Главный телеканал Грузии Рустави 2, ведущий в прямом эфире кроет матом Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (125) « Первая ... 118 119 [120] 121 122 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mifan
11.07.2019 - 12:06
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Либеральная петушня раскрывает карты.
Вот у них уже родина вшивая и не такая.
 
[^]
subb26
11.07.2019 - 12:12
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16183
Цитата (Mifan @ 11.07.2019 - 14:06)
Либеральная петушня раскрывает карты.
Вот у них уже родина вшивая и не такая.

он в принципе не знает,что такое родина.сидит на чемодане на филипинах и настрачивает нам,какая она у нас плохая.так мы это и так знаем и не за это любим.
и не надо их петухами обзывать cry.gif это ещё заслужить надо(в определённых местах.о таких маратся не будут).оних эвропейцы-геи они gigi.gif
на "худой конец"пидорасы.

Это сообщение отредактировал subb26 - 11.07.2019 - 12:15
 
[^]
Shazam
11.07.2019 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Trogloditt @ 11.07.2019 - 11:51)
Цитата (Shazam @ 11.07.2019 - 11:21)
Поцреот проплаченный, я тебя спрашиваю не где родина, а на хера нужна такая вшивая родина как Россия, Украина или Нигерия. На хера нужна такая родина, без которой жить лучше чем с нею?


Любовь к Родине - это как любовь к предкам, любовь к своим родителям. Этого вам видимо не понять. Родина - это шелест родных берез, журчание речки, запах сена.... Есть малая родина, есть большая. Моя малая родина - Сибирь.
Родителей и Родину не выбирают, их вам дают при рождении.
Если любви к ним у вас нет - мне жаль вас, что вы не испытываете таких чувств.
Я когда уезжаю за границу отдыхать - у меня через неделю возникает непреодолимое желание вернуться домой. И поверьте, у меня достаточно средств уехать за границу насовсем. Но я этого никогда не сделаю из за любви к своим предкам и родине, как ни банально это звучит.
А какие правители в стране, политика и т.д. - это предмет другой дискуссии, совершенно не относящейся к родине.

Родину не выбирают, родина это просто страна рождения. И если родину не выбирают, то страну проживания - запросто.
Сравнивать родителей и родину это, вообще не знаю как сказать даже.
Родители меня выносили родили, кормили и поили, обували и одевали, а родина умеет только брать.
И если к родине есть какое то чувство - это просто херомантия навязанная пропагандой, ничем не отличающаяся от любви к боженьке.
Ведь согласитесь, что христознутые тоже считают нормальных людей в чем то обделенными, раз нормальные люди живут без любви к богу.
Так что патриотизм это попросту какая то разновидность стокгольмского синдрома
 
[^]
Shazam
11.07.2019 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (subb26 @ 11.07.2019 - 12:12)
Цитата (Mifan @ 11.07.2019 - 14:06)
Либеральная петушня раскрывает карты.
Вот у них уже родина вшивая и не такая.

он в принципе не знает,что такое родина.сидит на чемодане на филипинах и настрачивает нам,какая она у нас плохая.так мы это и так знаем и не за это любим.
и не надо их петухами обзывать cry.gif это ещё заслужить надо(в определённых местах.о таких маратся не будут).оних эвропейцы-геи они gigi.gif
на "худой конец"пидорасы.

Родина это попросту то место, где повезло, или в случае России, Украины или Нигерии - не повезло родиться.
 
[^]
Shazam
11.07.2019 - 13:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Mifan @ 11.07.2019 - 12:06)
Либеральная петушня раскрывает карты.
Вот у них уже родина вшивая и не такая.

Поцреотическая петушня старательно изображает из себя глистов - ну кто кроме глистов может жить в говне и гордиться своей теплой, пахучей родиной?
 
[^]
Shazam
11.07.2019 - 13:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (subb26 @ 11.07.2019 - 11:55)
о,вас уже три долбоёба . как ты вааще про родину рассуждаеш,не имея НИЧЕГО кроме чемодана? как я понял из всех твоих высеров-тебя отсношали древком от флага российского.потом гопники в подворотне,притом гдето в лахте(так и не ответил где это?)мама тебя не поняла и ты вв бега пустился.
не могу причины твоих комплексов понять?сьебал.и сиди на попе ровно-что ты нам,убогим,пытаешся доказать(который монитор слюнями забрызгал?)стуча по клаве?нам насрать с колокольни на твоё мнение и отвечаю я подобным тебе придуркам с одной целью-накормить троля и поржать с его бешенства. а тебе.убгому всё невдомёк и долбиш по калве)))мне без ваших высеров просто скучно на роботе ты,с подобными тебе,просто делаете мой день!

Маня, я уже понял что у тебя по поводу родины анальная фиксация, ты мечтаешь за родину какому нибудь негру свою задницу подставить.

Но ты так и не смог внятно ответить на простейший вопрос - зачем нормальному человеку нужна нищая обоссаная страна, хуже которой только хохлоина?
 
[^]
MTREDI
11.07.2019 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 223
Цитата (Merdocc @ 7.07.2019 - 23:28)
...

Возьмите меня проводником я покажу короткий путь( и да редакция телекомпании по моему находится в Тбилиси)
 
[^]
920
11.07.2019 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 1039
Цитата
ведущий в прямом эфире кроет матом Путина.

Хоть кто то.
 
[^]
subb26
12.07.2019 - 05:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16183
Цитата (Shazam @ 11.07.2019 - 15:26)
Цитата (subb26 @ 11.07.2019 - 11:55)
о,вас уже три долбоёба . как ты вааще про родину рассуждаеш,не имея НИЧЕГО кроме чемодана?  как я понял из всех твоих высеров-тебя отсношали древком от флага российского.потом гопники в подворотне,притом гдето в лахте(так и не ответил где это?)мама тебя не поняла и ты вв бега пустился.
не могу причины твоих комплексов понять?сьебал.и сиди на попе ровно-что ты нам,убогим,пытаешся доказать(который монитор слюнями забрызгал?)стуча по клаве?нам насрать с колокольни на твоё мнение и отвечаю я подобным тебе придуркам с одной целью-накормить троля и поржать с его бешенства. а тебе.убгому всё невдомёк и долбиш по калве)))мне без ваших высеров просто скучно на роботе ты,с подобными тебе,просто делаете мой день!

Маня, я уже понял что у тебя по поводу родины анальная фиксация, ты мечтаешь за родину какому нибудь негру свою задницу подставить.

Но ты так и не смог внятно ответить на простейший вопрос - зачем нормальному человеку нужна нищая обоссаная страна, хуже которой только хохлоина?

а кто,тебе сказал,что ты нормальный?у тебя через слово жопа,глисты и прочая специфика.ты убогий по факту рождения и являешся на этой планете генетическим мусором.для тебя приоритетом является,как я понял,только жопа с её глистами.родина она ни "зачем"а для чего.вы,"однополые"скоро заебёте весь мир и вас начнут принудительно лечить.европа вроде уже проснулась и начала понимать.что вы "генетический мусор" а от мусора надо избавлятся.ты хоть древко-то достал?или с ним так и бегаеш?
 
[^]
Shazam
12.07.2019 - 08:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (subb26 @ 12.07.2019 - 05:48)
Цитата (Shazam @ 11.07.2019 - 15:26)
Цитата (subb26 @ 11.07.2019 - 11:55)
о,вас уже три долбоёба . как ты вааще про родину рассуждаеш,не имея НИЧЕГО кроме чемодана?  как я понял из всех твоих высеров-тебя отсношали древком от флага российского.потом гопники в подворотне,притом гдето в лахте(так и не ответил где это?)мама тебя не поняла и ты вв бега пустился.
не могу причины твоих комплексов понять?сьебал.и сиди на попе ровно-что ты нам,убогим,пытаешся доказать(который монитор слюнями забрызгал?)стуча по клаве?нам насрать с колокольни на твоё мнение и отвечаю я подобным тебе придуркам с одной целью-накормить троля и поржать с его бешенства. а тебе.убгому всё невдомёк и долбиш по калве)))мне без ваших высеров просто скучно на роботе ты,с подобными тебе,просто делаете мой день!

Маня, я уже понял что у тебя по поводу родины анальная фиксация, ты мечтаешь за родину какому нибудь негру свою задницу подставить.

Но ты так и не смог внятно ответить на простейший вопрос - зачем нормальному человеку нужна нищая обоссаная страна, хуже которой только хохлоина?

а кто,тебе сказал,что ты нормальный?у тебя через слово жопа,глисты и прочая специфика.ты убогий по факту рождения и являешся на этой планете генетическим мусором.для тебя приоритетом является,как я понял,только жопа с её глистами.родина она ни "зачем"а для чего.вы,"однополые"скоро заебёте весь мир и вас начнут принудительно лечить.европа вроде уже проснулась и начала понимать.что вы "генетический мусор" а от мусора надо избавлятся.ты хоть древко-то достал?или с ним так и бегаеш?

Маня, генетический мусор это такие недалекие деграданты как ты, которых можно заставить пожертвовать своими интересами ради какой то ссаной родины или боженьки.


Ты мне скажи, ты уже многим за родину свою задницу подставить успел?

А нормальные люди это люди, которые живут своими интересами и интересами своей семьи.

Я тебе уже приводил доказательство того, что такие как ты это биомусор. Те парни, которые свалили из Донецка с семьями в Москву или Польшу, которые работают и кормят свои семьи, они будут размножаться и их дети будут сыты. А биомусор который пошел воевать за идею и подох за Ебину Вукраину или Рюсске мир - этот биомусор не оставил потомства или оставил потомство, которое без кормильца будет жить впроголодь. Таким образом слово патриот становится синонимом тупорылого ублюдка. Те кто называет себя патриотами попросту недочеловеки, которым не нужно размножаться.

Так зачем нормальному человеку нужна вшивая конченая родина, если она мешает жить хорошо?

Это сообщение отредактировал Shazam - 12.07.2019 - 08:15
 
[^]
subb26
12.07.2019 - 09:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16183
Цитата (Shazam @ 12.07.2019 - 10:11)
Цитата (subb26 @ 12.07.2019 - 05:48)
Цитата (Shazam @ 11.07.2019 - 15:26)
Цитата (subb26 @ 11.07.2019 - 11:55)
о,вас уже три долбоёба . как ты вааще про родину рассуждаеш,не имея НИЧЕГО кроме чемодана?  как я понял из всех твоих высеров-тебя отсношали древком от флага российского.потом гопники в подворотне,притом гдето в лахте(так и не ответил где это?)мама тебя не поняла и ты вв бега пустился.
не могу причины твоих комплексов понять?сьебал.и сиди на попе ровно-что ты нам,убогим,пытаешся доказать(который монитор слюнями забрызгал?)стуча по клаве?нам насрать с колокольни на твоё мнение и отвечаю я подобным тебе придуркам с одной целью-накормить троля и поржать с его бешенства. а тебе.убгому всё невдомёк и долбиш по калве)))мне без ваших высеров просто скучно на роботе ты,с подобными тебе,просто делаете мой день!

Маня, я уже понял что у тебя по поводу родины анальная фиксация, ты мечтаешь за родину какому нибудь негру свою задницу подставить.

Но ты так и не смог внятно ответить на простейший вопрос - зачем нормальному человеку нужна нищая обоссаная страна, хуже которой только хохлоина?

а кто,тебе сказал,что ты нормальный?у тебя через слово жопа,глисты и прочая специфика.ты убогий по факту рождения и являешся на этой планете генетическим мусором.для тебя приоритетом является,как я понял,только жопа с её глистами.родина она ни "зачем"а для чего.вы,"однополые"скоро заебёте весь мир и вас начнут принудительно лечить.европа вроде уже проснулась и начала понимать.что вы "генетический мусор" а от мусора надо избавлятся.ты хоть древко-то достал?или с ним так и бегаеш?

Маня, генетический мусор это такие недалекие деграданты как ты, которых можно заставить пожертвовать своими интересами ради какой то ссаной родины или боженьки.


Ты мне скажи, ты уже многим за родину свою задницу подставить успел?

А нормальные люди это люди, которые живут своими интересами и интересами своей семьи.

Я тебе уже приводил доказательство того, что такие как ты это биомусор. Те парни, которые свалили из Донецка с семьями в Москву или Польшу, которые работают и кормят свои семьи, они будут размножаться и их дети будут сыты. А биомусор который пошел воевать за идею и подох за Ебину Вукраину или Рюсске мир - этот биомусор не оставил потомства или оставил потомство, которое без кормильца будет жить впроголодь. Таким образом слово патриот становится синонимом тупорылого ублюдка. Те кто называет себя патриотами попросту недочеловеки, которым не нужно размножаться.

Так зачем нормальному человеку нужна вшивая конченая родина, если она мешает жить хорошо?

валидольчику попей,ущербный.ты меней своего негра называеш?биолмусор как раз ты.ты никогда и не за кого воевать не пойдёш,а просто перебежиш на сторону победившего и будеш хаять прежнего бойфренда.это даже не позиция жизненная,а просто ублюдочность натуры.тыб хоть приехал,на могилку предков посрал-бы?
 
[^]
Trogloditt
12.07.2019 - 09:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 112
Цитата (Shazam @ 11.07.2019 - 13:22)
И если к родине есть какое то чувство - это просто херомантия навязанная пропагандой, ничем не отличающаяся от любви к боженьке.

Не согласен с вами. Пропаганда здесь не при чем.
Видимо у вас просто нет этого чувства. Это не значит плохо или хорошо.
Например, вы уехали к кому нибудь в гости, пожили в гостях. Но непреодолимо тянет домой. К родному дому, к местам где ты живешь.
Не зря же есть выражение "загостился я у вас, пора домой".
И родина наверное это не там где ты родился, а там где ты вырос, где полюбил землю, которая тебе дорога. К которой будет тянуть назад если уехал....
 
[^]
subb26
12.07.2019 - 09:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16183
Цитата (Trogloditt @ 12.07.2019 - 11:27)
Цитата (Shazam @ 11.07.2019 - 13:22)
И если к родине есть какое то чувство - это просто херомантия навязанная пропагандой, ничем не отличающаяся от любви к боженьке.

Не согласен с вами. Пропаганда здесь не при чем.
Видимо у вас просто нет этого чувства. Это не значит плохо или хорошо.
Например, вы уехали к кому нибудь в гости, пожили в гостях. Но непреодолимо тянет домой. К родному дому, к местам где ты живешь.
Не зря же есть выражение "загостился я у вас, пора домой".
И родина наверное это не там где ты родился, а там где ты вырос, где полюбил землю, которая тебе дорога. К которой будет тянуть назад если уехал....

для него это пустой звук=бесполезные буквы.он беженец по жизни,живёт на чемодане и бежит от любой трудности к новому хозяину.он наивный думает,что к лучшей жизни?нет,просто к большей миске и ошейнику помягче да поводку подлиннее.а если начнёш доказывать ему обратное,то станеш сразу лахтинцем каким-то(он так и не сказал где это),у него там видимо первый неудачный опыт половой был.у него никак не заживёт и он в бессильной злобе на всех кидается.

Это сообщение отредактировал subb26 - 12.07.2019 - 09:40
 
[^]
Klientt
12.07.2019 - 09:38
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15503
subb26, Trogloditt, чтобы слегка отвлечь вас от пустого срача и выяснений, кто в интернете больший козёл, хочу задать вопрос.

Опишите, пожалуйста территориально, где для вас заканчивается Родина, и начинается Чужбина? Можно вкратце.

Это сообщение отредактировал Klientt - 12.07.2019 - 09:42
 
[^]
subb26
12.07.2019 - 09:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16183
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 11:38)
subb26, Trogloditt,  чтобы слегка отвлечь вас от пустого срача и выяснений, кто больший козёл, хочу задать вопрос.

Опишите, пожалуйста территорирально, где для вас заканчивается Родина, и начинается Чужбина? Можно вкратце.

я с козлами выясняю,кто из них круче.для меня родина очерчена областью где я проживаю.где моя родня,предки похоронены.где мои друзья,работа,грибочки в лесу,ягодки на даче.я не занимаюсь всяким пафосом про "мы фсё просрали".я живу здесь и сейчас.где учатся мои дети и живут(дай бог долгих лет)родители.и не занимаюсь обсиранием могил предков.мне по малолетке,в поездке в москву ебучку начастили-мне желать бомбы ядреной москвичам?я не брызжу в монитор,доказывая шизамам всяким своё превосходство по жизни-просто живу и радуюсь каждому дню-мало?у меня вчера засвистел подшипник ступичный-путин виноват?а чужбина.это там,где я никому не нужен...как и она мне.
случись с шизамом какая херь на филипинах.он свалит на гаваи и начнёт с неменьшим усердием обсирать филипины и так по кругу.вам-же не ведомо,как он сейчас,на других ресурсах обсирает болгарию?

Это сообщение отредактировал subb26 - 12.07.2019 - 09:51
 
[^]
subb26
12.07.2019 - 09:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16183
Klientt
а что для вас родина и чужбина7тоже вкрадце.если можно.
 
[^]
Klientt
12.07.2019 - 09:57
-1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15503
С твоего позволения, я выкину ругань.
Цитата (subb26 @ 12.07.2019 - 07:47)
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 11:38)
subb26, Trogloditt,  чтобы слегка отвлечь вас от пустого срача и выяснений, кто больший козёл, хочу задать вопрос.

Опишите, пожалуйста территорирально, где для вас заканчивается Родина, и начинается Чужбина? Можно вкратце.
для меня родина очерчена областью где я проживаю.где моя родня,предки похоронены.где мои друзья,работа,грибочки в лесу,ягодки на даче.


Всего лишь область? То есть, человек, проживающий за границей области уже чужой для тебя? Интересно...

Если вернуться к теме, которую мы комментируем, то получается, что какой-то чужак грузин, оскорбил другого чужака Путина. И что тебе с того? why.gif
 
[^]
Klientt
12.07.2019 - 09:58
2
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15503
subb26
Цитата
случись с шизамом какая херь на филипинах.он свалит на гаваи

Да фиг с ними, с Филипинами... А если он переедет скажем, из Москвы во Владивосток, он будет предателем Родины? А в Грозный?

Это сообщение отредактировал Klientt - 12.07.2019 - 09:59
 
[^]
subb26
12.07.2019 - 10:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16183
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 11:57)
С твоего позволения, я выкину ругань.
Цитата (subb26 @ 12.07.2019 - 07:47)
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 11:38)
subb26, Trogloditt,  чтобы слегка отвлечь вас от пустого срача и выяснений, кто больший козёл, хочу задать вопрос.

Опишите, пожалуйста территорирально, где для вас заканчивается Родина, и начинается Чужбина? Можно вкратце.
для меня родина очерчена областью где я проживаю.где моя родня,предки похоронены.где мои друзья,работа,грибочки в лесу,ягодки на даче.


Всего лишь область? То есть, человек, проживающий за границей области уже чужой для тебя? Интересно...

Если вернуться к теме, которую мы комментируем, то получается, что какой-то чужак грузин, оскорбил другого чужака Путина. И что тебе с того? why.gif

где я назвал жителя.скажем кировской области Чужаком?или англичанина какого-нибудь?я сказал,что Чужбина это там,чге я не нужен.
а по теме-причем тут вообще путип,если товарищ просто берега попутал?не я начал срач про родину-перечитай ветку.этот шизанутый уже со мной по одной схеме сратся пытается не зависимо от темы.и везде у него ссаная родина ,которая ЕМУ не нужна.я просто кормлю троля-он наверное уже не одну клаву разбил,строча простыни.у подобных "людей"мать резать будут.он отбежит подальше и ругать последними словами будет.
 
[^]
Klientt
12.07.2019 - 10:10
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15503
Цитата (subb26 @ 12.07.2019 - 08:07)
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 11:57)
С твоего позволения, я выкину ругань.
Цитата (subb26 @ 12.07.2019 - 07:47)
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 11:38)
subb26, Trogloditt,  чтобы слегка отвлечь вас от пустого срача и выяснений, кто больший козёл, хочу задать вопрос.

Опишите, пожалуйста территорирально, где для вас заканчивается Родина, и начинается Чужбина? Можно вкратце.
для меня родина очерчена областью где я проживаю.где моя родня,предки похоронены.где мои друзья,работа,грибочки в лесу,ягодки на даче.


Всего лишь область? То есть, человек, проживающий за границей области уже чужой для тебя? Интересно...

Если вернуться к теме, которую мы комментируем, то получается, что какой-то чужак грузин, оскорбил другого чужака Путина. И что тебе с того? why.gif

где я назвал жителя.скажем кировской области Чужаком?или англичанина какого-нибудь?я сказал,что Чужбина это там,чге я не нужен.

Да вот тут же! Я красным пометил.
Все, кто в её пределах - свои. А за - чужие.

Это сообщение отредактировал Klientt - 12.07.2019 - 10:12
 
[^]
subb26
12.07.2019 - 10:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16183
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 11:58)
subb26
Цитата
случись с шизамом какая херь на филипинах.он свалит на гаваи

Да фиг с ними, с Филипинами... А если он переедет скажем, из Москвы во Владивосток, он будет предателем Родины? А в Грозный?

он слинял из россии в болгарию.что-то видимо пошло не так-свалил на филипины.там пойдёт не так-свалит ещё куда.кинет его англицкий работодатель-начнёт поливать помоями англию.где я сказал,что он ПРЕДАЛ родину7предать можно то,что у тебя есть.а так.он просто беженец по жизни.притом я его не осуждаю.это он всё пытается меня переубедить,что мне не нужна "ССАНАЯ РОДИНА"
 
[^]
subb26
12.07.2019 - 10:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16183
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 12:10)
Цитата (subb26 @ 12.07.2019 - 08:07)
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 11:57)
С твоего позволения, я выкину ругань.
Цитата (subb26 @ 12.07.2019 - 07:47)
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 11:38)
subb26, Trogloditt,  чтобы слегка отвлечь вас от пустого срача и выяснений, кто больший козёл, хочу задать вопрос.

Опишите, пожалуйста территорирально, где для вас заканчивается Родина, и начинается Чужбина? Можно вкратце.
для меня родина очерчена областью где я проживаю.где моя родня,предки похоронены.где мои друзья,работа,грибочки в лесу,ягодки на даче.


Всего лишь область? То есть, человек, проживающий за границей области уже чужой для тебя? Интересно...

Если вернуться к теме, которую мы комментируем, то получается, что какой-то чужак грузин, оскорбил другого чужака Путина. И что тебе с того? why.gif

где я назвал жителя.скажем кировской области Чужаком?или англичанина какого-нибудь?я сказал,что Чужбина это там,чге я не нужен.

Да вот тут же! Я красным пометил.
Все, кто в её пределах - свои. А за - чужие.

пометь синим,где я сказал СВОИ и ЗЕЛЁНЫМ,где я сказал ЧУЖИЕ.
 
[^]
Klientt
12.07.2019 - 10:15
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15503
Цитата (subb26 @ 12.07.2019 - 08:13)
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 11:58)
subb26
Цитата
случись с шизамом какая херь на филипинах.он свалит на гаваи

Да фиг с ними, с Филипинами... А если он переедет скажем, из Москвы во Владивосток, он будет предателем Родины? А в Грозный?

он слинял из россии в болгарию.что-то видимо пошло не так-свалил на филипины.

subb26, да какая разница, Болгария, или соседняя область? Это же всё равно ЗА пределами Родины, как ты её обозначил.
 
[^]
Klientt
12.07.2019 - 10:20
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15503
subb26
Цитата
пометь синим,где я сказал СВОИ и ЗЕЛЁНЫМ,где я сказал ЧУЖИЕ.

Я что-то совсем запутался в твоих определениях свой-чужой...

Обычно (!) чужими, или чужаками, называют людей, живущих за пределами твоего понятия "Это моё. Это моя Родина". У тебя не так?

Это сообщение отредактировал Klientt - 12.07.2019 - 10:20
 
[^]
subb26
12.07.2019 - 10:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16183
Цитата (Klientt @ 12.07.2019 - 12:20)
subb26
Цитата
пометь синим,где я сказал СВОИ и ЗЕЛЁНЫМ,где я сказал ЧУЖИЕ.

Я что-то совсем запутался в твоих определениях свой-чужой...

Обычно (!) чужими, или чужаками, называют людей, живущих за пределами твоего понятия "Это моё. Это моя Родина". У тебя не так?

а я ,в отличи от вас их не делю.чужие у меня в прицеле были в 84том.пока человек не желает мне или моим близким зла,он для меня свой.будь он хоть в крапинку и с рогами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133367
0 Пользователей:
Страницы: (125) « Первая ... 118 119 [120] 121 122 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх