вмешательство консула позволило разрешить ситуацию и дальше пропустить колонну»,- сказал Залдостанов.
По его словам, мотоциклисты, которые участвуют в мотопробеге, посвященном 70-летию Победы, доберутся до польской границы не раньше 27 апреля. "
 
[^]
Greif
27.04.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 130
Так они и не доехали, наши Ночные Пчелки..))))))))))))
 
[^]
ДедСигизмунд
27.04.2015 - 15:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Ну вот и закономерный финал!
​Участников мотопробега, организованного «Ночными волками», официально отказались пустить в Польшу. Об этом представители клуба сообщили в своем блоге в «Живом Журнале». «Все. Официально не пустили. Объявили персонами нон грата. Не можем говорить. Нас разворачивают обратно», — говорится в сообщении.

Ранее байкеры сообщили о прибытии в белорусский Брест на границу с Польшей. Они рассказали, что сотрудники погранслужбы и таможни по одному вызвали на опрос участников пробега и интересовались деталями их путешествия. «Трясут по полной, смотрят все вещи, вплоть до каждой майки, каждого ключа и отвертки», — пожаловался руководитель колонны Андрей Бобровский.

24 апреля Польша заявила, что не позволит «Ночным волкам» пересечь границу страны. Это вызвало недовольство российского МИД. О намерении отказать во въезде байкерам также говорили в Берлине. «Лидерам «Ночных волков» будет отказано во въезде в Германию. Их визы, полученные под ложными предлогами, были отменены», — сообщил источник Reuters в немецком правительстве.

Мотопробег «Ночных волков», приуроченный к 70-летию Победы, стартовал 25 апреля. Его маршрут пролегает по территории Белоруссии, Польши, Чехии, Словакии, Австрии и Германии. Завершиться он должен в Берлине. Ранее Польша заявила, что не позволит «Ночным волкам» пересечь границу страны.

Подробнее на РБК:
Link
 
[^]
Кувабатаке
27.04.2015 - 15:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Из пшеков опять удобрение полезло?..
 
[^]
xuman
27.04.2015 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24139
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх